Вторник, 21.11.2017, 12:56
3 Дня Тьмы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 38«12567893738»
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Среда, 14.01.2015, 11:33 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
янв. 14, 2015

05:33 am - Про агрессию, ненависть и дебилизм вокруг

Многие жалуются на то, что мир изменился....Мол - раньше он был добрым, светлым, уютным, а сейчас  -жестокий, злой, агрессивный....
Я бы тоже так думал, но пришлось задуматъся, а так ли это?
И задал себе вопрос:
Разве не наши предки тотально уничтожали друг друга, не хуже нашего? Мы пока не скидывали ядерное, не травили друг друга ипритом, не сжигали в печах, не рубили головы на гильотинах, не жгли еретиков на кострах, не топили в реках отказников от бога в моно....
Ребят. Наше поколение, несмотря на все войны, кровь, теракты и другие шарли - самое мирное за последние столетия....
Вот реально. Вспомните первую мировую, вторую и т.д....
Так почему ощущение, что мир поглупел, испортился?
А знаете почему мы думаем что мир изменился?
Раньше ведь было как?
Доступ в публичный эфир имели лишь избранные. В газетах писали свои, в телевизоре показывали других, пели третьи, танцевали другие. Все были при деле, занимались своим делом и система блюла, чтобы никто не переходил границ.
Поэтому, несмотря на то, плохие они были или хорошие, глупые или мудрые, говорили и делали они только то, что укладывалось в определённые шаблоны. Поэтому складывалось впечатление о хорошем телевидении, доброй школе, и т.д.
ТАМ НЕ БЫЛО ПОСТОРОННИХ, маргинальных, неадекватных.
Потому, что эфир был таким.
Но люди то были как всегда.....
Думаете не было наркоты, алкоголя, шлюх и т,д,? Были. И локальные оргии в стиле тивишоу были, и педерасты ебущие пухленьких чиновников и т.д. и т.п. Но это было вне эфира.  И казалось что всё чисто, красиво и аккуратно.

Сегодня они получили доступ в интернет. И имея телефон и доступ к сети, доступные каждому - имеют возможность говорить со всем миром. Все и каждый. Всё население планеты имеет выход в сеть.
Количество хороших, добрых, умных публичных людей не уменьшилось, но к ним прибавилось огромное количество тех, кто по тем или иным причинам не думает, ведёт себя агрессивно, не имеет навыков, опыта, образования и т.д....
Короче говоря - в сеть вылезли все. И чем дальше в глубинку уходит интернет - тем больше масса выливающейся бытовой грязи.
Сначала маргинальное завоевало улицу, потом сеть, а уже набрав очки - лезет в прессу, дуроскоп и т.д...
Нет больше ограничений, барьеров и стоперов.
Просто сравните свой узкий круг общения и например топ ЖЖ. Это и есть модель нашего мира.
Реальная. В жизни реально так. На одного умничку, десяток адекватов -  наберётся сотня долбоёбов или промежуточных.
Они были всегда, и до революции и после, и даже во времена фараонов.
Были везде.
Посмотрите на Германию. Страна дала миру науку, технику, гигантскую культуру, реформацию, машины и технологии, а как стояли баранами в 39-ом? Стояли все.
Это сейчас немцы ищут зацепки чтобы отмазаться, но тогда стояли все. И придёт второй такой - опять большинство будет стоять....
И в штатах так и в Японии и везде-везде. И у нас так.....
Мы же все понимаем, что не все у нас Ландау, Пушкины и Лермонтовы....
Вот и слышим в эфире то, что раньше слышали на кухнях или в подворотнях.

Ничего не изменилось в мире. По крайней мере мало что.
Люди не стали хуже или лучше. Они такие как всегда. Просто рядом есть технологии, которые стали доносить мысли каждого до каждого. И эти мысли нас пугают......

Вот и всё....

Tags: людифилософия

янв. 13, 2015

10:08 pm - Предупреждение. Война !!!!

Похоже кроме военного варианта выхода не осталось.
Готовьтесь к войне.
Я не шучу.
Бои начнутся с первым тёплым солнышком....
Совсем мало времени осталось....

