Четверг, 28.03.2024, 20:21
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:13 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предварительные выводы

Учитывая самоубийство комиссара, телефонные звонки террористов телевидению, другие нестыковки в деле, ликвидацию свидетелей, бездарные действия спецназа и т.д. - можно предположить, что все события - спецоперация по началу операции против действий Халифата. Хотя возможно жертвы вполне реальны....
И режиссёр явно не Люк Бессон....

Допускаю что всё реально и настоящее и никакой конспирологии там нет, но тогда в этом случае надо признать абсолютную бездарность и тупость властей Франции. Потому, что необъяснима с точки зрения логики алгоритмика событий и последовательностей.
Я понимаю, что депрессия и т.д. могла бы быть причиной самоубийства 45-летнего комиссара полиции, криминального, видавшего виды ( а там был совсем не чайник, кстати, а профи). Но гораздо более логично предположить, что комиссар столкнулся с таким, что не должно было выйти наружу и ему помогли обрести депрессию. И это логичней самоубийства....Скажем при расследовании дела обнаружилось например что преступники совсем не те, кто ими объявлен или вообще -  к делу причастна контразведка или ещё кто....
И попробуйте меня переубедить.....

В вырисовывающейся на сейчас версии всё логичней:
Определённые силы, планирующие операцию против Халифата например, проводят спецоперацию по созданию нужного общественного мнения, направленного против исламизации Европы, и одновременно легитимитирующей атаки на игил, Ливию, Сирию и т.д. и т.д... В этой операции могут быть окончательно похоронены следы ливийских махинаций, зачищены территории, проложены новые контракты и т.д.
Данные события вполне  выгодны как правым партиям Европы, так и их правительствам и элитам, а главное - бизнес-группам, лоббирующим эти направления..
Французские воинские подразделения перебрасываются в нужные регионы, Европа более консолидировано голосует за те или иные решения и т.д. Профит очевиден. И главное - есть причина закрыть имиграционный поток в уходящую в рецессию Европу. Иммигранты были нужны пока дела шли в гору, но как только с горы - поток решили закрыть.
Комиссар полиции расследующий дело, находит нестыковки, поэтому скоропостижно "кончает с собой".
Все свидетели операции зачищены, официальных подозреваемых не осталось, а значит никаких прямых свидетельств, привязок, процессов.
Вангую проблемы с косвенными свидетелями событий.... Например с теми, кто снимал видео нападения на редакцию и т.д...

Это была всего лишь версия событий, в меру конспирологическая, но даже она логичней нынешней официальной  объясняет больше и чётче....

В любом случае - всё это очень странно. Ждём развития.....
Но доверия французской власти и следствию у меня уже нет.
Тем более я знаю о делах, творимых французской разведкой, контразведкой и спецами. Особенно о той лаже, которую они натворили в 60-ых в Африке и в Ливии недавно..........
Что конечно же не исключает и не списывает со счёта и фанатиков с их радикализмом и т.д...

Поэтому всё мутно, странно и необъяснимо пока.....

Всем доброго вечера и спокойной ночи.
Я в работе, придумал одну штуку, для переноса впечатлений из подсознанки в наш мир.

МЕТКИ: версияпредупреждение
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:17 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
02:49 am - Почти ровно 30 лет назад

В ноябре 1984 года группа Тунгусский Феномен дала свой последний и самый большой концерт в дворце спорта одного южного города.
Жорес стал суперзвездой юга России, а на следующий день после концерта давал показания по поводу песни с суицидальными наклонностями... Антисоветчина.
Срока не было, но и комсомольский значок, гитары и аппарат забрали...

Слова Романа Рябцева
Музыка Тунгусского Феномена.

Культовая песня середины 80ы-х - "Мой маленький мир".
К сожалению, забытая....
Мне не жаль....
Я то помню:))) И сохранил мастер записи....

Запись с пульта. На Таскам портостудио 424.Мой маленький мирТунгусский Fenomen

Tags: Тунгускамузыка

01:00 am - Эту композу я написал в честь движка моей тачки, которая умерла от старости

Потом правда я присочинил всякого про галактики, звёзды, море, океан, буксиры и т.д. но на самом деле композа про мотор.
Про старый добрый дизель, загрязняющий нахуй эту планету, но и двинувший её в цивилизационном развитии.
Я просто люблю слушать звук работающих машин. Меня это вводит в транс....Легко....Как пиво. Примерно соответствует Гамбринусу. Есть такой сорт.....

Запись любительская, хобби....Примерно начало 2000-ых....Сделано в сети и для сети...
Чисто софтовый продукт, кроме детской маломензурной гитары...
Я пишу именно на ней....Фотки уже показывал...

Запись сделана на основе груува Штейнберг Груув Агента 1.
Используемые синты - ЛинПлаг Альбино и Хронос. У меня их всего три. Есть ещё Артурия, но в данной композе не присутствует.
Микрофон - игровые наушники Креатив.
Запись на ноутбуке без внешней карты. Гитара заведена в ноут через линейный выход усилка, в микрофонный вход.
В записи использован и Штейнберг гитарист первой версии....
Бас играет Брумстик эмулятор....

Tags: Тунгускамузыка
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:20 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
03:05 am - Про несдающийся Париж

Рустем написал, что Париж на сдаётся.
Пиздёшь.
Париж сдавался всегда, во все войны. И в 19 и в 20 и в 21 веке....Сдавался всем подряд.
Причём сдавался с музыкой и шлюхами....
Показать фотки на фоне Эйфеля? Или напомнить про Бистро?
И даже НЕ В ВОЙНЫ. А просто так.....
Увы.
Именно это и есть проблема Парижа.
В остальном-то он - шикарный кайфовый город.
Не понимаю, зачем писать заранюю глупость? Адагамов то не дурак, явно.....А знаю.Просто клише фразы.Не сдаётся !!!!! Типа Варяг, но город:))))
На самом деле давно продан.Извините, если оскорбил чьи то чувства.
Надеюсь до автоматов не дойдёт.
Простите...Я просто так. В лингвистическом смысле.....Просто о сдаче и не сдаче.

