Четверг, 25.04.2024, 14:03
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:59 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сказка про грузина, трубку или как же это можно: И нахуй сеть и тортиком не подавится.

Все эти подлые  издевательства, знакомые каждому чужому, гастарбайтеру, приезжему, не своему и т.д., я имею в виду всё - от оскорблений на ПАСЕ нашей делегации до просто зачморивания русского на бытовом уровне - всё это от слабости.
Сильного не чморят, над ним не издеваются.
Сильные - не значит вооружённый до зубов или агрессивный или слон в посудной лавке.
Сильный - тут шире понятие. Сильный - это умеющий делать ВЫБОР и следовать своим целям. И делать выбор в сторону правильного, полезного, улучшающего жизнь людей....

Если Россия встала на путь самообеспечения, импортозамещения, развития, борьбы с коррупцией и т.д.  ТО НАДО БЛЯДь реально вставать, бороться и работать, а не пиздеть лозунги в социальных сетях или рисовать бананы чужим..
И если отказываемся от бмв и мерсов, то надо чтобы блядь ни один чиновник, сука, не ездил на них по нашим городам. Баста. Увидели - грантомётом в харю. А то на словах одно, на деле другое и как ответка - издёвки и всё такое.

Если мы отказались от Европы, запада и т.д. - то надо отключать всё это. Начиная от импортов и нефтепроводов, заканчивая отзывом послов. Закрыть границу, даёшь 24 часа чтобы все западные покинули страну. Пусть потом Меркель и Обама сидят в ахуе.
НЕ ОТВЕЧАТь НА ЗВОНКИ. Игнор и всё. Пока не приползут. Как приползут - список того, чтобы извинились за всё всё. До мелочей.
А если не можем или не хотим - то тогда не надо понтоваться и делать вид, что уже на Марсе высадились....

Быть сильным - это вам не мелочь по карманам тырить.
Быть сильным - это поднять бригаду спецов, вооружить и чтобы в 24 часа весь олигархат в Якутии на зоне нарабатывал первоначальный капитал. И чтобы на границе ни один бакс не утёк. И чтобы закрыть газовый краник на запад. Всё баста. Отныне стоит 10 000 куб и неебёт. Капитализм. Не хочешь - не покупай. Вон сланцевое жрите....
Кто выебнулся - тому Тополем по столице с разделяющимися.
Быть сильным - это суметь построить заводы и дома, парки и сады, поселить там не шлюх и любовниц, а народ, построить школы, университеты и жить будущим, а не прошлым, раздавая себе эрзац-награды......

Я за сильную страну. И молитесь что не я ваш президент, у меня бы уже все въёбывали под конвоем.....

Уффффф....Отпустило.....
Начинаю понимать одного грузина с трубкой.....

Может мне закурить и трубку надо?

П.С.

Знаете что интересно. Интересно то, что я прав и вы это знаете:))))
Вот такая вот сказка. Сложновывернутая:)))

Ну чё? Комменты закрыть или берём себя в ручки?

МЕТКИ: сказка

Новости портала эфирных прогнозов

Только что говорил с русдао. Это разработчик нашего портала.
Поставили демку сбора анкет на наш хост, тестируем софт.

На первом этапе, будем собирать анкеты, заполняетмые по 12 пунктам.
Люди просто зарегистрируются.
Позже, на главной странице появятся лента прогнозов, таблица общего прогноза и Карта прогнозов.
Там же будет соцсеть общения и туда перенесём и клон ленты дримкордера, для того чтобы постить оригиналы снов.

По ходу заполнения анкет на прогноз, будут всплывать уже известные системе тэги. Что облегчит работу.

На первых порах за работой системы будут следить модераторы, которые помогут оформить анкеты в эксель таблицы ( их будет рассылать пользователям).
Со временем русдао напишет софт сбора инфы со сми и массмедиа и софт сверки событий, по которым мы сможем идентифицировать совпадения и т.д....

Вот скрин анкеты.

Доступ к порталу дадим как только закончим тестовое и оформим портал как ресурс.

Доступ получат на первых порах только зарегистрировавшиеся на http://aether_systems.livejournal.com/

Так что - желающие, спешите.
Бета версия портал ожидается  к весне, началу лета.
Первая рабочая - к осени и концу года.
В любом случае к 2016 году у нас будет полностью работающая система эфирных прогнозов, карта будущих событий и лента будущих новостей.

Всем успехов.

Мы в пути и уже щупаем будущее.

Уря !!!



МЕТКИ: СЭПЦЭПпорталэфир
 
Расимка89Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:05 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Новости редакции журнала ТерраТунгуска.

Мы доделываем первый номер, формируем второй, зачинаем третий.

Ищем авторов материалов, пищущих, думающих.

Все вопросы по журналу и сотрудничеству сюда:

tunguskamedia@gmail.com

Копию на artemdragunov@mail.ru

Чтобы не было недомолвок, сообщаю:
Это хобби проект. Мы просто делаем то, что нам нравится, поэтому бюджетов, зарплат и т.д. пока нет.
Но если мы будем хорошей командой и сделаем хорошее дело - возможно это и появится.
 

Презентация журнала намечена на 21 февраля. Москва, Сокольники, Клуб "Море внутри". Вторая половина дня.

Темы журнала:

Люди, интервью и биографии
История
Культура и искусство
Наука и технологии
Философия и эзотерика
Путешествия и приключения
Природа и Экология
Жизнь и Мир
Древние цивилизации.
Тайны и мистика
Космос и Вселенная
Неизведанное

Журнал будет выходить под лицензией Креатив Коммонс.
Распространение - свободное.
Модель финансирования - пожертвования, народное финансирование и мероприятия типа фестивалей и т.д...

