Четверг, 18.04.2024, 14:12
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 707 708 709 710 711 ... 715 716 »
Улицы американского Фергюсона, где в понедельник начались беспорядки после оправдания полицейского, застрелившего афроамериканского подростка, пока пусты и спокойны, однако повсюду полиция и национальная гвардия. Эксперты считают, что сегодняшний день может предопределить исход событий в противостоянии демонстрантов с полицией.
Беспорядки охватили уже 170 городов США. На выдвинутый полицией Фергюсона ультиматум покинуть улицы под угрозой ареста протестующие пока не обращают внимания. Президент США Барак Обама при этом заверил, что участники погромов будут наказаны по закону.


РИА Новости http://ria.ru/world/20141126/1035167040.html#ixzz3KCnhSNQ1
а так же 
 
  • Полиция Лос-Анджелеса задержала 183 участника акций

    В понедельник суд присяжных освободил от о ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 489 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

Сон 26112014

Сначала видел как мышка поймала более крупную мышку и бегала по краю вулкана, там затвердевшая лава....
Потом был на экзаменах, огромное количество людей, писали про преломление света. Я написал сдал, получил 4 и меня зачислили. Хотя про себя отметил - что просто вызубрил....

Полез в одно зеркало,  оставил Командору записку - почему не видно прошлого во снах....
Ни разу например за всю жизнь не видел памятного для себя, или конкретной ситуации. Вообще ни разу.
Вот в сознании вспоминаю, а все сны - это какие то блуждания, наворот мыслей, образов, но не известная в прошлом ситуация. А если и снится прошлое - то оно ДРУГОЕ.

Осознанное не снил. Завтра буду.....

По  ощущениям примерно два/три дня до крупной волны....

Бдите...

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин на заседании Совбеза организации заявил, что объявленная Киевом блокада Донбасса грозит полномасштабной гуманитарной катастрофой, сообщает ТАСС.
«Жителей Донбасса лишают медицинского, коммунального обслуживания, образования, благ культурной и социальной сферы. Им объявлена блокада, которая грозит полномасштабной гуманитарной катастрофой», – цитирует слова дипломата ТАСС.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/61482#ixzz3KCI2E82T
 
Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин выразил сомнения в том, что на восток Украины будут направлены миротворцы. Это заявление было сделано после запроса Донецкой народной республики об ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 551 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

Россия не собирается ввязываться в геополитические игры и конфликты, несмотря на попытки её в это втянуть. Об этом сегодня заявил президент России Владимир Путин на совещании по развитию Вооружённых сил РФ в Сочи. Кроме того, он подчеркнул необходимость обеспечить надёжную защиту суверенитета и целостности РФ и её союзников.
«Мы никому не угрожаем и не собираемся ввязываться в какие бы то ни было геополитические игры, интриги и тем более конфликты, как бы и кто бы ни хотел бы нас туда втянуть», - цитирует российского лидера РИА Новости.
Путин также отметил необходимость обеспечить надёжную защиту суверенитета и целостности РФ и её союзников. При этом, по мнению президента, для защиты интересов страны необходимы комплексные и скоординированные усилия всех органов власти.  
«Особое внимание обращаю на необходимость комплексного подхода и объединения все ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 476 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

ооооооооочень красиво и завораживает но иииии опасно жуть))))))

Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 659 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.8 произошло сегодня в акватории Молуккского моря, сообщает Геологическая служба США. Эпицентр подземного толчка, зарегистрированного в 17:33 мск, находился в 157 километрах от города Тобело. Очаг залегал на глубине 41 километров. 

Напомним, что 21 ноября в этом регионе произошло землетрясение магнитудой 6.5.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 556 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

В израильской пустыне Негев и на юго-востоке США обнаружены похожие петроглифы, говорит археолог д-р Джеймс Харрис из Университета Бригама Янга. Он выдвинул неоднозначную гипотезу, что в древности в мире существовал единый язык.

Университет Бригама Янга ― это частный мормонский университет, мормоны верят, что древние люди переселились в Америку из Израиля.

Харрис и Данн В. Хоун опубликовали книгу «Имя Бога: от Синая до юго-запада США» в 1998 г. Стивен Д. Рикс, профессор древнееврейского языка из Университета Бригама Янга, написал рецензию к книге и указал на некоторые недочёты в аргументах авторов, но в целом согласился с тем, что петроглифы в Колорадо ря ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 506 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

Немецкие ученые раскопали древнее поселение, возраст которого 7000 лет.

Поселение, обнаруженное в районе Баден-Вюртемберга, претендует на звание самой древней деревни в этом районе. По оценкам археологов, поселение образовалось еще в период неолита. Оно занимало площадь до 25 тыс. кв. м и в нем проживали около 100 человек. Люди селились в глинобитных постройках.

Ученые сфотографировали находку, чтобы запечатлеть ее для потомков. Фотографии будут переданы в исторический музей.

К сожалению, сохранить деревню как экспонат невозможно, так как уже с января 2015 года здесь начнется строительство промышленных предприятий.

источник  ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 487 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

Опубликована расшифровка древнеегипетской магической книги возрастом около 1300 лет. В ней нашли отражения как христианские, так и гностические верования.

Перевод рукописи, подготовленный австралийскими специалистами из Университета Маккуори, опубликован издательством Brepols.

Впервые египетская книга, представляющая собой 20 сшитых листов пергамента, попала в руки исследователей еще в 1981 году, когда Университет Маккуори купил ее у торговца древностями. Место происхождения книги неизвестно, однако судя по особенностям используемого в ней коптского диалекта, она была написана в городе Гермополисе, который располагался в верхнем течении Нила.

Всего рукоп ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

Древние люди на территории современной Индии рисовали инопланетян!

Наскальные рисунки, найденные в Индии, шокировали ученых.
В пещерах в штате Чхаттисгарх имеются рисунки, изображающие гуманоидов, нанесенные 10 тысяч лет назад. Пришельцы носят на головах скафандры, а в их руках оружие. Наскальные рисунки изображают и летающую тарелку.

Ученые хотят привлечь власти Индии, чтобы провести исследования на должном уровне. Уфологи уверяют: древние люди видели инопланетян и запечатлели эту встречу. Скептики отстаивают другую точку зрения: они уверяют, что эти наскальные рисунки всего лишь изображают древнюю легенду о встрече с инопланетянами.

источник: Нат ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024