Среда, 24.04.2024, 05:30
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Среда, 14.01.2015, 16:22 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
А какой день у нас завтра?

Гы:)))))

Хэлловин. Камбек. :)))

Испугались?

Это я сплю, но душой с вами. Пугаю, чтобы не расслаблялись.
Интересно. Пока я сплю, как там новости, нефть, бабло? Движется?

Хихи:)))))

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:22 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Отчитываюсь......Первый отчёт по выстраиваемым проектам в новом году.Пишу. Немного, но часто.  Делаю саундтрек, снимаю, то сё....Весь в заботах, не всё получается, но некоторое - получается. В целом - доволен.... Охват - одновременно 12 книжек и три детских проекта, тоже приключения.
Чувствую себя неплохо. Всё идёт медленнее чем хотелось, но вполне в ритмике времени.

Журнал Терра Тунгуска - почти готов первый номер, начинаем второй.  Праздники и личные обстоятельства всё время сбивают с панталыку, но вроде команда появилась и волне работоспособна.
Там несколько реально толковых человек собралось. Всем громадное спасибо.
Нужен иллюстратор для журнала и ищем авторов материалов. Связывайтесь со мной ....

Записываю радиоролики. Пока мало материала. Людям не до развлекухи...Но ничего. Радио оплатил, каналы работают, потихоньку выстроим что надо.

По финансированию ситуация такая - нас 13 человек, почти как в древней истории:)
Планировалось в десять раз больше.  А тут ещё и кризис и бабло полезло вверх и праздники и нестабильности разные. Короче. Основная сумма на депозите, небольшая часть ушла на проплату хостингов, радиосервера и т.д..
Нашёл себе двух инвесторов под личные проекты и Сагу.  Немного, но стиммулирует здорово и помогает в мелочах.

Команда периодически появляется и люди показывают наработки, но праздники сильно убивают активность особенно в сети. Да и быт жрёт. Поэтому активность малая.
Прошу всех, кто хочет ещё что-то делать и т.д. - отметиться на форуме и тут. И не ждать указаний, ласки или ещё чего, а просто делать нужное.

Для запуска блогодрома, квеста/игры, портала прогнозирования и т.д. - не хватает финансирования. Бегаю по разным адресам, ищу инвесторов.
Чтобы всё заработало и оформилось в творческую социально-активную сеть и портал качественного контента - надо в десять раз больше того, что собрано. Собрано лишь на хостинг на пару лет. Ищу варианты, говорю с людьми. Думаю, что нибудь придумаем.

Лента контента работает. Здоровские вещи там. Будем использовать в журнале, блогах, материалах Саги и т.д...
http://content_stock.livejournal.com/

Тунгуска как лейбл- работает.

Второй музыкальный лейбл делаю в данный момент.
Там рок, включая тяжёлый, поп, блюз, регги и т.д...Мейнстрим и немного альтернативы.

Ищу помещение под кафе/бар. Дорого всё, но вроде обещали интересное.

Самое главное - плотно работаю над порталом эфирного прогнозирования и изучения снов, интуитивного.
Делаю сайт сбора информации, структуризации её и вывода краткосрочных и долгосрочных прогнозов.
Вот тут нужны волонтёры. Человек 5 или даже больше. Идеально - 20.
Задача на первых порах, -  пока не отладим автоматизацию, сортировать сны, прогнозы и интуитивное из ленты поступлений ( примерно 100 прогнозов в день) в соответствии с определённым шаблоном. Рабиты на четверт часа в день, даже иногда меньше. Просто раскидать поступления по определённой форме, и отослать форму в центр, где они оформятся в ленту прогноза. Будем подключать автоматику, она убыстрит процесс...

Если сделаем то что задмал -  создадим мощный портал федерального уровня. Как минимум в сотке рунета....
Это я знаю наверняка....Интерес к теме - гарантирован и он велик....

Вот вроде всё.

