Вторник, 23.04.2024, 10:04
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Среда, 11.02.2015, 16:49 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
ЗАКАЛИБАААЛИИИ ЗАКАЛИБААЛИ

Остальные такие же симпатяги, просто фиг поймаешь теперь. Носятся по всей хате....



Закалибали - это так думает это чудо, которого тискают целый день, а не Тёмка. Хотя.....

_

МЕТКИ: кайф

"Звёздные войны" - "Туманности Андромеды"

Нет никакого сомнения что "Звёздные войны" - это своеобразный приквел "Туманности Андромеды"

Шёл по ленте, вижу человеки про Час быка пишут, ефремовский...
Ну и вспомнилось.

Думаю Лукас и не сильно скрывает это.
Т.е.- сюжет и всё остальное свои, но есть переклички, даже явные и умышленные намёки и сама идея построения Саги - ефремовские.
Хотя и у Ефремова корни уходят и в Оруэлла и в Велса и в Верна, а оттуда ещё дальше....

МЕТКИ: версия
 
Расимка89Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:49 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Уффф

Весь день и всю ночь тащил эту суку вверх.
Пенсии то надо поднимать.

Но трудно против Сороса. Этот монстр такое бабло вливает - полконтинента купить можно.

Но на пару процентов поднял.
Буду стараться удержать в коридоре между 50 и 60.
Хотя навалилось полмира и давят цену.
Слишком дешёвая нефть - тоже плохо. Будет расти потребление, безумное....
Я против потреблядства....

Жду крупного события. Ключевое число 18 и 19 февраля. Или активация или срабатывание кода.
Бдите также 2 марта, 8 и 22...

Ну и где единички - само собой....

Работают также код 7, 8, Код С и SSSS.

P.S.

Фу....
Вытянул на почти 5% вверх, но давление - ацкое. Больше не могу.
Продержусь максимум до 22:00..


__________

МЕТКИ: нефтьпредупреждение

50 оттенков женского

Как я понимаю, 50 оттенков серого - покупают, смотрят и восхваляют только женщины.

Они делают этому кассу. Причём - не молодые, а так:)) Ягодки:)
Ни в книге, ни в киношке вообще нет ничего мужского. 
Хи-хи:)))
Помечтайте, помечтайте.. Отвлекитесь от кухоньки:)))

МЕТКИ: ололо
 
Расимка89Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:42 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MichaelMr ()
Hello. And Bye.

ты кто?
 
Расимка89Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:25 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О благосостоянии нынешней Германии

Разумеется Германия - развитая, технически мощная страна, с дисциплинированным народом и т.д. Безусловный лидер континентальной западной Европы.
Но ни план Маршала ни известная трудоспособность населения страны не могли создать той мощи, которая имеется на сегодня.
Львиная доля нынешней немецкой силы - это капитал и ресурсы третьего рейха, которые незаметными инъекциями вливались в экономику страны на протяжении последних десятилетий. Включая поставки технологий из Антарктиды и людского и финансового ресурса из Южной Америки.

МЕТКИ: Германияконспирология

Если не принять мер, гривна будет 50

Причём очень скоро.

В любом случае дешевле 30 вряд ли будет уже.

Плохо будет также с армянской валютой, казахской, таджикской...

Но это только моё мнение. Не используйте его в делах и гешефтах....

МЕТКИ: предупреждение

Предупреждение. О ценах на нефть и рынке

В медийном пространстве прослеживается информационная атака о будущем снижении цен на нефть.
Она призвана заставить мелких игроков сыграть на понижение. После того, как будут размещены депозиты на понижение, цена автоматом может рвануть вверх, крупная рыба сожрёт мелочь, после чего цена реально может уйти вниз, уже высасывая капитал из государственных вливаний на поддержание курсов валют....
К марту/маю ожидаю краха рынков половины стран СНГ....

Бдите

P.S.

Поясню.
В ближайшее время ожидаю рывок цены на нефть брент до примерно возможно выше 62, и даже в пике до 65..
Это срежет пики спекулятивные, создаст на рынке движуху, и потом резко опустившись - вырвет значительное, повалив кучу крупняка.

МЕТКИ: предупреждение
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:25 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Тунгуска представляет. Хроники Фаэтона, часть 2.Наш новый номерной альбом к Дню Т.

Как всегда - бесплатно и от души.