Вот Сталинград не сдался. Варяг не сдался. Монте Кассино сражался. Вуковар боролся. Грозный не сдался.
А Париж - это так....Студент не сумевший взять мадемуазель в сравнении с опытным бойцом ушедшим под танк....
Я бы не использовал такие громкие слова как "не сдаётся".....

Вся соль ситуации как раз в том, что Париж сдался. Давно и надолго....И делал это блядь ВСЕГДА.
Зато дома и музеи целы, как сказал мой френд. И отчасти - он был прав.....

Ребят. Давайте по простому.
Париж никогда не будет крепостью, цитаделью.
И воевать не будет, а значит - не будет и сдаватъся, побеждать и т.д...
Зачем? Он живёт, приспосабливаясь.....

Поэтому - не разбрасывайтесь словами, даже если вы - топовые блогеры, обласканные и оппозицией и властью...

Tags: Париж
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:24 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 11, 2015

03:12 pm - Удивлён

Добрался наконец до "Невероятная жизнь Волтера Митти" Бена Стиллера.
Его фильмы и фильмы с его участием смотрю иногда, когда нет других под рукой, а надо что-то смотреть, но никогда не думал, что скажу что фильм с Беном Стиллером - хорош.
Этот - хорош. Даже очень хорош. Я бы сказал, - шикарен.
Великолепная картинка, очень красивый фильм. Добрый. И играет Бен классно. И так же великолепен Шон Пенн, пусть и эпизод, но шикарный эпизод.
Лучший семейный фильм последних месяцев, что смотрел, а смотрю я всё.....

Ставлю 5 фильму. И даже номинировал бы на Оскар за операторскую работу. Отличная картинка.
Такую делает только Квентин....
Фильм явный олдтайм, не для молодёжи, так как в нём нет мтвишного мелькания и тупых разговоров....
В нём просто дух, картинка и наша красивая планета.Tags: кино

11:12 am - Предупреждение

Допускаю атаку на европейский город.
Скоординированную, с отвлекающим манёвром, с тактико-стратегическими заморочками, подготовленными базами и т.д...
Не понимаю, почему до сих пор такого не произошло. Видимо накладки в логистике.
Реальная или постановочная - не знаю. Я оцениваю только информативное...Tags: предупреждениесон10:45 am - Сон 11012015Метка по поводу траура в Европе и т.д. сработала в пределах стандартной видимости.
Учитывая примерный уровень волны и сроки прохода - вычисляю коэффициенты  проникновения волны.

Т.е. Чтобы понять, примерно, грубо, условно, как работает всё это дело, представьте  себе ленту событий. Неподвижную. И каждое событие - это такая гора на этой ленте. Все эти разные горки образуют хребты, нагромождение событий и т.д.
Мы идём по ленте, чувствуем подъём и понимаем что впереди огромная гора, но не скоро, так как подъём долгий, а вот эта кочка - она рядом, раз и перепрыгнули....
События в информационном пространстве прописаны во все временные стороны, если так можно выразиться.
Поэтому ощущаются со всех временных сторон, из всех реалий, реальностей и т.д.
Но я допускаю, что в разных реальностях они разные и даже с разных временных сторон - тоже.

Ладно. Будем изучать всё это..

ОсознанноеБудет скоро инфа про "крестоносцев". Тоже радикальное что-то... Много слова "крестоносец" в прессе.
В свете событий  - не удивительно.

На борту парома Эстония было оружие, причём многократно, включая системы кодов. За это и пострадало. Знаю и всё тут.

Дата для бдить - 18 января. Без фанатизма в этот день, пожалуйста.

Пытаюсь просчитать крышу, стекло и т.д. Там арочно-ажурное. Допускаю перекрытие между зданиями и фонтан, хотя может и аквапарк быть, но скорее всего перекрытие и фонтан под ним. Возможно не выдержит снегопада.
Есть вариант и дворца спорта или даже стадиона крытого и там элементы с водой или льдом. Вода чувствуется.
Знатный резонанс, надо бы дезурных на крыши и чтобы вкалывали, а не смартфон онанировали....

Знаю про Н или английскую H  в совокупности с 7 и скорее всего 2. Возможно регистр 2_7
Поэтому проверяйте 207, 217, 227, 237 и т.д.....И это не MH 17....Это новое что-то.

Крупный писатель.

Магистр ордена или знатный член ордена...

Крушение или авария телевышки. Именно телерадиовышки, причём крупной.

Будет крупная морская авария на платформе. Буровая или вроде того. Бдите.

Вроде всё

_____________

Tags: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:38 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 11, 2015

04:28 pm - Предупреждение. Бдите бензовозы

Бдите бензовозы и всё, что перевозит топливо, вплоть до авиазаправщиков.....

Очень бдите....
Ещё лучше всё такое под караул, охрану и наблюдение....


