Четверг, 25.04.2024, 17:30
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Среда, 10.12.2014, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 10, 201409:09 am - Предложение по выборам. Не только ЗА, но и ПРОТИВПредлагаю на выборах всех уровней и направлений, помимо графы "ЗА" кандидата или партию или объект или субъект выборов, ввести ещё и графу "Против".
И разумеется считать выбранным только того или то, что не только набрало необходимое большинство голосов "ЗА" но и одновременно имеет положительный баланс  всех "ЗА" и "Против".
Причём баланс должен быть 50% + 1 голос в пользу "ЗА".
Голосов против должно быть столько же, сколько и за.
И если выбираем одно "За" из например 100 кандидатов,  то должно быть и одно "Против"

Пример.

У нас выборы.

Выбираем Васю, Петю, Колю и Володю:)))

У Васи 35% за и 34% против.
У Пети 12% за и 48% против
У Коли 30% за и 10 % против
У Володи 80% за и 20% против.

Таким образом побеждает Володя, на втором месте Коля, на третьем Вася, на последнем Петя.

На мой взгляд так будет справедливей....

Или? Пообсуждаем?Tags: выборы
дек. 9, 201410:02 pm - Срочная Депеша !!!! Важное предупреждение. Есть антигравитация !!!!Пришла шифрограмма от командования. Всем резидентам, срочная....
Только что на нашей планете, в смысле тут, на Земле, один паренёк повторно, спустя десятки лет, открыл принцип антигравитации, промышленной, не экспериментальной.....
Это было зафиксированно датчиками....Они мониторят такое.
По нашим положением, такое открытие считается шагом в цивилизационном развитии, если принцип уйдёт в народ, поэтому возможно после проверки нашу систему поднимут в списках на одну ступень !!!!! ( не позицию на ней, не путать).
Где и как, кто и зачем - не сообщается по понятным причинам.....

Поздравляю.

И ещё одна радостная новость.
По моим подсчётам, до двух прорывных открытий в области медицины осталось примерно 2 года.
А возможно с 17-ого будут перемены....

Так что - не всё так плохо, братья и сёстры. Бодритесь !!!!Tags: антигравитация
 
Расимка89Дата: Среда, 10.12.2014, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 10, 201411:12 am - Вроде оклемался.....Всё таки чеснок - сила.
Ничего не помогало, съел чесночку, запил сами знаете чем - кашель прошёл...
Сейчас полирну для верности.....

Какие то вирусы сильные пошли....

Ну да ладно. Побороли одну болезнь, поборем и остальное.
Завтра буду новое зеркало пробовать. Козырев бы одобрил:)))) Эгегей !!!!! Не дождусь ночки:))))))

Не болейте.

Хорошего всем дня:)Tags: ололо(24 комментария | Оставить комментарий)10:10 am - Попросили придумать слоган для одной организации медицинской, по поводу демографии....Я выслал им следующее:

- Девушка !!!! Не родишь ты, родит Чужой !!!!

И послал им ещё картинку



Почему-то не отвечают. Наверно не понравилось.....
Или наоборот. От кайфа дар речи потеряли:)))

__Tags: работасловаслоган
 
Расимка89Дата: Среда, 10.12.2014, 17:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Понебугуляка....Ага. Теперь я и там и там:)))

Прям как Дарт Вейдер, светлый, но играющий за тёмную сторону:)))) Или наоборот:))))

Энакинская моя судьбинушка.....Понебугуляка....

МЕТКИ: ВейдерДартололоохуеть
 
Расимка89Дата: Среда, 10.12.2014, 21:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 10, 201404:43 pm - Ну всё. Есть 70 в большинстве банков и наличных обменах.

Прошу подтвердить правильность прогноза, который был сделан довольно давно и который постоянно подтверждался.

Все кто проебал ( а другого слова не могу тут применить) мне коньяк, ром или что булькает -  прошу высылать хорошо упакованным....

Привет кудриным,  другим илларионовым и всем икспертам сети.

Пошёл пить чай с лимоном и мёдом.

Ждите запретов и ограничения на валютное, ограничение поездок за рубеж, борьбу со спекуляцией, вплоть до закрытия форексов и главное - деноминации и других разных Д.

Командор.
Сказал.
Сделал.

Ваш.Tags: предупреждениесон
04:32 pm - Думаю сегодня к вечеру будет 70, от силы завтра...А какой завтра день?Tags: предупреждениесон
04:29 pm - О заманчивом предложении странам, когда нефть станет стоить всего 50
Цена на нефть может краткосрочно упасть до 50, продержавшись так пару недель. Этого хватит чтобы выдвинуть предложения и ультиматумы. Саудиты пока вистуют...
В таком случае несколько стран уйдут в дефолт, скорее всего первой рухнет Венесуэла.
Плохие шансы у Украины, Греции, Португалии, Ирана и т.д...У нас тоже не сахар....
СНГ - само собой....Армении - не сладко.
Китай доволен....
Похоже они в курсе и подыгрывают саудитам...