Bandcamp

Phaeton Chronicles 2

released 21 February 2015

Catalog#: TUN 048DD
Compilation: Tunguska EMS & VadaDJ
Mastering: VadaDJ
Artwork: Larisa Chernova

01. DFRNT - Free Dive (04:41)
02. Max Verbitski - Change of Moods (05:03)
03. Black Agate And Willy - Dune (05:24)
04. Project "?!" & Onkakmir - Cold Space (06:38)
05. Miusha - Aquarelle (Max Loginov remix) (05:17)
06. Max Verbitski - Someone is Born (03:53)
07. Medkit - 0f s01itud3 and b0und13sn3ss (05:28)
08. Nearfield - Weekend (05:09)
09. VadaDJ - LightSTrip (07:10)
10. Black Agate - Mephistofel (04:07)
11. D.F - Dark Rhythm (06:59)
12. Viktor Gradov - Deep Space (04:28)
13. Passion for hypnosis - Dream (04:41)
14. VadaDJ - Love Parad (DFRNT demo rework) (04:58)
====МЕТКИ: tunguska
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:28 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Начали. Поехали:)))Вперёд Тунгуска:)))

Тут ещё фоточки от нашего друга:

https://instagram.com/bol_a_i/

____________

22:00  Братья из Минска. Завершают программу феста.

Огромное им спасибо. Они реально приехали ради феста.




22:00  Работает Denny Kay (In-R-Voice / Axiomatic / Kissthesound) UK-RU



21:00 Николай Гринько:))))


20:37 Спайс бойс:)



19:07  Друг сообщает, все столики заняты, вроде полёт нормальный



19:00
Друг и коллега Тунгуски читает стихи:)))



18:51.  Наши друзья - Проект Ниньдзи:))))



18:42   Ходил полоскал горло, сделали укол от кашля, а то выплюну лёгкие.
Пока пришёл  - тут Мыс Луны выступает.
 Олечка Шотландия.
В своё время я её обидел немного, вспылил на бытовое в дискуссии. Зажрался короче..
Ещё раз прошу прощения публично и передаю громадный Кисссс:))))



16:55  Выступает Cat Republic



16: 42 - Судя по фоткам - в зале полно системных администраторов, геологов и офицеров в запасе:)))) Это радует глаз:)))

Ребят.
В зале слабый интернет, да ещё и парк, не тянет на трансляцию живого видео.
Но фотки можно постить в группу на фейсбуке или прямо сюда, в комменты:
https://www.facebook.com/events....pcoming

16:40. - Начали фест. Поехали !!!!

15: 45 - Народ подтягивается





Буду обновлять пост:)))) Подтягивайтесь:)



_______________

МЕТКИ: Тунгуска
 
Расимка89Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:59 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение

Обвал национальных валют СНГ - идёт полным ходом. После нашей и казахской девальваций, рухнула гривна, манат, на очереди Армения, Молдавия, Белоруссия ( хотя тут могут политически притормозить), средняя Азия, особенно Таджикистан, Киргизия.
Неспокойно будет в Узбекистане. Но там другое. Там политразборки назревают, там зреет совсем другое..

И вообще. Много символики опять и везде. Горит Факел.
Путин сидел так далеко от Соловьёва, что это ломало даже протокол. Огромный зал и такое расстояние  между собеседниками.

В Чехии странная ликвидация, а то что это ликвидация - почти не сомневаюсь.
Среди жертв  - именно конкретная цель, а не случайно... Если докопаются - скажут что зашёл позавтракать и не повезло.
Проверить - сможем как только похожее случится во Франции или среди жертв окажется венгр....

Потом объясню логики...

Пишут что Боинг мог повернуть на Антарктиду. Там есть три площадки о которых мало кто знает, и над которыми иногда смеются. Зря.
Если на борту были патенты интересные.....Сел на базе. Потом на Голландию....

В Северном море и вокруг Норвегии и Швеции шляется непонятное судно. Иногда подходит к нашим границам. Я ЕГО ЧУВСТВУЮ. Замаскирован под коммерческое, хоть лес..., в начинке - чего только нет. На охране  у него две лодки и скоростной фрегат, должен быть не далее 300 миль от него.
Найдёте фрегат - найдёте судно. Оно- особенное.
Френд спросил меня про спутник. Важно не уронить важный спутник. Особенно на чужую страну - будут траблы.

Я эти дни не снил, не вникал, но ощущаю какую-то игру. Новая раздача. Крупняк молчит или придуривается. Затеяли бяку.
Да и природа выкинет скоро пару фокусов - обалдеем всем....

Выдаю официально предупреждение на первое в этом сезоне официальное крупное 8 бальное.
Бдите.

И да.
Вы в курсе, что в мире есть больше 50 пассажирских подводных лайнеров, и около 10 - частных, секретных?

А лодку/корабль/ самолёт в одном флаконе видели? Нет?
А я видел.

_____________

МЕТКИ: предупреждение

Немного тайного, конспирологии и всякого такого:)))

Все знают, как канал Рен ТВ любит Тёмку:))))

Вот ещё кайфа:)) Примерно на 7-ой минуте:)) Прислал френд в личку:))) Глазастый какой:)))
Заметите?
Ну заодно и передачку посмотрите...

Я слежу за вами !! За всеми !! Вы все у меня под колпаком. :)))))

Хи. Тёмка - Скайнет:)))

Анна. Спасибо за пиарчег:)))
С меня ответка:)

_________

МЕТКИ: ren tvололо

Страшно хочется написать сценарий фильма-конспирологии "10/12"

О самой массовой театральной постановке в истории человечества, которая продолжается до сих пор.
Команды, актёры, базы, сценарий, постановка, режиссёры, кукловоды и т.д...

