Воскресенье, 28.04.2024, 19:49
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 715 716 »
Среди сотен водоемов Подмосковья только Медвежьи озера – Большое и Малое – обросли легендами. 

Экспедиции экстрасенсов 

Рядом есть и более крупные озера, например Сенеж. Но про него не говорят, что там кто-то необычный водится. А вот в Медвежьих озерах, по слухам, живет «древний ящер наподобие плезиозавра». Впервые, еще 20 лет назад, мне об этом рассказал местный экстрасенс Владимир Анисимов. В то время как раз состоялась специальная экспедиция на Медвежье озеро, которую предприняли сотрудники Института палеонтологии. Мнение ученых было однозначным: крупный ящер прожить незамеченным в озере не сможет, и ему попросту не хватит кормовой базы. 

Но почему мы зациклились на плезиозаврах? Разве не интересны другие необычные животные? Поразмыслив так, мы с Владимиром Николаевичем решили «просканировать» озеро, применив паранормальные способности Анисимова. Сказано–сделано. Приехали на озеро, Анисим ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно в мире проводится целая масса всевозможных выставок и ярмарок, на которых представители соответствующих отраслей представляют друг другу и потребителям своей продукции самые новейшие достижения. Те, кто отстал, имеют возможность увидеть, в чем им следует подтянуться и в каком направлении развивать свои исследования и наработки. 
Конечно, такие выставки весьма полезны. Но они все же ориентированы на демонстрацию того, что уже достигнуто. Пусть даже всего лишь в единичных экземплярах, но это все-таки уже сделано, это есть, и это известно как делать. А можно ли увидеть своими глазами то, что еще никто вообще делать не умеет?.. Причем не на фантастических картинках или компьютерных моделях, а в самой что ни на есть реальности?..
Для подавляющего большинства отраслей трудно даже представить, как можно было бы организовать подобную выставку. А вот у строителей и специалистов в области обработки камня такая возможность «заглянуть в будущее» есть. Им ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Жак Бержье
Проклятые книги (часть главы)
 
КНИГА ТОТА

Сэру Мортимеру Уилеру, известному английскому археологу, принадлежат слова: «Археология – это вообще не наука, это вендетта».
Ни к какой другой области знаний это утверждение не относится с такой полнотой, как к египетской археологии, где до сих пор происходят яростные столкновения между археологами романтиками и археологами классическими. Для классических археологов египетская археология не представляет собой никакой проблемы, они видят в ней плавный, естественный переход от неолита к более развитой форме цивилизации. Напротив, романтики и независ ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 893 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Растущая сейсмическая активность Мауна-Лоа вызывает серьезное беспокойство специалистов Гавайской вулканической обсерватории. Своими опасениями они поделились 25 февраля на портале Hawaii 24/7. По словам вулканологов, согласно сейсмическим данным и мониторингу деформации склонов крупнейший в мире наземный вулкан продолжает оставаться в нестабильном состоянии.

Первые признаки волнения на гиганте были замечены еще в 2013 году. В 2014-м на Мауна-Лоа началась инфляция поверхности, а 15 сентября 2015 года в связи с непрекращающимися подземными толчками специалисты решили поднять уровень его опасности от «нормального» до «консультативного». Этот статус указывает на то, что показатели активности вулкана находятся выше фоновых значений.

Как сообщает Служба национальных парков США, во время своей активной деятельности Мауна-Лоа может извергать мощные и стремительные лавовые потоки, которые способны за несколько часов достичь океанского побе ... Читать дальше »



В полицию Шотландии поступило множество звонков от очевидцев, которые сообщали, что видели вспышку синего, белого или зеленого цвета. Некоторые сказали, что слышали грохот.

Полученный видеоматериал был зарегистрирован как неизвестный метеорит в небе над северо-востоком страны. Согласно основному предположению, это действительно мог быть метеорит или, возможно, звуковой удар. Свет виднелся далеко на юге, примерно в районе Беруикшира и Ньюкасла.

В метеобюро объяснили, что событие не связано с погодными явлениями, поскольку в ночь на понедельник не было зафиксировано грозы.

Из репортажей об «огненном шаре» следует, что речь идет, по всей видимости, о метеорите, который сгорел при входе в верхние слои атмосферы Земли, что вызвало огромную вспышку, осветившую ночное небо. Однако информация еще не подтверждена. ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)



Проливные дожди вызвали наводнения в Перу. Пострадали преимущественно северные и южные районы страны. В результате сложных погодных условий погибли два человека, еще один числится пропавшим без вести, сообщает FloodList.

На севере Перу в связи с наводнениями объявлен наивысший уровень тревоги. От ливней пострадали регионы Пьюра и Тумбес, которые расположены недалеко от границы с Эквадором. Местами выпало свыше 100 миллиметров осадков. Повреждены 34 жилых дома.

Сильные дожди прошли также в регионах Куно, Куско и Апуримак на юге страны. В результате интенсивных осадков вышла из берегов река Путумайо. В результате паводка два человека погибли, судьба еще одного пока неизвестна.

В регионе Пуно подтоплены дороги и сельскохозяйственные угодья. Пострадали от наводнения также 88 жилых домов. В городе Куско одноименного регио ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 588 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)



Эволюция человека? Сия волнительная тема предполагает два основных момента: происхождение человека и его дальнейшее развитие. И то и другое вызывает спор, продолжающийся не одну сотню лет. Религиозным трактовкам противостоит дарвинизм. ... Читать дальше »

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ УЕЗЖАЮ, ВЕРНУСЬ НЕЗНАЮ КОГДА, МИНИМУМ 4-5 ДНЕЙ. ВЫ МОЖЕТЕ САМИ СКИДЫВАТЬ СТАТЬИ И НОВОСТИ В НОВОСТИ, НО ТОЛЬКО НЕ АНТИРОССИЙСКИЕ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ДОБАВЛЯЙТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ!

АДМИН САЙТА РАСИМКА89
 ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ
И МУЖЧИН С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! 
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024