Всем доброй ночи, я на работу.
Всем кто поддерживает и рядом - всем громадное спасибо. Прорвёмся. И не такое преодолевали.
Главное - есть связь и опыт.МЕТКИ: Сагаблогодромпроектыработа

 
Расимка89Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:23 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Поясню, зачем нужен портал эфирного прогнозированияПортал соберёт людей, умеющих или на крайний случай - считающих себя видящими, чувствующими. Обладающими интуицией, эфирным зрением и т.д..
Мы будем постить туда интуитивное, прогнозы, сны и т.д.
Всё это будет сортироваться, разбиваться на тэги, группы событий и выдаваться в различных лентах эфирных прогнозов, отсортированных по датам ( приблизительным), регионам, категориям событий и т.д..

Это позволит создать Главную карту прогнозов событий.

Даже если процент совпадений будет ничтожным, сказжем пару процентов всего - мы сможем локализировать очаги будущих эфирных и информационных всплесков.
И если даже ен сможет моделировать или менять реальности, по крайней мере сможем постараться уменьшить количество будущих жертв несчастных случаев, аварий и т.д. - всего того, что и составляет основу информационных всплесков....

А это - уже дело и причём - стоящее.

Второй аспект - каждый сможет попробовать себя на интуицию, экстрасенсорику и открыть в себе той или иной талант....

Вроде всё.....
Я плотно занят темой и придумал клёвые штуки для будущего портала.....

Всем доброе утро..

МЕТКИ: блогодромпорталпрогнозэфир
 
Расимка89Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:25 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Послушал номер первый.....Целиком, в первый раз за два года...

Думаю маленький плюсик в карму мы всё таки заработали.....

Всех обнимаю.
Здоровья всем и успехов....
Ну и ласки....

Вот тут тот самый старый пост, с чего всё и начиналось.........

Оригинал взят у artemdragunov в Вот так всё начиналось.... Номер первый

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=27842

Ну сидел, ну мечтал. И вдруг взялось и написалось. Потом был срач, но в нём как во всех сетевых срачах всё же нашлась горстка безумцев:)))) которые сказали - ну хрен с тобой, давай попробуем. И пошли предложения, отбор треков, вариантов их, подбор картинки.
Периодически в ветку, а она была открытой и публичной, заходили "мэтры", спецы и провидцы от поп и непоп музыки и говорили как всё у нас херово и как у нас не получится потому, что не получится и ниипёт. Но получилось. Не блин, почти ком, но это был альбом, который я до сих пор например слушаю с большим кайфом. На нём несколько сильных треков и главное - этот альбом помог нам понять направление и рассчитать силы. И мы пошли....И до сих пор идём всё той же кучкой энтузиастов что и в самом начале, просто мы стали на 5 лет взрослей, может быть и мудрей, но в любом случае - опытней.

На этом релизе нет ни одной композиции, которая не была бы близка и любима.
Особенно рвут душу - Пашина Шуттинг Стар, Мовоксовская вдушугвоздезабивалка, кайф несёт груув Аргоники, целая бездна романтики, тайны и глубины, а особенно нежности, у остальных наших ребят, некоторые из которых выглядят вполне боевыми машинами и рост которых не позволяет им входить не пригнувшись в обычные двери. И когда слышишь такое от столь разных людей проживающих в столь разных местах и регионах - понимаешь, что эта встреча не была случайной. Она - часть программы и мы - её байты.
После неоднократной прослушки  композиции "озеро Чеко" - пришла мысль о памятнике, которая развилась в проект Альтион, сетевое повествование-сагу "Звёздный Стражник бегущий по лунной дорожке".
Треки перезнакомили нас и мы вдруг обнаружили - что нас больше одного, нас даже больше двух:)) Нас было даже не трое, а гораздо больше. Нас оказалось - целый экипаж.
Я подружился со всеми и сегодня называю коллег братьями, потому, что такую музыку не может написать посторонний слушателю человек. Несколько имён, если не все, с этого альбома войдут в историю отечественной электронной музыки. Это я знаю наверняка.
Я считаю как минимум 7 треков с этого альбома хитами мирового уровня, а три из них - выдающимися творениями электронной музыки.
И это не пиар друзей. Это моя убеждённость.....

Но...
Личная убеждённость - это клёво, но это не тот критерий, который бы хотелось словить.

Как и что получилось - судить не нам, а вам и тем кто будет после нас. Но нас уже радует тот факт, что после нас останется хотя бы что-то, о чём можно будет судить. Это уже просвет в наше беспросветное время:))))

Вот он. Номер первый. Наверно самый искренний. Я его так и называю - Искренний



Профессиональный каталог независимой музыки

МЕТКИ: Тунгуска
 
Расимка89Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:26 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О модных пидарасах и современных гондонахЧтобы его сожрали бактерии венерические. Аритектурный биоотход....

http://realty.newsru.com/article/15jan2015/bradbury

Прости меня боженька за такие слова....Я не желаю этому чморику зла....Пусть подавится бубликом мирно, с улыбкой.....

Как можно было сносить такое? Эх....
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:43 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 15012015Снились Сиракузы. Потом ел пончики на рынке и помогал продавать всякую всячину.
Потом долго шёл по Калининскому, собирал с палаток шифер, клал черепицу...
Потом не помню....

Знаю про землетрясение в Италии, район озера Комо или рядом. Довольно сильное. Сложится паркхаус, завалит туннель или подземное что-то, возможно гараж подземный заблокирует....
Код шипящих, код S, С, возможно коды 7, 8. Сопровождающий запах будет. Даже возможно предваряющий. Странный, ещё не прочуял...

Знаю про толчки в 228 километрах от Анкары. Довольно сильные.

Видел утечку боевого газа. Похоже на омп. Или биохимия. Техногенное что-то.   Грандиозный скандал.

Будет стрельба на эйфелевой....

Крупный пожар в крупном банке.

Прорыв воды в подземном. Или шахта или подземное сооружение, но не туннель в этот раз....Воды по колено было, рельсы не видел.

Знаю про события 18-19 января.... Бдите, не рискуйте в эти дни....

Всё это близко, по ощущениям всё - ещё до мая.....

Бдите тёмные самолёты и круизные лайнеры. Это очень важно.

Вроде всё.

Готовлю портал эфирных прогнозов.
Через пару часов спощу план создания, и алгоритм построения.

Всем доброй ночи...

_________МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:45 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Я просил неоднократно - не вести войну в моём блоге...Не обижайтесь теперь.....

Даже если в блог проникли боты, провокаторы, с той или иной стороны,  и пишут провокативное - не отвечайте. Если ответили - значит долбоёбы или школота.
Если есть желание смешать оппонента с говном - делайте это в своих блогах, личке или на улице, физически, но НЕ В МОЁМ БЛОГЕ !!!

Не вступай в дискуссии по поводу Украины - иначе бан.
В этой войне не правы все. Поэтому это здесь не обсуждается.

Всё. Заебали...

МЕТКИ: войнамир
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:47 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
ПредупреждениеСработало несколько меток.
Самое плохое - началось нагнетание ситуации в Закавказье. Серия инцидентов ( а они уже начались с трагедии в Гюмри), в совокупности с тяжёлым экономическим периодом некоторых стран, включая Армению и почти все страны СНГ - выплеснет на улицы агрессию. Движуху ожидаю к началу весны, когда в регионе потеплеет и пойдёт зелень. Заварухи везде - от Армении до Грузии, от Турции до Сирии.... Вся передняя Азия закипит.
Это немного поднимет цены на нефть. Но прежде по идее сценария - они должны упасть для того, чтобы всё и заварилось...

Бдите...

И да. В Венгрию отравлена спецкоманда. Думаю завалят вертолёт или самолёт с местным рулевым...
Ну или как Джинджича....Не церемонясь...
Посмотрим. Если завалят или задавят компроматом ( такой вариант тоже есть) - расскажу вам весь план. Их на сейчас просматривается примерно 4 всего...

Начинается крупная игра. Кто сдаёт понимаете?

МЕТКИ: планпредупреждениесон
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:34 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Важный постПрошу прощения у друзей и участников проектов, но я вынужден до конца января отложить написание Саги, чтобы переключиться на активацию проектов. Да и пауза в творчестве не помешает, станет свежее взгляд на то, что калякаю....
Что же касается проектов, то:

Ввожу тэг "важный пост" под которым буду писать важное для меня и корневое для блога, а также ввожу тэг "ЦЭП" и "уроки", под которым буду писать про УРОКИ ЭФИРНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ и буду писать о том, как снить, чувствовать интуитивное, практически, теоретически и т.д...
Ну и отражать процесс построения портала и центра такого прогнозирования, аналитики и интуитивного.
Кроме того, до конца января попробуем практически начать строить ЦЕНТР ЭФИРНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ (ЦЭП).
Для начала создадим сообщество на ЖЖ, попробуем разное, оттестим технологии, методики, потом подключим автоматизацию и под конец создадим свой собственный ресурс.
Сообщество я уже делаю.
Работать будем так. В сообществе будет опубликованы правила и шаблоны заполнения ваших прогнозов. Я дам примеры и демки заполнения. Не трудно. Отнимает не более 5 минут в день.  Мы будем писать прогнозы 3 раза в неделю - Пон,  Среда, Пятница например, на следующие дни информация будет обработана волонтёрами.

Все желающие принять участие в эксперименте   - зарегистрируются в сообществе, примут правила,  и будут регулярно заполнять шаблоны в соответствии с определённой формой его заполнения ( анкета на 12 пунктов, т.е.- по сути 12 слов-тэгов, описывающих будущее событие, плюс сон или интуитивное и т.д. в свободной форме, как дополнение к нему).
Волонтёры и добровольцы будут брать эти шаблоны, вносить в эксель-таблицы.
После чего мы будем сортировать будущие события по датам, регионам, категориям, и т.д. и будем публиковать ОБЩУЮ ЛЕНТУ эфирного прогноза. Или несколько разных лент, разбитых по категориям, датам, регионам и видам событий....
На основе этой ленты будем составлять и карту.
На карте помимо примерных регионов будущих событий, будут разными цветами указаны разные категории возможных событий и число совпадений по ним среди участвующих. Например, если сразу несколько участников напишут про например пожар в каком либо конкретном городе, то на карте будет кружок вокруг него красного цвета с числом высказавшихся участников.
За каждое совпадение с реальностью будут начисляться балы. Будет коэффициент совпадений по отношению к числу прогнозов.
Это надо для того, чтобы выделить действительно хорошо чувствующих, хотя писать сможет каждый, кто пожелает и будет относиться к делу серьёзно.
Они составят основу профессионального Бюро Эфирных Прогнозов и ЦЭП.

Так как нас пока мало, софт ещё не создан и портал не построен, придётся всё делать вручную, поэтому от каждого будет принят лишь один прогноз за раз..
В самом начале количество участников эксперимента тоже будет ограничено, так как у нас ограничены возможности по обработке материала. Но мы будем расти и со временем дадим доступ к системе реально каждому желающему попробовать свои силы.
Параллельно к Системе Эфирных Прогнозов, соорудим форум дискуссионный, школу сновидений, интуиции, анализа и т.д....
Не совсем Хогвартс, но всё же:))))
Но управлять всем будет не Дамблдор и даже не Командор, а совет мудрецов. Он со временем сам нарисуется.

Ленту Дримкордера не трогаем. Там останется всё как есть.... Просто будем её тоже транслировать в нашем Центре Эфирного Прогнозирования.

С завтрашнего дня начну Уроки эфирного прогнозирования ( УЭП), начну с введения в теорию эфирного поля, а потом практические занятия по сновидению, погружению, осознанным снам и т.д....

Всем привет и всего самого доброго.
Тёмка

Сигнал для регистрации и адрес сообщества сообщу примерно завтра в это же время, может даже и сегодня утром.

______________МЕТКИ: УЭПЦЭПважный постуроки
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:36 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
ПредупреждениеКто-то пытается вбить клин между Россией и Арменией, используя трагедию как инструмент.
Будут попытки обострить ситуацию. Допускаю инциденты на этом уровне.
Бдите кафе, рынки и т.д...
Сейчас важно не допустить атаки на армян в России, иначе ситуация сразу выйдет из под контроля и мы потеряем последнего союзника в Закавказье.......
Мы же все понимаем, что если допустить сейчас инциденты с армянами - это сразу отразится на политическом уровне...
Это понимают и враги мира, поэтому и пишу, чтобы предупредить ответственных и рулевых разных уровней....
А уже самое тревожное - это ещё один инцидент с базой или гражданами России в Армении.
Поэтому приказ по базе - запрет на алкоголь, увольнительные и т.д.....Не дай бог даже просто драку. Это сразу выльется в будущие крупные проблемы.....

