Четверг, 28.03.2024, 12:55
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Страх. На что идут люди ради любви?
19:26
Страх. На что идут люди ради любви?
Я напишу это и удалюсь. Я уйду и никогда больше не появлюсь. Так нельзя.
Был обычный день. Ну, совсем ничем не примечательный. Я проснулся с мыслью "в школу... Не хочу!". Бухнулся на кровать. Но тут же встал, подумав "если буду лежать, опоздаю и классный руководитель меня покарает"(она у нас очень уж злая). Пошёл как обычно. Перевернул половину себя в ванную, помыл голову под напором воды. Отряхнулся, словно пёс. И вот я уже не такой мокрый. Так... Полотенце... Ага, вот. Взяв полотенце я вытерся, посмотрел в зеркало, у меня волосы дыбом. "Может пора подстричься?" - посетило мою голову. "Нет, лень" - сказал я отражению и пошёл на кухню. На кухне я как всегда поел и вот, до начала урока пол часа. В прочем, как обычно. Вот я собрался и пошёл в школу. По дороге смотрю время: 8:24. До звонка 6 мин. "Успеваю, как раз". Через 2 минуты я уже был в школе. Сдал куртку и пошёл на уроки. Но знаете, этот день, как и последние 3 недели отличались от всех: я влюбился. Она была в 10 классе, в то время, как я в 11. Так я провёл с ней все перемены. Мы стояли в обнимку и разговаривали, смеялись, обсуждали. Мне никогда не было так хорошо. Никогда. Знаете, большего счастья я в жизни никогда неиспытывал. В то время я знал, ради чего стоит жить. Прошло ещё аналогичных 4 недели. Но, как я и думал, не бывает в моей жизни всё хорошо. Ну просто не может быть такого. Всегда, всегда! В чём-то есть подвох. Она сказала, что уезжает через пол года навсегда. Это просто шокировало меня. Я не знал, что мне делать. Знаете, я был готов "пройти с ней до конца". Да, жениться на ней, стать семьёй. Да, возможно, вы скажите, какая любовь, учиться вам надо. Но я чувствовал. Это было серьёзно. Так вот, под напором грусти, боли, которая пронзила меня... Я начал просто "переться" от всяких суицидальных постов в ВК и суицидальных песен. "Но ещё целых пол года! Всё может измениться!"- твердил я себе, успокаивал себя. "Хотя бы пройдут эти пол года, вот тогда...". Я сидел дома, слушал суицидальную песню. "Привет Мир, я к тебе лечу с открыткой
С большим букетом ещё не погибших роз
Человечество во моем лице тебя поздравляет
С избавлением от людских оков.
Я последний гонец от их рода
Я последний, кто принесёт боль
Я последний прообраз тёмного века
Я последний, последний такой
Завет 3-го тысячелетия урбана
Уже выведен людьми в двух словах
Я так смешон, а ты пытаешься плакать
И мы вдвоём построим виселицу в этих стенах
Скорее греться к погребальным кострам"
Эти строки просто въелись в моё сознание и я вечно ходил их, напевал. А ещё, эта шикарная гитарная партия... Да, я играю на гитаре и любил играть эту песню. "Нет. Всё. Не могу" - сказал я себе - "Это приносит дикую боль, которую терпеть невозможно". Я не спал уже 3тий день. Знаете, я уже было почувствовал себя психом, мне казалось, я свихнулся. Я видел, как летит время. Как это? Я видел, как бежит стрелка часов. Я видел, как бегают люди на улице. Потом я потерялся во времени. Я сел и сидел, казалось бы 3 минуты, но прошло 3 часа. И тут "пам-пам", сообщение в ВК. Читаю, это пишет она. Моя девушка. "Я свободна, пошли погуляем". Знаете, в этот момент, словно всё прошло. Я забыл про всё и пошёл к ней. Мы гуляли с ней по городу, общались, практически всё время прижавшись друг к другу и неотходя ни на пол метра друг от друга. Это было счастье. Ради этого стоит жить. Она наполнила мою пустоту в душе, мою дыру нежностью, лаской, добром, любовью, надеждой, целью и, наконец, смыслом. Так я забыл на эти пол года всё. Нет, я периодически вспоминал, но благодаря ей я ни о чём не думал. Я был счастлив рядом с ней. И вот, настал день. "Мы... Уезжаем через неделю... Это произошло! Я не хочу!" - сказала она обнимая меня и вся в слезах. "Я пыталась уговорить не перезжать, но всё напрасно!". Знаете, тогда у меня реально поехала крыша. Когда она ушла, я пошёл уже просто бродить по городу. Я буквально врезался в прохожих, за что получил удар в живот от дерзкого типа. Но мне было пофиг. Я не чувствовал боли. И знаете... Я не заметил, как оказался совершенно один посреди глуши. Вокруг были деревья и какая-то старая дорога, словно по ней давно никто не ездил и не ходил. Я не знаю, как я там оказался. Может, дошёл, а может что-то больше. Может, всё было иначе. Но вот, я упал на колени. Я закричал "Почему!? Почему мир так жесток и полон боли и страданий? Я не хочу! Я... Мне нужна только она!" - и знаете, я словно услышал эхо в своей голове. Оно повторилось 3 раза. И вот, сзади меня стоял какой-то мужик в чёрном плаще. Он спросил меня "На что ты готов ради неё?".Знаете, на нём была шляпа. Я не видел его глаз. Он словно нарочно смотрел вниз. Но мне было не до этого. Я сказал: "На всё!". Я собрался было уходить, но тут он остановил меня.
