Пятница, 29.03.2024, 11:17
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ » МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ » Мистические истории из жизни (мистика в вашей жизни)
Мистические истории из жизни
Расимка89Дата: Среда, 17.12.2014, 22:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
пишите свои истории из жизни про мистику нло и тому подобное самые интересные и популярные будут выставляться на главную страничку тоесть в новости сайта с именем автора так же и про остальные темы и разделы форума
 
seafleaДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Неожиданно в сентябре позвонил бывший муж и сообщил, что привез сыну ботинки и куртку теплую из Москвы. Это были 90-е, сейчас  может я бы его и послала, но с деньгами было не очень, да и отношения у нас были неплохие.  Все мы когда-то баловались травкой, но у него на этом не закончилось , и мы мирно разбежались.
  Всё детство и юность мы проводили на "диком пляже". Туда раньше ходили только местные, отдыхающие предпочитали шумный городской пляж с чебуреками и пивом. Очевидно в моем бывшем проснулась юношеская романтика, и он попросил меня подъехать к 9 утра на наше любимое место на этом самом пляже. Я злобно выругалась про себя, т. к. жила в совершенно другом районе, почти на конечной остановке, кстати на вершине горы, откуда даже просматривался кусок того самого пляжа.
      А вот теперь пошла хронология, объяснения которой я не могу найти уже 20 лет. В сентябре у нас ещё очень тепло, даже жарко. 
Я встала в 7 утра, естественно тщательно нарисовала лицо и пошла пить кофе на балкон. Рядом с домом - школа, в которой я работала. Был понедельник и под окнами уже шли ученики к первому уроку, в основном, шумные младшие классы.
 В 7-50 я стояла на остановке, народу было много, все ехали на работу. Часы я не брала, а сотовых тогда ещё не было.
  До пляжа ехать было минут 30-40, т. е. там я была где-то в 8-30. Потом я вспоминала всю обстановку и поразилась, как я сразу не обратила внимание. Во-первых я села на бревно рядом с лодочными гаражами, там в это время должно было быть полно рыбаков. Не было ни одного купающегося, хотя в сентябре, да еще и утром многие любят окунуться или просто делают зарядку на берегу. Я сидела, как мне показалось, очень долго, выкурила 3 сигареты. Я слишком злилась на мужа, "хренов романтик, ещё бы в какой-нибудь пещере свидание назначил, делать мне не фиг, тащиться сюда и т.д...", поэтому как-то не обратила внимания на странную тишину.
   Я, бревно, море-гладкое и какое-то однотонное, небо светлое и тоже какое-то бесцветное.
Наконец, появился мой благоверный. Я на него наорала, что жду его уже, наверное, целый час, он очень удивился и сказал, что ясно же договорились встретиться в 9. Я взъелась, мол а сейчас сколько? Он ответил, что вообще ещё очень рано, он специально пришел пораньше, чтобы посидеть у моря в одиночестве. Я забрала пакет с курткой и ботинками, немного успокоилась, мы покурили, он передал привет сыну, на что я злобно пофыркала и пошла на остановку.

   Приехала домой. Вылезаю из автобуса-на противоположной остановке, с которой я уезжала - полно народа. "Во,-думаю,-что-то никак сегодня не уедут. Время -то уже, наверное часов 10". И тут я вижу учеников, идущих в школу. Мне стало не по себе.  Я поспешила домой, открыла дверь и бросилась в зал-посмотреть на часы. На них было 7-40, я включила телевизор, позвонила в службу времени по телефону, наконец, позвонила Люське с 1-го этажа. "Ты чё звонишь в такую рань? Вот встретишься со своим, тогда приду-кофе хряпнем. Еще восьми нет. я сплю"-всё.
    И вот уже 20 лет я ничего не могу понять, куда подевались эти 2-2,5 часа. Поначалу я чувствовала себя жутко некомфортно. Видимо, человек не приспособлен к непонятному и алогичному. Это как задремлешь в автобусе, и проснувшись предполагаешь, что должен бы подъехать в определенном месте, ан -нет и несколько секунд не можешь определиться. 
Курка оказалась большая, а ботинки-маленькие. Но дело не в этом. Я до сих пор думаю, а вдруг я ушла из одного мира, а вернулась в другой?
А вдруг там, в том мире, я ушла и не вернулась и меня там искали?
Столько лет прошло, а до сих пор не по себе. Это не литературный выпендрёж, а не знаю даже как назвать. Может кто слышал о подобном или с кем-то было что-то подобное.
Противно, с тех пор думаю, а если бы не поехала на пляж, может по-другому бы то-то и то-то.
 
Расимка89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата seaflea ()
И вот уже 20 лет я ничего не могу понять, куда подевались эти 2-2,5 часа. Поначалу я чувствовала себя жутко некомфортно. Видимо, человек не приспособлен к непонятному и алогичному. Это как задремлешь в автобусе, и проснувшись предполагаешь, что должен бы подъехать в определенном месте, ан -нет и несколько секунд не можешь определиться.  Курка оказалась большая, а ботинки-маленькие. Но дело не в этом. Я до сих пор думаю, а вдруг я ушла из одного мира, а вернулась в другой?
А вдруг там, в том мире, я ушла и не вернулась и меня там искали?
Столько лет прошло, а до сих пор не по себе. Это не литературный выпендрёж, а не знаю даже как назвать. Может кто слышал о подобном или с кем-то было что-то подобное.
Противно, с тех пор думаю, а если бы не поехала на пляж, может по-другому бы то-то и то-то.
продолжу свой коменнтарий  надо обращаться к знающим людям к парапсихологам только настоящем а не шарлатанам или людям которые занимаються аномалиями  у вас скорее всего временная аномалия или как его называют вообщем это аномальное явление
 
seafleaДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Да ну их, я не верю. И что это изменит? Вся жизнь-сцуко, сплошная аномалия. Просто интересно, у кого-нибудь что-то подобное было?
 
Расимка89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата seaflea ()
Да ну их, я не верю. И что это изменит? Вся жизнь-сцуко, сплошная аномалия. Просто интересно, у кого-нибудь что-то подобное было?
Должно  канечно, что изменит может на некоторые твои вопросы ответят. вот меня гнетет прошлая жизнь мою жизнь думаю в написать тут или нет про это
 
катька3Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
круто
 
Форум » МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ » МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ » Мистические истории из жизни (мистика в вашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024