Журнал будет комплектоватьсяприложениями:
Аудио и музыка
Литература
Прикладное
Скидки и анонсы на ремесленное ( например сувениры, скидки на покупку уникальных изделий ремесла и т.д.)

Всем удачи и считайте этот пост отчётом по работе.

Тёмка.
Всем нашим - привет и сил.

МЕТКИ: tunguskaТерраТунгускаТунгускажурналпроект

Сон 27012015

Без прелюдий.

Крупное месторождение нефти. Будет инфа. Крупнейшее.

Похоже у Малайзии ещё один самолёт. Я сейчас свихнусь. Не может быть, но мелькнуло. Это уже никак не может даже теоретически быть случайностью или совпадением. Это месть. Чья и кому - будем разбираться.....

Крыша сломается, известная.

У одной башни упадут строительные леса.

Знаю про покрашенный дом. Много инфы и суперрезонанс.  Не удивлюсь если белый дом в красное перекрасят или бигбен в розовое или голубое. Что-то подобное будет, пока не вникал.
Бдю туннель подводный. Там всё ближе дата.

Знаю про футболиста. Очень резонансно. Жаль...

Знаю про новое отравление, много Литвиненко вспоминать будут и Арафата.
Где - не знаю пока.  Там новый элемент. Вроде вычислили....

Вроде всё.

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Среда, 28.01.2015, 18:08 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
День Т. Радость в эпоху печали. Не пир, не злословьте....

Вы все знаете, что началась волна отмены фестивалей, концертов, гастрольных туров. Причин много - от войн до экономики.
Людям не до развлекухи. Везде блин -  Левиафан, ларсфонтриерщина, миловщина и другая усатая поголовщина.....
Сейчас наступили смутные для артистов и художников времена.
Люди заботятся о гречке, не о песнях. В головах не театр, а тактико-технические характеристики боевых машин или стратегии выживания.

Именно в это время, Тунгуска берёт на себя смелость выйти на фестивально-концертную тропу и предлагает провести 21 февраля наш первый День Т.
Поддержите нас своим присутствием, пиаром и просто добрым словом. Добро победит зло, даже если у зла все печеньки..
И ниипёт не волнует.

Вперёд. К дню Т.

Гарин подъедет на Тесле.
Куркин на своём чуде.
Нам споют Гринько и куча тунгусского галактического десанта.

Подарите этот день нам, не дуроскопу.  Уютнейший клуб Москвы. Море внутри парка Сокольники.

Идущие против течения приветствуют вас.



Примерная программа феста

В 11:00 начинаем саундчек и настройку, подготовку и .т.д.

В 15:00 или 16:00 начало малого феста ( малый зал, акустика, лекции, мастерклассы, ярмарка, выставки).
В 18:00 начало большого феста ( большой зал, электрическая музыка, фест).
В 21:00 начало послефестивальной дискотеки.
В 23:00 отбой.

Входной билет на фест - 300 рублей. Иначе не получается никак. Платим на входе. Но предварительно регистрируемся в сети ( адрес регистрации будет позже).
Входной билет на фест с правом участия в ярмарке-.продаже и т.д. - 500 рублей. Продавать можно диски, книги, изделия ремесла, творческое и т.д. Творческое, не барыжное....
В клубе есть еда, напитки, по прейскуранту. Цены средние по городу, местами уютные.

Вроде всё.


О журналистике. Журналюгам и репортёрам, дёргающимся в камеры.....

Наша журналистика работает по системе "шаг вперёд и два назад", освещая только этого шаг вперёд и замалчивая два....
Да ещё всё заправлено жёлтым острым соусом.

Таким образом, потребителя инфо-продукта вводят в заблуждение, итогом которого может оказаться шок удивления, который рано или поздно случится.

УРА !!! Рубль укрепился до 74 !!!! 
Сразу десяток уже проглотивших наживку постят мне в лички......
Охуеть......

Вдумайтесь, дундуки.....74 и вы радуетесь, хотя ещё полгода назад готовы были мне аорту выгрызть за прогноз по 50....
Сейчас он медленно вырастет ещё на 10 пунктов, на слухах о крахе банка, авиакомпании и т.д, а потом упадёт на 2 - и опять пьянка радости и аршинные заголовки.....
Вы хоть понимаете, отроки эфира, по какой дорожке вас ведут габриляновщина и киселёвщина?
Если нет совести и остального - пишите о клитерах и сиськах, но не о социальном, политике или гражданском, иоп вселенная ваш высохший журнаслизкий моск.....

Жертвы инфо-террора вы, а не профессионалы слова.....Тьфу на вас.....На всех - от дождей до коммерсантов....
Умерли вы как профессия. Всё.
Заказывайте макинтоши под осину....
Хуже вас - только дуроскопные......Но то - диагноз....Там генетическое наверно...От телесуфлёра.......Тоже ведь программинг машинным кодом.....

МЕТКИ: долбоёбыжурнашлюхипресса
 
Расимка89Дата: Среда, 28.01.2015, 18:12 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
100

Думаю к апрелю осилим и эту границу. В евро. Но в пиках может выйти и в феврале.

После чего зафиксируют всё и вся. И потом ручная рулёжка...

Первые три крупных краха уже в феврале.
В Европе тоже будет серия банкротств.

Ну и пара эвакуаций компонентным или техногенным.  Ключевых будут валить....
Проверяйте тормоза, электронику, транспортное....