Надо понять одну штуку.
В ближайшее время курс меньше 50 уже вряд ли опустится....Хотя могут рискнуть и вломить полтриллиона в удар по спекулянтам ( а именно они сейчас играют на рублёвых горках. Русские горки это называется....Сорос продаёт, ЦБ покупает, потом наоборот. Надо также понимать, что сейчас только ленивый не играет на скачках рубля)

Цены, договора и контракты на вещевое, продовольствие и т.д., во многом будут пересмотрены в начале года. Вот тогда будет удивление.....Tags: предупреждение
 
Расимка89Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 11122014Предупреждение. Возможный алгоритм, пока не сон, а чисто интуитивное.

Девальвация возможна уже примерно в 100%. Потом частичный дефолт ( более внешний- завязанный на экспорт импортах), крах части  крупного и среднего и массового частного бизнеса, новая национализация, реструктуирование, смена части элиты, новая приватизация, деноминация - новая реальность.

Будут:
1. Упразднены малые авиакомпании и банки, в стране всего десяток крупных банков и полдесятка крупных авиакомпаний.
2. Усложнение доступа к форексу и спекулятивным рынкам.
3. Ограничение хождения валюты, запрет на расчёты в ней внутри страны, закрытие обменников и т.д..
4. Национализация крупных транспортных компаний, строительных концернов и т.д...
5. Создание аналога национальной гвардии, но с новым названием. По сути новая внутренняя армия.
6. Налог на роскошь
7. Борьба со спекулянтами и перекупщиками
8. Антиимпортные компании.
9. Внешние конфликты как отвлечение внимания. Допускаю возобновление боевых действий на Украине, в Закавказье, на Кавказе, в средней Азии, на ближнем востоке и в передней Азии, с участием наших подразделений и т.д..
10. Милитаризация. Новые сроки службы в армии, 2 и 3 года, как в СССР.
11. Ограничения в интернете, подорожание услуг, ограничения в траффике и т.д..Запрет на анонимный доступ и т.д..
12. Продажа и покупка валюты по предварительным записям, документам, с обоснованием.
13. Выездные визы в некоторые страны для некоторых категорий граждан и чиновников..

Ближайшие дефолты или крупные девальвации - Украина, Армения, Молдавия, Беларусь, Таджикистан, возможно Казахстан...

Попробовал новое зеркало, фокусированное, на амальгаме, с линзой. Чуть не загнулся при выходе.
Не повторяйте без проверки. Проблема тут - оно должно быть габаритное, иначе при возврате промахиваешься...Но усливает знатно. Примерно раза в 4 сильнее простого.

Знаю про банк Джипи Морган. Крупная информация. Важное.

Знаю про Конкорд. Второй раз видел как Саркози объявил о возобновлении программы.

Знаю про клоуна и его семью.

Знаю про звезду Голливуда.

Пожар на ядерном объекте. Крупная информация. ЧП.

Новое ЧП у фирмы с названием Коста...

Знаю про обрушение моста прямо в городе, в центре, в городской черте. Такое ощущение что в Лондоне, в Праге, в Париже или подобном городе обвалится...

Взлёт цен уже с понедельника.....Бдите.

Вроде всё

Детальные протоколы с новым зеркалом - будут в книжке....

_____________________МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 11, 201404:59 pm - Сейчас один дядька добьёт до 70 чтобы не обидеть Тёмку коньяком....А так вроде всё предсказуемо....

Армяне. Готовьтесь. Покупайте хорошее, вечное, что нужно и не жалко....
Остальным - приготовиться....Tags: предупреждение

04:52 pm - Похоже Сорос, саудиты и их партнёры переигрывают ЦБ и рулевых страны...Придётся или вламывать огромное бабло в стабилизацию курса или валить ключевых.
Думаю второе дешевле.
Жду инцидентов....Tags: предупреждение
 
Расимка89Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:58 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 12, 2014
06:11 am - После двух недель вынужденого простоя, вернулся к Саге....Только включилась голова, до этого как зомби был.....Какие то вирусы укуренные нынче....Tags: Сагавирус
01:01 am - А теперь серьёзно. Всем кто троллил...Когда более года назад я написал что валюта будет стоить 50 и 70, а на Украине будет война - то вот в этом самом блоге было больше 1000 комментов, большинство из которых были примерно такого содержания: - Тёмка фантазёр, а я эксперт. Всё бред, что пишет этот сказочник, случайно угадавший Фукусиму......
Вот я теперь спрашиваю - где вы, эксперты?
Да здравствует эфир и путешествия в подсознании.
И да. Прошу занести информацию на википедию. Как никак - война и такая девальвация за  почти год -  это всё таки события.....
Очертания новой войны тоже уже примерно просматриваются. И как все понимают ( надеюсь что понимают) - когда вокруг жопа, то лучше всего устроить войну.
Я в ванну, ингаляция.
Всем доброго дня, кроме троллей. Пусть пыхтят злостью, эфиру нужна энергия:)))))
 Ай да Тёмка, ай да сукин сын:))))))
50-70. Яхууууууу !!!!

