Пятница, 29.03.2024, 05:14
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Среда, 17.02.2016, 20:46 | Сообщение # 526
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 17022016

Сегодня без прелюдий....
Метки видно. Сработал код Яр.  Сработал код Эшеде. Работают декабрьские, январские и отчасти даже февральские метки.

На подходе код двойной буквы, двойной ЛЛ, двойной ТТ и ТЛ.

Главное направление - СИЭТЛ.  Повышенная бдительность в Туле, Сталино, Литве, Латвии и везде где ТЛ и ЛТ....
Активирован код 73, поэтому повышенное внимание на 737.
Бдите ЧеЛЛенджеры, коЛЛ центры. Даже лабутены надо побдить... Не зря вокруг такая накачка была. На месте дизайнера я бы обратился к врачу и ушёл бы из публички....

Крупный резонанс и проблема в метро. Именно метро.  Много скорых, пожарные, красные строчки новостей. Сработает код двойки, код М. Допускаю Париж или Лондон, но и нас может задеть. Еслу у турков есть метро или у Азербайджана - то бдите и там. Заряд тротилла в вагоне - и политика пойдёт по другому пути, это надо понимать....

Крупные пожары на 5 авеню и в деловом квартале Лондона. Код символики. Один пожар - совпадение, два - уже наблюдение, три - алгоритм...

Крупное наводнение в юго-восточной Азии. Или Бангладеш или Бирма или в тех краях, в углу там.... Вода поднимается на почти 20 метров, местами. В секунды.  Такого раньше никогда не было.

Будет новость о провале в канализацию. И рядом новость о новой пизанской башне или новая новость о старой пизанской. Я стоял на ней и плевал вниз, но падало криво.

Знаю про посадку летающего  боком или даже задом..... Нонсенс....

Вроде всё.

Видел ещё смутно как ударили ножом кого-то важного. Скорее женщина, чем мужчина, скорее артист, чем политик. Возможно покушение, и нож - символика протеста.
Такая интифада клинков....Я бы на месте артистов и музыкантов, не бродил по израилям без охраны и т.д...

Спасателям на линиях Сиэтл, Скраменто, Фриско -Сан-Диего  - не расслабляться....
Также рекомендую не филонить на линии Киото-Тайпей.

Бдите.

_________

МЕТКИ: сон

Про костюм и встречу

Я не ношу костюмы. Принципиально. Не мой мир.
Но иногда приходится одевать надевать. В качестве взаимной уступки, компромисса.
Например когда в Мюнихе или Давосе тусовка политзайчиков и управленческих кроликов.
Официально Тёмку не зовут на такие встречи, но неофициально -  вполне:)))
Всем же интересно -  не приснил ли Тёмка какого ВИП-а в какой либо жопе...
Я в событийном смысле....
Скажу честно.
Тёмку мало читают крупные политики. Но их жёны, дети и секретари - почти все:)))))

МЕТКИ: встречасон

Покушение на Эрдогана !!!!

Судя по всему разыграют на днях. Будет обстрелян кортеж, подорван грузовичок.
Эрдоган весь в пыли, с пятнами крови, спасёт пару телохранителей, будет руководить спасательной операцией....Ну и т.д...
Я назвал операцию "Сулейман" - название условное, так как настоящее не знаю.

МЕТКИ: ТурцияЭрдоганпредупреждениесон

Срочное предупреждение !!!

Знаю про блогера. Топового.
Крупный резонанс.
Бдите и не ищите приключений на жопу, топовые.....

__

МЕТКИ: предупреждениесон

У Рады сегодня не встало

Как говорится - упс....

Дума Рада, Рада Дума

Рада Дума, Дада Рама, Раду Дама, Мада Раду
Да ду Да ду
Ду да Ду да
Ра ма Ра ма
Ма да Ра ду

Ребят? А нахера они вообще нужны? Депутаты?

МЕТКИ: Рада

Турки хитрят.

Создали несколько подразделений "вежливых турков".
Саудиты создают сейчас гибридных арабов... И уже заслали в полмира...
Как я вижу, в современных локальных войнах воюют не армии или солдаты, а только "ополченцы" и "добровольцы"...

Скоро целые эскадрильи неопознанных нло будут бомбить города, а их сбивать вежливые пво....

Дожили.

МЕТКИ: войнамир

Про Грэмми....

Не только тошнотворное, но и мочегонно-слабительное....

За такую музыку надо бить недотворческих бастардов...

Я передумал получать Грэмми.
Пусть  засунут себе в творческие аналы...

МЕТКИ: Грэмми
 
Расимка89Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:07 | Сообщение # 527
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 19022016

Про рутрекер.орг не буду. Уровень зашкаливает, детский сад. Это как с козлом и амурами....
Выпороть бы болтунов....

Турецкие события хорошо показали, как не надо действовать и строить военные объекты. Военные объекты в гражданских городах, да ещё и в центре - это дебилизм...

Тут френды прислали метку из недавнего сна

http://lenta.ru/news/2016/02/19/plane_landing/

Возможно это она. Подсознание среагировало на информационную привязку и резонанс.

Ладно, проехали.

В сегодняшнем сне - лишь одно событие. Захват лайнера на круизном маршруте. Не пираты. Скорее - военная операция.
Захватывали лёгким оружием. Оно уже было на борту. Потом подошли катера и возможно подводное... На борту важные заложники.
Подробностей пока нет.

Ешжё мельком видел выпадение крупного телеканала. Отключение. Возможно техника, возможно просто разборки.
Сейчас началась экспроприация экспроприированного и награбленного. Аэропорты, дороги, отели, рестораны, комбинаты, заводы. Всё загребут под один клан. Другие не потерпят и попытаются его завалить.

Бдите

МЕТКИ: сон

Наблюдение

Самые не воинственные в ЖЖ и в блоге в частности - бывшие солдаты,  офицеры и особенно -  прошедшие горячие точки.

Самые же ебанаты подстрекающие войну - офисный планктон и их домохозяйки...

Несмотря на все разногласия, политически разные взгляды, разные паспорта и национальности - бывшие офицеры, солдаты, ветераны, спокойно общаются, даже если вообще на разных полюсах.  А хипстеры разворачивают ветки на полтыщи комментов, которые заканчиваются проклятиями и просьбами к Тёмке забанить негодяя ( ага. просят и с той и с другой стороны:)))
Просрутся до угроз и пены, а потом "Тёмка забань козла, а то невозможно в блог заходить...."

А настоящие тру-солдаты, мирно пишут мне про фотики, методики написания книг, кидают идеи, схемки, и придумывают разные полезные приборы, спокойно общаясь и с украинцами и с грузинами и с американцами. И не становятся от этого меньшими патриотами.

А ещё интересно наблюдать, как в блоге сошлись два бот-нета. Киевский и Питерский.
Сражаются.
Да и тролли пошли - как живые. С шутками, матом, эмоциями.
До чего техника дошла !!!!
Посылаешь троль-машину нахуй или на хуй - а она обижается !!!!
Почти искусственный интелект.....
Интилегд. Интел Легд...

МЕТКИ: наблюдение

О мерзком. "Ммерзость, моя мерзость...."

Терпеть не могу, когда сокращают названия до уменьшительно-ласкательного.
Панасоник - Панасик, панюсик.
Что-то от педофилии тут есть точно.

Олимпус - Олик
Сони - соня
Адидас - дасик....

Один раз видел экземпляр, который яндекс дексиком называл....

Жаль, дуст перестали выпускать....

МЕТКИ: мерзостьмоя мерзость....названия

Про блог и уровень срача в нём...

Друг пожаловался, что блог стал срачным, не тёплым и аналоговым, как раньше....

Возможно с первого взгляда это и так. Да и со второго - тоже.
Мы все скучаем по временам, когда жежешечка была уютной.
Но надо понимать. В мире - война. Большая война.

И я рад тому, что могу увидеть что в ком спрятано.

Это очень здорово, что из людей попёрло всё то, что раньше было скрыто за вежливостью или отсутствием доступа к Сети.
Теперь видно - кто и как, с кем и почему. И это хорошо помогает в поиске опоры и единомыслия....

Можно конечно же забанить, запретить, поставить фильтры, замкнуться и нарисовать себе уютный спокойный мирок.
Но тогда будет ещё хуже, когда внешний мир прорвётся в него.
А то что он рано или поздно прорвётся - нет сомнения.
Поэтому лучше  влезать в войну сейчас, постепенно, чем потом по уши и сразу....
Сегодня не найти в Сети места, где нет срача. Если его нет - то это уже не Сеть, а просто закрытый междусобойчик.

Но сегодняшнее время хорошо тем, что многие люди поняли, как ошибались во многих других людях:))))

Так что. Берём себя в руки и стойко держим удары....

Всем доброе утро и здоровья.
Всем у кого днюха - радости и успехов во всём !!!

МЕТКИ: ЖЖблогсрач

Про погибших пилотов Турции

Плохо, когда гибнут люди. Даже если они не друзья.

Ещё хуже будет, если вдруг выяснится, что среди погибших был пилот, который сбил нашего...

В любом случае Турция стала перед выбором -  или война или смещение Эрдогана, а оно не будет совсем бескровным....

МЕТКИ: Турция

Кавер дженерейшен. Спиздить на благо Родины !!!

Своё же трудно придумать. Просто решили создать свой Марвел:)))

http://lenta.ru/news/2016/02/18/za/

Нет, чтобы герои были инженерами, врачами, строителями. Обязательно спиздят Голливуда. Супергерои. Человек тушканчик, человек - зубная паста, человек хипстер....

Особенно интересно смотрится в рамках патриотизма и борьбы с ненавистной Америкой:)))

Это как песня "Рождённый в СССР", артиста Брюса Сприн...э....Газманова....

Поколение каверов....

P.S.

В детстве, да и сейчас, у меня был один близкий друг, армянин, который обожал клеить всякие брендовые вещи на небрендовые штуки.
Например вешал занавески, значок мерседеса, логотип фиата, самопально отлитый логотип Ягуара на свою копейку, ставил фиктивные глушители, хронировал их.
Покупал простые футболки ивановского завода и лепил на них логотип Пумы, и страшно торчал с этого.
Купил разок гитару, нашу, даже не ленинградку, и выжег на ней Фендер Лес Пол.....Причём Лес Пол - с ошибкой...

Вот похоже, таких людей вообще много по жизни и в кинематографе тоже:))))

Сурен. Привет. Знаю что читаешь:))))) И не наливай армянский коньяк во французские бутылки.
Он намного лучше их:))))
Пойми ты это наконец....

___

МЕТКИ: Марвелкаверспиздить

Ломаю себе язык, а хипстерам - мозг. Вернее - ломая....

Человек шёл по улице и пил пиво.

Он идёт по улице, ПЬЯ пиво.

ИДЯ по улице, он пьёт пиво,

ПЬЯ и ИДЯ по улице.

ЕДЯ И ПЬЯ, он проводил вечер, ИДЯ по улице

ИДЯ, ЕДЯ и ПЬЯ

МЕТКИ: слова

Турецкая накачка

Думаю заметно нагнетание. Турцию готовят к войне.
Взрывы это понятно, но надо реально резонансное, чтобы включить механизм.
Поэтому мой совет.
НЕ ЛЕТАЙТЕ турецкими авиалиниями и связанными с ними.
И вообще - избегайте турецкого...

МЕТКИ: предупреждениесон

О театре в политике. Покушение на Гитлера. Постановка?

В политике часто используется такой инструмент, как костюмированные шоу, постановки.
С кучей актёров, реквизитом, под режиссурой прославленного режиссёра, и сопровождением специальных служб.
Часто этим делом занимаются профессионально обученные Команды, приписанные к особо секретным подразделениям.
Цели шоу разные - обоснование под увеличение бюджетов специальным службам и вообще государственных трат, списание долгов, вычисление потенциальных слабых мест и предателей, зачистка пространства под политические манёвры и игры, и целая куча прочего.

Вот например:

Одна из видных постановок шоу в политических целях - знаменитые "заговор", "восстание" и "покушение" на Гитлера. Главный герой -Штауффенберг, якобы.

На самом деле - просто постановка спецслужб.
Некоторые участники потом покинули Европу, чтобы готовить плацдармы в Южной Америке и штатах.
Гитлер заимел шанс смазать страну, без вазелина  и провести чистки...
Шоу хорошо выявило потенциальных предателей, лоббистов мировой с Англией или с Россией и т.д...
Десятки гитлеровцев были официально "списаны" как трупы или жертвы. И продолжили работу под другими легендами и прикрытием.
Некоторых реально расстреляли, как подписавшихся против режима.

Если бы шоу не было постановкой, Гитлер бы погиб.
Данный фарс раскручивают, чтобы показать  - якобы в Германии было сопротивление режиму.

Такие постановки происходят в мире регулярно.
Потому, что весь мир - театр.....

Но у некоторых он и варьете с канканом....
А у совсем некоторых - даже цирк....

P.S.

Как это делается?

Да просто.

