Суббота, 20.04.2024, 09:19
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Среда, 21.01.2015, 19:18 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 21012015Уроки ОС продолжим на днях.
Покажу вам один камень, активатор. Поэтому немного "теории".
Магнит знают все. Чем он отличается от куска железа, знаете?
Так вот. Любая структура, кристаллическая решёткс и т.д, обладает свойствами "эфирного" фильтра.
На грани любого соприкосновения разных материалов и сред происходят интересные с нашей точки зрения процессы. Это хорошо наблюдать например в призмах, линзах и т.д.
Поэтому любой материал взаимодействует с эфирными потоками.
В том числе и камни, которые в некотором смысле являются эфирными узлами.
Особенно интересно  -кристаллы. Я вообще считаю, что камни, песок и т,.д, - это то, что остаётся после смерти био-органики в результате конвертации эфирного... Ну да ладно, это уже из области мистики:)
Вернёмся в сон.
Я несколько лет экспериментировал, тщательно записывая условия сна. Спал в окружении зеркал ( можно запросто помереть, не рекомендую), на самом зеркале, оборачивая голову фольгой, свинцовыми пластинами, в деревянном и мотоциклетном шлеме, с зеркалами, с камнями в руке, на груди. Никто не спал со столькими магнитами, как я. Включая мощнейший неодим, на который можно подвесить лёгкий мотоцикл и который сломал мне мизинец, после чего я хуже играю на гитаре.... И всегда результаты сна были разные.
Некоторые материалы - очень активные стимулляторы эфирных потоков, они притягивают потоки, например магниты.

Ну да ладно. Продолжим в следующий раз. Я же не зря купил микроскоп, вернее два - один для телефона. Буду фоткать структуры и изучать нано-микро мир.....Там ключи ко многому.

Ещё думаю и инфразвуковом камертоне. Я придумал тут пару небольших штук, которые можно заточить на приём определённой волны, скажем 7.42 герца... Или 5.14.
Довольно простые приборчеги, но надо проверить всё.... По сути это делители частоты, использующие как антенну - архитектурные формы....
Я ещё использую оконные проёмы, арки, балконы, и натяжные экраны, цепляя основную частоту, вернее- волну, и разбивая её на кучу мелких...
К сожалению обратный процесс пока идёт труднее.....

Ладно, сон:

В неосознанном была смурная солянка воспоминаний, видений и т.д. Не записывал, возился с камнем.

Подтверждается взрыв на борту невзлетевшего самолёта. Там механический взрыватель, который просто поставили, а рейс задержался.... В алгоритме кода содержится: M    Fly   14.
Этого достаточно чтобы сузить поиски. Возможно у машины синий зад, или пятно....

Крупная ошибка в фармацевтической компании или на заводе. Они перепутали ингридиент, куча лекарств уже ушли в продажу. Ищу зацепки.  Возможно в ближайшее время появится в прессе пара странных случаев, на первый взгляд не связанное, но по сути - это......

У каких то вип персон - двойня. Всплесков будет туча.... Поздравляю, чё.....Не удивлюсь, если у ......

Прямо сейчас,  в  данный момент загорелся или склад или хранилище, пока нет в новостях, но хорошая метка. Смотрите через час или два новости - там крупный инцидент....Большое жёлтое здание рядом.

Вроде всё.
Бдите.

И да. Важное.
И я и Астролаз и  несколько других эфиролазащих, чувствуют крупный землетряс в черноморского-средиземноморском регионе, от Италии до передней Азии и Закавказья. Допускаю даже серию толчков.
Наш проект пока не заработал, собираем команду волонтёров и специалистов по экселям. Но скоро выдадим первые предупреждения, корпоративные. Они намного точнее индивидуальных.
Сроки землетряса - весна 2015.

Бдите
_

____

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Среда, 21.01.2015, 19:22 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Апдейт по поводу минифестиваля Тунгуски "День Т".

Напоминаю. 21 февраля. Москва. Сокольники. Начало от 16:00 и до 23:00.
Вход будет или свободный или совсем мало по деньгам. Возможно просто народное финансирование на техническое и еду с напитками.
Примерно до 300 человек.
Презентация журнала Терра Тунгуска.
Презентация релиза - альбома музыки сообщества Тунгуска.
Если успеем- презентация журнала Колокольчик или парочки детских книжек.

Знакомство, ярмарка собственных товаров, выставка собственных работ, тусовка, вечеринка.

Список выступающих на данный момент:

1. Николай Гринько
2. The Ninjazz
3. Каталайзер ( у него небольшие проблемы с аппаратом, но решаем, думаем)
4. Spies Boys

Ещё не решён вопрос с Никитаевой и Колей Петровским и его бэндами. ( там проблемы календаря, личные дела и т.д., но обещали подойти, если развяжутся)

Ещё буду приглашать топовых блогеров, но тех, кто вменяем, ен тролль, возможно просто пообщаются с народом, расскажут про блогерские дела.

Ещё приглашаю всех, кто хочет проанонсировать свои мастерклассы, пообщаться с людьми и т.д.

МЕТКИ: Тунгускафест

Колокольчик. Даём старт проекту.

Мы начинаем подготовку к запуску ежемесячного, полноценного, электронно-распечатываемого, детского, иллюстрированного, познавательно-приключенческого сетевого журнала Колокольчик. С литературным, аудио и т.д приложениями.
Авторами будут как взрослые, так и сами дети.
Пишите, приводите авторов.
Наша лента контента и жж-сообщество тут :

http://lesnoe-radio.livejournal.com/

Связывайтесь лично со мной, я дам контакты редакции, которая пока только в процессе создания.
Становитесь авторами, присылайте свои сказки, проходите на наш форум, записвыйтесь в сообщество.

Старт первого номера назначен на 1 апреля. Но возможно мы успеем раньше.