Tags: предупреждениесон

Расимка89Дата: Среда, 14.01.2015, 15:23 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
янв. 14, 2015

01:14 pm - Предупреждение. Вертолёт.

Бдите вертолёт. Проверяйте каждый, особенно те, которые имеют разрешение летать над городом.

Tags: предупреждениесон

10:11 am - Где грань между сатирой, карикатурой, оскорблением и т.д.?

Сегодня, вернее вчера ночью,  говорил с одним юристом, специалист в этих делах.
Говорит, что грань тонкая. И основное отличие - если есть критика деяния - то это не считается оскорблением, но если есть карикатура, ирония, сатира БЕЗ критики деяния - то это оскорбление.

Поясню. Например некий парламент принял решение выделить всем олигархам компенсацию за потери вилл и дворцов.
И художник нарисовал карикатуру, обыгрывая это событие.. Это будет критика, выраженная в ироническо-сатиреческой форме. Искусство плюс критика.
Если же просто назвать депутата мудаком и нарисовать таким - это оскорбление....

Но грань так тонка, а суды такие разные, что чёткого определения нет.

А вы как думаете? Как решить вопрос, где граница дозволенного?

Tags: ирониясатираюмор

10:10 am - Флешбэк

Когда то интернет злобно ругался на летающее чучело котика, а мир - смеялся над минетом в Белом Доме.
И все мы грустно кивали головами и говорили - дальше некуда, мир на дне пропасти.

Понимаете теперь что у этой хуйни нет дна?

Будет время, вы вспомните этот мой пост и вообще этот день как весёлый и беззаботный....

Мира всем и здоровья

09:42 am - Примаков появился не просто так.

Внятные мысли высказал. Одобряю. Он на сегодня - единственный серьёзный кандидат на разруливание ситуации. У него авторитет почти везде - и внутри страны, и вне её.

Я бы не исключал назначение Примакова премьером или рядом. Даже выше - тоже допускаю.....

Tags: Путинполитика

Расимка89Дата: Среда, 14.01.2015, 16:22 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
А какой день у нас завтра?

Гы:)))))

Хэлловин. Камбек. :)))

Испугались?

Это я сплю, но душой с вами. Пугаю, чтобы не расслаблялись.
Интересно. Пока я сплю, как там новости, нефть, бабло? Движется?

Хихи:)))))

МЕТКИ: предупреждениесон

Расимка89Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:22 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Отчитываюсь......Первый отчёт по выстраиваемым проектам в новом году.Пишу. Немного, но часто.  Делаю саундтрек, снимаю, то сё....Весь в заботах, не всё получается, но некоторое - получается. В целом - доволен.... Охват - одновременно 12 книжек и три детских проекта, тоже приключения.
Чувствую себя неплохо. Всё идёт медленнее чем хотелось, но вполне в ритмике времени.

Журнал Терра Тунгуска - почти готов первый номер, начинаем второй.  Праздники и личные обстоятельства всё время сбивают с панталыку, но вроде команда появилась и волне работоспособна.
Там несколько реально толковых человек собралось. Всем громадное спасибо.
Нужен иллюстратор для журнала и ищем авторов материалов. Связывайтесь со мной ....

Записываю радиоролики. Пока мало материала. Людям не до развлекухи...Но ничего. Радио оплатил, каналы работают, потихоньку выстроим что надо.

По финансированию ситуация такая - нас 13 человек, почти как в древней истории:)
Планировалось в десять раз больше.  А тут ещё и кризис и бабло полезло вверх и праздники и нестабильности разные. Короче. Основная сумма на депозите, небольшая часть ушла на проплату хостингов, радиосервера и т.д..
Нашёл себе двух инвесторов под личные проекты и Сагу.  Немного, но стиммулирует здорово и помогает в мелочах.

Команда периодически появляется и люди показывают наработки, но праздники сильно убивают активность особенно в сети. Да и быт жрёт. Поэтому активность малая.
Прошу всех, кто хочет ещё что-то делать и т.д. - отметиться на форуме и тут. И не ждать указаний, ласки или ещё чего, а просто делать нужное.