Берётся команда, скажем 20 человек.  Их задача - оцепить некий район, не допустить туда посторонних. Есть команды, которые допускают - но это жёсткие пидарасы...
Потом в заданный район подгоняют тачку с зарядом и бабах !!!!!
Шум гам, ни следов, ни подозреваемых, но куча заявлений в прессе, а главное - бюджет на спецслужбы, безопасность и нужные мероприятия.
В таком мероприятии можно списать залежавшиеся трупы или подложить свежих. Можно запустить в новое плавание новых агентов, увести легенды.
Обосновать то или иное, например свалить всё на бизнес-разборки и зацапать интересные бизнесы и т.д.

Самое важное - иметь нужную Команду. Их подбирают, неторопясь, готовят в разных школах, они зарабатывают нехило и с удовольствием делают свою работу, так как и патриотизм и кайф и зарплата. По сути они вершат судьбы многих.

_______

МЕТКИ: Гитлервойнаконспирологиямирполитикатеатршоу
 
Расимка89Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:31 | Сообщение # 528
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про то, что вокруг. Про альтернативную полит-реальность и опасность перекосов

Пишу большую статью о положении в стране, поджидающих нас опасностях, подводных камнях в социальном и гражданском, перекосах в информационном поле и альтернативной информационной реальности, которая подменяет настоящую и грозит в скором времени разрывом шаблонов, а в дальнейшем, ещё и апатией населения.

Постараюсь разжевать где были ошибки, как их исправлять и почему всё так, а не иначе.
Короче. Забегая вперёд скажу, что мы - самая богатая любыми ресурсами страна в мире, огромная. Но у нас есть проблема.
Одна. Не дороги.
Кадры.
Нет достаточного кадрового резерва. Т.е.- он есть, но его не умеют привлекать, не могут, а иногда даже не хотят.
Этакая политическая импотенция рулевой прослойки.
Поэтому подменяют реальный рай, который возможно было построить за пару десятков лет. Подменяют вымышленным, альтернативным, информационным. Созданным МЕДИЙНО, прослойкой творческих бойцов, состоящих на прикормке у рулевой элиты.
Грубо говоря - пара режиссёров, пара сотен творческих бойцов и вещателей, замешивают некий альтернативный информационный мир, в котором варится инфополе страны.
Рано или поздно накачка выйдет из под управления, произойдёт разрыв шаблонов и как следствие  -апатия населения. Это чревато крахом. Как тогда.
31 декабря 1988 мы все жили в одной стране, вполне с виду здоровой, а уже через  год/два -  в совсем другой, смертельно больной.
Чтобы понять что такое накачанный  информационный мир - россиянам достаточно посмотреть на украинцев, а украинцам на россиян. Оба мира живут в альтернативной реальности. Запад тоже в ней живёт и все остальные, но уровни всегда разные. Наши - переходят допустимое, будет скоро разрыв.

Подробности напишу позже. И как решать проблему - тоже.

Кстати. Спустя почти 7 лет разбанили в ру политик. Долго же до них шло.....
Это как пример с кадрами. Меднэ?

МЕТКИ: войнамирполитика

Предупреждение. О новых назначениях и отставках.

Серия отставок и новых назначений в России. Уже решено. Подписано только что....
От министров, до управляющих госконцернами, банками и т.д...
Причём много ярких отставок и назначений.
Рокировка, перетасовка колоды, ввод новых лиц и т.д..
Будут новые женские лица в политике.
И скорее всего новый курс.
Примерно к апрелю всё оформится новыми апрельскими тезисами.

Неформально оформляют следующие партии - партию силы ( назовём условно Родиной), партию либералов ( партия Кудрина, часть Яблока и т.д.), партию Ходора ( оппозиция и т.д.) и нынешнюю Едро. Ещё оставят коммунистов, но там скоро новое первое лицо. Либералы тоже обновятся.
Если решат в пользу войны - Путин возможно отойдёт на время в тень.

__

МЕТКИ: предупреждениесон

Чаплинг

Чаплинг - это процесс в информационном поле, публичном, когда видная персона и ключевая деталь рулевой системы выталкивается и создаёт особое поле.
Процесс довольно легко описывается. Некая личность, полномочия, доступ к инфополю, и разумеется - много завистников, противников и как следствие - накачка антиполя.
Одна ошибка, вторая и наконец система вынуждена вытолкнуть её, иначе крах цепочки.
Выкинутый за борт кусок инфополя, продолжает излучать, но на этот раз полярность уже не сопадает с системной. Хотя и не является антисистемной.
Образуется так называемое "поле парадокса".
Яркий пример чаплинга - Чаплин.  Со временем перетекает в касьянинг или вирус Зика Коха.
Будущие поля не трудно вычислить. Например Тимакова, Песков.

МЕТКИ: чаплингэфир

Про турецкий теракт...

Если информация верна и погибли пилоты, то выводы:

Одним ударом уничтожена значительная часть ВВС страны. Пилот - не ополченец и на его подготовку уходят годы.
Если гибель пилотов была случайностью  - то надо сажать весь генералитет и правительство страны. Это же хуже саботажа.
Если не случайная - то значит блестящая военно-диверсионная операция, которая показывает в свою очередь, что:
1. Нельзя строить и размещать военные объекты в таких местах, тем более в куче. А если бы бы туда сбросили тактическое? Весь генштаб бы полег....
2. Нельзя перевозить ценные кадры или грузы колоннами, группами. Только рассредоточено и с маскировкой.
3. Иногда диверсионный удар такого масштаба эффективнее целых месяцев кровопролитных войн.

Есть ещё вариант. Постановка. С целью синтезировать нечто вроде  "Гаврило Принцип"

Учитывая очевидную яркость первых двух вариантов, склоняюсь к последнему.
Хотя сейчас будет много вбросов и трудно уследить за реальной информацией.

Но в любом случае жду ещё ДВА СОБЫТИЯ, одним из которых может стать самолёт, другим - инцидент с кораблём. Возможно протаранят пассажирское или обстреляют рыбаков....

Повысить бдительность рекомендую всем греческим, иранским, азербайджанским, армянским и турецким авиакомпаниям. Ну и нашим, в тех регионах тоже....
Евреи своих и так бдят....
Хотя могут завалить и один из маскировочных аэробусов или боингов, благо их заготовили достаточно.....
Как ляжет карта - будет ясно на следующей неделе, к среде.....

МЕТКИ: Турцияпредупреждениесонтеракт

Про Оскара

Желаю нашему мультику победы. Отличная работа.

А ещё хотелось бы, чтобы главную статуэтку забрала "Головоломка".
Реально мощный фильм.
Уровня "В поисках Немо".
Кто не смотрел - рекомендую. Лучшая лента последних лет на мой вкус....

МЕТКИ: Оскар
 
Расимка89Дата: Среда, 02.03.2016, 21:04 | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение

Сработала метка по первому крупному землетрясу в этом году. Восьмёрка, предположительно 8,2.
Допускаю проход цунами...

МЕТКИ: предупреждениесон

О том, как работает эфирный синтезатор

Закон сохранения энергии работает и в эфирном мире, поэтому если где прибавилось материи, где-то должно убавиться.

Для того, чтобы синтезировать материю в синтезаторе, надо где-то дематериализировать её и перекинуть эфирным каналом.

Продвинутые с Первера или Аргона ловят астероиды, настраивают эфирные каналы, туннели и вуаля. Чёрная дыра сожрёт астероид или малую планету, чтобы выплюнуть какими нибудь полезными штуками в огромном ангаре-синтезаторе.

Метки: Сагаэфир

Сон 02032016, неосознанный

Спасибо за советы в предыдущем посту, несколько - реально дельные.
Учту.

Интересный приснился сон. Я захожу в ресторан, даже ресторанчик. Там столики вдоль стен, несколько столов в центре и все разделены деревьями и кустами в бочках деревянных.
Вместе с официантом подхожу к одному дядьке и смотрю что он заказал - он заказал Бри. Принесли Бри, ставят на стол, я про себя запоминаю - Бристол, Столбри.
Потом хочу идти к своему столику - а всё уже занято, я подхожу к официанту и говорю - как так? Я же первый был, а он мне - это снайперы, у них задание в Опере сегодня.
Я ему - какая опера? Тут в деревне? А он мне - Гранд, месси, гранд....И дарит футболку с автографом и мяч....

И тут будильник....

МЕТКИ: сон

Сон 01032016

Из моих "источников":
БНД и европейские разведки и спецслужбы получили или дополнили список "мышей".

Мыши - это высокопоставленные российские и китайские руководители, чиновники и бизнесмены входящие в рулевую элиту, с которыми можно "играть в кошки мышки"
В списке - счета, суммы, пароли, контактные персоны, адреса, недвига - компромата на ололо...

Вы что, думаете зря банкиры из окон падали, все эти два года,  с регулярностью лондонского тумана?
Из них выжали всё...
Сейчас пошла игра -  или ты с нами или слив..... Подавляющее количество мышек, сольёт остальных в обмен на сохранение капитала или условий безопасности ( что одно и то же).
Или вы думаете зря Пугачёвых давят? Это соковыжималка. Тянут инфу, контакты, нити.
Это заметно по кипению в кооперативе известном и рядом...
Один только Эрдоган может слить такое, что таможенному союзу и всему снг - пиздечик на второй день....Там такие суммы, связи и разговоры, что Володя долго рисовал котиков и кружочки, раздумывая, когда Бортников зачитал бумагу от условных наших финансистов, назовём их так....
Вот и пошли разговоры об отставках самых засветившихся, задвиге в тень слишком болтушек, и зачистке излишне не чистых...

Короче. Будут подметать и замывать. Уже ушёл приказ бригадам....

Да и пропагандонов решено сместить....Но сделают красиво. Как в блокбастерах.

Короче.
Период истерической накачки и агитпропов - закончился.
Начинается эра неброских пальто, хитроумных зонтиков и встреч шпионов на мосту.
Говорить будут мало, по теме, и без ора, свойственного телегопоте....

1. Крупная политическая эвакуация. Новость высокого уровня.

2. Очень серьёзное землетрясение. Первая восьмёрка в этом году. По моим предчувствиям - около 8,2 балла.

3. Странная авария. Немного Дианы, немного Евдокимова, немного Лебедя...

4. Крупный обвал рынков. Проседание в 15%, а местами до 40 !!!!

5. Новый случай с "полонием"...

6. Новая железнодорожная катастрофа, серьёзное....

Бдите

.

__________________

Метки: сон
 
Расимка89Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:15 | Сообщение # 530
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Самые лучшие пиар-менеджеры в стране - в ФСБ

Факт.
Проведут любую кампейн так, что сейлзы - зашкаливают.

Блогеры, такие блогеры...
Кодовое слово - Комитет.
Всегда работает хорошо.

Бурлит, кипит, забулькало !!!!
Старое мессиво.
Пошёл газ,
есть работа !!!

Учись у Государственной Безопасности, хипстерня, как раскручивать вялое в яркое....

__

Метки: предупреждениесон

Про корейскую войну

Она была бы - как оживляющий бальзам на дохнующие экономики разных драконов и недоящеров...
Особенно ядерная. Хотя бы один грибочек и мир сможет списать все долги и начать обувать население с нуля....
Поэтому не исключаю и подобное. Это очень денежное приключение...

Обязательно пара пидарасов спрятала пару зарядов, уже на месте. Ждут только отмашки...
Самолёты влетающие в башни - конечно же эффектно.
Но ядерный гриб на фоне красивого современного скайлайна, с кучей репортажей и отражением в банковском квартале мегаполиса? Это ололо...

_______

Метки: войнамирполитика

СРОЧНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ПРАКТИЧЕСКИ ВТОРАЯ ФУКУСИМА !!!
НА ПОДХОДЕ !!!!
БДИТЕ.

Допускаю девятибальное....

__________________

Метки: предупреждениесон

Про водород и топливное....

Почитал френдов. Там куча восторгов, куча критики. Всё как всегда. Знатный срачик:)))
Хороший олдскульный пост в ЖЖ:))

Поясню.
Водород как топливо - клёво, но при условии, вернее - условиях:
1. Он гремуч, опасен, поэтому имеет смысл сжигать в стационарных условиях, но не в авто...Иначе будет много жареных гомосапиенсов...
2. Добывать сам водород - дороже чем его тратить. Поэтому единственное что можно делать - тащить энергию ветра, солнца и аккумулировать её в производство водорода, тупо разлагая воду полученной энергией, если нет другой возможности аккумуляции. Строительство таких комплексов, а они должны быть огромны - затратное дело ( см проект калифорнийского Гелиоса или советского проекта Гелиос)

Гораздо интересней не подобные проекты, а проекты создания новых аккумуляторов, которые бы позволили более разумно и экономично распоряжаться уже имеющейся энергией.

На мой взгляд, самая перспективная технология аккумуляции энергии- это изомерные переходы.

Метки: водородтехника

А знатно паучков в этой банке тырчит.....

А ведь ещё не весна, по сути...