Всем привет и хорошего дня.

Уже работает демка радио-канала:

Лесное радио Колокольчик - Маленький Большой Мир

Адрес аудио потока: http://stream0.radiostyle.ru:8000/kolokolchik
Адрес M3U плейлиста: http://stream0.radiostyle.ru:8000/kolokolchik.m3u

_____________________

Слушать в WinAmp

Слушать в Windows Media Player

Слушать в RealOne Player

МЕТКИ: radioжурналколокольчикрадио

Всем, кто может помочь с составлением эксель-таблиц

Зарегистрируйтесь пожалуйста тут:
http://aether-systems.livejournal.com/

Задача не сложная.
Три раза в неделю, в понедельник, среду и пятницу, в ленте этого сообщества будут поститься до 50 шаблонов в день.
Надо будет соответственно на слёдующий день ( вторник, четверг, суббота)- занести их в эксель таблицы, а саму таблицу опубликовать.
Т.е. в понедельник, среду, пятницу постим сны, во вторник, четверг, субботу - видим результаты
Каждое воскресенье рисуется карта событий по результатам этой таблицы.

Когда будет софт и автоматика, будем переходить на неё, но сейчас надо вручную.

Пока мы в демо-режиме, шаблонов в день будет не более 20. Там работы на 10 минут максимум....

Заранее всем спасибо.

Тёмка.

МЕТКИ: СЭПЦЭПпрогнозыэфир
 
Расимка89Дата: Среда, 21.01.2015, 19:27 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. О догхантерах и хантерах на догхантеров

Нет никакого сомнения, что государство поддерживает, негласно, догхантеров. Иначе бы приняло меры.
Поэтому вангую создание нелегального движения хантеров на догхантеров. Вплоть до серьёзных стычек...
Если уже Кашину за статью руки поломали, то что сделают с живодёрами, которые грохнули в том числе и домашних любимцев? Для многих домашние животные роднее и ближе, чем незнакомый человек.

Как вы относитесь к этому всему? Как решить вопрос бродячих животных, живодёрства и т.д.?
Есть мысли?

МЕТКИ: животные

Предупреждение. Сейсмическое на севере Европы

Будет сейсмическое, в североморско-балтийском регионе, ощущается от южной и восточной Англии и Бенилюкса, до Швеции, Польше и всей Ганзе...Даже в Питере почувствуют и в Карелии.

Причина не известна, скорее всего просела плита. В некотрых местах ощутимо, в эпицентре до 4.7, даже 4.9.

Кроме того, сейсмоактивность на востоке Канады, США, в южной Калифорнии и по востоку средиземного - как откат северного....

МЕТКИ: предупреждение
 
Расимка89Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:59 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Наблюдение про Думу и министерство культуры

Целый год наша доблестная Дума и минкульт провели в заботах.
ЖЖужжали как пчёлка - подорожала водка, запретили рекламу пива и вина, запретили курение везде кроме как дома, даже мат запретили. Ну и геев заодно. А ещё запретили импортное, безнравственное, и всё такое....
Даже украинского актёра одного запретили.
Под конец поругали киношку Звягинцева.

Потратили хуеву тучу депутато-часов, не дешёвых кстати.

И что?
Вот начался новый год, немного прижало санкциями и что я вижу?
Михалков и куча придворных подаёт челобитную на "разрешите матюкаться в постановках".
Отмена запрета рекламы на алкоголь.
Водка подешевела.
РЖД разрешит курить в поездах.
Курение вернут в рестораны.
Украинский актёр играет в нашем фильме, как ни в чём ни бывало. Причём киношку пиарят те, кто громче всех орал.
Киношка Звягинцева, простая пусть и неплохо снятая, но обыкновенная чернуха - стала культом и возьмёт Оскара.

Весь этот год люди несли потери от этих запретов, испытывали неудобства.

Спрашивается.
Какого хуя делала весь прошлый год Дума?
И что в ней полезного?

P.S.

Ах да. Друзья напомнили важнейший закон. Про часовые пояса....Полгода же обсуждали...

__
МЕТКИ: Думаглупыенаблюдение

О двойных стандартах в угоду царям и боярам

В фильмах про особенности национальной охоты или рыбалки, выпили в 5 раз больше водки, примерно....
Там вообще пьют не переставая, ипут финок и т.д.. 
И ничего. Считается культом...
И никто режиссёра прощения просить не просил.

Какого хрена на Звягинцева наезжают?

А облако-рай?
А Брат и Брат2?
А Бумер?
А Бригада?

Там не только бухают, там мочат, убивают, кромсают...

Я уже про жмурки не говорю......

Мне вот стало интересно, а какой фильм можно сказать что хороший? Из наших?
Образцовый. 
Какой?

МЕТКИ: кинокритика
 
Расимка89Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:04 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Что надо поправить в ЖЖ? Советы димсону

Занялся чисткой ленты и приведением аккаунта в порядок. Обнаружил много лажи.

Начну со списка френдов и френдленты.
1. Сейчас в жж дерьмовая редакция списка френдов. Список можно сортировать по взаимным, те кто твой френд и тем чей френд ты сам, но:
Когда ставишь галочки на одной странице и переходишь на другую - предыдущие пропадают. Т.е.- надо всё время сохранять настройки активного окна. Потом обновлять окно и т.д.. Много лишних действий и времени. У тех, у кого больше сотни страниц - это ацкая работа на весь день.
Что нужно чтобы улучшить? 
Надо чтобы настройки галочек сохранялись даже при переключении страничек.
Нужно маркирование, по подобию виндовой от и до, ( с нажатым шифтом или ещё что) и групповое....
Нужна команда "очистить списки от удалённых аккаунтов"
Нужна команда " отписаться от сообществ"

2. В списке забаненных много троллей с уже удалёнными аккаунтами. Они торчат там годами.
Нужна команда "очистить список от удалённых"
Нужна сортировка по алфавиту ( сортировки там сейчас нет), по статусу аккаунта ( жж или внешние)

3. Древовидные комменты - главная фишка ЖЖ. 
Но мне лично страшно не хватает функции - "ответить всем" или "ответить группе".
Например пишешь пост и получаешь 300 комментов поздравлений. Ответить всем как сейчас - надо два дня.
А так - написал коммент со "спасибо" и нажал "ответить всем" или "ответить группе друзей номер 5"

Завтра/послезавтра напишу ещё.....
Привет админам..