МЕТКИ: 100предупреждениесон

Проект Альтион. Продолжение путешествия. Ищем координаторов.

Мы решили перезапустить проект. Шарик снова отправится в путешествие. Но нам нужна пара координаторов, модераторо, которые помогут шарику совершить кругосветку, пройтись по всем энергетически значимым местам планеты ( от Стоунхеджа до наших дольменов и пирамид Египта и Америк) и потом лечь памятником на дно озера Чеко.

Есть добровольцы?
Задача простая - связывать людей и вести проект, а значит - вести самого Альтиошку.

Тут о проекте:
http://altion.org/page/about/

Тут сообщество в ЖЖ:
http://altion-tunguska.livejournal.com/

В данный момент Альтиошка у меня, после отсидки в таможенной тюрьме и приключений с полицией.
Готов продолжить путешествие. Раз он в Европе - желательно именно по ней, а потом за океан.
В России мы уже покатались и скоро вернёмся в неё с востока.
Ищу людей, готовых принять шарик и передать дальше.

Пишите мне в личку.

МЕТКИ: altionАльтион
 
Расимка89Дата: Среда, 28.01.2015, 18:13 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что? Поехали. Отмечаемся предварительно кто пойдёт на наш минифест.

Или прямо тут, или на фейсбуке. А лучше и тут и там:))))

https://www.facebook.com/events/1537112889889619/?pnref=story

Идущие против течения приветствуют вас:)))


МЕТКИ: tunguskaТунгуска
 
Расимка89Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:06 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Иск к Горбачёву

Ребят. А кто нибудь подавал иск против него за развал той страны, за Чернобыль и т.д.?
За порубленные виноградники, за Сумгаит, за Карабах, за Баку, за Вильнюс, за Тбилиси, за всю ту кровь что лилась в те времена?
Почему он пьёт вино на фотках и даёт советы миру, как ему жить?
Неужели ему всё простилось?

МЕТКИ: Горбачёвиск

Вопросы Порунову и Паше

Серёг.

У меня условный акустический волновод под скажем инфразвуковую волну постоянной частоты и красивой формы....
Воздушный волновод.
Я периодически пускаю по нему волны....

Что мне надо сделать, чтобы на выходе волновода усилить волну в два раза?

P.S.

Поясню, что я сейчас изучаю и пытаюсь построить.
Я изучаю некоторые мегалиты и пришёл к выводу, что они - работали как резонаторы и усилители акустической волны.
Суть простая. Берётся условный акустический сигнал, снимается его копия, потом резонанс, усиление сигнала и всё по циклу самовозбуждения. Избыток энергии снимается, а берётся из эфира как мы понимаем.....
Тут есть одна закавыка, которую надо решить. Древние её решили:))) И улитки разные -  тоже:)))) И насекомые - тоже.

PS.2

И да.  Несущую частоту берём в природе. Где? Секрет:)))

_________________

МЕТКИ: вопрос

Предупреждение. Назревает гигантский скандал

Назревает гигантский скандал. Один из крупнейших скандалов в современной истории. Сотни людей  замешаны.
Огромнейший резонанс. Баллов на 8 и больше....

МЕТКИ: предупреждение
 
Расимка89Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:10 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 29, 2015

07:46 pm - Сон 29012015

Спал с неодимом, потом с  куском дерева, в обруче. Магнитное сильно влияет конечно же. Такие глюки были - лучше не пробовать....А дерево - хорошо, умиротворение. Сосна.. Хорошее дерево.

Мощный снежный шторм по всей Европе. Метровые завалы.
А местами почти лето. В феврале до 21 градуса тепла. Обалдеть.

Командор сказал что будет радиационное заражение, но не война, не бомбы. Утечка. Крупная.

Там же дали картинки рухнувшего собора. Символика. Древний собор или храм или культовое сооружение рухнет. Наверняка боженьку разозлили чуток...

Угон борта. Совсем мутно, только появилось. Первый такой угон такого рода. Как в 70-ые года....

В прессе было про супермодель, про шторм в Ла-Манше, про маньяка из Лиона и новости из Глазко, может наоборот - маньяк из Глазко и новости из Лиона.

Детский писатель.

Статуя Свободы сломается. Символика.

Символики вообще много - везде перекликается с прошлыми инфорезонансами, например появилось в прессе про Хромую Лошадь, но немного в другом смысле, поэтому допускаю что Собчак ногу сломает или подвернёт лодыжку. Хотя и повтор трагедии не исключаю. Народ безалаберный стал.

В новостях будет и Хиросима и Нагасаки и всякое такое. Там идёт пересечение инфы, которая будет старые ассоциации.
Как пример, поясню. Например торнадо над Хиросимой, разрушения и фотки в газетах, которые резонируют со старым. И так - по всей планете.

Видел вывороченное мемориальное. Не понял - вандализм или природа. Допускаю оползень.

В Казахстане мощный резонанс. Пока не прочуял что, но волна оттуда идёт.

В горах полный аут. Снег местами в 5 метров, а местами - август.....

Первые крупные толчки года - на следующей неделе, а может даже завтра...До 7 баллов....

Вроде всё.
Бдите.

Tags: сон

Начиная с данного момента, некоторые посты ограничены в комментах

Посты где возможен срач или ругань будут открыты для комментирования лишь проверенным блогерам..
Не в обиду....