Эфир работает и я знаю там много тропинок !!!!!
Всех научу, пусть рухнет мир паразитов !!!!!
Вперёд, на абордаж !!!!
_______12:34 am - О жыдовстве, посредниках, маклерах и фрилансерах.....Часто упрекают почему не обращаюсь к фрилансерам или к кредитным организациям  по поводу проектов и т.д..
Нарочно не упоминая, что все проекты которые мы варганим - просто хобби, энтузиазм, безбюджетные.
Обоснование наездов - почти цитирую; -   Там тысячи фрилансеров, которые умеют делать дело, но не имеют работы и ждут, когда им дадут заказ.....

Предлагают услуги по посредничеству......

Отвечаю. Я разумеется понимаю, что тысячам фрилансеров, часть из которых проветривает свои жопы в Турции и на Гоа, сдавая квартиры в Москве и Питере заезжим джигитам с рынков - хочется подзаработать в сети и они готовы сварганить сайт за денюшку, которую должен им найти Тёмка. Понимаю......
Поэтому если Тёмка не имеет денег, но хочет сделать сайт и для этого привлекает друзей, ищет среди них толкового программиста - то и Тёмка и его друзья - враги общества, экономики и разрушают уютный мир фрилансера.... Тоже понимаю.

Но.

Не принимаю.

Не в обиду фрилансерам, среди них полно умниц и трудяг.....
Я о тех, кто заставляет финансировать паразитическое или толкает к нему.

Я не против оплаты, наоборот. Но чтобы сделать своё рабочее место - надо его сделать и заработать, чтобы делиться. И вот эту инициативу и удушают в корне все, кого я перечислил в названии поста....

Поясню в следующих постах, сейчас должен процедурить...Tags: проектыработа
12:04 am - Начал банить, включая друзей и женские срачи.Я не  рулевой и сердюковщины не потерплю....

Сказал, просил,  умолял. Не помогло. Поэтому все непослушные в бан. Пока временный, но достаточно долгий чтобы подумать.....

Мне не до разборок....Мир рушится, а меня пытаются сделать ответственным за срач, в том числе и женские разборки.

Пока спорите - терпимо.
Пока политика-  закрываю глаза.
Но когда начинаете хуями тыкать друг друга - лучше делайте это у топовых.....

Совсем хали-гали....Tags: бан
 
Расимка89Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. О ситуации в стране
Надеюсь все поняли намёки и успели закупить нужное, полезное, вечное, хороший инструмент, долгохранимое, хорошее импортное?
Дело идёт к тому, что рубль скорее всего  уполовинится....Потом будет так, как я описывал, зачистка бизнеса, деноминация и изъятие серого и тёмного капитала, двушечки, странные эвакуации ( они уже идут).
Будет ренационализация, потом реприватизация и так по зациклу....
Под удар ставятся все прибыльные предприятия, бизнесы, особенно имеющие хорошие доходы за рубежами.
Их будут прижимать, многие возвращать или заставлять работать на страну или элиту. Будут новые налоги на импортное, на много чего из роскоши...
Чтобы разрулить ситуацию, придётся тратить резервы ( для этого закулиса и загоняла рубль) и сдавать позиции или, с другой стороны, - идти на жесткач, вплоть до реальных конфронтаций, локальных войн ( чтобы потом на них списывать всё), а это значит военные дела, милитаризация, конец хипстерствам и т.д..
Население не готово к железному занавесу, к самоизоляции, экономии и самообразованию, потому, что часть привыкла жить трутнями. Это вскипятит инфополе. Начнутся реальные разборки, гонения, местами даже погромы. Закон и Конституция уже уходят на второй план, вперёд выдвигается пропаганда и антипропаганда.
Информационным полем рулит не разум, а срач и фрики.

На негатив сыграло всё - от затуманненого псевдопатриотическим разума ( талантливая игра спекулянтов и провокаторов на слове "русский", патриотизме, Руси и т.д., подъём самосознания, пропаганда, при этом - неизменность олигархического, капитала и т.д.. Т.е. по сути видимая антизападная риторика и пропаганда, но одновременно никаких реальных перемен среди тех, кто и завязан на него), до олимпиад, гонок, непросчитанных трат и глобальных проектов...на которые уходили гигантские суммы.
Делали всё кроме необходимого -  строили всё, кроме заводов, фабрик, рудников, учили всех, кроме собственных людей, кормили весь мир, кроме своих. Не растили смены, не растили кадры, их попросту НЕТ. Нет кадрового резерва и не резерва - тоже нет.  Если у рулей такие люди, такие люди в Думе, правительства и вплоть до начальников жэков - то самодостаточность не потянуть.
Сейчас некому думать, а главное - мало кому работать.
Ситуация идёт к тому, что элита скоро не сможет, а население не захочет... Это классическая формула.