Для запуска блогодрома, квеста/игры, портала прогнозирования и т.д. - не хватает финансирования. Бегаю по разным адресам, ищу инвесторов.
Чтобы всё заработало и оформилось в творческую социально-активную сеть и портал качественного контента - надо в десять раз больше того, что собрано. Собрано лишь на хостинг на пару лет. Ищу варианты, говорю с людьми. Думаю, что нибудь придумаем.

Лента контента работает. Здоровские вещи там. Будем использовать в журнале, блогах, материалах Саги и т.д...
http://content_stock.livejournal.com/

Тунгуска как лейбл- работает.

Второй музыкальный лейбл делаю в данный момент.
Там рок, включая тяжёлый, поп, блюз, регги и т.д...Мейнстрим и немного альтернативы.

Ищу помещение под кафе/бар. Дорого всё, но вроде обещали интересное.

Самое главное - плотно работаю над порталом эфирного прогнозирования и изучения снов, интуитивного.
Делаю сайт сбора информации, структуризации её и вывода краткосрочных и долгосрочных прогнозов.
Вот тут нужны волонтёры. Человек 5 или даже больше. Идеально - 20.
Задача на первых порах, -  пока не отладим автоматизацию, сортировать сны, прогнозы и интуитивное из ленты поступлений ( примерно 100 прогнозов в день) в соответствии с определённым шаблоном. Рабиты на четверт часа в день, даже иногда меньше. Просто раскидать поступления по определённой форме, и отослать форму в центр, где они оформятся в ленту прогноза. Будем подключать автоматику, она убыстрит процесс...

Если сделаем то что задмал -  создадим мощный портал федерального уровня. Как минимум в сотке рунета....
Это я знаю наверняка....Интерес к теме - гарантирован и он велик....

Вот вроде всё.

Всем доброй ночи, я на работу.
Всем кто поддерживает и рядом - всем громадное спасибо. Прорвёмся. И не такое преодолевали.
Главное - есть связь и опыт.МЕТКИ: Сагаблогодромпроектыработа

Расимка89Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:23 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Поясню, зачем нужен портал эфирного прогнозированияПортал соберёт людей, умеющих или на крайний случай - считающих себя видящими, чувствующими. Обладающими интуицией, эфирным зрением и т.д..
Мы будем постить туда интуитивное, прогнозы, сны и т.д.
Всё это будет сортироваться, разбиваться на тэги, группы событий и выдаваться в различных лентах эфирных прогнозов, отсортированных по датам ( приблизительным), регионам, категориям событий и т.д..

Это позволит создать Главную карту прогнозов событий.

Даже если процент совпадений будет ничтожным, сказжем пару процентов всего - мы сможем локализировать очаги будущих эфирных и информационных всплесков.
И если даже ен сможет моделировать или менять реальности, по крайней мере сможем постараться уменьшить количество будущих жертв несчастных случаев, аварий и т.д. - всего того, что и составляет основу информационных всплесков....

А это - уже дело и причём - стоящее.

Второй аспект - каждый сможет попробовать себя на интуицию, экстрасенсорику и открыть в себе той или иной талант....

Вроде всё.....
Я плотно занят темой и придумал клёвые штуки для будущего портала.....

Всем доброе утро..

МЕТКИ: блогодромпорталпрогнозэфир

Расимка89Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:25 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Послушал номер первый.....Целиком, в первый раз за два года...

Думаю маленький плюсик в карму мы всё таки заработали.....

Всех обнимаю.
Здоровья всем и успехов....
Ну и ласки....

Вот тут тот самый старый пост, с чего всё и начиналось.........

Оригинал взят у artemdragunov в Вот так всё начиналось.... Номер первый

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=27842

Ну сидел, ну мечтал. И вдруг взялось и написалось. Потом был срач, но в нём как во всех сетевых срачах всё же нашлась горстка безумцев:)))) которые сказали - ну хрен с тобой, давай попробуем. И пошли предложения, отбор треков, вариантов их, подбор картинки.
Периодически в ветку, а она была открытой и публичной, заходили "мэтры", спецы и провидцы от поп и непоп музыки и говорили как всё у нас херово и как у нас не получится потому, что не получится и ниипёт. Но получилось. Не блин, почти ком, но это был альбом, который я до сих пор например слушаю с большим кайфом. На нём несколько сильных треков и главное - этот альбом помог нам понять направление и рассчитать силы. И мы пошли....И до сих пор идём всё той же кучкой энтузиастов что и в самом начале, просто мы стали на 5 лет взрослей, может быть и мудрей, но в любом случае - опытней.