Tags: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:36 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VassiFep ()
Жизнь каждый день устанавливает перед нами свежие задачи, которые призывают неотложного решения. Однако не всегда мы обладаем подходящими познаниями и умениями. Интернет предоставляет великолепную возможность обучиться всему с помощью видеокурсов и видео уроков. Информация изначально намного более понятна и доступна, если сопутствуется видеорядом. Вы просто можете научиться приготовлять изысканные яства и возводить дома, переделывать тормозные колодки и монтировать маршрутизаторы. Своими умениями вы удивите семью и приятелей. Легко решите трудные проблемы без чужого вмешательства.

http://mirurokov.net/863-uroki-skandinavskoy-hodby-internet-urok.html - скандинавская ходьба видео

Почувствуйте себя твердо с видео уроками, в которых вы найдёте надобную информацию, заработаете необходимые навыки и знания. Видеоуроки без усилий разъяснят даже наиболее трудные вещи. Не притормаживайте – обучайтесь бесплатно и с удовольствием!

http://mirurokov.net/575-kak....ok.html - видео строительство дома своими руками
Спасибо обязательно учтем))
 
Расимка89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:44 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 12, 2015

12:03 pm - Про СУП, рейтинги и новый 2015 год....

Если кто вручную выпиливает мои посты и посты моих друзей из рейтинга и всего такого, манипулируя инфополем - то пусть у него и его начальства будет самый хуёвый год  в жизни.....
Не желаю им ни добра ни остального.....

Энтер.

Возможно не толерантно, но зато сработает, не сомневайтесь....

Код будет отменён, как только будут отменены ограничения на наши блоги и принесены извинения....

Tags: предупреждение

11:02 am - Шикарно. Айрон Скай....

Лента в фейсбуке наполнилась этим:

http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home/okrug4/ufps?parentid=21

Интересно, это правда?

Tags: ололо

09:29 am - Предупреждение. О ситуации на начало года.

Год начнётся 19 января. И начнётся трудно, по сути он уже начинается так.
Допускаю обвал рынков и частичный дефолт, особенно крупных концернов, крупных транспортных и промышленных корпораций. У них слишком высокие долги....
Логистика подняла цены, тоже самое делают оптовики, инфляция будет двузначной.
Есть вариант обвала и курса нацвалюты. Поэтому вангую жёсткие меры, вплоть до ротаций персонала в высшей лиге управления.
Будут ограничения на форексы, шморексы, и допускаю фиксированный курс валюты, с одновременным ограничением продаж, покупки и регуляции рынка....
Множеству малых банков уже капец. Среди средних выживут единицы.

Чтобы перейти на импортозамещение, надо чтобы хотя бы частично  закрылись границы, отрегулировались цены, пошлины, лицензии и т.д... На это надо не менее года. У нас в запасе всего пара месяцев.
Большинство предпринимателей ищут запасные варианты и поэтому уходят в кэш, за кордон и т.д.
А оставшихся не хватит на переключение на импортозамещение и самообеспечение.
Первые последствия осенних и зимних мастурбаций начнутся к февралю, даже уже к концу января будет кое где видно. К марту будет уже видно везде.
Внутренняя оппозиция рулевых сразу же перекинет ответственность на либеральное крыло, а те начнут сливы обидчиков, это раскачает прослойки управления.....

Большие проблемы у наших соседей и партнёров по СНГ и т.д....

Сегодня самое важное - не допустить крупных аварий или техногенов. Это разрушило бы инфополе.
Всех надо на проверку и "бдение".....
Не дай бог крышку турбины где сорвёт или плотину разрушит - потом годами будем восстанавливать утерянное.....

Про валюту к 1 мая.

Меньшов спросил как будет к 1 мая. С валютой?

Всё зависит от пары событий которые произойдут в феврале/марте, но  возможно следующее:

Доллар - 0, 69 руб.
Евро - 0. 77 руб.

Если обвал примет скоротечный характер, будет и деноминация.....

Теперь интуитивное.

Готовится крупное покушение. Очень резонансное.

Готовится атака на город. Крупный резонанс.

Готовится атака на морской лайнер. Крупный резонанс.

Будет крупный землетряс. Уточнил числа и цифры. 7.9 и 8.2.
Два толчка. Оба - слишком жёсткие.

Я знаю о том, что сработало несколько меток.
Я знаю о том, что рулевые заинтересовались идеей модернизационных полигонов и рассматривают эти варианты.
Поэтому рекомендую:
Без смены части команды или ротации её - не выкарабкаться.
Нужна официальная доктрина модернизации, перезагрузки, нового старта.
Для этого надо действий. Отставка правительства, посадочки сердюковщин, новую Думу и чётко прорисованные планы модернизации......Переход на самообеспечение, самодостсаточность и импортозамещение путём приоритетности собственных бизнесов и экономики.

Важно.
Я запретил писать про Украину и весь этот срач по теме и рядом.
Бан без предупреждение всем кто не сдержится. В сети довольно мест где можно высказаться по этим поводам.


Tags: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:46 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О дате смены президента в России
Простите за броский заголовок, это проверка СУПа и алгоритмов работы рейтинга. По другому увы не получается.

В знак признания, скоро я правда постараюсь выложить что-нибудь интересное и эксклюзивное.
Помните я написал про войну в Украине и 50-70.
На днях выложу три события, которые пока вообще никто не прочухал....
 
Расимка89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:07 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Димсону. Фактология "ручного" управления рейтингом и подлоговВот пост, который согласно уведомлению вышел на 19 место в топе.
Уведомление автоматическое, генерируется движком и т.д....

http://artemdragunov.livejournal.com/3563524.html

Вот само уведомление



Начиная с минуты публикации, я в режиме реального времени отслеживал положение поста в топе. Сразу после нашего разговора. Ежеминутно обновляя топ и т.д....
Пост в реале не поднялся выше 95 места.



Мало того, я заметил закономерность. Разница между реальным положением поста в топе и его положения согласно уведомлению - примерно 100 единиц.
Причём срабатывать эта разница начинает тогда, когда пост проходит в топ 30 примерно.....По сути - выходит на видимую главную страницу ЖЖ.
Это говорит о том, что редактор ЖЖ ответственный за то, что в видимом ( нескролливаемом топе) топе, сбрасывает всё что ему неугодно, примерно на 100 рейтинговых единиц. Возможно это делает автоматика.
Т.е., пост согласно внутренним алгоритмам и показателям просмотров и т.д. выходит на 19 место, а фактически виден только на 119-ом месте.....

