Суббота, 27.04.2024, 17:56
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 07
Историю мне рассказала мама, а ей — двоюродная сестра, с которой описанные события и произошли.
У моей мамы есть двоюродная сестра. Живет она в Украине, в небольшом селе, прямо на границе с Молдавией. Дело было лет 15 назад. Свекровь еще была жива. Бабка была совсем не простая, занималась магией, люди ее за это не любили. Жила одна, за три села от своей невестки, на окраине, как положено, в хатенке у леса. Муж ласты склеил давненько, не без ее помощи, а сын у нее был единственный. Работал он на железной дороге, сопровождал грузы, поэтому уезжал надолго.
В один из таких моментов, зимой (это очень важно), когда муж маминой сестры был в командировке, получает она телеграмму, что свекровь умерла, и нужно приехать, забрать тело и похоронить (забрать, чтобы сын попрощался и родственники). А ехать за бабкой километров 50-60 по буеракам, и дупло еще то. Поехала невестка туда с утра на местном автобусе и, чтобы не было скучно и одиноко, прихватила свою подругу.
С эт ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

Мы живем в небольшом городке в одной из республик бывшего СССР. Так как семья молодая и жить с родителями не особо хотелось мы с мужем решили снять отдельное жилье. Квартирка быстро нашлась, двухкомнатная, без мебели, но нас устраивало. Все необходимое у нас было. Сделав косметический ремонт, переехали и зажили. Наша спокойная жизнь продолжалась ровно месяц, до тех пор, пока не купили новую кровать нам в спальню...

Муж был на работе в ночную смену, дочь сладко спала у себя в зале, а я? А я проснулась среди ночи, потому что почувствовала чьи-то холодные объятия, как будто кто-то прилег сзади меня и начал сжимать. Глаза открыты, сознание работает, вижу, как горит ночник в комнате у дочери. Пытаюсь крикнуть, но как рыба открываю рот, а голоса и крика не слышу. В голове мысль. Молиться надо. Начала читать молитву про себя... Отпустило через секунд десять. В ту ночь ушла спать к дочери.

Рассказала утром мужу, но все списал на мое утомление. История повторилась ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 587 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)


На большей части территории России сохраняется внушительная положительная аномалия температуры. На европейской территории России среднесуточная температура в субботу оказалась выше климатической нормы на 6-12 градусов. Еще внушительнее аномалии в Сибири и на Урале. Эти регионы оказались в теплом секторе циклона, теплый воздух с Атлантического океана обеспечил аномальное тепло, и температуры оказалась выше обычных для этих дней значений на 15-20 градусов!

На европейской территории России в субботу новых температурных рекордов не отмечено. А вот на Урале и Сибири без них не обошлось. В Магнитогорске новый максимум для 7 февраля с этого года составляет +1,4, в Омске +1,7 градуса. В ближайшие дни температурные рекорды имеют все шансы вернуться на европейскую территорию России. На подступах к ЕТР очередной атлантический циклон, и в его теплом секторе
... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 529 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

6 февраля на деревню Пенунгкулан, в провинции Центральная Ява, сошел оползень. Стихия убила 5 человек, судьба 2-х человек пока неизвестна, сообщают местные власти. На месте стихийного бедствия задействованы 250 спасателей, но из-за болотной местности туда не удается отправить технику. Всю спасательную операцию приходится проводить вручную.

Большое взрывное извержение произошло 6 февраля в 11:45 UTC на индонезийском вулкане Сопутан. Из-за буйства стихии был выпущен «красный» код авиационной опасности. Колонна пепла, извергаемая вулканом, поднялась на высоту около 7 км.

