Пятница, 29.03.2024, 12:10
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Среда, 04.11.2015, 23:32 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 04112015

Сижу в кастрюле, варюсь вместе с черешней, стало жарко, вылез, бегу босиком, голый, за мной едут гоночные машины, ревут....Одна коснулась пятки - я проснулся от того, что за окном орёт бензосдувалка листьев, а пятку цапает Тайга....

Снилось что угорит много людей. Тревога !!!
Люди не то что забыли, не то  что расслабились, ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ что такое угарный газ и как он действует.
Срочно просвещайте всех подряд, не дайте шанса тёмным.....
Очень резонансно может случиться. Давайте постараемся, чтобы привлечь внимание к проблеме.
И в первую очередь - детские учреждения и больницы......

Тёмные сделали две торпеды и научились собирать миниподводные лодки.
Скоро загорится танкерище.....

Знаю про памятник, скорее всего Вашингтону.

Вроде всё.

Бдите

МЕТКИ: сон

Одно понял точно. Зеркалка - всё, в прошлом.....Будем искать нужное....О проекте киношек.

Видео надо снимать видео, фото фото. Я бы взял Урса блэкмеджиковскую, но нет таких денег даже теоретически, даже фантазийно.

А значит:

Так как бюджета нет, надо как-то универсализироваться....
У меня есть го-про, правда не новьё, но пока работает вполне, у меня скоро будет покет синема 16 мм, у меня есть Самсунг нот 3.
Ещё есть старенький плейспорт Кодака. Он не ахти, но снимает под водой без кожуха и т.д. Фулл HD, вполне прилично если не глубоко уходить, а у поверхности. Этого достаточно развалины подводные поснимать в Хорватии, я знаю места.
Ещё гопрошка может под водой, есть чехольчик нужный.

Цели - от полнометражного кино, до видеозарисовок под клипы, музыкальные клипы, доку, видеоблог ( это основное)

Надо последнее - универсальное под видео, фото и всё такое. Пусть с одним, но приличным объективом.

На данный момент в рассмотрении Сони альфа младшей серии, но полнокадровая, Новый Лумикс GX8, новый Олимпус или подержанный Марк 2. Ещё иногда вижу блэкмеджик 2.5К на ибее, недавно с объективом стандартным на баЙ онет кэноновский ушёл за 1690. Это клёвая цена, если учесть что объектив полштуки стоил....
У 2.5 К есть один плюс. С ним идёт полная версия Резолва.

Так как бюджета раньше нового года не будет, появится только весной, то как раз этим машинки подешевеют немного.

Ещё есть портативный рекордер Зуум H2, с парой миков, и два Роде мика мне дают в пользование.
Для сетов будет Роланд портастудио, пишет в 24 бита и несколько разных микрофонов.

Завтра придёт по почте Шайтан-Машина.  Я уже дозаказал необходимое.
Мак про, 8 сердечек, 32 гига памяти, два ссд диска. 250 под систему и терра под файлы.

МЕТКИ: Сагакинопроекты

Что будет, если в космосе включить например микроволновку?

А если я раскручу гироскоп? Знаете игрушку Меджик как её там? Ну которая в руке раскручивалась и там все дела гравитационные?
А если посвечу фонариком лазерным, мощным?

Есть спецы?

Опишите разное, а то тут Красноярск подал идею, как надпись на Луне сделать:)

МЕТКИ: Луна Хпроектэврика

Просто размышления. Логика. Наука такая. Про возможные теракты и безопасность полётов и отпусков.

У нас три варианта развития ситуации:

1. Если это не теракт, а всего лишь техническая авария, то не дай бог ещё одна, тогда в аварию попросту никто больше не поверит и люди перестанут летать даже на суперсовременных лайнерах и вообще - это означает и так пиздец авиакомпаниям, которые и так в полном Г.

2. Если это был теракт, то подобное повторится, так как террористам выгодно доказать подобное и не допустить чтобы в медия развивалась версия 1.   Два крушения - это уже не совпадение, три - явный факт. Даже если аварии - то террористы будут брать всё на себя, а в нынешних условиях - это серьёзно.

3.  Если это была авария, не теракт, то террористы попробуют подмять это под себя, сотворив подобное.

Поэтому в любом случае следует ужесточить правила досмотров, техническое. Всё что ненадёжно  -в ангары.
Все силы на безопасность.

Не дай бог потерять ещё одну машину пассажирскую. Это реально обвалит и экономику и самое главное - настроения людей.

Всем бдить, железная дисциплина, досмотр всего и вся. Не летать где пуляют, в стрёмные места вообще не летать.
Хер с ними,  с этими курортами.

Поэтому жду заявление Мида по поводу туризма. Лучше сейчас потерять десяток говно-турфирм, чем потом сотни людей и крах экономик.
Бдите и действуйте.

_

МЕТКИ: предупреждениесон

Продолжение проекта "Луна Х"

Пусть пошловато...Но.
Зато как ярко.
Выходит мир на балкон в звёздную ночь посмотреть на полную и яркую Луну - а там старый яркий добрый русский Х.
Чёрным по Белому. Как на заборах.

И весь мир в ахуе. Как? Когда успели?
А мы им: - Если бы вы знали, что на обратной стороне написано !!!:))))

И музыка Пинк Флойд. Та-та-та-та......

Чуваки, а можно лазером Луну достать? Хотя бы с её орбиты? Если запустим аппарат, а я знаю как доставить 5 кило к Луне, то посветить на неё лазером.

А потом просто текст вводить и посылать с разными обращениями к планетам:))))
Ну и рекламу, чтобы проект отбить.....

---------------

МЕТКИ: Луна Хпроектэврика

Проекты, идеи, эврики..

Просто ехал на велике и продумывал разное.
Например почту по образцу UBER - где любой желающий может подработать почтальоном.
Так бы можно было посылки и принимать и доставлять. Удобно.
Каждый отвечал бы за один квартал например и т.д.
Кто сделает софт - стал бы миллионером, но придумать такое в состоянии только Тёмка, а программёры программируют хуйню, а Тёмка пока не умеет. Но пока.

Второе. Родинки. Видел в фейсбуке пост про родинки. Где их обводят линиями-татушками образовывая сердечки.

У меня другая идея. Каждая родинка - звезда. Называешь по имени бывшей или бывшего:))))
И согласно размера и потраченной любви !!!
Представляете галактики Ир, Свет, Марин и созвездия Серёг, Виталей и Мишек....

Идёт такая, крутит бёдрами, немного ажурного белья посвечивает. У каждой родинки - собственное имя.
Кайф.

Можно так и шрамам собственные имена давать. Идёт парень, у него рубец. Рядом координаты как на гуглемапе и название .

Благодарность за идеи можно комментом в пост.

Доброе утро, страна.

МЕТКИ: идеяэврика

Проект "Луна Х". Х - в смысле не икс, а хулиганский

Хочу написать на Луне традиционную русскую лингво-метку из трёх букв.

Как осуществить подешевле?

Есть идея запустить несколько космо-дронов с зеркалами,  которые посадить на поверхность Луны и чтобы отражали слово.
Но это сложно и дорого. Кто предложит подешевле идею?

_______________

МЕТКИ: Луна Х

Про весёлое:)))

Человек меня забанил, ограничил отправку ему сообщения, скрыл свой мейл. Т.е.- полностью обрубил все каналы связи.

Потом он пишет мне письмо с вопросом и ждёт ответа.

Если я не отвечу - человек подумает что я игнорирую его:)

А ответить я не могу, так как смотри первую фразу поста.

Как ему ответить так, чтобы не выкладывать в публичку суть?

А у вас бывают такие ситуации? Когда алгоритм ломается?

____

МЕТКИ: ололо

Мимоходом. Обзор новостей и френдленты.

Британцы смазывают Казахстан. Сразу после Китая, кидают пряники и печеньки казахам.
Могу спорить - скоро в Лондоне нарисуется лидер монголов, а потом узбеки, киргизы и т.д..
Бриты варганят свои дела.
Допускаю визит Лукашенко в Лондон.

Кроме того Керри раздаёт пряники в центральной Азии.
Дальше каждый сам пусть вангует....

В Украине, стране с 50 000 000 жителей, нет ни одного приличного снайпера.
Все - рукожопые какие-то...Столько попыток и шансов, и ни разу не попали.

Самый бездарный актёр Голливуда -  Джонни Депп. Но пару ролей у него неплохи.

Турки в примерно 12 месяцах от создания первого заряда. По сути у них всё готово.
У саудитов тоже.

Бразилия  уже испытала. Германия, Япония, Чили, Корея, Австралия и Канада - вот вот поднимут вопрос о вступлении в этот элитный клуб.

МЕТКИ: мимоходомпредупреждение

Сон 03102015

Снилось что я торгую кассетами на узкой улочке с кучей киосков и палаток.
Потом отошёл, а моё место в моём павильончике занял какой то хмырь.
Видел что-то важное и не смог запомнить. Старею.

Знаю про инцидент с правительственным. Скорее всего самолёт или вертолёт.
Важный борт. Вип-борт. Членовоз - все эти слова были в эфире.

Ещё знаю, что что-то в болотах искали.

Главное не вспомню никак. Завтра освежу, сейчас даже смедитировать не смогу. Надо на работу.

Всем чмаки.

В деле сони и панасоника играет роль то, что у панаса байонет под MFT, а у меня скоро будет покет синема и три объектива к ней.
Я бы смог сэкономить. Мы с другом договорились, что я беру покет камеру и объективы, а он фотокамеру.
Камеры нужны под видео.

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:19 | Сообщение # 437
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Шайтан машины !!! Новые поступления !!!Короче. Всем приветус.
Я мало пишу в блог, так как много работаю. На двух работах работаю за зарплату, на трёх проектах - за просто так, от души.
Пишу Сагу, делаю радио, варганю будущий видеоблог и киностудию:))))

Вот, накопил тысячу  и уже потратил.
Прикупил по дешёвке шайтан-машин. В своё время стоили тысячи.
Так как кроме компа все машинки из моей конторы - то я отлично знаю состояние. Они отличные.

Мак 8 головый, будет 32 гига памяти, два ссд. ( тут надо ещё полштуки потратить на аксессуары...)
Монитор 23 дюймовый, эппл синема примерно 2011 года.  Взял за меньше 200. В отличном состоянии, просто фотка дурацкая.....
Рекордер двкэм.... Рабочий. Ещё несколько дней назад работал в студии на перегоне кассет.
Он мне по сути не нужен, но он входил в пакет списываемой техники, прошлось брать.
Ну и адреналин. Софт тоже обещали.

Ещё пару железяк завтра довезут. Там стойки, две лампы, аксессуары и видеомонитор.

Вот...Думаю достойно закупился....