Поясню.
Ситуация такова, что завестись в споре можно легко и почти везде. Люди не владеют нервами, чувствами и легко подаются провокациям.
Я не робот, понимаю, что иногда людям хочется высказаться или донести свою точку зрения.
Поэтому всех банил временно, на пару дней, для того, чтобы остыл. Всегда даю шанс. Если только не совсем неадекват.
Но если чел, после того, как его временно лишили слова и по делу и за срач и после нескольких предупреждений - начинает ещё писать мне гадости в личку, угрожать и т.д. - то таким людям не место ни в блоге, ни в моей памяти.

Я попробовал дать шансы на дискуссию всем. Не все эти варианты используют в пользу. Вступают в полемику с ботами, троллями, платными комментаторами или диванными воинами. Дискуссия уходит в срач, оскорбления, которые гробят ауру общения.
Поэтому я решил закрывать комменты в тех постах, которые посчитаю нужными к закрытию или ограничить допуск комментаторов к некоторым темам....

Надеюсь не обидел.
В ЖЖ и в сети достаточно и прорицателей и политического срача для того, чтобы удовлетворить неудовлетворённых.
Кому не нравится - ищите оргазмы там.

МЕТКИ: ЖЖпост

Определились кажется. Новый президент России

70%  что это будет Иванов, 30% - остальные....

Силовой блок останется.
Культура, второстепенное - поменяется....

Пост премьера -  до сих пор заваруха и борьба...   4 кандидата и две кандидатки. И у всех неплохие шансы. Зависит от раскладов.

Губернаторское заменят не менее 50%.   Туда уйдут все друзья, друзья друзей. Короче - совет федерации - это круг близких...

Куда Сам - пока не понял. Может в тенёк на годик, другой....

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:12 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 30, 2015

10:01 am - Так и быть. Сказка про Крайнюю У. Автор неизвестен. Наверно народное. Прислали на днях..

Сказ про стольный град Киев и окрошку с укропом....

Жил да был один ушлый хваткий донецкий князь, полупан. Ни рыба, ни мясо, не государь, но и не авторитет  вроде....И рвал он шапки, разные. И вот однажды ему повезло.  У рвал огромную шапку. Мономахищу. Царь шапку у рвал.
Продал московскому князю четверть своей державы, а может и всю треть, а мошь - и половину.
Ну знаете как бывает? Ляпнул наверно "полцарства за....". За что - мало кто знает. Но догадываются.
За примерно 15, а может и больше иллиардов красивых иностранных бумажек. Я думаю там было 45. По братски. 15 парню, 15 князю, 15 в бюджет, откуда бояре поменьше могли покушать. Пир -так пир. Хуле....Чай душевные мы....Гуляй поле.....
А тут Иван..   Вернее Володенька...... добрый молодец, собиратель княжеств, солнышко восточное....Раз и ловит его на слове: - Полцарства говоршь, ирод полупольский? Ну хер с тобой. Полцарства -  так полцарства, хули там. Несите бабло, олигархрены...
Принесли, ударили по рукам. Но ведь надо, чтобы холопы не смердили. Надо? Надо.
Поэтому придумали хитрый план. Многоходовочку.
Всех предупредили, мол  - если появятся зелёные чёртики просто так, без Немироффа под сало - не пугайтесь. Мол - био био они.
Так надо и ниипёт. Мирно ходите - они просто постоят.. Просто постоят и исчезнут, как стяг поменяется. Делов то......
Скинули богатырям скучающим, с разными красивыми коловратами которые,  идею - мол надо камнями покидаться. Тех - квасом не пои - дай витрину разбить или за пейсы подёргать....Ну такой у них спорт, футболисты то у нас  сами знаете, не шоколад. Нет спорта другого, как за пейсы или витрину каку.....
Ну покидались, замутилась буря, закипели страсти, загудела земля...Панеслася тут она самая по кочкам....Потекли бюджеты. Все при деле, навар, яйца, как в анекдоте старинном. Всё как положено.
И тут откуда ни возьмись......Вот нада же блядь, сука, мат перемат, нет слов , как неожиданно негаденно - добровольцы, комсомольцы. Корчагины херовы. Патриоты, обормоты, чтобы их нелёгкая....
Нью дженерейшен бляха.  Энерджайзеры с трезубцами. Ведь насмотрятся говна всякого, начитаются. Руку к сердцу, невмерлу вопят и давай фронты создавать....
Любят Родину, не к столу сказать....
Баталёнов наделали, наплодили. Ой вей....
Разве просил кто? Разве кто посылал мессагу?
Шо делать, старче? Как боярам и договор выполнить и добровольцев угомонить?
А добровольцы наглеют. Полезли карты мешать. Ловят супостатов, стреляют зелёных чёртиков, всячески неприятствуют.....Не люди. Роботы. Киборхи....Их на куски раскладывают, а они самособираются. А у чёртиков зелёных - приказ. И попробуй ослушаться. Сразу к демонам в болота....Приказ - это не шапки по карманам тырить.
Местные же бояре договор бдят, а у самих очко играет. Киборхи ведь могут и шмальнуть или фабрику каку отжать..... Кто их знает что в голове то добровольской?. Она ведь вон кака - как у тех, что под Розуэллом разбились. Охромная голова....Атаманят удальцы, батьку Махно поминают. Традиция в тех краях такая....На тачанках....
А что бояре? Те очкуют. Но договор то дороже полония, правда?
Тихо так всех полоненных супостатов своих и чёртиков закордонных  отпускают, дают убежать, а добровольцев-комсомольцев в котлы заводят, заманивают, один, второй, третий, варят там, жарят всякими ураганами, растапливая буратинами ацкие печи - типа сгноить хотят.....Порчу наводят. Аж воевода сам старается....Но.....
Те крепчают. Хотя и меньше их....
Как в пословице. Их жарят-  а они крепчают и ещё орут на весь белый свет - мол чёртики имущества лишают....
А заморские паны - тех хлебом не корми, дай чертей погонять. Католики., ёпта.....Инквизиция у них в крови. И давай орать и главных бесов из рая гнать....И упёрлись и даже князя ВеликоСолнышко на днюху крематория известного не позвали...
Обиделся князь, топнул ножкой, понеслось дивизий мношко....
И тогда собрались воеводы местные, которые за У.
И говорят - надо чё-то с комсомольцами делать. Стоят ведь, держатся. Мальчиши кибальчиши, укропа накурились, не зря же Онишенко его запретил.
И сказал тогда главный пан, как коричневым  облил, но не шоколадом: - А давайте мы их в котлище всех котлов загоним, а потом их же предателями и сделаем, пока остывать там будут. Мол - шеневмерли же.  И медалек потом, вдовам, чтобы и тортик съесть и не простудиться. И загнали.....Показали им дебалец.....И давай их всех давить, айдадыры все валить.
Всех поморят, покладут, и в котёл большой сведут.
Тут и сказки той конец, кто съебаёлся - молодец.....

