Суббота, 27.04.2024, 03:51
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
Конституция России должна быть «живой», в ней возможны изменения, продиктованные жизнью, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с судьями Конституционного суда.
«Наша Конституция надёжно защищена от необоснованных вторжений, продиктованных сиюминутной политической конъюнктурой. Вместе с тем конституционный процесс никогда не бывает навеки завершенным. Иногда сама жизнь требует внести в основной закон какие-то коррективы», — заявил Путин.
Президент пояснил, что так было в прошлом году, когда для полного обеспечения принципа равенства всех перед законом были внесены поправки об объединении Верховного и Высшего Арбитражного судов.
По мнению Путина, конституционные нормы необходимо постоянно анализировать, применять к стремительно меняющейся реальности, изучать правоприменительную пра ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 519 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Служба безопасности Украины усилила охрану народных депутатов Юрия Березы, Игоря Мосийчука и Андрея Левуса.
Сотрудники Службы Безопасности Украины. Архивное фото
© East News/ Ukrafoto
МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Служба безопасности Украины усилила охрану народных депутатов Юрия Березы, Игоря Мосийчука и Андрея Левуса после заявления главы Чечни Рамзана Кадырова, соо ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.12.2014 | Комментарии (0)

Научный сотрудник Американского университета в Москве Гилберт Доктороу считает, что недавний опрос ВЦИОМ, который показал, что почти 70% россиян отрицательно относятся к США,- это следствие информационной войны, развернутой Соединёнными Штатами против РФ.
Американский флаг на здании Капитолия. Вашингтон, США
 
МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Американские эксперты считают, что результаты недавнего опроса ВЦИОМ, который показал, что почти 70% россиян отрицательно относятся к США,  это следствие информацио ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 1049 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Глава Чеченской Республики заявил, что если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то он глубоко заблуждается.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука за публичные высказывания в поддержку террористов, причастных к атаке на Грозный 4 декабря, и в ходе ликвидации которых погибли 14 сотрудников полиции.

– Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям Чеченской Республики незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, – сообщил Кадыров в своем «инстаграме». – я поручил принять исчерпываю ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 761 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Американские законодатели приняли так называемую «антирусскую» резолюцию 758. Большая часть пунктов этой резолюции предполагает обращение к президенту США с требованием принять ряд мер в отношении России в связи с ситуацией на Украине. Помимо прочего, документ предусматривает введение со стороны США и их союзников новых санкций в отношении российских чиновников, а также заморозку их зарубежных счетов. Ещё одним пунктом резолюции является создание американских средств вещания на страны с русскоязычным населением.
Палата представителей США подавляющим большинством приняла резолюцию, основные пункты которой направлены против России. 411 против 10 – с таким счётом американские парламентарии осудили «продолжающуюся политическую, экономическую и военную агрессию» России против Украины.
«ЕС, Европа и другие наши союзники должны оказать агрессивное давление на господина Путина ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 729 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Ошметки проплаченных террористов брошены в Грозный, глава ВТБ Костин объявляет войну всему миру.

"Они" не просто боятся, "они" в панике. Если президент даст, наконец, команду "рвать предателей", никто из пятой колонны даже до аэропортов не добежит, они не скрывались, все эти годы действовали нагло и открыто, мы их знаем поименно.

И весь мир тоже замер в ожидании - что скажет человек, который одной лишь фотографией делает коалу знаменитой, угроза которому превращает премьера Австралии Тони Эббота в посмешище.

Ждем ...

"Война будет", - сказал сегодня Владимир Жириновский. Он пояснил, что Запад обманывает Россию, как перед Второй мировой войной, а на самом деле идет активная к ней подготовка.

О войне заговорил и глава ВТБ Андрей Костин в интервью немецкому изданию Handelsblatt. 
Он сказал, что если Запад отключит Россию от международной платежной системы SWIFT, то это б ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 429 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Альянс не только не способен проанализировать и осознать ошибочность последовательно реализуемой в течение последних двух десятилетий политики НАТО по расширению на Восток, но и хочет переложить ответственность за происходящее на Россию, считают в МИД РФ.
Штаб-квартира НАТО. Архивное фото
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. НАТО не способна проанализировать и осознать ошибочность своей политики по расширению на Восток, результатом которой стал кризис всей системы евроатлантической безопасности ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 457 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

"Россия нарушила фундаментальные принципы, границы не могут быть изменены силой. Споры должны разрешаться переговорами, а не танками", — заявил Йенс Столтенберг.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, архивное фото
БРЮССЕЛЬ, 3 дек — РИА Новости, Владимир Добровольский. Генсек НАТО Йенс Столтенберг утверждает, что эпоха раздела сфер влияния в мире завершилась, об этом он заявил, обращаясь к России.
"Россия нарушила фундаментальные принципы, границы не могут ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 499 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

В США на промежуточных выборах победила Республиканская партия. Как отмечают некоторые СМИ, новым направлением внешней политики Вашингтона теперь станет эскалация напряжённости в Восточной Европе.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на Global Times of China, после победы Республиканской партии в США Вашингтон может взять курс на вмешательство во внутреннюю политику государств Центральной и Восточной Европы.
«Политика сдерживания в различных её проявлениях нацелена на Венгрию и Чехию. По мнению творцов американской политики, эти государства создают слишком тесные дипломатические и экономические отношения с Москвой и Пекином. Вашингтон собирается изолировать Россию и попытается сдержать рост Китая», - агентство приводит текст статьи.
Как указывается, политика премьер-министра ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Президент США  и глава Европейского совета в ходе телефонных переговоров пришли к единому решению относительно России в украинском кризисе.
Новый глава Европейского совета, бывший премьер-министр Польши Дональд Туск 1 декабря  в первый день своего пребывания на новой должности провел телефонные переговоры с президентом США Бараком Обамой. В ходе переговоров лидерами было принято решение призвать Россию прекратить отправку воинских частей и вооружений на юго-восток Украины. Кроме того, от России потребуется исполнение еще одного важного условия – позволить уполномоченным международным организациям эффективно контролировать украинские границы.
Дональд Туск выразил обеспокоенность  ситуацией на Украине, в связи с чем он считает необходимым, чтобы российская сторона прекратила препятствовать работе ОБСЕ. "Все заложники долж ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 473 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024