МЕТКИ: ЖЖ

Хи:)))) Вспомнилось:)))

Один френд рисовал. Хороший чувак, но слабый...Ушёл от острых вопросов. Смотрит сейчас сиськи морен разных в топе....
Картинку девчонки питерские спостили. Там ветка на литлване кончилась, новую зачали:)))



МЕТКИ: ололо
 
Расимка89Дата: Суббота, 24.01.2015, 11:27 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 23012015

Спросили об отношении к нововведениям в ЖЖ.
Да похер. Я привык к лаже. Это стандартное состояние системы в мире, где правят Копросы ( Это как Мидас, но не золото)
Я пришёл в ЖЖ когда ни одного фанфана тут не было. И уйду тогда, когда ни одного не останется....
Так что всё ок......

Снилось что я ночую на берегу озера, потом собираю одежду в камышах. Озеро называлось озеро Слов.
Хорошо были видны детали. Довольно чётко всё видел. Особенно интересны были сами камыши или как их там официально зовут...

Знаю про блогера. Суперрезонанс. Не другой, другой...  Бдите, топовые....Проверяйте тормоза у тачек, не суйте пальцы в незнакомые розетки и т.д..

Знаю про шахту. Числа виднелись -  12 и 87.

Знаю про Майфлауэр. Не знаю, связано ли с M Fly, которое уже два раза проявлялось....Проверяйте на всякий случай отели, корабли и т.д...

Видел громадную кучу птиц, летела на юг Франции, раскидывали листки - все пустые, а проявитель для тайных чернил кончился....

Знаю про курицу. Во всех медиа - курицы и петухи. Может опять грипп какой?

Знаю про пожар в небоскрёбе. Очень  резонансно. Много кадров, ночь, день....Ярко, броско....

Крупная авария в европейском метро. Латиница в шрифтах. Может и американское, но ощущения - Европе. Названия, слова, и т.д..  Бдите столицы......

_____________________МЕТКИ: сон

Про королей....

Новым королём стал Салман. Ожидаемо. Китайский лоббист.
Альянс  Британия-Халифат-Китай - проявляется всё больше. И их цель тоже - Новая Евроазиатская парадигма.
 Россия, США и Стержень Европы Германия/Франция - тоже цель. Поэтому и под ударом.
В таких условиях естественным союзником России могут быть только штаты.
Парадоксально, но факт...
Европа для этого слаба, а часть её под британским влиянием, а остальной мир - не вырос пока...
Британия предоставляет капитал, банковые - рулят, Китай потребляет дешёвое топливо, саудиты обеспечивают рост этого образования за счёт снижения цены на нефть, заодно ослабляя самых сильных своих конкурентов - Россию и штаты....
Меня часто спрашивают, а куда делась Британская Империя? Могущественная и т.д.
Испанская превратилась в Южную Америку, Римская - в Византию и Европу, а куда делась британская?
Так вот она. От Алжира до Гонконга...От части Канады до Австралии и ЮАР...
Как сейчас модно говорить - ГИБРИДНАЯ.   Включая маленькое, но влиятельное  еврейское государство.
Это и есть новая британская империя....
Она пятнами, не везде, не всегда, но растёт и крепнет....И что самое смурное, её не всегда видно вот просто так...

Ладно. Проехали. Будем считать это постом конспирологии, но Тёмка то знает:)

Будем наблюдать, но ситуация становится всё очерченней... Швейцарцы как всегда знают чуток больше других.
Будет "весёлый" год. Явно...Он уже динамично начался.

Скоро будет новый король в самой Британии.
Жду и нового императора среди сакур.......

МЕТКИ: войнамирполитикапредупреждениесон



Докладываю

Я спокоен...Ничего не случилось....Подумаешь видеокарта на ноуте полетела. Раз и темно, как в космосе...
Сегодня такое время - все летают, всё летит....
Я спокоен...( Тёмка делает пальцами Омммммм, напевая на мотив Кипелова - Я спокоеееннннн.....)
Жаль....Теперь некоторое время без ноута. Попробую починить, хотя думаю тут бесполезно.
Диски то я тогда купил и всё сохранил, так что ни один файл не пропал. Но всё равно бл....су.....Я спокоеннннннн....

МЕТКИ: компноут
 
Расимка89Дата: Суббота, 24.01.2015, 11:36 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про неадекватных юзеров

У нас на одном форуме, есть юзер, тётка, которая постоянно пишет модераторам сообщения о том, как она вспорет кишки при встрече, набьёт физиономии. Мат-перемат, угрозы. Уже долгое время. Модераторы - спокойные девчонки, а тётку банят за подобное поведение, а это её ещё больше злит и распаляет. И каждый день - новый аккаунт делает:))) Ведь не лень:))))

Можно и по айпи забанить, но там сетка, может других зацепить, форум то популярный...

Как вы поступаете в подобных случаях?

МЕТКИ: банботтроллинг

Два кондёра поменял, вроде получше стало. Но.....

