Пятница, 26.04.2024, 20:14
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:45 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. Украинский дефолт

Скорее всего объявят ещё до начала октября, ближе  всего к началу августа или в августе. Если завтра не будет решения ( туса в Швейцарии, частная) - то даже на следующей неделе возможно...

После чего рокировка. Яценюк уедет в Европу в европарламент или ещё куда, а премьером могут поставить Мишу.
Большие проблемы с бюджетами у Венгрии, Румынии, Армении, Боснии, Сербии, Таджикистана и Молдавии.
Они все на очереди...

МЕТКИ: Украинадефолт

Откровения тунгусских шаманов. Сетевой сериал. Синопсисы. Глава восьмая. Пиктограммы.

Начало тут:
http://www.proza.ru/2015/05/14/281

На следующее утро, сразу после скудного завтрака, Лёша с Пашей собрались было двигаться внутрь горы на исследование пещеры.
- Всё таки мы с тобой глупые, старые дядьки. Надо было сразу догадаться и проверить пещеру. Хотя? - Лёша начал собирать рюкзак.
Тут вдруг Паша сообразил:
- Слышь, Саныч. Давай я останусь и похожу вокруг горы.  Лучше будет, если один из нас останется снаружи. С инструментом. На случай дождя, грозы, завала проходов и т.д..
- Я вообще не понимаю, почему мы с тобой не догадались исследовать пещеру с самого начала? Но ты прав. Если вдруг там рванул динамит или ещё что, лучше будет, если один из нас останется снаружи.
Тут Лёша подумал и предложил захватить с собой кабель от полевого телефона и сам телефон и проложить телефонную линию. На всякий случай, если завалит - будет связь.
- Ты уверен что никого из людей там не было внутри, на тот момент? -  Озабоченно спросил Лёша и тут же сам себе ответил: - Хотя я сам лично отключил сигнализацию. А вечером, на поверке все были у костра в лагере.

Лёша быстро собрал свой рюкзак и соорудил себе новую шину на ногу, которая всё ещё продолжала болеть. Ушиб был очень сильным и боль не отступала, хотя Лёша периодически пытал себя разными процедурами и пил таблетки..

Доводы насчёт подстраховки друг друга были вполне разумные, поэтому так и порешили. Паша отправился на разведку, захватив с собой инструмент и приборы, Лёша пошёл вглубь горы, разбирая лопатой и киркой многочисленные завалы, образовавшиеся после взрыва...
На расчистку завалов ушёл ещё один день. Паша в это время ходил на разведку, чинил оборудование, собирал припасы и приводил в порядок новый лагерь у подножия загадочного Карапута.

Примерно к полудню следующего дня Саныч вышел к центральной пещере, расчистив два больших завала. Это была большая почти овальная пещера, с 12-ью колоннами, выточенными прямо в скале. В самом центре пещеры высился загадочный и величественный чёрный Артефакт-мегалит,  напоминавший трансформаторную будку. Прямо над мегалитом, под сводом пещеры, блестело в лучах фонаря полированное параболическое зеркало-щит. Эти сооружения получили в экспедиции неофициальное название "Оракул" и в некотором смысле соответствовали ему своим величественным видом.
Саныч подвесил один из фонарей на выступ на одной из колонн, направив луч света на этот огромный овальный металлический щит, отполированный до зеркального блеска и усеянный многочисленными кристаллами горного хрусталя. Щит висел как раз над мегалитом и служил, по-видимому, концентратором и одновременно рассеивателем света.
Щит сразу вспыхнул, заиграл кучей огней и отражений и в пещере стало довольно светло. Присмотревшись внимательно, Лёша установил что щит был по сути параболическим зеркалом, с системой линз из горного хрусталя, обильно украшавшим и другой интерьер пещеры, например колонны...
Лёша быстро раскатал катушку кабеля, проложил телефонную линию.
Установив у мегалита телефонный аппарат  и прихватив с собой лишь рюкзак, ещё один фонарь, лопату и раскладной нож, Лёша обошёл мегалит и нырнул в довольно продолжительный, узкий, петлявший в теле горы проход, ведущий к камере хранения шаров.
Уже в проходе он услышал чей то плач и стоны, доносившиеся со стороны хранилища...
" Не может быть. Паша там, снаружи" - Лёша кинулся светить фонарём вокруг, заорал "Кто там !!!!" и побежал к камере хранения шаров.
Луч света выхватил заплаканную физиономию подростка, вторую. Андрей и Катя. Обоим по 14. Очень сдружились за время экспедиции. Прямо не разлей вода.
- Андрюша, Катя !!!!! - Лёша радостно кинулся к подросткам.  - Вы то тут как оказались?!?!?!? - Лёша быстро осмотрел обоих. Вроде живы, даже здоровы, но сильно испуганы.
- А где остальные, где Люба, моих не видели?  - Лёша окинул глазами хранилище.
- Нет. Они в лагере остались. Мы тут вдвоём были. Дядь Лёша, прости, это наша вина. -  Запричитала Катя. Андрей хмуро уткнулся в собственные колени.
- Так, давайте успокоимся и по порядку. - Лёша протянул подросткам флягу с водой и тут же спохватился: -  Господи. Как же вы тут без еды, воды. Почему не вышли?
-  Там завалило главный проход, дядь Лёш. После взрыва. Вот ждали, когда нас спасут. Вода у нас заканчивается, а печенья ещё есть. Мы сюда целый ящик припасов натащили.  - Катя показала на старый экспедиционный алюминиевый ящик в углу камеры. В нём экспедиция хранила инструмент, фонари, спички, аптечку и другое необходимое при раскопках.
- Ну вот, срочно лопайте. -  Лёша протянул подросткам по гранату и пару початков варёной кукурузы.

Спустя пару часов выяснилось следующее. За день до событий, Катя и Андрей, заранее собрав рюкзаки с небольшим запасом воды, провианта и инструментов,  пробрались в пещеру, чтобы, по их словам " поучаствовать в раскопках и поисках сокровищ". Золота и драгоценностей они не нашли, но нашли интересную металлическую пластину.
Андрейка достал её из своего рюкзака и протянул Лёше.
Небольшая металлическая пластинка, отдалённо напоминающая чеканку, размером с обыкновенный электронный планшет или лист размером А5. Очень прочный металл, похоже титан...В сантиметр толщиной.
На пластине было нанесено  несколько поражающих своей детализацией пиктограмм, изображавших сначала стоящего человека в странном балахоне, как бы задумавшегося над целым рядом шаров, потом этого же человека держащего один шар левой рукой и просовывающего правую руку в отверстие на стене, потом шла пиктограмма с тремя шарами, один из которых был обозначен со стрелкой вверх, второй со стрелкой вниз и третий просто с кружочком и наконец последняя пиктограмма изображала птицу, вернее - птичку, очень похожую на простого воробья.
Пиктограммы были вырезаны или выбиты в металле, но сделаны так детально, чётко и качественно, что сразу отпадала всякая мысль о том, что они были сделаны вручную, примитивным образом. Пластина была высокотехнологичным продуктом. В этом не было ни малейшего сомнения.
- Дядя Лёш. Это инструкция по применению Оракула. -  захныкал Андрейка.
- Ты то откуда это знаешь? -  удивлённо спросил его Лёша.
- А мы разгадали секрет и это мы включили его. - Добавила Катя
- Кого включили?
- Оракула. - Андрюха разрыдался и минут десять ушло только на то, чтобы только успокоить его. Видно было что парень переживает и понимает всю тяжесть ответственности за происходящее.
- Так, ребят. Давайте подробнее. Сейчас вы расскажете что и как.   - Лёша уселся рядом, разложил все припасы которые у него были и приготовился слушать.
- Расскажи ты, -  предложил Кате Андрейка.
Катя отхлебнула воды, собралась с духом и начала свой рассказ:

На прошлой неделе, когда дядя Паша и его отряд нашли эту камеру хранения с шарами, мы с Андрейкой подумали, что там возможно есть ещё тайные помещения, с мумиями и золотым саркофагом и драгоценностями.
Андрей предположил что Карапут - это скрытая и тайная пирамида. Мы рассказали об этом Любе, Мишке, Сергею и Танечке. Потом собрали припасы и полезли сюда следующей ночью, вшестером,  начали исследовать.
Миша показал, как отключить сигнализацию так, чтобы ни вы, ни дядя Паша об этом не догадались.
На вторую ночь нашли вот эту пластину. Но и только. За третьей колонной есть скрытый проход в небольшое помещение, камеру, примерно метр на метр. Там на стене висит полочка, а эта табличка там стояла.
Мы её перенесли в палатку и все эти дни разгадывали.
Андрейка часто играет в разные квесты и хорошо знает историю, поэтому наверно у него и получилось. Он разгадал квест. Это была инструкция по включению Оракула.
В ту же ночь мы собрались попробовать включить его. Позвали остальных, но они не захотели с нами пойти.  Им надоело по ночам сидеть в сырой и тёмной пещере и они остались у костра....
Поэтому пошли мы вдвоём.

Тут в рассказ вмешался Андрейка.
- На самом деле большого секрета нет. Вот эта пиктограмма, дядь Лёш, - тут Андрейка показал на пиктограмму шаров, - показывает три типа шаров, мы их потом разглядели.   Все они с надписями и рисунками, но на некоторой части из них есть стрелочки показывающие вверх, на части -  стрелочки показывающие вниз и на части - только кружочки. Таки образом - шаров всего три типа. -  Андрюха взял себя в руки.
- Ну это так, согласен, я тоже это выделил. - согласился Лёша.
- А вот эта пиктограмма -  это соловей, а не воробей, как думают все наши. -  Андрюха ткнул грязным пальцем в изображение птички и продолжил:  - Казалось бы это похоже на воробья, но клювик приоткрыт и из него исходит нечто вроде ветра, видите? Поёт....
" Андрюха довольно наблюдателен" -  похвалил про себя парня Лёша и кивнул: - Вижу. Логично...
Андрюха загорелся и затараторил: - Я предположил, что это имеет отношение к звукам, которые он издаёт. Поэтому когда мы сюда пришли, я начал изображать пение соловья. У меня хорошо получается, так как дома так поют мои собственные.
Андрюха тут же насвистел, изображая соловьиную трель и в один момент Лёше показалось что земля под ногами легонько задрожала. "Сейсмит", подумал про себя Лёша.
- И он загудел. Оракул. -  Добавила Катя.
- Ага. Он загудел на определённой ноте, но её надо долго тянуть. -  Дополнил Катю Андрейка.
- Мы поэтому начали по очереди её петь. Ноту. -  Продолжила Катя.
- И он гудел и гудел. Аж земля задрожала.  - Продолжил рассказ Андрейка.  - Тогда я взял в одну руку шар,  вторую просунул в Оракула, пока он гудел. И прикоснулся к его "ладони", к той что внутри него. Она была тёплая. Оракул перестал гудеть и тот щит что над ним - засветился. Ярко. ярко..  Тогда я  вставил шар в отверстие и толкнул его туда. Как на пиктограммах. Тут всё и случилось. Бабахнуло. Всё потухло, а проходы засыпало землёй.
Самое плохое, что лопатки мы оставили с той стороны прохода. В камере за колонной.

Тут друзья встали и прошли в главную пещеру, встав перед Оракулом.
 - Он наверно и сейчас загудит. - Андрейка негромко насвистел одну ноту. Оракул загудел, немного напоминая гул холодильника.
- Акустический ключ, - подтвердил Лёша и продолжил: - Активирует что-то. Я уже видел подобное в одном месте. А тут ещё и рука включает процесс, а шар его инициирует. Трёхступенчатый ключ.
Лёша подошёл к Оракулу и начал внимательно его осматривать со всех сторон,  еле слышно под нос бурча "Так. Интересно, интересно...."
- А ещё я думаю, что стрелки это направление, а нолик это возврат к исходному или пустота, - предположил Андрейка.
- Это ещё интересней. - Загадочно произнёс Лёша.
 Андрей быстро сбегал в хранилище шаров и притащил оттуда шар со стрелкой вверх и с ноликом, потом встал перед Оракулом, засвистел ноту.
Оракул загудел. Андрей тут же бросил один шар на землю, просунул руку в пасть Оракула. Гул прекратился и над Оракулом вспыхнул ярким светом щит. Тогда Андрейка быстро засунул шар в отверстие и с силою толкнул его туда.
Лёша не успел даже сообразить, что к чему, а Катя с ужасом закричала: - Что ты делаешь? Остановись !!!
Но было уже поздно. Всё вдруг задрожало, загудело. Белая пелена полилась со стороны щита, туманной стеной прошла сквозь тела, быстро заполнила помещение,  раздался громкий щелчок, отдалённо напоминающий щелчок кнута, накатил гул, переходящий в грохот, потом сильно хлопнуло и туман рассеялся, но тут страшно закололо в конечностях,  закружилась голова и друзья быстро потеряли сознание.