На этом релизе нет ни одной композиции, которая не была бы близка и любима.
Особенно рвут душу - Пашина Шуттинг Стар, Мовоксовская вдушугвоздезабивалка, кайф несёт груув Аргоники, целая бездна романтики, тайны и глубины, а особенно нежности, у остальных наших ребят, некоторые из которых выглядят вполне боевыми машинами и рост которых не позволяет им входить не пригнувшись в обычные двери. И когда слышишь такое от столь разных людей проживающих в столь разных местах и регионах - понимаешь, что эта встреча не была случайной. Она - часть программы и мы - её байты.
После неоднократной прослушки  композиции "озеро Чеко" - пришла мысль о памятнике, которая развилась в проект Альтион, сетевое повествование-сагу "Звёздный Стражник бегущий по лунной дорожке".
Треки перезнакомили нас и мы вдруг обнаружили - что нас больше одного, нас даже больше двух:)) Нас было даже не трое, а гораздо больше. Нас оказалось - целый экипаж.
Я подружился со всеми и сегодня называю коллег братьями, потому, что такую музыку не может написать посторонний слушателю человек. Несколько имён, если не все, с этого альбома войдут в историю отечественной электронной музыки. Это я знаю наверняка.
Я считаю как минимум 7 треков с этого альбома хитами мирового уровня, а три из них - выдающимися творениями электронной музыки.
И это не пиар друзей. Это моя убеждённость.....

Но...
Личная убеждённость - это клёво, но это не тот критерий, который бы хотелось словить.

Как и что получилось - судить не нам, а вам и тем кто будет после нас. Но нас уже радует тот факт, что после нас останется хотя бы что-то, о чём можно будет судить. Это уже просвет в наше беспросветное время:))))

Вот он. Номер первый. Наверно самый искренний. Я его так и называю - Искренний

Профессиональный каталог независимой музыки

МЕТКИ: Тунгуска

Расимка89Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:26 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
О модных пидарасах и современных гондонахЧтобы его сожрали бактерии венерические. Аритектурный биоотход....

http://realty.newsru.com/article/15jan2015/bradbury

Прости меня боженька за такие слова....Я не желаю этому чморику зла....Пусть подавится бубликом мирно, с улыбкой.....

Как можно было сносить такое? Эх....

Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:43 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Сон 15012015Снились Сиракузы. Потом ел пончики на рынке и помогал продавать всякую всячину.
Потом долго шёл по Калининскому, собирал с палаток шифер, клал черепицу...
Потом не помню....

Знаю про землетрясение в Италии, район озера Комо или рядом. Довольно сильное. Сложится паркхаус, завалит туннель или подземное что-то, возможно гараж подземный заблокирует....
Код шипящих, код S, С, возможно коды 7, 8. Сопровождающий запах будет. Даже возможно предваряющий. Странный, ещё не прочуял...

Знаю про толчки в 228 километрах от Анкары. Довольно сильные.

Видел утечку боевого газа. Похоже на омп. Или биохимия. Техногенное что-то.   Грандиозный скандал.

Будет стрельба на эйфелевой....

Крупный пожар в крупном банке.

Прорыв воды в подземном. Или шахта или подземное сооружение, но не туннель в этот раз....Воды по колено было, рельсы не видел.

Знаю про события 18-19 января.... Бдите, не рискуйте в эти дни....

Всё это близко, по ощущениям всё - ещё до мая.....

Бдите тёмные самолёты и круизные лайнеры. Это очень важно.

Вроде всё.

Готовлю портал эфирных прогнозов.
Через пару часов спощу план создания, и алгоритм построения.

Всем доброй ночи...

_________МЕТКИ: сон

Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:45 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Я просил неоднократно - не вести войну в моём блоге...Не обижайтесь теперь.....