Если это не ручное управление, то это довольно гнилой баг, присутствующий в ЖЖ с тех пор, как я поругался с предыдущим админсоставом по поводу хуев в гжеле.....и демонстративно покинул пост посла ЖЖ.

Вот сейчас Дим, постарайся толково мне объяснить, как так получилось:))))

Update.
P.S.

А чтобы админы не шулерничали, я припрятал на всякий пожарный пару джокеров, которые выложу как только услышу ответ рулевых ЖЖ:)))
И вот тогда редактору ЖЖ придётся принести извинения и компенсировать мне моральный ущерб.
И я заставлю СУП это сделать:)))
Потому,  что я - не Чарли.....

________________

Апдейт 15:35

Прошло полчаса, рейтинг изменился.
Согласно уведомлениям, пост должен быть на 7 месте общего топа, а он почему то не выше 40 прошёл.
Я то слежу в прямом эфире:))))





В заключение скажу следующее. Важное для СУПа.

Большинство блогеров, обитающих на ЖЖ - имеют зеркала на фейсбке, вконтакте и т.д.
Часть из них уже ушла базово на конкурирующие платформы и всё меньше пишет здесь и всё болше там.
Я один из тех, кто с первых дней на ЖЖ и пока ещё базируюсь тут, ежедневно приводя на ЖЖ тысячи людей внешнего траффика.
Рано или поздно терпение лопнет.. Потому, что нет ничего гнилее - чем кидать и предавать своих.....
Вы именно это и делаете, регулярно, методично.

И да.

Хотите скажу что напишет Дима после разбирательства?
Он напишет, что уведомление - это положение в рейтинге Украины:)))
Спорим? :))))))МЕТКИ: ЖЖСУПблоглажа
 
Расимка89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:17 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
05:17 pm - Главные события первой четверти и половины 2015 года.

Можно сказать, что будет работать код содержащий букву Д.
Девальвация, дефолт, деноминация, дебилизм.Возможность частичного дефолта - максимальна, уже даже с сегодняшнего дня. Я ожидаю частичных  дефолтов уже не номинально.
Нефть резко пошла вниз. Даже если ЦБ и сумеет немного впрыснуть в стабилизацию, всё равно этого не хватит чтобы удержать спекулянтов, игроков выходящих в кэш и вываливающихся из бизнесов, а значит - всё ближе БЧЧ.
Характеристиками его станут - закрытие торгов, резкий обвал фондового, долговые предъявы зарубежных кредиторов, крах серии мелких и части средних банков, которые вызовут наличную панику. После чего будут зачищены магазины, полки, склады.
На негатив играет сложное положение стран СНГ, особенно Украины, Армении, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Грузии, Молдавии и Киргизии.
Рулевые будут вынуждены принять меры стабилизации, поэтому будут временно закрыты торги, введены ограничения на рыночные дела, форексы и т.д. Будет введён жёсткий курс валюты, ограничения по обмену, вывозу, ввозу, и т.д... Будут обязывать экспортёров сдавать валютную выручку, а часть наиболее эффективных предприятий пойдёт под национализацию.
Будет сокращение числа банков, значительное. В стране оставят полдесятка, деяток крупных и пару десятков средних.
Мелкие банки будут закрыты.
Как будут развиваться события?
Нефть на днях уйдёт ниже 45, сейчас она на моих индикаторах примерно 46,7...
Как только нефть уйдёт ниже 45, взлетит курс нацвалюты, который вызовет вынужденные меры транспортных корпораций и логистики. Это потянет цены.
После чего ударят невероятные холода, а к марту пойдут погодные сюрпризы и серия природных форсмажоров.
Это добёт туризм, страховые компании. В этом году ожидаю сложные урожайные дела, а значит - взлёт цен на продовольствие..
Примерно к 2 и по 18 марта ожидаю крупный техноген, допускаю землетряс в передней Азии или даже Европе, что сразу отразится на рынках.
Весной ожидаются две/три аварии и у нас, включая шахту и транспортное.
Есть интуитивное о крушении поезда дальнего следования, скорее всего встречное столкновение с товарным, возможно топливоперевозчиком. Причина - негабарит груза или дефект путей.

К весне курс валюты может взлететь выше сотки ( пока не понял евро или бакс), после чего и будут меры.
Если проведут деноминацию - уберут два ноля.
Деноминация будет нужна не для удобства населения, на которое все клали то что всегда, а для того, чтобы выкорчевать чёрные кассы и т.д....
Международную торговлю будут переводит в золото и золотой эквивалент.
После того, как будет крах у нас, к осени рухнут бакс и евро..... Или одно из них, задавив другое.....

К весне будет два резонансных покушения и серия резонансных эвакуаций, включая возможно губернатора или руководителя республики....
Накал страстей внутри элиоты - зашкаливает. Раскол - сильнейший. Часть олигархата уже создала синдикат притиводействия. Идёт формирование команд исполнителей и сбор материалов под войну компроматов, которая начнётся к началу февраля.
Будет слив инфы о внутренних делах "семьи" Ельцина, с целью радикализации националистических элементов. Короче, по русски говоря - будут стравливать и сталкивать элементы управления....
Идёт скупка части элиты, на днйха ожидаю крупного перебежчика из одного лагеря в другой, и серию измен и т.д. Ну и зачистки - само собой. Вплоть до странных аварий, скоропостижных инсультов и даже странного случая в купе поезда. Будет случай с одни челом, известным. Сел в поезд живым, приедет не очень.....
Прямо блокбастер....