МЕТКИ: сценарий
 
Расимка89Дата: Среда, 25.02.2015, 22:26 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение

Пошиковали - и хватит.
Скоро многие станут мудрее и заметно умнее. Цены в магазинах, серии крахов и суровая потребительская реальность быстро выбьют из  мозгов и вату и укроп и пыль и всё остальное, заставив циркулировать кровь и инициируя мозговой процесс.

Помните греков, и их олимпиаду, понты и т.д.? 
Ребят. Все эти ребячества в виде олимпиад, чемпионатов, локальных пацанских разборок и т.д. и т.д. - вот сейчас это всё вылезает.
Именно сейчас пошли счета за всё. Их будет дохуя как много.

Поэтому умнички знают что делать....

Короче. Украинцы скоро станут значительно мудрее. Азербайджанцы тоже. Потом будут армяне, таджики, киргизы, казахи, узбеки, грузины, молдаване и разные помельче, которые дружат с Науру.

И да. Проверяйте крупы на паразитов. А то жаль добру пропадать....

Главные сюрпризы ещё даже не отсылались....Шейхи - они такие. Как и китайцы. Не спешат.....

Мы же все понимаем, что случись в этом году недоурожай - будет ой как сложно..... А закон Мерфи ещё никто не отменил.

МЕТКИ: девальвациядефолт

Сон 25022015

Сначала суперважное. Затюхал контакты того, кто мне слал рисунки улиток. Срочно отзовись. Начал там по Саге то сё.

Сначала вроде полегчало, а сегодня кашель вернулся, правда без температуры.
Но я поснил, чтобы держать себя в форме.

Будет мощное дело про отравление. Резонансное. Крупняк. Наверно это сейчас модно - редкоземельным кормить всех подряд.
Большая волна.

Знаю про прибалта. Известный.

Знаю про случай с частным самолётом. Именно частный. Много этого слова было в медиа. Проверяйте малые машины и частные борты.

Знаю про чёрный поезд. Именно такая фраза в медиа. Чёрный поезд.

В Дубае или рядом ещё один видный пожар. Не знаю- небоскрёб ли или скважина, но тоже видно и тоже эмираты....

У китайцев подводная лодка. Почти Курск.... Глаза специфические, поэтому или Китай или Корея, но скорее Китай.

Известный ведущий сломает руку. Суперметка. Ждите ведущего, известного в гипсе. Возможно нога - но скорее- рука. Но в эфире - в гипсе.

Вроде всё.

Бдите

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:49 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и Спок уже не с нами...

Жаль.... Балдёжное было время и кинцо..

МЕТКИ: Спок

О свободах в Европе и России

В России безусловно больше личных и частных свобод. Разных. От возможности купить поесть ночью, до свободы посмотреть фильм до его премьеры, более лёгкого секса, отношений, свободы жарить шашлык на берегу речки и т.д...
В Европе в этом смысле столько ограничений, что живёшь в узких, скучных рамках. Шаг вправо или влево - наказывается и иногда существенно. Даже заговорить с посторонним - иногда проблема.
Попробуйте написать в Германии о немцах так, как в России пишут о своих...Пиздец. Из судов не будете вылезать.
Я несколько лет назад снял видео наших посиделок на берегу Изара, пиво рокендроль..И выложил на ютюб. Сидим бухаем. На пикнике. Играла музыка из бумбокса. Так меня чуть не засудили за публичное воспроизведение трека....Полгода ебали мозг....
Хорошо, адвоката нашёл приличного. Итог - полторы сотни на адвоката...

Но зато в Европе больше гарантий стабильности и есть защита от проявлений беспредела, у нас же этого меньше.
Поэтому выбор мира проживания  - зависит от ментального базиса чела.
Я знаю людей, чувствующих себя как рыба в воде в византийской ментальности или в восточной, или в азиатской, и неуютно в европейской, и наборот.
Я вот смог бы жить на востоке, идеально чувствую себя на западе, и никогда не смог бы жить в Азии.
Россия хороша тем, что там есть немного от каждого.... Поэтому легче найти своё....

МЕТКИ: свобода

Про китайскую великую стену

А с чего вообще взяли, что её построили китайцы? У неё что глаза особые? Или состав крови?
Может её как раз от китайцев и строили?

МЕТКИ: конспирология

Это не грипп. Это инопланетная интервенция

Всем здоровья....Я пока в ауте.

Теперь и малая рядом...
Тайка ей ножки мнёт и животиком греет....

МЕТКИ: болею

Про глобальную лицензию. Как это было и откуда на минкульт и минсвязи снизошло?

