Пятница, 29.03.2024, 09:36
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ
« 1 2 3 4 »
Накануне круизное судно "Звезда Востока" затонуло в китайской провинции Хубэй. Глубина реки в том месте, где затонула "Звезда Востока", составляет 15 метров. Погибли шесть человек.

Спасатели в КНР установили границу поисков пассажиров затонувше ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

В пятницу вечером погода в Москве явно была нелетной. Так, два пассажирских самолета получили повреждения от удара молнии при посадке в аэропорту Домодедово. Речь идет о А-320, прилетевшем из Ферганы (Узбекистан), и Boeing-737, прибывшем из Санкт-Петербурга.

Повреждения заметили техники при проведении послеполетного осмотра лайнеров. Как уточнил «Интерфаксу» источник в авиадиспетчерских службах московского авиаузла, у Boeing следы попадания молнии были обнаружены по левому борту, у воздушного судна были повреждены элементы конструкции руля высоты.
Не все хорошо было и в Шереметьево. Там из-за непогоды пассажиров не выпускали из самолетов: во время грозы людям запрещено находиться на аэродроме. Задержка составляла от 15-20 минут до двух часов.

Напомним, в пятницу вечером на Москву обрушились гроза и ливень. Столичные службы тогда ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)

Трагедия произошла в ночь на воскресенье в Средиземном море с лодкой, на которой выходцы из стран Северной Африки пытались доплыть до Италии. На данный момент известно о 28 выживших.
Судно береговой охраны Италии. Архивное фото
© AP Photo/ Francesco Malavolta
Береговая охрана Италии обнаружила тела 24 иммигрантов, погибших в ночь на воскресенье в результате кораблекрушения лодки с выходцами из стран Северной Африки, на борту которой находились более 700 человек, сообщает газета  ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 547 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0)

О том, что управление современными самолётами можно перехватывать из салона, с другого летательного аппарата или просто с земли, я писала ещё в связи с «исчезновением» первого малайзийского авиалайнера, Boeing 777-200ER, совершавшего совместный с Китайскими южными авиалиниями рейс из Куала-Лумпура в Пекин.
В своё время моё сообщение вызвало много споров, в том числе среди специалистов, но теперь оно подтверждено официально. Возглавляемая (назначаемым Президентом из списка предложенных Конгрессом кандидатов) Генеральным контролёром Соединенных Штатов, Счётная палата правительства США (GAO), которую называют ещё «сторожевым псом Конгресса», обычно осуществляет контроль над федеральным правительством в отношении расходования бюджетных средств.
Однако, в опубликованном 14 апреля 56-страничном отчёте «Управление воздушным движением: в процессе перехода к ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

Экипаж принял решение продолжить полет, и лайнер пролетел еще почти шесть тысяч километров.Разряд молнии ударил в «Боинг-757», выполнявший рейс из столицы Исландии города Рейкьявик в американский Денвер, и проделал дыру в его носовом обтекателе.

 


Инцидент произошел в минувший вторник вскоре после того, как самолет авиакомпании Icelandair вылетел из аэропорта Кефлавик, расположенного на юго-западе острова.
- Был громкий хлопок - очень громкий - и яркий свет. Было очень страшно, - рассказал изданию The Denver Post музыкант группы The Bunny Gang Натан Максвелл, который возвращался домой в Денвер после месячного тура по Европе.
По словам пассажиров, экипаж сразу же объявил п ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 499 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Накануне в Вашингтоне и пригородах внезапно погас свет. Остановились эскалаторы в метро, не работали лифты. В темноте оказались даже Госдеп, Белый дом и Конгресс. Сейчас уже известно, что авария имела техногенный характер, однако ЧП заставило серьёзно понервничать жителей города - энергосистема уязвима.

Накануне в Вашингтоне и пригородах внезапно погас свет. Остановились эскалаторы в метро, не работали лифты. В темноте оказались даже Госдеп, Белый дом и Конгресс. Сейчас уже известно, что авария имела техногенный характер, однако ЧП заставило серьёзно понервничать жителей города - энергосистема уязвима.
"Вот это - мрак!" - такие слова про этот брифинг в Госдепе точно не будут преувеличением. В зале нет окон, поэтому, когда внезапно погас свет и выключились микрофоны, все погрузилось в кромешную тьму и повисла зловещая тишина.

Брифинг через некоторое время продолжился, но в темноте. Журналисты освещали пресс-конференцию в буквальном смысле телека ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 488 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (2)

Причиной пожара на атомной субмарине «Орел» по предварительным данным стало проведение сварочных работ с нарушением техники безопасности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, из-за сварки загорелся утеплитель между прочным и легким корпусами лодки в районе кормового (девятого) отсека. Площадь пожара составляет около 40 квадратных метров.

По сообщениям представителей предприятия, лодка находилась в доке без боекомплекта на борту, а ядерный реактор был заглушен. К тушению пожара привлечены специализированные пожарные расчеты. В данный момент пожар локализован, пострадавших нет.

Атомный подводный ракетный крейсер К-266 «Орел» входит в состав 11-й дивизии подводных лодок Северного флота. Он был передан флоту в декабре 1992 года и относится к проекту 949А «Антей». Лодка подводным водоизмещением 24 тысячи тонн оснащена 24 пусковыми установками прот ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 447 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Аэробус немецкого лоукоста Germanwings пропал с радаров диспетчеров в 13:00.

На юге Франции потерпел крушение пассажирский самолет А320, выполнявший рейс Барселона-Дюссельдорф. Борт приписан к немецкой авиакомпании Germanwings. В момент трагедии в самолете находились 142 пассажира, и шесть членов экипажа.
По предварительным данным, самолет исчез с радаров диспетчеров около 13:00 (мск.). Возможно, виной падения стало столкновение с Альпами в регионе Альпы Верхнего Прованса. Этим утром в регионе были зафикисрованы небольшие осадки, облачность переменная, но сильного тумана не наблюдается.
Главное управление гражданской авиации Франции уже подтвердило факт крушения Аэробуса на юге страны. Останки разбившегося пассажирского лайнера обнаружили вертолёты жандармерии.
Germanwings — немецкая бюджетная авиаком ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 575 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Инцидент произошел в аэропорту Ла Гуардия. Сообщается, что следовавший из Атланты самолет авиакомпании Delta, на борту которого находились 130 человек, во время посадки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, в результате чего врезался в ограждение.
По данным СМИ, в результате инцидента никто из пассажиров и членов экипажа серьезно не пострадал.
Представители местных властей сообщили, что причиной инцидента могли стать неблагоприятные погодные условия, так как в течение нескольких часов в городе шел сильный снег.

Сегодня, 4 февраля 2015, пассажирский самолет с 58 людьми на борту упал в реку за пределами столицы Тайваня Тайбэй. Турбовинтовой The TransAsia ATR 72-600. Есть выжившие, но они блокированы в фюзеляже. ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 693 | Добавил: wrs81 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024