Попкорн готовите? Шоу начнётся как только загреет солнышко....
Там реально резьбу у многих снесёт....
Метки: войнамирполитика

Сон 03032016

Стоит немного мало писать в блог - все уже забыли Тёмку....
А я ведь как Карло...Стругаю и стругаю....

Снился смурной сон, после которого не смог снить осознанно.

Я захожу в комнату, примерно четвёртый этаж, хрущёба вроде. На подоконнике сидит пацан, лет восьми примерно, и смотрит как внизу бегает толпа его ровесников, а уже темно.
Я хватаю его за спину, затаскиваю и ругаюсь на взрослых, что оставили без присмотра, а в это время в окне вижу как из огромной дыры вырываются лучи света, мелькают тени. Я спрашиваю  -что это? Мне говорят - улица Трофимова 27. Вроде цирка, шоу, а дыра - это отверстие в крыше. И тут за ней как бабахнет вдали и огонь с дымом, как тогда в Китае.
Они смеются и говорят - это шоу, у нас так каждый день.
А я говорю - тащите маски, противогазы, это институт бахнул, за Трофимова.....И хватаю пацана, чтобы убежать и тут по ногам как даст стеклом, окно вдребезги и я проснулся.....

Потом пытался снить и испокоиться - бестолку. Пришлось проснуться. Ближе к вечеру - прилягу опять.

С проектами всё на мази. Покупаю по мелочи, учу учебники, читаю мастеров, изучаю что и как и немного пишу.
Таня скинула ещё картинок, завтра пришлют лампы, буду пробовать первые комиксы и живые книжные штуки....

Работы на работе много. Да и личного немного навалилось  то там, то там....
Думаю пару дней - разгребу и тогда займёмся делом. Слава - готовь стихи, будем песняки тоже делать, я уже почти настроил всё.....

Всем привет и успехов в делах.

Тёмка.
Карло.
Ваш.

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:26 | Сообщение # 531
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Проблемы многих критиков или политиков или просто наблюдателей..

Не умеют ставить себя на место того или иного руководителя, оппонента, даже врага.
Не понимают логик действий того или иного персонажа.
А без этого - не будет понимания механизмов развития, стратегии и действий того, кому оппонируешь.
Вторая проблема - преувеличение возможностей или наоборот - недооценка потенциала противника, оппонента, партнёра и т.д.
Типа - "хуйня, мы всех победим...."

Чтобы понимать мир, особенно политический, его логику, его действия - надо уметь становиться самым жестоким диктатором, умным демократом, алчным коррупционером и уметь смотреть на мир именно этими глазами, а не глазами комментатора уютной жежешечки...

Вот поставьте себя попеременно на место Путина, Порошенко, Саакашвили, Меркель, Обамы и даже Кима. Поставьте не иронически, а реально. С вживлением в идею и роль.
И поймёте, почему в мире такая жопа....

МЕТКИ: войнажопамирполитика

Про Комитет 25 января и оппозицию в целом.

Я всегда приветствую наличие противоположной точки зрения, оппозиции, критики и т.д.
В рамках закона и здравого смысла, разумеется.

Но меня всегда поражает стремление тех, кто критикует власть, быть на неё похожим.
Вся их деятельность всегда начинается с создания аппарата, бюрократии, кучи бумаг и как следствие - дрязги, банка, пауки...
В то время, когда начинать надо с главного - ИДЕИ и технологий её воплощения.
Почему-то они не ищут новые идеи, новые мысли, новых людей, новые технологии и методики, а пытаются протащить во власть своё и своих, не размышляя даже о демонтаже системы, а лишь о замене её элементов.
В то время, когда проблема нынешнего времени - именно УСТАРЕВШАЯ СИСТЕМА.
И неважно кто в ней ведущее колесо - власть или пытающаяся её подменить оппозиция.

Этим и объясняются одни и те же лица и там и там....

Этим объясняется также то, почему так быстро разочаровываются в оппозиционерах люди.
Люди ждут перемен. Во всём. И прежде всего  - в мышлении и подходах. Кардинальных, видных, ощутимых, пусть даже популистских.
Сила популизма  в том, что он подпитывает надежду.
Если к популизму добавить хотя бы 5% успешных перемен - будет движение вперёд.
Если у 50% успешных перемен не будет популистической поддержки - движения не будет.
Будут толчки вперёд, назад и как следствие - развал механизма.
Что и наблюдаем в некоторых соседних странах.

Но если оппозиция будет тем же самым что и власть, лишь в зеркальном её отражении -  это быстро распознаётся.
Поэтому потеряли смысл Ходорковский, Навальный и т.д.
Они действовали, действуют и будут действовать теми же методами, людьми и практиками, что и их оппоненты.

Ивините, если кого задел...
Но лично меня не влечёт вообще никто из ныне живущих. Ни одной здравой идеи.
Все те же, что здравые - я и сам себе придумал давным давно....

Поэтому я никогда ни за кого не буду голосовать, кроме как за себя.
А значит - в будущем мы должны голосовать и доверять только  самим себе.
Вот это отправная точка. С неё и надо строить новое....
Тут и рождается задача, как создать такое, чтобы каждый из нас управлял нами всеми.
Как жить в кайф, не ломая его другим?

Как только люди найдут идеи и просчитают алгоритм - мир тут же изменится....

__

МЕТКИ: властьвойнамирполитика

Про понимание проблем и методики анализа ситуаций

Иногда просто полезно взять и заменить например географические субъекты или политические отношения понятиеми типа "мужчина-женщина", "муж-жена-экс-любовница" и т.д...
Многое откроется в другом свете.

Теперь переведите на политический язык следующее:

Живёт женщина, у неё был муж. Или даже любовник, которого она отбила у его бывшей. Или просто соблазнила, приманила или достался в плохие времена. По первому времени было нормуль, потом начался разлад. Он сам себе, она сама по себе.
Она так занята собой, что мужик начал опять отношения с бывшей. С которой у него дети, то, сё...А у женщины - свои отношения то с этим, то с другим...
Но эта женщина, которая занята собой и хрен клала на мужа, по прежнему считает его своим. Хотя он - уже с другой и именно другую считает своей. И не считает себя мужем этой.
Имеет такой мужик право на развод? А женщина может считать его своим, если он с другой?
Вот как у вас в жизни-то?
Ась?

МЕТКИ: войнамирполитика

Операция "Вежливая покупка". Про Крым

Крым не был захвачен, не был анексирован, не был отнят.
Он был банально  куплен.
У украинской элиты. У генералитета и политиков.
В деле были сотни человек, миллиарды денег. Куча европейских политиков, наших и не наших, бизнесменов, чиновников и т.д.
Только Янукович получил несколько миллиардов налика...
И тот кто продавал и тот, кто покупал - отлично знали - что не будет выстрелов. По крайней мере - массовых, так как те, кто мог отдать приказ - знали что его тоже не будет. Несмотря на то, что на полуострове тогда находилось несколько десятков тысяч вооружённых солдат и куча оружия с разных сторон.

И Донбасс был бы продан, если бы в процесс не вмешались добровольцы, романтики и разного рода любители, которые и устроили бойню. Но и их быстро отвели по своим углам.
Потом появились недовольные, но им тоже быстро доплатили.
И скоро сделку завершат..
Потому, что серьёзные люди проплатили серьёзные бабки....

Вот и всё. Просто, банально и без конспирологии.
Понимаю, что не в жилу ни тем, ни другим, но это моё мнение и факты говорят о том - что я близко к истине:)))
Просто некоторые политики наконец-то осознали, что легче, проще и безболезненней купить, чем забрать.
Но покупать цивильно, как например китайцы - пока не научились:(
Купили как всегда, как со свадьбами - с гулянкой, и мордобоем...

Через 5 лет всё уляжется и все всё забудут. Через 10 даже не вспомнят. Через 15 будет куча мифов, легенд и разных сказок о нынешних событиях....

Людям конечно же хочется  героики, романтики, всякого такого, чтобы присяга, битва, герои, отвага, стяги, вежливость....Но на самом деле - в деле простая продажа. Крупная сделка, но не больше. Поэтому и приказ не стрелять. Как с той, так и с другой стороны.
Увы.
У людей её совершивших, сделку в смысле - были свои цели и интересы. О них позже. Когда вскроются некоторые факты. Уже скоро. Уже в апреле будут сливы, эвакуации, зачистки и другой крольчатник с шакаликами.........
Ждите.

Вот и всё. Доброе утро.

__

МЕТКИ: Крымвойнамирполитика

Сон 05032016

Сейчас трудная полоса, много работы, загруженность, не успеваю ничего, авралы, то, сё....Жду светлой полосы.
Поэтому пишу в блог меньше, хотя мыслей - даже больше. Реально время бежит быстрее.
Ну да ладно.

Снилось что я на вилле, она мне часто снится. Высокие потолки, старинная, каменная, добротная, жалюзи деревянные. На берегу озера, но ландшафт скорее наш, чем например Италия...
Там побродил, вышел во двор. Два дерева - похоже клёны. Огромные. И мне с ними уютно.
Потом иду по улице, вокруг цветы - магдалины. Они как кустарник.
Много перил вокруг, мостиков, беседки, мостки, и всё - из дерева, красивое, старинное, но крепкое. Как усадьба короче, но без боярских заморочек.

Потом вышел к перекрёстку - там ларёк, и в нём куча газет на илорийском. Язык такой. Читаю - пару новостей.
Крупный пожар на автозаводе и складах авто. Сгорит целиком почти. Ну куча тачек...
Видел портрет индийца. Характерная одежда. Крупный портрет - видимо звезда или важняк.
Видел здания с чёрными лентами и флагами. Крупный, крупнейший траур где-то, но смутно, вообще не разобрать ни метки...
Просто вокруг чёрные флаги, ленты, и окна...
Знаю как провалился стадион. Или метро под ним или туннель...
Опять упадёт вертолёт и опять в черте города.

Но самое важное - повтор голландской трагедии, когда самолёт влетел в жилой дом. БДИТЕ !!!!
На полном ходу, возможно на взлёте... Проверяйте всё. Кадры - жуткие.

Вроде всё.
Настроение пока швах. Противное ощущение мерзкой волны или даже волн.
Стараюсь пересилить.
Мишка Ангел тоже куда-то пропал. И музу с собой утащил. Второй день в Саге сачкую.

Всем успехов и здоровья. После 11 марта пойдёт в гору всё.....

Приветус.

___

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:30 | Сообщение # 532
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 08032016. Неосознанный.

На всякий случай запишу.
Иду по набережной, вижу пароходы, теплоходы, оказался на одном, с кучей друзей. Нам примерно по 19...
Вижу слева Лондон, но без колеса обозрения. Причалили, думаю сойду, посмотрю мир. С хожу, а прямо ну борта - скалы, и пляжи, народ в Темзе купается. Думаю про себя - тоже нырну. Разбегаюсь и прямо в шапочке лыжной ныряю, а тело режет мелкие укусы....Тысячи каких то клопов или как комары, но подводные. Там их миллиарды. И всех кусают, кроме местных или тех, кто предварительно обмылся. Вылезаю из воды и оказываюсь в переулке, там два мента, наши. Спрашиваю где туалет, показывают. Захожу, а у двери сидит девка и подсматривает как я собираюсь по малому. Пришлось закрыть дверь, но она вся в щелях. Тут порыв ветра, дверь дёрнуло, меня хлопнуло по лбу и проснулся....

МЕТКИ: сон

Сон 07032016

Начну издалека. С пояснения. Про френдов и прочее. Предыдущие посты, например, вызвали бурление.

Ребят. Поясню. Разжёвывая....
Многие сваливают проблемы на Кремль, госдеп и другую конспирологическую лабутень ( не от слова Лабутены, а довольно старое выражение...)
Мол - мешают, вмешиваются, оккупируют, аннексируют, всячески доёбывают.

Вынужден немного опустить на землю. Кремли, моссады, госдепы и всякие другие бнд и масоны - разумеется вмешиваются в процессы, жизнь, события.
Это их работа, блядь, кто не знал....
Но.
Главная проблема не в этом и даже не в дорогах.
Главная проблема - МУДАКИ.
Они же дураки, тронутые, купленные и т.д.

Мудак в элите или в управлении - это мощнее ударно-штурмовой бригады при наступлении.

Давайте разбираться:

Начну с событий на Украине. Предполагали? Да. Знали? Разумеется.

Кто сейчас скажет что не думал, не знал, не гадал - тот мудак. Или просто не специалист, не аналитик, романтик...Но скорее всего - просто обычный дурак. В русском понимании слова. Традиционном. С хитрецой, возможно на печи, поёбывающий принцессу, но дурак, признанный...
Как большинство политической элиты этой страны. Нашей тоже, кстати. Не говорю узбо Америке с Европами - там не мудаков - по пальцам пересчитать...

Украина намеренно не считала Крым своим. Отгородилась, всячески не принимала его своим, не развивала. Как и Донбасс. Положила хуй. По русски говоря.
Спросите любого карпатца - он обожает свою Украину. И я тоже люблю и Львов и Мукачево и Карпаты. Не любить это - трудно. Там охуенно. Это факт. Я обожаю Грузию. Тоже факт. И Баку люблю и Армению и т.д.
Спросите любого крымчанина - он обожает свою Россию. Почему? По качану. Почему не Украину?