Несколько лет назад в одном из блогов ЖЖ и на одном из форумов, я, Валера Мифодовский, пара старых пиратов, таких как Рассудов и Шакиров, пара людей из мира авторских прав, куча наших тунгусов, и т.д. - спорили и обсуждали пути регулирования авторских отношений в сети и т.д.
Дискуссия получилась знатной, так как там произошёл знаменитый срач с Вовой Губатовым и кучей олдтаймеров.
На дискуссию как на огонёк заваливали и Никифоров ( минсвязи России) и наш самый культурный, которого не любит Садальский.
Их ники я знаю, да и все кому надо - тоже.
Именно тогда я брякнул про глобальную лицензию как способ раз и навсегда закрыть вопрос авторских прав.
Люди платят 10 баксов в год, или 12, так красивее, провайдерам, те переводят в кучу, собирается гигантская сумма, а потом, в зависимости от процентуального соотношения к уровню загружаемого траффика, - авторы получают гонорар. Всем руководит система, автоматика.

Валера Мифодовский предупредил меня, что идея настолько опасная, что есть вероятность, что её сразу заберёт себе минсвязи, причём без всяких автосистем и тут же превратит в оброк.
Мы спорили, ругались, мирились и потом ушли по делам.

Валера. Я признаю.
Ты - был прав.
Они правда такие......Они сделали из этого оброк.

____________

МЕТКИ: ГЛавторское право
 
Расимка89Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:02 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Участникам гражданский войны

Предлагаю добровольно покинуть мой блог и найти себе более удобную площадку для срачей или прекратить срач.

Контрольное время 10:00 по блоговому времени.

И да. Запомните:

В день, когда всё закончится.
Все будут уверять что они не писали, не говорили, не делали всех этих дел.
Но строгие ангелы не будут их слышать. Ни их аргументов.
А Кэш хранит всё......

МЕТКИ: войнамир

Первая кровь полилась.....

Дальше будет больше....

Бдите

P.S.

Про сакральные жертвы и тонтон макутов

Тут надо понимать, что такое убийство не несёт никакой целевой нагрузки кроме или "пацанской" или "сакральной жертвы".
В первом случае оно невыгодно всем, поэтому непонятно как власть допустила подобное.
Во втором - невыгодно именно и только власти, так как консолидирует оппозицию, играет на стороне запада, усиливает санкции и наезды на нашу власть и страну и т.д.
Тогда тем более не понятно, как могла наш власть и государство так бездарно отдать такую жертву?
По идее сотрудники ФСО должны были жопы рвать не охраняя Сечиных и других Ивановых, а именно тех, кто мог стать такой сакральной жертвой, а лучше Немцова, Касьянова, Макаревича,  Венедиктова, Бабченко,  - на эту роль нет и не было никого более подходящего.....
То что Боря перестал быть политиком и не играл никакой роли в движухах - знали все, кому это надо было знать....

Поэтому предвижу тут просто "пацанский" подарок "патриотам" от доморощенных тонтон-макутов....
Прискакал в город джигит-патриот и на добровольных началах завалил того, чьё имя стало нарицательным во всех патриотических списках.
То что он обернётся санкциями, разными разборками, ценой на носители и т.д. - стреляющие даже и не думали.
Ну или заговор. Но тогда - это серьёзный прокол наших спецслужб. Очень серьёзный.

Эх....Вовремя получается убили Борю. Как чувствовал готовится что-то...
Как чела - жаль конечно и мои соболезнования.

Похоже, события переходят в действия.
Берегите людей, даже если они оппоненты. Не надо убивать людей, люди.....

И да. ФСО и ФСБ поздравляю с днём специальный операций.
Гемморой начнётся в понедельник...

___________

МЕТКИ: гражданская войнакровьпредупреждение

Просьба к френдам

Ребят. Я никогда не позволяю себе рассказывать вам как вам постоянно хуёво в вашем же городе, деревне, посёлке и т.д., и как вас замучило всё то, с чем вы там боретесь, но не сумеете никогда победить, потому, что то что вас там мучает - липко, сколько и непобедимо.

Поэтому просьба.

Не рассказывайте пожалуйста  мне и ещё примерно целой толпе моих  френдов, проживающих неподалёку от меня о том, как нам тут хуёво и страшно в этой ацкой гейропе и как мы тут выживаем, проклиная день когда покинули самое светлое в мире и ринулись в океан чурок, чучмеков, гейропейцев и других бассурман........

Людей которые оперируют в дискуссиях или отношениях местом жительства или местом работы и на основе этого делают политические, социальные или гражданские выводы - я считаю не очень мудрыми.
Вернее я считаю их дятлами. Но с шансом на исправление.

Я же не позволяю себе выпадов по поводу москвичей, хотя для огромного количества людей - это диагноз, причём неизлечимый, правда?

P.S.

Ах да.

В бреду видел это, не сказка, но как наставление, выбито на глиняных дощечках, в пещере, которая вела под морем.

Про проблемы.

Все современные проблемы - от ненаказуемости. В том числе - и глупых инициатив. Не важно чего - от глупых законопроектов, до нарушений законов.
Если бы в своё время давали каждому по языку за каждое лишнее и незаконное - не было бы ни бардака, ни хаоса.
А сейчас они себе все лбы и расшибают.