На днях возьму камеру. Большого бюджета не нашёл.
Если подсчитать обещанное мне на проекты - получится примерно 17 000 000 евро.
В реале помогли всего несколько друзей блога. Причём сделали это быстро и молча.
Взял покет синема и один объектив.
До конца года всё. На мели.

Зато есть на чём работать !!!!!!

В качестве видеософта будет Ресолв лайт.

Вроде всё !!!
Доволен как слон !!!!







МЕТКИ: Сагакинопроектстудия

Про шасси в Пулково

Вывести всех пассажиров и выпороть публично. Розгами.

Чтобы вернуть мозги на место.

Летят в Египет, через Синай, из Пулково, на Когалымавиа. Ещё не похоронили первых.

Как тут не блядькать, а ?

Хорошо хранители бдят иногда, толкнули буксир вовремя....

МЕТКИ: идиотыпредупреждение

Батьке.....

Батька. Убирай не четыре, а пять нолей. Так будет удобней.

Метки: БелоруссияЛукашенко
 
Расимка89Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:31 | Сообщение # 438
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Опять Брейвик?

Бдите. Не ищите приключений. Пожалуйста

Метки: предупреждение

Ещё раз. Упрямым или романтикам.

Террористы сделают всё, чтобы приписать себе все последние события, везде. Для них это - отчётность, список "побед", финансирование и т.д.
Сделать это они смогут только если создадут серию прецедентов или она создастся сама, что вызовет в обществе неприятие факта случайности.
По-русски: Для того, чтобы мир поверил в террористов, теракт и т.д., а значит испугался бы их, должен упасть ещё один самолёт у тех, кто воюет против террористов. Примерно там же или рядом или в похожих условиях. Тогда люди скажут - это не случайность, это террор.

Поэтому террористы сделают всё возможное, чтобы упало как можно больше.

Вот тут надо понимать. Даже если упадёт само, просто сломавшись - отныне всё припишут на террор.
Каждая такая "победа" террористов - даёт сотни и тысячи новых бойцов, затуманенных пропагандой и религиозным дурманом.
А самое главное - рождает такую ненависть, которую иначе как огнемётами и пулемётами не искоренить.

Поэтому проверять каждый борт, запретить полёты в определённые места, ограничить въезд в определённые страны, выдать мидовское предупреждение, усилить бдительность на кораблях, торговых судах, карго, в дип и консульских представительствах, в турагентствах и группах.

Ещё раз объясняю упрямым. ПЗРК не может скинуть самолёт на его крейсерском эшелоне, но сделает это запросто на взлёте или посадке. Причём запросто над городом.Поэтому зачищайте все аэропорты, прочёсывайте всё в радисусах действия.
Слушайте эфир, мониторьте телефонные звонки в особых зонах, особенно если связь нелогична, например из тундры звонят в Катар, причём многократно..

Бдите реально, а не для показухи, иначе потеряем кучу всего.
И считайте потери не только в человеках, не в бабле, а в информационных потерях, которые приводят к ещё более серьёзным потерям и жертвам.
Упади завтра ещё один самолёт, и мы потеряем не только ещё сотню людей, а ещё и десятки тысяч рабочих мест и наживём крах турагентств, авиакомпаний, но главное - потеряем надежду, сломаем настроение, и в итоге - усугубится вся ситуация.
Идёт мощная информационная накачка.
Тут нельзя отшутиться и в сторону.
Иначе просто убьёт.....

Всем спец-службам отменять отпуска.
Всех на спецпатрулирования, проверки.
Мобилизовывайте резерв.

А главное - на позволяйте людям не думать. А если так - не давайте им найти на свою жопу приключения, за которые потом платит вся страна и планета.

Вольно. Исполнять.

Метки: предупреждение, сон

Сон 05112015. Метро. Джет.

Метро.
Бдите везде и всюду.
Те же цифры, цвета - синий, голубой, 2, 6, 8. Работают все зловредные коды.
Всё завязано в зловредную сеть. Несомненно что часть кода в названии Когалым.
Поэтому бдите созвучия.
Особенно напрягает Метроджет...

Я вижу связь между всему событиями последних дней - от падений самолётов, до простых гламурных...

Бдите. Наступили тёмные времена.

P.S.

И да. В качестве бонуса.

Цитаты из снов Артема начиная с лета 2015 года.
Итак:
Кроме того готовится серия атак по тур-объектам.
Валите нафиг с ближнего востока...
Я бы не летал временно турецкими и израильскими авиалиниями.
Прут, как стадо....

Блядь, сколько же в стране ещё идиотов романтиков...
Пока на куски не разорвёт - не поймут.....

В Турции сейчас напряг.
В Египте скоро опять напряг.
На ближнем востоке - скоро совсем напряг.
Отложите свои поездки.
Не рискуйте !!!
03:03 am - Предупреждение. О потерях сознания лётчиками
Работает так. Отслеживается персона, берутся биопробы или подбирается код. Просто хаком....
Потом импульс, отключка или управление. Всё зависит от био и ген-материала....

Сейчас тестируют на пассажирских машинах.
Одного уже влепили в гору....

Когда освоят - любой пассажирский самолёт станет потенциальной бомбой.

Я не шучу и это не конспирология.
Это технология био-информационного хака....
Политики играются - люди гибнут в реале.
Политики доигрались. Эфир начнёт взрываться к ноябрю.
И я очень надеюсь, что придёт тот день, когда политики пожалеют о том, что вообще блядь родились на этот свет такими.....
Предупреждение Гуану, Гуанджону, Гва и Гуа....Вплоть до Гуантанамо.

Работает код 255. Эту последовательность или номер -отследить везде.
Если бортовой номер - менять или отменять рейсы.
Если порядковый номер - заменять.
Два пять пять - Бдите.
Я бы рекомендовал людям временно отказаться от поездок в Турцию и страны затронутые пропагандистской войной.
Настоящая война начнётся тогда, когда первый смертник разнесёт первый вагон метро или уронит пассажирский самолёт..
Пидарасы и разные тёмные снова шныряют по всему свету, ставят заряды, разбрызгивают бяки. Бдите везде. Сообщайте спецам о подозрительных сумках, вещах и подозрительных объектах. На подготовку бяк обычно уходит до двух месяцев, поэтому жду волну в ноябре, но уже с середины октября может быть пару всплесков.
Бдите.
Объявляю трёхсуточную тревогу. Особенно по 37-ой параллели.
Знаю про пониженное давление в системе жизнеобеспечения. Где и чего - не знаю. Запомнил только это. Но важно. Проверяйте везде, где нужно
То-ли самолёт потеряет двигатель, то-ли оторвётся гондола от дирижабля...... Но крупное оторвётся. Бдите.
Не ищите приключений на точки и не лезьте в экстрим.
Постарайтесь провести конец недели и всю следующую мирно тихо и семейно.

Бдите на авиашоу и экстремальном. Мы сделаем всё возможное, чтобы забить эфирные глушилки, но их всё больше и кто-то поставил их на серийный поток. Работают на инфранизких, именно на механических волнах, не радио, не другое.
Именно механическая волна - ключ к нанопроцессам и метаморфозам ядер и молекул.

________________

Метки: предупреждение, сон
 
Расимка89Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:27 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про бомбу на борту.

Только не смешите искандеров....
В Египте не то что бомбу, там ядерную подлодку с экипажем можно на борт пронести, причём незаметно, и кусок моря под неё......

Я рад, что власти услышали рекомендации и отменили полёты и поездки в Египет.
Надо отменять всю северную Африку и переднюю Азию, включая рекомендацию по Турции:
- На свой страх и риск....

Надо понять одно. Бомба там была, ракета или просто кривые руки техников или усталость техники, - не важно сейчас.
Сейчас важно то, что Россия находится в состоянии объявленной войны против исламских радикалов и в состоянии необъявленной войны против Саудовской Аравии, стран залива, эмиратов, ОПЕК, ЛАС и поддерживающей их Британской Империей.
Короче. Россия воюет, пусть не в тотальной или полноразвёрнутой войне, против самой могущественной на данный момент империи.
И посылать отдыхать людей на ТЕРРИТОРИИ противника - это нонсенс, абсурд и т.д.
Это всё равно что советским людям в 1942 году ездить в Австрию кататься на лыжах.

Метки: Египет, бомба, борт
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:57 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline


     Уффффф

Экстремально сложные пару дней были...
Еле справился.
Сейчас всё ок:)))

Шайтан машина уже дома, монтирую память.
В остальном тоже всё в норме.
Не спал правда уже сутки. Сейчас пойду - а то боюсь сверну себе операционку....

Всем приветус !!!!

Метки: привет
 
Расимка89Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:00 | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Надо признавать очевидное

Мы в состоянии войны с Саудовским Халифатом.
Его поддерживает Британская Империя.
Поэтому надо смотреть правде в глаза. И действовать соответственно.
То что два крупнейших игрока на углеводородном рынке рано или поздно сойдутся в битве - было предсказуемо и без снов.
Особенно в эпоху, когда мир придумал и уже готов воплотить безуглеводородную схему энергетического снабжения.

Я думаю, рулевые с разных сторон и континентов,  с одной стороны ищут повод признать этот факт, с другой - вылезти из капканов не испачкав морды лица.
Я допускаю российский ответ в виде быстрого и мощного боевого рейда по таким объектам саудитов, от которых у них расплавятся их золотые унитазы....С другой стороны, бешеное и необъятное бабло проплатит кучу бяк в отношении нас и Европы...

Короче. Пора созывать новый ООН и решать проблему сообща, иначе скоро WWIII

МЕТКИ: война

Сон 09112015

В помощь следователям.

Ищите бомбоукладчиков не в отелях, не в даже аэропортах, а в мастерских и ангарах, где лайнер проходил проверку.

Тот кто заложил бомбу, убил не только людей,  но и конкурентов.

Есть страны и организации, которым на первый взгляд не выгодны такие теракты, но на второй и глубокий - ещё как.

Я склоняюсь к версии компонентного оружия. Скорее всего активатор заложили во время техосмотра лайнера.

В мире ведутся разработки немортального, психо, акустического и компонентного оружия. Сразу несколько стран.
Допускаю, что многие из катастроф и аварий последних лет - именно испытания подобного оружия.

Меднэ?

Действуйте.

И да. Египет извинится мистралями. Это уже просматривается...

Теперь об экономическом.
Тут всё серо. Как бы не говорили рулевые, чтобы не рисовали - на самом деле везде пушной зверёк разных размеров. Особенно накрывается туризм, под новый год. Туризм потянет транспортное. Придётся укреплять, укрупнять компании до двух/трёх крупняков. Это поднимает как число безработных, так и тарифы. Затраты на покрытие убытков, безопасность и т.д. - жрут неимоверно. Бюджетов перестаёт хватать.
Я не знаю как долго мир продержится в этой фазе, но не думаю что больше года. Рано или поздно надо будет рубить. Вылезти из этого только экономически уже не получится. Поэтому вижу два отверстия в этом проходе. Или война - а значит форс мажор по всем обязательствам, или крах экономик по подобию великой депрессии и потом серия войн. Что лучше - именно в этом вопрос.
Есть правда третий выход - это новое начало, но для этого надо новых рулевых, почти везде. И новое мировое начало.
А это сложно- сместить нынешние элиты, да ещё без крови.
Из прошлого подобного кризиса удалось выйти лишь расчленив огромную страну. Из предыдущего перед предыдущим - убив на войне десятки миллионов.
Как будет в этот  раз - не хочется и думать.
И надо понимать, что все сдерживаются более менее лишь до тех пор, пока не рванёт первый заряд. Потом все уже будут жить в другой парадигме. Это как в драке. Сдерживаешь себя до последнего, но потом кто-то первым наносит удар и пошло поехало. Уже ищешь топор, чтобы зарубить нахер....Так и тут. Тех, кто умеет сдержать себя - мало. Почти даже нет.

Но нет худа без добра. Чем меньше в головах египтов и турций, тем больше потоки в старые добрые места, включая родные. Что вполне поддержит уже почти рухнувшие динозавры.

Снилось что я пришёл на берег озера, он же - бассейн. Вода тёплая, но всё огорожено и никто не купается. Я решил быть первым, надел кепи, и бегу в плавках к причалу, а там уже куча людей купается. Я переплыл батерфляем озеро, осмотрелся и обратно ещё километр.
Потом отжался 100 раз, хотя собирался всего 32 раза, столько лет мне было тогда.
И так устал, что проснулся.

В осознанном всё гораздо менее весело.

Продолжатся серии взрывов, падений домов, аварий на транспорте, самолётопад и другая чертовщина. Работает уйма кодов, солнце пуляет импульсами, эфир хаотичен, потоки смешаны. Учащаются отказы техники, меняется местами физика.
Нынешнее время требует более профессиональных кадров, специалистов и повышенной квалификации, а тут как раз наоборот.
Поэтому трудно ванговать то, что и так видно всем.

Знаю про Суздаль. Резонанс.

Знаю про Брежнева.

Видел карту с нарисованным эпицентром в Эгейском море.

Вроде всё.

Бдите

___________________

МЕТКИ: сон

Математическое про объективы

Методом сравнительного анализа и глубокого арифметического погружения, установлено, что среднему гражданину в средних проектах в среднем не хватает всего 1727 нерусских...

Есть в мире дешёвые, но приличные объективы в сравнении с тем, чем грабят народ никон с кэноном?

МЕТКИ: ололо

Володе. Депеша.

Операция Моисей - в самом разгаре.
Спасибо что внял.
Следующим закрывай Турцию.

Штирлиц

МЕТКИ: депеша
 
Расимка89Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:23 | Сообщение # 442
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про горевшие двери КГБ и не прибитые к ним яйца....

Так что это было?
Перформанс или инсталляция?
Хипстеры? Вы шарли?
Ась?

Сколько в мире ебанашек.....

МЕТКИ: перформансшарли

Сердце воина..

Посмотрел трейлер. Нормально.
Прилично.
Хотя видна инспирация - немного Маугли, немного  короля льва, Мадагаскар, немного Волшебника Изумрудного, немного всего понемношку.
Бекмамбетщина.
Но в целом - здорово. Уровень графики, звук, саундтрек, приключения - видимо всё на уровне.
Макс молодец.

Обязательно схожу в киношку с детьми.

А новый Бонд - не айс....Далеко не айс.
На сегодня лучшие - были Казино Рояль и Скайфол....Ну и Голдфингер:))))) Обалденный:)))

А ещё интро у Квантума нравится. Сделано шикарно.

А что там у вас с кино?

P.S.

Сажусь смотреть Девятого.

Обалденный фильм.
Рекомендую, кто не смотрел.
Не развлекуха.

------------

МЕТКИ: 9киномультик
 
Расимка89Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:16 | Сообщение # 443
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Две очень важные и далекосмотрящие новости. Выводы сделаю позже. Пока наблюдаю.

Ну и смерть Лесина в этом ряду. И ряд смертей, которые потрясут эфир в ближайшее время.
Надеюсь все понимают к чему всё движется?

https://news.mail.ru/economics/23912690/?frommail=1

http://newsru.com/russia/10nov2015/govplan.html

Коротко лишь скажу. Большой капитализм в России кончился. Вернее - кончился для многих, хотя не для всех. Собственность будет принадлежать рулевым кланам. Простым гражданам или непростым, но более менее независимым от рулевых - принадлежать будет только мелкая собственность и бизнес. Всё крупное - уходит в собственность государства или управляющих кланов. Для видимости оставят пару частных компаний, но в целом - всё сменит владельцев. В стране останется максимум три частных банка. Одна частная авиакомпания, одна крупная нефтяная, одна газовая и т.д.... Всего по паре от силы.
Говоря по русски, будет Сбербанк для внутреннего, возможно внешторгбанк ( название условное) для внешнего и один крупный частный для видимости конкуренции и рынка, но который будет принадлежать рулевым.
И так везде. От РЖД до авиации, от ресурсов до заводов.

МЕТКИ: новостирынокэкономика

Нано-синопсис "Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке". В помощь сотворцам и коллегам по проек

Аргонская Федерация, республика, звёздное объединение нескольких развитых цивилизаций, входящая в Галактический Союз, управляемый советом федераций.
Патрульный крейсер второго аргонского флота патрулирует заповедный и малоизученный сектор Галактики, в котором находится одна из планет-колыбелей, поставляющая во Вселенную эфир, который и есть главный элемент Вселенной.
Даже краткосрочное  нахождение в этом секторе строго запрещено положениями Галактического Устава, так как несколько планет тут обитаемы и их развитие находится всё ещё довольно низко от принятой в Союзе планки первых контактов. Крейсер Альтион имеет специальное разрешение -  обслуживает маяки и навигационные зонды.
Недалеко от спутника планеты Аква, называемой аборигенами Землёй, в 1908 году по местному календарю, крейсер подвергается атаке замаскированного под астероид зонда галактических мятежников, которые официально не существуют уже несколько десятков лет.
Спасая планету от неминуемой катастрофы, крейсер идёт на таран. Крейсер гибнет, обломки падают в сибирской тайге, часть экипажа вынуждена нарушить положения и высадиться на планете, адаптируясь к местным условиям в ожидании спасательной операции.
Но помощь не придёт. Мало того, экипаж, и артефакт находившийся на борту и бережно хранимый ими, становятся целью мятежников, которые в 1914 году высаживаются на планете и захватывают огромную страну, заливая её войной, кровью, вырывая у погибших души и взращивая из них новую мятежную армию.
Сам галактический мятеж поднял гений конструкторской мысли, бывший руководитель галактических исследовательских программ Решма Р.
Он создал сотни роботов и зондов, которые атакуют и захватывают корабли и грузы Союза.
По слухам, именно в этом секторе Галактики, нашёл пристанище и сам Решма, тяжело раненный, но выживший в битве у Первера, хотя официально он был объявлен погибшим вместе с флагманом мятежного флота.

История любви землян и пришельцев, галактический триллер, революция и войны, битвы и созидание, история России и планеты в свете борьбы двух галактических сил за влияние и контроль над Галактической Колыбелью, согретой светом и теплом звезды по имени Солнце..

Вот как-то так примерно будет.
Хотя и книжка и кино охватят более широкий кусок истории. Я уже впихнул туда и путешествия по пространству и по времени, и объяснил некоторые парадоксы развития, которые никак по другому не объяснялись бы:))))
Постарался объяснить откуда взялись те или иные исторические персоны, почему история развивалась так, а не этак.

Первый трейлер будет показан 30 июня 2016 года. А само кино  думаю сделать к 30 июня 2017.

МЕТКИ: Сагакинопроект

Пояснение о блоге

Так как блог потихоньку переводится и в режим видеоканала, художественного произведения и творческой лаборатории, с завтрашнего дня будет усилена фото-видео-медийная составляющая, что означает довольно весомую загрузку для тех, кто читает блог с мобильного.
Я постараюсь найти компромиссное и всех устраивающее решение.
Свой собственный сайт уже думается и пробуется. На базе него возможно построить творческую лабораторию, где можно объединить усилия нескольких сотен творцов.

Я разделю крупные аналитические посты, сны, эзотерику, творческое и лёгкие дневниковые записи.
Поясню -  я например пишу Сагу и должен снять киношку, но в одиночку не осилю. Надо партнёров, коллег, сотворцов.
Возможно кто-то делает выставку, но ему надо музыки, которую мы готовы ему предоставить.
Кто-то снимает хорошо, но не знает что и как.
Кто-то пишет, но ему надо оформление.
Кто-то рисует, но не знает с кем и где...

И т.д...

Замутив команду, мы сможет реализовать задумки, просто помогая друг другу.
Если пара человек, которые обещали помочь - помогут, то мы сможем создать довольно приличный проект реализации творческих задумок и одновременно - приятную социальную сеть для тех, кто только пришёл в творчество и чувствует себя не очень уверенно.

Вроде всё. Побежал. Устанавливаю софт, дописываю "Тот самый". К 17-му должен успеть вроде....
Там всё - как снить, как бродить по эфиру, как не забыть то, что снится.

МЕТКИ: ЖЖблогпроект
 
Расимка89Дата: Среда, 11.11.2015, 23:00 | Сообщение # 444
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Пришло время очередной войны

Началась подготовка.

Готовьте сало и горилку на зиму. Будет экшен....

Форсировать Днепр вряд ли будут, техники маловато, но в остальном будет много разных событий...

МЕТКИ: войнамир

Построение творческой вселенной. "Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке". Некоторые термины

Колыбель А -  общепринятое галактическое название звёздной системы и планеты, которую местные аборигены называют солнечной системой и планетой Земля. Аргонцы и перверцы называют Землю Аквой.
Колыбель -  это планеты с инкубатором душ. Генераторы эфира и поставщики управляющих систем для биоорганизмов.
Душа -  высокотехнологичная операционная система управления биоорганизмами. Синтезируется на редких планетах-инкубаторах, называемых Колыбелью. Управляет био-организмами с целью генерации эфира, создания информационного поля и синтеза  элементарных базовых частиц.
В рассматриваемом в данном произведении секторе Галактики известны 12 Колыбелей. 13 пропала. Похищена и спрятана.

Аргон - Большой и Малый. Планеты в системе Сальвейра. Высокоразвитая цивилизация, прародитель земной цивилизации. Учредители Аргонской Федерации, и в последующем, вместе с перверской цивилизацией, - Большого Галактического Союза, который включает в себя около 270 высокоразвитых цивилизаций.

