Четверг, 28.03.2024, 11:51
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » БОЛТАЛКА » ПОШЛОСТЬ (ЭРОТИКА ПОШЛОСТЬ)
ПОШЛОСТЬ
Расимка89Дата: Пятница, 22.12.2017, 17:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
ВСЕ О ПОШЛОМ ТЕМА ДЛЯ КАТИ3
 
mozestokДата: Вторник, 13.02.2024, 19:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
IZRADIO - Это не просто радио, а радио без рекламы, без регистрации и прочей навязчивой деятельности, мы предлагаем вам тысячи радиостанций бесплатно, слушать можно в фоновом режиме даже если вы свернули браузер радио всё равно будет воиспроизводить ту станцию которую вы выбрали, сервис сделан не для заработка, а сделан именно для людей которые не хотят всплывающих форм с рекламой которую можно кликнуть случайно и попасть на тот сайт который вас не интересует потому что вы к примеру едите в машине и хотите послушать радио онлайн либо когда занимаетесь своими делами.

Мы предлагаем вам качественный и удобный интерфейс как для компьютеров так и для мобильных платформ, мало того у нас есть PWA приложение для мобильных устройств, зайдя на сайт через смартфон наш сайт запросит у вас установку приложения, вы можете отказаться нажав отмена и это уведомление исчезнет навсегда пока вы не очистите историю браузера.
Все радиостанции взяты с открытых источников, Если вы являетесь владельцем авторских прав или уполномочены действовать от их имени, пожалуйста, сообщите о предполагаемых нарушениях авторских прав на эл. почту support@izradio.ru и мы оперативно обработаем вашу заявку, торговые марки, знаки и логотипы, прошедшие официальную регистрацию, принадлежат их владельцам.
Слушать радио онлайн на IZRADIO быстро, бесплатно и удобно, присоединяйтесь к нам https://izradio.ru/, мы будем только рады вашему присутствию.


Сообщение отредактировал mozestok - Вторник, 13.02.2024, 19:08
 
Форум » Болталка » БОЛТАЛКА » ПОШЛОСТЬ (ЭРОТИКА ПОШЛОСТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024