______________________

МЕТКИ: ОТШСагаглавапроектработасинопсис

Об универсальном базовом "языке" эфира

В эфире существует базовый универсальный "язык" - код связи.
На нём осуществляется коммуникация всего со всем.
Скорее всего этот код - частотный, волновой, на основе базовых элементов, который понимают громадное множество объектов и субъектов вселенной, на определённом уровне.
Наше подсознание тоже умеет читать эти коды. А вот сознание - увы нет....

МЕТКИ: эфирязык

Про работу

Бесплатной работы вообще не бывает, так как она не вписывается в закон сохранения энергии и современный мир...
Само слово РАБОТА - подразумевает созидание, сотворение, производство чего-то, что несомненно имеет свою ценность
в той или иной шкале.Бывает работа НЕ ЗА бабло, но бесплатной - не бывает.
За любую работу всегда будет оплата - пиаром, рекламой, чем-то другим.
Всегда будет что-то, что человек получит взамен.
Если неизвестный работает на известного за бесплатно - то получает портфолио и пиар.
Если известный работает для неизвестного - он получает наследство, свой круг, по сути выстраивая аудиторию и т.д...
Если работник не получил портфолио, бабло, пиар или ещё что-то, то тогда наверняка просто получил опыт и практику, а значит квалификацию и т.д.

МЕТКИ: работа
 
Расимка89Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:19 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ностальгическое

Написал про спички и вспомнил.

Батя когда прикуривал, никогда не кидал спички на землю или бычки. Только в урну или пепельницу.

А если не было - делал себе из подручного.
А если не было подручного, засовывал пользованную спичку обратно в коробку, но не туда, где ещё непользованные жили, а между коробком и внешней коробкой.
Не знаю, помнят ли люди такие штуки?

А ещё я делал из спичек корабли. Настоящие фрегаты и т.д.
У меня была самая любимая книга - История русского флота.

Ну я и клеил помаленьку из спичек разные галеоны, фрегаты и шлюпы...

МЕТКИ: детствоностальгия

Что такое круто

Трахнуть учиху в 17 лет, а тем более в 15 -  это круто было бы в моё время...

В моё время в этом возрасте круто было иметь сигареты с фильтром, болгарские ну и спички с зелёной головкой, так как в магазине только с коричневыми были, а с зелёной или тем более красной или оранжевой - привозили только из Москвы....

МЕТКИ: круто

Сон 11072015

Иду по Москве, зашёл в ГУМ покупаю пластинку Ригаса ( не знаю что это). Ищу мороженое, прошёл рядом с фонтаном, там дельфины, настоящие, но маленькие, на ладони помещаются. Я купил двух и несу домой. Один мне вдруг говорит - проснись, там град в Ново. Я спрашиваю что за Ново? Дельфин говорит добавь Ново к любому слово- будет код... Я проснулся - за окном град.......Вспомнил как ездил в Новокузнецк году в 86-ом.... Бдите везде где НОВО, особенно на маршрутах и рейсах. Можно и нужно обойти попадание в новости.

5 блоков по 27 минут. Все системы в норме. Сон  с 10:00 до 17:00.

Крупная эвакуация в айтишном и хайтеке....

Мавзолей в новостях. И тот кто внутри был. Много срача. Возможно примут решение.

Бушей станет два.

Крупная авария на шахте. Напоминает чилийскую трагедию. Проверяйте датчики, сенсоры.

В Греции будет крупный новостной резонанса, но это не экономика. Это совсем другое. Допускаю природное.

Бдите.

Всё что в новостях - всё предсказуемо и ожидаемо.
Люди сами виноваты в своих проблемах и нечего спихивать на чужаков. Везде и всюду.

Всем просветления и здоровья.

У меня последний день напряжённого блока. С понедельника всё в старом режиме.  Ура !!!!

________________________________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:46 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё раз поясняю. Про информационный балласт.

В информационном поле, в информационной игре, не имеет значения что было на самом деле, какая грань истины, правды или лжи блестела блесной. Главное - кто и как клюнул и где подсечка.
Определяющее, зачастую влияющее на реальный мир и действительное - это тот балласт, который тянет за собой информационная наживка.

Пример. Подрались две банды. Самые обыкновенные. В условиях информационной накачки, напряжённости  поля и т.д., информационная накачка тут же их делает героями двух фронтов глобального общенационального столкновения. Жертвами и Агрессорами. Ангелами и Демонами. Лидерами.
И которые тут же применяют этот инструмент в качестве своих боевых щитов или оружия, ещё более агрессивно раскачивая эфир.
А это ещё  "более лучше" работает на раскол общества и ускорение маятников, превращающихся в безжалостные секиры эпохи.....

Вот простой пример.
Поругались на почве пьянки условный  Ёся Попсовик и условный Юра Рокер например. Не буду приводить фамилий. Зачем?
Было давно. Ещё в эпоху Брежнева. И периодически тыкали друг друга садализмами и экспресс-газетой. С переменным успехом.
Но только сейчас их вшивая возня на фоне раскачки эфира и пропагандистских войн смогла превратиться в Борьбу. Их Борьбу. Майн Кампф, как говорили в прошлом....
И вот уже не срач, а Битва. И  не Ёси с Юрой, а Нового и Старого, Добра и Зла. Битва Галактик, догм, идеологий.
Там уже всё  - от кокаколы до Павки Морозова.
Каждая персоналия, артефакт, субъект и объект страны обязаны быть отмаркированы какой либо лентой, брэндом, меткой, кодом, значком - чтобы была идентификация - свой, чужой.
И отныне нет ни попсы, ни рока, ничего другого. Мир стал двоичным. Даже не троичным. Или ты плюс или минут. Даже ноль заставляют ими стать.....

Меднэ?
Хотя, по сути, там вполне себе кондомное наполнение простого бытового конфликта, называемого во все времена простым словом СРАЧ. Но помноженного на коэффициент напряжённости эфирного поля и доведённого этим до состояния информационной  войны.
А там где информационная война - всегда будет и реальная, так как конвейер потребления не остановить, а война - лучший ускоритель его.

P.S.

Это был супер-умный пост, но он не попадёт в топы, так как там продукты информационных разложений...
Поэтому я просто брякнул в воздух, который уже загажен отходными газами.
Так что, команда. Газы !!!!

____________

МЕТКИ: времяконфликтэфир

Предупреждение

Второй этап гражданской войны на Украине начался.

Третий будет уже массовым. После чего страна будет фактически разделена по Днепру...

Разумеется, нынешний и будущие подобные конфликты замнут, но информационный раскол уже пошёл.
Резонаторы настроены.
Каждый инцидент будет только накалять обстановку. Пузырь лопнет, как только не выдержат нервы у одной из сторон.
А они рано или поздно не выдержат, так как есть конфликт ресурсных интересов.

P.S.

Наивно думать, что на Украине ничего не происходит.
Такое могут позволить себе или слепые в политическом смысле или идиоты.
На Украине происходит дальнейший раскол гражданского общества, которое и так было расколото на условных, как они сами друг друга называют -  укропов и кацапов.

Нынешний раскол более социальный, чем политический -  по сути страна разваливается на старую элиту и новую.
В старой - костяк бывшего МВД, прокуратура, чиновники, средний и крупный бизнес,  ассимилированный этими структурами.
С другой стороны - радикальные силы, использующие природную неприязнь населения к первой группе с целью перераспределения ресурсного потока или смены политической или бизнес элиты....
Помимо всего есть третья группа -  это бывшая власть и приближённые к ней бизнес-структуры.
Т.е., в переводе на простой украинский по-русски  - нас ждёт противостояние добровольческих отрядов, волонтёров, националистов, части молодёжи с одной стороны и разных структур государства с другой при активной поддержке как тех, так и других - третьей и даже четвёртой стороной..
Что рано или поздно приведёт к кризису власти и влияния.
Сплотить Украину в данных условиях сможет только очень сильный лидер с безупречной репутацией и на базе справедливых решений, устраивающих подавляющее большинство населения, но таких нет, не было и не предвидится на Украине.
Задача почти нерешаемая.
В этих условиях всем сторонам не остаётся ничего другого, как крепить свои силы, пытаясь обезопасить себя.
Это означает только одно - дальнейшее выкачивание ресурсов из так уже ослабевшей экономики.
Грубо говоря - и государство и частные армии и все партии - сейчас заняты только одним: - своим благосостоянием, так как именно оно - залог безопасности и существования...
В этих условиях о реформах и благосостоянии населения думать и работать по этому вопросу просто некому. Физически.
Все заняты собой и другими, более важными вещами.

МЕТКИ: Украинапредупреждениесон
 
Расимка89Дата: Понедельник, 13.07.2015, 14:12 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Важное предупреждение

К сожалению, мельница хаоса и непрофессионализма продолжает свою работу, перемалывая кости в основном молодых.
Надо выставлять дополнительные караулы на складах, объектах хранения, топливозаправках, на складах и стратегических предприятиях, у казарм и на транспорте.
Не надо быть Кейси или Вангой, чтобы просчитать проблемы, а не просто их предугадывать.
Аварии будут и их будет всё больше. Будут падать, тонуть и рушиться. Пока не вернём науку, разум, инженерию и техники безопасности.
Но главное - народный контроль. Над всем - от бюджета до качества материалов.
А то что у нас гнилые сми и медийное - говорит уже то, что уже много гнилого по теме - от версий списания груза 200 в спецоперациях до нарколыг в Спецстрое.....
Пиар на злобном, трагедии и монетизация такого траффика - есть самое гнилое, что только может быть....
За эти пару месяцев мы потеряли десятки людей,  не менее 5 боевых машин. Кучу ресурсного.
И это в мирное время.

Как представлю, что август на подходе - так в пот кидает.

Нужны дисциплинарные меры и строжайшее научно-техническое обновление кадрового.
Нам реально надо завязывать с певцами ротом, спортсменами, попами и моделями в политике и гражданском, и вести туда инженерно-научное, учёное, образованное , с опытом и практикой, иначе сами себя истребим....
Нужна мобилизация инженерно-научного кадрового резерва и создание щита защиты.

Мои соболезнования близким погибших.

МЕТКИ: предупреждениесон

Сон 13072015

Полсна прожил в сахарнице.  Вылезаю - навстречу два гнома. Один похож на моего учителя на курсах по трансляции и обеспечению эфира. Говорит мне - грибок становится агрессивным, если его лишают питания. На диету если сесть или отказаться от сладкого. Он сразу в панику и давай жрать свой дом.....
Я проснулся - во рту сладко. Завтракаю и вспомнил - этот человек умер примерно года 4 назад. Но вроде от сердца...

В новостях - одна символика. Везде и всюду. Что ни фотка - то нонсенс и символический пипец....Что ни заголовок - то ад и сотона...

Так невозможно дальше идти. Надо всё менять....

4 блока по 29 !!! Минут.
Сон нормальный. У меня отсыпной, поэтому спал почти ночью. Все системы в норме. Спал с активатором. Медная проводка и два кристалла горного хрусталя.
Сон невообразимо чёткий. Запоминается легко. Организм реально отдохнул.
Простуда почти ушла. Кайф.

1. Крупный оползень. Крупнейший. Всем постам тревога. Бдить ущелья, особенно новострой и самострой.
Тотальная проверка фундаментов в Горных полянах, разных полянах и т.д...
Допускаю Швейцарию или Южную Америку. Подробностей не было, было только фотка склона, с которого срезали полгоры....
По сути  - новый Кармадон. Очень крупная волна, от 7 баллов и выше на месте, в глобальной шкале не меньше 6..

2. Проверяйте все школьные автобусы, особенно если работают на газе. Или в грузовом отсеке баллоны или горючее.
Не поленитесь.

3. Знаю как пилоты перепутали аэродром и сели не на ту полосу.

4. Знаю про исчезновение ВИП-персоны. Крупный резонанс. Крупная звезда пропадёт.

Вроде всё. Бдите.
Особенно символика зверствует.
Не красьте дома в цвет флагов, символов, особенно если сделано кривыми руками.
Не носите портреты других людей на груди.
Всегда просчитывайте вариант, "Что будет, если пойдёт криво?".
Не называйте башни названием "Вавилон".
Не называйте корабли именем "Непотопляемый".
Не называйте говно бриллиантом.
Не используйте кривых названий типа "Хромая лошадь" "Недоразвитый баобаб", "Кривой переулок" и т.д...
Особенно не используйте в названиях названий стихий и богов. Даже если не верите в подобное.

Всё. Я по делам - цеплять оборудование для радио.

Разработал концепт акустической, звуковой блогосферы.
Скоро сделаю проект, в котором можно будет вести радио-блог и получать звуковые комменты:)))
Это как глобальная скайп-конференция, но структурированная, готовая под загрузку и с музыкой и няшками.

_____________

МЕТКИ: проектрадиосон

Гвардиола убил команду...

Так долго её строили, лелеяли. Три гениальных тренера выстроили сильное, мощное, вырастили не только её, но и по сути сборную страны, ставшую чемпионом мира. Это факт. Кубок мира добывали в предальпийских тренировочных лагерях упорным трудом.
Тысячи мальчишек отказались от сигарет, травы и алкоголя, чтобы идти по этому пути.
Потом пришло гламурное толерантное тренерское ничто и убило труд сотен людей.....
Удавил бы сучат......
И так везде....
Капеллус гвардиолус. Новый триппер в спорте.....
Паразиты. Никогда людей не спросят...
Нахуя нам такая Бавария?

МЕТКИ: Баварияспортфутбол

О волосах

Нет никакого сомнения, что волосы - важная часть эфирной системы и носит не только рудиментарную функцию защиты тела, покрова и т.д..
Всё строение волосяного покрова человека говорит о том, что волосы - это сложная приёмо-передающая система, антенна, настроенная на приём определённой эфирной волны определённых частот.
Чем больше волосяной покров - тем шире спектр приёма. Тем больше объём принимаемой информации.
Этим обусловлена "волосатость" пророков, гуру, духовных учителей, психо-мастеров и т.д. и т.п.
И наоборот - отсутствие волосяного покрова - это отсечение от эфира, регуляция потоков поступающих в подсознание.

Я проводил ряд исследований и почти уверен что количество волос примерно равно количеству эфирных потоков, принимаемых и передаваемых человеческой эфирной системой.
Т.е.- каждый волос - это отдельный, специальный узел, антенна настроенная на определённый поток.

Помимо волос, роли антенн и приёмо-передающих контуров играют также скелет и нейросистема....

P.S..

И да. Не надо путать интеллект, духовность и просто способность читать или принимать волну.
Это разные вещи.
Очень волосатый может быть придурком, а полностью лысый - интеллектуально богатым и духовно высоким.

Речь идёт всего лишь о порте приёма/передачи, а не о сути контента....

Это как усб. Можно по нему умные книги передать, а можно и порнуху.....

МЕТКИ: волосыэфир
 
Расимка89Дата: Вторник, 14.07.2015, 11:18 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Хи:) .....открытие учёных.....

Друзья скинули ссылку
http://news.ngs.ru/more/2203243/

Какое открытие учёных в 2014? Ребят?
Я с 1998 этим занимаюсь, а до меня были ещё поколения.
С 2009 веду этот блог, где регулярно пощу результаты экспериментов. И тут собирается целая куча тех, кто экспериментирует в этом направлении:)))
Просто очень интересно, кто и что открыл из учёных:)))

МЕТКИ: сонэфир

Сон 14072015

Неосознанное, без экспериментов.

Полсна снилось что я на Байкале( насмотрелся фоток Рябцева), вышел на набережную, купил несколько бутылок Байкала, там рядом автобусная остановка.
Сажусь в автобус, трогаемся, у меня смартфон, смотрю расписание. Билета нет, звоню кому-то спрашиваю где билет - говорят у водителя. Подъехали на ночёвку. Роща, примерно под Казанью. На поле лежат огромные камни, но это улитки. Мотель не убранный, матрасы на полу, грязно. Водитель начал уборку, я иду перекусить, открываю дверь, захожу в узкую каморку, типа лифта, стало трудно дышать и просыпаюсь....

МЕТКИ: сон

БлефУскУ vs ЛилиПутия

Кто за какой сектор яйца и где Гулливер? Ёпта?

Эх. Мало мы ещё читаем своим деткам сказок. Мало....

А ведь в них - вся соль под патрон 12 калибра.....

Пишу сказку, развёрнутую, с подробностями и датами. Где кого пристрелят, что когда взорвётся и куда упадёт то, что полетит не так и не туда...
Вы думаете Боинг последний был, тот что малайзийский?
Неа....
Исчо будет....Так говорят цифры математик разных, которыми я раскинул в недрах своего дип-дип-веба.....

Напишу - поделюсь, а пока тема табу.
Но у меня есть другая тема:)))))

На фейсбуке провожу опрос:

 Люди говорят, что когда начинают читать мой блог - понимают, что знали меня тысячу лет.

Это так?
Ну хотя бы сотку знали?

МЕТКИ: сказка

Всегда веселили некоторые дауншифтеры

Уедут в даль занебесную, поселятся в пещере, выкинут всю электронику кроме ноутбука, заведут овечек, едят с грядки, пьют из под коровки, ходят в шкурах, молятся при свечах. Но при этом не забывают на единственном артефакте цивилизации, ноутбуке - следить за своими нехилыми вложениями в венчурные фонды и за движением своих акций в хайтек кластерах Силиконовой Долины.

Есть у меня знакомый. Живёт в Индии или в Тае, Камбодже и Вьетнаме, колесит по монастырям, ловит нирванны разные, медитирует, с колокольчиком спит,  одновременно разрабатывая для Боинга микрочипы, которыми позже убьют дофига горожан где-то на ближнем востоке.....

Хотя сам по себе дауншифтинг - одобряю.

МЕТКИ: дауншифтинг

Всегда веселили некоторые дауншифтеры

Уедут в даль занебесную, поселятся в пещере, выкинут всю электронику кроме ноутбука, заведут овечек, едят с грядки, пьют из под коровки, ходят в шкурах, молятся при свечах. Но при этом не забывают на единственном артефакте цивилизации, ноутбуке - следить за своими нехилыми вложениями в венчурные фонды и за движением своих акций в хайтек кластерах Силиконовой Долины.

Есть у меня знакомый. Живёт в Индии или в Тае, Камбодже и Вьетнаме, колесит по монастырям, ловит нирванны разные, медитирует, с колокольчиком спит,  одновременно разрабатывая для Боинга микрочипы, которыми позже убьют дофига горожан где-то на ближнем востоке.....

Хотя сам по себе дауншифтинг - одобряю.

МЕТКИ: дауншифтинг
 
Расимка89Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:12 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Тунгусский концепт организации времяпровождения. Концерты и клубы.

Музыка в чистом виде теряет аудиторию. Поэтому и написал этот концепт и внедряю в наши проекты.
Этот концепт, если мы его внедрим - создаст рабочие места, аудиторию и поддержит штаны многим. Одновременно доставляя море кайфа.

1. Создаётся точка генерации контента, ей может быть студия, репетиционная база, сцена в клубе и т.д.
Предположим это студия звукозаписи, которых достаточно много и которые не все сейчас загружены.

2. Владелец студии предоставляет окно под студийный концерт местной группе, артисту, автору и т.д. ( концерты типа Скота Брэдли или концертов Эббироад), выводит в сеть видеотрансляцию, и приличный звук с места.
Мы предоставляем хороший канал связи, видео в HD и т.д...
Одновременно настраивается интерактивный канал связи.

3. Поступающий контент в виде концерта, транслируется в точках инфраструктуры Тунгуски - наших барах, кафе, клубах, просто на домашних компах, вечеринках и т.д. вплоть до салонов красоты и т.д.

4. В счёт оплаты заказа в меню таких точек есть процент отчисления, поровну с чаевыми персоналу, примерно 10% от счёта.
Грубо говоря, 5 центов с каждого бакса идёт персоналу кафе и 5 - авторам контента.

5. Помимо процента, есть пожертвование в электронном виде, которое с каждого столика можно направить тому, или иному музыканту, автору и т.д.

6. Авторы и музыканты получают оплату непосредственно электронным способом.

7. Записываемый контент тут же выкладывается в архив и доступен всем, кто поддержал авторов или владеет абонементом на приобретение контента.

8. Автор зарабатывает и получает аудиторию, регулярный график выступлений и т.д.

9. Студия получает заработок, регулярную работу и становится площадкой генерации контента, помимо прямых функций.

10. Зрители получают контент и широкий выбор его.
В системе несколько каналов трансляции, выбор стилистик, подборок и т.д.

11. Помимо музыки предполагается:
Озвучка фильмов в прямом эфире и просмотр кино.
Озвучка аудиокниг в прямом эфире ( читка) -
Аудио и видеопостановки.
Мастер-классы с одновременным тестированием продукта ( например готовка и т.д.)
Учебные семинары и лекции.
Репортажи из экспедиций и путешествий, даже частные блогерские. Причём и в прямом эфире тоже.
Репортажи с мероприятий, концерты и т.д...
Всё, что можно оцифровать и передать по кабелю в рамках закона и внутренних правил.
Просто интерактивная связь миров, например сеть камер в Магадане даёт видео картинку на нескольких экранах в Сиднее, а сиднейские камеры - дают в Магадан. Ощущение единства мира.
Дизайн сделан так, чтобы этот мир создать....

Точкой генерации контента может быть что угодно - кухня собственной квартиры, студия, рабочее место, просто камера на голове и т.д. Главный критерий - чтобы людям было интересно и чтобы не было глупого.
Например оплачиваем людям интернет и они гуляют по городу, показывая посетителям нашего кафе его закоулки, достопримечательности в прямом эфире, ну и в записи. И блогерам кайф, и людям интересно.

Пример.
Магадан. Кафе Тунгуска.
20 столиков, бар, уютный вечер.
В программе - трансляции концертов из Москвы, Сиднея, Крыжопля.
Лекция из Риги, мастеркласс из Сингапура.
Репортаж из экспедиции на Алтае
Каждый посетитель кафе тыкает программу на свой вкус, составляя плейлист. Система выдаёт наиболее общее и желаемое для всех.
Это выводится на главный монитор, экраны и сцену.
Остальные могут заказать свой контент под наушники или в другом помещении.
С каждого счёта 5 % идёт авторам контента, прямо на их счёт в системе. Помимо этого чаевые.
Помимо этого - абонемент на вход в такой клуб и подписку на контент.

Пришёл с девушкой в кафе, все свои, никаких чужаков, посмотрел кино, послушал концерт, отдохнул, помог финансово авторам.  Расплатился, деньги ушли в помощь музыкантам, автору книги и т.д. Тут же забрал на юсб свой контент - музыку, книги и запись мероприятия.
Захотел - отметился в листе ожидания и сам дал концерт, показал мастеркласс и т.д....

На данный момент имеется задумка сделать такие лёгкие кафе в:

Москва
Питер
Киев
Ярославль
Новосиб.
Екатеринбург
Пермь
Чёрное море Сочи или Туапсе
Хайфа
Мюнхен
Нью Йорк

Под Ростовом уже строится квест Тунгуска, если осилят кафе - будет клёво.
Я уже ищу помещение под первые кафешки. Ну и инвесторов.

Скрепы там тоже есть, но немного - главная скрепа - наука, вторая - никакой дури и крепкого алкоголя, третья - творчество и его поддержка.
Поэтому коммерции будет не много, но окупаемость просчитана и гарантируется....
Это будет клуб по интересам с поддержкой творчества и системой внутреннего контента.

МЕТКИ: tunguskaТунгускаконцептпроект

Новости проектов. Радиоблоги и Блогорадио

Немного техники докупил, но напрячься прошлось ацки....Стал временно нищебродом..

По сути для радио - всё техническое в комплекте, надо теперь всё комплектовать, коммутировать и автоматизировать.
Тоже работы по уши.
Хочу чтобы всё автомат делал - конвертацию файлов, приём, передачу. Бубеним акустическую блогосферу:))))
Радиоблогинг и Блогорадио:)))

Жаль, что не хватило ресурса и упустил самое лакомое:((((

Ну ничо. Прорвёмся. 
Такой шанс не мог упустить. Раз в годы бывает.....