- Я тебе помогу, - сказал незнакомец тихим, странным голосом. 
- Ты не сможешь! - ответил я с ухмылкой, грустью и злостью одновременно.
- Поверь, я смогу, - сказал он. 
- Ну давай, попробуй!- Сказал я и выпячил грудь. 
На тот момент, я подумал, что он просто убьёт меня, лишив страданий. Но знаете... Нет. Я думал, это какой-нибудь маньяк...
- Ты всё можешь сделать сам. Всего лишь, тебе нужно вступить в некий "клуб". У нас своя группа. Мы отдыхаем, нас никогда ничто не тревожит. Мы не чувствуем боли. У нас есть всё, что мы захотим. 
Согласитесь, предложение сомнительное. Но на тот момент я не думал об этом. Я незамедляясь сказал: "Да!". 
- Да?
- Да!!!-крикнул я ему в лицо.
- Ну что ж. Так тому и быть.
И знаете, он не исчез. И я не проснулся у себя дома или ещё что-либо, как бывает обычно. Он пожал мне руку. Улыбнулся. И ушёл. Я подумал, что я просто свихнулся и он мне померещился. Дальше я шёл домой и больше ни о чём не думал. Не знаю как, но я уже лежу в своей кровати. Я просто не помню этого. Аналогично, не понимая как, я вырубился. Мне снился сон. Какой-то странный. Я бывший задрот, любитель страшилок, фильмов и прочего. Я сразу понял, что я где-то типа ада. Хых. Прикольно, да? Как я понял это? Там не было пламени, криков и прочего. Я почему-то просто знал, что это ад. И знаете, передо мной стоял тот же чувак. Также в шляпе и плаще. Он стоял впереди меня. Я пошёл к нему. Вдруг я оказался в каком-то месте. За секунду, за один мой шаг, вокруг всё изменилось. Я оказался среди каких-то скал. Надо мной было небо, всё в тучах. Солнца не было вообще. Просто темнота, как в сильно тучный день. Незнакомец стоял ко мне спиной. Я подошёл к нему. 
- Ты Люцифер?
- Люцифер? Хех. Нет. Я Алистер. 
И тут он впервые посмотрел на меня. Я увидел его глаза. Они были тёмные. Просто, словно он натянул линзы, склеральные чёрные линзы. 
- Ты... Демон?
- Хм, - усмехнулся он, - кто такой демон в твоём представлении? Все демоны давно на земле. И это - люди. Но да, в чём-то ты прав. Я обещал тебе помочь, что ж, - сказал он и всё изменилось. Я стоял в комнате своей девушки. Алистер стоял впереди. Он превратился в какую-то тучную материю. Словно туча. Но у него было человеческое обличие, а точнее форма. Туча в форме целовека... Смешно. Он подошёл родителям моей любимой. Прошептал на ухо что-то. Потом подошёл ко мне. 
- Я сделал свою часть договора. Следовательно, теперь ты с нами, - сказал он и исчез.
- Я сплю?- спросил я. Но его уже не было. 
Но тут я проснулся. В своей кровати. Я встал, думал, что всё это, все последние пол года были сном. Был обычный день. Всё также. Ванна, еда, поход в школу. Но я не чувствовал уже той расстроенности. Той суицидальности, желания умереть. Всё было иначе. Я был спокоен и доволен. Не знаю чем и почему. У входа в школу, меня встретила она, моя девушка. Она кинулась на меня, обняв, поцеловала. Я удивлён. 
- Мы никуда не уезжаем. Родителей словно что-то напугало, раз они говорят, что уезжать нельзя ни в коем случае.
Значит это был не сон...
Я не знал, что думать, но я был рад. Мы провели с ней весь день. Всё было так же замечательно, как и до её новости об уезде. Но тут, знаете, мы шли по городу. Проходили "опасный район" с "чёткими пацанами". Там стояли, курили четверо "гопников". Короткостриженные парни в адике. 
- Эй, хуйло!- крикнул один из них. Но я не обратил внимания.
- Ты чё это, оглох что ли!?
- Хуль ты тут со своей курицой ходишь? А!?
Эта фраза активировала во мне гнев. Дикую агрессию. Я подошёл в плотную к одному из них, который сказал эту самую фразу.
- Зря ты так. Увидимся в аду, - сказал я каким-то странным голосом, словно прогроулил. Но нет, я говорил обычно. Я вообще не знал, почему я так сказал. Знаете, я посмотрел на тень. Рядом с этим пареньком было что-то странное. