Пятница, 26.04.2024, 23:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 3 » Кошмар никогда не прекратится..
23:09
Кошмар никогда не прекратится..
Когда я проснулся, была глубокая ночь. Я знал, что они придут за мной. На часах 12:00 . Стали слышны звуки шагов. Я заплакал и сел около кровати. Под руку попался фонарик - единственное, что их отпугивает. Шаги усилились. Я подбежал к двери и выглянул 

В свете фонарика было озарено безобразное тело страшного робота. Весь в шрамах, полу-разломанный, и на его животе были длинные, кривые, острые зубы. Он был грязно-золотого цвета с фиолетовой шляпкой и бабочкой. Он подбирался ко мне. Я вскрикнул и закрыл дверь 

Мне показалось, что он убежал и снова сел у кровати. Почувствовав шипение сзади меня, я схватился за фонарик и стал светить на кровать. Там сидели маленькие мишки с длинными зубами и черными шляпками, тоже были разломанные. Из-за света они тихо взвизгнули и спрятались куда-то. Я тихо заплакал и в моей голове проносились слова "Помогите....помогите... " Вокруг меня и вся моя одежда была в слезах. 

Вдруг я вздрогнул. Дверь шкафа открылась. Я зарыдал громко, но делать было нечего. Я понимал, что монстры боятся фонарика. Не светя во внутрь я захлопнул дверцу. Снова я открыл ее, чтобы он ушел, иначе нападет. Высунулась морда страшной, разломанной лисы-пирата. Она зарычала. Я посветил ей в глаза и захлопнул дверцу. Через некоторое время я снова приоткрыл ее, но там сидела милая плюшевая игрушка лисы. 

Я знал, что мой разум помешан. Я давно это знал, ведь издевки брата не оставались просто так. Он всегда обзывался и пугал меня, из-за этого я почти всегда плачу, а ведь завтра мой день рождения. Да,да...мне исполнится 10 лет в 1987 году.. 

Погружавшись в свои мысли я неожиданно услышал тяжелое дыхание. Подбежав к двери с фонариком я ее открыл. Слезы то и дело капали и бешено билось сердце. Я посветил в коридор. Прямо около двери стоял заяц. По факту, такой же как и тот медведь. Он был синеватого цвета со светящиемися глазами. Его длинные когти скребли стенку. Я испуганно выпустил из маленького своего спасителя тоненький луч света. Прямо в глаза этой твари. Захлопнув дверь я стоял около нее минуты две. Подошел я к своей кроватке, когда - то безопасной. Вновь шипение. На этот раз там сидели не двое мишек, а уже трое. Найдя плюшевую игрушку Фредди мишки из Пиццерии Фредди я сравнил ее с этими чудовищами. Нет, это не они. Фредди милый, плюшевый и любимый, а эти даже капли схожести не имеют.Размышления мои вновь были прерваны шумом. К правой двери кто-то или что-то подошло. Открывая дверь я бросил в темноту свой ботинок и захлопнул . Этот шаг был для того, чтобы отвлечь монстров на некоторое время. 

Дверца шкафа скрипнула. Я подпрыгнул на своем месте и слезы хлынули новой волной. 
Открыв ее я увидел тело этой лисы. На руке у нее был крюк. Сверкнув фонариком я закрыл дверцу. Решил сразу отбегать от шкафа, ведь монстр мог убить меня сразу. 

Мне стало плохо. Я чувствовал, что теряю землю под ногами. Рухнув на пол с мишкой в руках я больше не двигался. 

Очнулся я в семь часов утра. Празднование моего дня рождения начиналось в десять. Вставая, меня трясло. Вся одежда измята и была мокрой от слез. Я с трудом вспомнил, что было той ночью. Солнце ярко светило в мою комнатку, а ночью, в мою крепость. 
Сделав усилия, на дрожащих ногах я дошел до шкафа. Очень страшно было его открывать. Но там я увидел кучу вещей и плюшевую лисичку. Выбрав синию футболчку и черные шортики я переоделся. Найдя белые новые белые новые кроссовочки я обул и их. Лицо мое было красное, опухшее от слез, пролитых ночью. Умывшись, я побежал в пиццерию, решив прийти пораньше и, пока никого нет,походить по пиццерии и посмотреть на мишку Фредди, зайчика Бонни, курочку Чику , лису-пирата Фокси и второго мишку Фредбера. Всплывали в моей голове те кошмары и я смутно помнил их. Сравнив их с этими тварями , они ни капли общего не имели. Хотя..
....
-Эй! Вон мой братец идет! - сказал я, увидев своего брата, который мне так противен- надеваем маски, пацаны! 

Все надевали маски и мне попалась маска Фокси. 
-Теперь мы выскочим из-за угла и напугаем его! 
Послышались одобрительные выкрики. Я был доволен, ведь этот мелкий мерзавец так меня не любил. 
-А потом, потащим его к Фредберу, пусть поцелуются! 
-Угу! Круто будет! Навсегда запомнит этот день рождения твой братец! - раздался голос парня с маской Бонни. 
-Вон он! Все заткнулись! - почти шепотом сказал я.
Он уже подходил к углу и тут мы выпрыгнули на него. Он заплакал, но мне его не капельки не жалко. Как он ко мне относился, так я к нему. 

Мы схватили мелкого за ноги и руки. Я закричал: 
- С днем рождения, дорогой братец! Поцелуйся с Фредбером в честь этого дня! 
Все засмеялись, я тоже. Мы тащили его, хотя он брыкался и громко кричал. А вот и Фредбер! 
- Ну давай ,давай! - закричала толпа - Поцелуй же его!
Я взял его за плечи и поднял к сцене встав на нее. Фредбер наклонился к брату. Мелкий дергался и пытался ударить меня. Все сопровождалось всхлипами и криками.В несколько мгновений его голова оказалась в пасти Фредбера.Его тело висело как сосиска и истекало кровью , а мы убежали из пиццерии. Позднее его нашли.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 842 | Добавил: Расимка89 | Теги: ужас, Кошмар, Сон, Страшилки на ночь, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024