Завтра покажу первые фотки, а потом, когда найду куда складировать - сфоткаю основное.
Теперь надо думать о базе, офисе и т.д....
Эх.....

Проект будем строить на трёх китах:
Своя музыка и всё такое ( пример - Тунгуска, друзья Тунгуски, например Гринько, Экситы и т.д. и друзья друзей)
Свои авторы и программы - блогеры, литераторы и т.д.
Альтернатива сми, дуроскопу и умное. С познавательным. Чтобы люди умнели, а не наоборот.
Поэтому у нас - даже сиськи будут умные......

И никакого мракобесия и другой культовой тьмы, кроме Лорда Вейдера....

Успехов нам и зажмите кулачки. Меня завтра накроет проза жизни.....

МЕТКИ: блогорадиодраградиопроектрадио

930 миллионов !!!! 930 000 000. Карл !!!!!

70 000 000 не написали, чтобы не было миллиарда.
Они же не жлобы, чтобы писать миллиард, правда, Карл? Это им за труды.....

Если честно, то нужен трибунал.

Ладно, я готов простить им песню Мамо.
Но 930 000 000 - это тысячи операций и спасённых жизней.
Тысячи детей.....Которые возможно вырастут и будут играть в футбол, а не ту сволоту, которую оплачивают миллиардом....

Нужен реальный срок, чтобы  землю грызли на Байконуре, расчищая от пролившегося топлива.....
Заодно сайгаков спасём....

Потом они спросят:  - кто и почему раскачивает лодку?
И попросят о смирении и молитвах.....

Да такую лодку топить надо как можно быстрее....Из всех калибров....

___________

МЕТКИ: сволочисудфутбол

Два требования !!!

Верните статус планеты Плутону и дайте его Эриде

Верните февралю спизженный у него день, с копейками....
Пусть месяцы чередуются, но февраль чморить не позволим !!!!

МЕТКИ: требования

Так. Пора. Проект Сальвейра. Проект Оракул.

На Украине появилась команда, которая создаёт то, что мы называем дримкордер.
Они делают гаджеты под это дело и собираются брать плату за сервис и т.д. По сути уже коммерция.

Я всегда был против коммерциализации исследований и превращения их в продукт потребления.
Поэтому:

Объявляю о начале разработки нашего, российского прибора осознанных снов, который  можно будет сделать и собрать самому.

Вся софтовая составляющая проекта будет бесплатной и свободной.

Мы планируем создать центральную лабораторию сновидения и наладить выпуск целой линейки приборов познания эфира.
От сенсоров, до датчиков.

В проекте не будет коммерции, а будет только исследование мира и окружающей среды, но главное - познание самого себя и мира подсознания.

Надеюсь в таком деле не возникнет недоразумений или патентных войн, так как каждый кто прошёл по ту сторону зеркала, хорошо понимает что тут приоритетов быть не может.

Ребят.
Официально объявляю о запуске проекта Сальвейра, который будет включать в себя центр исследования снов, софтовую составляющую, приборную линейку и портал эфирных прогнозов "Оракул"

МЕТКИ: дримкордерсальвейра

Про версию космоса в версии гибели техники....

В топе есть наивный топ одной жжижистки.

Как бы смешно он не выглядел , но рациональное зерно в нём есть.

Я допускаю применение электромагнитного или эфирного оружия ( на базе новых излучений, лазеров разных спектров, импульсов, волновое, низко или высокочастотное и т.д.) космического базирования. Причём не обязательно американской принадлежности.
Регион позволяет иметь такое оружие сразу 5 странам....Кто из них тестирует - пока не знаю.....

Допускаю импульсное оружие, выводящее из строя или электронику или механику, например меняющее физику конкретного сплава, детали или металла.

Возможно даже применение психотропного.

В любом случае, череда авиакатастроф как с пассажирскими, так и с военными машинами и космическими системами, ракетами - говорит о том, что кто-то начал новый виток оружейного развития...

P.S.

Этим же оружием объясняются и климатические проблемы.

Механизм применения может выглядеть примерно так.
Установка и система создаёт определённое поле, определённой эфирной субстанции, или канал передачи кода, энергии или ещё чего. При попадании в него, машина терпит бедствие, меняется механика, физика процессов, и т.д..
Это побочно воздействует и на климат, провоцируя торнадо, перепады давлений, температурные дела и т.д.

ВАЖНО !!!

Я бы рекомендовал нашим спецам  сделать следующее:

Составить карты температурных, природных, климатических аномалий за последний год. По суточно, даже почасно.

Особенное внимание - отдельные странные смерчи, торнадо, локальные ураганы, необъяснимые дела, зарницы, неожиданные грозы и т.д.

Потом совместить эти карты с картами техногенных аварий и ЧП с военными и т.д.

Более чем уверен, что будут совпадения......Возможно небольшая задержка в соответствии, так как процесс и физика воздействия мне пока неизвестны наверняка.
Но то что работают станции влияния, от инфразвуковых до эфирных - нет никакого сомнения. Это для меня ФАКТИЩЕ.
Найду пидарасов -засуну их приборы им же в жопы и активирую на полную.....

P.S.2

То, что происходит - является настройкой оружейной системы на конкретные модели самолётов или техники, транспорта или систем.
Готовится боевой шаблон, подбираются частоты, волны, излучения, методики. В нужный момент, система тестируется на конкретном типе транспорта, моделе и т.д.
Военные называют такое пристрелкой.

В нужный момент, когда будут созданы все шаблоны, в нужной ситуации - управляющий такими системами сможет в секунду сбросить с неба всё что там будет лететь....
И утопить всё, что будет на воде....В буквально несколько секунд...
Для этого стоит расставить на земле и разбросать в космосе нужное количество установок.

Именно поэтому погибла казахская пограничная застава. Именно поэтому пропадают самолёты, гибнут корабли и пропадают учёные....

Надеюсь донёс мессидж до нужных ушей.

____________

МЕТКИ: аварияверсиякосмосоружиеэфир

Про версию "увеличение налёта военной авиации"

Только необразованный дятел или некомпетентный незнайка может выдвинуть такую версию.

Если следовать этой логике, то в СССР должны были каждый месяц падать не менее 3 самолётов. Так как налёт был огромным.

Кроме того, налёт увеличен ещё несколько лет назад, сразу после того, как в войне в Грузии было потеряно несколько машин.
Но только в последние месяцы череда аварий и ЧП с армейским стала очень тревожной....

Если примем во внимание отсутствие качественной техники, проблемы с ресурсом, кадрами, устареванием и т.д., то следуя логике приверженцев версии увеличения налёта ( а эти дятлы думают, что этим на самом деле хвалятся, типа как - вот, возрождаем) - получается, что до конца года вполне возможно ожидать падения ещё примерно 12 машин.
И это судя по их логике - вполне нормально. Типа - много полётов - много аварий.

Когда им говоришь что это - маразм, они отвечают, парируя: Ну так кадровая проблема, не все обучены, техника устарела, то, сё.
Но потому и летают много, чтобы учиться.....

Тогда отвечу. Ответственное лицо, которое отдаёт приказ об увеличении налётов, при отсутствии ресурса подготовки его, старой технике, неподготовленных кадрах и в условиях информационной войны - есть ВРЕДИТЕЛЬ и саботажник.
Враг страны и нашей армии. Самый настоящий.
Зная что будут аварии, проблемы и падения - не принять мер по их предотвращению - есть САБОТАЖ и ДИВЕРСИЯ.

Это тоже самое, если выпустить на пассажирскую линию заведомо аварийные машины, за рулём или штурвалом которых неподготовленные водилы, в условиях гололёда и тумана....
Будь то автобус, такси или самолёт.....Без разницы.
Нельзя увеличивать налёт, если нет гарантий и уверенности безопасности таких нагрузок.
А чтобы они были - надо не закрывать военные училища, не инвестировать в сланцевое в США, а вкладывать в свою страну, в своих людей.....

Сейчас напишу про то, что думаю об этом.
Пост выйдет в 14:14

И да. Был ли на борту боезапас или нет - будет видно по наземным мероприятиям, оцеплению и т.д...

________

МЕТКИ: аварииверсия

Кто-то разваливает нашу армию...

6 самолётов в мирное время за два месяца - это больше чем случайность. В один поверил бы запросто, в два - тоже, учитывая износ, бардак и т.д. Ну три - от силы. Но 6 !!!!! Из них два ракетоносца.....
Ребят. Собирайте совбез.....

А если сюда приплюсовать казарму, по которой некоторые зарубежные медиа уже пишут что это попытка отмыть ""груз 200" из горячих точек?
А если посчитать сломанную и выведенную из строя технику, которая не попала в новости? И целая серия ЧП в армейском? ЧП на хранилищах?

А будущие проблемы, такие как скорый взрыв складов, пожар на нефтехранилище и ЧП на флоте? Ведь они будут..... Буквально чувствую их подход.....

В стране - саботаж. Корни уходят в ВПК, бизнес и коррупцию звеньев управлений.
Если не будем лечить страну - скоро будут проблемы и с атомным....

Ребят. Мы подошли к барьеру. За ним или пропасть или поиск нового пути. Дальше нельзя.
У нас сейчас КАЖДЫЙ день чрезвычайные новости.
Каждый грёбаный день то, что раньше давало пищу на месяцы разговоров и дискуссий.
Каждый день.....
Надо чертить и строить головой, а не жопой....
Нужны инженеры и техники, учёные и педагоги, врачи и строители, а не тот сброд, который всплыл на пене медийной.

Надо объявлять тревогу и вводить чрезвычайное положение во всём и везде и главное - в управлении.

_________

МЕТКИ: ВВСармиядиверсиясаботаж
 
Расимка89Дата: Среда, 15.07.2015, 15:53 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Карта интуитивных предчувствий Драгунова

Это только Европа, так как пока не загрузил карту России ( тут только кусочек пока), Азии и остального

Красным отмечены регионы с возможным резким всплеском информационного поля
Жёлтым - со среднего высоко уровня
Синим - повышенного уровня
Одновременно - красное скорее техноген
Жёлтой - человеческий фактор
Коричневое - сель, туннель, поезда, мосты, жилое...
Синее и зелёное - природное и климатическое
Чёрное - скорее недра и техно, пожары и т.д. Допускаю атомное, вулкан и т.д.

Но цвета - условно. Могу путать.

Что точно - так это регионы. Плюс минус пара десятков километров.



____________

Задумка такая:

Цветами обозначить принадлежность метки к тому или иному типа события, например техноген, природное, человеческий фактор, и т.д...
Скажем вода - синее, связанное с пожаром - красное, техноген - чёрное, тектоника - коричневое и т.д....
Размером указать - уровень будущего информационного события

Яркостью - свежесть события. Чем дольше метка на карте - тем она тусклее.

Сбывшиеся метки  -должны быть очерчены особо, возможно мигать или выбираться поиском и т.д.

Каждой такой метке соответствует определённый прогноз.
Люди делают прогнозы, метки всплывают на карте этакими пузырями.
Когда метка сбывается - она превращается в звезду, скажем разного уровня и цвета в зависимости от количества совпадений.

Более детальная карта и её легенды, описания событий, цветовая кодировка, символика и привязки - в разработке.
Данная карта - лишь демка идеи, над которой работаю.
Но регионы нанесённые на карту - реально в ближайшие три месяца подвержены информационным всплескам.

Вот через пару месяцев и проверим...Где и что и как.....

Всем доброго дня.

Контурная карта Европы
Брал карту тут
http://fedoroff.net/_ld/1/124_549306_BIG_0_0.jpg

Сон 15072015. А так же немного информации по проекту Оракул

Должен  сказать, важное. Любые приборы используемые в сновидении и работающие с корой головного мозга, нервной системой, сознанием или подсознанием, любые психо-акустические, оптические и т.д., работающие с органами чувств и т.д. - должны проходить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ медицинскую сертификацию.
Особенно электро-магнитное, импульсное и т.д...
Это моё глубокое убеждение.
Я изучаю сны и подсознание почти полжизни, и перепробовал на себе кучу вещей, включая импульсы, электро, магнито и т.д...
Спал с подключёнными к вискам батареями и на мощнейших неодимах....Даже лизал пару марок в начале исследований. Пил абсент в огромных дозах. Чистый, настоящий, такой делают только частники.
Это страшно интересный и захватывающий мир, но очень опасный и непредсказуемый....
Поэтому без надлежащей подготовки, осознания рисков и медицинских допусков - просто нельзя этого делать.

Любое воздействие на мозг и нервную систему - может быть необратимым.

Войти в подсознание можно без активаторов, достаточно разок понять как это делается.
Именно в этом вся суть, а не в попытке активировать кору мозга и просто выключить цикл смены подключений.
В мире существует огромное количество методик, средств и препаратов, инициирующих или активирующих те или иные психо-эффекты и процессы. Но важность исследования в том, чтобы не создать индустрию потребления основанную на этом, а создать методику познания мира и двинуть цивилизацию в нужном направлении, а не технологии, эксплуатирующие эти знания...

Достаточно закрепить пару батареек на нужном участке кожи и пару магнитов - и в голове возникнет такой бардак, иллюстрированный, что шлемы виртуальной реальности покажутся детскими игрушками.
Кто лизал марки определённой модели - знает о чём я говорю....

Но это - ложный путь. Поверьте. И вредный. Такие пути и технологии убивают узловые привязки, путают потоки, лишая нас подпитки из-вне....

Ладно, проехали.

Рекомендую всем исследователям завести реальный или электронный журналы, где записывать все данные по снам, интуитивному, дежавю и предчувствиям.
Кодировку вы знаете - ваш никнейм, дата, время. Пример - Сон GL- 15072015 - 12:36
Такие записи помогают систематизировать события, воспоминания и легче искать совпадения и т.д....
Всё это помогает исследовать и искать закономерности и неслучайности. А они есть и их - много.

Я больше чем уверен, что создание портала эфирных прогнозов - позволит выдавать предупреждения и прогнозы с большой долей вероятности.

Мы продолжаем делать наш портал, по проекту "Оракул". И начинаем разработку мобильного варианта нашего дримкордера.
Мало того, я начал лично разработку голосового сервиса под дримкордер, в который можно будет просто надиктовать пару тэгов, слов и это будет занесено в базу данных.
Работает так: Человек включает программу, спит, когда проснётся - диктует в неё, она в этот момент активируется на громком звуке ( при отсутствии звука - уходит в спящий режим, таким образом фиксирует активность во сне, протоколируя)
Надиктованное выводится в текст и может быть отправлено в общий банк данных, где систематизируется и сортируется по тэгам, событиям и  т.д.
Ну и потом - выдача предварительных прогнозов, основанных на предчувствиях, снах и интуиции всех участников проекта.

Тут наша демка:
http://dreamcoder.heatles.ru/
Наведите курсор на облачко - там теги событий

Работаем и над картой событий, по типу глобалинцидентмап.
Будет карта планеты и стран, с нанесёнными на неё прогнозируемыми событиями для визуализации сопровождения меток и свершившихся событий. С рейтингом и всеми положенными делами.
Из людей, наиболее часто и точно предугадывающих события - будет собран Большой Совет Проекта. И они будут готовить регулярные коммюнике и отчёты по прогнозируемым событиям. Это прогнозы будут рассылаться подписчикам и специальным службам.

Сон...

Лез по норе, вижу копилка, достал из неё два золотых талера. Потом ещё два. Ползу, держу 4 талера и уже придумал что на них куплю, как тут через меня переехал трактор. Беру оторванную половинку и ползу в магазин, там меня пришили, но забрали 4 талера и ещё два остался должен. Бегу уже обратно к норе, ищу копилку - а её уже стырили.....
В сердцах топнул ногой, нитки порвались и я проснулся.

5 блоков по 25 минут и немного хаотичного, которое еле разобрал. Сон нормальный, равномерный. Данные занесены в бортовой журнал.

Три крупные эвакуации в почти один день. Крупная фигура нашего кино и театра.
Крупная фигура нашей политической сцены. Крупный политик мирового уровня.

Знаю про Борисполь. ЧП

Знаю про Аскар или Азгар.  Анкар....Допускаю Анкару, но в написании немного другом. Аскара?

Смертельный инцидент на съёмках или концерте, со съёмками. Видел кусок камеры и оборудования, полицейские ленты, какие-то сирены и т.д.

Будут остановлены гонки.

Крупная проблема в парке развлечений.

В новостях будет много про психа.....

Возможно кросспереплетение событий.

Глубоко не погружался, надо отдохнуть. Решаю кучу проблем по проектам и в быту...

Запускаю проекты и направления, всё время лопается то там, то тут:)))
Ну вы все в курсе, когда что-то новое зачинаешь:)))) Особенно если наши люди и наша страна:))))
Многоходовочки, нежданчики, подкрадывается незаметно, что блядь, не ждали? И всё такое:)))))
Но ничего, прорываемся помаленьку. Не сдаёмся, так как закалённые  и хорошим органом деланы....
Не хипстерским пальцем....

Всем доброго дня

_

____________________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Четверг, 16.07.2015, 17:39 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предложения Драгунова по реформе власти, прозрачности действий и т.д. Портал народного контроля.

Так как у нас запредельные уровни коррупции и неквалификации, нужны жёсткие и жестокие меры контроля над слугами народа.

Поэтому предлагаю:

1. Законом РФ установить следующие алгоритмы

1. Каждое заседание Думы, правительствам, местных советов, администраций и т.д., вплоть до поселковых советов - оборудуются камерами ОБЯЗАТЕЛьНОЙ прямой трансляции, за исключением вопросов госбезопасности. Допускается трансляция в записи совещаний, заседаний и т.д., но перечень таких вопросов должен быть утверждён.
В рабочее время, все камеры обязаны быть включены и слуги народа обязаны работать под видеонаблюдением.

2. Все трансляции и заседания выводятся на государственный портал народного контроля ( название не важно), где каждому гражданину, после идентификации и т.д. - разрешается участвовать в интерактивном обсуждении и т.д. Перечень наиболее важных вопросов от граждан, выводится в повестку дня и т.д.

3. Допускается анонимная подача вопросов и жалоб в портал, но только если таких жалоб - много

4. На портале имеется список гражданских инициатив, условно именуемым Вече, которые при наборе определённого уровня поддержки населения - автоматом передаются в повестку дня соответствующего органа и законодательно обязаны быть рассмотрены и решены с выводом решения на портал управления и контроля.

5. Портал регистрирует нахождение на своих рабочих местах всех чиновников и служащих и выводит список прогульщиков.
В случае командировок или выездов на объекты, служащий обязан отметить это на портале.( электронная отметка специальной картой)

6. На портале действует шкала и система оценки действий тех или иных служащих и чиновников.
Набравший негативное число отзывов  - отзывается с госслужбы.
На его место назначается открытый федеральный конкурс.

7. На портале публикуются списки налоговых деклараций слуг народа, списки льгот и привилегий, списки поездок, активности и карта перемещений по служебным делам.

8. На портале действует рейтинг чиновников. Лучшие - поощряются премиями.

9. В стране необходима ротация чиновников. Поработал три года в Москве - изволь ещё три в Магадане.

Моё предложение - ротация раз в 5 лет. Или раз в 4 года. Одновременно с выборами в Думу и т.д...
Следующее место работы должно лежать не ближе 2000 километров от предыдущего.
Принцип - от провинции к столице. А не наоборот.

И пусть попробует отойти от рабочего кабинета...

Дополняйте, только по делу.

МЕТКИ: Вечепортал

Мысли по поводу интерактивной карты прогнозов. Проект "Оракул"

.....скомпилировано, предложения друзей.

Цвета и их соответствие событиям:

Фиолетовый - транспорт
Красный - пожар и огонь
Синий - вода и гидро
Зелёный - природа, экология
Жёлтый - бульварное, человеческое
Серый - жильё и инфраструктура
Чёрный - техноген
Коричневый - природное
Серебристый - крупное событие
Золотой - очень крупное событие

Метки - кружочки разных размеров, размеры соответствуют информационной шкале.
Скажем 10 позиций.
При наведении курсора - контекстное меню с подробной информацией.

Яркость метки - глубина яркости соответствует длительности метки со дня опубликования. Чем свежее метка события - тем она ярче.

Пиктограммы.
Пиктограммы событий, скажем с символическими иконками на месте меток со сбывшимися событиями.

Карта разбивается на слои событий, цветов, меток, регионы и т.д..

Алгоритм формирования прогноза и меток:
Человек заполняет вводную анкету по сну, интуитивному, дежавю и т.д. Примерно как на нашей демке.
Анкета разбивается, сортируется, проставляются тэги и т.д..
По совокупности совпадений таких анкет - создаётся метка или метки на Карте и в Ленте событий.

Пример ( тьфу, тьфу, не дай бог). 12 человек увидели сон, где было "Боинг", Сингапур.  Средняя оценка информационной бальности - 7.

Метка формируется, заносится на карту как кружок соответствующий 7 баллам, фиолетового цвета в точке расположения Сингапур.

МЕТКИ: ОракулСальвейрадримкордеркартаметкапроектсонэфир

Похоже Порунов прав и причина падения самолёта - топливо.

Но я бы не сказал что причина в некачественном.
Скорее всего топливо подверглось воздействию какого то поля, которое возможно и привело его в негодность...
Например волновое или высокочастотное.

Думаю все, кто совал разное в микроволновку - понимают о чём я.....

Поэтому допускаю и версию Тройника.
Испытание эми-штуковин. Но забыли про топливо....

Эти две версии - приоритетные.
Есть третья - некачественное топливо.
Но это уже диверсия или саботаж и за такое стрелять надо и командование части и караулы.....

МЕТКИ: Туаварияверсияпредупреждение
 
Расимка89Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:10 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. Футбольный коктейль. Не парти.

Одному футбольному функционеру настоятельно  рекомендую не пить чай из непроверенных источников и не есть не взятое предварительно на анализ....
На ум приходит только ассоциация из сериалов типа Игры Престолов - например  олеандр настоянный на каракурте

МЕТКИ: предупреждение

Откровения тунгусских шаманов. О продолжении

Придумал ещё полдесятка глав, надо записать, но времени не было  - решал студийные и радийные дела и разруливал бытовое, навалилось разное, сука....

Но на следующей неделе будет сразу пять глав, по одной в день.... Завтра добью проблемы, в субботу-воскресенье попишу.

В истории есть ещё три вакансии. Все три - злодеи:)))
Кто ещё не записался?
Давайте резюме.....

Кстати. Отснял пару кадров под киношку.....Сам балдю.
Нужны локации - дам команду - будем снимать.
В 4к, минимум фулл-hd.
Так что - все на стрёме.....

А ещё надо закадровый мужской голос, низкий, можно с хрипотцой, но обязательно медленный, размеренны, не тараторка или студент. Голосу должно быть от 40 и выше лет, чистый и грамотный русский.

Tags: ОТШСага

Актуальные новости Тунгуски. Фестиваль «Молёбка: миф и реальность»

В конце июля в Молёбке, Пермь, пройдёт фестиваль «Молёбка: миф и реальность».

От Тунгуски едет наш брат и коллега:

VadaDJ — один из старейших диск-жокеев Петербурга. С 90х играет в культовом питерском «Грибоедов» клубе, в тот же период времени начинает осваивать цифровые технологии по созданию музыки на компьютере.
В настоящее время играет  break-beat, IDM, Electro, Chill out и Ambient на частных вечеринках и в различных клубах С-Петербурга. Помимо пластинок, в его музыкальном арсенале и собственные композиции. Его конек — эксперименты со звуковыми сочетаниями различных направлений......

МЕТКИ: tunguskaТунгуска

Сказка о колоре и доминантах

Жила была палитра, на которой расцвёл мир -  цветной, разноцветный, и раньше в нём преобладало пару цветов, которые называют классическими.
Остальные колоры и оттенки жаловались, что кисти теребят классику и редко мажут ими. Мол - надоело раскрашивать чёрно-белый мир. Хотим свободы !!!! Равенства, буйства красок !!!!
И начали борьбу за свои права.  Розовые, голубые, жёлтенькие, зелёные, синие, даже красные и  коричневые с серыми и серобуромалиновыми дрались с белыми и чёрными, бродили по полотнам радугой, ставили кляксы, раскрашивали черно-белые комиксы и превращая их в видения хроника на абсенте......... И вроде почти победили. Добились равенства на палитре. Теперь каждого по одинаково.
Вся упаковка - в стандартных тюбиках. И их много в коробке.
Но им не хватило. Они пошли дальше. Они требуют, чтобы теперь всё было только розовым, голубым, или жёлтеньким. И чтобы даже чёрный называли пинком....