Первер -  звёздная система и планета. Высокоразвитая цивилизация, родина выдающихся инженерных решений Галактики. Одни из прародителей одной из земных рас.

Крейсер Альтион - патрульный корабль межгалактического класса. Цели и задачи - охрана и постановка исследовательских зондов и буев, обслуживание техники и систем галактических тоннелей, разведка, охрана и т.д...

Решма -  бывший руководитель исследовательских программ Аргонской Федерации, перверец, бывший чейра. Мятежник и лидер повстанческого галактического движения. Местонахождение неизвестно. Создатель сотен боевых роботов и зондов, до сих пор наводящих ужас в некоторых секторах Галактики.

Галактический туннель -   космо-торы, гравитационные проходы, связывающие два или несколько  удалённых участков Галактики или разные галактики.

Тунгусский Феномен. Катастрофа и гибель патрульного крейсера аргонского патрульного флота в 1908 году.

Галактические Положения -  свод правил и законов Галактического Союза.

Аргонский язык -  галактический язык , прародитель земного латинского 
Перверский язык, - один из древнейших языков Галактики, прародитель земного санскрита..
Чейра -  сравнительно молодой язык перверской техно-секты Чейра. Прародитель земного арамейского, шумерского и т.д.

Атлантида -  научная база и исследовательское поселение Галактического Союза, 12 000 лет назад атакованное мятежниками Решмы.
Уничтожена ударом управляемых астероидов.

Фаэтон. Планета Колыбель. Уничтожена в результате столкновения с тёмным карликом. По неподтверждённым данным- катастрофа была спланирована. В результате катастрофы полностью погибла также марсианская и была почти уничтожена земная цивилизации. После спасательной операции Колыбель основана на планете Земля.
После этой трагедии, Галактический Союз разработал и ввёл Положения, запрещающие всякую активную деятельность вблизи планет-колыбелей.

Чейра. Техно-секта. Члены секты являются сторонниками технологического развития недоразвитых цивилизаций и вопреки Положениям, активно помогают поднимать уровень на подобных планетах. Расселяются по всей Галактике, просвещая аборигенов и распространяя знания.
Скрываются и действуют в подполье. Разыскиваются многими цивилизациями, как нарушители Положений и галактического баланса (ГБ)

МЕТКИ: Сагакинокнигапроект

Я читал Донцову и десяток её книжек стоят в шкафу

Эстеты сделают вид, что не читали этого.
Они всегда говорят что любят Тарковского, Феллини, Мусоргского, хотя тайком жрут дешёвые напитки, сношают некрасивых и старых баб, слушают Сливки или Иванушек и носят секондхэнд, выдаваемый за новьё с выставок...Не все, но некоторые.

Я в своё время решил говорить правду.
Местами:)
Когда нет необходимости молчать:)
Правда такова, что я читал Донцову, и даже некоторое понравилось. Это было простое занимательное чтение по пути на работу в эпоху когда не было смартфонов. Не шедевр и даже не талантливо, но занимало свою нишу, стоило недорого, было доступно на каждой станции метро. Это разовое чтение. Литературный фаст-фуд, отлично дополняющий кулинарный или ещё какой.
Я и Макдональдс люблю местами и страшно сказать -  даже кока колу. Потому, что знаю где и когда можно.

Поэтому делать вид, что я не знаю кто такая Донцова или изображать из себя эстета, не державшего в руках её книжки - не буду.

Кстати. Я и Майн Кампф читал и ничего.
А в своё время осилил три порноромана. Отпечатанных на допотопном принтере с фиолетово-бурыми оттенками....
Не умер.

Любая информация -  информация и не больше.
Полезная она или нет - совсем другой вопрос.

Но вот закрыть рутреккер - это конечно же свинство. Жлобство. Жидовство в самом его ярком проявлении.

МЕТКИ: Донцова

Предупреждение. Кольцо.

Есть интуитивное слово-зацепка. Кольцо.

Проверяйте кольцевые, узловые на кольцевых и всё, что связано с кольцом - от гостиниц до архитектуры и властелина.
Ключевое слово - кольцо.

МЕТКИ: предупреждениесон

Крупная инфоволна на подходе. Бдите

Уровень не меньше самолёта египетского.

Всех на патрулирование. Особенно на вокзалы, метро и транспортное.

Ставьте досмотровое на останкинскую башню и небоскрёбы.
В музеи и мавзолей. Досмотровые дела на всех символиках - от Красной площади до моста на остров Русский...

Бдите и не шутите с эфиром.

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:31 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
А давайте просто помянем Олегов и Андрюху Субботина. Ну и близких нам....

Замечательные были люди, профессионалы, абсолютно творческие человеки.

В повседневной рутине не замечаешь что их нет, но потом присядешь и понимаешь, что мир уже не тот.
У каждого из нас есть тот, за кого надо вспомнить и кого надо помянуть.

Так что - чокаясь, так как они тут, рядом, просто мы не видим. Но они чувствуют.
И им будет приятно, если мы оценим всё то, что они оставили, сделали или сотворили..

------

МЕТКИ: ОлегСубботинпапа

Предупреждение

Что не надо сейчас делать ни в коем случае.

Ни в коем случае нельзя сейчас публиковать или поощрять карикатуры с антихебдошным или подобным контентом.
Я знаю, что у некоторых чешутся руки, чтобы обосрать или озалупить какую нибудь западную трагедию, особенно французскую.
Но тем не менее.
Подобный шаг опустит на ступень эволюционно.

Очень скоро эфир сам исправит ситуацию. И тогда те кто творит беспредел - поймут на своей шкуре, как это быть вымазанным в дерьме.
Шарли оскорбили огромные массы людей, думая, что судьба обойдёт их и их семьи. Это не так.
Не обойдёт.

МЕТКИ: предупреждение

А Шарли то - не хебдо

Такось, зайчата...

Представляю, как у некоторых рвёт сейчас шаблоны.
А как иначе? Эфир такая штука, что штырит иногда крепко

МЕТКИ: ХебдоШарли

Антиолигархическая революция свершилась... Ага.

Мёды против пчёла...

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5644c0899a79473fe158f171

Поэтому ребятки, понты кидайте на Крещатике или Манежной, но не в этом блоге....

Вот же бляха. Зарекался читать новости или писать о них....
Но они - всё дурней. Не могу не отреагировать на информационную наркоту.
Это же ИНФОСПАЙС

_

МЕТКИ: ололоохуеть

Всего то пару абзацев простых мыслей написал - а сколько пуканчиков лопнуло

Особенно негодуют незалежные:)))) Всё им границу по Днепру подавай:))))
Не дождутся никак.
Потом, когда закроют мосты и на переправах будет паспортный контроль и минные поля вместо минских, будут говорить что всё ништяк и Львов пока украинский.....

Ребят. Да наши не будут наступать. Зачем?
Ваших свергать и брать Днепропетровск, Харьков и Киев будут ваши же.
Потом будет много разных, цветных и ярких флагами автономий:)))) Букв в алфавите не хватит на первые буквы в аббревиатуре
.....НР

Неужели не видите развития событий? Неужели не понимаете что к чему?

Короче. Даю маяки. До нового года рухнет бабло. Реально ацкая девальвация. Потом начнёт скакать курс.
Европа не поможет, у неё свои проблемы сейчас. Вот вот Португалия кукарекнет, за ней Испания, за ней ещё пара стран.
Пришлют спецов, которые скажут вам тоже самое что и я, но за деньги. И вы заплатите.
Потом рошены уедут отдыхать в разные ниццы, а вас будет молотить одна баба яга, с красивыми косами, заплетёнными в узнаваемый узор. А когда кончится хавчик у шахтёров, они придут за ним на фабрики конфеток и сала. И возьмут своё.

Поэтому. Первый маяк - девальвация на примерно 17%. Думаю к концу ноября квакнет первый процент.
Ждите. Как маякнёт - намекну на второй ориентир.
Всего будет как всадников А.....

Ну что, забьёмся? Попкорн запасли?

Комменты отключу, чтобы не перекипело:))))
Эх, смастерить бы конвертер выплёскиваемой эфирной энергии для подпитки ноутбуков - сейчас бы столько энергии сэкономили !!!

Сами же просили сообщать и держать в курсе событий.
Вот и держу.
Сообщаю:
Началась подготовка к новой войне в Европе.
Когда она начнётся - не удивляйтесь.

Всё. Обсуждения и срача не допущу.

________

МЕТКИ: Украинавойнамир

Чем опасно медийное вылизывание ануса начальства?

Не глистами, нет. Хотя и тут есть проблемы. Дело не в гигиене или понятиях.
Опасность в том, что создавая культ личности того или иного начальника - создаётся медийный и информационный парадокс.
Кривое пространство. Тёмная дыра.
Парадокс в том, что чтобы возвеличить какую либо персону, а значит - отлизать ей анус в расчёте на пряники, надо реально опустить весь фон, так как если бы персона была реально талантливой и гениальной, она бы поднялась над массой и фоном без поддержки медийных прихвостней.
Это как в ЖЖ. Одно время так распиарили фанфана, что складывалось впечатление, что если бы не он - ЖЖ загнулся бы. Получилось, что фанфан - действовал, а остальная админка - дебилы. Меднэ?
Я утрирую, но это так.

А значит происходит следующее. Чтобы выслужиться перед начальством, медийные боссы дали указание прославлять рулевых, ключевых и т.д.
Журнаглисты, а журналистов в мире не осталось в классическом смысле, начали опускать фон. Это выглядит в реале как заголовки новостей:
Путин принял решение не летать россиянам в Египет
Путин запретил полёты в Турцию.
Путин решил тут проблему.
Путин подарил детюшке игрушку.
Путин прооперировал тигра
Путин сделал то. Путин сделал это.
Путин научил как.
Путин показал где.

И так по всем ключевым персонам.

В результате, в медийном мире складывается впечатление и создаются такой образ, что без Путина всё бы развалилось, сломалось, сгнило и только он - спасает, чинит, дарит, помогает и наставляет на путь истинный. И даже ремонтирует целый мир.
Такой брат Марио, а все остальные -  дятлы, не способные на азбучное.
В итоге, рано или поздно у более менее обременённого мозгом обывателя складывается впечатление, что в стране единственный умный и решительный - Путин, а остальные дятлы, которых Путин наставляет, заставляет, учит, ведёт и всячески содержит....
И на этой парадигме начинает расти новый класс паразитов. Не думающих. Зачем? Если есть тот, кто сделает за всех.
Это в конечном счёте ударит по самому Путину, так как приписывая ему всю движуху в стране, придётся приписать и весь негатив, если он случится.
А он обязательно случится, если вся ответственность и принятие решений сняты с ответственных и возложены лишь на восхваляемых.

Это плохая и нездоровая тенденция. Думаю Путин бы сам обалдел, если бы прочёл те ануськи ( ввожу термин под такие материалы) которыми ему "удружили" журнаглисты и рукоположенные к кормушкам.

Чтобы расти и развиваться, надо становиться нацией -сообществом развитых индивидуальностей, Личностей, свободных и крепких, здоровых и развитых, прогрессивных и умных, а не безмозглой толпой управляемой Великим Повелителем.
Но именно информационный Фантом такой толпы и создаётся в дуроскопе.
Уже на этом Фантоме будут растить следующее поколение, которое вырастет уже реальными, а не фантомными дебилами.

Вторая тенденция, которую заметил в  дискуссиях - это поддержка парадигмы быть анти.
Т.е.- многие готовы стать фашистами, чтобы бороться с фашизмом.
Многие готовы стать антиАмерикой, чтобы побороть саму Америку.
Многие готовы бегать по миру с дубиной, чтобы реально напугать и подчинить весь мир.
На хватает ни разума, ни сил, ни ресурсов на более мудрое. Поэтому выбирают пацанское. Дворовое.
И всё сводится к почти узаконенной фразе:- Почему Америке можно, а нам нельзя? Мы тоже тогда будем как Америка....
И давай ломиться в посудную лавку, давя Мосек.....
Это ложный путь. Быстрый, эффективный на первых порах, но ложный. Это как дворовые бригады и хулиганы. Они никогда не дорастут до рулевых мира. Но на первых порах им кажется, что они управляют галактиками.

Это простой и внешне кажущийся лёгким путь, который рано или поздно всегда приводит к катастрофам.
Путь России - не этот. Путь России - стать островом надёжности, разума, добра и силы, притягивая мир магнитом, а не затаскивая его арканом.
К сожалению, многие уже не понимают этого, поддавшись истерии накачки.

Короче.
В стране отсутствуют реально независимые сми и медийные персоны, а если и есть - их не видно, не слышно. Они задавлены теми, кто или за или против власти.
В результате на медийных рингах - бесконечные бои за и против, но нет ни капли разума, логики, анализа.
И в итоге -  каждое следующее поколение вступающее в жизнь -  всё дальше от разумного.
Рано или поздно всё искривится до степени неприятия.
Мы проходили этот урок ТРИЖДЫ за последние сто лет.
Но так и не вняли.

Всем доброго дня.

--------

МЕТКИ: войнакультмирполитикафилософия

О переезде блога Драгунова и всех проектов. 15 января.

Переезд намечен на 15 января.
С 15 января все проекты будут размещены на своём хостинге, домене и т.д..
В ЖЖ останется зеркало.

Комментировать можно будет прямо на сайте, с возможностью комментить и в любой из крупных соцсетей, где будут размещены зеркала.
Я с удовольствием привинчу к своему сайту и ваши проекты, дневники или сайты, чтобы создать небольшой творческий улей.

У портала будет офлайн-клиент, с которого можно будет управлять всей сетевой активностью.
Пишите в метро пост, при отсутствии сети например, потом автоматом, как появляется доступ в сеть -  пост уходит на все аккаунты в сети, заранее отмеченные при написании поста. Будет возможность оффлайн работы.
Будут пакеты контента и много разных творческих проектов - от кино до мюзикла.

Новый портал будет неподцензурным и совершенно свободным от какого либо влияния.
Мы сами будем админами его, пользователями, авторами и рулевыми.

 Будет пять серверов-зеркал в пяти разных странах.

Реклама будет запрещена. Зарабатывать мы будем проектами, концертами, мероприятиями и т.д.

блог, ЖЖ, проекты,

Почему эта утечка больше навредит, чем напугает?

Поясню.
Идея ядерной торпеды и т.д. -  не нова. И то что каждая большая страна втихую хуярит подобное - не секрет.
Утечка была инициирована довольно глупым штабом, так как по сути не напугает условного противника, а даёт ему козырь в руки, огромный джокер. В утечке прямым текстом сообщалось о том, что в случае конфликта, ядерными торпедами будет атакованы в том числе и гражданские объекты, просто территории, причём с превращением их в радиоактивные могильники..
Эта информация даёт остальному миру шанс раскрутить пропагандистский лозунг " Дикая Россия готовится уничтожить мир", а значит - просто напросто увеличит военные бюджеты остальных стран, причём в разы. Заодно усилив разработки противооружия.
Что в итоге -  ускорит гонку вооружений и подготовит противника к неожиданностям.
Т.е.- грубо говоря, НТВ и Первый канал  сильно поспособствовали усилению вооружения потенциального противника, так как уже завтра все эти бундестаги, конгрессы и т.д. примут программы противодействия.

Мудрый политик и военный - никогда не дал бы такой утечки, а наоборот - убеждал бы весь мир в своей слабости, никчёмности, просто в определённый момент поставив весь мир перед фактом реальной силы, а не бумажной.
Молча соорудил ядерных торпед и показал их за день до начала войны. И всё. Войны не будет.
А вот так, с кондачка, на дешёвой бумаге, концептом, даже не в дереве - это лоббирование Локхид Мартинов и других Хеклер Кохов....
Бальзам на предвыборную компанию ястребов у потенциального противника.
Теперь у них есть аргумент - русские строят ядерную торпеду, чтобы уничтожить Бостон, Нью- Йорк и т.д.

У меня такое ощущение, что в некоторых штабах - сидят реально идиоты....
То что они сидели на западе - не секрет. Но вот теперь вижу что и на востоке не лучше....

Хотя с точки распила бабла - это очень верный ход. Огромное бабло можно полилить.
И если смотреть на всю историю с этой точки зрения, то становится логичной и понятной вся эта новая холодная война:)))
Она слишком прибыльна, чтобы ею не заниматься:))))
Ведь правда, товарищи из Вангуард?
Ась?

Эта утечка гарантировала Клинтон место в Белом Доме и удвоенный военный бюджет НАТО.

МЕТКИ: МОвойнамирутечка

Сон 12112015

Снился я в детстве. Забежал с другом  в подъезд, затащили два кирпича, подложили под дверь нашей учительницы, поставили сухой спирт, на него ампулы витамина Б, которые я стырил у бабушки. Подожгли, проснулся от взрыва, за окном рабочие долбят что-то.

Знаю про ещё одного олигарха. Событие уровня Лесина и человек не ниже уровнем.

Знаю про ЧП с летающими ранцами и парапланерами. Долетается один...

Знаю про знаменитого актёра. Много резонансного в сети. Фамилию не буду называть, но всем вип-арстистам рекомендую срочно к врачу и не есть ничего с косточками.

Новый всплеск в деле Джексона. Огого !!!

МЕТКИ: предупреждениесон

Не понял. А что секретного в ядерной торпеде?

Ну наверно то, что целью названо побережье:)))))
Сама по себе торпеда с начинкой - не такой уж секрет...

Спецы, поясните суть утечки. Можно ведь было Виман показать на антигравитации:))))
Было бы больше шуму:)

МЕТКИ: МО
 
Расимка89Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:14 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про первый раз

Набережные Челны.
Первый синтезатор Муга я увидел и потрогал именно в этом городе, тогда он назывался Брежнев.
А первый ритмбокс -  это был Роланд серии ТС - видел в Мурманской области.
Там же увидел первый лазер воочию. На дискотеке, где играла музыка группы Эло.
Вот такая вот провинция....

Первый в своей жизни концерт с лазерной установкой я видел в 83 году.. Группа Маруани в Москве.
Первый Фендер, настоящий, видел в Сочи в гостинице Москва в конце 70-ых.
Тогда же там впервые увидел машину марки AMC модель Гремлин.

Моя первая зжвачка состоялась в примерно третьем классе. Куплена у цыганок. Педро. 50 копеек за штуку.
До сих пор помню вкус. Сейчас такие не делают. В наше время даже жвачка была охуенной...

На картинке Гремлин.
Одна из красивейших машин современной истории



Тут Педро. Охуенный вкус и кайф:)))



МЕТКИ: первый раз

А хорошо Малевич эстетов троллил

Стояли, восхищались. Гениально !!!! Непревзойдённо !!!!

А там негры в пещере..
Да и то....В пещере ли?

Эх...Эстеты....Дихлофосом бы вас...

МЕТКИ: Малевичэстеты

Пятница, тринадцатое, да ещё и в ноябре....

Хорошо, хоть год не тот.

Хотя и этот не сахар.

Бдите.

МЕТКИ: 13
 
Расимка89Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:33 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Глушите французские реакторы !!!!!

Даже на лодках.

Срочно.

Эфир бьёт по этой стране полноценно, всей битой.

Передайте французам.

Срочно глушить все, ВСЕ реакторы.

Пусть при свечах, зато не тикает Гейгер...

________

МЕТКИ: Францияпредупреждениесонэфир

Очень важное предупреждение

Знаю наверняка.

Идёт ЕЩЁ ОДНА волна, уровнем не меньше.

Бдите везде и всюду. Принимайте меры безопасности.
Возможно техноген или природное.
Допускаю, что вчерашние толчки в 6.8 были форшоком.
В любом случае - тревожный сигнал.
Всем на посты.
Отменять отпуска у мчс.
Готовить полосы под взлёт машин.

В ближайшее время пройдёт ещё одна крупная информационная волна.

Подробности завтра, после того, как гляну за зеркала....

Особо отмечаю число 18, 22 и 28.

Играют по прежнему 6 и 8.

Бдите

И да.
Рекомендую отменить все саммиты.
Если приспичило - есть сетевая связь.

__________

Update 16:59

Следующей может стать Италия, затем Германия.

_________________

МЕТКИ: предупреждениесон

Предупреждение. Что надо сейчас делать евро-странам?

Работают все метки.
Останавливайте скоростное, особенно ТЖВ, евросити, и т.д..
Закрывайте туннели.
Закрывайте границы.
Мобилизация резерва.
Полный контроль на границах всего грузового транспорта.
Закрывайте иностранные рейсы, особенно в страны с повышенным террористическим риском.

Вводите комендантские часы. Всех подозреваемых на суточный личный контроль с персональными отметками.

Мусульманкам не рекомендую покидать дома в Европе, особенно в традиционных одеждах.

Имеет смысл отменить массовые мероприятия и гулянки.

Меры ввести по всей Европе, от Англии, до Бельгии.

Усилить контроль в портах, особенно грузов с оружием.
Усилить контроль и выставить патрули на круизных судах и паромах.
Усилить патрулирование и контроль узловых и стратегических объектов, таких как мосты, подстанции, туннели, вокзалы, терминалы, ресурсные склады и т.д.