Выяснилось что там всё поусыхало....Материнка - капут....От силы месяц протяну...
Дисплей весь в полосках, точках, разводах, половину девайсов уже не определяет, все драйверы слетели....
Короче. Комповый альцгеймер, инсульт и прединфарктное...
Из за этого дисплея отправил не те тексты в ответах на почте...Народ напугался:)))
Пишу то на транслит.ру, потом стрг+c  и далее стрг+v, а первое не работает уже нормально, 7 кнопок в ауте.....

Буду прощаться....Прощай мой верный комп...Хорошо поработал...
Про таких и говорят - сгорел на работе:)))

МЕТКИ: ноутололо

О российской управляющей элите. Что там зреет? Да и вообще. К чему готовиться?

Вариант намба ван:

Бунта не будет, слишком многие повязаны капиталом. Неблагодарных нигде не любят и их вовремя пресекают. Да и отряды самообороны рулевых - подготовлены и смазаны.
Но бузить - бузят.... И время перемен - настало. Потому, что поломалась логистика бабло-качания. Насос работает плохо...
Бездействие дальнейшее - это уже мощные потери.
Поэтому будут решения.
Там следующая ситуация. Наше всё, наше солнце, народный батя и т.д. - оставляет за собой силовой блок, безопасность и часть нефтянки. И ещё - всё губернаторско-управляемое. Уже закреплено, люди расставлены. Всё готово к следующему акту.
Остальное отдают сами знаете кому.  Типа - спасать и привлекать...Поэтому все эти речи, намёки на чейндж Донбасса на Крым и т.д..
Поэтому скоро - крупные рокировки на всех уровнях. Даже допускаю отказ  отца всех россиян от поста, как фишку. Зависит от многих факторов, пока рано утверждать...

Слухи про золотой рубль, о котором я пишу уже пару лет - не слухи. И наши и китайцы и штаты и часть Европы - готовы перейти на золотой стандарт или частичные расчёты в золоте. Золото собирают, по сусекам бегают....Но для начала каждый отпускает бабло, чтобы устаканилось рыночно... Рано или поздно грохнется и баксик... Он сейчас крепнет не по зубам...Видимо идёт движуха какая то.
Потом резкое движение, отсечение серого, тёмного и бабах....
Поэтому допускаю ситуацию с внешнеэкономическим золотым рублём или обеспеченными золотом бумагами.
Кроме того, почти гарантированно жду к весне деноминации и дефолтов ряда стран....

В Новой Думе, которая тоже скоро - 5 крупных партий. Пятая - сюрприз. Его уже года три готовят.

Но....
Есть вариант жёсткого развития. И зависит не только от российской управляющей элиты.
В этом варианте всё гораздо хуже, чем было до сих пор.
Если ситуация попрёт криво - будет война в Закавказье, бои на Днепре, хаос в Средней Азии, резня в Киргизиях-Таджикистанах, неразбериха в Казахстане и фронтовые сводки в Молдавии....

Ключевое тут - БЧЧ и два крупных события первой половины 2015 года. Обе волны по 7 баллов, даже выше. По сути сравнимы с Боингом донецким.... Если случится раньше положенного - будет война....Если позже - будет по первому варианту.

Выдаю предупреждение. Сейсмическое. Румыния, Болгария, Турция, Крым, черноморско-средиземноморский регион.....
Допускаю Италию - от озера Комо и по разломам. Бдить и Сиракузы.

всем хорошего дня...

__________________

МЕТКИ: анализполитикапредупреждениепрогнозсон

Предупреждение. Вернее- предупреждения

Проблема пропаганды в том, что она даёт быстрые результаты, но и тяжёлые последствия. Это как водка в большой дозе. Сначала радость и танцы, потом муть и тошнота.....

Ют Эйр всё. Будет поделена между правильными пацанами.

Объединение Корей в ближайшие 5 лет. Неожиданно, быстро и т.д. 2019.

Судебный процесс одного топового блогера против компании Билайн начнётся ровно через год.

Войны в передней Азии и в Закавказье подготовлены. Ждут сигнала.
Это будет в виде ЧП или техногена. Бдите самолёты, автобусы, транспорт, шахты.....Создадут бучу, потом инфовброс и поехали....

МЕТКИ: предупреждение
 
Расимка89Дата: Суббота, 24.01.2015, 11:41 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Случайно глянул дуроскоп. Какие всё таки понтлявые женщины там...

Я про тех, кого называли в моё время старлетки....Недозвезда, полумалолетка.
Юная, в сериале снялась, да и сняла что надо в журнале...Или не очень юная, но настырная....

Некоторые симпатяги, но талантливых мало.  Зато   почти все - понтлявые и вертливые....

Аж искрят.... И все друг друга хвалят..... Все кто вокруг - гении, супер, блестяще, гениально. От этих слов  невзлюбил ещё больше....
Там по сути например обыкновенный цирк или училище музыкальное, а у них - гениально, неповторимо....
И понты.   И руки выворачивают, маникюр в камеру кажут....
Ляшечку оголят.....Глазками сверкнут. Инстинкт? Да, разбудят, некоторые....Но потом в смысл вслушаешься - и пиздец....Пусто ведь...Но смазливо...Чё...

Не в обиду. Может просто не с той ноги встал:))))
Мало у нас ещё умных и красивых. А некрасивых, но умных - и того меньше.....
В дуроскопе разумеется.
В блоге как раз хватает:)))
Ласточки вы наши:))))
Умнички-красавишны:)))

МЕТКИ: ололо

Блоголевиафанфан. Сказочный Разговор с Володей Путиным и Димкой М.

Привет Вов, привет Дим. Это я, Тёмка.