Не развивали, не делали Родиной. Потому, что не было чувства -СВОЙ. Карпаты - свои, Крым -нет. Хоть ёбнись.
В итоге - хуй положили на присягу, хотя Россия публично сказала "наших там нет". Кто мешал стрелять?
Ну бери, объявляй тревогу, выдавай боевое и уложи мордой в землю любого, кто посягнул. Это нормально.
Любой так бы защищал РОДИНУ.
Но украинцы ДАЖЕ НЕ ОТДАЛИ приказ. Не говоря о том, чтобы "застава, в ружьё !!!" или "Боевая тревога".
Потому, что не РОДИНА.
Вывод простой:
1. Зассали.
2. Продались.
3. Мудаки. Не поняли ситуации.
4. Похую.

Выбор на усмотрение.

Больше вариантов нет.

Именно понимание этой неизбежности этих вариантов - И ДЕЛАЕТ УКРАИНЦЕВ такими злыми в сети. Легко искать врага везде, кроме признания факта - в первую очередь МУДАКИ стреди своих.
Ладно. Проехали.

Поэтому давайте не винить чужого дядьку, хотя он наверняка сунул руку не в свой огород.
В первую очередь мы уточнили - ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - СВОИ ЖЕ МУДАКИ.

Так было например в Грузии. Вся Грузия орала, кричала, что Кремль спит и видит как раздавить жемчужину Кавказа.
Сейчас даже мой френд, хороший френд кстати, Георгий Сухуми Джакая, признает - проблема не так в Кремле, как в самих грузинах:)))))
И Васадзе и остальные....Ну ведь так....Или?
Да. Есть политика, геополитика, бизнес, коррупция. Но есть миллион грузин, которые раз - и пиздец всем теориям заговора. А грузин всего тра ляма. И каждый - при своём мнении и хуй клал на стратегию с тактикой.

Вова Мальцев, чего молчишь? Или Дебальцевский котёл правда дело рук Кремля? Ась? Хочешь я расскажу как было?
Любой профессиональный военный был в ахуе, когда видел что делает украинский генштаб.

Так вот. Одно решили. Проблема в мудаках. Причём как правило - в своих.
И потому, ими - легко управлять, что и делает противник или даже враг.

Перейдём к следующему:

Как управлять дебилом, мудаком, дураком или просто одуванчиком в управленческой элите?

Да просто. Методом отмычки Догмы.
Любой мудак - построен на Догме. И ничём другом. Догма - это фундамент любого мудака, дурака или дебилушки.
Там разное - от Бога до РПЦ, от патриотизма до анархии.
Не Вера ( не путать), не надежда, не любовь, не стремление, а именно Догма. Без веры, любви, надежды.
Без этой догмы - индивидуум не может существовать в свой информационной оболочке.. Он строит всю свою инфо-оболочку на основе этого фундамента. И стоит подсовывать под этот базис любую хренотень - мудак будет вынужден это принять.
Продолжим завтра, сейчас много дел.

Снилось что я в подъезде, там почтовые ящики, в одном лежит огромный шкаф. Я вошёл, в шкафу - папки с личными делами.
Поднялся на четвёртый этаж - там вроде сосед, или умер, или гулянка у него. Не понял.
Потом выхожу на улицу, едет велорикша, останавливается и орёт - выгоняет из рикши даму с собачкой за то, что та насрала в рикшу.

Сон осознанный, стандартный, блоки по 27 минут, 5 блоков, без активатора.

Крупнейшая морская катастрофа этого века. На подходе. Бдите. Абсолютная глупость как апофеоз всего. После неё примут меры по серьёзным улучшениям.

Крупная авиакатастрофа. Конец эпохи одной авиакомпании. Всё. Бульджана.

Крупный шахматный ход. В мире шахматный траур или вроде того.

Крупный секс, драгс, рокендроль скандал. Рвутся крепы, летят якоря..,...

Серьёзная эвакуация в католическом мире. Очень крупная.

Бдите.,

Вроде всё.

И да. Толстосумам.

Мне надо всего до 100 штук еврозелени, чтобы создать популярнейший ресурс в стране. Как минимум в 20-ке лучших ресурсов страны. Не блога в ЖЖ, а в стране.
Остальное - секрет.
Если есть желание - пишите.

____________

Метки: сон
 
Расимка89Дата: Среда, 09.03.2016, 19:58 | Сообщение # 533
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 09032016

Начну с Лесина. 
Мутно всё. Раз так мутно, значит был крупный слив и игровое.
Скорее всего работает программа защиты свидетелей.
Результаты скоро увидим в обысках банков и некоторых фирм.

Французы скрыли масштабы аварии на ядерном реакторе. Но скоро попрёт инфа, да и не последняя это у них авария. Радикалы научились делать грязные "псевдобомбы".
Курочат разные приборы, мешают разную мешанину, разбрасывают и потом шантажируют разным.... Счётчики пикают, чиновники в ахуе....

Ладно. Проехали.

Гонял по торговому центру на трёхколёсном велосипеде. И рассыпал везде конфетти, засыпал полздания. Потом ползу к деревьям и красил им листья в зелёный, чтобы расли лучше. Потом вылез их духовки, с загаром, и бегал по стадиону. Пробежал 18 кругов. 
Подходит тренер и говорит - давай 19-ый.... Я говорю - нет. Решено 18-ого. Он меня спрашивает - что решено и кем? Я говорю - не знаю, вроде ты должен знать. И тут мимо идёт процессия призраков и духов и говорят - все жилеты были с дефектом....
Я смотрю на себя - весь мокрый, и тренер тоже. Вода вонючая, солёная, и похожа на машинное масло.

5 блоков по 24 минуты. Без активатора. 

Крупное ЧП или резонанс в Ереване или там, где много армян.

Активизация вулкана. Не просыпался лет 200...

Сработал код З. ЗЭ. Звенящее. Может Загреб, может Зазушка. Может ещё какое чесшско-звонкое. Допускаю на железной дороге- Зележняка и т.д.
Допускаю в транскрипциях, или S и долгое S, с гласной, например Зименс и т.д....

Работает код ЛК, возможно числовое 2, 8, и гортанное. Рядом У.. Бдите Пулково.

Большой боксёр. Эвакуация.

Вроде всё.
Бдите

_____________

МЕТКИ: сон

Про молодых певцов в допотопных шляпах аля 40-ые годы....

Есть такой типаж. Молодой сопляк, в нестиранных месяц джинсах, грязных, порванных кедах, поёбанной майке, в засаленом пиджаке не от села, но и не города, и в шляпе аля Чарли ( не рпц и не эбдо) или как его этого шведского или датского персонажа известных кримикомедий начала 50-ых годов.....
Певец ртом или актёр голливуда....
Бред Питт страдал раньше, пока не женился на умнице ну и т.д.

Пидавив бы.....

МЕТКИ: буэ

Про Шендеровича....

Часто вижу в ленте восторженное - мол интеллигент, умница, мыслитель.

Ребят. 
Возможно он не дурак и оригинален. Язык подвешен и т.д. Не спорю. Слушать - бывает интересно.
Но.

Как вспомню матрас, гебешную Муму и Лимонова рядом, под одним одеалом и возможно стиммуляторами - вся интеллигентность нахуй сдувается...
Вы это серьёзно, про интеллигентность и мысли?
Совсем ололо?

__

МЕТКИ: Шендерович
 
Расимка89Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:40 | Сообщение # 534
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение

Гигантская вспышка в небе !!!
Скоро на всех небах планеты...

МЕТКИ: предупреждениесон

Информационный пост для потенциальных партнёров. Что почём?

Пост не для читателей блога, не для друзей ( они в курсе), не для коллег.
Пишу по просьбе потенциальных партнёров по проектам, потому, что много времени отнимают разъяснения в личках по поводу того, что делаю.
Скомпоновал в тезисы и цифры все проекты:

Работа над проектами спланирована примерно на два года. Часть сделана, просто не всё показываю. Иногда выкладываю демки, рассказываю что делаю.
По окончанию, будет:
1. 12 трилогий, фантастико-приключенческие романы ( часть синопсисов уже озвучивал). И 13-ая - бонус, секретный. Всего 39 историй-романов.
2. Видеоблог как поддержка этого блога и других сетевых проектов. Причём видеоблог - игровой, с квестами, костюмированным шоу и т.д.
3. Серия радиоканалов и аудиоблогинг.
4. Портал эфирных прогнозов со статистикой сбывшихся прогнозов, метками и рейтингом видящих. Будет подписка на прогнозы и аналитику.
5. Полнометражный, игровой, приключенческий, научно-фантастический фильм, пилот под серию.
6. Серия альбомов музыки и саундтреков под вышеприведённое.
7. Серия комиксов, анимации и скетчей.

На все проекты требуется примерно 40/50 000 евро или примерно 3/4 миллиона рублей- за курсом не уследить.....
Бюджет идёт на оборудование, закупку техники, оснащение звуковой, видео, кино и анимационной студий и т.д...
Каждый партнёр/ инвестор будет включён в проекты соавтором. В проектах уже есть небольшой список участников, которые помогли.
Коммерческий потенциал не так высок, но думаю проекты окупятся.
Потому, что творческая вселенная - довольно обширная.
Спустя некоторое время к проектам добавится клуб-кафе в Мюнхене, а потом и в паре городов мира, разумеется и в России ( тут нужен отдельный бюджет, но это обговариваемо только после создания творческих лабораторий).

Вроде всё.
Кому интересно - маякуйте в личку.
Тёмка

_____________

МЕТКИ: Сагаблогвидеокинопроектыработарадио

Предупреждение

1. Очень скоро очень ощутимое землетрясение на ВОСТОЧНОМ побережье штатов.

2. Легендарный спортсмен. Символ. Эвакуация.

3. Сорос. Резонанс. Крупный.

4. Заморозки будут местами до конца апреля, но уже в марте будет и рекордная жара там, где не должно быть... Погода вообще ололо. В этом году побьёт все рекорды по скорости ветра, уровню осадков и температурное.

И да... 
Смотрю "День Сурка". И оригинал и клон с Томом Крузом. Оба хороши:)))

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Пятница, 11.03.2016, 19:52 | Сообщение # 535
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Не лекарство побеждает гриб, не даже горечь.

Но воля и стремление жить.

Боритесь до конца, даже если уже пошёл занавес. И порвите его в лоскуты.
Нарисуйте себе цели, поставьте задачи, поклянитесь и обещайте всему миру - и рвите все шаблоны !!!!
И тогда он отступит.
Он могуч, но он - трус......
Паразит не может быть сильным и смелым....

МЕТКИ: борьбагрибрак

Про " не люблю" с детства

Терпеть не могу гречку, цирк и костюмы клоунов. Хотя гречку ем понемногу.
Но за цирк с зверями - удавил бы клоунами.
А клоуны - главные персонажи внутренних ужасов....

А ещё не люблю, когда в сахарнице сахара на донышке и ложка скребёт и когда наматывают нитки от чайных пакетиков на ложки....

Бе.....

МЕТКИ: не люблю

Про режиссёрские умения

Разучилась молодёжь снимать интересное порно...Как впрочем и кино вообще....

Вот раньше были фильмы - посмотрел 3 минуты и хоть на стенку лезь. Горит всё внутри. Ночами чулки чёрные снятся, подвязки, кусочки тела....
А сейчас глянул - и вспомнил что надо дефрагментацию делать жёстким дискам и ставить новый контролёр на порт...Навеяло блин....
И даже цвет кожи модели не запомнил, не то что формы....
Вяло....Фастфуд, а  не порно....

Пойду посплю.

МЕТКИ: киноололопорносекс

Правду о Лесине мы не узнаем.....

Зато очень скоро нам сообщат, что скорее всего его забили упоротые молодые негры, которых ему заказал знакомый сутенёр, для расслабона в баньке....
Они ведь к этому версию выдвинули, правда?

МЕТКИ: Лесинпредупреждение

Про странных детей и взрослых. Петля времени....

Иногда иду по улице, встречаю детей, бегущих в школы. Совсем ещё первоклашки или вообще - садик. Не все, но некоторые.
Среди них попадаются странные. Немного, но есть.
Маленькие, вроде ещё совсем крохи почти, а уже вижу их взрослыми. Реально мощно вижу.
Вот идёт мальчонка, лет 7, хмурится, невыспался, ранец тяжёлый - а я уже вижу его в грязной белой нательной майке, потёртых джинсах и с бутылкой пива, вставляющего пропиздон жене за опоздание....

А иногда наоборот. Идёт бородатый, пожилой, а я его вижу ребёнком, прямо великолепно представляю, вплоть до деталей одежды.....

И всегда ощущение, что уже знаком, встречался и когда встречаюсь взглядом - аж  мурашки. Явно знаком был....

Бывает с вами такое?

__

МЕТКИ: видениедетисонэфир

Анализ ситуации

Продолжается балконо-окно-пад ключевых в разных делах с национализациями, приватизациями и банково-финансовыми делами.
Зачищают старое.