Временный запрет на использование дронов в городах и вблизи стратегических объектов, особенно железных дорог или хранилищ топлива.
Запрет на продажу пиротехники и компонентов простейшей взрывчатки.

МЕТКИ: предупреждениесон

Замечания и наблюдения. Не только о Франции

Почему то хочется выразить соболезнование только людям, но не государству.

Поэтому ещё раз мои соболезнования.

Первое что думается - сейчас Франция и Европа предпримет шаги, которые могли бы предотвратить вот этот самый теракт.
Вот сейчас закроют границы, усилят контроль, выведут полицию на улицу, начнут проверки.
ПОЧЕМУ НЕ ВЧЕРА?
ПОЧЕМУ НЕ ПОЗАВЧЕРА?

То, что такой теракт планируется и возможен - не знал только ленивый, не интересующийся темой или политический мудак

http://www.rbc.ru/politics/14/11/2015/564715559a7947667226fa18

Спрашивается, почему не сделано раньше то, что сделано и будет сделано в ближайшее время?
Можно ведь было предотвратить смерти людей и сэкономить ресурсы.
Почему? Рулевые не знали что так может быть? Значит мудаки.
Знали? Значит ещё большие мудаки.
Это логика. Наука.

Второе.
Журналисты. Сейчас будут переваривать, мусолить, тянуть тему.
Это и понятно. Журналист живёт новостями. Если их нет - он их выдумывает.
Если есть - тянет как жвачку, паразитируя.
Блогер или персональный журналист переключается на другое, когда нет новостей.
Новостной паразит не может. Поэтому паразитирует на деталях.

Соединив первое со вторым, понимаешь что всё что случилось - лишь пища информационного паразитаризма, которая кормит тысячи мудаков.
И они сделают всё, чтобы в жизни случались неприятности.
Они ими живут.

Это как с пиротехникой в закрытых помещениях.
Уже казалось бы было несколько уроков, но нет.
Вот в этот самый момент, очередной МУДАК поджигает очередную Хромую Лошадь.
__________________

P.S. Update 15:47

Про Меркель. Долго молчал, но глупость надо остановить.

Иногда она больше чем ( цензура)

http://newsru.com/world/14nov2015/merkelsays2.html

Да. Террористы мечтают убить людей, которые выбрали такую, а не иную жизнь.
Но именно Меркель открыла им дверь, любезно предоставив проход к цели...

_____________

МЕТКИ: войнаглупостьмирмудакипаразитыполитика

И сразу зазвенели телефоны и зажурчали адреса..

Всё таки некоторый журналист - хуже шлюхи...
Гнилая, гадкая профессия в некотором смысле у некоторых, не всех, подчёркиваю..
Извините, если обобщил немного.
Но пока мало встречал в меру порядочного....
А кого встречал - тот уже не журналист.

Ни один из них, кроме РенТВ,  не решился работать с предупреждениями, но как ёбнуло - сразу давай им интервью, расклады, то, сё.

МЕТКИ: гнидыжурнаглистидиотымедийное говносволочи

Сон 14112015

Мои соболезнования близким.

Теперь выводы.
Главная ответственность - разумеется на Саркози и его шайке. Часть ответственности на лидерах Европы и европарламенте.
Они своими действиями спровоцировали всё это и усилили правых. Которые их же и будут вешать если придёт война.
Понятно теперь кто выиграет выборы во Франции и в США.
Ещё понятно, что быть мусульманином в Европе станет очень скоро очень трудно, даже  местами опасно.
Ещё понятно, что это только начало.
Война началась и в Европе.
Увы.
Но этого стоило ожидать и все кто думает - не удивлён.

Снится, что я в своём посёлке, у Туапсе, смотрю как у берега пришвартована крутая яхта, чёрная, с красными иллюминаторами.
Какие то люди готовят на ней представление, подплывают на лодках, ставят декорации. Потом было яркое шоу, но я ушёл жарить пойманную рыбу, а когда вернулся -  люди покидали яхту. Тут вдруг она затонула. Её понесло течением и выбросило на берег, в километре от меня. Я хватаю самокат и несусь спасать, потом понимаю что не успею, и хватаю велосипед, разгоняюсь и проезжая на рынке, задеваю локтём ящик с фруктами. Проснулся от боли. Ударился рукой о тумбочку.

Выдаю предупреждение о крупной морской, водной катастрофе. Крупная яхта, круизное, лайнер. Не знаю пока - теракт, авария, скеттина или шторм, но авария на носу. Буквально рядом.

И последнее. Не хотите войны - думайте. Своими мозгами, а не взятыми в прокат.

Всем мира и здоровья.
Тёмка.

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:58 | Сообщение # 448
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. Об аресте блогеров

В Европе в спецслужбы пришло распоряжение, а главное - бюджет,  о проверке блогеров и поиске координаторов разного в сети.
Поэтому вангую пару арестов, задержаний, допросов и опросов некоторых блогеров, активно занимающихся политикой.
Ну разных персонажей, от Тутусканий до Путников. Все уже под колпаком.
За мной тоже уже слежка. Официальная.
А то что в компе копаются - так это уже несколько лет.

Думаю скоро будет решение об аннулировании некоторых видов на жительство и т.д.
Допизделись мы с вами, товарищи.

Ахой.

Тёмка.

Штирлиц V 2.0

МЕТКИ: предупреждениесон

Сон 15112015. Важный, но странный. Спецам из ФСБ и других официальных служб. Просто информация.

Буду без предварительных ласк. Без петтинга.

Летал на Регул. По делам. Встретил Командора.
Командор дал листок, на нём краткая инфа. Листок прозрачный, исчезает по мере прочтения. Клёвая штука, надо бы стырить рецепт.
Короче.
Есть у нас организация на планетке, она замутила операцию "Сюрприз". Название условное, так как настоящего не знаю.
Суть в том, что организация имеет строительный бизнес, крупный. И одновременно доступ и допуск к взрывным работам.
Строила и туннели и горные дороги, но в основном подземное разное, включая военное. У неё доступы, связи и т.д.
За годы работ, сэкономила тонны взрывчатки, которые были заложены закладками в ряд объектов, включая гражданские. И все заложены по схеме военных закладок, ну когда на случай если противник захватит и потом вместе с противником бум.....
По сведением Командора - 119 гражданских объектов почти по всему миру. В основном отели, крупные объекты типа стадионов, торговых центров, конференц залов.
Строилось с учётом будущего использования в том числе и для делегаций высокого ранга. Очень удобно. Нажал нужную кнопку и обвинил террористов.

Так вот. Единственное что мы с ним нашли -  организация как то связана с двумя чёрными точками, возможно часть логотипа, и присутствует радуга, косвенно. Или название или ещё что. Крупная корпорация, международная.
Но строит в основном в Передней Азии и Европе.

Я посчитал, что подобная информация может быть полезна. Проверяйте некоторые отели на "закладки"
Там скорее всего не радио, но кабель, причём замаскированный под простой кабель связи, телекоммуникаций или что-то вроде пауэр- интернета. Кабель идёт к соседнему зданию, там и будет наблюдатель и оператор.
Сценарий простой. Имитация нападения. Дальше уже понятно.

Для начала - списки всех контор, строивших крупное, такое где могут быть мировые лидеры или вип-персоны и одновременно с допуском к взрывным и опасным работам. Таких концернов не больше сотни.
Потом шуруйте по логотипам, названиям, ищите связи.
Потом составляйте карты объектов построенных той или иной корпорацией.

Там не так политика, как просто бабло, но политическое они тоже потянут.

Успехов.

МЕТКИ: предупреждениесон

Про сфинкса.....Кто и что это?

Многие задавались  вопросом.

Я знаю кто это...И что это...

Это памятник пионеру-исследователю, жертве страшной аварии на эфирной станции пересылки,  которая стоит совсем рядом с ним, вернее - стояла........В результате катастрофы на древнем эфирном реакторе, случился  био-молекулярный синтез.
Это памятник первому мутанту....

И это факт. Не спрашивайте, кто и когда мне это сказал.
Скажем так. Из первоисточников....

Они засунули в камеру подростка и собаку и отсылали в сторону Анд. Но в этот момент шла гроза и ......В итоге он прожил пару лет.....Погиб при попытке разделения.
Это был 14-ый эксперимент по атомарному синтезу и эфирной пересылке.

А ещё я знаю историю его любви и одной египетской девушки, хотя он совсем не египтянин был и даже не земной....
Я бы даже кино снял, если бы нашёл интересующихся..

Слава Героям Космоса !!!
Вечная  Слава Исследователям!!!

МЕТКИ: сфинкс
 
Расимка89Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:43 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
А просто вечер

У нас сегодня было 20 градусов плюс.
Можно и надо было погулять, а я сидел, мастерил книжку.
Не успеваю нихрена. Ошибок много.
Ночью продолжу.

За картинки - громадное спасибо. Отличные. Ну прямо суперклёвые:)

Спасибо всем, кто поддерживает и всегда рядом. И мальчишкам и девчонкам.

Пойду полежу в ванне, А то чего то немного не того....20+ в ноябре - это немного перебор.



_________

Славку торкает:))))

Это я ему просьб накидал под песни:)))

Я пал с небес...
мой славный крейсер в пыль
мой экипаж развеян над планетой
тайга легла как под ногой ковыль,
распластанная мощным взрывом света.

Я так любил зелёный этот Мир...
Тайги просторы, девственно - покойной.
Я созерцал с экранов и в визир
и вспоминал далёкую Аргону...

Мы собирали образцы семян...
ростки и черенки, плоды, соцветья
Что б возродить зелёный океан
Аргоны-матери, в её великолепии.

Не Суждено... мы приняли удар
Не нам предназначавшийся по сути...
Жизнь это очень, очень редкий дар...
чтоб попустительствовать чьей то злобной Сути...

* * *

На отмели, с раздробленной спиной
Способен чуть лишь, шевельнуть рукой.
Светловолос, огромен и спокоен...
Ты утекаешь следом за рекой...

От комаров и гнуса , на запястье
с зелёным сполохом причудливый браслет...
Ты утекаешь, но предельно счастлив,
что беспокойств иных для тела нет.

Вокруг жил Мир чужой и интересный
Жизнь не спешила тело покидать.
Из далека, гортанным звуком песни
заставил Мир чуть веки приподнять...

Аборигены, На мохнатых лодках...
Заметили, пристали, окружа
Смешною косолапою походкой
руками машут меж собой жужжа...

Светловолос, беспомощен, огромен
Из родовых преданий, древних,  Бог...
Доставлен к стойбищу , и головой положен
на теплые колени женских ног.

Меж двух ладоней голова, покойна
под заклинания древних языков
и травный дух с углей большой жаровни
срастились переломы позвонков.

