Воскресенье, 28.04.2024, 00:16
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 715 716 »
В Китае массово проводят нелегальные свадьбы мертвецов
Полиция Китайской Народной Республики бьет тревогу: за последний месяц в стране произошло несколько сотен серьезных правонарушений, связанных с так называемыми «призрачными свадьбами». Преступники выкапывают на кладбищах трупы молодых женщин, чтобы продать их семьям, где недавно умерли холостые мужчины. Раньше подобные традиции были нормой среди многих китайцев, однако сегодня законы КНР строго запрещают такое кощунство.
Примечательно, что традиция была запрещена лишь в 1949 году председателем центрального комитета компартии Китая Мао Цзэ ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 639 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Инопланетный разум следит за нами с глубокой древности
Не смотря на то, что официальная наука продолжает настаивать, а через устаревшие учебники еще и навязывать нам с раннего детства, что земная цивилизация зародилась лишь в четвертом тысячелетии до нашей эры, археологические раскопки убедительно доказывают: это не так, поскольку уже тогда, а то и много раньше, люди прекрасно знали об искусстве воздушных полетов, о пришельцах, которые кружатся над нашими головами до сих пор.

Почему  ... Читать дальше »

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (1)


Что это в небе? В начале этого месяца в небесах над Гонконгом в Китае появилось сразу два необычных облака. На переднем плане расположилось линзовидное облако, такие облака обычно формируются возле гор из восходящих потоков воздуха и по форме напоминают космические корабли пришельцев. Чуть выше и немного дальше видно цветное радужное облако. Радужные облака состоят из мелких водяных капель одинакового размера, которые отражают солнечные лучи разного цвета на немного разные углы. А ещё дальше, за облаками прячется Солнце. Его яркий свет застит непрозрачное линзовидное облако, а радужное рассеивает лучи вокруг. Оба типа облаков весьма для неба над Гонконгом и, к сожалению, через несколько минут они оба исчезли.
Авторы и права: Альфред Ли.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)



С начала недели в Бурятии сошли три лавины. О последнем случае стало известно вечером в четверг, рабочий одной из небольших нефритодобывающих компаний погиб в результате схода снежной массы в районе устья реки Ильчир.
"Это третья лавина, под которой погиб человек. Это не турист, а рабочий компании, добывающей нефрит в Окинском районе. Пока неизвестно что произошло и по каким обстоятельствам он попал под лавину", — рассказала РИА Новости официальный представитель МЧС республики Радна Подпругина.
На место происшествия из поселка Никола Иркутской области отправились спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда.

В четверг утром туристы из Нижнего Новгорода связались со спасателями и сообщили, что один из двух членов группы, попавших под лавину в Тункинском районе Бурятии, погиб. В ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

По Великобритании в среду ударил шторм «Джейк», сопровождающийся похолоданием, дождями, снегом и сильным ветром, сообщает Independent.

Похолодание накрыло большую часть страны. Метеобюро выдало «желтое» предупреждение в северной Англии, на севере Уэльса, Шотландии и в Северной Ирландии в связи со снегом и обледенением дорог. Сложные погодные условия наблюдаются, в частности, в графствах Чешир, Ноттингемшир, Дербишир и Хамбер. Водителей просят быть острожными и внимательными за рулем.

Кроме того, на территории Уэльса и на юго-западе Англии усилился ветер. На побережье его скорость достигает 30 метров в секунду. Местами прошли сильные ливни.

Прошедшая зима стала самой теплой в России. По данным статистического анализа, средняя температура воздуха на 4–5 градусов превысила норму. Наиболее крупные положительные аномалии традиционно отмечались на севере. На Таймыре и Ямале средние многолетние нормы зимы превышены на 7–8 градусов, в Баренцевом и Карских морях — на 10–12 градусов. Арктика еще не знала такого тепла во второй половине зимы.

За исключением Дальнего Востока, средняя температура зимы превысила норму. В Центральной России и в Сибири сезон стал самым теплым, на Урале — вторым самым теплым, на Северо-Западе и в Поволжье — занял третью сточку в статистическом рейтинге. Лишь на Камчатке, Курилах, в Охотском и Беринговом морях средняя температура сезона оказалась на 1–3 градуса ниже обычной.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 447 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

В ходе океанографический кампании, координируемой Национальным исследовательским советом Италии, Национальным институтом геофизики и вулканологии (INGV) и Университетом Флоренции, на дне Неаполитанского залива было обнаружено вздутие, испускающее газы. Купол занимает площадь 25 кв. км и имеет высоту около 15 метров. Структура находится на полпути между вулканом Везувий и активной кальдерой Кампи-Флегрей, на глубинах от 100 до 170 метров.

Во время исследования находки на судне «Урания» ученые зафиксировали 35 газовых выбросов, а рядом со вздутием обнаружили 650 небольших воронок, образованных в результате эмиссии газа в течение последних 12 000 лет. По мнению специалистов INGV, выбросы газа в Неаполитанском заливе являются вторичным вулканическим явлением, но на данный момент не связаны с прямым подъемом магмы.

Как сообщает Гвидо Вентура, исследователь Национального института геофизики и вулканологии, явление, находящееся в 5 км от порта Неапол ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Плавучие города по среди океана. Звучит как сценарий какого нибудь фантастического фильма. Но нет, это вполне реально в недалёком будущем, уже сегодня в мире существуют миллионы плавающих зданий (хаусботы, англ. houseboat). Они оснащены современными лодочными моторами, автономной системой энергоснабжения и способны совершать продолжительные круизы. Плавучие рынки, церкви, гостиницы, почты, банки и многое другое сегодня населяют многие страны мира.

В Нидерландах, у берегов каналов Амстердама располагаются одни из самых красивых и дорогостоящих плавучих домов в Европе, среди которых есть даже гостиницы. Сегодня содержание плавучих домов в Амстердаме обходится очень дорого в связи с ограниченным количеством причалов; такие высокие цены снижают вероятность появления нового соседа для примерно 2 400 семей, живущих на водах Амстердама.

В Великобритании встречаются плавучие дома обеих главных разновидностей — как с преобладающими ходовыми качествами &mdash ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 770 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)



По крайней мере, 24 местных жителя, многие из которых дети, погибли и до 30 человек пропали без вести в Анголе после стремительного наводнения в южном городе Лубанго, сообщили государственные СМИ в четверг. Значительный и резкий подъем воды в реке Капитао, из-за проливных дождей, которые шли в этом районе почти сутки, обрушился на местный рынок, где многие молодые ангольцы собирались мыть машины и велосипеды. Спасатели обнаружили тела погибших в 500 метрах вниз по течению. Возраст жертв от 12 до 30 лет.Продолжаются поиски пропавших без вести.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 657 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024