Поэтому. Чтобы пресечь хаос в будущем, как только всё кончится, надо просто взять и смыть в сортир истории всю элиту. От самых главных ведущих, до самых незримых техников. Чтобы  ни одному гондону в будущем было не повадно.

Ну а депутатов всех парламентов мира - сквозь строй и на рудники.  Была такая добрая штука в добрые старые времена.....

Если я переживу третью м - я раздобуду себе оружие и буду охотиться на них. Скармливая их языки животным..........


И подпись.
Эхнатон.
____

МЕТКИ: просьба

Предупреждение

Получил группу цифр
25
44
71
33
82
22
96
11
01

Встречаются двойные.
Сижу ломаю голову.
Кашель уходит, но с боями.
Еле выстоял....Если бы не чеснок с луком - уже бы в реанимациях лежал.
Рекомендую. Наплюйте на этикеты....

МЕТКИ: предупреждение
 
Расимка89Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:53 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Логическая вилка Владимира Путина

В своё время я предупреждал моего симпатизанта ( я раньше очень симпатизировал Владимиру, да и сейчас иногда симпатизирую, но реже и меньше) о том, что заигрывание с рейтингом, в попытке завладеть инструментом управления и направления общественного мнения - может привести к подобной вилке.
Путин не выдержал и клюнул на наживку популизма.
Ушёл от жёсткой профессиональной линии реформирования государства к модели всёвосславляющей толпы, благо затраты на информационные накачки - минимальны, да и люди соскучились по тем словам, которые слышат сейчас не на кухнях, а в эфире.
Но несмотря на всё и вроде бы видимый успех,  Путин сейчас в логической вилке. Классической.
Напомню, что основной базис ВВП в его государственно-построенческих усилиях - это неоконсервативное, жёсткое право для всех, справедливость и социальное ( по крайней мере он сам себя так позиционирует).
В этих условиях было ошибкой закрывать глаза на потеснение закона своими - например борьба с экстремизмом только по отношению к противникам, но не сторонникам, поощрение наёмничества, нелегальный оборот оружия. Борьба с коррупцией только если она не своя.
Зачистки только по отношению к чужим, поощрение своих и прощение своим, и наказания чужим. Это рождало не справедливость, а раскол. Чтобы не попасть под каток, много "чужих" сделались своими, номинально или ещё как.
Когда к этому добавилось "своих не сдаём", даже если они долбоёбы - это начало приносить недобрые плоды.
Своих стало так много, разброса логик их действий там много и контроля над ними так мало, что начинает прорывать.
Эти прорывы придётся надрезать и оперировать, причём делать это скрытно, иначе паблисити упадёт резко и все рисковые ставки - тоже.
Вот они и полезли самосудами, самоуправством, самоуправлением и вообще - многим несогласованным, вплоть до почти частных армий с непрозрачным и непонятным контролем. Вся эта система противовесов и балансиров  -хороша в условиях баланса и легких возмущений, но не при аварийных толчках. А враг - не спит и хорошо это понимает. Поэтому и бьёт больно и зная куда.
И с каждым днём этого будет всё больше и придётся в один прекрасный день или хлопать мух или смириться с неизбежным.
Мало того, реальный, злобный и опытный противник, отлично видит и знает слабые места и поэтому будет активно играть на этом поле, всячески подстёгивая процессы и даже жертвуя под дело свои фигуры, причём не всегда пешек.

В сценарии пьесы адски не хватает творческой жертвы. Нужен ещё и ПОЭТ. Гражданин.
Поэтому надо постараться обеспечить охрану всем потенциальным жертвам.
Большинство жаждет реванша и окончательного сведения счетов.
Контролировать это большинство  -всё труднее.
Вот это и была вилка.
Российская оппозиция настолько недееспособна, жалка и слаба, что нуждается в защите власти. А власть не способна её обеспечить, так как не в состоянии контролировать угрозы исходящие от своих же структур, которые ушли в раж упоения.....
Этим пользуется настоящий враг. И вбивает клин за клином.
Скоро такой клин зашипит на Кавказе, потом в Средней Азии. Потом страна проводит в последний путь Артиста, Журналиста.
А дальше всё по учебникам.....

Вариант откатить на базовые метки и дефрагментировать систему ещё есть. Но нужны радикальные шаги.
Опасность же в том, что вилка потому и вилка, что с одной стороны - нож, с другой - вроде бы вкусненько....
Вот как разбудить тех, кто прёт на нож, закрыв глаза и лишь доверяя своему нюху?

МЕТКИ: Путинвилкавойнамир

Предупреждение. О государственной охране певцов ртом и журналюг

Для того, чтобы вообще завинтить полную программу, по сценарию надо бы ещё какого певца протеста и ведущего журналиста-оппозиционера.

И тогда - полный комплект....