Вот хочу задать вам вопрос, парни. Но чтобы не сразу вопрос на вопрос, так как сейчас вроде уже не модно и даже стрёмно немного, а с введением:)))

Вот многие ребята из дуроскопа, всяких хороших патриотических организаций и т.д., говорят мне:  - ну что ты зануда такой, всё ругаешься на управленческое? Почему не видишь хорошее, доброе позитивное? Почему все темы - по поводу бюрократии, коррупции и т.д.?
Ты же мол - не Лёха Н. или какой нибудь Бабченко обобщённый? Чё ругаешься как блоговый Звягинцев? Где просвет, где надежда?
И уговаривают и просят - не ругайся, поддержи мол, встань рядом....

Вот так примерно мне говорят и ждут, что я отвечу. И не только я или мне, но и куче других....Мол - где единение, где общность?

А я что?
Я готов !!!!
Ей богу готов помочь чем могу, встать рядом и т.д.
И ничего не надо взамен. Ни дач, ни пальтохранилищ, ни даже синтюка клёвого. Просто так поддержу. Только не делайте лажу, не плодите её безмерно. Неприятно в ней стоять...Неуютно...

Но ведь нет этого?

А мне хочется спросить. Вернее - поговорить. Диалогом. Как с Ганди....Я ведь ради надежды и пишу. Каждый день, её суку такую, разыскиваю. Выпрашиваю. У вас и ваших. А ответа нет. Есть деяния. И от них - волосы дыбом...

Поясню:

Ну я понимаю когда случилось скверное.. Лажа или кака. Ну бывает. У всех и со всеми. Ну пусть даже каждый день. Но почему в таких количествах, да ещё УМЫШЛЕННОЕ? Прямо методично, рутинно, массово - плодится лажа. На всех уровнях. То идиот не смолчит, то придурок выскажется, то вроде бы умный сморозит, то вообще умничка слажает.....
Потом выйдет вице-премьер и ты думаешь что он всё исправит, с виду не глупый вроде. Но......Он как ляпнет..... и по спине мурашки.
И уже верится в то, что возможно -  всё, даже  то что в книжках разных, хорорных....
Поясню.
Ну есть у тебя друг. Любить друга - святое. Согласен. У друга есть сын или доча. Любить их - тоже хорошо.
Но зачем же орден? Знаете же что вспылят, срач поднимут. Даже если заслужил - ну можно же тайно как-то, как и сама работа, за которую вроде бы дали ( а не тайной не видно, наверняка секретная работа была....).
Ну подари ты ему дом, тачку, тёлку зачётную. Ну орден какой церковный или самопальный, их сейчас много красивых. Но зачем державный то, да ещё в публичном эфире? Ведь все те, кто заслужил такой же - сразу же спросят: - как же так?
Вот мой отец спросил бы. Он 20 лет горы дырявил, до сих пор те туннели работают, чтобы примерно такой же. И то - стеснялся. Щит ковал, будущим успешным бизнесменам рыночным свет проводил в горные деревеньки, чтобы математике учились, а не только стрелять горных барашков....

Зачем?
Ведь потом придётся краснеть, отговариваться говорящей головой из ящика.
ЗАЧЕМ????
Какая была в этом нужда, бляха? Что заставило это сделать? Неужели необходимость?
Неужели опять этот сучий госдеп и рука моссадов?
Неужели сын не понял бы или отец сына?
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО УЖЕ ЗАМАРАНО и не отмыть, даже если этот сын - новый Зорге или Исаев?
Где разум то, логика, понимание ситуации и расчёт её? Зачем лить воду на чужую мельницу и нырять в дёготь?
А самое плохое - никто ведь не дёргает то за язык.
Вот задаю вопрос - ЗАЧЕМ?
Подразниться?
Тогда зачем просить Тёмку и кучу остальных встать рядом?
Если дразнитесь  - то не надо этих ляля про единство и разум. А если действительно хотите разумное, светлое и единое - то нахуя дразниться то? Зачем?
Какая необходимость?
Вот вы говорите - давайте единяться, думать вместе, сотрудничать, просите мол - давай конструктив  - и...... тут же лажаете.
Хотя бы паузу сделайте.  Чтобы люди поверили в искренность....Так нет же её.....Только лажа. На всех уровнях.
Каждый день - шапито. Вот спорим Вов, Дим - завтра ваш вассал какой или бюрочебурген какой депутатский опять сморозит такое, что на полпути к единению захочется как можно дальше от ваших.....
Спорим?
Оппы не лучше. Лажают тоже так. Так с кем быть то? С кем единятъся?

Буду теперь каждый день такую лажу постить под тэгом "лажа", чтобы донести - НЕЛьЗЯ БОЛьШЕ ТАК.
Нельзя и баста.....

Васильевой премию национальную или Сердюку новое звание и погон маршальский...?
Понимаете?
Михалков сам себе премию за свой же фильм вручает.
Тимати разные  ругают Америку из Америки и  едут в Лондон, дают концерты там, где поют про то, что не уедут туда....
Мочим братьев из рсзо Ураган и тут же нежно любим их.. А они нас.
Говорим что Крым наш, но футбол там больше не играем.

Как это всё уложить в логические ряды тем, кто не смотрит дуроскоп и доброе утро на Первом?
КАК?

Поговорите со мной, объясните и если это случится - я первый встану рядом и уебу тяжёлой дубиной настоящего врага....
Просто объясните - ЗАЧЕМ всё так?

С громадным приветом и пожеланиями удачи в делах, разумности в деяниях и успеха в начинаниях...

Тёмка...

Комменты закрыть или всё же понадеяться на разумность блоговых левиафанов?

Доброе утречко, страна:))))

МЕТКИ: Гандидиалоглажасказка
 
Расимка89Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:44 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. О начале войн...

Судя по всему дела с экономикой по всей планете настолько плачевны, что рулевые мелких уровней выходят на тропы войн.
Дела с экономикой в наших краях - вообще швах..... Большой бизнес встал, успешного мелкого скоро будет так мало, что его раскатают фартовые...