Думаю сейчас к праздникам всё более менее может успокоится, но позже, начиная с февраля и ближе к весне - попрёт ацки.....
Проблема в том, что патриотически настоенные лишь призывают, убеждают, мол примыкай, поддерживай власть, кричи про хорошего царя и всё будет хорошо. Но делать реально, реально начинать перемены, изменения и т.д. - никто ни только не хочет, но даже объявляет это вредным. Мало того, любые призывы к переменам, реформам, пересмотру доктрин - автоматически  назначаются враждебными и тянут страну в пропасть стагнаций...
Дело в том, что власть не предпринимает вообще ничего в плане подготовки и рулёжки страны к самодостаточности и реальной независимости, кроме оголтелой пропаганды. Всё что делается в стране - делается только на словах или в обещаниях. А главное: -  Идёт тотальная дебилизация населения посредством атаки бульварных сми, которыми стали все сми, даже коммерсант и т.д...
Провал школы, высшего образования, дебилизация населения, пропаганда трутневого образа жизни, условия под него. Наплыв огромной армии дешёвого рабочего труда, вымывание  интеллектуального и академического, научного и инженерного - всё это работает на развал машины.
Огромная прослойка общества вообще вне его. Другая - занята лишь самолюбованием туснёй и трутневым прожиганием жизни.
Ресурсы разбазариваются, управляющие команды слабые или их нет, контроля мало.
Единственно что содержится более менее в работоспособном - лишь небольшая часть служивых, но это понятно почему.

В этих условиях, а они идеальны для атак врагов - трудно развиваться.
На наши рынки и биржевое накинулись все спекулянты мира, поддерживаемые нашими ресурсными противниками.
Противники перемен сидят среди рулевых, они и есть прослойка, паразитирующая на происходящем.
Нужна доктрина развития, простановка целей, расчёт вариантов.
Надо создавать модернизационные полигоны, команды и РЕСАЛьНО начинать крупномаштабные перемены.
Особенно важно делать это в информационных делах, начиная с сми, медиа и дуроскопа....

Как вылезать из ситуации?
Или умом или силой. Я за первый вариант, потому, что ум подразумевает и силу, а вот сила, не всегда подразумевает разум.
Об этом позже, сейчас надо работать...

Нужно срочно менять правительство, гнать фриков, особенно из телеэфиров, гнать бездарей от рулей всех уровней,  звать людей с опытом и знаниями, распускать Думу и начинать реальные перемены.МЕТКИ: войнамирполитика
 
Расимка89Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
09:15 pm - Про проекты их финансирование и т.д...Приходится сбавлять темп, так как мало финансирования. Удалось собрать всего ничего.
В проекте пока 6 человек.

Подробный отчёт со всеми деталями, будет после нового года, когда ещё двое-трое обещались подойти.

На данный момент идёт работа:
1. Работаем по детским проектам. Собираем рисунки под сетевую выставку и оформление проекта Колокольчик, Лесного Радио и т.д.. Будут и книжки.
2. Работаем над журналом Тунгуски. Тут высшая активность сейчас.
3. Работаем по Саге. Две недели не писал, чуть не загнулся, сейчас начал опять. С Женей установил контакт, она тоже делает иллюстрации. Ищу саундтреки под первый роман и т.д....
4. Коллега сделал демо-форму сбора инфы по снам и прогнозам, протестили рсс, вроде работает. Доводит сейчас форму. Как будет - запустим сбор информации. На втором этапе - её обработка и сверка с массивами сми и новостей впоисках совпадений. Но первое, главное - почти решили.
5. Наращиваю базу радиоканалов, аудитория радио Тунгуски растёт чётко иногда доходит до 100 одновременных в день ( это реально много, когда 100 человек одновременно сидят на канале), остальные пока нет.
6. Ещё один коллега делает демку блогодрома и социальной сети.
7.  Сообщество Тунгуска работает в штатном резиме, сразу несколько релизов впланах.
8. С игрой пока пауза, у коллеги личные провалы, но сценарий я ему выслал, модели он потихоньку делает.
9. С квестом пока пауза. Идею поняли все, одобрили, но нет человека, который сделал бы или помог нам сделать сайт, дизайн и карту под игру. Нужен сетевой ресурс. Хостинг я проплачу, но пока нечего туда ставить.
10. Жека обещался сделать слайдшоу, где под музыку Тунгуски можно будет размещать собственные  фотки и одновременно общаться в чате. Фотки можно будет скачать, расшаривать, а само слайд-шоу - будет поставляться в магазины, бары, кафе, рестораны, салоны, парикмахерские, места отдыха, культурные центры и т.д....

