Вторник, 23.04.2024, 15:05
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:14 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. О войне и подобном.

Началась раскачка ситуации в Таджикистане.
Это мы просчитывали недавно, причём многократно.

Кроме того, продолжатся взрывы и серия мутных инцидентов с рулевыми бизнеса, промышленными объектами и дестабилизация ситуации во всё мире.
Причём америкосы тут хотя и играют некоторую роль, но не главную.
Ниточки дёргают совсем в другом месте. И не там, где многоходовочки.
Там где дёргают - сейчас тихо, холодно и отличный вискарь...

Теперь по всем параметрам должно быть раскачено Закавказье.
Поэтому жду с дня на день тревожного. Именно поэтому призываю все стороны к максимальной осторожности. Победителя там не будет, в случае если вспыхнет.
Бдите аэропорты, машины, трассы. Есть предчувствие укола Иглы.......Военные меня поймут.
Ставьте камеры, бдите гражданские пикапчики.

В передней Азии всё идёт по их плану. Турция понемношку втягивается в войну, вынуждено.
Тянут и Россию и возможно затянут ЕС.

Следующие шаги:
Очередной виток армянской дестабилизации.
Нагнетание в Киргизии.
Пограничный инцидент в Узбекистане.
Взрыв на комбинате в Туркмении или покушение на рулевого.
Подбираются и к Казахстану.. Я бы на месте Назарбая - поднял уже и армию и спецов. Чтобы комар не пролетел. А то у них там на границе - такое шастает !!!!!

Бдите

МЕТКИ: предупреждениесон

О статусах, ошибках и идиотах. Где и как распознать.

У человека есть куча разных статусов, состояний. Условных разумеется.

Вот например человек совершает ошибку. Это нормально, так как сама ошибка - это условность. Но да ладно.
Поэтому совершать ошибки неприятно, но это нормальность. Норма.

Человек со временем понимает свою ошибку, осознаёт её совершение, исправляет её или старается не допустить подобного.
Это тоже нормально и большинство людей так и поступают. Это нормальные, здравые люди.

Но есть ещё один статус, состояние. Это когда люди совершают ошибку, но не понимают что совершена ошибка. Это блаженные, романтики, глупцы, но заблуждающиеся. Их в народе часто именуют дураками.
Это тоже норма, хотя и не такая частая как первый статус.

Но есть и третий статус. Это люди, которые совершили ошибку, поняли что совершили, осознали, но упрямо продолжают делать вид, что ничего не произошло, а некоторые, наиболее агрессивные из них - ещё и переходят в атаку, отстаивая свою ошибку и право на неё, а главное - не исправляют её, не признают таковой и совершают ещё целый ряд ошибок, чтобы создать видимость регулярности, а значит - вывести ошибку из статуса ошибки.
Это те, кого люди во все времена именовали идиотами, дебилами и т.д.
Состояние такого идиота - это агрессивное противостояние и противодействие простым  логическим выводам.

Поясню на примере, конкретном.
Один человек в соседней стране, выбирает во власть человека.
Я ему говорю что тот кого он выбрал -  вор, лжец и пройдоха.
Человек мне не верит.
Через некоторое время, в этой же стране назначают ещё одного человека, который призван бороться там с пройдохами.
Мой оппонент радостно сообщает мне, что ещё один порядочный человек выбран, теперь их в стране два и я - посрамлён.
Я жду.
Потом второй выбранный называет первого козлом, вором, идиотом и лжецом, а первый - называет так второго, у них конфликт.
Я пишу своему оппоненту - извини дорогой, но логика говорит, что КАК МИНИМУМ один из них вор и лжец, а как максимум - оба.
Оппонент начинает защищать обоих, так как пытается скрыть свою ошибку. Хотя те уже мочат друг друха нехило.
Тут мы имеем случай классического идиота.

Меднэ?

Конкретизирую. Ребят. Все кто мне писали что Яценюк - хороший. А потом писали что Саакашвили - хороший.
Определитесь теперь в чём была ваша ошибка, кто из них хороший, а кто всё таки плохой,  и честно признайтесь, иначе я вынужден буду считать вас идиотами. Это не  моё желание, а результат логической развязки.
Просто скажите кто из них лжец. Яценюк или Саакашвили. Потому, что натянуть гондон на глобус в этом случае уже не получится. Увы.
И сообщите на фейсбуке, а то тут не хочу срач разводить.

Блядь. Зарекался про Украину, но логика такая штука......

И да. Россиянам тоже не следует расслабляться. Таких ошибок у нас -Млечный Путь.
И Европа как раз одну переживает сейчас. Потому я и сделал вывод, что всё руководство Европы - идиоты.
И если раньше это было лишь подозрение, то сегодня - факт. Доказанный логическим выпадением.
Алгоритм тормозит. Ошибка считки кода.

МЕТКИ: Украинаидиотылогика

Сон 05092015

Опять на поезде ездил по Союзу. Много где был.

П.С. 21:21
Самое главное забыл.
У Воронежа сломалась рама, у Сердечка - слетел последний вагон

Прислали важную метку - 35. Не знаю что, но избегайте временно.

5 блоков, без активатора или фильтров.

Самое важное - опять Ленин и срач вокруг.... Похоже решение принято. Ждут одного события.

Небывалый ураган в Европе. Рекордный. Деревья летали и даже два внедорожника.

Сразу четыре бывших видных политика и один видный олигарх. Эвакуационная серия. Один за другим. Один с государственными почестями. Все до нового года, так как метка 15 работает.

Крупный метеорит в южном полушарии. Много видео будет, фоток. Такой южный Чебаркуль. Где чебаркнётся - не знаю. Яркая метка.

Ещё один крупный  банкир выпадет. Похоже вместе с транспортным средством.

Вроде всё.

P.S. 21:21

Будет крупный пожар на российском телевидении. Очень видное, резонансное. Почто стопро уверен что телевидение, малая вероятность что редакция Эха или прессы...

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:01 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение

Метеорит был хорошей привязкой.
Скорректировал сроки некоторых событий.

Если бы ещё страус пробежал - было бы здорово. Во многом бы помогло.
Бдите страуса.

Но сейчас главное - толчки, ожидаемые:

Все предыдущие в эти дни толчки  -форшоки.
Ориентировочно. Главное будет завтра 8-го  или 18-го. Так как код восьмёрки. Разумеется пара десятков часов плюс-минус. Я же не прибор, правда......
8-го и 9-го хорошо бы бдить особенно бдительно.

В Токио есть небоскрёб, кривой такой, весь какой-то несимметричный. Эвакуируйте людей. Бережённого сами знаете.
И вообще - из всех кривых, нессиметричных, странных, А ГЛАВНОЕ АВАРИЙНЫХ зданий в сейсморегионах.
Условные Гауди красиво, но не всегда надёжно, а тем более лачуги в много этажей.
И главное - подальше от аварийных строений, мачт, башен, руин, и конструкций, которые может сдвинуть при землетрясе.

Как затрясёт - главное без паники. Именно паника губит.

Бдите

МЕТКИ: предупреждениесон

Метеорит - это случайно. Просто совпало

Не обращайте внимания на Тёмку. Мало ли таких ярких метеоритов падает каждый день, а тем более реакторы взрываются.
Совпадение, хуле....
Да и Тёмка сказал - в южном полушарии, а упало пусть и на юге, но в северном.
Нет. Совпадение. Явно...

Главное парни и девчата, тссссссс.
На Хрониках жизни не сболтайте про метеорит.....

А то там совсем молодые исчо...Не жили совсем....А тут такие батхерты.....

МЕТКИ: предупреждениесон

Посмотрим вокруг, где чего ждать?

Ну покумекаем вслух. Посмотрим новости.

Тема:
Беженцы и троянские кони среди них.

Разумеется все, кто владеет серым веществом, понимают, что среди крупных, да у не только крупных потоков беженцев всегда будут троянские лошадки - спящие и активные агенты, агенты влияния, криминал, шпионы и т.д...
Не без этого. Это нормально, предсказуемо и почти традиция.
Разумеется это всё доставляет забот тому государству, в которое пребывают такие лошадки, но это старая традиция.
По моим расчётам, в Европе, западной, сегодня примерно около 10 полноценных бригад парней, готовых к бою.
Ещё до 20 можно рекрутировать, но для этого надо особые узлы, время, места, базы и т.д..
Даже если это так - всё равно никаких шансов у них нет, кроме временного хаоса. Но передряга может быть жёсткой.
Зато потом будет ацкий ад для всех, кто не местный...После чего будет резня.
Если будет попытка дестабилизации или слишком агрессивное поведение пришельцев -  будет довольно жёсткая реакция местного населения, которое уже взбудоражено довольно мощно.
 Это понимают многие и разумеется не доведут дело до подобного, но пощекотать нервы - могут.
Слишком много в Европе разных сил, группировок и разных радикальных групп разной степени готовности.
Разумеется многие силы используют ситуацию и применяют кучи инструментов раскачки или изьятия прибылей или профитов из ситуации, вплоть до спектаклей. Правые строят на ситуации народную поддержку консервативных сил и бизнеса, левые лепят свой имидж который импонирует молодёжи, некоторый бизнес профитирует от распила бюджетов, особенно пилят сейчас евро-чиновники.

Это понимают многие. 

Идём дальше:
Нынешняя ситуация больше всего играет на руку правому крылу. Именно нынешняя ситуация делает правое крыло сильным и возможно приведёт к власти. Но тогда им надо будет решать вопрос. И тогда границы будут закрыты.
 И тут уже парадокс и одновременно решение:
Отрезать самих себя от мира, реально проводя реальные границы Европейской континентальной империи и Халифата ( а мы видим как Халифат просто зачищает свои территории) - значит оформить нынешнее состояние, по которому вся Африка от северных мысов до экватора , весь ближний восток и вся юговосточная Азия уходят под Халифат.
В противовес ему создан и поддерживается Израиль и в последнее время будет накачиваться и Иран ( санкции с Ирана сняты не потому что, а только потому, что он - противовес саудитам)
Сам Халифат отлично уравнивает усиливающуюся мощь как России, так и Китая, так и Индии. Он для того и создаётся, причём, явно не американцами, но некоторые американские бизнес-группы в курсе дел..

Тема номер два. Молдавия.
Попытка раскачать Молдавию носит также множественные цели. Это попытка проложить окончательную границу влияния.
Тут возможен следующий вариант - окончательное разделение по Днестру с миграционными разделениями.

Тема номер три
Сделаю исключение по просьбе украинских друзей, которых по прежнему много.
Почему Украина не судится с теми, кого считает обидчиком? Или почему это не делает Европа или ещё кто?
Проблема в том, что Украина выиграла бы все суды по всем делам, и разорила бы любого, если бы не одно но.
Правительство Украины - до сих пор не совсем нелегитимно в судебном смысле. Признано многими, партнёрами, даже оппонентами, но не судами.
Как только будет иск по поводу скажем крымского имущества - будет ответный иск о потерях в экономике, которые произошли в результате революции, а вернее - переворота. И европейские лидеры отлично это понимают..
Проблема в том, что суды, особенно европейские - не признают революций,  хотя их радостно приветствуют лидеры некоторых партий и государств.
Поэтому и нет судов, громких процессов и т.д. И не будет. А если будет - понадобится время на подготовку самих судей, а за этим как раз напряжённо следит евро-оппозиция и противники Европы.
Поэтому в деле Украины  -  нулевой вариант.
К нему и ведут.
Если бы я был украинцем, я бы провёл референдум о будущем страны, и сменил бы правящую элиту, целиком, под ноль.
Это касается и остальных стран мира. Без исключения. Разве что Исландию можно исключить...

Тема четыре:

Таджикистан готовят под определённую базу.
Средняя Азия - вообще отличный вариант для многих мутящих разное. От турков, до саудитов.
Чтобы обезопасить себя - России придётся собрать на этом направлении определённые силы. Это разумеется - тоже часть плана.
Да и Китай вынужден бдить, так как вопрос с уйгурами не решён.

Продолжим позже. Я спать.

МЕТКИ: Халифатанализвойнамирполитика
 
Расимка89Дата: Среда, 09.09.2015, 10:05 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О беженцах, спорте и Бороде. Чёрное кольцо.

Почти уверен, что кроме меня, Бороды и пары продвинутых в спорте ребят, мало кто следит за играми.
А тем более - медийные.....У журналюг как головки засветило импульсом...

А между тем - Африка живёт своей жизнью. И даже сражается на спортплощадках.

Я смотрю Игры. Не потому что работаю, а потому, что люблю спорт, хотя сам ленивый для него....

МЕТКИ: Африкаспорт

Мудрость от Тёмки

Если вы хотите пропиарить хорошего человека - поручите это профессионалу.
Если же хотите припиарить мудака - поручите это такому же мудаку....

МЕТКИ: афоризмымудрость

Эпоха большой Имитации

Всё Игра, всё Имитация. От высадки на Луну, до погибшего мальчика на пляже.
Самое скверное тут то, что смерти -  настоящие и горе людей тоже.
Но все эти смерти - одновременно элемент Игры.
Имитация.
Паразиты не брезгуют ничем. Даже свежими трупами.

Вся наша Эпоха - одна сплошная Имитация.

Скоро расскажу как и что....Если сам не утону, "случайно". Плаваю то я - дай бог всем так....

Бдите. Сохраняйте спокойствие. Сейчас пройдёт волна, расслабимся....
Но пока - бдите.

МЕТКИ: играимитация
 
Расимка89Дата: Среда, 09.09.2015, 19:25 | Сообщение # 379
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ого !!!!
Юпорн сообщает о сотнях тысяч новых клиентов.
Теперь он номер один в мире и в России....

Такого конкурента грохнули....

Вот так вот, пацаны.....А вы говорите мораль, политика.....

МЕТКИ: ololo

У девчонок последние дни каникул

Обещал посмотреть с ними Гарри Поттера.

Смотрю. Классная история.

Всё сделано качественно. От задумки до кастинга.
Гермиона - вообще любимица:))))
Самый тупой в фильме -  сам Гарри. Но смелый и активный.

МЕТКИ: кино

Смотрю картинки с Кроликом:))))

Обожаю интернет:)))))

P.S

Почему и зачем благодарен Сети и интернету?

Говорят что это виртуальное, не настоящее, то, сё....

Не для меня.
Большинство людей, с кем общаюсь - тут, в сети.
Тут Тунгуска, громадную часть авторов которых я даже в лицо не совсем хорошо знаю, а тем более лично. Но музыка живёт.
Несколько человек -  которые перевернули жизнь, представления о многом. Тут мои миры, надежды. Тут та, пусть и виртуальная, но страна которая нравится и которую хочу в реале..
Тут куча людей, с которыми ещё увижусь, но уже дружу:)))
Интернет - дал кучу знаний, возможностей и идей.
И тут реальная ржака иногда:)

МЕТКИ: интернет

Про безголосого Тайлера

Терпеть не могу американские бэнды, косящие под рок. Хотя и в Америце бывает неплохой рок. Редко. Иногда.
Но дело не в этом. Дело в том, что умилились люди:) Стив спел на улице:) Ах...Демократ, блядь...
И даже в микрофон с динамиком:)))) На Арбате, Карл:=))))) 

Наверно пора учить хипстеров основам маркетинга и пиара....

Ещё наверняка ушанку натянул, дрябнул водки ( налита была Финляндия или норвежское наверняка), сказал "Балалайка, матриошка" и ущипнул за жопу симпатичную сотрудницу пресс-центра.
Ах как мило:))))) 

Почему то не хочется слушать всяких бонджовей и других скорпионсов.

Пойду поставлю шумное, но более приличное:

МЕТКИ: музыка
 
Расимка89Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:15 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ура !!! Ура !!! Ура !!!

Эппл наконец-то придумали стилус !!!!!!
Ура !!!  Ура !!!  Ура !!!

Ещё немного и догонят Самсунг, Сони и ЛГ образца 2011 года !!!!

Не в обиду уважаемым поклонникам этой секты:))))
Просто радуюсь. Такое событие. Стилус, Карл.....)))))