Надеюсь ФСБ и ФСО понимают риски и уже выделили охрану целевым персонажам.
Я ведь не шучу.
Достаточно одного бухого "урапатриота" с левым стволом и прогулки по мосту.....
А отразится это и на экономике в том числе....

Тот кто ведёт игру, хорошо это понимает.

Выстрел на мосту - был выстрелом не в Путина, а тем более не в оппозицию.
Это был выстрел в инвестиции.

МЕТКИ: войнаиграмирпредупреждение
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:03 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечу......

Френды недоумевают. Убили Немцова.....А Тёмка пишет о космосе...

А о чём молчать, ёпта?
Он не был моей совестью, кумиром или другом. Просто брэнд. Возможно клёвый человек и чей то друг, близкий. Наверняка.
Я выразил мои соболезнования. Как человека - я его жалею и сожалею его семье.
И ещё раз напишу - мои самые глубокие соболезнования близким. Искренние.

Но траура у меня не будет. Его давно нет. Вернее - он всегда. Я каждый день хороню гораздо более близких. Гораздо более тёплых.
КАЖДЫЙ ДЕНь БЛЯДь.
Более близких.
Которые умирают в том числе и потому, что где то слажал этот герой или тот.
У меня близких убивали - я не молчал и жил. Почему я должен молчать когда умирают чужие?
Это жизнь, война.
Тут так положено и так случается.
Джунгли. Они были всегда. Просто сейчас затронуло элиту или любимчиков....
Поэтому не надо делать замечания Тёмке.

Я умею ценить и дружбу, и слово и совесть. Ни у одного оппозиционера России этого не нашлось. Они не хотели, чтобы мы были едины. Поэтому они сейчас одни.
И мы все это видели на выборах в КС.

Поэтому я просто молчу.

Тёмка идёт своей дорогой, она светла и чиста.
Понимаю что жёстко, но вас по другому не воспитать.....Хипстера поколения Революшен....
Учитесь держать удар.
Это вам не медийная пикировка в эфире Эха.....

__________

МЕТКИ: дорогаполитика

Для тех, кто любит задавать вопросы



МЕТКИ: сон

Начинаю понимать всю горесть утраты

Я подсел на эту вселенную в 98-ом, хотя ещё в совке доходили картинки, отрывки и т.д...
Пусть иногда примитивно, летающие чайники и фены для волос, но сам смысл, само будущее, которое пытались моделировать.
И эти истории, десятки, сотни. Разные. Забавный мир коммунизма показываемый на капканалах....

Он нравился больше всего. Всем. Абсолютный любимчик.
Актёр с большой буквы создавший Великий Персонаж.

                      V


Картинку нашёл в сети. Класссная.....

МЕТКИ: Спок
 
Расимка89Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:45 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Снегоуборочная машина !!!!

И тут она.....И её никто не ищет. Она невидимка.....

Это становится похожим на фильм-хоррор....

МЕТКИ: мэм

Про информационный потенциал и Пропаганду.

В теории эфирного и информационного поля  есть такое понятие как информационный потенциал.

Он обусловлен информационной неожиданностью. Неожиданием событий. Это скрытое информационное напряжение поле.

Поясню.
Это хорошо заметно например на шоу Голос или подобных.
На сцену выходит чахлик, ботаник, очки в 14 диоптрий, мятый костюм, без причёски, ну пиздец короче в его презентабельной форме.
Народ смеётся, Жюри делает вид что оно нейтрально, посмеивается и даёт команду на начало шоу и тут БАЦ !!!!
Дальше вы знаете. Миллионы кликов, неожиданный голос, суперталант скрываемый под такой оболочкой и т.д.
Если бы чахлик вышел в смокинге, выбрит, одет, обут, гламурен - эффекта бы не было. Песня как песня, красива. Но тут то - гадкий утёнок становящийся лебедем прямо на глазах. Меднэ?
В последнее время это даже стало технологией и почти всё время срабатывает.

Вот в основе успеха - и лежит эффект информационного потенциала. Заряд энергии разброса заложенный между фактическим талантом и его внешней атрибутики, не соответствующей начинке.
Это как тот ахуй, который испытывает любой человек, когда видит фейерверк в размер останкинской башни, который выскочил из коробки размером со спичечную....

Этот потенциал можно хорошо использовать например на пользу имиджу страны. Имидж у нас не аховый, не оховый.
И чем больше нас будут поливать в мировых СМИ - тем лучше. Они сами станут работать на разгон страны.
Надо просто знать теорию инфополя и в правильном векторе прикладывать усилия.

В то время когда нас вгоняют в лапти и пещеры, рисуют медведем с дубинами и т.д. - разумеется полезней будут не дубины и лапти, выдвигаемые в концепте " да, мы такие" - что ещё больше работает на образ, а хитрый ход и набор инструментов, работающих на инфопотенциал..
Надо подготовить кое что в некоторых сферах и просто выставить это в нужное время и в нужном свете так, чтобы у наблюдателя разорвало информационным потенциалом все шаблоны.
Вот на Олимпиаде сработало, не скрою. Видимо были спецы понимающие механизмы инфополя.