Из мировых событий - проверяйте подводные туннели, проверяйте морские круизные суда, проверяйте Брюссель или небольшие города, где идёт концентрация странных передвижений. Есть вариант захвата целого города, с поднятием радикального флага, пиаром и т.д... Скорее всего пригород крупного мегаполиса.
Вплоть до уличных боёв......

На днях напишу о трёх грядущих сбытиях, которые многое изменят и о которых не знает или не пишет пока никто.
Отличные метки проверки работы эфира.

___________

Tags: предупреждениесон

05:10 pm - Эксперимент. Удачный.

Заканчиваю эксперимент. Вроде удачно. Как ооформлю, осмыслю и т.д. - будут видео, фотки и протоколы.

Суть в воздействии на два камня волновым. И как следствие - возникновение эффекта подобного магнетизму.
Я назвал это явление Стонатрактивностью.

Т.е.- на определённые камни можно воздействовать волновыми кодами вплоть до изменения физических характеристик.
В моём эксперименте я использовал акустическую волну и электрические разряды.....
И сумел пробудить в камешках стонатрактивность....

Tags: эврикаэскперимент
 
Расимка89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:21 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 12, 2015

07:47 pm - SOS!!!

Оригинал взят у zelenyigor в SOS!!!SOS! Знаю много тут кошатников, нужен совет. Кошка, простая, чёрная, ходит на улицу. Обычно всё по расписанию. Не ночевала две ночи. Только что нашё л в подвале живой, но болезненной. Перевернул и увидел, что недосходила, а остатки засохли. Выдернул и подождал пока досходила. Унёс домой на пальпацию. Живот нормальный даёт гладить, но ноги задние и копчик трогать не даёт, кусается. Ходит, но задница приспущена, хвост тащится, а щерсть копчика вздыблена. Аппетит есть, курочки умяла.
Думаю пнул дебил сосед или другой дебил. Машина даванула не исключаю. Може кто сталкивался с подобным? Выкидыши, роды и другие проблемы знаю, а это впервые. Подскажите люди добрые, надо. Ветеринарка завтра под вопросом, работа.

Благодарю! Артёма Драгунова за совет и помощь!


07:29 pm - Предлагаю референдум по вопросу государственного флага России

Пора менять флаг. Тут не только его история, но и аура.

Tags: флаг

07:05 pm - Прислали в личку. Где-то я уже видел этого орла.....Айрон скай 4

Интересная символика:)))


Флаг то наш, но орёл вряд ли.....

Этого бы орлика на форму почты?
Интересно, почему не двухглавый? И почему серенький?

Тут красивые картинки:)

http://www.cccb.ru/

Вот ссылка на сайт на сайте Россвязи.
http://www.rossvyaz.ru/about/organizations/cccb/

__________________

Ничем не хуже почты России, правда?:)))



Tags: ололосимволика
 
Расимка89Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:35 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Салат из брюссельской капусты. 6 эпизодов совсем другой Саги. Не звёздной....

То что написано ниже - не только лёгкая пробежка по голливудским блокбастерам или актуальным новостям дуроскопов.
Это - вполне возможный, вполне реальный вариант одного из развитий ситуации, серьёзной ситуации в которой мы все оказались. И я пишу это не для того, чтобы указать кому то какой то путь, так как все кому надо - его прекрасно знают, иначе не было бы ни блокбастеров, ни новостей. Я пишу для тех, кто всё ещё не снял с глаз розовые фильтры и не вытащил из ушей ушные прокладки....
Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации не сторонним наблюдателем, а непосредственным участником событий.....Тьфу, тьфу, тьфу, как говорится......

Итак, как может всё случиться?

Всё началось с бомбёжки школы и детского садика в одной восточной стране. Может и южной. Это условно. Главное - погибло много детей. Был ад и ужас.
Возмущению миллионов не было конца. Запылали магазины, автобусы, полетели камни, по всей Европе прокатилась волна протестов, сгорели тысячи машин, пострадали десятки тысяч людей. Сгорело много редакций газет, перерезано горло главному редактору, убиты проповедники, мессионеры.
Потом взорвали туннель, то-ли под Ла-маншем, то ли в Стамбуле.
Потом взорвали премьера европейской страны и расстреляли знаменитого актёра, режиссёра и перерезали горло политику. Потом сожгли десяток синагог, в ответ снесли  мечети, два храма, и сожгли кучу недвижимости. Ситуация накалялась.....Отменили важный матч, перенесли концерт, на марше лгбт взорвалась бомба, потом вторая. Кто то пустил под откос поезд, а два фанатика пытались захватить самолёт и направить его на Биг Бен.

В это время, в почти тысяче километров от происходящего было почти идилически тихо. Работал местный порт, город жил, смеялся,  любил,  веселился.....

Эпизод 1.  Операция "Королева Коста Аида Анна 3"