И да. Важное. Никогда не применяйте в силовых мероприятиях  некоренное население для усмирения коренного.
Именно поэтому мы и потеряли СНГ....
Если приспичило - ищите местных....
Но ещё лучше - просто думать и не допускать проблем....МЕТКИ: предупреждение
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:38 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
ПредупреждениеКто-то запустил сонный вирус. Активный эфирный код вырубающий метки пробуждения. Вернее- выбивающий их.
Поэтому "сонная " болезнь,  сонливость и т.д..
Ищем хулиганов....

не шутка....
Сон и пробуждение - закодированы в потоках и в ОС человека, отпимированы, синхронизированы. Если сбить метки там или там - будет сбой канала....
Кто-то добрался до первичных ячеек....Не везде, но местами.

МЕТКИ: предупреждение

Как сделать хороший пиар?Достаточно на сутки отключить телефоны в Антарктиде...

Учитесь, салаги....:))))

МЕТКИ: пиар
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:40 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Разрываюсь в мысляхОбъясню.
Меня всю жизнь смущало одномоментное. Разового действия, особенно если это - многобюджетное.
Например кино, литература. За исключением реально гениальных штук, которые смотришь часто или перечитываешь много, большинство этого всего - редкопотребляемо.
Музыка - многоразовая штука. Хорошую песню полушаешь и сотню раз, и десяток в день ( под настроение)
А вот роман в книжке или детектив в телике посмотрел разок другой и всё....

Поэтому меня всегда тянет на многопользовательское. Например игры я считаю более удачным вложением, так как там нелинейные сюжеты, варианты мультиразвития, возможности наращивания или изменения.

Книгу не переделать, если она уже написана и тем более опубликована. Кино тоже.
А вот например онлайн сериал изменять можно.

Поэтому всегда хотелось делать именно такое - в режиме реального времени.

У меня есть два варианта - я сижу, втихаря пишу книжку, вываливаю целиком - народ читает, ругается и всё.
Это классический вариант.

Второй вариант - я пишу регулярно, почти ежедневно, в режиме онлайн, в прямом эфире, на глазах читателей, и они если надо - направляют действие, подсказывают, принимают в этом участие....Могут даже писать своё, пуская сюжет по новым путям, придумывая своих героев. Так строится паутинка вселенных....Подключаем иллюстратора, саундтреки и т.. Произведение живёт одним днём с читателем, меняется, если надо уходит назад или вперёд...
И в любом случае, при желании, может вернуться к классической форме - просто распечатавшись и застыв во времени....
Т.е.- как только сериал закончился - его можно заказать в классическом виде или просто скачать...

Поэтому вопрос. Пару книжек Саги я планирую как первое, но пару - как второе. Но всё больше склоняюсь ко второму, так как и интересней и ширеееее:)))))

Вот вам, как блогерам, читателям и т.д., какой бы вариант был бы интересней?
Какой вариант книжки был бы вам более интересен?

1. Классический вариант. Готовая книжка или книжка онлайн, целиком. Без соучастия.
2. Современный вариант. В режиме реального времени, регулярный сериал. С соучастием.

Опрос #1995596 Какой вариант книжки был бы вам более интересен? Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем. Участников: 83 Какой вариант книжки был бы вам более интересен?Показать ответы 1. Классический вариант. Готовая книжка или книжка онлайн, целиком. Без соучастия.42(51.2%)2. Современный вариант. В режиме реального времени, регулярный сериал. С соучастием.40(48.8%)

______________МЕТКИ: Сагавопросопрос
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:42 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Разрываюсь в мысляхОбъясню.
Меня всю жизнь смущало одномоментное. Разового действия, особенно если это - многобюджетное.
Например кино, литература. За исключением реально гениальных штук, которые смотришь часто или перечитываешь много, большинство этого всего - редкопотребляемо.
Музыка - многоразовая штука. Хорошую песню полушаешь и сотню раз, и десяток в день ( под настроение)
А вот роман в книжке или детектив в телике посмотрел разок другой и всё....