МЕТКИ: appleУра

Сон 09092015

Пишу с запозданием, работал много и поздно спал.
Три новости видел в эфире и одно интуиционное. Знаю:

1. Известный танцор, танцы, то, сё.... Много резонанса.

2. Крупный пожар в редакции. Знаковый и символический. Бдите Хебдо, Эхо Бурятии и всё что может сыграть символикой.

3. Знаю про горящую дорогу. Может разольётся что и загорится...

 В эфире работает код Ф.
Не расслабляться на Филиппинах.
Бдить в Филях.
Бдить всем Филиппам.

МЕТКИ: сон

Сон напишу через пару часов

Только проснулся. И сразу на работу, там пока всё проверю, прочекаю....

Снилась первая любовь, преследовала меня на крутой тачке, пыталась гранатомётом хату порушить....
А там хрущёба, стены всего в 3 см.

Жуть...

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:11 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Обращение к автовладельцам

Перепощу, так как важно и актуально.

От себя добавлю.
Начался и школьный сезон, а не всегда малышню видно, да и машины некоторые малообзорными стали...

Я бы вам рассказал пару историй, которые бы испортили ваш сон надолго, но думаю - понимаете.....

Не ленитесь обойти машину перед началом движения.
А если есть возможность - можно пару раз бибикнуть. Это отгонит животных, привлечёт внимание людей.
Трогайтесь всегда медленно. Особенно если задним.
БЕЗ ВКЛЮЧЁННОГО РАДИО или музыки....
Это говно всега успееете послушать на работе....

Оригинал взят у lvoropaeva в Обращение к автовладельцам



МЕТКИ: sosпредупреждение

О новой катастрофе в регионе Фукусимы. ТРЕВОГА !!!!!

Японские власти не дают инфромации по именно этой префектуре, хотя все соседние с ней - регион бедствия, например префектура Ибараки.
Сейчас там идёт мощный подъём воды, мощный прогон грунтовых и т.д.

Что означает попадание огромных объёмов заражённой воды в море, грунтовое и т.д..

Тайфун Кило добивает регион. Это контрольный выстрел в голову японской военщины и мудаёбизма.
Япония не должна обладать ядерным оружием или предоставлять территорию под него внешней стороне.
Фукусима работала на  производство оружейного и это сегодня факт.

Я объявляю зоной тревоги весь регион в радиусе 300 км !!!!!
Осторожно с продуктами питания, особенно водой и тд.

А зона бедствия - 100 км от эпицентра фукусимской трагедии. Эвакуируйтесь, срочно.

Прошу всех адекватных покинуть 100 километровую зону, а будет лучше, если покинете 200 км. зону.

ТРЕВОГА !!!!!

___

МЕТКИ: ФукусимаЯпонияпредупреждениесонтревога

Предупреждение

Я бы отменил ракетные стрельбы, особенно нашими кораблями, особенно не в наших водах и т.д.
Во первых ими не удивить реального противника, а только порадовать диванного тролля..
Во вторых - это трата ресурса и боезапаса.

В третьих - самое главное.  Это идеальные условия под подставу.

Если вдруг в регионе упадёт греческий, итальянский или что ещё хуже - еврейский или что ещё опасней - турецкий лайнер, не говорите, что вас не предупредили....

МЕТКИ: предупреждениесон

Предупреждение

Фукусимский плутоний и другое дерьмо вымывает в море. Острова теперь полностью заражены.
Не пейте местную воду.

Надеюсь японцы станут умнее.

Такой же тайфун подмоет химию в Китае.
Не ешьте китайскую рыбу и вообще продукты.

Бдите Амур. Под полный контроль.

МЕТКИ: Японияпредупреждениесон

Цитаты Ктыря

...Свобода и демократия нужны лишь для того, чтобы ставить памятники диктаторам..

...Заметил, что некоторые певицы отмечают один и тот-же юбилей стабильно раз в 5 лет....


МЕТКИ: КтырьСага
 
Расимка89Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:25 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение

Если представить гипотетическую ситуацию что я например, резко и вдруг, самый главный фюрер террористов и всяких недовольных мировыми жидами и бизнес-масонами и т.д., то я бы сделал следующее:

1. Закинул бы пару тысяч бойцов в крупные европейские города.
2. Послал бы несколько кораблей под закупку оружия, легальное.
3. Дождался бы всякого Г7, Г8, Г9 и т.д.
4. Чтобы было в Брюсселе например или солидном евромегаполисе, чтобы людей миллионы.
5. Атаковал бы корабли, потом этим же оружием - полицию и всех кто вякнет..
6. Взял бы в заложники лидеров и их близких.
7. Повесил бы на столбах пару самых неважных из них.
8. Продиктовал бы условия.
9. Наслаждался бы унынием долбоёбов.

10. Если бы к тому времени у меня была ядерная штуковина - совсем было бы клёво и даже безопасно.

Так вот. Первые 9 пунктов вполне реальны, а многие уже в работе.
Ищите по десятому..
Где-то провезли наверняка.

Все эти пробы в Китае, Йемене, штатах, Японии и т.д. - не зря...

Скоро большой сюрприз может случиться....

МЕТКИ: предупреждениесон

Ну наконец-то. Начали обсуждать перенос столицы

Дошло наконец-то. Петляло долго. Или не попадало в нужные двери. Ну да ладно.
Видимо для мыслей у наших такие же дороги, как и знаменитая беда.
Хорошо, хоть достучалось.
С борщевиком быстро получилось. Наверняка чьё то чадо обожглось нехило.
Со столицей долго колосились....

Чё там ещё из нашего манифеста подхватят?

МЕТКИ: переносстолица

Сон 11092015

Сегодня не снил. Сегодня у меня особый сон был. Не потому что 11.09, а потому, что получил детали под прибор, который собрал.

Скажу сразу. Записать сон не удалось. Но я сделаю это рано или поздно.
Не совсем так как это делал Дамблдор, но всё же...

Ещё полдня мучал кубики льда роковым музоном. Пытался записать в них звук. Вроде понял как надо....

В неосознанном вызвали на базу. Двигатели подвезли, завтра монтаж. Очкую.
Говорят есть вариант на Карру сгонять... Это за дальним бугром, если смотреть сегодня - то  как раз где у Стрельца чуть ниже пупка примерно,  такое облачко еле видное в оптике....

Тревогу отменить не могу. Интуиция говорит - что идёт нагнетание. То что не бахнуло - отлично. Но расслабляться пока не стоит.
Тёмные времена за окном.

Бдите и любви и мира всем.

Рак - всё таки грибковое.
Ищу частоты и алгоритмы.

И главное  - всё таки заговоры и всякие ведьмо-шептания - существовали. Это не магия. Это физика звука. Акустический ключ к нано-процессам.
Зря конечно же ведьм сожгли. Такие знание угробили, идиоты мракобесные.......

МЕТКИ: сон

Просто сетевая зарисовка. Впечатление. Про наших фитоняшек и сексуальность

Как я понял прочитав сегодня топ ЖЖ, наши блого-фитоняшки, ну те которые под блядей косят и методично постят по одному посту в день ( в нужное время и обязательно с картинкой для привлечения внимания, как учил великий Фанфан), -   торчат с мужских фигур у женщин.
Такого странного вкуса даже у хипстеров наших нет, а уж их то тянет на такое -  хлебом не корми....

Да.
Плохо у нас с пишущими женщинами. Вроде сами и симпатичные, неглупые, а вот вкуса нет....

Ну это как в музыке бывает. Идёт такой, весь в коже, цепях, татушках, на крутом моцике, а слушает творчество Дробыша.
Рокер типа.....Киллер, билядь....Иллиминатор....

Женщина - Это например Одри Хепбёрн, а не Арни в юбке...

___

МЕТКИ: ЖЖблогобабывкус
 
Расимка89Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:36 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Почему Европа отупела? Попробую разобраться в причинах.