Нет никакого сомнения, что в управлениях побеждает правая точка зрения, силовики и т.д.
Мир заиграл мускулами, видимо соскучился по трупам.... Их будет много. Работать и созидать никто не хочет, мир взрастил толпу, одебиленную пропагандами, дуроскопами и мелкими софтовыми помощниками....Мир готов уменьшить количество населения, активного.

Сейчас подожгут 7 региональных конфликтов - в Молдавии, новые зоны разделения на Украине, в Закавказье и на Кавказе, в Курдистане, в Таджикистане, в Киргизии, начнутся волнения в Казахстане...
Будут уличные столкновения в Прибалтике, в Закавказье, в Молдавии.
К марту-апрелю закипит Венесуэла, Куба, Аргентина. Будут бои в Пенджабе и Кашмире. Радикальный фронт двинется в среднюю Азию.
К концу 2015 войдёт в полную силу мировой кризис. Упадёт логистика, поставки, импорт, экспорт. Огромные толпы уйдут на биржи труда.
В таком случае единственный выход трудоустроить этих людей до того, пока они не начали вешать рулевых на ближайших столбах  - или лагеря или казармы.
Короче.
Готовьтесь к войне. Особенно в проблемных регионах.
Этот сценарий всё реальней.
Объявление военное положения.

Весной начнутся первые остановки некоторых заводов и серия крупных крахов. Инвесторы сворачивают бизнесы. Начинается движуха капиталов и перераспределение.
Мир стоит перед проблемой продовольственной безопасности, поэтому будут решения.
Ограничения по движениям денежных средств, счетам и рыночным операциям - уже в марте.
Скорее всего и БЧЧ - тоже в отрезке до апреля....

Бдите и хорошего всем вечера

Тёмка

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:29 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Когда всё закончится....

Когда всё закончится, главное найти всех пропагандонов. От тех кто писал, до тех, кто зачитывал. Не важно с какой стороны фронтов, важно ВСЕХ. Всех этих телеведущих, радиокомментаторов, политэкспертов, журналистов, до репортёров, героев репортажей, "знатоков дела".....Всех кто разжигал, настраивал, надрачивал, науськивал. Всех....
Всех найти и поставить в нужные позиции....Чтобы в будущем не было новых геббельсов....
Забудем поставить - наших детей и внуков обречём на страдания.....

А закончится довольно быстро и скоро. Пару лет каких то.....
Запоминайте имена и должности кондомов информационных войн.
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:30 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Когда всё закончится....

Когда всё закончится, главное найти всех пропагандонов. От тех кто писал, до тех, кто зачитывал. Не важно с какой стороны фронтов, важно ВСЕХ. Всех этих телеведущих, радиокомментаторов, политэкспертов, журналистов, до репортёров, героев репортажей, "знатоков дела".....Всех кто разжигал, настраивал, надрачивал, науськивал. Всех....
Всех найти и поставить в нужные позиции....Чтобы в будущем не было новых геббельсов....
Забудем поставить - наших детей и внуков обречём на страдания.....

А закончится довольно быстро и скоро. Пару лет каких то.....
Запоминайте имена и должности кондомов информационных войн.
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:41 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. О будущих инцидентах и провокациях

Готовятся инциденты и провокации с:
1. Представителями ОБСЕ. Парочка должна погибнуть по сценарию. Иначе никак....
2. Будет атака на мусульман. Вернее - объект. Какие то фанатики крестоносцы....Кто за ними на самом деле - пока не знаю....
3. Жду крупного инцидента в Германии или связанное с немцами.....Бдите авиалайнеры, транспорт и туристов...
4. Жду ещё одного инцидента с армянами. Если случится в ближайшие две/три недели - значит сценарий и план.....
5. Жду обострения состояние здоровья у пары лидеров СНГ....Скоропостижное и внезапное...

МЕТКИ: предупреждение

А вот и причина роста швейцарского франка...Да и вообще. Про санкции.

Я так и думал....

http://lenta.ru/news/2015/01/21/costs/

Объясню мою позицию по мировым делам.
Я за то, чтобы наказывать олигархов, ворующих народное. Я за то, чтобы мир жил по законам.
Но против санкций против народов. Ни один из нас не заслужил тех ограничений, которые накладывают на нас, пытаясь наказать нашу бюрократию.

Все эти санкции бьют по Серёге Порунову, по Маринке и т.д...По тысячам тех, кто всю жизнь вкалывал, откладывал и так и не купил машину, квартиру или полезное. Не сможет поехать в отпуск и т.д.
А те, против кого якобы вводятся все санкции - как отдыхалив  Маямях, так и продолжают там балдеть, поёбывая мулаточек под пину-коладу...Ну или мулатиков....

Меднэ?

Надо чётко разделять народы и элиты. И делать это всегда и везде. Я не знаю ни одной страны в мире, где не было бы чёткого разделения этого. За всё говно в мире ответственны только элиты, а не народы...... Хотя многие из народа и вырастают....
Это как раковые клетки на здоровом организме. Нельзя рубить их вместе со здоровым органом.... Надо точечно....

А вот таких вот тихих " санкций" - сейчас много. И основные бьют именно по рядовым гражданам. Начиная от поднимающихся цен, заканчивая угрозой отключения свифтов....
Олигархат всегда найдёт способ переслать куда самолёт другой денег, но мы не сможем оплатить элементарное в сети или по карточкам....
Поэтому санкции - это вред.   Направленный именно против нас.....Хотя и заявленный против якобы сечиных.....
Но у тех - ордена, а у нас ?
Понимаете фишку?

МЕТКИ: санкцииэкономика
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:53 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Арифметика глобальной политики из поднебесной....