Актуально вижу новое перераспределение собственности, реприватизацию, национализацию, и даже местами экспроприацию.

Как я и предполагал - всё больше людей склоняются к мысли, что в путинской команде раскол и часть элиты - слилась в обмен на сохранность капиталов и т.д.
Дело Лесина - тому пример. В этом же ряду - ряд провокаций против Кадырова и некоторых других ключевых фигур рулевой команды.
Но это и понятно. Усадить в довольно неустойчивой лодке таких разных персонажей как например байкер, южный джигит, Греф и Кудрин - довольно трудно.
Я уж не говорю о бомонде, медиа и шоубизе, которые и создают медийную информационную картинку.
Грубо говоря - ломка шаблонов началась, так как в одной голове усадить и подружить понятия вроде "черножопые чурки" и " все мы- братья"  -довольно сложно. Если честно  -то невозможно.

Все эти допинговые скандалы, финансовые проверки элиты, сливы списков недвиги, налоги на это имущество, и т.д. - это часть конкретной работы конкретных команд. Я неоднократно сообщал о том, что директивы разосланы, команды сформированы и идёт работа по расколу российской элиты. В своё время так кололи китайцев, пока не привели к власти британский клан.
Эти действия являются следствием предыдущего предположения. Часть путинской элиты, расколовшись в результате идеологических или финансовых разногласий ( там куча моментов, например - трудность нахождения в одной команде таких ключевых как некоторые...)- слила западу важную информацию, которую и тянут сейчас, застёгивая "макинтош".
Эти действия лишают Россию западного кредитования, инвестиций, что вынуждает активно реприватизировать самое доходное, а это в свою очередь увеличивает потенциал оппозиции.
Который концентрируют вокруг Ходора.

Россияне должны молиться на Путина. Не потому что его любят или он хороший, а потому, что если вдруг он завтра больше не Путин - в стране начнётся мясорубка в беге кандидатов к штурвалам и кассе....И тогда у страны два пути - военная диктатура и по сути военный социализм или с другой стороны - бардак и право крутого и сильного. Примерно как сейчас у соседей...
Такая же перспектива например у Казахстана. Или у отдельных регионов.

Проблема как всегда в одном. Не в дорогах.
Нет кадров. Их не готовят. Их даже не выделяют. Вообще голодуха.  К управлению проходят те, кто контролирует ресурс. Кормушку. А это люди не так ума, сколько или силы или просто насилия.

Короче. Перспективы - не такие уж светлые.
Нужны реформы. Не перемены, но реформы.
Пока недовольство только в элитах. В верхах. Когда оно распространяется на низы - мы все знаем, что это значит.

Страна расколота. В нескольких плоскостях, а не только политически. Раскол не преодолеть, не созвав реальное Вече.
Это шанс. ВЕЧЕ. Всероссийское, настоящее. Не чуровщина......

Кстати. Аналогичные проблемы и у ЕС и отчасти у штатов.
Вообще пора создавать новую ООН. На новых правилах и установках.
Иначе скоро будет мировой бум. От которого взвоют уже сотни миллионов....

Если бы я был ответственным хоть в чём-то - я бы начал со смены медийных элит. Надо менять направленность и тональности информационных потоков.

Спокойной всем ночи.
Я на работу.
Всем привет

МЕТКИ: войнамирполитика

Про Киселёвых

Знаю несколько человек, публичных, с фамилией Киселёв. И все - ололо.
Два непубличных - нормальные, с одним дружу.

Не хочется думать про фамилию, но скорее всего работает код фамилия+медиа+ ещё что-то....
В итоге - ацкая ололошка....

МЕТКИ: Киселёвкод

Депеша френдам. Понедельник начинается в субботу

Подходит к концу внезапный аврал, который выбил из колеи. Пришлось многое отложить, перезагрузиться.
Но к понедельнику вроде всё в норме и продолжим как в старые добрые времена.
Посылки не принесли. Жду завтра и понедельника...

Всем привет.

МЕТКИ: депеша
 
Расимка89Дата: Суббота, 12.03.2016, 20:23 | Сообщение # 536
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Меньше всего идиотов в США - в Чикаго

Самый продвинутый город у америкосов.

Ну и Сиэтл..

МЕТКИ: Чикаго

Что мне не нравится в женщинах....

Больше всего не нравится связанное с обувью.
Терпеть не могу не женственную обувь, например туфли-копыта. 
Но хуже этого - когда изящные туфли, закрытые, но видны межпальцевые штуки....Бэ.....
А совсем плохо когда открытые туфли, на каблуке, а пальцы, особенно мизинец - слезает с подошвы или оттопырен....
Ну и жёлтые пятки или грязные ноги на фотосессиях с красивым бельём....

Про волосатость вообще молчу....

МЕТКИ: бэололо

Сон 11032016

Вот эти махины, круизные, которые с каждым годом всё больше и выше - должны лопнуть. Ну нельзя бесконечно строить Титаники без последствий.
Как говорится - пока гром не грянет. Жду. Конкордия была цветочками....Ягодка будет такой, что жуть...

Думал в годовщину Фукусимы что приснится особенное, но нет. Всё как всегда. 
Сегодня заработался и не не снил осознанно. Но приснилось разное.
Видел как из человека вытягивают макароны. Оказалось это нервы. И тут же два китайца их сварили и сожрали с кетчупом.
Потом участвовал в заезде по лесу на трёхколёсных велосипедах, ехать было трудно - везде иголки сосновые, колёса прокручиваются и наконец остановились все и крутим педали крутим, пока не проснулся....Проснулся- дёргаю ногами, настолько реально крутил педали.....

Всё.
Я на работу.

Всем здоровья и счастья.
Это не пожелание.
Это приказ !!!!

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:18 | Сообщение # 537
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Почему всё через жопу? Поясняю на абстрактном, на примере. В чём разница между нашими и немцами.

Сижу, паяю, никого не трогаю. Звонок ( смс, мейл, не важно).
- Тёмка? - спрашивает решительный незнакомый голос.....
- Он самый - вяло и осторожно отвечаю...
- Я такой то, крутой крутой ( минут 5 рассказывает какой), хочу тебе помочь. Завтра завалю няшками....Пряниками, ресурсами. Перевернём мир. Готов?
Я осторожно: - Не совсем, но если пряники посыпятся - я не против....
- Самосвалами подвезу. Завтра в 11, не проспи -  Чувак клятвенно обещает, стучит в грудь и т.д...

Ну 11, так 11. Жду. 12, 13, следующий день, следующая неделя.
Осторожно намекаю, хотя и не надеялся: -  у самосвала сломалась навигационка....
Чувак бодро отвечает:
- Немного не туда заехал, но не сцы. Завтра железно -  два эшелона и три большие тележки ништяков. Считай - что завтра ты проснёшься в новом мире. Мне тебе помочь - как палец обоссать, а я их обоссал - немеренно....
Ну обоссать так обоссать.
Спокойно забываю и иду на работу. Привык потому что к таким самосвалам ништяков. Регулярные диалоги продолжаются пару лет.
Если собрать все самосвалы и эшелоны ништяков - получится до Луны и обратно. Через Юпитер....

И так почти всегда с нашими. Из тысяч людей, с кем контачу, работаю - настоящая работа возможна только с не более полусотней. За все 30 лет что я в проектах. Ну сотня - от силы.  Из тысяч и тысяч. Зато самосвалов было !!!!!!
Вот посидеть за пивом, водярой, попиздеть - тут все охуенные. Мало скучняка.....Ну таланты, если отдохнуть, расслабиться, в баньку или тёлочек подобрать....Тут все - профи и спецы. Но чтобы сказал дело - сделал смело????
Э....По Черномырдину.

Вот с немцами по другому. Он мне:  надо то и то?
Я: -  надо.
Он: -  в 11.
Я: -  жду.
В 11 получаю.
Всё.
Скучно.
Зато не побухаешь......

Поэтому работать удобно с немцами, а отдыхать с нашими, но не наоборот.

Простите, если не в жилу, но это личный опыт. Увы.

Я вас расстроил? Ну простите.... Так уже получилось. Сегодня 13....Да ещё и март...

Но веру в людей пока не потерял. Да.....Потому, что среди тысячи вдруг найдётся один, который  РАЗ !!! И СДЕЛАЛ !!!!
И сижу такой в охуе, не понимая. Он же не немец? Как так? Почему?

А по качану !!!!

И да.
Не в тему, но тоже странное....
Ещё заметил, что все антисемиты - почему-то только семиты....

Хотя?

Можно считать это острой шуткой.
Сегодня такой день, что надо обнулиться.
Простите меня, непутёвого.

Обнулил список банов.

___

P.S.
А вам тоже подвозят ништяки самосвалами или как?

__

МЕТКИ: деломартневезухаололо

Про Трампа

Такие люди, с такой ментальностью и характером, вызывают симпатию только пока они на твоей стороне и с созвучными твоим идеями.
Но стоит им перейти на другую сторону - и не будет врага хуже....
А вот такой переход для них - обычное и плёвое дело.

В любой стране есть свой Трамп. В Турции он даже президент...

Кстати. Нашему Трампу, рекомендую обратиться к врачу и пройти мрт и кардио-проверки....

МЕТКИ: ТрампТурция

Предупреждение. 12,18, 22, 28

12-ое - сложный день.

18, 22, 28-ое - тоже.

Дни числовых привязок, работы кода и т.д.
Я бы объявил тревогу, 48 часовую, в эти дни.

МЕТКИ: предупреждениесон

Про заторможенность икспердов

Удивляет огромная задержка в мыслительных процессах у некоторых искпердов.
Я о деле Лесина.
Нестыковки, муть и странности его - были видны ещё в конце прошлого года. 
Я бы даже провёл аналогии с делом Джексона, Майкла...
Но дошло по процессоров только сейчас....
Все всполошились и айда добывать рейтинги и траффики....
И вот этими кадрами мы будем проектировать будущее?

Вы серьёзно? Искперды?

МЕТКИ: Лесинаналитикаполитикапредупреждение

Мимикрия

Поражает огромное количество хамелеонов: - антисемитов с еврейскими фамилиями, русских патриотов с нерусским акцентом, либеральных подберёзовиков с национал-социалистическими прибабахами, имперцев с коммунистическим или анархистским прошлым, религиозных фанатиков с отсутствием даже намёка на Веру и всякий другой сброд, активно меняющий цвета в пропорциональной привязке к расстоянию к кормушке....
Все соревнуются в глубине и смачности лайка вожакам....

Реально иногда хочется чего-то типа Ежова, чтобы согнать болезных в лагеря, посадить на 14-часовой рабочий каторжный труд, хлеб и воду, а потом поинтересоваться их мыслями...
Скорее бы БП. Там будут расставлены все точки над всеми и...Всеми калибрами.

МЕТКИ: мимикрия

Импотенция

Всё что происходит в окружающем нас современном мире, в политике, социальном, гражданском - можно назвать одним словом. Оно в названии поста.
Как следствие - все современные политики импотенты. Даже если участвуют в ежедневных в оргиях. 
Гражданская и политическая импотенция - главная болезнь современных элит.
Да и не только элит.

МЕТКИ: войнаимпотенциямирполитика
 
Расимка89Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:50 | Сообщение # 538
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Почему мне не жалко отъездов Парфёнова, плача Макара, стенаний Коха и т.д.?

Потому, что нынешняя ситуация создана ИМЕННО ими.
Не Путиным, не Чубайсом, не силовиками, не ФСБ или радикальными чуваками, а именно ими.
Всеми теми, кто сейчас строит из себя целку.
Все эти политические "беженцы", "всёпропальшики" и т.д...
Касьянов, Немцов, Макар, Парфёнов - всё это люди, которые и создавали нынешнюю систему, которая их и попёрла сейчас....
И Венедиктова попрёт и всех остальных, кто перестал быть гражданином, человеком с позицией, а стал флюгером, покупал отели на Адриатике, отдавал крохи свободы за груды бусиков и зеркалец, всячески ласкал тех, кто сегодня подгребает под себя ресурс страны.

Открывал пиво Медведю? Ласкал уши элиты на корпоративах? Не сказал вовремя нет, сказал не вовремя да, вилял жопой ?
Вилял.
Так нахуя плакать то?
Сам виноват.
Дракон жрёт того, кто выносил и полировал его яйца. Это исторический факт. Многократно проверенный и не только электроникой.

Пусть будет уроком.

На месте Путина - я бы вообще лишил их даже крошек с кормушки. Чтобы умнее стали.

Ну да. Нетолерантно и жёстко.
Но как по-другому учить уму-разуму тех, кто просрал всё что можно в обмен на личное благосостояние?

Знаете что. Я мало когда был согласен с Лерой Новодворской, но она ушла как солдат.
Непобеждённой. И с убеждением. Пусть и кривым на мой взгляд. Но с убеждением. Твёрдым, стойким.
А эти - просто лайкали всё подряд, пока система не выпихнула их за борт.
Разные есть капитаны. Есть Немо, есть Блатт, даже Джек Воробей есть, но есть и Скеттина.... И последних - много.....Потому и не жалко.

