Вторник, 19.03.2024, 10:21
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Приведения могут следить и даже ухаживать за грудным ребенком
10:49
Приведения могут следить и даже ухаживать за грудным ребенком
Приведения могут следить и даже ухаживать за грудным ребенком

В этом убедилась молодая британка Джейд Йейтс, которая для контроля за сном своей маленькой дочки Руби пользуется таким великолепным гаджетом, как видеоняня, который позволяет наблюдать за тем, что происходит в детской, в то время как мать, к примеру, находится на кухне.
Занимаясь своими домашними делами и краем глаза поглядывая на экран аппарата, Джейд вдруг заметила нечто странное на его мониторе, что заставило ее отложить работу и полностью переключиться на видеонаблюдение. Дело в том, что возле ее спящей малышки появилось какое-то загадочное свечение. Приглядевший, англичанка поняла, что это призрак маленького ребенка, который на кроватке ее дочки, то ли играется, то ли просто балуется.
Призрак был явно старше Руби, поскольку мог уже сидеть. На экране видеоняни легко можно заметить, что он ложится, потом опять принимает сидячую позу. Более того, молодая мама вдруг заметила еще одно привидение – рядом с кроваткой. Это был фантом взрослого человека, который, судя по всему, наблюдал за своим ребенком, практически еще тоже грудным, как и Руби. Оба призрака явно не причиняли беспокойство девочке, поскольку она продолжала спокойно спать.

Стоит ли бояться таких милых привидений?

Джейд наблюдала за привидениями почти двадцать минут, ей даже пришла в голову мысль, что призраки ребенка и ее матери, скорее всего, оберегают сон Руби, иначе они давно бы могли разбудить малышку своим присутствием.

В конце концов, Йейтс вошла в комнату своей дочки, то там, как и следовало этого ожидать, никого не было. Женщина тут же вернулась к монитору видеоняни, но призраки исчезли – видимо, она спугнула их, и они убрались восвояси.
Поскольку гаджет позволяет не только наблюдать за ребенком в реальном времени, но еще и делать видеозаписи, то Джейд Йейтс, как только заметила призраков возле малышки, включила нужный режим на приборе. Это позволило ей подготовить, а потом выложить видеоролик в социальную сеть Facebook, после чего спросить пользователей, что же ей теперь делать?

Завсегдатаи соцсети постарались успокоить молодую мамашу, например, Карл Хиггинс, написал, что привидения на видеоролике – просто прелесть, они добрые и милые, поэтому бояться их не стоит. А Jayde Currer добавила, что взрослый призрак, по ее мнению, старушка, причем очень заботливая и совсем не страшная, Главное, советовали англичанке многие, не думать об этих призраках плохо – и тогда они не причинят семейству Джейд Йейтс, и в частности малышке Руби, никакого вреда.
 
 



 
 
 
 
Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Теги: призраки, Приведение, дети, Сверхъестественное, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024