И знаете что будет? Назовут......

И тогда чёрный и белый уйдут на край палитры, подсохнут, озлобятся, и перестанут рисовать контур, а коричневый закипит, выйдет из границ, так как не рисует их больше чёрно-белые,  вспенится, а потом взорвётся едкой кислотой и буро-кровавым мраком, превращая мир опять в огромную зловонную бурую кляксу.
И знаете, не думаю, что только этот колор или кисть виноваты в подобном.....
Каждый должен уважать чужой тюбик.
И только кисть творца решает, где и на какой картине доминанта.......

МЕТКИ: сказка

Про песни протеста и кучерявых легенд

Мне нравятся подобные песни, бунтарские, не в канве. Даже если автор - не совсем тот тип, который соответствует своему же герою и наоборот.  Всё таки талант - это надчеловеческое.
Задача автора - не пиар себя, не соответствие образу, а создание послания, импульса, наполнения, содержания и атмосферы.

Зная окружающий мир, познавая его - я перестал рисовать его своими красками и принимаю те, которые в оригинале.
Нужно чётко разделять - талант и человеческое, произведение и реальность, внутренний мир героя и внутренний мир автора.
Как говорят мои друзья - талант и жлоб в одном флаконе - вполне нормальное и обычное явление. Даже частое, так как и тут работает закон сохранения энергии.

Вот например наш повар и нырятель. Идеальный пример того, как автор не замечает главного - того, что сам часто бывает героем своих же песен.
И про флюгеры и про прогнувшееся и про последних,  паразитов...
Но с другой стороны - зачем влезать во внутренний мир автора, если хватает за глаза мира его героя?
Это разные вещи.
И в творчестве лучше определиться - или принимать одно или другое. Так чтобы обе инкарнации - это редкость. Это только если реально выдающееся....Но это слишком редкое и значимое событие...

МЕТКИ: песнипротест
 
Расимка89Дата: Пятница, 17.07.2015, 19:41 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 17072015. И немного про информационных зомби и эфирных наркотиках.

Снилось что я в общаге, хожу по коридорам, стреляю сигареты. Во дворе стоит моя старая Волга, которую надо отремонтировать, но нет денег на ремонт, стипендии ещё не выдали.
Сигареты - красная пачка, типа как Мадрас, на них чёрный купол, и строение в виде креста, но перекошенное.
В одной полукомнате, а комнаты похожи на плацкартный вагон, но просто больше - сидели студенты и бухали.
Звали, но я не пошёл....

5 блоков. Системы в порядке. Данные в норме. Спал с 09:00 до примерно 16:40, сон длительный, максимальный ( я сплю обычно 5 или 6 часов, редко 8)

Объявляю тревогу по всем общагам, особенно студенческим. Внимание на те, где могут быть иностранцы или иностранные общаги.
Хорошо бы проверить города и общаги на Волге или содержащие код-ключ Мад рас, рас мад, Мад рид, Рид Мас и т.д...

Вероятность землетрясения в Румынии и передней Азии ( направление оси Анкара - Баку) -  повышена. Эфир оперирует цифрой в 6.8. Повышенная сейсмичность и в других регионах. Бдите. Ключи-коды - Хонажад, Данахож, Дана, Дан, Днан, Хож, Жох, Хнож и т.д..

Прорыв горного озера или дамбы, запруды. Смещение плиты, рекордный смерч или ливень.

Крупный теракт в Бейруте.

Серия вертолётов и чп на грузовом транспорте, жд и туннели.. Бдите. Тестируют мобильные системы....
Управление физикой тела подобранным излучением или импульсом. Мобильные "саботаж-гаджеты" -  устройства генерации импульсов, встроенные в обычные электронные схемы для маскировки. Что-то используют в качестве антенн, возможно сами корпуса, поверхности, кузовы, опорные элементы конструкций и т.д..

Помимо этого:

На рынке движуха. Две крупные корпорации, две фишки - того самого. Помимо них - крупная авиакомпания банкрот и серия средних банков. Будет вынужденная национализация. Я бы подготовился менеджерам Аль Италии, Иберии, и компаниям, летающим на север Африки....
Проблемы и у Адоба. Там полетели крупные рекламные деньги. Рекламная индустрия давит. Потому что дятлы и там и там.

В культуре - продолжающаяся серия культурной зачистки.
Сразу четыре ярких, знаменитых имени. Два у нас, два у них.

Жаль....

Всем хорошего вечера и приятных снов.

Пытаюсь вычленить частоты передачи зомбирующих кодов. Это не только инфразвук. Это гибридный код, замешанный на сложном миксе информационных меток, электромагнитного, несущих частот и т.д.
32.8 HZ или 38.2  -  одна из них...  По сути это элемент сотовой связи и современных коммуникаций, который используют и в том, числе для кодирования создания и подсознания.

Помимо этого присутствует и информационный наркотик. О его действии- расскажу на днях.
Все знают, что например понравившаяся песня притягивает, заставляет прослушать её много раз и т.д. Уводит, затягивает.
Но не всех. Есть люди, абсолютно нейтрально воспринимающие такое или вообще не воспринимающие, а есть такие, которых не оторвать от плеера и т.д...Зацикл на одной песне, постоянное проникновение, тяга. Или картинка, или даже другой человек.
Можно назвать это влечением, любовью, ностальгией, и т.д., но на самом деле это - информационный наркотик.
Информационный крючок, цепляющий некий узел подсознания.
Но с этим разберёмся позже.
Сейчас главное - не дать превращать людей в информационных зомби, а многие - уже на полпути.......

Успехов.

__________________

МЕТКИ: сон

По Боингу, раз поднялся срач.....

Тут несколько аспектов.  Я всегда говорил и буду говорить:

1. Профессионалы не болтают, не ведут информационных войн и не ведут коммюнике технических и профессиональных подробностей. Это означает, что не будет профессионал после каждого выстрела отчитываться в фейсбуке.

2. Настоящую истину, если её не откопали с самого начал по горячим следам - уже не достать. Разве что её грани, да и то -  в резко урезанном и усечённом виде. Мы все наблюдатели многих событий и спустя всего год видим, как они обрастают мифами и легендами. Поэтому - истина уже никому не интересна. Работает сейчас -  только информационная привязка.

3. Информационная привязка такова, что виноватым сделают того, кто нарушает пункт 1. Чтобы там ни было, кто бы не был виноват - спишут на того, кто громче всех орал "Ура, я сбил самолёт !!!!!"
Это удобно всем, особенно тогда, когда есть глобальные договорённости и сделкам мешает такая досадная "мелочь".

4. Так как дело надо замять - резко зачистят тех, на кого можно будет списать всё. Поэтому эти люди -  УЖЕ  подписаны....
Не надо быть Кейси, чтобы понять что в ближайшее время будет ещё пара зачисток, а потом - целая цельная версия под них.
Вопрос сейчас в том, кого подписать на бабло выплат.
Это и есть суть переговоров....
Очень скоро будет выставлен счёт, по которому придётся или платить или кидать через хрен. Скорее всего будут платить....
Так как решение пошло по задуманным сторонами вариантам  -  нужны козлы отпущения.
Их уже нашли и в ближайшее время сольют. Часть уже ликвидирована, остальная - в процессе.....

МЕТКИ: Боинганализверсия
 
Расимка89Дата: Суббота, 18.07.2015, 16:19 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Установил про чих

Чихание - это специальная функция организма для прочистки каналов и перезарядки некоторых функций, но которая взламывается и управляется встроенным паразитом для того, чтобы просто разбрасывать свои споры.

МЕТКИ: чихэфир

Ну понеслась по кочкам. Нарисовалась кормушка

Ксению Собчак начальником телевидения?
Илью Пономарёва, Гудковых, Кара-Мурзу, Навального - всех приютят на Украине. Кого министром, кого губернатором...
Чувствую рисуется там большая оппозиционная тусовка...

Как говорил мой батя - хуй железо, пока горячий....

Кац. Ты ещё здесь? Учи мову.....

МЕТКИ: Украинаохуеть

Про названия и код символики

Прежде чем что-то чем то назвать - надо думать. Много.
И желательно моделировать, эмулировать и симулировать разные ситуации, обыгрывая это название.

Помните яхту Победа?

Ну-ну.....

МЕТКИ: кодэфир

Про фестиваль ЖЖ. ЖЖёшь !!!

Несколько лет назад засыпали админку ЖЖ предложениями организовать блогерско- творческий фестиваль Живого Журнала, придумали с ребятами слоганы, концепты, то, другое....ЖЖёшь !!!
Это помогло бы создать генератор контента, гастрольные команды по стране для привлечения аудитории и т.д.
Ну и создало бы магнит интереса для творческой, пишущей и другой братии.....

Админка сказала - что фест - это хуйня, и сделала ставку на гжель, точку Г, водку Хаски и компанию Ютэйр....Ну и Ибигдана с фитоняшками, раздав им доступы к промо и инструменты дебилизации населения.....

Сегодня сообщили что готовится крупный фестиваль Фейсбука, на котором выступят суперзвёзды, готовится фест Инстраграмма, Твиттера и даже Вконтакт готовит фестиваль, причём там мелькают ренегаты ЖЖ - это те, которые юзают ресурс ЖЖ на пользу другим проектам.

Понимаете  величину задержки в соображалках?

Ладно. Фиг с ними. Проехали....

МЕТКИ: ЖЖфестфестиваль

Работаем над радиопроектом. Рекомендации будущим авторам и партнёрам

Получил до десятка файлов с записью демок. Неплохо.

Можно уже работать.

Но если есть желание улучшить - вот мои рекомeндации

1. Все файлы надо по возможности называть по следующей схеме:
имя_автора_название_подкаста_дата.

Например        artemdragunov-privet-12072015

Чтобы я знал кто автор и от кого файл, так как файлов будет много, а запомнить их все я не в состоянии:)

2. Записывать файлы лучше в как можно лучшем качестве. Желательно высылать файлы в формате wav или mp3 от 256 кбс.
И желательно в стерео, а не моно.

3. При записи лучше использовать не встроенный в ноутбук или компьютер микрофон, а выносной, подключаемый.. Даже если он дешёвый.

Вот тут адрес радио - я добавил демофайлы:

http://dragradio.com/

Тут сообщество для обсуждения проекта и т.д.
http://dragradio.livejournal.com/

P.S.
Тут наш френд брат по творчеству -  Женя Згодов.
Вольный перевод знаменитой песни тоже его....

МЕТКИ: dragradioпроектрадио
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:20 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
"Привет условный оппозиционер". Цитаты Ктыря. Беседа в поезде.

Давай я тебе выскажу всё, что думаю.....

Я против многого, что сделано Кремлём. И отлично вижу все его ошибки. Дурость, непрофессионализм, коррупция и т.д. - этого навалом в вертикали. Не спорю.
Но я также вижу и все ошибки  оппозиции.

Знаешь почему так изменился в нашей стране баланс сил и сегодня Кремль вдруг поддерживает такая же куча  простого народа как и его же ненавидит и наоборот?
Не потому что они за, а потому что они против.
Всего лишь потому, что в своей борьбе с врагом, оппонентом, противником, как Кремль так и оппозиция не чурались никаких методов, включая грязные. Привлекают на свою сторону любое говно, лишь бы оно было против оппонента.
Не правду, не истину, а "врага моего врага". Даже зная, что там - темень, бездарщина и дерьмо дерьмом.

Не буду сейчас о Кремле - я его годами критикую.
Давай я о либералах и демократах.

Вляпались в говно? Ну один раз, ну другой.  Вляпались. Но вместо того, чтобы отвернуться от такого, очиститься и т.д.  - оппозиция ещё плотнее интегрирует каку в свои ряды.
Ну вся страна видела на едином матрасном поле того или другого. Казалось бы - вычеркнута фамилия из списков бойцов, дисквалификация?
Нет. Вы продолжаете её использовать.
И так по куче эпизодов. Покритиковало какое либо "нечто" Кремль и его султана - и вы тянете это своим лидером, флагом или символом. Положа хуй на всё остальное. Главное - чтобы против Путина. А то что там возможно ацкий пиздец  -это пытаетесь не замечать.
И используете любую возможность чтобы обосрать оппонента, даже местами погружаясь в такое, от чего берёт отторопь...
Опускаясь до методов, которыми ебут вас же самих.