А теперь от меня, послесказие....Мораль так сказать.

Всё продано и поделено, всё договорено и устаканено. Но раз воюют - значит что-то пошло не так.
Форс мажор встрял....
Жаль.
Сколько людей положили с разных сторон, а всё будет всё равно так, как прописано в торговом договоре....

Сам договор ищите, а не цель в оптике.....

Ума бы всем ещё.....
Эх романтики.
Им бы у костров о любви петь, а они землю удобряют, которую ещё сотни раз продадут взад и вперёд....
И да....Чем больше удобряешь - тем выше цена....

____________________

Tags: Усказка
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:25 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Вот как правильно любить свой народ...Даже если и показуха....Оригинал взят у wisaev в Королекские поступки короля саудитов

Никакое вознаграждение не воздаст должное за услуги моего народа.

Король Саудовской Аравии Салман бин Абдульазиз в честь своего пришествия к власти распорядился о выплате денежного вознаграждения госслужащим, пенсионерам и учащимся в размере двухмесячной выплаты на общую сумму 30 миллиардов долларов.

Так, король Саудовской Аравии Салман бин Абдульазиз распорядился о вознаграждении госслужащих, пенсионеров и учащихся в размере двухмесячной выплаты, прощении 500 тысячам гражданских заключенных денежных штрафов до 500 тысяч саудовских риалов (примерно 133 тысяч долларов), а также выдворении иностранных заключенных из страны, с последующим запретом на въезд в королевство.

Этим же указом короля выделено 20 миллиардов долларов на строительство новых сооружений по обеспечению населения электричеством и питьевой водой.

Салман бин Абдульазиз выделил всем литературным клубам, зарегистрированным в стране, а также клубам суперлиги футбольного чемпионата Саудовской Аравии по 10 миллионов риалов, командам первой лиги - по 5 миллионов риалов, а всем остальным клубам - по 2 миллиона саудовских риалов.

Салман бин Абдульазиз, выделивший вознаграждение в размере двухмесячной выплаты также всем категориям граждан, получающим социальные пособия и гражданам с ограниченными возможностями, приказал Министерству социальной защиты выделить зарегистрированным благотворительным фондам 2 миллиарда риалов, Ассоциации кооперативов солидарности - 200 миллионов риалов, а всем зарегистрированным объединениям профсоюзов - по 10 миллионов риалов.

В своем аккаунте в Твиттере новый король Саудовской Аравии написал сообщение, в котором попросил у Аллаха помощи для служения религии и родине. Он также подчеркнул, что никакое вознаграждение не воздаст должное за услуги его народа.
Этот твит короля за два часа было ретвитнуто 175 тысяч раз.
[Отсюда]
8FACEBOOK150TWITTER9GOOGLE+VK31МЕТКИ: ololo

Про сгоревшую библиотеку....

Книги то давно проданы, или?

Всё жду, когда Оружейная  палата сгорит, Эрмитаж, Третьяковка и  Русский музей....
На носу день святого Валентина, пацанам надо подарков своим девчонкам.....

МЕТКИ: ЧПохуеть

А нехило так траффик подскочил у всех Екатерин Тихоновых:))))

Если это правда доча нашего всего, нашего Солнышка, Ярилы нашего, отца и защитника,  - то вполне респект.
Акробатический рокендроль - довольно сложная штука. А ещё универ, и училась наверняка не влево.  Наверняка в голове не пусто. Нормальная девчонка.
И чё все как с цепи сорвались?
А как она должна по мнению журналюг выглядеть или какой быть? Как Ксюха?

Ищите фотки или пересечения Ксюхи с этой Тихоновой. И если найдёте - вот вам и подтверждение....

МЕТКИ: Путиндочаконспирология

Наблюдаю рынок. Вижу пару акул

Скачки по рублю и нефти, нелогичные, явно спекулятивные.
По рублю явно папаша Сорос. Это его стилистика.
По нефти - скорее всего Венесуэла с Нигерией спекулируют разницами...Ну и пара наших банкиров. Рискуют, чертяки....

МЕТКИ: биржарынок

Собрались продюсеры как то раз...Говорят о музыке, культуре...