В один солнечный день, в условной Италии или ещё где, на борт роскошного круизного лайнера "Королева Коста Аида Анна 3" или схожего по названию, поднялась очередная группа богатых туристов. Корпоратив.
Молодые, здоровые, успешные, счастливые, весёлые, хорошо одетые легко-восточные люди, в сопровождении роскошных дам. На борту около 2000 туристов и почти полтысячи команды экипажа ( цифры условные, разумеется).
Спустя час после того, как лайнер отошёл от порта загрузки, с него поступила команда о захвате судна, жертвах среди персонала охраны. Часть команды и примкнувшие к ним молодые люди из туристов, вооружённые до зубов,  нейтрализовали остальную команду, захватили офицеров и управление судном. Захвативших лайнер было около 300 человек, откуда они взяли оружие - непонятно.
Но сразу после захвата, уже в нейтральных водах, к судну подошло сначала одно небольшое грузовое судно, с которого при помощи моторных лодок на лайнер перебралось ещё около сотни бойцов, с оружием, приборами, оборудованием, включая пзрк, гранатомёты и кучей боеприпаса. Потом подошло ещё одно, и ещё.
Приблизившийся к лайнеру вертолёт береговой охраны был сбит ракетой, погибло несколько морских пехотинцев. Полицейские катера были обстреляны из крупнокалиберного пулемёта, имеются жертвы.
Власти страны начали переговоры с захватчиками судна. Среди заложников - до 2000 человек, многие из которых женщины и дети. На борту куча оружия, и несколько сотен боевиков. В заложниках - несколько известных и популярных персон, включая двух послов, детей президента страны, кучи политиков и звёзд шоубиза. Судно заминированно и идёт курсом на один европейский порт.
Требования захватчиков просты. Меняют один на один заложников на своих собратьев по идеологической борьбе, находящихся в разных тюрьмах Европы и требуют прохода в названный порт группы своих сторонников.
Судно идёт в сопровождении военных кораблей, но власти не могут отдать приказ о штурме, слишком уж сложная ситуация. О ней - чуть позже....
Власти страны начали стягивать в регион все силы полиции, армии и т.д..

2. Эпизод 2. Европейский Беслан

Примерно в это же время, скажем в понедельник, около 9 утра,  в небольшом европейском городке, примерно в 700 км от места действия первого эпизода, а может и больше, появился автобус и два минивэна с примерно полусотней рабочих, возможно чуть больше,  которые быстро разгрузились и прошли на стройплощадку будущего культурного центра одной восточной страны. Там они вскололи фундамент, вскрыли тайники, достали оттуда полсотню автоматов, кучу оружия, гранатомётов, боеприпасы, разделились на три группы по примерно 20 человек в каждой, погрузились в автомобили. Одна группа атаковала горное управление, захватив три тонны взрывчатки для прокладываемого туннеля, вторая группа атаковала полицейский участок, подняв над ним флаг радикальной группировки и захватив заложников и оружие арсенала, третья группа проехала в центр городка и захватила местную школу, колледж и детский сад, взяв в заложники примерно до 1000 человек, среди которых более 700 - были дети.
После чего к ним присоединились две остальные группы, были выставлены караулы, заминировано всё и вся и выдвинуто условие родителям детей, сразу начавших собираться к месту захвата.
Родители, помятуя о российском Беслане, и пытаясь защитить жизни свой детей, встали живым щитом,  окружили место захвата, не пропуская к нему полицию и армию. В результате стычек с полицией требовавшей эвакуации населения пострадало много людей, а террористы показательно казнили начальника полиции и ещё несколько офицеров захваченных ранее, объявив, что если силовики попытаются штурмовать здания - будут расстреливать людей десятками.
В стране начались волнения и демонстрации. В некоторых местах прошли погромы. Эмигранты и гастарбайтерская община страны потребовала от властей защиты, осудив захват школы. Ситуация напряжённая.
Власти были вынуждены начать переговоры. Захватчики выдвинули условия, схожие с условиями озвученными в эпизоде 1.
Главное - командовал отрядом отец двух детей, погибших в атаке на школу европейского бомбардировщика, спутавшего здание школы с штабом террористов.....И в отряде каждый второй - был отцом погибшего ребёнка.
Власти страны начали стягивать в регион все силы полиции, армии и т.д..

Эпизод 3. Троянская лошадь

В определённый день в столицу Бельгии, Англии, Франции или какой другой условный небольшой, но уютный европейский мегаполис, столицу или знаковый город, начали съезжаться здоровые, суровые молодые люди. Они устраивались на работу рабочими, сантехниками, поварами, официантами. Прибытие и расселение, обустройство и т.д, длилось примерно года три, за это время молодые люди обустраивали свой быт, приобретали машины, снимали квартиры, давали приют своим друзьям, знакомым и незнакомым, прибывавшим из разных стран, но называвшим определённые пароли, некоторые покупали оружие, приборы и т.д.
Прибывали из Германии, Англии, Франции, Африки, Азии, Ближнего востока. Примерно около от 1000 и до 5000 человек. Они заводили знакомства с местными, бывшими земляками, изучали город, его инфраструктуру, устраивались на работу в порт, на заводы, склады и т.д... Многие устроились таксистами, водителями грузовиков и даже рабочими, трактористами и т.д...
Часть работала на складах, а несколько работали даже в полиции или служили в армии страны.
В тоже  время, примерно в том же месте, в посольство одной страны, поступал дипломатический груз, среди которого часто попадалось оружие, боеприпасы, приборы, техника.
Примерно после трёх лет с начала прибытия в город, в посольстве образовался приличный арсенал оружия и боеприпасов.
Все находившиеся в городе упомянутые молодые, и не очень, люди, разбились на небольшие отряды, примерно по 20 человек в каждом. Отряды составляли бригады, бригады, составляли оперативные управления. Всего в городе набралось примерно 5000 бойцов и примерно 5 оперативных управлений, одно из которых отвечало за порт, второе за захват адинистративных зданий, третье за заложников, четвёртое за периметр охраны, пятое за нейтрализацию охраны, полиции и т.д.... Около 1000 бойцов были легковооружены, а примерно 300 из них - даже тяжеловооружены, включая пзрк, гранатомёты и крупнокалиберные пулемёты.
В определённый день вся структура была готова к определённому мероприятию, все ждали сигнала.

Эпизод 4. Захват и начало операции "Цветная капуста"

В определённый день по сигналу, оперативные командования террористов выдвинули подразделения на свои участки.