Европа - логистический центр мира и его банк, офис и место отдыха.
Здесь сконцентрированы огромные потоки капитала, поэтому европейцы по традиции - рулевые этих капиталов.
И несмотря на то, что в Европе десятки миллионов иностранцев, сотни миллионов самих европейцев, рулят потоками как правило члены и приближённые нескольких кланов.  Все коренные европейцы - как правило обслуживающий элиту и самих себя класс, которых в свою очередь обслуживают гастарбайтеры и европейцы, скажем так, - лёгкого уровня.

Европа в силу положения и истории, пережила много чего, что и сформировало и капитал и управляющую элиту и средний класс и низшие. Это создало условия развития инфраструктуры, подняло комфорт проживания, создав некий стандарт его.
После второй мировой войны, Европа получив очередную прививку от глупости ( а такие войны есть хорошее лекарство для долбоёбов и такие прививки раньше были в Европе каждые примерно 10 лет, что не давало расслабиться элитам и среднему классу)) -  быстро восстановилась, вернувшись к определённому стандарту. Холодная война не позволяла стать части населения совсем уж глупым, так как держала в тонусе, заставляла реагировать на угрозы и т.д,
Комфорт тогда не сожрал весь разум, особенно у управляющих элит. Поэтому это было заметно даже в политике - было довольно широко представлено неглупое поколение, пусть и не доброе. Это и создало славу нынешней Европы. Как в бизнесе, так и везде, вплоть до экономики.
Но 70 лет мирной, сытой, комфортной жизни всё же усыпили инстинкты и низвели прививки.
И тут случилось страшное. Развал СССР. Прекращение холодной войны. Последней прививки, поддерживающей тонус.
Примерно с 1990 года.  Прошло 25 лет. Без войн в Европе ( за редким исключением), без угроз, без бескомфортного существования, без внешнего давления, угроз. Это дало поколение, ( все,  кто примерно родился после 1970 года.)- взрощенное только на сливках, без прививок, без опыта жизни в трудных условиях, абсолюно развращённое, аморфное, инертное.
Всем кому примерно до 45 лет, особенно до 35 -  выросли совсем в других условиях, чем те, кто составлял Европу до этого.
Это поколение сейчас вошло в активное управление Европой, стало её ядром, средним классом, управлением и мотором.
В некоторых вопросах, это поколение настолько бестолково, глупо, неподготовлено, что это отражается нынешними проблемами,  неспособностью решать вопросы, к самой постановке которых это поколение абсолютно не готово, не говоря уже об эффективном решении.
Глупо говоря, нынешний кадровый резерв Европы настолько нестолков, неподготовлен к трудностям, что сами трудности - были предсказуемы. Это примерно, как если бы в крупной стране в мирное сытое время отменили армию, производство оружия, а потом, когда вдруг началась война с соседом - жаловались бы на то, что нет кадров и ресурсов для обороны страны.

Вот и всё. Вся причина в долбоёбах. Эти долбоёбы не самосоздавшийся продукт, а результат работы системной ошибки, позволившей Европе мирно проспать все проблемы и угрозы.
Сейчас Европа получит очередной хук, весь набор прививок, что даст ей небольшое новое поколение, которое в недалёком будущем сможет немного исправить ситуацию. Ну а потом -  как всегда.

Кстати. Именно эта системная ошибка нанесла вред и моей стране. Выросло и вошло во взрослую жизнь целое поколение, понятие не умеющие как устроен мир, с чем его едят и почему можно то или нельзя другое....

Планета готовится получить очередную клизму. Я называю это ПАРАДОКС АНТИГЛУПИНА.
Для того, чтобы планета стала умней, ею должны немного порулить идиоты.

Или говоря иначе, по-русски. Не нырнув полностью в говно, не поймёшь роскошь запаха сосны и лаванды...

МЕТКИ: Европаанализ

Условному критику и мракобесу:

Ты думаешь что те кто пошёл ва-банк идиоты? Или не знают как сообразить сделать бяку?
Я пишу своё, чтобы простые люди перестали ими быть....Идиотами.
И судя по твоему комменту - не зря пишу.

Террористам не нужны подсказки как убивать. Их полно в википедии, любом учебнике химии, физики, истории и обычаях.
А вот людям хорошо бы знать - куда можно совать свою жопу в поисках приключений, а куда нет.

Главная беда всех правоохранителей, рулевых и правительств в том, что не умеют даже на шаг просчитать действия противника, врага или террориста.
Потому, что не способны даже представить себе логику их действий, алгоритмы просчётов ситуации.
Не играют в шахматы, так как научились только в дурака.
И так как сами долбоёбы, пытаются сделать подобными всё население планеты, лишь бы не допустить радикалов к технологиям, несущим смерть, вместо того, чтобы лечить причины ненависти.
И вместо того, чтобы лечить мир, они запрещают учебники физики, химии, изымают из продажи удобрения, всё, что может стать оружием, даже бутылки.
Вы что, правда думаете, что если запретить слово война, бандит не убьёт в ней вас?

МЕТКИ: критика

Предупреждения. О новых войнах и катаклизмах.

Готовятся сразу три войны. Если на днях не договорятся - быть беде.

Бдите армянские, азербайджанские, казахские и молдавские лайнеры. Нагнетание в средней Азии идёт полным ходом.

Готовятся два крупных покушения и целая серия поменьше. Цели - две крупные фигуры и несколько  ключевых решальщиков.
Пластит под первое уже завезли.  Тяжёлые металлы и бригаду -  высылают как раз сейчас. Операции утверждены.

Украине грозит новый дворцовый переворот.  Принято решение слить всех и вся. Там жуть, а не коррупция.
Киеву и Харькову подготовиться к уличным столкновениям. Ближе к весне начнётся.
Уже есть раскол элиты. Как всегда -  три крупные силы.

Метка про кран проходила в трёх снах, неделю, назад, месяц, примерно 111 дней - первая.... На гребне другой волны.

Подготовить аварийные службы Сан-Франциско, всех Сан и Сант на калифорнийском побережье. Будут толчки и на Аляске и рядом.

Японцы не поняли двух ядерных уроков, поэтому до середины 2017 получат третий.

Крупная авария во французской лаборатории на промышленном объекте. Французы и бельгийцы должны прекратить работы над немортальным, химическим и биологическим. Эболу скорее всего  вывели бельгийыы на французской военной базе, кстати.

Чудовищный ураган на Средиземном.

Такой же в юговосточной Азии. У нас и в Европе - тоже рекордные ветры и непогода.
Северной Италии подготовиться к наводнениям.

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:04 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Девочка Полина. Проект виртуальной группы Тунгусский Феномен.

Самое главное в проектах - время. Без него никак. Почти 10 часов в сутки уходит на работу, дорогу к ней, собирательство и т.д.
Ещё 6 на сон,  2 на гигиену, еду, и жизнеобеспечение. Минимум два часа на семью. Ещё два - резерв ( иногда надо больше поспать или поездка куда)
Остаётся 2 часа в сутки. И то не каждый день.

В эти два часа надо сделать то, что считаешь смыслом своей жизни. То, на что профессионалы тратят огромные бюджеты и как минимум 10 часов ежедневно.

Это очень трудно. Кто пытался - знает. А чтобы переключиться на своё  - надо ресурс перехода. Делать это когда тебе за 40, с семьёй, якорями - очень сложно.

Два часа в сутки я трачу на Сагу, формирую книжку, вторую, третью..... Жалею о том времени, которое бездарно проебал. А его было много, бездарного....

Ну да ладно. Нытьём не пробить бреши.
Поэтому надо работать.

Вот. Достал пушку, перезарядил. Маломензурка для детишек, но другой пока нет под рукой..



Времени на проект "песня и видеоклип за сутки" пока нет. Увы. Но есть идея, желание и эти несколько десятков минут в день.
И есть друзья.

Короче. Задание всем, кому интересно.
Пишем песню про девочку Полину.
Лена, Слава, ребята, девчата -  дерзайте. Нужен текст. Не глупый, умный, романтичный и философский, но одновременно кайфовый, не тяжёлый, лёгкий.

Город - на ваше усмотрение.
Как оформим команду авторов - попробуем ещё одну песняку в рамках проекта -  Песняка в одни сутки:))))

Я начинаю бренчать:))))

___________________

МЕТКИ: ПолинаТФмузыкапесняпроект

Жизнь налаживается:))))

Подготовка проектов требует нормального инета.