Мой эфирный контакт из поднебесной сообщает, что снижение цен на нефть и увеличение квот добычи Аравией - часть известного всем жутко глобального секретного плана Халифата, Китая и Великобритании.

Профиты:
Валят Нигерию. Страна будет объявлена банкротом уже к апрелю месяцу. После чего её приватизирует Китай, откуда будет экспансия на всю центральную Африку. Весь юг  берёт Британия, весь север континента - Халифат, включая канал.....
А Африкой разобрались.

Валят Венесуэлу. Страна банкрот - уже к марту. И следом за ней - очаги оппозиционного по всей Боливарии.
После падения Венесуэлы,  социалистов и красных  по всей Латинской, замайданят Кубу, Никарагуа. После чего встанет ворпос второго канала.
Тут рулит Бразилия...

Валят Иран. Он естественный конкурент Халифата.

Валят Казахстан, Таджикистан, Киргизию. Вся средняя Азия уходит под крыло Китая и Халифата. Что не завалится само - поможет Игил

Вдаряют по нам. Ну тут понятно....

Немного вдаряют по штатам, чтобы не зажрались...

Осаждают Европу. Тут тоже понятно...

Столько зайцев одни ударом.....

Когда зайцев иопнут и скупят акции и всё что подешевело, цены подмимут, окупая затраты....

Просто...

МЕТКИ: предупреждение

Проект Блэкаут и другие....

Название условное....Можно и Мотылёк назвать....:)))) Намёк поняли?

На вооружение поступили станции электронной защиты. С огромным радиусом действия.
Выводят из строя даже системы наведения ракет, вплоть до самоподрыва....

Кроме того, есть первые образцы немортального почти ОМП....В любом случае - массового...
Я бы назвал это - инфразвуковой бомбочкой.... Бам...И экипажи танков в радиусе десятка километров в полном ахуе несколько суток.... Какая частота - не в курсе пока, но любопытно....Тема старая...Ещё в библии описана....

МЕТКИ: конспирологияоружиесекрет

Предупреждение

Бдите магистральные газопроводы, нефтепроводы и станции.

Мощно поломаются.... Взрывпакеты уже заложены наверно.   Ждут сигнала....

МЕТКИ: предупреждение

Димсону...Про топ друзей...

Димк. Как сделать чтобы топ показывал только топ френдов, а не разных тутусканий и зялтов?

Могёшь такое? Проставлюсь....

МЕТКИ: ЖЖ
 
Расимка89Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:29 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю Бёрдман возьмёт не меньше 5 статуэток...

Отличное кино, но актёра этого не люблю, хоть убей....

МЕТКИ: кино

Сон 26012015

Полсна искал коды, записывал частоты, протаптывал тропки.
Потом рисовал себе схемы мегалитов, разные видимые рисунки на полях и пытался расшифровать....

Нашёл пару интересных зацепок для простого стекла.... Завтра буду экспериментировать....

По сну. Сделал сегодня 5 блоков.

Видел плохой прыжой с крыши или башни. Ну экстремалы....

Знаю что вскрылась река, раньше времени. ЧП.

Знаю про доктора. Много резонансов в сети и сми....

Знаю про главного редактора. Догадаетесь. Срача много, ругани.

Видел как паром или корабль промахнулся и въехал в берег....

Вроде всё.

Что касается экономики. Март будет трудным...Но уже в феврале может начатъся цепная реакция. Упадёт крупный банк, потом потянутся авиакомпания, ещё банк, транспортные, логистика, маклерское и под конец упадёт рынок недвижимости, полопав все пузыри...

Бдите тут. На рынках будет нестабильно. Много фишек попадают...

________________________

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:51 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Важный пост. Предупреждение. Про евро и доллар. Что будет в 2017?

Падение курса евро к доллару и выравнивание по франку и фунту- это не рыночная спекуляция, а плавный переход к  общей экономической зоне, а в последствии и валюте, запланированной на ввод примерно в 2017.

Очень скоро все курсы основных валют будут равны и будут привязаны и друг к другу и к золоту и главное - к энергоединицам.....


Курсы устаканят к примерно 1 к 1 к 1 к 1 к осени 2015 или началу 2016, после чего будет начат план внедрения общей торговой и экономической зоны Большой Северной Америки ( альянс США,  Канады, Мексики и Карибских государств).
Подготовка к нему ведётся вполне публично уже сейчас.

США начали реиндустриализацию, Европа начинает её к 2017 ( сейчас претворяется и осуществляется предварительный план энергоперехвата - секретный план энергонезависимости).
Зона европейского экономического доминиона очерчена нынешней Западной, Северной, Южной и Восточной Европами, и проходит примерно по Днепру.

Согласно нового плана, ЕС и БАС( большой американский союз) уже к 2021 году будут иметь единую торговую и экономическую зону, стандартизированную и унифицированную, общую оборонную линию и общую валюту.
Следующим шагом станет подключение к ним Австралийского континентального союза и условной Боливарии, которую усиленно строят Бразилия, Аргентина и Чили.
Энергетическим партнёром ЕС выступает Большой Арабский Халифат, строящий большой солнечный энергетический пояс от Алжира до Индонезии.
Для обеих Америк этим энерго-партнёром станет Центральная Америка. Перемены начнутся после движухи в Никарагуа, Венесуэле, Коста Рике и Эквадоре, которую как раз сейчас и организовывают.

Кроме того. Важное.
Скоро дадут знать о громадных нефтянных и водных резервах Сахары и пустынь от Чада и Сомали. Вскрыть первые скважины намерены уже в 2017....
Резервов так много, что допускаю падение цены на нефть до всего 10 баксов, они же 10 евро, они же 10 фунтов, они же 10 франков и они же 10 динаров халифата.....

МЕТКИ: важный постпредупреждение

Про Грецию....И про ЕС.