Ну и по мелочи.

Вроде всё.Tags: Сагаблогодромпроектыработа
 
Расимка89Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:47 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 13122014. Полувоенный....Зебра всё таки появилась в новостях. Значит канал был верный. Поэтому допускаю и остальное на днях.

Ладно, проехали:

Накануне смотрел военный фильм, возможно повлияло:
Иду по знакомой тропинке, прихожу на праздник. Там лопаем шарики стреляя в них из пластиковых духовых ружей. Стреляли отборным горохом и ещё какими то бобами. Потом иду по мосту, офигенно высокий, километров два над пропастью, а там долина, залив и вижу как вдоль него летят три самолёта, один грузовой в камуфляже, два истребителя сопровождения. Тут мимо пролетает гражданский с четырьмя гондолами, а военный разломился пополам от волны и я единственный кто это увидел. Я ору - там под мост упал важный военный самолёт. Никто мне не верит. И тут вдруг я на заброшенном корабле и ещё двое в форме. Я тоже в форме, с рюкзаком, ищем кабинет один, нашли заходим, докладываем. Я старший сержант. Там нас записывают куда-то. Повернулся, открыл дверь и проснулся....

Осознанное.

Европейский лидер. Именно один из лидеров, не имеет значения бывший или нынешний. Симвлический человек. Эвакуация.

Европейский лидер. Болезнь. Внезапная. Серьёзная.

Американский важный человек. Болезнь. Серьёзная.

Американский лидер. Эвакуация.

Африканский лидер. Эвакуация.

Карибский символ. Суперволна. Не уверен что человек, но возможно и лидер. Хотя допускаю и ураган.  Но одухотворённое что-то.....Хотя там всё одухотворённое у них....

Будет инфа из Бермудского треугоильника. Пропала единица...Не знаю пока корабль или самолёт.

Проблема с крупным, известным, символическим мостом.

Проблема с крупным университетом. Не знаю пока что, но много слова университет с негативным оттенком.

Проблема на станции метро, красный кружок, поэтому почти наверняка Лондон. Метка - красный круг, окружность.....Обод даже....

ЧП в крупной больнице, центре, госпитале....

Крупный программист, символика. Очень видное....

Вроде всё,.
Бдите.

P.S.

Новое зеркало - получилось очень даже. Я пока не умею хорошо накладывать фольгу, две лажи допустил, тем более полировать не умею, а это важно. Вся соль в атомарных слоях ( идеально всего один слой), размере атомов, структуре решётки и позиционировании зеркал, но даже при таких мизерных условиях как мои - работает шедеврально.
Мой личный рекорд на сегодня - Мюнхен -Москва и обратно. Залупленный цикл "Сознание, подсознание-сознание". Пронёс дежурную тестовую инфу. Вторым экспериментом - забрал информацию из тайника в подсознании партнёра ( он заложил в своём осознанном). Успешно.
Понял принцип эфирной связи шаманов и жрецов. Довольно примитивно, но эффективно.

По сути уже могу провести сеанс фокуса. Партнёр берёт у публики информацию, прячет её в своём сне, я достаю и показываю, все в шоке. Коперфильд бляха...... На самом деле - просто сеанс беспроводной связи на эфирной волне, где передатчик и приёмник - биоорганизмы настроенные на одну эфирную волну. Просто эфирное радио.
Сложность на сегодня - синхронизация партнёров. До сих пор не поняли как синхронизировать волну. Вроде все заданные условия выполняем, а контакта нет. Бывает, но случайно, и пока не понятно как...... Поэтому единореального - нет. Просто он оставляет- я ищу, примерно до месяца, и наоборот. А так чтобы договориться и выйти на друг друга одновременно - не получается. Но древние знали и выходили и в этом была и сила.
Ищем. И найдём, не сцыте.....
Как найдём, изучим, оттюним технологию и методику - откроем курсы, БЕСПЛАТНЫЕ. И обучим всех надёжных...И потом пусть пробуют ввести налог на сон.....
Будут борзеть, наделаем эфирных пушек и инфразвуковых глушилок.