Тут подсуетился на максимально возможное в моей деревне.

Пока пробное. Домой такое пока не проведут, ещё кабель не проложен, но там где тусуюсь - уже пробую.
В максимуме будет 200...

P.S.
И да. Это для коммуникации, а не для самой работы.

Для работы есть хостинги, там совсем другие цифры...



МЕТКИ: интернетсетьтехника

Готовлюсь к кругосветке

Сон с двенадцатью зеркальными переходами вокруг нашего шарика. Договорился с друзьями.

Пока самое далёкое  - переход Мюнхен, Сочи, Баку, Алма-Ата, Бангког, Аделаида.

МЕТКИ: сонэфир

Разработал ещё проекты под телевидение. Конкретно под РЕН ТВ.

Буду теребить Рен ТВ.

Есть проект шоу, недорого.

Есть проект сериала, недорогого.

И главное - есть проект нового вида телевизионно-интерактивного квеста, который может привлечь пару миллионов аудитории и даёт хорошую платформу под мерч и т.д...

Но самое главное -  проект телевизионных эфирных прогнозов будущего и серия передач под это дело.
Еженедельный прогноз, статистика, то, сё....

Прошу спецов с Рен Тв и админов канала - маякнуть если интересно.

Аннушке мой привет:))))

МЕТКИ: ТВпроект
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:25 | Сообщение # 385
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонкам с Литтлвана и Джексонлайфа.

Тут я и Анакиныч. Где-то в караоке-баре за Альтаиром, на пересадочной...
Ужраились и отдыхаем....Скучаем по своим....



Я вернусь. Демо 4Тунгусский Fenomen

МЕТКИ: ТФпесня

Сон 13092015

Сначала снилась Москва. Я приехал к другу, никак  не могу его найти. Он переехал. Брожу по ВДНХ, собираю каштаны. Потом сдал их, выдали 18 рублей. Еле хватило на поезд. Сажусь в вагон. Он едет в Майкоп. Проснулся, попил воды, заснул.
Снится что еду в командировку. Какая то славянская страна, там минеральная вода знаменитая - Славомир.
Набрал бутылок, положил в шкаф, а они исчезли. В отеле ругаются и говорят что бутылки - собственность гостиницы.
Тут вдруг какой то казах, заблудился, голый торс, на жигулях третьей модели, красные, а внутри красночёрное.
Говорит - подбросит до Майкопа. Едем, я ему даю каштаны. Он берёт, включает радио, там про моего друга. Я хочу сделать громче, поворачиваю ручку и вываливаюсь из сна.

5 блоков без активатора. Условия в норме. Сон ночной, спокойный. Все био-системы вроде в норме, давление чуть повышено.

Знаю про Кохинор.

Знаю про короля Индии. Много написано про "кинг", "король".

Знаю про пражский экспресс.

Знаю про упавший Эмбраэр. Резонансно.

Знаю про железнодорожную катастрофу в штатах и в Азии. Почти в один день. В одном случае связано с мостом, во втором просто тележку развалили или подсунули что-то. Код 14.
Коды Узра. Урза, У Р З А,   U R Z A,  U R S A и т.д.  Обязательная R.
Проверяйте все R 14 или 14 R

Уже на выходе увидел снег в большущем городе.  Мощный снегопад. А люди ещё почти в майках и шортах...
Допускаю Лондон, Париж или Питер. Огромный город.

Бдите

И да. Авария будет. Крупная. Типа как тогда Диана, Евдокимов и т.д.
И тоже с вип. 
Не превышайте скорость.....Бдите.

___________________

МЕТКИ: сон

Блогерам. Про журналы и авторство в них.

1. Продолжаем набирать авторский материал в журнал о путешествиях, эзотерике, жизни, мире, странах, приключениях и т.д.
Берём интервью, статьи о музыке, технике, обзоры путешествий, мастер-классы и т.д.
Ищем сказки, рассказы, детективы, юморное и т.д.
Клёво - фоторассказы, фотообзоры, художественное...

2. Продолжаем набирать материал в детский журнал. Сказки,  истории, загадки, уроки и т.д.

Гонораром порадовать пока не можем, но небольшая реклама будет.
Журналы интересные.

Тут можно посмотреть парочку:
http://terra.tunguska.org/

Если вы пишите, авторское и желаете поработать с нашим журналом, пишите на tunguskamedia@gmail.com

Если вы блогер и хотите иметь своё окошко в журнале или даже рубрику - маякуйте. Наиболее интересным предоставим такую возможность.

МЕТКИ: Тунгуска
 
Расимка89Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:51 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
И да. Важное.... О словах, буквах и творчестве

Слова - это краски для текста, инструмент передачи не только информации, но и эмоции.
Если тушевать их, подменять общепринятыми и отполированными - то пропадут эмоции, хотя возможно останется информация.

Когда вы роняете себе на больную ногу пятидесятикилограммовую батарею отопления, вы можете крикнуть Проклятье !!!
Это будет эффектно, но не то.
Вот когда вы крикните - блядь, сука -  это будет правда. Пусть и жёсткая.

Это я о текстах песен. Всему своё место, время и смысл. Каждой букве и слову.
Не приглаживайте там, где не должно быть блеска....

Кстати. Досмотрели с малой Поттера. Охеренный фильм. Завтра каникулам бдых....

МЕТКИ: словатворчество

Хихи:))) О какой музыке речь, если я её ещё не делал?

То что в демке - просто секвенция, шаблон, кусочек настроения. Это не музыка.

Музыку я рублю сейчас:)))

Если бы вы знали что я мучу:)))

Подскажу. Гитары на овердрайве, достал примочку, старинную, ещё из студенческих времён:))))
Будет жёстко и тяжело:)

А кому сейчас легко?
Не ждите от нас Гришковца и Михайлова.

Слава.
Не пиши никогда под то, что думаешь. Пиши под то, что я делаю:)))))
Через пару часов покажу демку примерного скелета песни.
А завтра сдам полноценную рыбу. По которой уже можно искать исполнителей и т.д...

Хорошая песняка получается, с яйцами:))))
Тряхнул стариной и волосами:))))

МЕТКИ: Орёлмузыкапеснярыба

Всё. Оформилось в диспетчерской. Уселось в голове

Доброе утро всем.
Вы знаете как это бывает.
Вроде бы начали с милой, доброй Полины, но чертяка Раткун подбросил интересный текст и пошло, поехало.
Сначала была идея, потом начало оформляться.
Вчера я накропал только идею, без аранжа, без всего. Просто чирк в музыкальном блокноте.
Потом подумал, ночью представил, утром помял - и придумал всю песню.
Текст немного будет подправляться, но стержень уже есть.

Вот концепт клипа и самой песни:

Межзвёздное пространство, недалеко от созвездия Орла. Патрульный корабль на межпланетном переходе.
Астероиды, планеты, туманности. Камера выхватывает небольшую точку, приближается. Грозная машина, видавшая виды. Камера идёт вдоль борта, золотой грозный орёл на тёмном титановом борту, герб Земли, лого Галактической Федерации, название машины "Орёл" на русском языке..
Камера влетает в иллюминатор, кокпит, экипаж, 7 человек, в анабиозе. Командор, Ктырь, Шершень, Ишка, Веспа, Мартин, Бражник.
Спят. Камера показывает технику, скафандры и лица людей. Спокойные, улыбающиеся, несмотря на грозное и опасное вокруг.
Тут начинаются флешбеки, чёрно-белые фотки, куски видео, детские площадки, мальчишки лет по 3, 4, 5.
Играют в песке. Строят что-то. Опять борт корабля, техника, фотки на стене, перекликающиеся с флешбеками.
Как бы воспоминания экипажа. Каждого из них.
Дети строят космодром из песка, ставят ракеты пластмассовые, сделанные из подручных материалов. Их родители, мамы, просто маленькие девчонки с куклами смотрят, как даётся обратный отсчёт. Малыши, можно прочесть только по губам - четыре, три, два, один.....
Детские руки поднимают ракеты в воздух. Там листва, падающее перо птицы, и проявляющееся звёздное небо, в котором мимо камеры проносится Орёл, уходя за космогоризонт. Из за далёкой планеты появляется свет звезды........
Такое перемигивание эпох, технологий, детского, игрушек, флешбеки, Галактика, техника, наука, реакторы и т.д..

