Знамение: в США фермер убил рогатую пуму-дьявола

Это произошло в США перед Новым годом в штате Айдахо. 30-го декабря пума заявилась на одну из ферм. При этом голодный хищник напал на пса фермера, но собаку хозяин отбил, и пума осталась голодной. Впоследствии фермер, вооружившись ружьем, со сворой собак пошел по следу хищника. Спустя несколько часов собаки нашли логово большой кошки, и метким выстрелом фермер убил животное.

Пума оказалась необычной особью, поскольку на ее голове вырос дополнительный комплект клыков. Фермер понял, что его словам никто не поверит, и решил показать пуму специалистам из Общества охоты и рыболовства штата. Специалисты отметили, что на левой стороне лба хищника имеет место аномалия: полностью сформированные зубы и небольшие усы. Как предположили охотоведы, они имеют дело с разновидностью сиамских близнецов. Скорее всего, в утробе матери-пумы было два зародыша, однако один прекратил развиваться и стал паразитировать на своем брате. Туша пумы была отправлена на экспертизу, и биологам предстоит выяснить, как на одной голове уместилось два голодных рта.

Суеверные люди стали гадать, что означает это предзнаменование накануне Нового года? Не является ли это предвестником какого-либо нового кризиса или Апокалипсиса?

Мы в соцсетях