Главная » История » КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК? ЧАСТЬ 2. ТВ.

КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК? ЧАСТЬ 2. ТВ.

02.07.2015 20:36

       Единственная тема, которая освещается СМИ, и то благодаря невозможности ограничить утечку информации, это события связанные с Йеллостоунским заповедником, так как там ситуация дошла до критической точки. Тема настолько на слуху, что даже российские военные открыто, участвуют в полемике по этому вопросу. В газете «Военно-промышленный курьер» вышла статья доктора военных наук, первого вице-президента Академии Геополитических Проблем, полковника Константина Сивкова, из которой стало известно, что ВС РФ не просто внимательно отслеживают обстановку вокруг Йеллоустоунского национального парка, находящегося на территории США, но и включили его в свои стратегические оборонительные планы. Военный эксперт заявил, что в настоящее время супервулкан является гарантией безопасности и мира на планете, так как в случае применения Соединёнными Штатами ядерного оружия против России, нашим войскам достаточно будет поразить одну цель, чтобы конфликт себя исчерпал. И эта цель – Йеллоустоун. Аналитическая статья вызвала серьёзный резонанс и панику в Западных СМИ. Журналисты британского издания Daily Mail подчеркнули научную обоснованность угрозы факту существования стран Северной Америки и Западной Европы в случае введения Россией заявленного сценария в действие.

       Источник: http://vpk-news.ru/articles/24405

       Источник: http://so-l.ru/news/show/daily_mail_ssha_deystvitelno_mo

       Получается, исследования ведутся, состояние дел связанных с природными явлениями на планете отслеживается и изучается. Возникает закономерный вопрос: почему широкая общественность ничего об этом не знает? Почему учёные молчат? Ответ приходит только один - власть имущие делают всё, чтобы не произошло утечки информации! Если это так, то данный факт говорит об одном - ситуация абсолютно неконтролируема. В ноябре 2014 года Международное общественное движение «АЛЛАТРА» опубликовало фундаментальный доклад «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем». Этот научный труд - результат работы международной группы учёных, имена которых не разглашаются. В нём приводятся сведенья о реальном положении дел на планете в области глобального изменения климата, анализируются перспективы развития событий, сообщается о наработках в области управления природными явлениями, которые подтверждаются конкретными примерами.

       Источник: http://allatra.org/ru/pages/climate

       Группа «АЛЛАТРА» была создана в 1996 году. И вот уже почти 20 лет они занимаются полномасштабными исследованиями в области геофизики и геоинжиниринга. Ситуация на земле сложилась довольно острая. За последние два десятилетия наблюдаются значительные изменения геофизических параметров планеты, увеличилось число аномальных явлений, частота и масштабы стихийных бедствий. Бросается в глаза скачкообразный характер усиления катаклизмов в атмосфере, литосфере и гидросфере. Это приводит к резкому выделению огромного количества дополнительной энергии, как внешней, так и внутренней. Начиная с 2011 года, процессы вошли в активную фазу (где-то были правы жрецы цивилизации майя, говоря о 2012 годе). Посмотри статистику землетрясений, тайфунов и ураганов за последние четыре года. Стихийные бедствия участились и очень серьёзно набрали в силе. Наблюдается ускорение движения тектонических плит, рост темпа сейсмической, вулканической, солнечной активности, изменение магнитного поля Земли, нарастание скорости дрейфа магнитных полюсов, смещение земной оси, изменение альбедо планеты и её орбитальных параметров. Человечество еще никогда не сталкивалось с подобными испытаниями и сейчас мы стремительно приближаемся к пику событий.

       Внимание научной группы, в которую входит немало выдающихся учёных и специалистов из разных областей науки, приковано к Йеллоустоунскому парку с 2000 года. Начиная с 2002 года, ими были отмечены образования новых гейзеров, повышение температуры почвы, появление трещин на земной поверхности, через которые происходит выброс вулканических газов. Приведённые наблюдения, а также частота сейсмической активности, которая с 2011 года постоянно нарастает, говорят о том, что магма с увеличивающейся скоростью стремительно подходить к поверхности. Супервулкан пробуждается. При этом власти США, вместо того, чтобы всерьёз задуматься о возможных способах предотвращения будущей катастрофы и эвакуации населения, с 2004 года, ужесточили режим посещения Йеллоустонского национального заповедника, а информацию о происходящих на месте процессах полностью засекретили. Многие учёные, поняв, что не могут привлечь к проблеме широкую общественность и правительство Соединённых Штатов, приняли решение самостоятельно эвакуироваться в безопасные места. Огромная часть переехало в Россию. Они забрали своих родственников из США: семьи, детей, внуков и родителей. Только безумцы или одураченные потребительскими шаблонами глупцы, одержимые иллюзиями построения собственного «светлого будущего» в рамках «американской мечты», не заботящиеся о своих близких, будут оставаться там. Это можно воспринимать, как свершившийся факт.

       Все события на Земле цикличны. Мы живём в период цикла активности Йеллоустоунской кальдеры, который повторяется, каждые 640 000 лет. Напряженность нарастает, и человечество ожидает большая беда. Прежде чем выехать из Америки, учёные в своём докладе всё указали. Этот документ больше не несет характер прогнозирования, а лишь констатирует действительность, причём изложенную в мягкой форме, чтобы не пугать людей. Помимо этого наблюдается устрашающая тенденция обострения сейсмической активности в Японии. Она влияет на процесс пробуждения супервулкана Айра. Согласно изложенным в докладе материалам, вероятность уничтожения Японского архипелага в ближайшие 10 лет составляет 70 %, а в течение 18-99 %. Положение там критическое и пора заниматься массовой эвакуацией жителей, подыскивая для них новые ореолы обитания.

       Источник: http://cont.ws/post/76906

       Источник: http://matveychev-oleg.livejournal.com/2261217.html

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения