Пятница, 29.03.2024, 12:31
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Странные сны о нло,кошмары о них (сны о нло и пришельцах и все что с ними связыно)
Странные сны о нло,кошмары о них
Расимка89Дата: Суббота, 06.12.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
пишите обсудим
 
uraganДата: Вторник, 16.12.2014, 21:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Рассказываю свой сон. Он мне снился два с лишним года назад, впрочем не важно. Итак, приготовьтесь слушать.
Дело происходило ночью, я вышел на балкон, подышать свежим воздухом перед сном. Небо было темным, горели звезды, светила луна. И тут вдруг я вижу приближается точка, все ближе и ближе, и увеличивается еще. Всё происходило слишком быстро, минута прошла как он стал космическим кораблем, очень огромным, как в фильмах, такая большая летающая тарелка. Потом увидел еще другие аппараты, они все были одинаковы. И вот примерно пятнадцать, или даже двадцать кораблей закрыли небо. Как-то потемнело даже. И потом они начали бомбить из своих орудий по домам. Всё рушилось на глазах. А я выбежал на улицу в смятении, уже понимая что настал... как бы это сказать, ну типа конца света наступило. Дальше плохо помню, я бегал по разрушенным домам, убегая от них, а эти корабли уже ниже летели над землей и стреляли из пушек, вроде бы лазерными лучами, но грохот стоял как из пушек. Потом я встретил укрывшихся людей, и мы стали составлять план действий, как выжить в таком мире. Вот вроде бы и всё. Скажу, что было очень жутко, и страх накрывал меня, да и других наверное тоже. Это было как наяву, настолько реально всё. Если еще что вспомню - напишу.
 
Расимка89Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата uragan ()
Рассказываю свой сон. Он мне снился два с лишним года назад, впрочем не важно. Итак, приготовьтесь слушать. Дело происходило ночью, я вышел на балкон, подышать свежим воздухом перед сном. Небо было темным, горели звезды, светила луна. И тут вдруг я вижу приближается точка, все ближе и ближе, и увеличивается еще. Всё происходило слишком быстро, минута прошла как он стал космическим кораблем, очень огромным, как в фильмах, такая большая летающая тарелка. Потом увидел еще другие аппараты, они все были одинаковы. И вот примерно пятнадцать, или даже двадцать кораблей закрыли небо. Как-то потемнело даже. И потом они начали бомбить из своих орудий по домам. Всё рушилось на глазах. А я выбежал на улицу в смятении, уже понимая что настал... как бы это сказать, ну типа конца света наступило. Дальше плохо помню, я бегал по разрушенным домам, убегая от них, а эти корабли уже ниже летели над землей и стреляли из пушек, вроде бы лазерными лучами, но грохот стоял как из пушек. Потом я встретил укрывшихся людей, и мы стали составлять план действий, как выжить в таком мире. Вот вроде бы и всё. Скажу, что было очень жутко, и страх накрывал меня, да и других наверное тоже. Это было как наяву, настолько реально всё. Если еще что вспомню - напишу.
ХОРОШИЙ СОН ЖЕСТКИЙ МНЕ НЕДАВНО ПРИСНИЛОСЬ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЖИВУТ ДВЕ РАССЫ РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ МОГЛИ ГОВОРИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ ЭТО БЫЛИ ЛЮДИ И РЕПТИЛОИДЫ ТОЕСТЬ СУЩЕСТВА ПОХОЖИЕ НА ДИНОЗАВРОВ
 
Расимка89Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
мой недавний сон 

Мне приснился сон вчера, типа я дома залез на чердак и чего то прошел и попал какой дом и на столе была газа на ней дата 2030 в конце сна шел с отцом в будущем по дороге я у отца война была мы не проиграли? он не проиграли и в лесу взрыв и черный дым над елкой поднялся а она шевельнулась и сразу верталет прилетел и начали спускаться мощные десант или спецназ
 
минскаяДата: Четверг, 26.03.2015, 18:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В снах об НЛО мне часто снится, что сначала сбивается ритм дня и ночи. Не успеет солнце сесть, проходит 2-3 часа и оно снова встает навостоке. И так раза три. Потом очередным "вечером" я вижу с балкона как вдали начинается иллюминация. Сначала ты думаешь, что это типо салюта. Разноцветные огни и светящиеся кольца. Это всех завораживает и все выходят поглядеть. Иллюминация растет, развивается, огней становится все больше... И тут что -то происходит и все кто смотрел в небо, становятся управляемыми как зомби. И голос мне"не смотри! Не смотри вверх!" Их, людуй зомби уведут, а кто не смотрел, тот останется. Останется в пустом мире, в пустых домах. Жить и делать все заново.
 
Расимка89Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата минская ()
В снах об НЛО мне часто снится, что сначала сбивается ритм дня и ночи. Не успеет солнце сесть, проходит 2-3 часа и оно снова встает навостоке. И так раза три. Потом очередным "вечером" я вижу с балкона как вдали начинается иллюминация. Сначала ты думаешь, что это типо салюта. Разноцветные огни и светящиеся кольца. Это всех завораживает и все выходят поглядеть. Иллюминация растет, развивается, огней становится все больше... И тут что -то происходит и все кто смотрел в небо, становятся управляемыми как зомби. И голос мне"не смотри! Не смотри вверх!" Их, людуй зомби уведут, а кто не смотрел, тот останется. Останется в пустом мире, в пустых домах. Жить и делать все заново.

интересный сон)экшн с элементами трилера
 
минскаяДата: Суббота, 28.03.2015, 23:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Расимка89 ()
интересный сон)экшн с элементами трилера
вот вроде зеленых человечков не вижу и взрывов нет, а страх и ужас испытывала. И снился этот сон несколько раз.
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата минская ()
вот вроде зеленых человечков не вижу и взрывов нет, а страх и ужас испытывала. И снился этот сон несколько раз.

у меня наоборот борьба с ними почти всегда, ну может предупреждает о чем то
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Странные сны о нло,кошмары о них (сны о нло и пришельцах и все что с ними связыно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024