Всё......

Тут немного отредактированный текст.

Орёл с Орлом из Орла в Орле.

Из-под прикрытых век -  невидимы иглы звёзд.
Ты ещё человек, но уже не из плоти и слёз…
Ты еще сердцем жив, но с трудом вспоминаешь рассвет
Пронзая бездну летишь, через дыры в тысячи лет…

(Припев)
Мы рождены в Свет !!!.
Нам ли бояться Темноты?
Сквозь тысячи лет
Пронесём свои мечты.

Твой корабль «Орлом», нарекли на далёкой Земле
Ты ведь родом сам из Орла?, городок на реке Оке.
Золотая птица горит, украшая титановый борт
Экипаж летаргически спит, в бесконечном броске вперёд.

(Припев)
Мы зачаты в Свет !!!.
Нам ли бояться Темноты?
Сквозь миллионы лет
Пронесём свои мечты.

В тесной капсуле не чувствуешь рук, крыльям вряд ли подаришь простор
Справа друг твой и слева - друг, за спиной термоядерный тор.
И по курсу - едва уловимый луч, незнакомой Звезды   щедрый дар
Он стремителен и текуч, если надо –  держит удар.

(Припев)
Мы уйдём в Свет !!!.
Нам ли бояться Темноты?
Сквозь миллиард лет
Пронесём свои мечты.


Orel DemoТунгусский Fenomen

Аранж я продумал, сейчас сяду делать скелет песни.К вечеру сделаю демку. Завтра оттюню её.
Потом решим что делать дальше.

Всем приятного дня.
И мечтайте.
О космосе, парни, о космосе.....

МЕТКИ: Орёлклипкосмосмузыкапроект

Орёл с Орлом из Орла в Орле

Так. Первые пробы. Просто щупаю идеи.

Тут Слава набросал про Орла:)))) Забыл про Полину:)))

Ну ладно, про Полину тоже сделаем, но пока попробовал это:

Идея такая. Депрессивный космо-рок. С надрывом. Я петь не умею, но думаю понятно как развивать демку.

Тут первоначальный текст.

Орёл с Орлом из Орла в Орле

Из-под прикрытых век, невидимы иглы звёзд.
Ты ещё человек, но уже не из плоти и слёз…
Ты еще сердцем жив, но с трудом вспоминаешь рассвет
Пронзая бездну летишь, через света тысячи лет…

(Припев)
Мы рождены в Блик !!!.
Нам ли бояться Темноты?
Сквозь тысячи лет
Пронесём свои мечты.

Твой корабль «Орлом», нарекли на далёкой Земле
Ты ведь родом сам из Орла, из Орла на реке Оке.
Золотая птица горит, украшая титановый борт
Экипаж летаргически спит, в бесконечном броске вперёд.

В тесной капсуле не чувствуя рук, крыльям вряд ли подаришь простор
Справа друг твой и слева - друг, за спиной термоядерный тор.
За спиной - света твёрдый луч, твоего Солнца щедрый дар
Он стремителен и текуч, если надо – сдержит удар.

(Припев)
Мы рождены в Блик !!!.
Нам ли бояться Темноты?
Сквозь миллиард лет
Пронесём свои мечты.


Orel DemoТунгусский Fenomen

МЕТКИ: Орёлпесняпроект

И да. Про Лубянку и памятник...

Я бы поставил там памятник деткам. Бесланским....

МЕТКИ: мысльпамятник

12 лет республики Тунгуска. Программный план построения идеальной страны с нуля

Выделил 12 минут в сутки на перенос мыслей в текст книжки "12 лет республики Тунгуска. Программный план построения идеальной страны (ИС) с нуля"

Буду давать отрывки в блоге. Сокращённые.
Там всё. Как с нуля построить страну. Алгоритмы, шаблоны, коды, очерёдность, порядковое, структуры и т.д.
Возможно не идеальное, но в меру справедливое, интересное и безусловно кайфовое:).

Почему 12 лет? Это минимальный период, необходимый для подготовки кадровой команды и базы реформ.
В моей ИС срок обучения в школе - 12 лет. Для всех, обязательный.

Самое минимальное, когда начинаешь чувствовать перемены - 5 лет. Это срок обучения команды первопроходцев.

Таким образом.
Год-два на подготовку Плана, основы команд и т.д.
5-6 лет на первую профессиональную команду и первые видимые результаты ( не косметика вроде покрашеных полицейских машин и симпатичных политесс)
Всего 12 лет на первое поколение перемен.
17 лет и до примерно 20 лет до того, как страна станет ведущей в мире и маяком для остальных.

В книге описал всё что можно - от инфраструктуры страны -  до устройства армейских подразделений. От устройства школы, реформ образования и идеологии до культуры и спорта.
За такую страну люди будут биться.

Поэтому вводятся тэги:  "республика Тунгуска" и "12 лет "

Короче. Дайте мне небольшую страну типа Молдавии, Армении, Грузии и т.д.
Немного полномочий.
И 12 лет.
И будет сверхстрана, в которую будут ломиться даже из Швейцарий.....

МЕТКИ: 12 летИСреспублика Тунгускастрана
 
Расимка89Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:05 | Сообщение # 387
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 15092015

Привет.
Снилась Вера Брежнева, которая почему-то 22 года назад, ещё девочкой уехала на запад и работает как Хайди Клум. Под прикрытием, а я её резидент. Подкатываю на фуршете в её доме, шикарный дом, всё высшее общество местное, а я как бомж - сразу после записи песни - потный, два дня без душа, небрит и т.д....Чувствую себя неважно, но задание важное. Надо передать план подводной лодки.
Тут она даёт мне бокал и говорит что я самый красивый, если не буду матом ругаться. Я её послал, она улыбнулась и исчезла.
Приехали бригада и давай мебель заносить. Я им говорю - а хозяйка разрешила? Они говорят - она сказал, что ты теперь тут хозяин. Я убегаю и ору - я женат и люблю свою Надю. Тут из за угла выпрыгивает Хайди в костюме ковбоя и орёт - дурак, я Надя.
Я смотрю, а это правда Надя( кто такая Надя - не знаю)

Вот что узнал. Сноуден просто рассказал китайцам, европейцам  и нам главную тайну США.
Дело в том, что огромная часть видимой мощи штатов - это условный Голливуд. От полётов в космос ( летать то они летали, но не совсем так как об этом говорят), вплоть до запасов того или сего. Т.е. - Голливуд, условно конечно, создаёт имидж, образ, фантом, а потом все страны мира воплощают его в железе...
Например сильно преувеличено количество ядерных головок, мощи ракетной системы и т.д.
Слил ли он правду - это конечно же пока вопрос.

Теперь о видимом. Своеобразные майданы готовятся в Армении, Молдавии, Турции, Таджикистане, Киргизии.
В Казахстане будет дворцовая бойня как только уйдёт Назарбай...Бдите.
В Грузии - возможность реванша. Там крупное событие ожидается. Пока не знаю что.

Самое напряжённое начинается в Турции. Её ставят перед выбором - или поддержка саудитов или противников. А нейтральной ей трудно оставаться.

4 блока. Стандартных, без активаторов. Сон ночной, всё в норме.

Знаю про попкорн. Почему-то много этого слова в эфире.

Знаю про аквапарк. Опять в эфире аквапарк. Опять ЧП. Бдите.

Знаю про крушение моста. Мост выдающийся, не простой, не деревенский.

Знаю про министра. Эвакуация, срочная. Очень быстро, ещё до конца сентября. Проверяйте транспорт и сердце.

Всё, бдите.

Я пошёл песенку доделывать.

И да. Шалость удалась. Каникулы закончились. Девчонки выросли.

Всем добрых дней и здоровья. Энтер.