Как это делается? Да просто. Мобилизацией реально крепкого и нужной поляризацией.

Грубо говоря.
Сейчас многих тянет устроить на главных площадях пляски Золотых Колец, с  блинами, Виками Цыгановыми., медведями, гармошками, сапогами , косоворотками и плакатами - смертъ Америке и империалистам.....
Это ответная реакция на реакцию. Но использования потенциала тут нет. Мы просто сработаем на образ, ещё больше нанеся вред самим себе.
Если же хотим порвать их шаблоны, нанести им удар, то надо организовывать международный фестиваль того, что они никак не ожидают от нас, привозить лучшее и поразить мир тем, что он не ожидает увидеть ну никак, особенно в это время..Скажем фестиваль рока, самый крутой в мире. Или блюза.
И чтобы рубили всё - от Хендрикса до Кобейнов...И тогда мир охуеет и спросит у своих методистов - а где медведи и гармошки, почему не по шаблону?
И вот тогда надо будет показать приятный документальный фильм в HD, как наши мишки ловят лосося на Камчатке, а на завалинках сидят бабушки, пекут блины, теребят гармошки...Где кстати ждут туриста так же радушно, как в Исландии например или ещё где.....
И тогда потенциал пробьёт у них, разрушив их пропагандистские отделы.

Меднэ?

Ладно. Бульджана.

Эй, Мединский. Завтра расскажу как надо организовывать Пропаганду, а не то говно, которым вы кормите население уже несколько лет, бездари....

МЕТКИ: инфопотенциалпропагандаэфир

Как это было. Про оппозицию

Многие думают что Тёмка - только лишь Командор или исследователь мира Морфея....

Нет. Это не так. Тёмка ещё инженер, техник, чинитель душ и даже  оппозиционер.

Тут мне выговаривают, мол почему вдруг не поддерживаю оппозицию в такое трудное для неё время? Мол подвожу, лью воду на мельницы властных.  

Поясню.

Я борюсь с элитами всю жизнь и не перестану этого делать до тех пор, пока не установим власть справедливую, власть народов и человеков..Социально-справедливую. Гражданско-оправданную.

И никогда не буду играть на стороне власти, если она задумала гнилое или поощряет мракобесие, паразитарное и разводит дебилушек, создавая под них гнёзда..

Я оппозиционер любой власти. По умолчанию, потому, что ещё не видел приличной в массе власти на этой планете. Видел отдельное, вполне одобряемое, но не в массе своей. В массе своей - любая власть это набор паразитов. Поэтому я всегда в оппозиции.

Но враг моего врага на этом пути - не обязательно мой друг.

Ребят. Поймите.
Быть противником режимов, диктаторов, узурпаторов и т.д. - ещё не значит быть порядочным.
Наименование "оппозиционер" - не отбеливатель, автоматический.
И нырять в разные смурные омуты только потому, что это по пути к цели - не моё.

Я сужу людей по их делам, имеющим непосредственное отношение к моему миру. И всё.

Вот  смотрите и сами посудите.  Вынесите вердикт, как граждане.

Эпизод 1.
Несколько лет назад, абсолютно честно, используя лишь силу слова, нашу программу и единение, мы, создав движение Зелёный Легион, в этом вот  блоге, победили на выборах сетевого парламента, проводимых "Новой Газетой", причём обошли всех, слишком явно, даже самых сейчас раскрученных. Это была сенсация рунета, которую наблюдали все, от прессы, до независимых.
ЭТО ФАКТ.
Его признала сама Новая Газета и её главный редактор, они обещали выдать удостоверение и предоставить место под материалы на страницах газеты, оказать пиарную поддержку и т.д.
По сути на тот момент мы стали единственной и главной опозиционной силой страны, что повергло в шок оппозицию на зарплатах разных фондов.....
Но редакция и сам  Муратов, не выполнили ни одного обещания, так как ожидали совсем другого победителя и сделали всё, чтобы как можно  быстрее забыть результаты.
Эхо Москвы скромно молчало, и даже на освещение выборов оппозиции в Бирме - тратили часы эфира. На нас - ни секунды.
Не было ни команды, ни разнарядки, ни методичек.

С этого дня Новая газета стала для меня туалетной бумагой наравне с многими другими газетами....
Можно как угодно ценить Муратова, его заслуги. Допускаю и даже верю.
Но по отношению ко мне и моим друзьям он  поступил некрасиво, нечестно и до сих пор не принёс извинения. А значит - нам не по пути.

Эпизод 2.