Ты встал на ноги через лунный месяц
И в стойбище заколот был олень
его утробу на ветвях развесив
варили кровь, собрав из теплых вен...

Ты отстранённо был невосприимчив
к обычаям и странностям людей
Таков их родовой обычай
Им дела нет, что ты не их кровей...

Со всех округ тянулись в стойбу люди...
везли добытое в неласковых краях...
меха, морошку, рыбу, клали в груды
И расцветала Стойба на глазах...


МЕТКИ: вечер

Предупреждение.

Допускаю, что события в Париже, лишь отвлекающий манёвр и тренировка.
Основной удар будет совсем в другом месте.

Выставляйте караулы, включая пулемёты на стратегические объекты, особенно склады с тактическим и стратегическим вооружение,
Особо бдить морские порты и контейнеры с оружием.

Спецам. Ставьте себя на место террористов. Что бы вам понадобилось для того, чтобы нанести как можно больший вред противнику?
Где и как добывать оружие, где брать заложников, по какому городу наносить удар?

Захват хотя бы одной ракетной артиллерийской установки -  уже даёт некоторую мрачную картинку.

Выставляйте наряды и патрули у всех хранилищ и туннелей. Бдите бензовозы и транспорты с опасным.

Бдите.

Особенно в Рождество.

____________

МЕТКИ: предупреждениесон

Охотники на оленей. Скачущие по ленте Мёбиуса.

У нас револьвер, скажем 6 патронов.
Мы даём его игроку в русскую рулетку.
Думаю, понятны его шансы, правда?

Теперь даём револьвер всего с одним патроном в барабане, случайно провёрнутом.
Шансы изменились.

Это математика.

Теперь у нас два игрока и два револьвера, тот что полный и тот что с одним патроном. И револьверы игроки выбирают случайно.
Шансы совсем другие и вероятность случайностей - повышена.

Теперь у нас 12 игроков, которые по жребию выбирают два, которые по жребию выбирают один из револьверов, которые по жребию играют с одним из них, выбранных.
Шансы совсем другие.
По сути у нас сложилась большая и длинная цепочка случайностей, но револьвер то не случаен. Ни то, ни другой.

Так и в эфире. Он подразумевает огромное множество случайных сценариев развития, но подразумевает и те самые револьверы.
Неслучайные, базовые, фундаментальные штуки, которые должны и могут случиться, но вот путь к которым -  долог и случаен.

Таким образом, мы имеем в эфире узлы и переплетения, проход к которым может быть случаен. Но эти узлы и переплетения необходимы, чтобы связать сам эфир в определённую структуру.

Поясню упрощённо. У нас лента Мёбиуса в виде тропинки, замкнутой в петлю. На ней стоит бледнолицый с ружьём, и под ней стоит индеец с луком.
И оба начинают одновременное движение по ней.
Они идут в разных мирах, по сути не пересекаясь,  но идут ОДНОЙ дорогой и возможно каждый видит следы другого.

Этот парадокс я назвал парадоксом Драгунова-Мёбиуса.
Или коротко Драмс....

МЕТКИ: ДрамсМёбиуспарадокс

Про яндекс, ЖЖ и поиск по блогам

Уже долгое время не работает.
Потому, что разработчики -  ноль. Интеллектуальный ноль. Пыль и плесень..
Можете разбить свои пустые головы, горемыки рукожопые.
Чтобы у вас всё в жизни работало так, как ваш ёбаный поиск. Включая ваше здоровье, долбодятлы....
Ебдо ваш шарли....

Энтер

МЕТКИ: ЖЖблогпоискяндекс

Прорыв !!!! Наконец то проскакали зебры !!!

Я ждал этой метки. Сейчас смогу просчитывать волны до плюс-минус двое суток !!!
Я вычленял эту методику полгода !!!!
Ура !!!!

МЕТКИ: меткипредупреждениесон

О кодах, мемах и информационном кодировании. Предупреждение. Бесик.

Не надо быть Кейси или Циолковским, чтобы вычислить активный цветовой код, создающий информационный хаос в данный момент -  красный - синий - белый
Назовём его условно Бесик, как у упорядоченных людей в красивых униформах.

Так вот. В эфире активирован код Бесик.  Или крабесин или бекрасин и т.д.
Порядок цветов важен, но главное - сами цвета.
Вот даю краткий абзац из моей книжки, которую сейчас формирую:

Просто продолжите фразы:

Ленинградское время -
Ленин жил, Ленин жив -
Хайль -
Звезда по имени -
Слава Украине -
В чём сила, брат? -
Будь готов - всегда
Взвейтесь кострами -
Мальчишки и девчонки, а также -

Ну и т.д.

Это всё примеры информационных мемов, конкретных лингвистических или ассоциативных привязок. Кодировка сознания и подсознания на определённую привязку, конкретный шаблон, закладываемый в долгую память, а значит - по сути в архив Базы поведенческих шаблонов.
Воздействуя определённой технологией на Сознание, можно добиться перехода нейтральной полосы и уложить в архивную Базу человека определённые шаблоны, которые всегда будут вытаскиваться и использоваться как только будет активирован некий код, связанный и привязанный на них.
Т.е, совсем близко к тому, что делал Павлов со своими собачками.
Я привёл примеры, слишком явные и публично обсуждаемые. Но у каждого человека может быть своя База вот таких вот заложенных, умышленно или случайно, кодов, шифров, шаблонов. И не только простые мемы, а реальные поведенческие шаблоны.
Раз есть такая технология, то стоит допустить, что возможна и методика такого кодирования человека, которое в некотором смысле может программировать его на определённые действия, поступки.
Если например заложить в человека большое множество определённых шаблонов, отвечающих за те или иные участки Базы поведенческих шаблонов, за определённые действия, поступки - то можно создать некий, тонкий, неуловимый, но вполне действенный шаблон управления. Внешнего. После чего только запускать алгоритмы управления и сигнальные коды, метки, волны, которые по мере надобности будут активировать те или иные поведенческие шаблоны. Что совсем не трудно сделать в эпоху глобальной коммуникации. Коннектид Пипл, как мы знаем.
Если привязывать подобные коды на определённые материальные вещи, алгоритмы, например звуки, цвета, предметы, субъекты и объекты или нематериальные вещи, такие как инфособытия и т.п - то можно создать поведенческий шаблон.
Не робота, не машину, но нечто, что вполне легкоуправляемо.
Примеры таких кодов и активаций мы все знаем великолепно - от музыки и лаолы на стадионе до эффекта толпы и религиозных мракобесий тоталитарных сект. Есть страшное, есть почти безобидное, но это есть и фразы в начале этой главы подтверждают это.

Если в дополнение ко всему сказанному продумать то, что у человечества, вернее у управляющей населением элиты, есть определённые места "силы", которые они бережно охраняют и берегут, то возможно предположить что в нас, в населении, уже встроен определённый код или коды, а эти места силы являются ничем иным как эпицентром распространения определённой волны, сигнала, управляющего канала, активирующего тот или иной код, рефлекс, инстинкт и т.д,  и заставляющий нас совершать именно эти, а не иные поступки и действия.

Как это работает в прикладном смысле?

Поясню на примере.
Громадное количество населения нашей страны выросло на определённых шаблонах, которые уже заложены в нас школой, друзьями, семьёй, воспитанием, службой, работой, окружением и медийным.
Достаточно активировать всё то, что ассоциируется у нас с позитивом привязав это на определённую модель, скажем устройства общества, и дать это в сравнении с негативом привязанным на другую модель устройства общества - как мы уже поляризованы и по сути сориентированы, разумеется на то, что нам ближе, греет, роднее.
Выстроив например медийную сеть и средства массовой информации так, можно искусственно поляризовать людей, разделаяя их по моделям их поведенческих шаблонов.
Как конкретный пример - достаточно разбить сетку телеканала на добрые старые фильмы и современные гадкие новости - и у нас уже есть толпа, разделённая на "добрых, старых" и непонимающих что происходит, так как поклонников современного гадкого наберётся не так уж и много. Таким образом создаётся искусственный перевес, разбаланс, поляризация, хотя если разбираться с позиции разума, её не должно быть вовсе.

_____________

МЕТКИ: предупреждениесонэфир
 
Расимка89Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:08 | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, 17 ноября.

Очень трудный в эфирном смысле день. Напряжённый, дёрганный.

Поэтому некоторые ощущают злое, странное. По себе чувствую.

Именно поэтому прошу прощения у всех и за всё.

Не хотел и не хочу никого обижать.

Всем мира, любви, надежды, успехов и здоровья.
Столько, сколько примите и унесёте в свой личный Рай.

Благ всем и личного счастья.

Тёмка.

МЕТКИ: пожелания

Дважды два. Аксиома. Отдельный принцип Драгунова

У России только два союзника - армия и флот.
И только один настоящий враг - дураки в управляющих элитах.
Второго можно засыпать и подремонтировать...

P.S.

Про врагов в элитах:
Не все разумеется, но некоторые и иногда даже часто.

МЕТКИ: принцип Драгунова

Про терроризм и заказное

В сети и эфире полно версий конспирологических, мол - возможно там сами спецслужбы или государство или ещё что.

Допускаю. Всё возможно.

Но надо понимать другое. Люди настолько расколоты идеологически, настолько наполнены ненавистью, гадостью, мразотой, срачем и т.д., что достаточно любого, даже самого малого повода - чтобы этот раскол стал ещё больше. И чтобы ещё больше лилась грязь, гремели дискуссии, грохотали срачи и пропаганда.
Которые в свою очередь ещё более накаляют людей.
А то, что среди миллионов взвинченных всегда найдётся пара десятков отморозков - этот факт мы знаем великолепно.
И вот как раз им достаточно любого повода, надуманного, конспирологического или ещё какого - чтобы решиться на первый шаг. А если первый шаг сделан - то они вынуждены идти до конца.
Поэтому не так важно кто взорвал пресловутую бомбу - террорист, службист, маньяк-одиночка или просто случайность газового баллона.
В случае когда мир расколот, каждый примет это так, как хочет, как желает, как видит, и это может спровоцировать его на дальнейшее.
Вот этим и опасна ситуация, потому, что того, у кого в голове залетели шарики за ролики - уже будет невозможно отрежиссировать, отследить или обезвредить до того, как он успеет совершить своё грязное дело, свято веря в то, что вершит правосудие.

Любое событие в эфире -  межа и забор. Не зависимо от того, кем и как построен. Не бывает заборов односторонних....

Меднэ?

МЕТКИ: конспирологиятеррор

Сказка про 200. Про мерзкое слово, клипмейкерство и политиков.