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:10 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Важное объявление. Альманах "Терра Тунгуска". Иллюстрированный стевой журнал с медийным дополнением.
Торжественно объявляю о том, что коллектив ТМ запустил проект электронного народного журнала просвещения и интересного "Терра Тунгуска".
Темы - путешествия, история, география, наука, техника, технологии, эзотерика, мистика, и всё такое.
Работа над первым номером уже идёт, сделано довольно много и если выдержим сроки - первый номер выйдет в январе 2015 года.
Журнал периодический, ежемесячный. Будет дополнение медийное с музыкой, литературой, творческим.
Журнал можно будет распечатать дома, на работе, или просто лицезреть в планшетах, на компах.
Коллектив дружный. Темы - захватывают.
В журнале помимо заявленных стилистик - много интервью с блогерами, музыкантами, учёными, путешественниками, просто интересными людьми.

Сбор материала ведут наши координаторы, авторы, редакторы.
Помимо прочего, материал отбираем и в трёх наших сообществах:
1. Наше авторское сообщество
http://content_stock.livejournal.com/
Тут только авторский материал.

2. Материал собранный в сети и представляющий интерес. Тематика - путешествия, эзотерика, мистика, цивилизации, история, тайны, наука, технологии и т.д..

http://terratunguska.livejournal.com/
http://tungaincognita.livejournal.com/

Каждый из друзей при желании может написать статью в наш новый журнал.

В журнале будут постоянные рубрики некоторых авторов, со временем будут и эфирные прогнозы, аналитика, творческое, истории проектов, судьбы наших современников и т.д....

Помимо этого, готовим запуск детского журнала Колокольчик. Тоже периодика. Тоже сетевой, бесплатный, доступный. Финансирование - народное...

Будем рады также добрым пожеланиям:)
Их обязательно тоже включим в первые номера:))))

Помимо этого, готовим проект нашего радио. Первые записи начну с января, студия уже настроена.
Призываю всех друзей последовать и начать записи подкастов. Темы - ограничений нет. Главное - чтобы темы интересовали вас самих.






МЕТКИ: альманахжурналпроектработа
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:52 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Отчёт по Саге... Пост только для тех, кому интересно.
События в мире, вокруг и т.д. - накладывают отпечатки. Но это не так страшно, так как мы не в капкане времени или договоров.
Немного запаздываю с Сагой, но думаю, что не так страшно....

Вот кратко что сделано:

Придумал, продумал, проиграл и написал фабулы к 18 историям, из них три предыстории и 12 историй первого сезона ( первый год.). Почему называю истории, а не книги? Потому, что я не писатель. Нет таланта писателя. Поэтому называю это сюжетом, историей, тем, что на западе называют стори...Просто литоснова, из которой можно лепить разное - комикс, кино, роман и т.д...
Для того, чтобы это было интересно не только мне, привлекаю людей. Каждый человек в мире талантлив хотя бы в чём то. Нет неталантливых.
Поэтому если привлечь людей, которые вложат в историю кусочек своего таланта - получится интересно.
В данный момент собираю музыку, картинки. Много снимаю, фоткаю. Продумал структуры, загадки, кросспересечения.
Пишу первые три черновика. Скоро закончу первый и передам его на корректуру, редактуру и оформление. Потом оттюним и т.д..
Идея простая. Первые три истории дают толчок всей Саге. 
Они искра всего.
Пока люди знакомятся с ними, мы готовим 12 других, рассчитаных на первый год. Пока делаем первый год - готовим второй. Всего три сезона, 36 историй.
Приключения, будущее, видение развития общества, попытка объяснить историю, цивилизационное и т.д...

О финансировании. Я дважды собирал финансы - один раз на Сагу, один на другие проекты. Собранное на Сагу успешно потрачено почти целиком, я полностью обеспечен техникой и ресурсами, проплатил хостинги и т.д. 
Собранное на проекты почти целиком занесено на хранение ( заодно сохраним капитал:))) и будет потрачено на создание ресурсов и не только под Сагу.
Подробный отчёт по финансам будет в январе, когда подойдут ещё пара участников. 
Собрано было мало, но значит так легла судьба... Будем пробиваться малым отрядом:)

Вроде всё.

Доброе утро всем:)))МЕТКИ: Сагапроектработа
 
Расимка89Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:32 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сказка про визионеров, первопроходцев, блогеров и паразитов
Людей можно делить на кучу категорий. Ну это - когда нехуя делать. Берёшь и делишь. Одного сюда, второго сюда. Интересно.
Вот например визионеры. Эти видят будущее, предсказывают, описывают, но пока не умеют делать, поэтому их читают, им радуются, им даже верят, но за ними не идут..
Потом появляются первопроходцы. Эти как раз делают то, что описывали визионеры и у них получается, но помирают они всё равно в нищите. Они не те, кто умеет срубить на новом. Срубают те, кто приходит после них. Те строят, внедряют делают массовым. Это ремесленники. Потом приходят паразиты, гробят их, ремесленников,  и втаптывают всё в говно, рожая клон и копии.... И потом всё по новой. Вечный круговорот.