Даже если в блог проникли боты, провокаторы, с той или иной стороны,  и пишут провокативное - не отвечайте. Если ответили - значит долбоёбы или школота.
Если есть желание смешать оппонента с говном - делайте это в своих блогах, личке или на улице, физически, но НЕ В МОЁМ БЛОГЕ !!!

Не вступай в дискуссии по поводу Украины - иначе бан.
В этой войне не правы все. Поэтому это здесь не обсуждается.

Всё. Заебали...

МЕТКИ: войнамир

Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 00:47 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
ПредупреждениеСработало несколько меток.
Самое плохое - началось нагнетание ситуации в Закавказье. Серия инцидентов ( а они уже начались с трагедии в Гюмри), в совокупности с тяжёлым экономическим периодом некоторых стран, включая Армению и почти все страны СНГ - выплеснет на улицы агрессию. Движуху ожидаю к началу весны, когда в регионе потеплеет и пойдёт зелень. Заварухи везде - от Армении до Грузии, от Турции до Сирии.... Вся передняя Азия закипит.
Это немного поднимет цены на нефть. Но прежде по идее сценария - они должны упасть для того, чтобы всё и заварилось...

Бдите...

И да. В Венгрию отравлена спецкоманда. Думаю завалят вертолёт или самолёт с местным рулевым...
Ну или как Джинджича....Не церемонясь...
Посмотрим. Если завалят или задавят компроматом ( такой вариант тоже есть) - расскажу вам весь план. Их на сейчас просматривается примерно 4 всего...

Начинается крупная игра. Кто сдаёт понимаете?

МЕТКИ: планпредупреждениесон

Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:34 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Важный постПрошу прощения у друзей и участников проектов, но я вынужден до конца января отложить написание Саги, чтобы переключиться на активацию проектов. Да и пауза в творчестве не помешает, станет свежее взгляд на то, что калякаю....
Что же касается проектов, то:

Ввожу тэг "важный пост" под которым буду писать важное для меня и корневое для блога, а также ввожу тэг "ЦЭП" и "уроки", под которым буду писать про УРОКИ ЭФИРНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ и буду писать о том, как снить, чувствовать интуитивное, практически, теоретически и т.д...
Ну и отражать процесс построения портала и центра такого прогнозирования, аналитики и интуитивного.
Кроме того, до конца января попробуем практически начать строить ЦЕНТР ЭФИРНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ (ЦЭП).
Для начала создадим сообщество на ЖЖ, попробуем разное, оттестим технологии, методики, потом подключим автоматизацию и под конец создадим свой собственный ресурс.
Сообщество я уже делаю.
Работать будем так. В сообществе будет опубликованы правила и шаблоны заполнения ваших прогнозов. Я дам примеры и демки заполнения. Не трудно. Отнимает не более 5 минут в день.  Мы будем писать прогнозы 3 раза в неделю - Пон,  Среда, Пятница например, на следующие дни информация будет обработана волонтёрами.

Все желающие принять участие в эксперименте   - зарегистрируются в сообществе, примут правила,  и будут регулярно заполнять шаблоны в соответствии с определённой формой его заполнения ( анкета на 12 пунктов, т.е.- по сути 12 слов-тэгов, описывающих будущее событие, плюс сон или интуитивное и т.д. в свободной форме, как дополнение к нему).
Волонтёры и добровольцы будут брать эти шаблоны, вносить в эксель-таблицы.
После чего мы будем сортировать будущие события по датам, регионам, категориям, и т.д. и будем публиковать ОБЩУЮ ЛЕНТУ эфирного прогноза. Или несколько разных лент, разбитых по категориям, датам, регионам и видам событий....
На основе этой ленты будем составлять и карту.
На карте помимо примерных регионов будущих событий, будут разными цветами указаны разные категории возможных событий и число совпадений по ним среди участвующих. Например, если сразу несколько участников напишут про например пожар в каком либо конкретном городе, то на карте будет кружок вокруг него красного цвета с числом высказавшихся участников.
За каждое совпадение с реальностью будут начисляться балы. Будет коэффициент совпадений по отношению к числу прогнозов.
Это надо для того, чтобы выделить действительно хорошо чувствующих, хотя писать сможет каждый, кто пожелает и будет относиться к делу серьёзно.
Они составят основу профессионального Бюро Эфирных Прогнозов и ЦЭП.