Поэтому у нормального человека постоянно встаёт вопрос - а чем вы лучше их?
Ну чем?
Грамотой? Нет.
Интеллигентностью? Тем более нет.
Идеями? Да нихуя нет идей.
Вот в том то и дело - что ничем не лучше.
С той стороны - бездарные, недумающие, и с этой почти такие же...

Дай людям проголосовать против вас за Кремль - и будет больше 35%
Дай людям проголосовать за вас и против Кремля и возможно будет тоже 35%

Но дай людям проголосовать и против вас и против Кремля - и будет 95%.

Потому, что вы - аверс и реверс одной и той же херни....И отлиты тем же самым и точно так же...
Криво отлиты. С браком.

Не хуем деланы, короче. И даже не пальцем.
Пробиркой. Политтехнологической....

__

МЕТКИ: Кремльоппозиция

Об эффективности наёмного менеджера.

Эффективность наёмного менеджера- это как правило палка о двух концах.
С одной стороны, отречённость от местных проблем и непроникновение в них гарантирует непредвзятость, хотя бы на определённом периоде, а значит и эффективность работы, с другой  - есть психологические, которое ударит позже.

Вот посмотрим на ситуацию с одним гастарбайтер- губернатором.
Он неплохой краткосрочный реформатор, так как чувствует за собой ресурс или щит, позволяющий ему ломать системы. Это воспринимается революционно, многим нравится.
Но с другой стороны - это широкая подстава местных кадров. Так как ничего сверх естественного он не придумал и не сделал. Он просто нашёл в себе смелость сломать старое. Т.е.- эффективность не в придумках, а в той смелости или безнаказанности поступков ( это смотря с какой стороны смотреть)
Но в психо-информационном картина другая, и именно она отляжется слоем в оперативной и долгосрочной памяти людей:

Получается например, что в Одесской области не нашлось умнички на такой пост, что пришлось звать гастролёра.
Не нашлось человека, способного просто подписать ничем особо не примечательные указы или взять на себя смелость пойти против клана, другого и т.д..
Только не говорите мне, что одесситы или вообще украинцы не догадались бы придумать тоже самое что и Миша.   Но...

Или россияне не понимают что делал Навальный? Типа он увидел, и мы все прозрели. Как же так. Были слепы и не видели коррупции.
Мы не слепые. Мы понимаем. И видим. Но чтобы пойти против олигархии или ещё кого, мало понимания. Нужен ещё и бэкап, щит, меч и что-то такое, что позволяет быть безбашенным. У нас его не было. У него по сути - появился.
Вот этот инструмент как раз тщательно скрывается....

В итоге, всё уляжется в одну простую формулу.
В Грузии было всё плохо, пришёл умный и сделал хорошо, но потом ушёл и стало опять плохо.
Вывод? Грузины - идиоты.
В Украине было всё плохо, пришёл тот же самый и сделал хорошо. Уйдёт и станет плохо.
Вывод?- Украинцы идиоты.
В России всё было плохо, пришёл Лёша и сделал хорошо.
Вывод?

Ну поняли?

Меднэ?

Я не против наёмного менеджмента, но не надо его боготворить, а главное - выставлять местные кадры идиотами.
Потому, что варягу просто. Если что - он свалил. А нам потом всё расхлёбывать....
Это они сейчас опять у кормушки, губернаторничают и правят.
А сотни людей, которых они баламутили - до сих пор ловят пиздюли.....Тут и сейчас.....
Но никто их не позовёт туда....Они там нахуй не нужны.....Иначе уже был бы клич.....

Вот вкратце.
Простите если обидел. Я просто пытаюсь разобраться в событиях.

В некотором смысле я сам наёмный менеджер. Поэтому вопрос долго думается и переживается и изнутри.

МЕТКИ: анализменеджментполитика

Цитаты Ктыря. О войне и женщинах.

.......Не надо идеализировать войну. Война - это всего лишь попытка мужчин перебросить через известный орган конкурента. Ну и крем от морщин, как пел один русский кореец.
Примерно как тогда, когда были ещё стадом и племенем. Кто замочит мамонта - тот и крут.
А ещё надо, чтобы к мамонту никто чужой не подобрался. Вот потому и война.
Война - это инструмент влияния и рычаг доступа к ресурсу.
Мужчины делают войну и занимаются ей потому, что это генетическое. Это работа. Тогда, когда нет другой. Более мирной.

Но боготворят и идеализируют войну именно женщины. Все эти охи и ахи страдающих от перманентного недоёба, одевающих псевдо-патриотическое, сексуально махающие поручикам и господам офицерам и проклинающие детей врага.... Письма и посвящения, поэмы и скоротечный секс в тамбуре немытого вагона. Это женщины возводят войну в ранг культа и преподносят себя этаким бонусом, призом в этой кровавой рулетке....Возьми меня, герой....Я твоя....

Потому, что в мирное время - вообще нахуй никому не нужны....Не все, но некоторые.

Рожать надо и семьи растить, а не провожать отряды в очередную мясорубку.
Глядишь и не станет войны.
Ресурсы можно добывать и сея. Но сеятелям и пахарям не дают в тамбурах......
Вот в этом и беда.........

Сеятелям и пахарям не дают в тамбурах....

МЕТКИ: войнамир

Если бы шеф БМВ ездил на мерседесе......

Понятно, что нет такого закона, чтобы запретить подобное и многие сотрудники концерна БМВ ездят на вольксвагенах, японцах, ауди и т.д.
Но не директорат или менеджмент.

Если директор БМВ поедет на другой тачке - это хуже измены жене.....Это ацкий пиздец..
Это ломает веру персонала в самих себя.
Повар который сам не ест то, что готовит - не повар.

Основа успешного бизнеса - это вера в своё дело, в персонал, в то, что делаешь.
Если этой веры нет - нет и успеха. Не может менеджер быть эффективным, если он не предан делу, компании, идее.
Если директор ВАЗА ездит на машине не местного производства - он не директор, а так, Капелла...

Поэтому у нас такое везде, хотя бы с футболом.

Или вот последний, свежий пример. Админы ЖЖ и фестиваль вконтакта.

Часть админской команды работает на любой ресурс, на пользу всех, только не самого ЖЖ. И гордится этим. И делает это открыто.
Мало того - они работают на прямых конкурентов.
У этого явления есть всего два объяснения. Или на самом деле конкуренции нет и все они работают на одну, известную всем нам организацию, или просто напросто мы имеем дело с некомпетенцией.
Я больше верю в первое, но хотя бы для вида надо делать, чтобы было второе.

В своё время были замечания и нарекания по такой работе. Но они отметались, и админку продолжали баловать. До тех пор, пока не случилась серия скандалов, как например с Бигданом, от которого до сих пор икается во многих идеологических отделах разных неприметных организаций.

Если директор ЖЖ отвечает мне в фейсбуке и молчит в личке на ЖЖ - это не директор, а говно.

Хотя с другой стороны? Какая ещё конкуренция? Всё в этом краю уже принадлежит одной неприметной организации и скорее всего админы ЖЖ и всех вконтактов - уже давно вне, но в штате её:))))
Трахнул девчушку в отеле, а там камера......и хоп-хей, ла-ла-лей...- сдай нам всех своих друзей....

Но всё же. Визуальные приличия надо соблюдать. И странно видеть админов ЖЖ в маечках конкурентов.
Хотя проституция - это тоже бизнес и тоже фанфан....

У меня вопрос к новому руководству суповых.
Вы реально хотите развивать и  сохранить ресурс?
Просто хотя бы разок снизойдите и ответьте людям.
Патрик нам отвечал лично и неоднократно. И сейчас это делает.
Что мешает вам? Или русский забыли?

Не будет успеха в деле, если он основан на саакашвилинге гайдаринга...
Наёмный менеджмент - зло, даже если краткосрочно и эффективен, что не вызывает сомнения. Да. В краткосрочном это действует.
Но...
Человек, ради карьеры торгующий принципами, идеалами, и главное - верой в него других людей - плохой работник, так как подрывает фундамент будущего роста. Никто не будет растить смену, если её можно просто пригласить.
Или что ещё хуже - просто перенести дело туда, где эффективнее с точки зрения владельца....

Понимаю что многих обидит этот пост, но я и водовоз.
И подобная профилактика лечения паразитаризма - мощное противогрибковое и противоглистное средство.

_____

МЕТКИ: ЖЖбизнесресурс

Юниоров смотрите, нет?

Все на поддержку !!!!!

Вот же готовая главная сборная страны.

Одна печаль - как бы не затискали, не зацеловали....
Сразу ведь испортят, как только своими гадкими, хваткими руками вцепятся...Капелы уефашные.......

МЕТКИ: футбол

О политике и политиках. Почему так плохо всё?

Потому, что не понимают главное в политике. Ты политик только тогда, когда за тобой стоит аудитория, мощный ресурс или то и другое вместе.
Человек без аудитории и без ресурса - не политик, а просто пиздабол.

Вот наша вся оппозиция - такие пиздаболы и есть.
Собрались в кружок, арендовали небольшую радио и теле-станцию и убеждают друг друга, какие они охуенные......

Но ни за одним не стоит и человека. Простого, постороннего.
У власти хотя бы ресурс есть, чем подкупать или покупать. У этих-нет ничего. Тем более нет харизмы.

Поэтому у нас парадокс - слабая и глупая  оппозиция не даёт тормозить зажравшуюся власть. И в итоге нет баланса.

Именно поэтому мы вломили им  на всех тусовках, от чего все Новые газеты реально охуели пару лет назад....

Отныне я в оппозиции не только нашей власти, но и нашей оппозиции.

МЕТКИ: политика

Сон 19072015

Самолётопад продолжится, пока в базу не будут занесены все актуальные типы самолётов и регионы установки систем, точки узлов и позиционирования наведения.
Мало того, могу поспорить, что в ближайшее время будет проблема с моторами и двигателями у кораблей и сухопутного.
Понятно, что тестируют антиракетные щиты.

Помимо всего, много испытаний компонентного. 
Работает так:
 Подмешивается неприметная, невредная сама по себе добавка в топливо. В определённых условиях, под воздействием излучения или определённой волны с определённой характеристикой - активируется новая физика добавки, от химических реакций, вплоть до разрушения или уничтожения топлива.
Из подобных материалов изготавливаются детали и узлы механизмов, добавки в топливо, детали интерьеров и т.д.
Много нано-наработок и наработок лучевой и волновой физики.

Этот самолётопад начался с крушений ракет- носителей...
Допускаю использование подобных систем и против гражданских и вип-объектов и лайнеров.

Помимо всего, будет много ЧП в Китае. Там наносят удары по объектам промышленности и индустрии, роняя и так слабый рынок.

Искал во сне блокнот. Срочно и важно было. Нашёл, там не было листов. Встаю с кровати, иду в свою комнату, в старом доме, нашёл. Вклеил, причём по технологии, с переплётными делами, старым клеем. Сделал офигенный новый блокнот.
Беру ручку, чернильную и пишу -  сегодня 18 марта. Переворачиваю лист и просыпаюсь от того, что сам с себя сдираю одеяло.

5 блоков по 27 минут. Сон спокойный, все системы в норме. На левом запястье активирующий браслет ( тест работы простой катушки ).
Активировал наспех собранную систему поддержи сна акустикой. 5 включений по 23 минуты ( т.е. за 4 минуты до пробуждения по будильнику включается акустический сигнал, с нарастанием). Пробовал новые типы сэмплов, форму волны, частотки и т.д.
Данные занёс в протоколы опытов.

Поджоги лесов с Европе и России продолжатся. Но будут и аресты.  Поджигают специальными системами, вплоть до космических.
Стреляют огнемётными самопалами прямо из машин на трассах и т.д...

Мы стоим в шаге от крупного сейсмо-резонанса.  Просядет целая плита.  Не удивлюсь если крупное землетрясение спровоцируют в китайской провинции, где похоронят несколько десятков фабрик.