Несколько  позже, в стране наметили выборы Координационного Совета оппозиции. Нам обещали честные выборы, прозрачные, и т.д. и т.д. Мы собрали деньги. Приняли участие.
В первые же дни начались махинации, серые схемы, непонятные тёрки. После чего странным образом были затёрты все реально независимые оппозиционеры, а к рулю в совете прошли Навальный и куча его клонов.
Мы все помним манипуляцию со стартовым номером и номером голосования, когда сторонники Зелёного Легиона отдавали голоса мне, Драгунову, а они шли нашему прямому конкуренту, потому, что кто-то умело подменил номера кандидатов и т.д...
Волков тогда извинился, но результаты не исправил, в результате отсекли всех, кого там быть было не должно.
Леонид Волков, давний знакомый моего блога, старый оппонент по дискуссиям по электронной демократии и облачным демократиям, моделям виртуальной страны и т.д., обещал мне, вот в этом самом блоге - непредвзятость и честность.
Сразу же после выборов, я узнаю что счётная комиссия и сам Леонид становятся сотрудниками фонда Навального..А выборы выиграл Навальный.
Тем самым даже дав фору таким волшебникам как Чуров. Волков на сегодня - правая рука Навального, карьера которого и началась на тех самых выборах КС.

Многие оппозиционные политики тогда проигнорировали эти выборы, но тоже по мановению руки вдруг оказались в координационном совете.
После этого меня спрашивают - почему мы не с ними? С кем?
С теми, кто начал свой путь к свету с тьмы?

Именно поэтому я не на маршах и моей ноги там не будет до тех пор, пока в этих колоннах маршируют иуды.
А их там много. Я пока не убедился в обратном.

Простите, уважаемые оппозиционеры, что испортил вам праздник.

Ещё раз мои соболезнования семье Немцова.

Всегда на пути поиска..
Координатор Зелёного Легиона
Артём Драгунов

МЕТКИ: оппозиция

Не отпускало......

Уже неделю лежу, еле отпускает. Зверюга, а не вирус....
Пришлось добивать алкоголем.
Вроде выздоравливаю.
Завтра попробую выбраться из постели.

Всем здоровья

МЕТКИ: болею
 
Расимка89Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:50 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Жду..АРКАДА ( амортизационное, рекуперативное колесо Артёма Драгунова)

Жду когда какой крупный концерн спиздит мою идею амортизационного, безкамерного, энергетического  колеса....
Ну это где много спиц, каждая из которых поршень рекуперативной машинки, а внутреннее покрытие колёсного полотна - пьезополотно на схеме, создающей высоковольтные потенциалы для зарядки суперконденсаторов или дополнительной подпитки электромоторов привода.

МЕТКИ: эврика

Привет Анонимному Интернационалу:)

Как выяснилось шалтаи болтаи почитывают стариков ЖЖ.

Ну чё. Значица не пропадёт опыт-та.....

МЕТКИ: АИололо

Колокольчик ищет авторов.

Редакция создаваемого детского проекта приглашает авторов. Даже самых маленьких.
Выставки работ, литература, учебное. Всё что в детском мире и о нём.
Собираем рассказы, статьи, творчество и т.,д...

Писать на мейл:

 tunguskamedia   собака   gmail.com

С пометкой - Колокольчик.

Скоро у нас будет свой сайт, почта и облачный сервис.

Ваши тунгусики

МЕТКИ: КолокольчикТунгуска

Основная боевая машина Сил Специальных Операций



Фотку взял в сети после поиска гуглем

А в кино - Мосгаз

МЕТКИ: фото
 
Расимка89Дата: Четверг, 05.03.2015, 15:50 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 05032015

Первый раз после болезни снил регулярно и стандартно. Использовал два направляющих зеркала.

Снится что я залезаю на мачту, деревянную, боюсь заноз, босиком, но сумел залезь, пролез по канатам и хожу по верхушкам деревьев, всё вижу, а меня никто не видит. Потом спустился по мосту, железный с хрусталём, захожу в дом, там всё белое, даже стулья, беру один, сажусь вижу дневник, мой, но почему то не русский, а узбекский, с орнаментами и в нём одни пятёрки, хотя у меня не совсем так было.
Встаю и в этот момент проснулся....В послесонии видел Самарканд или Бухару, бывал там разок проездом......И ничего не помню, а тут прямо куски улиц видел, и мой дневник. Думаю вот.

Меганаводнение на подходе. Не то чтобы обширно, но локально и мощно. Пока не знаю что и где. Просто чувствую много сильной воды. Возможно прорвёт где плотину, дамбу или вообще сель сойдёт. Допускаю локальные дожди и выброс смерчей.

Украдут машину денег и ценностей. 

Будет крупная пробоина на крупном судне. Дыра.....

Знаю про 24 14 или 14 24, возможно 44. Или номер или рейс, или важное что. Бдите.

Очень резонансное событие на курорте. Похоже на север Африки, чем Азию. Допускаю Египет или вроде того.
Видел разбитые окна, пятна, горевшее, ветки посечены и т.д...Отель.

Крупное ЧП В Лас Вегасе.

Знаю про пианиста. Потом дирижёр.

Знаю про вип-крушение вертолёта. Очень резонансное.

Вроде всё.
Бдите

__________________

МЕТКИ: сон
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024