__

МЕТКИ: войнамирполитика

Почему нельзя выбирать во власть олигархов или богачей?

Есть такое расхожее мнение, что богач во власти меньше ворует чем бедный.
Бред.
Это разумеется глупость. Разве что в тотально корумпированном мире, безидейном и т..д.

Любой олигарх, придя во власть - стремится укрепить свою власть так, чтобы она была непоколебима. И в первую очередь ему надо обеспечить безопасность своего клана, так как у власти всегда есть враги и противники. Поэтому он не просто ворует, а разворачивает всю мощь госуправления и госрезерва на работу на свой клан.
Уже обладая богатством и ресурсами, любой богатей во власти быстрее любого другого обзаведётся таким ресурсом, что скинуть его с поста станет почти невозможно. Потом прорастают корни, корневища и выкорчевать или спилить такие баобабы - становится практически невозможно. А они сосут соки, ололо как настойчиво...Лишая окружающую зелень всего -  и света и питания....
Надеюсь это понятно.
Выбирать во власть надо не бедного, не богатого, но идейного и дорожащего своим авторитетом, именем и совестью. И способного понимать процессы, находить решения.
Таких людей не много, но они есть. Они дорожат своей репутацией, они совестливы, они не перешагнут через мораль.
И главное в правильной политике - искать и находить именно этих людей, а не что другое.....
Забудьте про партии и другое средневековье. В наше время ценнится другое. И запросы будут другими. Нужны ЛИЧНОСТИ, совестливые, справедливые, честные, не порочные, не затасканные медиа....

МЕТКИ: войнавыборымирполитика

Утреннее предупреждение

Отношения Европы и России настолько прохладные, что враги сближения Европы и России сделают всё, чтобы охладить их дальше. Включая турецкий гамбит.
Поэтому:
Важно проверять всё, что имеет отношения к сближению. Например совместные запуски ракет и космические миссии, учёное сотрудничество и кооперацию в остальном. Все на проверку стартовых штук, ракет, спутников. Пидарасы наверняка попытаются саботировать успех....
На Байконуре сегодня обязаны проверить всё, даже норки полевых мышей.....

Второе что могу ляпнуть в это утро - Германия прошла выборы в трёх землях. Ожидаемо выросли правые, потеряли центристы....
Хорошо видна поляризация - левая и правая. Центр если не предпримет мер - останется вообще без него....
Отбить центр можно только няшками. Поэтому ожидаю скорую раздачу пряников всем потенциальным перебежчикам....

Вроде всё. Я только с работы. Сейчас посплю и одновременно буду ждать почтальона с посылками....
Пора делать проекты. Уже две песни сочинил, пока ждал....

МЕТКИ: предупреждениепроектысон

Вот думаю..Может создать партию в Германии и захватить власть?

А то в немецкой политике такие дебилы, что грех не воспользоваться шансом.
Идей дофига, наших тут - почти 5 000 000.
Пивную приличную - знаю...

Ну как? Делать?

МЕТКИ: Германияпутч

Борода гений. Ооooбалденная идея.

Самолёт-ресторан для трэвел-фуд блогеров и немихаилов. И споттинг, и кампейс с сейлзами. Лулзы и тулзы.
Акватеки с пуэртами, фитомняшки и наши топоняшки с вечным недоёбом - все дружно летят, фоткают и оттуда же постят.....
И чтобы в цветах пчелы и поддержкой Билайном. Спонсор - Тиньков....
Главный массовик на борту - Фридом....

МЕТКИ: Юра. Молодец.

Почему фейсбук и гугли-мугли покупают стартапы?

Многие думают что это просто удача молодых программёров, или тренд в деле индустрии глобального развлечения и т.д.
Милые эпсы и программки, подменяющие твою рожу мордой обезьянки...

На самом деле всё серьёзней и глубже.

Крупные игроки сетевого покупают только стартапы, имеющие огромный потенциал в деле идентификации личности.
И в частности - методики и технологии опознавания лиц.
Элиты хотят контроля над населением и главное - конкурентами.
Технологии идентификации личности и опознования лиц - это по сути методика создания глобальных баз данных.
Сфоткал Путина на встрече с активом ФСБ, особенно массовку, потом сверил все лица проходящие например границу и нашёл совпадения. Всё. Агент под колпаком. Установил камеры наблюдения перед входом во все стратегические точки- от школ ГБ до заводов - и всё. Всё под колпаком.
Так и с протестными митингами и т.д. Вплоть до идентификации солдат противника.
Эти технологии - ключ и информации. А информация - это главное оружие.

Глупый применяет силу, чтобы казаться сильным. Главная его цель - уничтожить как можно больше чужих и их инфраструктуру.
Псевдоумный старается потерять как можно меньше своих и уничтожить как можно больше чужих.
И только реально Умный и Мудрый  - вообще никого не уничтожает, а просто превращает чужих в своих.
Первый объявляет войну. Второй в ней побеждает и только третий - пнаживается вообще без войны.

Ключ к третьему - через информацию. Ключ к информации - в технологиях создания баз данных и каталогизации личностей.
Ключ технологий - создание методик идентификации. От опознания лиц, до биометрических баз. От карт передвижений, до автоопознования уже заложенных в базы. Имеешь в базе директора ядерного НИИ?
И тут поступила инфа из педофильского притона. Опознано его лицо. Автоматикой.
ВСЁ !!!!!
Институт - твой. Без штурма и шума.....
Меднэ?

Знаете какая самая паршивая улика в криминальном?
Например Джинсы.
Преступник, сфотканный камерой наблюдения в джинсах - почти всегда легко идентифицируется.
Любые джинсы - это уникальный набор пятен, штрихов. По сути - штрихкод, неповторимый. Как отпечатки пальцев.  И чем старее джинсы - тем они уникальней.
Каждое пятно - уникально. Набор пятен, светлых и тёмных, стежков, складок - это уже идентификатор.
Уже сейчас есть софт позволяющий автоматическое сравнение.

Поэтому понятно, что софт, позволяющий достоверно идентифицировать или зафиксировать физиономию или другие признаки - на вес золота.
Загнав в Базу Данных всё население - можно спокойно не думать о войне. Её никогда не случится. Потому, что все под контролем.
Технологии позволяющие сравнительный анализ и составление баз данных - и скупаются сейчас ацкими темпами.

Надеюсь разъяснил.

Хотите сделать стартап и продать его гуглю за миллиард?
Сделайте не флешигрушку, а программу идентификации личности по стилистике статьи, поста или комментариев.
Улетит только так. За вашу прогу будут драться.....

Я на работу. Всем приятной ночи.

____________

МЕТКИ: БНДКГБФБРЦРУвойнаконспирологиямирполитикаразведка ФСБтехнологии

Читая ленты. Тихо я фуею.....

Складывается впечатление, читая ленты социальных сетей, что блогеры летают из точки А в точку Б не для того, чтобы попасть из А в Б, даже не из за того, чтобы подёргать точку G, а только чтобы пожрать  авиакомпанейской еды и сделать об этом фотоотчёт, задействовав дорогую зеркальную или не совсем технику.....

Важная тема для любого хипстера -  жратва на эшелоне и фотки сортира в отеле.....

Я на работу. Кто-то должен в этом мире и работать...
Завтра в зазеркалье - новый патруль. Идём на Регул. Давно я там не был.....Жуть как охота....

МЕТКИ: Регуллентапатруль

Сон 13032016

Турецкую партию играют как по часам.  Сейчас маленький турецкий бонапарт призовёт свои легионы, пообещает победоносную молниеносную войну.
Знаем, проходили уже. Это был второй звонок. Третий должен быть таким, чтобы и турков задеть и Европу. Поэтому бдите турецкие авиалинии и паромы, поезда и мосты.

Версия о бытовой любовной встрече в недорогом ( сравнительно) отеле уже выдвигалась? Она будет у америкосов основной. Озвучат очень скоро, и даже покажут пару свидетелей. К этому и клонят. Страдающий алкоголизмом ( по утверждению друга), запутавшийся олигарх, в поисках приключений бродит по ночному городу, то, сё. Голливуд умеет состряпать блокбастеры. И сделает это. Но дело настолько мутное, что думаю ещё пару людей замутятся.
Снегоуборщики уже не сезон, но туннелей под машины и разного чая - всё ещё дофига.....

Приснилось что чуть не упал с балкона. Вокруг много воды, льётся отовсюду, коричневая, с глиной. Понимаю, что где-то наводнение, ищу вывески, а они все в каракулях, и каракули бегают, всё время меняются местами.  Весь сон гонялся за разными тенями, смутно рыбачил, потом не помню.
Потом сижу в саду, красиво, ем яблоко, вижу двух монахов. Спрашиваю - где я, в раю или хуже? Они мне - в пансионате Элько. Я спрашиваю, где их директор, надо паспорт забрать, а они мне - он на встрече с шефом. И показывают фотку предыдущего папы римского.....Но чёрный, как негр и в красном комбинезоне, ферарри....Я заорал - Бенедикт !!!! чтобы вернуть его в гостиницу и побежал спать и заснул.
Когда первый раз проснулся, приташил камень в кровать. Он огромный, начал расти, дорос до неба и остаёлось до луны метров 10. Я полез класть мостки, чтобы посмотреть, а есть ли на Луне воздух и тут проснулся первый раз по настоящему.

Сон дневной, беспокойный, с двумя пассивными активаторами.

Наводнения будут рекордными. Таких паводков не было сотни лет.
Хотя зима протянется аж до конца апреля местами. Хотя уже к концу марта будет жара, тоже местами. Всё смешалось.
Наводнения - вплоть до массовых эвакуаций жителей крупных городов.  Допускаю эвакуацию Праги или похожего восточноевропейского города...

Проблема с 7 и 4. Много этих циферок в эфире. Бдите все 747

Слово Кондор в эфире. Много. Связано с кодами. Код 2, код шипящих, код звенящик.

 Если в Голландии есть метро - бдите. Язык не немецкий, но явно или голландский или датский. Много орали, кричали, валил дым. Дядьки в светлоголубых формах ( хорошая метка) тащили носилки. Может и финны.  Короче. Бдите метро североевропейское или бенилюкс. Язык не немецкий, не английский, а гортанный такой, булькающий....

Начался второй сезон китайских и не очень  ЧП.  Гореть будет много, особенно химия, уже дымит даже у нас. Вангую крупную экокатастрофу с нефтепроводом или танкером. Символическое. Это как если зальёт Копакабану или Римини....Засрут всё - капитально.....

Брейвик будет баллотироваться. По крайней мере - опять он во всех новостях.

В Италии траур. Большая фигура.

В новостях Гренландия. Редко, чтобы она в новостях.

Военные потеряют важное. Похоже опять потеряли важняк и стратегическое. То-ли уронят что, то-ли списали не так и не тем....
Не вникал, но допускаю потерю бомбы или подводной лодки. И это не корейская лодка, о которой уже писали СМИ.

Женщина политик. Эвакуация.

Вроде всё.
Бдите...

________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Вторник, 15.03.2016, 20:18 | Сообщение # 539
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
У меня две новости. Приятные...

Уважаемые камарады и компаньеро...

Пока хисперня воюет на диванах, умные люди изучают Марс.
Сердечно, от себя лично, и от имени сообщества Тунгуска, приветствую марсианскую миссию интернациональной команды.
Желаем экспедиции большого успеха и удачи. Успешный старт и стабильный сигнал. Браво.
 Спасибо всем участникам проекта и Байконуру.

Русский Марс - уже реальность....:)))

Вторая приятная новость:
Лестер на пути к чемпионству.
Огромнейший шаг на пути улучшения футбольного климата.
Желаю Лестеру победы и сил.
Это очень важно, чтобы было как можно больше клёвых команд.
Надеюсь Борода тоже поддержит не совсем именитый и молодой, но такой упёртый клуб.

__

МЕТКИ: новостиололо

Предупреждение

В эфире ДВА ультиматума.

Они диктуют многие нынешние новости.
Подробностей нет. Но скорее всего есть заложники. Много.

МЕТКИ: предупреждение

Из беседы с Астролазом. Вывод:

В стране не осталось тем, не расколотых по шаблону гражданской холодной войны.
Что не напиши - везде война.
Что не покажи - везде срач.
Где не появись - везде напряжение.

И дело не в троллинге, спамерах и т.д., а в ощущениях каждого.

Люди понарисовали и понасоздавали себе новых икон - кто Путина, кто Немцова, кто просто Бога, кто просто бабло или войну  - и поклоняются этому с усердием фанатиков -сектантов.
Народ разделён десятками линий противостояний. Везде танчики, штабные аналитеги, хипстер-разборки. И если не срабатывает шаблон Сталин - Не Сталин, то сработает Бортко, Валерия или хотя бы Тимати.
И так повсюду: За беженцев, против беженцев, за либералов, против либералов, за власть, против власти, и т.д... Даже фитоняшки вступили в холодную гражданскую войну, готовые вцепиться искусственно нарощеными ноготками в ухоженные мордочки...
В итоге - куча разорванных толп, которые в попытке мимикрии или выживания - вынуждены объединяться в крупные стаи, стада или косяки, подавляя своё личное, прикрываясь корпоративной догмой.
Не любишь Путина? Ты - враг. Даже если полезен стране и людям.
Любишь - молодец и патриот, даже если в реале гнида и гондон.
Жрёшь борщ? Потенциальный предатель.
Картавишь? Ах ты сука.....Масон...