Так как нас пока мало, софт ещё не создан и портал не построен, придётся всё делать вручную, поэтому от каждого будет принят лишь один прогноз за раз..
В самом начале количество участников эксперимента тоже будет ограничено, так как у нас ограничены возможности по обработке материала. Но мы будем расти и со временем дадим доступ к системе реально каждому желающему попробовать свои силы.
Параллельно к Системе Эфирных Прогнозов, соорудим форум дискуссионный, школу сновидений, интуиции, анализа и т.д....
Не совсем Хогвартс, но всё же:))))
Но управлять всем будет не Дамблдор и даже не Командор, а совет мудрецов. Он со временем сам нарисуется.

Ленту Дримкордера не трогаем. Там останется всё как есть.... Просто будем её тоже транслировать в нашем Центре Эфирного Прогнозирования.

С завтрашнего дня начну Уроки эфирного прогнозирования ( УЭП), начну с введения в теорию эфирного поля, а потом практические занятия по сновидению, погружению, осознанным снам и т.д....

Всем привет и всего самого доброго.
Тёмка

Сигнал для регистрации и адрес сообщества сообщу примерно завтра в это же время, может даже и сегодня утром.

______________МЕТКИ: УЭПЦЭПважный постуроки

Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:36 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
ПредупреждениеКто-то пытается вбить клин между Россией и Арменией, используя трагедию как инструмент.
Будут попытки обострить ситуацию. Допускаю инциденты на этом уровне.
Бдите кафе, рынки и т.д...
Сейчас важно не допустить атаки на армян в России, иначе ситуация сразу выйдет из под контроля и мы потеряем последнего союзника в Закавказье.......
Мы же все понимаем, что если допустить сейчас инциденты с армянами - это сразу отразится на политическом уровне...
Это понимают и враги мира, поэтому и пишу, чтобы предупредить ответственных и рулевых разных уровней....
А уже самое тревожное - это ещё один инцидент с базой или гражданами России в Армении.
Поэтому приказ по базе - запрет на алкоголь, увольнительные и т.д.....Не дай бог даже просто драку. Это сразу выльется в будущие крупные проблемы.....

И да. Важное. Никогда не применяйте в силовых мероприятиях  некоренное население для усмирения коренного.
Именно поэтому мы и потеряли СНГ....
Если приспичило - ищите местных....
Но ещё лучше - просто думать и не допускать проблем....МЕТКИ: предупреждение

Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:38 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
ПредупреждениеКто-то запустил сонный вирус. Активный эфирный код вырубающий метки пробуждения. Вернее- выбивающий их.
Поэтому "сонная " болезнь,  сонливость и т.д..
Ищем хулиганов....

не шутка....
Сон и пробуждение - закодированы в потоках и в ОС человека, отпимированы, синхронизированы. Если сбить метки там или там - будет сбой канала....
Кто-то добрался до первичных ячеек....Не везде, но местами.

МЕТКИ: предупреждение

Как сделать хороший пиар?Достаточно на сутки отключить телефоны в Антарктиде...

Учитесь, салаги....:))))

МЕТКИ: пиар

Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:40 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Разрываюсь в мысляхОбъясню.
Меня всю жизнь смущало одномоментное. Разового действия, особенно если это - многобюджетное.
Например кино, литература. За исключением реально гениальных штук, которые смотришь часто или перечитываешь много, большинство этого всего - редкопотребляемо.
Музыка - многоразовая штука. Хорошую песню полушаешь и сотню раз, и десяток в день ( под настроение)
А вот роман в книжке или детектив в телике посмотрел разок другой и всё....

Поэтому меня всегда тянет на многопользовательское. Например игры я считаю более удачным вложением, так как там нелинейные сюжеты, варианты мультиразвития, возможности наращивания или изменения.

Книгу не переделать, если она уже написана и тем более опубликована. Кино тоже.
А вот например онлайн сериал изменять можно.

Поэтому всегда хотелось делать именно такое - в режиме реального времени.

У меня есть два варианта - я сижу, втихаря пишу книжку, вываливаю целиком - народ читает, ругается и всё.
Это классический вариант.