Крупный информационный резонанс. Работает код Л, Ли, Лис, Лисс. Сил, СЛ, ЛС, ИЛС, Слим, Слилллл, Лисссс... и т.д...
Бдить везде, где корень  содержащий эти акустические коды.....

Крупный шеф крупного концерна, глобального.  Один из монстров капитала. Видная фигура в бизнесах и т.д...

Большой резонанс в крупном порту. Похоже на столкновение судов или проблема с погрузкой, возможно кран.
Криворукость плюс техноген. Бдить в Роттердаммах и других крупняках.
И вообще - в последнее время вижу много крупных кранов и крупных машин во снах.... Краны будут в новостях. Разные.
Но и столкновение судов - тоже факт. Причём реально мощное, таран почти.... Или в береговое впишется на полном ходу...
Я бы проверил всех рулевых на мостиках.

________________________________________

МЕТКИ: сон

Ну как там? Тёмкины радийные манёвры в темноте.

А никак. Потихоньку. Что сделал за эти пару дней? Отработал смену, утром пописал,  поспал, проснулся, пописал и пописал, отработал, поспал и опять по новой..
В основном решаю и разруливаю бытовые проблемы, но пока они решают меня.....

То жара, то холод.
Не всё получается, иногда вообще всё валится....Ну как всегда, вы в курсе...

Поделал радио, обработал пару файлов. Сделал структуру слотов, буду раздаривать окна в сетке радио, и каждый сможет иметь свой кусочек радио в общей структуре.
Идея простая - каждый кто умеет и желает ( а этому можно легко научиться) - получит доступ к серверу и сможет со своего компа, девайса или гаджета, раз в день, неделю или месяц, подключаться к общему радио и вести передачу, просто транслировать своё, и т.д...
Будет такая РАДИОЛЕНТА друзей. Можно будет в определённое время выйти в неё со скайпа и просто вещать в мир всё, что придёт в голову.
Например. Серёга П из города где делают машинки. У него окно скажем в 5 вечера. Ровно в 5 вечера набирает определённый номер скайпа - и он в эфире с 5:00 до 5:05....А на портале - обсуждения его радиопоста.....
Можно спеть, прочесть стихи, вести аудиодневник, сделать объявление, просто заявление, поговорить о том, сём, просто выговориться....
Или в порядке живой очереди прямо в ленту, без расписания.
Можно будет отсылать файлы, они пройдут автоматическую проверку и будут выдаваться в эфир, согласно очереди.

Будут голосовая лента, радиолента, музыкальная лента, лента подкастов и т.д.

Ну да ладно.....Об этом будет спецпост.
Дальше:

Съездил в одну контору. В Баварии много распродаж.

Поясню. Иногда индустрия, например в моём случае айтишно-телевизионная, радио и студийная, переходят на новый формат.
Ну вы знаете - меняют аналог на цифру, потом внедряют формат HD, потом Full, потом 4K и т.д..
Это означает не только переход или перевод форматов, но и замену тысяч приборов, кабелей, коммутации и т.д...
Так вот, Германия перешла на цифру, на фуллхд, хд и 4к, везде меняют камеры, оборудование. Устаревшее выкидывают или распродают.
Сотни магнитофонов, рекордеров, камеры, мониторы и т.д. - всё подлежит замене как только отработает ресурс или вложенное бабло.
Это означает - закупки новой техники ( в чём я иногда участвую по роду деятельности) и списание устаревшей техники, даже если она новьё.
Частники делают это продавая технику на ибеях и т.д.
Крупные конторы просто сдают технику в утиль или распродают частникам, но пользуясь внутренними негласными каналами.

У меня есть связи, я иногда пользуюсь и поэтому раз в три года примерно - совершаю турне по фирмам и конторам, скупая за недорого оборудование для своих проектов. Профессиональное. Ищу например устаревшие микрофоны, проборы обработки звука и т.д.

Вот последние приобретения для нашего будущего проекта клуба, блогодрома, драградио и т.д...

Два крупных плазменных монитора ( не телевизоры, а именно видео-мониторы пропфессионального исполнения). Цена нового по тем временам ( примерно 2002 год) - 12 000 евро.... Я сам покупал такие для нашей фирмы, а эти - из той же партии в 50 штук, которые завезли в начале 2000-ых..... Работали мало, в основном стояли в конференц-зале..  Включались на пару часов раз в месяц. Идеально для например кафе, клуба, бара, студии и т.д. Ещё два обещали в октябре. Будет 4 монитора.
Бетакамрекордер, второй на запчасти ( у него снесена голова), и плеер. Все три машины с большим пробегом, но после ремонта, оттюнены ( кроме отсутствующей головки у второго). Можно тоже задействовать в видеообработке и т.д..
Система Авид, вернее часть её, включая софт Протулз и пару конвертеров.
Мелочи, мониторы, два индикатора RTW, и целая куча мелких няшек.
Всего 27 наименований. И ещё пульт Мэкки небольшой, ещё из тех, что сам Мэкки делал....
Всё - 2000 евро....







Даже стул зацепил. А хренли.....Такой новый 200 евро стоит, а тут всего 20....

Вот так и живу. Не скажу что всё легко, сразу несколько разных проблем накатились, но ползём, с мечтой о полёте.....Главное что направление не сбилось....Остальное - манёвры....

_______

МЕТКИ: проектрадио
 
Расимка89Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:21 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О стриминге кино в прямом эфире.

Сейчас беседую с Катюшей о кино. И пришло на ум.

Кино умирало. Его вытесняет игровое, медийное, сеть и латекс на супергероях и графика машин.
Поэтому -  естественная мутация. Качество уходит в сериал, актёры тоже. Иначе кино бы погибло.
Единственное спасение было в качественном сериале. Он и телевидение до сих пор спасает.
И чем больше их - тем выше будет уровень.
За последние 5 лет - такое обилие кайфовых сериалов, что прямо кайф.

Но это не всё.

Я уже в предчувствии первого сериала, снятого в прямом эфире. Т.е.- гибрид спектакля, театра и стримового кино.
Прямо с камер - на экраны. А одного дубля, непрерывным потоком, поставленными кадрами.
Первые попытки уже были. И давно, Борода все помнит. Но скоро будет технология. И будет техника под такое.

Это шанс и для театра. И по сути - мы все идём к глобальному кайфу - кино, сериал, театр, игровое, медийное - всё в одном, с интерактивом, где даже персонажи - в сети и готовы к общению, а снимают то, что прямо сейчас.... И делают это клёво.

Жаль что только подходят к этому. Визионеры видели такое ещё полвека назад....
Но всё - жутко интересно. Со всех сторон.

МЕТКИ: киносериалтеатр

Хочется поумничать, а бляха - не с кем....Лента опустела в ЖЖ

В фейсбуке ещё есть жизнь, но тоже мало ....

Где все? Бухают? В почти понедельник? Карл?

Подруга, подай молча лайки....Мы отлайкаем тишину....

МЕТКИ: ЖЖлайки

Многие помнят каждое слово каждого политика.

И у нас будет куча вопросов к каждому, когда наступит время трибуналов.

Ну а кэш предоставит скрины....

Всем политикам - приятных воспоминаний.
2017 уже близко.

МЕТКИ: ufoБольшой КонтактНЛОкосапеременытрибунал
 
Расимка89Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:14 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про ядовитые и жёсткие, в смысле поведения, растения

Я ни в коем случае  не призываю к борьбе или уничтожению. Достаточно просто бдительности и знаний. И гармонии существования.
Олеандр будет радовать глаз и служить клёвым украшением, если только не жарить на нём шашлык. Просто это надо знать.
Тисс - защитит дом от гнили и плесени, если только знать это.
Можевельник - вытащит с того света, если знать как.
У каждого минуса, есть свой плюс. Ни один сорняк на обочине дорог не даёт столько кислорода как борщевик.
Косточки плодов - могут довести до больницы, но и защитить от грибов и паразитов.

Поэтому надо добывать, восстанавливать и делиться знаниями. И использовать их.
Опять пришло это время.

Поэтому ввожу тэг флора. И будем регулярно изучать природу.

МЕТКИ: времязнанияфлора

Предупреждение

Турков активно втягивают в конфликт в Передней Азии.
Турки не против. Накачав мышцы - всегда хочется ими поиграть....
Война в Передней Азии - это страшно выгодное дело для половины планеты.
Это ВПК, рост цен на ресурсы, поставки оружия и новая логистика.
Турция стала слишком большой и мудрой в последние годы.
Поэтому будут валить. Как соседи, так и крупняк....

Не буду ванговать, но допускаю в ближайшее время атаки и на туристические объекты по типу тунисских или египетских.
А турецким авиалиниям рекомендую усилить охранные мероприятия и бдительность до высшего уровня, и прочёсывать всё вокруг полос на наличие пзрк.... Могут ударить и по мосту или туннелю.

Есть такое понятие как "брандер"
В мировой практике немного подзабытое понятие, но скоро будет модным и эффективным...

МЕТКИ: предупреждение

Про предыдущий пост....

Изучил предмет. Погружаюсь в науку.

Борщевик обыкновенный, не кавказский джигит Сосновского:)))
Съедобен, но и немного ядовит. Ожоги - круче крапивы. А у борщевика Сосновского - там вообще в больницу загреметь можно.
Очень неприятное, но иногда полезное растение.
Попробовал на себе - ожога нет, но есть аллергия, причём сильная....Слезится сейчас всё слезливое...
Запаха тоже почти нет. Неприятно, когда вдыхаешь....

Изучаю ядовитые растения, чтобы написать пару постов и предупредить людей.
Школа этому уже не учит.
Массовые отравления.

Люди жарят шашлыки на олеандре, хавают паслён, тискают тисс, едят белену с беладонной, делают букеты из рициновых.
Полный ахуй.....Молочай, вёх, полынь, а самое главное - декоративное, такое как клещевина и т.д...

Самое плохое, борщевик в атаке, массовые всходы, прямо в городских парках, растёт по часам, быстрее кукурузы...

Но что больше всего заинтересовало в борщевике - это его способность работать со светом и его спектрами.
Уникальное там. Полез в это дело.
Пойду завтра в заповедную зону, искать серьёзных борщевичок. Буду делать энергетическую установку.

P.S.

Определил по листикам

У сныти они - трелистник.
У борщевика - больше похож на кленовый, но с коноплянным "луком":)))
У обыкновенного борщевика - пятилистие, с такими небольшими вырезами и т.д.

У дягиля - тоже трилистник, как у сныти, но цвет цветка немного другой...

По сути - они все одна семья, в которой борщевик вроде урода....

Я жду, место ожога покажу, если вспухнет. Пока только покраснение и немного жжёт как после крапивы....

МЕТКИ: предупреждениефлора
 
Расимка89Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:16 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение

В сети появились фейки насчёт отставки Путина. 

Между тем, вполне допускаю такую отставку и назначение новых выборов. И даже с участием оппозиции....

МЕТКИ: Путинвыборыотставка

Ну раз спрашивают, отвечаю:))))

Пару друзей спросили, нафига мол Тёмка, этот цирк устроил с борщевиком и т.д...

Ну отвечу так:

1. Это не цирк, а серьёзно, так как ожог борщевиком - не шутка....
2. Даже если это цирк и совсем не борщевик, а простая вкусная сныть - то всё равно это очень серьёзно:)

Поясню.

Прочтите комменты. Что видим?
Видим то, что проблему борщевика и ядовитых растениой знают только те, кто имеет за спиной опыт советской школы или работы в огородах....
Молодые, городские понятия не имеют, что такое борщевик и тем более - олеандр, или рододендрон или клещевина....

Вот приедут они на шашлыки после шествия за переизбрание мэра, нарвут борщевика, наделают венков как в сериалах, настрогают олеандровых палочек, а когда пузыри полезут - всё на таблетки дискотечные подумают, а потом месяцами химия, так как врачи - бездари, и будут пузыри химией лечить....
И всё потому, что даже понятия не имеют почему и зачем их тошнит, рвёт, выворачивает....

Знаете сколько людей домой всякое говно тащит, дышит пыльцой?
Фанфаны же менеджерами эффективными управляются....Они из растений только кактусы знают и Ёлки, да и то - из кино с Верой Брежневой.......

Поэтому цирк, не цирк, сныть али дягиль - надо знать элементарное.
Хотя бы каким листиком в лесу можно подтереться...
И я просто заострил.....

И думаю - что не зря....

МЕТКИ: вопросфлорацирк
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024