Понадаставали такого, что волосы дыбом.

До того, как полетят первые камни в первые витрины - осталось не более пары месяцев.

Идёт подмена и догматизация всего и вся.
Это - не здоровый процесс. Это сепсис системы.
Будет скоро температурить. Уже рвёт местами.

Нам срочно нужен клей. Не нюхать, но склеить, иначе развалится на острые куски и будет много крови. Сначала холодной, виртуальной, потом реальной, горячей....

Неужели вы её не чувствуете? Гражданскую войну?
Она же на пороге уже......

_________________

МЕТКИ: войнамирполитикастрана

Новости всё интересней и уже почти каждые полчаса - событие...

Прямо как захватывающий сериал...
Наблюдаете, нет?
Туркмены теперь тоже турки....

МЕТКИ: ГазпромТурциявойнамирпредупреждениесон

Про ночное совещание и списки счетов

Мои источники в БНД утверждают, что вся нынешняя активность - следствие всего одного диска, вернее - флешки. На ней файлики с детальной распечаткой - какой банк, сколько, кому и когда.
Банки разные, в первую очередь Ватикан ( ну думаю тут понятно почему папа принял патриарха, а не наоборот).
Здесь и кубинцы замешаны и дело Лесина, и выпадавшие из окон банкиры и даже Гохран.
И иранцы слили и многие другие тоже.
Думаете зря китайца королева парадом встречала?

Короче.
Перемены уже в апреле. По традиции. Начнутся тезисами....

Но по той же традиции - нужен ...отпущения. Лучше мёртвый, чем живой.
Поэтому вангую авиакатастрофу, падение вертолёта, несвежий чай или на крайняк авто в туннеле...Но вероятнее всего - плохая погода и вертолёт об скалу...
Когда в него запихнут - пока не знаю, но это будет один из "апостолов", которого потом сделают главой целого клана какой нибудь колонны....

МЕТКИ: апрельпеременыреформы

Про раскол и поляризацию общества и про политику "склеивания" разбитых чаш..

Общество расколото по многим линиям. Практически везде - от кино до шоубиза, от политики до еды. За Сталина, против, за Бортко, против, за Михалкова, против и т.д..
Уже даже фэны БМВ готовы бить фэнов Мерса...

В таких условиях есть три варианта развития:
 - оставить всё как есть и ждать пока устаканится какая либо линия поведения и победит та или иная точка зрения. Будем меньше крови, но дольше и тягомотней.
- Ускорить эту победу, поддержав ту или иную линию. Будет много крови, хотя возможно не так долго.
- Успокоить ситуацию, склеив разделившиеся линии. Без крови, но очень долго....

Первые два варианта мы сейчас видим. Они тупиковые, так как ведут к войне.
Третий вариант - самый сложный. Он требует грамотной, взвешенной кадровой политики.
Такой, где на каждую линию разделения должен быть нанесён клей, а не вставлено зубило....

Таким клеем должны стать кадры, идеи и проекты, интересные как одной, так и другой стороне разделения.
Нынешняя власть наоборот - ведёт кадровую политику, ПОЛЯРИЗУЮЩУЮ раскол и гражданское противостояние. Оппозиция - делает тоже самое. Поляризуя раскол, вместо того, чтобы наоборот - склеивать трещины.
Нынешняя политика состоит из фальшивой, ошибочной кадровой политики и череды поляризующих общество событий, уводящих внимание общества от сути проблем.
Надо же - наоборот. Вести склеивающую кадровую политику и влезать в суть проблем, делая их повесткой дня, для спокойного решения, а не замазывания или маскировки.

Грубо говоря - назначая политического фрика, одиозную фигуру, неоднозначного спеца, пусть и лояльного, верного лидеру - власть только ослабляет себя, поляризуя общество и расширяя трещины. Надо искать и приводить во власть людей, способных объединять, а не разъединять.
И тоже самое делать в медийном.
Чем больше сегодня на экранах Тимати, Кобзона, Пугачёвой, Макара, Валерии, Газманова, Соловьёва, Киселёва, Ходора, Навального,  Грефа, Кудрина, и т.д. - тем больше в обществе войны.
ЭТО ФАКТИЩЕ.
С этим нельзя спорить, так как уходит время. Дорога каждая минута.
Надо выводить в эфир тех, кто объединяет. Сборная страны, побеждающая в чемпионате. Артист, берущий оскара или грэмми для страны. Певец, поющий КАЖДОМУ, а не отдельному лабутему.
Сегодня публичка и медия работают на раскол.

Плохо же то, что мало людей, которые это понимают.
Ещё меньше тех, кто может склеить.
Вот на это - надо сейчас бросить все силы. И искать этих людей и возможности вывести их на область склейки......

Губительность политики поляризации хорошо видно  на примере соседей.
Вместо того, чтобы привести во власть незапятнанных, склеивающих раскол в обществе, людей, идёт поляризация и настойчивое продвижение радикального или той или иной линии.
Возьмём Одессу. Вместо того, чтобы назначить туда людей, способных капнуть мёдом на пророссийское, одновременно скормив пряники проукраинским, и вылечить конфликтое, выруливая на мягкие компромиссы и сглаживание конфликта - идёт дальнейшая поляризация. Прорроссийские ещё больше ненавидят украинское, проукраинские - русское.  Рано или поздно бахнет, и тогда придётся воевать до конца. Залечить подобное -понадобятся десятилетия. Проходили ведь....

И так - везде.
Читаю новости. Грефа тянут в правителъство, Кудрина.
Зачем? Чтобы ещё больше ненависти впрыснуть в радикальное?
Ну достань ты условного Сидорова. С приличной биографией и неизвестного никому. Поставь в эфир, а делай дальше как считаешь нужным, даже если это будет Греф. И то больше пользы.
Нет. Достанут мумию и будут пугать дальше.
Но зачем? Какой смысл?
А простой:
"Да. Мы охуели. Ну и что?"

Так вот. Это ошибка. Большая. И за неё придётся платить. Не сейчас, но рано или поздно.

И последнее.
Всегда удивляют сентеции типа " Если бы не Путин ( Порошенко, Обама и т.д...)  - стране бы был пиздец.....
Или   "Государство дало тебе всё....Научило, накормило"

Да нихуя.
Кормили родители. Учили учителя. Конкретные люди, страна, а не государство.
Никогда не путайте людей, страну с одной стороны - и государство с другой.
И если не Путин - был бы условный Сидоров или Петров. И от этого вайвая не стало бы меньше, потому, что технологии и цивилизацию двигают конкретные люди, но не государства ли их лидеры.
Америкой управляет негр - но это не делает всех американцев чёрными.
И если вдруг страну возглавит прямосмысленный пидарас - это не сделает мужчин страны голубыми.

Сталин не брал страну с сохой, чтобы превратить её в ядерную державу. Это сказка, ласкающая гондурасы поклонников великого грузина...Россия не была отсталой страной. Была огромной сложной страной, пусть в беде, с проблемами, но не отсталой...И не строилось ничего с нуля. И люди взялись не неоткуда.
И не было явного преумущества у того или иного строя. Иначе бы не было прогресса в технологиях у капиталистов и счастливых людей на западе или наоборот - у нас.. Но они есть. И там и тут.
И счастье людей не зависит полностью от политики или государства, но зависит лишь частично, так как в первую очередь зависит от конкретных людей и их решений.
Поэтому самое важное - ИМЕННО ЛЮДИ.
Всё остальное - пыль, мимикрия, маска, инструмент, оболочка и т.д...

И склеить общество не сможет ни государство, ни политики, а только ЛЮДИ, ЛИЧНОСТИ.

_______________

МЕТКИ: войнамиробщество

Ну давайте разбираться, детально. Про любовь к Путину, про взгляды на то или иное...

Начну с моей любви к Путину. Или не любви.

Этот блог Тёмка ведёт несколько лет и всегда высказывал симпатии к Путину как к человеку, хотя всегда был в оппозиции к нему как к политику.
Потому, что Путин в человеческом плане намного симпатичнее своего окружения, а тем более элиты запада или той же Украины например, но в политическом - совершает ошибку за ошибкой, хотя бы в том, что окружил себя таким окружением....Кадровая политика Путина - никакая....
Это вполне нормально - такое раздвоение, несоответствие и т.д.
Нет кадров, нет идеи, нет стремления, нет внутреннего огня.

_

Вы все знаете талантливых режиссёров, которые как человеки - говно или наоборот. В политике - вообще мало людей, чтобы всё было гармонично. Закон баланса или сохранения энергии.
В политике - я оппонирую не только Путину, а вообще всем. Потому, что считаю что нынешняя политическая элита мира себя изжила. И как не тасуй колоду - карты уже все краплённые или засаленные....
Я не верю в многоходовочки и хитрые планы.  Я верю в результаты.
А их нет. По крайней мере тех, которые реально бы потрясали. В Китае - есть. Частично, но есть.
У нас и на западе - нет.

_____

Мне не жалко ни народы, ни элиты. И те и другие заслужили то, что сейчас с ними происходит.
Это был умышленный, осознанный путь к тому, что имеем на сегодня. Везде и повсюду. Поэтому пенять надо только на себя.
Кто скажет что не ожидал, не понимал, не просчитал - тот или лукавит или молокосос или просто глуп пока.
Мне например видно почти всё и вся. И на годы вперёд можно спокойно просчитать ситуацию.

__

Я уважаю Позицию. Какая бы она не была, если только она - в рамках моей морали и Закона.
Поэтому заслуживают уважение и Пугачёва и Кобзон и Шевчук  и БГ и Новодворская, но не Макаревич, не Собчак, не условные венедиктовы. Вызывает уважение стойкость любого маяка, даже если он чужой. Не уважаю флюгеры, тем более такие, которые без генерации.
Надеюсь не буду объяснять в чём суть. Она должна быть видна невооружённым глазом.
Не видна? Значит не доросли пока. Ешьте мюсли, запивайте смюзи, купленные на сейлзах....

__

Откачусь к коммунистам. Читаю новости. Удивлён.
Их обидело что обидели Ленина. А то что Горбачёв, этот выкормыш коммунистов обидел полстраны - не обижает?
А Ельцин? А Чубайс? А Гайдар? А ( список бесконечный).
А если вдруг иск к компартии? Золото партии вернут народу? А жизни загубленные большевистским террором?
Поэтому - или не смешиваем разные миры, или если уж живём в одном - лучше без исков и ябедничества. Проводите границы, разграничения.
И называйте всё своими именами. Деникин и Колчак свернули не меньше шей, чем Троцкий или Бандера.

В конце 90-х вроде договорились - начать с нуля. Сейчас каждый прёт  в свою сторону. Это опасно. Потому, что у каждого есть что предъявить остальным. В нашей стороне, в наше время - у каждой партии или организации есть в шкафу огромный скелет. Не надо теребить чужих, иначе выпадет свой.

__

Вторую заповедь забывают, хотя в почти каждой религии - она утверждением. Как правило.
Не создавайте себе кумиров и авторитетов.
Всегда есть опасность того, что кумир увлечётся матрасом или очередной муму и тогда придётся подкладывать под совесть прокладки, чтобы вырулить догмой.
Догматика - она потому и опасна. Любой борец с " условным злом" запросто может сам оказаться этим злом и тогда рухнет вся пирамида построенная на вроде бы прочном фундаменте.

Чтобы было движение вперёд -  нужна карта этого вперёда. И понимание целей.
И начинать надо с этого, а не с состава команды или благоустройства лодки....
Наши же спорят по поводу количества вёсел у лодки, которая ещё даже не спущена на воду мелкого озера, тем более неизвестна конечная цель плавания, которое задумано как океанское.......

__

МЕТКИ: Путинвойнадогмамирполитика

Надеюсь никто не возразит, что Венедиктов или Яценюк - больше не авторитеты?

Или есть ещё сомневающиеся?

Их предупреждали не вилять?
Разве все не знали что этим закончится?

Хотите предскажу некоторые судьбы. Развал любимого дела или партии, эмиграция, пара лекций в зарубежном универе, посиделки на rtvi и странная смерть в недорогом отеле в каком нибудь мегаполисе....Всё.
Это видно уже сейчас. Это почти наверняка.

К чему это я?
К тому, дети Инсты, что когда выбираете себе авторитеты, блядь - разувайте глаза. Не тыкайте ими в смартфоны, а думайте, много, больше обычного.
Не может быть посредственность, серость, обыденность, предатель - авторитетом. Не поведёт за собой, не станет лидером, не будет бульдозером.
Будет от силы - сталкером, таскающим каштаны из чужих костров. Хотя в обыденности будет просто водителем маршрутки, идущей от вокзала до рынка.