Смотрю как собрались в студии Соловьёва наши всё в музыке. От Меладзе до Лепса и Фадеева.
Говорят вроде о культуре, музыке.
А на самом деле?
Перебивают друг друга, никакой культуры общения, дискуссии. Говорят все одновременно, невозможно сконцентророваться или уловить мысль. Постоянно её уводят.
Кто бы научил их иметь терпение выслушать собеседника без того, чтобы заткнуть ему рот своими репликами...

Терпеть не могу дискуссии, где все вопят или говорят сразу несколько человек одновременно. Это не дискуссия, а бардак...

Для того, чтобы учить таких деятелей культуре, есть микшер, ведущий и дисциплина.
На приличных каналах, тот кто перебивает собеседника или орёт в микрофон - лишается слова или вообще доступа к эфиру.

Развели Малаховщину......

МЕТКИ: культура

С интересом наблюдаю развитие наших идей в новом шоу РТРИнтересно, а чемпионат по музыке и музыкальные лиги тоже сделают?
И кабинки поиска кандидатов?

И да. Вопрос. Почему они почти все поют на английском? Куда смотрит яровой мизулинг?

МЕТКИ: шоу

Нефть подросла, а рубль падает.Поэтому дело не только в нефти и ценах на неё....

МЕТКИ: предупреждение

Про занавес

Он уже замаячил.

Сначала ограничения по налику, потом по обменам валюты, потом по форексам, потом отмена валютных счетов, запрет  переводам за границу, потом выездные визы, запрет на выезд определённым профессиям, потом срок за недвижимость за рубежом и счета вне страны, потом частичная национализация и запрет на крупный и средний бизнес, не всем, но многим...
Потом негласный запрет на иностранное, потом гласный, потом новые комсомольцы и отряды порядка....
Потом крупные вооружённые конфликты, милитаризация и всё по новой.....

Примерно так будет, если не дать по тормозам именно сейчас.

Нужна срочная зачистка и обновление медийного фактора, иначе они угробят всё......Информационно мы сами себя убиваем сейчас....
Все эти вбросы про кризис, ограничения, весь этот псевдосталинизм и т.д. - это не работает с новыми поколениями. Будет раскол и беда, если не остановиться....
Журналисты и медийные боссы - не рвите шаблоны. Люди уже реально логически разорваны. Это очень опасно....

__________

МЕТКИ: предупреждение
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:31 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. О котлах.
У меня нет сомнений в том, что дебальцевский выступ был создан искусственно для того, чтобы потом стать котлом.
В Иловайске сломали часть боеспособного, сейчас доломают последнее, и возьмут до 5000 пленных. После чего обмен на отход на границы областей или даже дальше. Вполне допускаю обмен пленных на Мариуполь и коридор до полуострова.
Решения примут родственники пленных, которые проведут пару дней на площади, название которой уже у всех в ушах....
Их к этому и готовят.
Продано давно всё. Потому что.....
Минские соглашения были следствием иловайского котла, условные "венские" ( будут скоро новые, но где -. пока не знаю) - следствием дебальцевского. После чего вся луганская и донецкая области и часть юга-востока Украины станут де-факто автономными и даже возможно де-юре.
Зачем весь этот спектакль, а главное - жертвы - не понимаю...

Сон 31012015. Ну и немного о зайцах...

Сгорело и пострадало говорят до 15% фонда библиотеки. Почти уверен - самое ценное:))))) То, что и "должно" было сгореть. Так у нас оружейные склады раньше "горели"м а ещё раньше принцип даже в кино показали, "операция ы" называлось...
Остальное увезут на окраину города, а на месте разрушающегося построят мощный торгово-развлекательный центр, возможно этаж там и отдадут под библиотеку....
Вот так одним ударом столько кроликов.....

Ладно, проехали. Люди не пострадали. Это важно..Могли бы ведь и с людьми.....
Никогда не поверю что просто авария. Там сенсоры, датчики, куча людей....

Снил осознанно мало, завтра важная работа.

Снилось:

Сегодня был учителем в школе, школа новая, симпатичная, но ученики все - неопрятные и пачкают стены, я гоняю их, и бегу в магазин купить растворитель, чтобы граффити смыть.

Знаю про министра обороны. Чей министр - не знаю пока. Но министр и обороны.

Знаю про бомбардировщик. Упадёт. Бдите. Тоже не знаю чей, просто видел кусок новостей, там два слова - упал, бомбардировщик.

Знаю про телескоп. Инфа резонансная. Возможно обсерватория.

В прессе много армянских фамилий.

Есть подтверждение подводной лодки. Судя по всему февраль-март.

Спутник капут. Или станция....Как сильно не в курсе пока.

Автобус в реке видел. Очень резонансно, видео, много новостей в эфире.

Разослал некоторым службам и персонам инфу по конкретике и где бдить особо.

Крупные события готовятся с мощной провокацией. С них начнётся жаркая жаркая весна...

Вроде всё...Бдите.

МЕТКИ: сон

Художники по свету и видеоинсталляторы

Привет волшебникам цвета и света.
Мы тут задумали минифест 21 февраля в Готтэм Москоу Сити.
Если кто хочет поэкспериментировать с проектором или притащит свою инсталляцию - добро пожаловать...

Маякуйте, пожалуйста в личку.

Тёмка

МЕТКИ: Тунгускафест

Сказка про Папу Карло современной экономики. Куда взлетит наш Буратино?

Говорил с френдом про Сороса. Видим что это он ведёт рубль. Нашу деревяшечку. Наше поленочко. Нашего Буратинку ведут в страну Алис и Базилий...
Злобные псы, мучители Джельсоминок....Синьоры Помидоры...Растлители экономик. Педокономисты....