Первое оперативное управление штурмовало несколько десятков полицейских управлений, захватывая оружие и нейтрализуя полицию. Офицеры брались в заложники, в плен. Были захвачены городской мэр, часть чиновников, видные политики и граждане города, включая попзвезду находившуюся на гастрокях и принцессу государства, которая как раз была проездом в городе.. В городе началась паника, людей убеждали уходить в подвалы, метро, оставаться в зданиях, не выходить на улицы. Город быстро остановился.
На улицах стреляли, по город носились вооружённые люди.

Второе управление в это же время атаковало казармы национальной гвардии и расположенные в пригороде склады и казармы танковой бригады местных вооружённых сил. Были захвачены техника, танки, тяжёлое вооружение.

Третье управление захватило здания комплекса командования западного мирам ускловно называемого океанским военным блоком, условные административные здания, взяла в заложники премьера страны, короля, и кучу генералов. Не считая до 5000 заложников помельче.
Над зданием парламента, командования океанским военным блоком и королевским дворцом был поднят флаг радикальной республики. Цвета его знал весь мир.

Четвёртое управление оборудовало боевые посты по периметру старого города, выставило блокпосты и снайперские точки у всех мостов, приездов и перекрёстков ведущих в город, блокировав по сути весь его центр.

В этот же день был захвачен порт, где были вскрыты контейнеры с оружием, предназначавшиеся на продажу в одну из восточных стран.

Эпизод 5.  Катакомбы и запертые в подземелье....

Пятое управление, заблокировало все выходы и входы в метро в зоне старого города, отключив питание и остановив там примерно до двухдесятков поездов. Под землёй были заблокированы примерно 20 000 человек. Все подъезды к зоне были заминированы. На входы к станциям были подогнаны бензовозы, которые также были заминированы. В руках захватчиков оказалось около 10 тракторов и бульдозеров, около 50 бензовозов, часть из которых прибыла в город с захваченной ранее нефтебазы, в город вошли танки и бтр захваченной воинской части, под флагами радикальных групировок. Весь центр города перешёл под контроль боевиков, количество которых было не менее 5000 человек. В результате операции погибло около тысячи человек, около 40 000 были захвачены в заложники. Страна в шоке. Европа в шоке. Рынки остановлены, везде проводятся эвакуационные мероприятия, мобилизация. Хаос и страх.

К вечеру, в прямом эфире захваченного телеканала и в интернете, была показана казнь премьера страны, и части политиков. Были выдвинуты требования вывода войск из всех стран где они находились, освобождения из тюрем всех боевиков. Обмен шёл один на один. Каждый день боевики расстреливали до сотни людей.
Мир погрузился в хаос. Власти соседних стран лихорадочно искали выход из положения. Родственники жертв и заложников штурмовали администрации и вставали живым щитом у захваченных городов и зданий, не пропуская туда полицию и армию.
Захват заложников произошёл ещё в десятке городов Европы и мира.
К захваченным городам и зданиям потянулись вереницы молодых, суровых людей, восточного типа.
На улицах европейских городов начался хаос и уличные бои.

Власти европейских стран наконец то поняли, что захватчики - не просто террористы или фанатики, а воинские подразделения и армейские части, ведущие гибридную войну и умело десантированные и внедрённые.....

Эпизод 6. Операция Цитадель. Начало европейской войны.

Захваченное в эпизоде 1 судно взяло курс на порт города.
Захваченные в эпизоде 2 заложники в школе были усажены в автобусы и колонна тоже пошла в город, в сопровождении полиции.
Все отпущеные из тюрем боевики потянулись в направлении захваченных городов.  Уже через неделю отряды боевиков насчитывали почти 30 000 человек. Треть из которых имела солидный боевой опыт, пройдя горячие точки планеты последнего десятилетия. В заложниках оставалось почти 30 000 человек.
Город превратился в крепость, цитадель.
Вечером одного дня, в пятницу, командующий отрядами боевиков объявил город столицей европейского радикального государства, всю страну - страной европейских боевиков и призвал единомышленников перебиратъся и пробираться в неё. Из нескольких восточных стран вышли и направились в бывший европейский город несколько колонн боевиков с военной техникой. В направлении порта взяли курс сразу несколько кораблей с боевиками и заложниками на борту.  Власти соответствующих стран были вынуждены их пропустить, так как под угрозой стояли жизни тысяч их сограждан. Европейцы стали заложниками ситуации и бежали из восточных стран, бросая имущество. Мир стремительно менялся. Радикализировался, поляризировался.
Колоны шли в сопровождение автобусов с заложниками. Люди прибывали в город, захваченный отрядом радикалов. Они укрепляли оборону.

К концу месяца в городе был гарнизон под 50 000 бойцов, вооружённых современной боевой техникой, весь город, а не только центр города, был взят под контроль. Была выстроена мощная линия обороны. В заложниках находилось ещё примерно 20 000 человек, работавших на работах по созданию линии обороны.

К концу третьего месяца, командование захватчиков выдвинуло ультиматум.
Но об этом позже......

______________

МЕТКИ: Сагавойнамирполитикарассказтеррор
 
Расимка89Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:12 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LeonardMync ()
Выбрать для себя понравившийся аксессуар все пользователи могут на сайте компании. Весь ассортимент снабжен яркими, четкими и подробными фотографиями, по которым можно без труда подобрать и очки, и шлемы, и маски. Здесь же вы познакомитесь с технологией изготовления аксессуаров, прочитать интересные статьи и обсудить вместе с остальными пользователями последние новости компании.