Меднэ?
Свободны. Инстагрируйте дальше, только предохраняясь...

МЕТКИ: войнамирполитикатроллинг

Про вывод войск и всё такое...c

Это была демка. Трейлер. Кино будет чуть позже.
Надеюсь  дети Инсты догадаются кому показывали трейлер и где будут снимать кино?

Копайте окопы, учитесь жить в условиях городских боёв.....Рано или поздно понадобится....
Мир не стал мирнее или лучше. Наоборот.
В нём стало больше обученных солдат и притёртой, обкатанной техники....

Как говорил Лёва, мой друг детства, сверхумная помесь еврейки и армянина:
- вытаскивая что-то откуда, обязательно затаскиваешь это туда....

МЕТКИ: войнамир
 
Расимка89Дата: Среда, 16.03.2016, 20:29 | Сообщение # 540
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Заявляю с уверенностью. Малый Контакт уже состоялся.Весь прошлый день и ночь анализировал события, шаблоны поведения, высказывания, новости, строчки телетайпов и т.д.
Смотрел отчёты обсерваторий, твиты астрономов, форумы радийщиков.
Свёл в единое всю поступившую инфу и подключил немного эфирного.
Проанализировал в целом.
Уже уверен:

Начиная с сегодняшнего дня - МЫ НЕ ОДНИ В ЭТОЙ ЗВЁЗДНОЙ СИСТЕМЕ.

Когда Большой Контакт - я пока не в курсе, но малый - уже состоялся. Это факт.

__________

МЕТКИ: ЗемляКонтактНЛОконспирологиякосмоссон

СПЕКТР-2. Сравнительный, объективный и субъективный анализы последствий и косвенных....

Иногда источника не видно.
Ну это как если войти в чёрную комнату с завязанными глазами и нащупать там мягкое, пушистое, мяукающее. Можно предположить что это кошка, даже чёрная, хотя не видно ни хрена....
Так и со знаменитой методикой "Кондора" - анализом открытых источников и т.д.
Иногда заметны последствия штуковин, которые сами - не видны.

А дедукция и логические построения "от кормы к носу" -  помогают иногда достроить нужную картинку, просто предположив некий источник вполне ощутимых последствий и косвенных дел.

Вот берём новость. Путин вывел войска.
Можно строить версии отталкиваясь от этого. А можно наоборот - предположить, что вывод войск - последствие чего-то.
Берём другую новость. Старую. Примерно прошлопозапрошлогоднюю. Арест группы офицеров в штатах, внезапные смерти в ракетных частях, смена командования и блокировка полицией и сикрет сервисом одной из ракетных баз. Можно идти от этого факта, предположив путч, заговор, но можно наоборот - представить что всё - последствие чего либо другого, например пропажи ядерных зарядов, которые продали, обменяли, передали и т.д....
Берём ещё одну новость. Гибель казахской погранзаставы. Один человек якобы перестрелял всю заставу. Не оставив даже раненных. Не верю.
Верю в то, что пронесли что-то, у чего не должно было быть свидетелей.
Как и с группой Дятлова.
Как и много других подобных случаев.

Собирая такие новости в кучу, возможно предположить некое действо, событие, которое могло бы вызвать все данные последствия.

Предположим, что некоторая организация, клан, группа, обладая например достаточно мощными финансовыми ресурсами, боевыми группами, возможно наднациональная или внегосударственная, обладающая командами постановки шоу, коррупционными связями и т.д. -  просто получила под контроль несколько ядерных зарядов, или хим или био-оружие. Или технологии, позволяющие диктовать те или иные условия целым государствам.
Допустимо? Запросто. В мире много частных армий, разных команд, организаций, которые можно спокойно организовать или подписать на то или иное...
Я уж не говорю о нелегальном. Там- вообще легко, нужны только финансы...

Мы предположили, построили информационный Фантом, конспирологический.
Наша задача сейчас - проверить все возможные последствия реальности существования подобного Фантома или доказать нереальность его.  И если возможные последствия совпадут с реальными - значит Фантом - не совсем Фантом, а реальность. И наоборот.

Таким образом, опишем искомый Фантом.
Предположим существование некоего информационно-конспирологического Фантома.
Мощная, возможно наднациональная, надгосударственная организация, с условным названием "СПЕКТР-2", ведущая игру с мировыми кланами.
СПЕКТР преследует свои цели, действует определёнными методами, владеет крупной ресурсной базой, командами, кадрами.
Косвенные последствия или следы деятельности - это отражение нынешних новостей. Нелогичные с первого взгляда поступки мировых лидеров или капитанов индустрий, корпораций и т.д.
Предположим организация выдвигает ультиматум немецкому правительству - или вы переселяете к себе миллионы беженцев, или....Тут следует угроза, серьёзность которой не вызывает у бундесканцлера сомнений.....Как будет действовать канцлер?
Именно так, как сегодня. Никак иначе. Но в попытке решить проблему. Эти попытки будут заметны.
Предположим организация выдвигает ультиматум российскому правительству - или вы покидаете в течение 24 часов Сирию или....Тут следует угроза, серьёзность которой не вызывает у Путина сомнений.....Как будет действовать ВВП?
Именно так, как сегодня. Никак иначе. Но в попытке решить проблему. Эти попытки будут заметны.
Предположим организация выдвигает ультиматум американскому правительству - или вы покидаете азиатское или....Тут следует угроза, серьёзность которой не вызывает у президента сомнений.....Как будет действовать Обама?
Именно так, как сегодня. Никак иначе. Но в попытке решить проблему. Эти попытки будут заметны.
И так с японской фабрикой плутония, внезапно утонувшей в последствиях землетрясения.
И так с китайскими фабриками, производившими больше, чем было официально на них заявлено.
И так с кучей других событий  - от пропавших самолётов до странных терактов и пропаж людей.

Т.е. - нет никаких доказательств нереальности или несуществования подобной организации.
Создать такую организацию - возможно.
Мало того, некоторая алогичность современных событий  - говорит о том, что скорее всего подобная организация или даже организации - существуют. Как впрочем и локальные специальные службы, являющиеся прототипами подобных организаций.
Допустимо ли сегодня в мире существование например организации подготовки прихода Четвёртого Рейха?
Да запросто. Идеология - есть и она известна. Люди - тоже, ещё живы свидетели Третьего.
База -  была, ресурсы - тоже. Что мешает создать новое?
Или коминтернационал.
Или глобальные планетарные секты типа Сайэнтологов и т.д. - с огромной ресурсной базой, кадровым резервом и т.д...
Почитайте про Раэлитов. Вполне оживляет....
Или глубокие криминальные и т.д..
Предпосылки есть к любому. Даже фундаменты есть и надстройки.

Поясню:

Знаете как астрономы иногда находят новые, ещё неоткрытые планеты или небесные тела?
По гравитационному воздействию на уже открытые и наблюдаемые. Просто математическим расчётом отклонений орбит и т.д...
Так и тут.
Анализ данных и событий, происшествий и новостей, развития и движения разного - показывает на присутствие как минимум одной крупной организации, которая не вписывается в официальный список уже существующих организаций или государств. Даже секретных или специальных.
В последнее время таких "отклонений орбит" - стало поразительно много.
Это значит, что таинственная организация ведёт крупную игру, оказывая влияние на новости, эфир, события и прочее, но не засвечиваясь непосредственно.
И это не ФСБ, не ЦРУ, не БНД или Моссад. Это что-то другое. Липкое, скрытое, тёмное.

МЕТКИ: СПЕКТР-2СПРУТвойнаиграмирполитика

Организация "СПЕКТР - 2". Кто поставил мировым лидерам ультиматум? О звонке Путину...

В рамках временного ухода от политических тем, зачистил отложенные записи. Удалил все политические посты, за исключением одного, который должен был выйти завтра....
Поэтому делюсь этим постом и даже открою комменты. Но если будут не по теме - не обижайтесь....


Мне недавно снились ультиматумы. А тут по телевизорам - поспешный вывод войск, причём с публичным приказом, что несвоейственно ВВП.
Да ещё ночные посиделки, да ещё ряд эвакуаций и т.д...
Я свёл воедино в одну теорию, пусть конспирологическую, зато литературно интересную.
Предположим, что вывод войск и ночные посиделки - это выполнение требования некоего ультиматума. Похоже? Очень.
Сначала срочная встреча с банковскими, финансистами ( возможно речь о крупном бабле), на следующий день срочный вывод войск, причём похоже на "в 24 часа". И публично - чтобы видели все. Как контроль исполнения.
Звонок Путину: "Если в 24 часа не уберёте свои ВКС и не переведёте столько-то лярдов туда и сюда - будет большой бум......"
В этот же ряд вписывается например необъяснимое упрямство и политика Меркель. Как будто она под давлением обстоятельств. Как зомби.
И готова принять миллионы. Зачем? Она ведь не так глупа, как кажется сегодня?
В это вписывается и поведение Обамы, инертное как никогда. Несвоейственное ни одному президенту штатов.
И вообще - частые встречи Лаврова и Керри, какая-то суета в элитах.

Поэтому предположение.
В мире орудует некая организация, назовём её условно СПЕКТР-2, которой удалось с помощью определённых мер оказать влияние на лидеров крупных стран. Вплоть до ВВП.
Суда вписываются почти все события последних месяцев - от взрывов китайских предприятий, до терактов в Турции.

Теперь пойдём от этого утверждения, дедуктивно.
Вопросы:

Кто?
Как и чем им удаётся шантажировать элиты?
Есть ли заложники?
Чем давят и пугают?
Какие цели?
И наконец главное:
Земляне ли?

Как думаете? Как вам такая версия, которая, кстати, всё логично описывает?

И наконец самое главное.
Почему несмотря на почти холодную войну, в космосе такая активность и международное сотрудничество?
Куда и зачем полетел Эксо?
Астероид ли та фигня, которая пролетает мимо?
Почему скрывают те потоки сигналов, которые взорвали каналы связи?
Почему и что за вспышки в небе?
Почему внезапные манёвры с созданием неких ЗОН и карантинами в них? Кого встречают? Кого охраняют?

Почему меня в моей зазеркальной инкарнации срочно вызвали на базу и кочегарят Сальвейру?
Что за срочность и куда поход?

Похоже, в мире перемены. И возможно - ГОСТИ.

__

МЕТКИ: НЛОверсияконспирологияпредупреждениесон

Как я и предполагал ранее, будет зачистка медийного

Она уже идёт. Скоро полетит минпрачечная, потом первый анал, второй и т.д.
Известный телеведущий поперхнётся шарфиком, другой -  скорее всего  -эффектная авария и много цветов на престижном кладбище....

Не пройдёт и года, в экранах будут совсем другие лица..

Я уж не говорю о банковских делах и биржевых. Там выпадения с балконов - стаями....

МЕТКИ: предупреждение

Сон 15032016

День начался скверно. Упустил шикарный объектив на ибее - пейпал кончился, а патроны не подвезли....Валимекс, полноформатный, 85 мм, непользованный,  всего за 99 евро....Хнык...

Посылки до сих пор не принесли. Время идёт, я нервничаю. По номерам отследил - первая завтра, потом вторая к концу недели, потом третья к концу месяца, остальные вообще в апреле. Амазон и почта немецкая совсем стали плохими. Гниёт Европа, загибается...
У меня все проекты из-за этого стоят, бляха.....Хнык...Хнык...

Ладно. Разберёмся.....

Про министра прачечной:
И вот когда он вдруг окажется на лечении в одной иностранной стране - тут и можно с ним поговорить о культуре.

Снилась то-ли домра , то ли другой какой инструмент, вроде не балалайка, но струн мало, дерево грубое. Там много разных было, я попробовал несколько, положил, а они качаются как Ванька-встанька.

Ладно. 3 блока по 22 минуты. Сон дневной. Спокойный, но с разрывами.

Начинается серия банкротств и крахов компаний, которая закончится внушительным падением рынков. Под конец завалятся сразу три гиганта, один из них - крупный туристический и одна авиакомпания. Хуже всего турсфере и логистическим, хотя и пузырей недвижимости полопается ололо как. Много суицидов у маклеров. Продолжится и балконопад банкиров.  Самая крупная эвакуация тут - в конце марта. Огромный олигархище...

Кстати, об олигархах. Знаю про одну яхту. Была яхта, нету яхты..... Красивая. Жаль...

В парижском метро ЧП. Но скорее техника, чем террор или подобное. Не вникал, но допускаю что поезд метро не в ту ветку въехал.
Похожее будет и с вокзалом. Поезд не на тот путь въедет. Бдите.

Упадёт высокая заводская труба. Видная метка. Сообщите как пройдёт, пожалуйста. Отмечу в календаре и будем сверять остальные.....

Лидерам крупных партий рекомендую срочно на обследование. В конце марта, начале апреля будет особенно активный срыв тромбов....

Вроде всё.

Бдите

_____

МЕТКИ: сон
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024