Наблюдаю очередное политическое шоу, завязанное на реальной крови.
Клиповое мышление проникло и сюда.
Парады с саблями в день когда страна умывается кровью, почётные караулы, громкие слова о войне, удары ядерных ракетоносцев по удалённым деревням с необразованным населением, имеющим в собственности лишь поле мака и два старых трофейных калаша и т.д в то время, когда террористы -  в собственной охране, практически или члены семьи вассала.
Будут ещё все эти песни про единство и флаги на каждом строении, включая сортиры, и даже слёзы. Верю. Люди ещё не разучились грустить или скорбеть. Так как никогда и не умели ничего другого лучше, чем это.
Сами политики, а они возрастом не подпадают под поколение МТВ -  сами бы вряд ли догадались, а вот их помощники, те аккуратные хипстеры и девчонки с острыми коленками, пресссекретутствующие на всех публичных форумах - как раз и подсказывают. Поколение выросшее на рекламе банка ( дальше не буду) и клипов Ннака-.ннака, джага-джака, изредка нюхающие кокс вместо ромашек, и считающее секс с двумя неграми чем то вроде утренней пробежки, причём независимо от пола тренирующихся подобным образом, даже крупные политические события в мире ставит в форме клип-шоу. Наверняка и режиссёры есть. Которым не удалось что-то в кино или театре, но удаётся в президентских дворцах.

Пользуются расколом среди людей, тем, что даже там, где ещё вчера была невозможна простая пьяная уличная драка -  уже идут танковые бои. И паразитируют на этом. Сейчас будут распилены огромнейшие бюджеты, потрачены миллиарды, в том числе и на самих себя, на "более лучшие" лимузины, с бронезащитой как в фильмах научной фантастики, не то что у парней на передовой, которых упаковывают пачками в это мерзкое слово - 200.
Сотни политических обезьян, стаями будут атаковать каждого отдельного Маугли или Каа, рассказывая басни, сказки и мифы новейшей истории, которые не успевают сложить в рифмы в каждом отдельно взятом государственном департаменте того или иного триколора или полосок со звёздочками.
Тьфу...
Мерзостно.
Гниды?
Хуже.
Уже вылупившиеся взрослые, готовые отложить ещё пару сотен личинок.
Сами взрастили то, на чём сделают миллиарды. Террор и ненависть, раскол и войну, кризис и безнадёгу.
А люди, неграмотные, лишённые школы, образования, веры, надежды, любви, зачатые в кризис, взрощенные в войну - станут заложниками их якобы шахматных партий и Больших Игр. И разумеется грузом того мерзкого слова. 200.

И ведь не пробьёшь их словом. Не долетает оно до дуроскопа, а тем более до перил террасы на их виллах на озере Комо или под Ницей, Каннами, Майями. Не долетит. Разве что что-то другое. Резкое, мерзкое, как и они сами.

Надеюсь хоть один боец, не дотянувший до 200,  рано или поздно выживет им назло и догадается что надо сделать. И что пора сделать.
Хотя не верю.
Люблю кино, ненавижу клипы.

Мира им и любви, понимания и здоровья. Но главное -  разума, разума, блядь, в огромных размерах !!!
Чтобы шевелиться не могли от его объёма.....
Глядишь и не сотворит рука мерзкого.

___________

МЕТКИ: войнамирполитикасказка

Почему Россия всегда заискивает перед западом, хотя публично считает его врагом?

Запад - прогнил до уже мозга костей, которого как оказалось и не было.
Единственное что его держит - эмигранты. Я не шучу.
Дайте из Европы выехать югам, туркам, русским, и другим восточноевропейцам -  и Европе пиздец.
Но до сих пор перед ним заискивают. Лайкают, говоря современным языком.

Есть такое. Поливают запад с любой трибуны,  причём зачастую - не зря и по делу. По делу Карл.
Но тут же заискивающе смотрят ему в глаза. Не обидели мол? Не больно? Простите нас. Мы не подумавши.

Задумался.
От чего такое? Почему даже тогда, когда передовые отряды Мюрата уже резали наших крестьян, дворянство всё ещё балакало на французском?
Почему заискивали перед врагом, одновременно убивая его и восхищаясь? Да и враг ли?
Почему Пётр так усердно резал всяких шведов, одновременно впитывая у них всё, вплоть до надушенных париков?
Неужели менталитет?

Нет. Не менталитет.
Нормальные человеки, нормальные русские, нормальные россияне - относятся к сторонам света просто, одинаково.
Не делят людей на избранных и нет, на расы и нет, на категории. На вату или укроп. Просто жизненно отфильтровывают - плохой, хороший, гондон, пусечка. И всё. Личностный фильтр. Не больше. Согласно характеру и взглядам на жизнь.
А все эти заискивания - это просто от капитала, хранимого там, или бабла, или детишек в школах Оксфорда.
Трудно не заискивать перед западом, если сегодня полил его говном на аудиторию в 150 000 000, а завтра гуляешь по городку у озера Комо и наслаждаешься итальянским мороженым и покупаешь очередной сучке сумочку из крокодила в местном бутике.
Вчера только полил,  асегодня уже лижешь там же.
Приходится юлить. Вилять и регулярно подлизывать то, чем кормишься и где спишь.
Кормятся тут, спят там.
Я знаю, я сам эмигрант. Я этих мудаков каждый день вижу. Сидят, антифашисты хуевы в Хофбройхаузе и ищут взглядом стену, на которой расписался Гитлер во время путча. И ведь сделают селфи.
Бесит эта привычка наших управленческих элит. Поливают говном, целыми эскадрильями поливают, нет чтобы поля поливать. Нет. Эфир накроют, и льют, льют, а потом, прислушиваются. И в этой тишине вдруг узрят одно доброе слово о себе - и тут же вой на весь мир. Нас признали !!! Нас любят, с нами считаются !!!
Мы больше не враги, мы теперь - партнёры !!!!

Чтобы вам в жизни и сексе всегда только партнёры и встречались, пропагандоны хуевы....

МЕТКИ: войнавостокгнидызападидеологиямирмудакиполитика

Почему погибают изъятые дети и почему много смертей в детских домах?

На органы.
На усыновление.
Жертвоприношение.

Не все, но некоторые. Не всегда, но иногда.

Раньше бы не поверил. Сейчас не удивлюсь.

Вот слышал давно одну старую историю, когда один капиталист в капиталистическом мире, убил по сути маленького ребёнка, чтобы спасти своего ребёнка. Нужны были органы на пересадку и т.д.

Раньше не верил.
Сейчас верю.

МЕТКИ: детистрашное

Интуитивное. Возможно поможет.

Чисто интуитивное, но кто знает.
Есть ощущение, что заряд находился в запаянной банке, типа кока-колы или пива. Непрозрачной, возможно вода, суп и т.д..
Проверьте каналы поставок и где могли подменить.
Пощупайте аналогичные случаи.
Ищите остатки таких банок на местах других катастроф.
Допускаю мелкосерийное производство таких вот сюрпризов. Или с таймером или химическими или механическими взрывателями.

МЕТКИ: интуицияпредупреждениесон

О ситуации с терроризмом и авариями. Почему не предотвращают?.

Вот читаю новости.
Французские власти провели 168 обысков за ночь, везде патрули, границы проверяются, вся полиция на ушах, радикальных прижали. Неплохо. Так и должно быть.

Спрашивается, блядь.
Почему для этого надо было пожертвовать двумя сотнями?
Почему это не делается по умолчанию, каждый день? Им за что деньги платят? Чтобы киоски доили и баб лапали?

Идём дальше.

Начали проверять самолёты, везде ужесточили контроль, техническое, неисправные машины заворачивают.
Спрашивается. Почему для этого надо было убить свыше 200 человек?

И так везде и всюду. Пока не грянет гром, пока не обанкротится банк, пока не завалится крыша, пока не сгорит автобус, пока не рухнет мост, пока не посыпятся развалины, пока не случится война, пока не сгорит клуб, и т.д. и т.п

Ответ просто. Потому, что  мудаки. Много и часто у рулей. Разных - от государственных, до корпоративных.

Выдаю не предупреждение, а говорю открытым текстом. Не посещайте сейсмоопасные места, места, где возможны разрушения в случае сильных толчков. Не лезьте на опасные объекты, не суйтесь в горы. Сидите блядь в офисе и пейте смузи, трах их мозг.
Нет. Полезут, наймут проводников, полезут, попадут под сель.... Потом на их трупы потратят  миллиард , чтобы похоронить дома и который отнимут у будущих жертв.
И так всегда и везде.

Заебали долбоёбы....

Я бы не проводил спасательных операций там, где долбоёбы.
Поехал блогер снимать фоторепортажи в Афганистан, захватили его там - НУ И ХУЙ  с ним. Так ему и надо мудаку.
Пусть сам выкручивается.
И так должно быть везде и всюду. Государство должно показывать где и как распространяется зона покрытия рисков.
И если государство, специальные службы, которые призваны работать а не лапать баб, сказало  - не езжать в Египет и народ всё равно поехал - то пусть оплачивает страховку из своего кармана, а когда порежут на салат, пусть салат везут домой родственники, а не МЧС.

Всё. Я кончил.

Отдыхайте....

Просто бесит этот французский петух, называемый президентом...Воюет он видите ли....( дальше цитата Лаврова).
Ведь предупреждали его даже офицеры его же специальных служб. Будут мол проблемы, надо усилить безопасность, принять меры. Устроил шоу. Пытается рейтинг вытянуть...

И да. За слова ритейлер, франчайзинг, диллер и т.д. в СМИ или массовой публичке, редакторов надо  бить в морды. Крепко и с ноги. Это на кухнях простительно или в кулуарах, но не в эфире.

Простите что злой такой.
Ноябрь. Не я.

МЕТКИ: злойпредупреждениесон

Вместо сна. Всё как по часам

Не снил, так как книжку пишу, не спал ещё.

Вот Сиракузы и Санторин и Эгейское и Ионическое, 6.8.

В ближайшее время ожидаю в мире 8.6.
Бдите.
Не ходите под развалинами и аварийным. Подготовить тревожные чемоданчики всем во всех сейсмозонах - от Армении до Японии.
Даже в Крыму - бдить. Трясти может уже даже в Питере и Стокгольме. Правда не так сильно как в Чили или Новой Зеландии.
Бдите код щипящих и КСК.

МЕТКИ: предупреждениесон

Испанцы схитрили и сами проткнули пузырь недвижимости

http://realty.newsru.com/article/16nov2015/sareb_discounts

Вполне правильное решение.
Испанские акции по продаже недвижухе, обрушат в целом европейский пузырь.
Цены на недвижимость упадут на мой взгляд процентов на 10 в общем. Может и на 20/30 в провинциях.
Но тут играет и другое. Это сразу подтолкнёт спрос, особенно из третьего мира и поэтому цены тут же полезут вверх.

Эх. Купить бы домик и с Промычем забухать...

_

МЕТКИ: анализнедвижимость
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024