Поэтому меня всегда тянет на многопользовательское. Например игры я считаю более удачным вложением, так как там нелинейные сюжеты, варианты мультиразвития, возможности наращивания или изменения.

Книгу не переделать, если она уже написана и тем более опубликована. Кино тоже.
А вот например онлайн сериал изменять можно.

Поэтому всегда хотелось делать именно такое - в режиме реального времени.

У меня есть два варианта - я сижу, втихаря пишу книжку, вываливаю целиком - народ читает, ругается и всё.
Это классический вариант.

Второй вариант - я пишу регулярно, почти ежедневно, в режиме онлайн, в прямом эфире, на глазах читателей, и они если надо - направляют действие, подсказывают, принимают в этом участие....Могут даже писать своё, пуская сюжет по новым путям, придумывая своих героев. Так строится паутинка вселенных....Подключаем иллюстратора, саундтреки и т.. Произведение живёт одним днём с читателем, меняется, если надо уходит назад или вперёд...
И в любом случае, при желании, может вернуться к классической форме - просто распечатавшись и застыв во времени....
Т.е.- как только сериал закончился - его можно заказать в классическом виде или просто скачать...

Поэтому вопрос. Пару книжек Саги я планирую как первое, но пару - как второе. Но всё больше склоняюсь ко второму, так как и интересней и ширеееее:)))))

Вот вам, как блогерам, читателям и т.д., какой бы вариант был бы интересней?
Какой вариант книжки был бы вам более интересен?

1. Классический вариант. Готовая книжка или книжка онлайн, целиком. Без соучастия.
2. Современный вариант. В режиме реального времени, регулярный сериал. С соучастием.

Опрос #1995596 Какой вариант книжки был бы вам более интересен? Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем. Участников: 83 Какой вариант книжки был бы вам более интересен?Показать ответы 1. Классический вариант. Готовая книжка или книжка онлайн, целиком. Без соучастия.42(51.2%)2. Современный вариант. В режиме реального времени, регулярный сериал. С соучастием.40(48.8%)

______________МЕТКИ: Сагавопросопрос
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:42 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Хихи. Вот так пиар. Получше Антарктиды:)))http://realty.newsru.com/article/14jan2015/purin_glaza

На мой взгяд - это был вирусняк сериала "Палач".
Я в смысле глаз:))))

Сериал ничего, интересный, захватывает, но часть актёров настолько бездарна, что смотреть местами было трудно.

Плохо у нас ещё с кадрами, даже в кино. Т.е.- найти можно, но почему-то плохо подбирают...
Если бы я был продюсер сериала, я бы заменил актёров, немного изменил бы картинку, подложил бы совсем другой саундтрек. Проблема в том, что много внимания уделили деталям быта, транспорту, стилизации под 60-ые, а играют как современные.....Ёлки-палки-морковь-свекровь...Наша камеди клаба, началник....
Не совсем понял зачем там журналистка и тем более художник из предыдущей серии.
Не стоило так связывать кросспромом.....Лишнее и заметно что лишнее...

Но следователь ничо, его роль, хотя он там мало что раскрыл и главная героиня тоже неплохо. Захотелось придушить под конец....

МЕТКИ: Палачсериал
 
Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:44 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Бизнес идея. Проект тунгусской сети клубов. Почти бизнес план.Для начала прошу пожалуйста высказаться по поводу цен, объективности данных объявлений:
http://biztorg.ru/offers/page/1/scale/50/category/69

Теперь краткая суть идей, которая быстро может стать бизнес-планом.
Только не надо про смутные времена. Они как приходят, так и уходят. Да и проект - интернациональный, а значит - лучше сбалансированный.
Все названия и имена условные..:))))