Как мы сообщали ранее, в январе местные власти увеличили статус опасности Сопутана со II на более высокий уровень — III. Вулкан расположен в северной части индонезийского острова Сулавеси. В связи с активностью горы запрещены любые виды деятельности в радиусе 4 км, местные жители вооружены защитными масками.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)




В американском штате Висконсин около двух десятков машин ушли под лед. Инцидент произошел на фестивале ледяных скульптур. В результате произошедшего никто не пострадал. Все произошло на берегу озера Дженива во время фестиваля ледяных скульптур. Из-за большого количества посетителей, парковочных мест не хватило, и местные власти разрешили оставлять машины на замерзшем водоеме. Под тяжестью автомобилей лед треснул, в результате пришлось вызывать экстренные службы.
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 646 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

Из-за проливных дождей на юго-западе Англии выпущено 47 предупреждений о наводнениях. По прогнозам метеорологов, в Дартмуре может выпасть около 80 миллиметров осадков, сообщает The Guardian.Так, 40 предупреждений о наводнениях в субботу вечером были объявлены в Корнуолле, Девоне и Дорсете, шесть — в Мидлендсе и одно — в Уэльсе. Местами может выпасть 30-40 миллиметров осадков, в Дартмуре — 80 миллиметров осадков. Кроме того, сильные дожди будут сопровождаться мощным ветром с порывами до 65-80 километров в час.Сильные дожди уже привели к затоплениям в графстве Корнуолл. Под водой оказались несколько населенных пунктов и дороги. Заложниками паводковых вод стали по меньшей мере пять автомобилей. Водителям понадобилась помощь спасателей. Некоторые дороги были закрыты.

В результате мощного землетрясения на Тайване погиб 31 человек, более 100 числятся пропавшими без вести. Спасатели продолжают поиск людей под завалами. Согласно данным властей, 29 погибших были жильцами обрушившегося 17-этажного здания "Вэйгуань". Скорее всего, оно было построено из некачественных материалов, с нарушением строительных норм и требований.
В свою очередь, глава администрации Тайваня Ма Инцзю отменил запланированное на 7 февраля выступление по случаю наступления Нового года по лунному календарю. Вместо праздничных мероприятий Ма Инцзю будет проводить время в оперативном штабе, куда стекается информация о ходе спасательных операций.
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в южной части острова в ночь на 6 февраля. Наиболее сильно пострадал город Тайнань. В центральных районах полностью, или частично разрушены несколько многоэтажных зданий. Землетрясение вызвало перебои с электричеством, нарушило работу поездов, но не сказалось на работе трех атомны ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

В возрасте 85 лет скончалась мать президента Сирии Башара Асада — Махлюф Асад. «Глава Сирийской Арабской Республики скорбит о смерти Махлюф, супруги ушедшего президента Хафиза Асада. Она умерла в Дамаске 6 февраля 2016 года»,— сообщила пресс-служба главы государства.
Россия не может в одностороннем порядке прекратить свою военно-воздушную кампанию в Сирии, пока продолжаются нападения вооруженных групп оппозиции и авиаудары коалиции, возглавляемой США. Об этом заявил сегодня журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин по итогам закрытого заседания Совета Безопасности ООН.
Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем по поводу предполагаемой наземной операции, заявил следующее: «Любое наземное вторжение на территорию Сирии без согласия сирийского правительства будет воспринято как акт агрессии, которому должен сопротивляться каждый гражданин страны. Мне жаль говорить это, но они вернутся домой в деревянных гробах».
П ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 651 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

Когда она образовалась – века, сотни тысяч лет, сказать никто не может. Считаю, что она появилась раньше нашей планеты и является спутником Земли со дня ее рождения. Ведь кто-то же создал планету Земля, а значит надо за ней следить и помогать в ее развитии.

Да, наша планета, обладает магнитными свойствами, но этого видимо не достаточно, чтобы одной существовать в огромном космическом пространстве.

Что из себя представляет наша Луна ? Единственное, что человечество знает, эта планета круглая. А из чего она сделана и что находится у нее внутри - мы пока не знаем.

Думаю, что многие задумывались над вопросом, почему наша планета вращается вокруг своей оси, а ее спутник Луна - нет. Она постоянно расположена только одной стороной к Земле. Если она твердый магнитный объект, то почему не соблюдает элементарные правила нашей физики?

Возможно, я Вас не удивлю, если скажу, что эта маленькая планета искусственная и обитаемая. На ней с давни ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

Истина где-то рядом, но чаще всего она так далеко, что узнать ее становится абсолютно невозможно. Сегодня правда тонет в море информационного мусора и в итоге мы знаем о загадочных явлениях так мало, что практически перестали в них верить.

Тем не менее, люди с древности наблюдали неопознанные летающие объекты и продолжают делать это сегодня.