еще одно рекламное обьявление бан
 
Расимка89Дата: Среда, 14.01.2015, 11:33 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 14, 2015

05:33 am - Про агрессию, ненависть и дебилизм вокруг

Многие жалуются на то, что мир изменился....Мол - раньше он был добрым, светлым, уютным, а сейчас  -жестокий, злой, агрессивный....
Я бы тоже так думал, но пришлось задуматъся, а так ли это?
И задал себе вопрос:
Разве не наши предки тотально уничтожали друг друга, не хуже нашего? Мы пока не скидывали ядерное, не травили друг друга ипритом, не сжигали в печах, не рубили головы на гильотинах, не жгли еретиков на кострах, не топили в реках отказников от бога в моно....
Ребят. Наше поколение, несмотря на все войны, кровь, теракты и другие шарли - самое мирное за последние столетия....
Вот реально. Вспомните первую мировую, вторую и т.д....
Так почему ощущение, что мир поглупел, испортился?
А знаете почему мы думаем что мир изменился?
Раньше ведь было как?
Доступ в публичный эфир имели лишь избранные. В газетах писали свои, в телевизоре показывали других, пели третьи, танцевали другие. Все были при деле, занимались своим делом и система блюла, чтобы никто не переходил границ.
Поэтому, несмотря на то, плохие они были или хорошие, глупые или мудрые, говорили и делали они только то, что укладывалось в определённые шаблоны. Поэтому складывалось впечатление о хорошем телевидении, доброй школе, и т.д.
ТАМ НЕ БЫЛО ПОСТОРОННИХ, маргинальных, неадекватных.
Потому, что эфир был таким.
Но люди то были как всегда.....
Думаете не было наркоты, алкоголя, шлюх и т,д,? Были. И локальные оргии в стиле тивишоу были, и педерасты ебущие пухленьких чиновников и т.д. и т.п. Но это было вне эфира.  И казалось что всё чисто, красиво и аккуратно.

Сегодня они получили доступ в интернет. И имея телефон и доступ к сети, доступные каждому - имеют возможность говорить со всем миром. Все и каждый. Всё население планеты имеет выход в сеть.
Количество хороших, добрых, умных публичных людей не уменьшилось, но к ним прибавилось огромное количество тех, кто по тем или иным причинам не думает, ведёт себя агрессивно, не имеет навыков, опыта, образования и т.д....
Короче говоря - в сеть вылезли все. И чем дальше в глубинку уходит интернет - тем больше масса выливающейся бытовой грязи.
Сначала маргинальное завоевало улицу, потом сеть, а уже набрав очки - лезет в прессу, дуроскоп и т.д...
Нет больше ограничений, барьеров и стоперов.
Просто сравните свой узкий круг общения и например топ ЖЖ. Это и есть модель нашего мира.
Реальная. В жизни реально так. На одного умничку, десяток адекватов -  наберётся сотня долбоёбов или промежуточных.
Они были всегда, и до революции и после, и даже во времена фараонов.
Были везде.
Посмотрите на Германию. Страна дала миру науку, технику, гигантскую культуру, реформацию, машины и технологии, а как стояли баранами в 39-ом? Стояли все.
Это сейчас немцы ищут зацепки чтобы отмазаться, но тогда стояли все. И придёт второй такой - опять большинство будет стоять....
И в штатах так и в Японии и везде-везде. И у нас так.....
Мы же все понимаем, что не все у нас Ландау, Пушкины и Лермонтовы....
Вот и слышим в эфире то, что раньше слышали на кухнях или в подворотнях.

Ничего не изменилось в мире. По крайней мере мало что.
Люди не стали хуже или лучше. Они такие как всегда. Просто рядом есть технологии, которые стали доносить мысли каждого до каждого. И эти мысли нас пугают......

Вот и всё....

Tags: людифилософия

янв. 13, 2015

10:08 pm - Предупреждение. Война !!!!

Похоже кроме военного варианта выхода не осталось.
Готовьтесь к войне.
Я не шучу.
Бои начнутся с первым тёплым солнышком....
Совсем мало времени осталось....

Tags: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Среда, 14.01.2015, 15:23 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 14, 2015

01:14 pm - Предупреждение. Вертолёт.

Бдите вертолёт. Проверяйте каждый, особенно те, которые имеют разрешение летать над городом.

Tags: предупреждениесон

10:11 am - Где грань между сатирой, карикатурой, оскорблением и т.д.?

Сегодня, вернее вчера ночью,  говорил с одним юристом, специалист в этих делах.
Говорит, что грань тонкая. И основное отличие - если есть критика деяния - то это не считается оскорблением, но если есть карикатура, ирония, сатира БЕЗ критики деяния - то это оскорбление.

Поясню. Например некий парламент принял решение выделить всем олигархам компенсацию за потери вилл и дворцов.
И художник нарисовал карикатуру, обыгрывая это событие.. Это будет критика, выраженная в ироническо-сатиреческой форме. Искусство плюс критика.
Если же просто назвать депутата мудаком и нарисовать таким - это оскорбление....

Но грань так тонка, а суды такие разные, что чёткого определения нет.

А вы как думаете? Как решить вопрос, где граница дозволенного?

Tags: ирониясатираюмор

10:10 am - Флешбэк

Когда то интернет злобно ругался на летающее чучело котика, а мир - смеялся над минетом в Белом Доме.
И все мы грустно кивали головами и говорили - дальше некуда, мир на дне пропасти.

Понимаете теперь что у этой хуйни нет дна?

Будет время, вы вспомните этот мой пост и вообще этот день как весёлый и беззаботный....

Мира всем и здоровья

09:42 am - Примаков появился не просто так.

Внятные мысли высказал. Одобряю. Он на сегодня - единственный серьёзный кандидат на разруливание ситуации. У него авторитет почти везде - и внутри страны, и вне её.

Я бы не исключал назначение Примакова премьером или рядом. Даже выше - тоже допускаю.....

Tags: Путинполитика
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024