Второй вариант - я пишу регулярно, почти ежедневно, в режиме онлайн, в прямом эфире, на глазах читателей, и они если надо - направляют действие, подсказывают, принимают в этом участие....Могут даже писать своё, пуская сюжет по новым путям, придумывая своих героев. Так строится паутинка вселенных....Подключаем иллюстратора, саундтреки и т.. Произведение живёт одним днём с читателем, меняется, если надо уходит назад или вперёд...
И в любом случае, при желании, может вернуться к классической форме - просто распечатавшись и застыв во времени....
Т.е.- как только сериал закончился - его можно заказать в классическом виде или просто скачать...

Поэтому вопрос. Пару книжек Саги я планирую как первое, но пару - как второе. Но всё больше склоняюсь ко второму, так как и интересней и ширеееее:)))))

Вот вам, как блогерам, читателям и т.д., какой бы вариант был бы интересней?
Какой вариант книжки был бы вам более интересен?

1. Классический вариант. Готовая книжка или книжка онлайн, целиком. Без соучастия.
2. Современный вариант. В режиме реального времени, регулярный сериал. С соучастием.

Опрос #1995596 Какой вариант книжки был бы вам более интересен? Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем. Участников: 83 Какой вариант книжки был бы вам более интересен?Показать ответы 1. Классический вариант. Готовая книжка или книжка онлайн, целиком. Без соучастия.42(51.2%)2. Современный вариант. В режиме реального времени, регулярный сериал. С соучастием.40(48.8%)

______________МЕТКИ: Сагавопросопрос

Расимка89Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:42 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Разрываюсь в мысляхОбъясню.
Меня всю жизнь смущало одномоментное. Разового действия, особенно если это - многобюджетное.
Например кино, литература. За исключением реально гениальных штук, которые смотришь часто или перечитываешь много, большинство этого всего - редкопотребляемо.
Музыка - многоразовая штука. Хорошую песню полушаешь и сотню раз, и десяток в день ( под настроение)
А вот роман в книжке или детектив в телике посмотрел разок другой и всё....

Поэтому меня всегда тянет на многопользовательское. Например игры я считаю более удачным вложением, так как там нелинейные сюжеты, варианты мультиразвития, возможности наращивания или изменения.

Книгу не переделать, если она уже написана и тем более опубликована. Кино тоже.
А вот например онлайн сериал изменять можно.

Поэтому всегда хотелось делать именно такое - в режиме реального времени.

У меня есть два варианта - я сижу, втихаря пишу книжку, вываливаю целиком - народ читает, ругается и всё.
Это классический вариант.

Второй вариант - я пишу регулярно, почти ежедневно, в режиме онлайн, в прямом эфире, на глазах читателей, и они если надо - направляют действие, подсказывают, принимают в этом участие....Могут даже писать своё, пуская сюжет по новым путям, придумывая своих героев. Так строится паутинка вселенных....Подключаем иллюстратора, саундтреки и т.. Произведение живёт одним днём с читателем, меняется, если надо уходит назад или вперёд...
И в любом случае, при желании, может вернуться к классической форме - просто распечатавшись и застыв во времени....
Т.е.- как только сериал закончился - его можно заказать в классическом виде или просто скачать...

Поэтому вопрос. Пару книжек Саги я планирую как первое, но пару - как второе. Но всё больше склоняюсь ко второму, так как и интересней и ширеееее:)))))

Вот вам, как блогерам, читателям и т.д., какой бы вариант был бы интересней?
Какой вариант книжки был бы вам более интересен?

1. Классический вариант. Готовая книжка или книжка онлайн, целиком. Без соучастия.
2. Современный вариант. В режиме реального времени, регулярный сериал. С соучастием.

Опрос #1995596 Какой вариант книжки был бы вам более интересен? Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем. Участников: 83 Какой вариант книжки был бы вам более интересен?Показать ответы 1. Классический вариант. Готовая книжка или книжка онлайн, целиком. Без соучастия.42(51.2%)2. Современный вариант. В режиме реального времени, регулярный сериал. С соучастием.40(48.8%)

______________МЕТКИ: Сагавопросопрос

Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Страница 7 из 38«12567893738»
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2017