Поэтому присваиваю кодовое имя ему - Папа Карло....
Набиулина само собой понимаете да?
Улюкаев понимаете да?
Кто Карабас, понимаете да?
Кто Мальвина?
Кто Пьеро и Артемошка?

Бедный Буратинка....Состарили совсем. Скоро 80...

МЕТКИ: сказка
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:39 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
А где у нас договор беловежскопущный хранился?

Не сгорел, не?

А остальные указы?

Документы на имущество Академии Наук?

Что интересно, в Большом яблоке тоже пожарище в архиве, где много книг и документов....
Может знания жгут? Астрономическое или физика, химия?

МЕТКИ: ололопредупреждение

Детектива или почему мейл.ру - мейлру. О снобизме и культуре современных менегеров.

Сижу работаю, выдалась пауза. Зашёл в фейсбук. Иду по ленте, вижу активных юзеров.

Среди фейсбучных приятелей - одна из админов мейл.ру. Понятно что ресурс не эппл и даже не яндекс....Но всё же крупный ресурс. Мало ли что.
Может интересно будет им что-то новое, так как сами придумать они нихуя не могут, иначе бы мы об этом знали:))) ( шутка)
Понятно что не стартап фирма, но думаю - предложу одну задумку, мало ли. Пишу взаимному френду, с которым пару раз общались даже и т.д.. Вроде милая дама, симпатяга. Общается, взаимный френд. Вон Слободин тоже на комменты отвечает и ничего. И даже сам Марк...Ну а с Дуровым я даже ругался многократно. Он свой парень, без тараканов элитных...

Коротко посылаю сообщение, так мол и так, есть задумка, если интересно - свяжемся.
В обычных случаях получаю ответы типа - рассказывай, или наоборот - мол, не интересно....

А тут чел берёт и вываливает кусок письма в публичку и легонько так поливает не шоколадом. Мол - смотрите какой псих, посмел стартап предложить в 3 часа ночи......



Потом в комменты набежали и давай .... 3 часа ночи. Дресс код, не положено. И вообще. Как посмел писать вице-президенту !!!
И понеслась по кочкам.

За что? Аня? Что я такого сделал?

Социальная сеть - это сеть общения, а не сеть пиара или визитная карточка.
Поэтому когда я вижу активного юзера, числящегося у меня другом, я пишу ему и надеюсь на это самое общение.
Можно было не ответить или проигнорировать или ответить негативно или расфрендить, забанить.
Единственное ЧТО НЕЛьЗЯ  было делать с точки зрения культуры - это поступать так, как поступила Анна.

Если  думать что фейсбук создан и предназначен только для трансляции мыслей вицепрезидента ресурса, мечтающего стать фейсбуком и пиара его проектов, без интерактивного общения -  то это заблуждение. Не надо тогда френдить людей, давать им возможность писать или заигрывать с сетевым "плебсом".

Ну понимаете что произошло?
Сидит человек в сети, активный, ловит сообщение от френда и тут же публично посмеивается над ним и этим сообщением. Причина - как ты посмел меня побеспокоить, незнакомец....
Это есть образец классического троллинга.
Когда это делает типыч - это класс.
Когда вицепрезидент Мейл.ру - это жопа....

Поясню по-русски.

Предположим один из вас пишет мне в личку, предложение посмотреть его картинки или оценить музон.
Я выставляю скрин сообщения в ленту и пишу всем своим френдам в ленты:- посмотрите какой клоун, в 4 утра предлагает мне любоваться картинками. Ну давай, я сейчас только очки возьму и устроим вернисаж....
И пишу это, ЗНАЯ, что писавший мне - прочёт  это через минуту...

Я бы посчитал это просто ошибкой или эмоциональным всплеском, но было ведь и продолжение.
Когда я удивлённо спросил о причинах такой недружелюбности, последовал ответ, который поставил точки над и.
Я услышал дословно:- Вообще то я только часть сообщения выставила, без имени, но ты Артёмка -  сам себя деанонимизировал.

Понимаете глубину? В переводе на русский - я выставила тебя на посмешище, но то что это ты -  знали только ты и я.......
Цинизм ситуации в том, что смеялись они над вроде бы анонимным комментатором, позволяя самому комментатору наблюдать за этим....

____

Плохо. Очень плохо. Нельзя так с людьми. Непорядочно так.
Жаль.
Очень жаль...

Не в обиду. Прости Анна за этот урок. Надеюсь он пойдёт на пользу.

С уважением
Артём Драгунов.
Пионер рунета и юзер мейл.ру с его самого первого дня....

Мейлрушечка такая мейлрушечка.

Жаль....
Я ведь хотел реально интересный проект предложить....

Суркову и Псаке

Только что в комментах на фейсбуке, где я отразил  актуальное по Украине, меня назвали вашим агентом и вообще - рупором Кремля и Госдепа.

Вопрос. Если так, то где бабло за рупор? Хоть один из вас  может заплатить?

_________

МЕТКИ: Украинаололополитика

За слово "коучинг" - я бы отрезал яйца и языки.

Коучеры, блядь.....Мейкеры. Дайверы. Кукеры......

Предлагаю им новое самоназвание. Шлуккеры( в переводе  с немецкого - глотатели, проглотители)

МЕТКИ: долбоёбыязык
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:57 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 01022015

Зимние грозы прошли. Интересная метка. Отметил для себя.