МЕТКИ: сон

Думаю хорошая задумка получилась. Мне нра. Слава как всегда - хорош...

Так и быть...Вернёмся к истокам и сделаем хард-роковый альбом, но с космо-текстами...

Удивительно, как всё таки люди связаны какими то нитями.
Я могу писать кучу песен на слова Лены, Лены, Славы и целого отряда друзей.
Я даже не знаю как многие из них выглядят....
А единение и общность есть...Торчу с этого. Спасибо за выходные. Словил кайф.

Если бы вы видели.
Сижу потный, вонючий, грязный, очки, небритый, борода в разнос. Творю. Музы атакуют. Пишу левой, играю правой. Ношусь между сетью, двумя ноутами и планшетом. Пытаю выходные по максимуму.
БОМБАРДА МАКСИМУМ.
Авада Кедавра ....
Хуярю соляки, ноготь не зажил, кровит ( сорвал в поездке под корень). Даже не ем.....
Всё в софте, всё пластик, раздражает.
Гитару не слышно в оформлении. Только чистым звуком. Профи поймут:)))
Гитара не строит по умолчанию. Конструкция такая, дешёвая детская маломензурка.
И тут Ингуся, красивая, юная прямо....Новая причёска. И её подруга. А ещё друг дочи. Все как завалят.
А я в шортах, бомж бомжом...Хуярю металл на маломензурке...То ещё зрелище....Весь гриф в крови.
Комар, сука, нагло жрёт колено, я не могу даже руку с чёса снять.....
Но всё же есть в роке что-то великое....Нет в нём гнилого....
Поэтому надо сыграть.  Очень хочу сделать альбом космо-рока....
И надо, чтобы вы писали слова. О людях со стальными яйцами, о тех, кто рвёт каноны. О реакторах, позитронах, о физиках и первопроходцах...
Заживёт рука, подлечу пальцы и вернусь в музыку. Ну его нахуй, политику и долбоёбов.
Нас ждёт невероятное.
Движки на Сальвейру поставили. Завтра первые пробы.

И да. Доча выросла. Теперь она самостоятельный человечек:)))
Вот, подарок ей:



МЕТКИ: песня
 
Расимка89Дата: Четверг, 17.09.2015, 14:49 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё одна демка

Пока не было времени на гитары.. Надо соляк записать ( хочу дуэль гитары с каким нибудь инструментом, скрипкой например), проигрыши.
Решил сделать вступление попроще и полегче. Чтобы не сразу давить....
Разумеется всё ещё сырое, но уже есть представление какой должна быть песня.
Если наберу музыкантов и найду вокалиста с интересным голосом - будет нормалёк под Сагу....

Orel Demo 4Тунгусский Fenomen

МЕТКИ: tfОрелТФмузыка

Я ожидал землетрясения 18 числа. Погрешность примерно сутки.

Работает код восьмёрки, это без сомнения.

Ожидаю ещё толчки. Как отбивку чилийского. Совсем в другом регионе.

Бдите.

МЕТКИ: предупреждениесон

Про шефа одного ресурса и дебилизацию населения

Странным образом пропадают иногда посты про фейсбук:)))) Ну да ладно. Я и труднее времена видел...

А ещё заметил, что шеф того ресурса всё время выглядит так, как будто он блаженный идиот и говорит с такими же:))  Ощущение, что он до сих пор не верит в свою удачу и те миллиарды, которые на него посыпались....
Эти радостные глаза, румянец и глупые фразы типа: - Мы придумали Кнопку !!!!
И зал бурно реагирует -  Охуенно !!!! Кнопка !!!
- Она нажимается!!!! - продолжает Сахарок
- Обалдеть !!!!! - вторит зал....
- Теперь у нас две Кнопки !!! -  добивает аудиторию юный гуру.
- Это ад и пламень !!!  - в экстазе орёт толпа, бежит в банк, берёт кредит и тут же покупает никому нахуй не нужное......

Поколение пресетов и простых алгоритмов.
Я бы назвал его Хомо Икеа....

Но надо отдать должное и другим. Моду на превращение своей аудитории в идиотов ввёл Джобс..."Вы нажимаете вот сюда и загорается экран !!!!"
И тысячи фанатов по всему миру орут -  Охуенно !!!

И так повсюду - от сериалов для идиотов, до упражнений стюардесс, от руководств по эксплуатациям до политических лидеров.
Выходят такие на большую трибуну и говорят прописные, азбучные истины, типа:
"Семь раз отмерь, один отрежь"
И благодарное население  и аудитория кончает в экстазе, скулит -  "Как же он мудр !!!!!!"

Почитайте топ ЖЖ, просто ради интереса. Написано одними для других. Странно, что у этих людей есть дипломы об образовании или даже иногда учёные степени.
Долго наблюдал как умничка блогер Небудуназываетьего имени  превращался в условную фитоняшку или пожирающегопередкамерой. И превратился ведь.
Теперь даже бывшие умнички постят типа:   "Вот это колесо. Оно катится и может везти машину. Для машины надо четыре колеса"
И толпа радостно воздыхает: - Охуенно. Чудо. Какой ты блядь умный. Лайк, лайк., лайк...... !!!!

Всё таки молодец Типыч со своим грандиозным "покажите пожалуйста сиськи".
Давно ведь заметил заразу, когда ещё не заражены были все.
Теперь поздно что-то менять.
Теперь будем молча наблюдать интеллектуальных Амёб.

Это была утренняя проповедь брата Тёмки.
Мира всем и разума. Я сплю и мне снится цветущий куст сирени.

___

МЕТКИ: идиотыфейсбук
 
Расимка89Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:57 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Как я и предполагал, системные начинают пожирать друг друга

Не нужно мешать системе жрать саму себя, а надо отойти в сторону, чтобы не забрызгало, и спокойно пронаблюдать как толпы идеологизированных почти-зомби начнут пожирать друг друга....

Суть происходящего в том, что возможные условные отдельные неадекваты у рулей или в Системе - не редкость и не проблема. Но когда вся Система состоит из них или большая её часть - то это приводит к её коллапсу. 
Главная ошибка любых строителей любых управленческих пирамид в том, что она строится по принципу - " нижний слой должен быть глупее верхнего".
Иначе вертикаль не будет работать.
И даже если у нижайшего уровня в пирамиде управления будет айкью или разумение например в два раза больше чем у её верхушки, он всё равно будет делать вид, что он меньше раза в два....

Именно этим объясняются разборки в госдумах, органах управления и новости в прессе. Именно поэтому с таким удовольствием чмавкают пожиратели самих себя....Война начинается на всех уровнях и во всех сферах, от уточек в спорте до разборок во фракциях Думы.

Уровень маразма достиг уровня насыщения. Дальше только цепная реакция.
Страна, которая претендует на наследство Королёва, Гагарина, выдающейся физики, химии и других наук - не может принять мракобесие, которое уже выплеснулось на управленческую пирамиду и подтопляет уже даже высшие уровни её.
Управление уничтожило свою же оппозицию и теперь надо пожирать самих себя, чтобы как-то логически объяснить ошибки в системе.
А их будет много. Так как много как внутренних, так и внешних врагов, но главное - отсутствует понимание процессов.
И чем больше будет разборок - тем быстрее и острее реакция.

Я очень бы хотел пожелать здоровья и долгих лет жизни Владимиру Владимировичу. Причём искренне.
Потому, что если вдруг он уйдёт по какой либо причине - те кто останутся не просто сожрут друг друга, а сожрут без соли и приготовления. Прямо как есть. Со всеми потрохами, глистами и каловой массой....
Вы даже не представляете себе, какой пиздец ждёт страну, если вдруг уйдёт Путин. 
Но проблема в том, что такую ситуацию создала именно его пирамида управления.

Поэтому мы на распутье. Или надо менять системных и выкарабкиваться из ситуации, отменяя мракобесие, или уходить в жёсткое и тогда просто доставать с запасных путей наш бронепоезд.....