Комплект техники и оборудования для задумки стоит от 10 000 до 30 000 евро в максимуме.
Я беру среднее - 20 000.
У меня в задумке скажем 20 клубов.
Москва, Питер, Урал, Сибирь и ДВ.
Украина, Прибалтика, Кавказ, Турция, Израиль.
Германия, штаты, Лондон, Париж, Австралия. etc

Под клуб нужно простое помещение, вмещающее примерно 100 посадочных мест.
Всё оборудование и мебель - модульные системы, мобильно-оптимированные.
Без особого шика, но прочное, толковое, удобное, нужное, клёвое.
Переезд всего клуба занимает пару часов и пару человеческих организмов.
В составе техники - базовый концертный аппарат, система видеосъёмки, бимер, пара больших телевизоров, модульная мебель, ширмы и блоки отделки, изготовленные по системе хамелеон ( принимают нужный свет, оттенок и модулируют атмосферу клуба).
Пара мобильных артефактов интерьера и объекты отделки.
Просто, надёжно, удобно, безопасно, недорого.
Хорошая интернет система.

Всё.....

Берём 20 наших клубов в разных городах мира, примерно тех, где часто бывают блогеры, живут наши люди и т.д..
Вложений, помимо аренды самих помещений - 400 000. Берём для округления полляма.
Холодная кухня, лёгкий алкоголь, кофе, чай, ленч, завтрак, концертная программа весь рабочий день с трансляцией в сеть.
МОЖНО приносить с собой, можно готовить и продавать, делиться, меняться, обмениваться и т.д...
Как дома с гостями или у друзей.

Запись трансляций идёт на своём телеканале.  База контента, праздники, днюхи, блогерские свадьбы, тусовки, презентации, мастерклассы, чтения, киношка, онлайн концертный зал, кинотеатр, театр. Всё для кайфа..

Продаём абонементы на год. Для этого считаем.
Максимальное количество людей помещающихся в клубах одновременно в день - 20х100=2000 человек.
Даём каждому право посещать клубы не больше 70 раз за год ( т.е. каждый имеет право на 70 посещений клубов в год).

Просто выбираешь в системе бронирования 70 подходящих тебе дней, которые ещё не заняты в системе.

( тут нужна система бронирования и распределения свободных мест. Если образовались свободные места - они просто продаётся в кассе входа или передаётся членам клуба)

Таким образом потенциальная аудитория клубов - примерно  10 000 человек.
Мы объявляем цену на годовой абонемент в 350 евро в год.
Это даёт нам 3 500 000 евро в год.
Это наш бюджет на всё.

Что мы получаем?
Пользователь приобретает право на гарантированные 70 посещений клуба в год и доступ к трансляции в интернете на весь годовой сезон( 20 концертов/ мастерклассов, презентаций, мероприятий одновременно из 20 географических точек в день минимум + интерактив + кайф + плюс контент в сети, так как всё транслируется в собственной социальной сети).

500 000 идёт на оборудование, пиар и старт проекта.
Лям идёт на гонорары музыканта,
Лям на обслуживание, аренды и т.д.
И лям на налоги, правовое и т.д...
Как мы понимаем, на второй год доход будет чуть больше, так как нет трат на оборудование и т.д..
Это может быть прибылью инвестора и т.д...

Что получает пользователь?
Билеты на концерт по цене примерно 5 евро, или говоря рублями - примерно 350 по новому курсу или 200 по старому, плюс доступ к социальной сети, контенту и т.д. Возможность самому выступить и получить гонорар.
Частную клубную атмосферу, кайф, друзей и т.д. Скидки на напитки и еду ( они по себестоимости отпуска).
Право на проведение праздника в клубе ( скажем один праздник в год, или дополнительное если есть свободное место)

Что получаем мы все? Инфраструктуру досуга, где можно посидеть с друзьями, подключиться к ней из дому, посетить в поездке и т.д....Дёшево, кайфово и каждый день....
Свой телевизор, свой клуб, свои люди, а значит - свой мир.
Всё легально, законно и закрыто для посторонних или неадеквата.

Ну как? Я готов разработать конкретный план, если найдутся интересующиеся этим.

__________________МЕТКИ: Тунгускаклубпроект
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024