А ещё что интересно - информационные фейки. Именно они помогли мне понять смысл всего. Человек реагирует не на сами события, а лишь на их информационную составляющую. Челоевеку не снится само событие, а лишь его информационная аура. Даже если самого события не было.
Поэтому важно, в будущей работе по сновидению уделить внимание именно этой теме.
Вот например информация о пожаре в Бурж Халифе. Возможно там вообще ничего не горит, и лишь облака, туман, но инфа была, и она шла в нескольких потоках, про неё были метки и у меня и у людей в дримкордере.

Осознанно не снил, надо выспаться, сегодня важная работа, работаю Супербоул.

Но провёл пару экспериментов. Во первых засыпал под разные частотные сигналы. Начал с синуса, с низких частот. Потом будильник, запись ощущений. Потом повышал частотки. Потом каскады, потом свиип и т.д....Интересное нарыл. Разовью, проведу полноценные тесты и опубликую. Звук - мощная фигня, очень....Супер.
И звуком можно многое делать, вплоть до левитации.

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:35 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Суперважное предупреждение. О датах и событиях.

Пока не знаю какие события стоят за ними, но прощупалось несколько дат:

12 и 17 февраля

4 марта

2 мая

11 августа ( 14?)

14 ноября ( 11?)

Комбинация цифр - 11 и 34. Возможно это время 11:34. Или номер или ещё что.
Ещё просвечивало 8:22 или 8 22 или 822

Ещё из математического, просканированного - угол в 27 градусов или 27%. Важное, будет много где.

Прошу зафиксировать и проследить.

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:36 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Я был прав.

Они привезли именно этот план. Один в один.

Сейчас всё зависит от пары личных решений. Если будет добро - к лету уже будет мир, если нет - к осени большая война.

МЕТКИ: войнамир

Сон 07022015

Снилась опять та летняя дача, этот домик на холме, там довольно просторно. Хорошо запомнил расположение комнат, детали.
Никак не пойму к чему. Много гулял рядом, там холм, невысокий, внизу пролесок, небольшая речка и дорога. Ездил там недалеко на Ниве. Хорошо помню свет - светло-голубой-серый. Потом сидел на полянке и рассматривал землянику, поля целые.

В осознанном:

Знаю про испытание высокочастотных генераторов. Скорее всего тестируют вид оружия или высокочастотного щита, защитного.
Где-то работают сверхмощные магнетроны. Я чувствую их. По ощущениям мегаваттные если не гигаваттные излучатели.
Суть примерно как в книжках - высокочастотный  щит-купол, разворачиваемый в определённых сегментах, или направленные пучки радиоизлучения, превращающие экипажи и живую силу в гуляш....У меня в книжке работает как противоракетный или противоэлектронный и антибиологический щит прикрытия.
Вот такое в реале кто-то испытывает прямо сейчас.

Знаю про "полтавскую битву" и Полтаву. Не знаю в каком смысле, возможно ироническом или переносном, но фраза и слово несколько раз попадались в эфире. Бдите.

Знаю про режиссёра, прославленный.

Знаю про писателя. Скандальный.

В эфире слово Пресня или его корни.

Знаю про аварию. Один в один Диана и Евдокимов.  Но не Кузя....

Знаю про 414. Какой то кусок кода, Еле уловил. Бдите всё где встречается.

А Армении волнения. Опять какой то резонанс. Видел их алфавит и буквы. Было слово похоже на Ардац или вроде.

В футболе огромный скандал. Скандал века.

Крупный пожар и ЧП на энергокомплексе. Возможно важная подстанция, станция или хранилище. Допускаю пожар на ТЭЦ, АЭС или ГЭС.
Возможно ударят по хранилищу нефти или газа. Делают под скачок. Там свои разборки, не вникал.

Знаю про Яузу. Просто слова много в эфире.

Знаю про зятя звезды.

Легенда. Эвакуация. Столп. Знаковый человек.

Время 14:25 14:24. Знаковое время. Фиксируется много раз. В это время лучше без фанатизма.

Всё. Бдите.

___________________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:32 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Что такое пиздец?

Часто спрашивают - а что такое пиздец, Тёмка? Какой он.

Отвечу. Он разный.
Бывает например такой:

http://rmmedia.ru/threads/114710/

______

МЕТКИ: rmm

Горжусь своим сетевым другом

У меня много сетевых друзей и я постараюсь рассказать о каждом.
Сегодня знакомлю с ПИОНЕРОМ нового дела.
Пионером - в смысле первопроходцем своего дела. Такие люди всегда вызывают уважение и громадный интерес.
Саша Гарин тот, кто развивает дело внедрения электромобилей в нашей стране. Он в самом начале пути, но это интересная дорога.
https://www.facebook.com/sashagarin

Если у кого есть интерес или вопросы по поводу электромобилей - все к нему.

МЕТКИ: друзья

429 принцип Драгунова

Что делает человек, недовольный властью в стране с расколотым на две половинки обществом?
Он выбирает новую власть, делая ставку на новых людей.
Только дурак ставит на оппозицию - т.е. на вторую половинку, поддерживая раскол и меняя по сути только знак, а умный на того, кто способен объединить расколовшееся.

Меднэ?

Это значит, что Тёмка не будет голосовать за условного Н или Х, так же, как не будет голосовать за условного П или М и т.д.
Тёмка будет ждать того, за кем пойдёт весь народ.
Именно таких людей и надо искать, доставать из сусек и всячески лелеять.

Я за кого то, типа Дроздова. Того самого, да...

__

МЕТКИ: принцип Драгунова
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024