Наиболее полное определение феномена НЛО дал исследователь Джозеф Аллен Хайнек: "восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остается необъясненным даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла".

Большинство летающих объектов все же находит объяснение и превращаются в ОЛО - о ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 667 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

Призрак страшной Годзилы появился в горах Тибета
Его заметили туристы, притом совершенно случайно. Дело в том, что этот фантом практически неуловим для человеческого глаза, однако его сравнительно легко поймала камера авторегистратора.
После этого туристы, находящиеся в тот момент в горах Тибета, буквально высыпали из машин и стали снимать огромный фантом, больше похожий на призрак какого-то доисторического зверя, скажем, динозавра. Не случайно кто-то сразу же дал ему меткое определение - призрак Годзилы.
Фантом довольно расплывчат, его совершенно нельзя идентифицировать, но это уж точно не привидение какого-то человека &ndas ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

В сотне километров к западу от парка Асука, близ городка Такасаго, находится объект, который представляет из себя прикрепленный к скале мегалит размером 5,7х6,4х7,2 метра и весом примерно 500-600 тонн.

Иши-но-Ходен (Ishi no Hoden) – так называют этот монолит, своеобразный «полуфабрикат», то есть блок, так и оставшийся на месте его изготовления и имеющий явные признаки того, что он не был доделан до конца.

На одной из вертикальных поверхностей имеется выступ в форме усеченной призмы – в результате возникает устойчивое ощущение, что объект лежит на боку. Такое положение «на боку» только на первый взгляд кажется странным. Дело в том, что сделан Иши-но-Ходен достаточно просто – на краю скального массива вокруг большого куска горы выбрана порода, а самому этому куску горы придана описанная выше нетривиальная геометрическая форма.

При этом положение Иши-но-Ходен «на боку» оказывается как раз так ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 573 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

Более века их не замечали археологи. Речь идёт об оптических линзах — тонких инструментах, изготовленных из разных материалов, которые доказывают существование развитой оптики уже в глубокой древности.

Способны ли были люди несколько тысяч лет назад сделать точные оптические инструменты, с помощью которых можно исправлять астигматизм, наблюдать далёкие звёзды и осуществлять работы на микроскопическом уровне?

Специалист по древним линзам Роберт Темпл (прославившийся своей книгой о космических знаниях племени догонов "Тайна Сириуса") уверен не только в этом, но и в том, что доказательства столь неожиданного предположения находились у специалистов под рукой уже как минимум сто лет.

Все последние три десятилетия Роберт, демонстрируя нечеловеческое упорство и выработав свою, особенную методику работ, носился по свету, выяснив во время поездок, что в музеях находится огромное количество предметов, ошибочно записанных как украшения, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 643 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

В древнеегипетских магических "Текстах пирамид" сообщается, что умерший фараон поднимается на небо по солнечному лучу или лестнице, подготовленной богами Ра и Хором. Небольшие копии такой лестницы были найдены археологами в захоронениях династического Египта.
Космическую лестницу, по которой "восходят и нисходят" ангелы, видел ветхозаветный Иаков, младший из сыновей-близнецов патриарха Исаака.

В Древнем Египте существовало убеждение, что подлинной значимостью обладает только "посмертная действительность", а время земной жизни людей воспринималось сном или известной индийским мыслителям иллюзией.
В изображении древних людей посмертная действительность выглядела мрачно. Герой месопотамского эпоса Гильгамеш не хочет ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

Почти египетское чудо

Понятие «пирамида» ассоциируется у каждого с Египтом, где есть много этих уникальных строений, созданных человеческими руками и увековеченных в истории. Но мало кто знает, что в Полтавской области есть аналогичное чудо света, хоть оно и не столь величественно и претензиционно.
фото Полтавские пирамиды
В селе Берёзовая Рудка на Полтавщине есть «холм света», построенный в далеком 1898 году. Э ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 851 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)



Слава о горе Кисилях распространяется сегодня по всему миру поистине с космической скоростью, представляя ее как энергетический центр Земли. Многие считают гору Кисилях священным местом, имеющим сакральное значение, как остров Пасхи или монастырь Шаолинь.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024