Так и с интернетом и в частности с блогосферой.
Появился интернет - а появился он тогда, когда паразиты так засрали медийное и сми - что дальше некуда. И сразу в сеть потянулись люди.
Гражданская журналистика, публичные дневники, прямой контакт всех со всеми. И это на фоне дуроскопов и продажных сми.  Разве не прорыв? Прорыв, цивилизационный, без сомнения....
Люди потянулись в сеть, за ними потянулся бизнес и наконец на бабло припёрлись паразиты и давай создавать союзы.
Они понасоздавали в музыке таких, лишив звания музыкант всех, кто не в союзе этом, среди литераторов создали, даже среди рыболовов и охотников. Теперь вот блогерством занялись.
Проводят тусовки, приватизируют словечко, само понятие, потом выклянчат у министра аккредитацию и всё. Скоро блогер не блогер, если не зарегистрирован где то в нужном кабинете. Понимаете к чему все эти нефорумы и форумы? Это попытка подмять под себя понятие, а затем и ресурсы.
Блогосферу создавали конкретные Тёмка и Петя, Вася и Коля, Марина и Наташа, а рулить хочет  и будет условный не назову его имени, но ушлый менегер.....
Именно это наблюдаю в сети сейчас.
Это как примерно если бы:
Играет группа хороший музон например. Зовут их Джон, Пол, Жора и Ринга... Играют в подвале, народ ходит, пьёт пиво балдеет. Но бедные они, с гонором. Не всё играют, только если настроение.
Приходит паразит, зовёт их на стадионы, продаёт кучу билетов. Один раз, второй. Обещает куеву тучу. На третий они говорят, что устали и не в кайф им быть дойной машиной. И тогда паразит выкидывает их на улицу бедняками, забирает всё бабло, а вместо них на сцену пускает Игрека с Иксом и Лямбду с Омегой, бесталанных, но с сиськами и в узких трусах и послушных....А чтобы те кого выкинули, не качали права, запрещает законодательно им называться музыкантами и подвал их тоже запрещает, оставив себе название их группы и все их песни.....

Вот тоже самое сейчас пытаются сделать с блогосферой..... Собираются никому нахуй не нужные, не известные хипстеры, молокососы, школота и называет себя блогосферой.
Потом лижет министру, получает аккредитацию, платформы, ресурсы и главное - фильтры, отрезая от сети всех, кто не с ними.
Вот и в ЖЖ припёрлась бригада по отжатию. Купив ресурс, думают что купили право называться блогосферой. А это не так.
Ресурс всего лишь платформа. Это как сцена на которой играет музыкант, от силы - его микрофон, но не сам музыкант.
И очень хочу, чтобы школота поняла одну вещь. Это не Тёмка обязан Живому Журналу своей статистикой, а Живой Журнал обязан Тёмке своим брендом.....
Также, как и любому другому блогеру, который с нуля создавал этот мир, просто используя платформу, которую вовремя под это дело  придумал Фрэнк, а не те, кто сейчас пытается подмять всё это дело под себя....МЕТКИ: сказка
 
Расимка89Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
09:27 am - Будем смотреть дату новой войны и список предварительных событий....

Иду спать, буду смотреть.

Всем мирного неба, здоровья и много разумного.

Сегодня попробую новую линзу и аметист....Tags: предупреждениесон

09:14 am - Про СиднейНа самом деле это просто операция по введению в стране нового имиграционного закона.....
Дёшево и просто...
И главное - народ поддержит....Tags: предупреждение

08:27 am - Про актуальный скандал и бумеранг админам ЖЖ
В ЖЖ случился очередной конфликт. Неприятный. Часть суповых поступили не совсем красиво. Возможно как менеджеры - всё верно и они правы, но как мужчины и человеки  - не совсем красиво. По крайней мере в моём понимании мира. Возможно я ошибаюсь, и по прежнему остаюсь дикарём......
Но. Мне кажется, что:
Выносить в публичное пространство личные дела, глубоко частные, местами затрагивающие самое внутреннее или проблемы такого же характера - не мудро. И не честно. Тем более на всю страну. Человеку потом с этим жить. Забрасывающий говном - и себя в нём марает. Это древняя мудрость.

Я не решала, не судья, не авторитет в сети, а просто блогер, как и остальные. Но одно знаю наверняка, как примерно то, что знал про 50-70.
Эфир никогда не оставляет такое без противовеса. И бумеранг будет.
Причём скоро и очень интересного цвета.
И тогда та же толпа, которая травит загнанного - загрызёт того, кто расставляет сегодня красные флажки.....

Зря вы так парни, зря.