Эту ситуацию понимают многие, да и сам Путин. 
Её заметно и по поведению ключевых фигур медийного пространства. И по свежим новостям прослеживается.
Конфликты губернаторов с министрами, правительства с местными властями, прокуратуры с следственными комитетами, отдельных лидеров с другими лидерами - всё это признаки глубокого внутреннего раскола.
До сего дня он прикрывался значительными влияниями бюджетов и косметикой кормушки. Но кормушка всё меньше, а желающих присосаться - всё больше. Вот тут и буден нарушен принцип водопоя.
Джунгли - они везде джунгли.

Всем мира и спокойствия.

МЕТКИ: войнамирполитика

О религиозной воздержанности, сдержанности, соблазнах, постах и т.д

Очень часто наблюдаю якобы религиозных людей, пытающихся соблюдать некие каноны веры, от стиля одежды до питания, но которые есть ни что иное как ещё большой грех, согласно этим же канонам.
Вот например люди держат пост, не едят мясо, но с удовольствием заменяют его эрзац-продуктом, всякими моллюсками и т.д., обосновывая это якобы тем, что это не настоящее мясо, а значит можно потреблять в пост.

А ВОТ НИХРЕНА.

Постится он. Жрёт икру и устриц....Чёрный хлеб и авокадо. Запивая коньяком, так как вино нельзя....

Суть поста, воздержания - это не не просто отказ от мяса или конкретного продукта, а умение бороться с соблазном. Когда такой вот деятель заменяет один соблазн другим - он обманывает себя, но не Создателя.... И делает это осознанно, что усугубляет.
Потому, что если не понимает смысла - значит ещё хуже. Дурак.
Или вот например одежда. Особенно у женщин. Суть тут - не быть предметом вожделения.
Какой смысл от платка, если остальное - как раз и работает на вожделение?

МЕТКИ: пострелигия

Сон 17092015

Полсна играл рокенролл. На контрабасе. На какой то улочке. Потом ходил по ней туда-сюда, искал кафе Аметист.
Не нашёл, вернее- там пустырь, а кафе исчезло.

Первое. Бдите все Аметисты. Тотальная проверка оборудования, противопожарного и т.д. Всё, что называется Аметист.

Второе. Появился код Кул и Кули. Корень кодового слова, часть зловредного кода.

Третье. На Новом Арбате есть высотки книжки. Бдите подобные. Особенно в Москве. Все высотки книжки. Ну и здание ООН тоже можно проверить разок...

Четвёртое. Всем владельцам кондитерских и кофейных рекомендую проверить электрооборудование, газовое и т.д. Вплоть до наличия посторонних предметов. Прямо сейчас.
Особенно Старбак, Шоколадницы и т.д... Внимание на сочетание чёрного, белого и зелёного. 

Чёрно-бело-зелёный с жёлтыми вкраплениями, - код работает в визуальной идентификации. Бдите борты и объекты с нанесённым сочетанием, особенно флаги государств.

Всё.

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Суббота, 19.09.2015, 14:07 | Сообщение # 390
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про флешмоб 90-х...... Скажу парадоксальное....

Вот многие ругают 90-ы за то,  за сё... Мол бандитизм, нищета, очереди, безнадёга....
А сегодня в ЖЖ и фейсбуке идёт массовый флешмоб - люди постят фотки из 90-х...
В основном начало 90-х.
И все, бляха, как один - счастливые на них, весёлые, сытые, добрые, озорные.....

Поэтому, как говорится - или  или. Я про условные трусы и крестики...

И да.
Тут подвернулась цитатка:)))

Цитаты Ктыря:

"Флешмоб" это такое слово, которое придумали хипстеры, чтобы культурно заюзать слово "стадо"...

Коллективного вам всем коучинга в нежные смузи....


___

Свои фотки из 90-х не покажу. Во первых - лень, во вторых - слишком красив..

МЕТКИ: флешмоб

Сказка про маленького большого человека и такие странные джунгли

Маленький человек всегда хочет и мечтает стать большим, даже если скрывает это:))))
Возможно не во всём, но в некотором-точно. Это генетика. Это не изменить.
Если маленький человек не хочет стать большим - он идёт против природы. А против неё переть - трудно...

Поэтому МБЧ ( маленький большой человек) всегда в делах, проектах, крутится, вертится.
И чем старше становится, тем желание стать большим - выше, а возможностей - меньше.
И вот наконец МБЧ стоит перед фактом - семья, дети, жена, любовница, работа, дача, машина, ипотека, кредит, то, сё....
На осуществление мечты - всего полчаса в сутки. А ещё надо преодолеть профессионалов, у которых на тоже самое - огромные бюджеты, просторные офисы и бесконечное количество бесценного времени. Да и опыта поболее.
Поэтому шансы стать большим у МБЧ - сами понимаете.
В одиночку - никак. И это вроде бы понимают все маленькие.....

И тут появляется он. Маугли. Бросает клич. Мы с вами одной крови !!!! Мы - стая !!!.....

И все джунгли бегут к нему, от кроликов до непарнокопытных. Да, да, да !!!! Мы ВМЕСТЕ !!!! Свернём горы, проложим дороги !!!!
И тут же пьянка, на которой обещаются большие бюджеты, рисуются огромные перспективы и т.д...

Утро всегда бывает похмельным. Маугли встаёт, и вывешивает план. Ты делаешь это, он это, этот то, а те - то самое...
Потом смотрит - а никого и нет. Разбежались....
Он к одному - тот скромно в землю глазки. "Без монеток не могу". 
- Но чтобы они были, надо что-то делать? - Маугли пытается объяснить...
- Вот у рыжих псов они есть, монетки.....- застенчиво намекает парнокопытный....
- Так то псы. Ты же не пёс? С чего это они должны тебе, когда их там миллион и все голодные.... - Маугли машет рукой и идёт к другому, потом к третьему, четвёртому, постепенно осознавая размер и объём катастрофы. Вроде бы все всё понимают, в одиночку нам не выстоять, особенно если рыжие псы, но как только дело к делу - все в гамаки, и чем то заняты,но только не делом...Смузи надо пить, или срачиться, не до коллектива, не до работы.....
Зачем тогда шли, братались, все эти слова про стаю......???? Зачем???
И сегодня вдруг особенноe злобное: - Нахрена мне пахать на это стадо, я лучше сам на себя поработаю....
- Так ты же маленький, у тебя всего полчаса, семья, работа? Тебе не осилить...
- Зато я не в стаде..... - и парнокопытный уходит, гордо задрав голову с огромными рогами.....

И бредёт Маугли домой, хнычет. Сел под кустом, поникла голова.....Рухнул мир. Хочется спрыгнуть со скалы к крокодилам или уйти в город к людям.....Нет, лучше к крокодилам.....Ну не к рыжим же псам, правда?

Что это? Шорох за кустиком?
Маугли раздвигает ветви. Там стайка волчат, Балу, Багира и мудрый Каааа...Копошатся в твоих проектах.
- У меня нет монеток. Они все у рыжих псов - испуганно реагирует Маугли.
- А нам не надо монеток. Мы просто так. Для кайфа..
- Кайф? Какой? Всё порубили ведь менты? - Маугли растерянно осмотрел тех, с кем рос в одной пещере...
- Ну да. Мы с тобой одной крови....Это и есть кайф...

Маугли почесал тыкву и передумал прыгать со скалы....

Спасибо вам, стая...
Ну их нахуй, этих парно и не-парано-копытных.
Пусть пещера маленькая, но она своя. И довольно уютная....

МЕТКИ: сказка

Ну что. Займёмся ещё одной песней. Фантом.

Полину тоже сделаем, как капнет муза. Ещё две песни делаю на ранее присланные тексты.

Предыдущую решил называть "От Орла к Орлу".
Спасибо френдессе с Вконтакта, которая предложила...

А сейчас объявляю ещё об одном проекте.

Давно хочу сделать балладу. Космическое. Грустную. Славе уже говорил.
О тех, кто прокладывал дороги в Галактике, кто строил базы, пересадочные.. О тех, чьи саркофаги всё ещё летают космическим мусором вокруг безымянных малых планет. Про летучих голландцев Космоса.
Песня условно называется Фантом.

Ребят. Давайте творить:)))

МЕТКИ: альбомбалладакосмосмузыка
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024