Тут на самом деле ситуация простая. Просто иксперты, как впрочем и политики - не отличаются развитым мышлением, что конечно же мы все знаем по истории. Достаточно взять любой прогноз любого политика или эксперта за предыдущие годы и сравнить с тем, что имеем - сразу будет виден уровень компетенции.

Так вот. Греция.

Проблема Греции в том, что это страна в меру ленивых.
Не в обиду грекам, они вполне кайфовые в бытовом смысле люди, но в глобально-политическом Греция - ленивая, малопроизводящая, страшно медленная страна, балансирующая на грани курортного и туристического рая и мифов, тянущихся с древних времён. Страна сиеста.
Как Испания или Португалия....Зачем работать, если всё растёт и есть турист? Правда? Знакомо?
Проблема Греции - рост конкурентноспособности других курортных и экономических отраслей Европы, например Балканы, Турция и традиционное....Пока греки грелись на солнышке, тур-рай построили не только Таиланд и Египет, Марокко и т.д, но и Турция, Балканы, а кризис и удорожание логистики перевозок устаканил туризм в Италии, Испании, Португалии. Европейцы всё реже едут за пределы континента, а если и едут, то недалеко или подешевле...Греция никак не отреагировала на это.
Зачем ехать в греческий отель за 500, когда можно в турецкий за 300? Именно этот вопрос, плюс дорогостоящая олимпиада понтов, плюс непомерные расходы на оборону( следствие разборок с османами) ввергла Грецию в экономический кризиз.
К этому добавился кризис экономики, вызванный принятием в ЕС новых членов. Которые были прямыми конкурентами агроподукции Греции.
Поэтому дела пошли плохо...
ЕС взялся за реформы, немного улучшил дело, но это разумеется отразилось на простых людях. Что вызвало недовольство.
Греция решила сменить курс.
И вот тут интересно.
Долги то никуда не делись? Их надо платить и при выходе Греции из ЕС и т.д. - их заставят выплатить. Искать деньги Греция может только у почти естественного своего противника, у России, у мирового капитала, у Китая ну или у ЕС.
ЕС больше не даст. ....Никто кроме нас в этом не заинтересован. Наши могут помочь в обмен на базу, обслуживание флота, безвизовый туризм и т.д..
И главное - как раскол Европы.
Венгрия, Ле Пен во Франции ( победит на выборах), Греция,  - переходят в зону наших интересов....
Это нам интересно. Мы вынуждены сотрудничать с евроскептиками. Это принцип политики, так как с евросоздателями мы сейчас в прямом конфликте.
Поэтому вариант сотрудничества Греции с нами - вероятен. И кредиты и остальное.  Но......
Но тут надо понимать, что в нынешних условиях смена парадигм - это смена целого пакета законов, положений. Чтобы быть с Россией, Греции придётся уйти из Европы, а нам из Турции.... Чтобы вытащить Грецию из ямы и сделать своим союзником, нам надо вложить туда много много чего. Это придётся вынимать из другого. И тогда будет потеря этого другого. Перенаправив поток туристов например на Грецию и сотрудничая с ней в военном смысле,  мы отсечём Турцию и по сути лишаем себя безопасности на южном направлении потому, что конфликт этих двух стран не исчерпан ещё....
Надо понимать. что раскол Европы - это не только определённое благо, но и проблемы. В первую очередь долговой кризис.
Выход таких стран как Греция, Португалия или Чехия из ЕС - это грань банкротств этих государств, раскол элит, и порог гражданской войны. А не выход - жалкое недоразвитое существование. В итоге - мы в пате.
Выход из него - смена парадигм и путей развития самого ЕС.
Или более тесная и справедливая интеграция с одной стороны,  или жёсткая дисциплина и закон для всех абсолютно с другой стороны.....С переориентацией на реиндустриализацию, самодостаточность и т.д...Но это труднее так как Европа не независима.
Европа несомненно в кризисе.  Но не только.
Надо понимать и то, что ЕС всё ещё в оккупации, прямой военной.
Бретон-вудские соглашения, канцлеракты, куча секретных договоров о разделе золотого запаса, соглашение евро-доллар и т.д...( например последнее соглашение Оланда, Обамы, Меркель и Кэмерона о выводе курса евро-бакса на 1 к 1  и отмена торговых барьеров)

Поэтому развитие Европы закладывают в направлении большого  доминиона, под корпоративным управлением британско-американских управляющих кланов.

Европа нужна им как брэнд, для создания рынков, движения капитала, экономик.  Больше ничего.
Поэтому с Грецией всё будет так, как уже видится.
Эйфория последних дней сменится серьёзными переговорами, грозными заявлениями и крахом пары компаний, крахом банка Греции, банкротством греческих авиалиний и срывом навигации, островной....Вплоть до потери единиц флота....., ну и  срывом пары мероприятий, парой эвакуаций, сливов компроматов и долговыми наездами.
После чего будет выработан "новый план" спасения и Европы и Греции в частности. Который будет всё тем же, но с более правильно подобранными синонимами, не раздражающими обывателя....
Тоже самое будет и с Венгрией, где на месте Орбана я бы усилил охрану....Да и президентам Чехии и малых стран рекомендую её усилить и бдить.
А Ле Пен? Она  скоро совершит большую "ошибку", которая будет стоить ей выборов.

Британцы умеют это. Они по сути только это и умеют. И делают это блестяще....Ну и музыку ещё с футболом.
Музыка у них тоже окей.

И да. Неправильно думать, что в Европе всем заправляет Германия.:))))
Это всё равно  что думать, что нашим правительством управляет только Димон, а Америкой рулит Баракыч....

Только написал, смотрю тут уже есть похожее:
https://news.mail.ru/politics/20859813/?frommail=1

Значит не все эксперты разучились думать...

МЕТКИ: Грецияполитика
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024