Мамут. Сань.
Твои пока не творят беспредел, но если тебя и подставят - то именно в ЖЖ и нигде более....Tags: ЖЖблогерыскандал
 
Расимка89Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:34 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 15122014

Крупные напряги в нашей элите. Похоже разборки выходят на решающий уровень. Проблема в том, что много договоров завязано на начало года, а морозить цены никто не хочет, но надо будет. Придётся властям применять силу и давление, а это не всем нравится. Вангую ограничения в обменниках, жёсткие привязки, регуляцию цен, вплоть до продотрядов на склады и аресты спекулянтов.
Сейчас ищут козлов и что на них навесить. Пар то надо сбрасывать. Похмелье начнётся к февралю. Сейчас пока кончилось шампанское, но население ещё под хмельком.....Чувствует себя самым хитрым в мире....Всех переиграли же. Стратеги.
Ну да ладно. Жду отставок, зачисток, эвакуаций, перебежчиков и т.д.... Движуха короче....
Первыми кинут хипстеры. .... Потом олигархи, потом уж союзники. Потом побегут со второго уровня.
Суть в том, что рухнули рынки, связи, выстроенное годами. Восстановить всё - уже практически невозможно.
Спекулянты сейчас добивают наше экспортное....По сути кроме экспорта оружия и падающего экпорта ресурсов ничего не работает толком.
Но тут сами виноваты. Не хотели думать, понабирали клоунов на всех уровнях - вот сейчас результат глупой политики. А она была суперглупая.....Не хитрая, не шахматы. Просто многие тешили себя мечтами. Поверили в сказку про единое, национальное. А оно как всегда наднациональное и олигархическое....Ресурсы не принадлежат ни стране, ни народу. Они проданы фьючерсами. Чтобы отбиться - надо воевать по серёзному. А некем. Не готовили, не учили, не воспитывали. Не зялта же в бое-разведку посылать, правда?
Сейчас идёт откачка капитала, мозгов, ресурсов. 
Ушлые затариваются резервами, особенно китайцы. Вот кому подфартило знатно. Им и индусам. 
Китайцы в экстазе. Им сейчас как никогда клёво. Они ещё и премию мира зацепят как миротворцы и демократы....Уже начинают разворот к этому имиджу. Они и Тайвань мирно интегрируют, да с праздником....Без майданов разных.....Они вот вот с далай-ламой договорятся....

Короче. Будет серия отставок, потом эвакуаций, зачисток, подчисток, потом всё повесят на трупы и споют новую сказку. А там перевыборы везде по миру и новая перезагрузка.....
Есть конецно же любители продолзить приключение и развивать военное направление, продвигаясь в границах империи, но все здравомыслящие понимают - такое в эпоху интернетов и смартфонов почти невозможно. Надо много бабла, а его нет. А другой инспирации кроме бабла - нет.....Не вырастили.

Ух..... Новое зеркало неплохое получилось, но линзы надо отстраивать под индивидуальные задачи, иначе заблудиться легко... Учусь фокусироваь поток, поэтому снил немного....

Первое что зацепил:

Проблема с дирижаблем или шаром. Похоже что в городе.
Похоже шар или объект синего цвета и ярко алая метка на нём, в одно мгновение было ощущение что в воздухе банка Ред Бюль... Но потом прошло. Допускаю возгорание газа или такелажного.....

Второе что знаю - крупное ЧП на американской или английской лодке, подробности блокированы, но об этом шла волна штабная, язык сразу узнал. В любом случаев - говорили на английском...Допускаю канадцев или австралийцев....

Знаю про ЧП в ГУМе.... Подробности не вникал - фокус не работает. Просто просмотрел списки - там везде ГУМ, ГУМ, ГУМ....

Знаю про Айдахо. Возможно название, возможно просто штат и там новость или всплеск.

Экспрезидент США - эвакуация.

Эксканцлер - эвакуация.

Китайцы готовят экономический сюрприз. Гоняют золото тоннами на одну фабрику, что-то чеканят или штампуют.

В новостях было про Ласковый Май, про Анабель, про Гудвина.

Вроде всё, бдите

P.S.
Update 22:27

Про дефолт

Сначала будет внешнее. Есть определённая задолженность наших компаний своим западным партнёрам.
Придётся кидать, а это значит - прекращение всего бизнесоборота, кроме самого необходимого.
Будет парад банкротств. Ну примерно как с Ютейром.... Вся мелочь завалится, весь крупняк держат на вливаниях. Резервы тратятся чудовищные.
Придёт день, когда придётся выбирать. Вариантов два - признавать экономическую жопу и начинать антикризисное или переключать внимание. Второе проще в начале. Просто двигаешь пару дивизий под определённый повод, закручиваешь маховик войны, под неё всё жесткач, регуляция всего и вся. Под ядерное никто не подпишется, поэтому будет вариант балканского, но масштабней. В итоге всё равно придётся начинать с антикризисного.
Дело в том, что когда узе говорим про дефолт - никому не смешно. А в прошлом году хохотали.....
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024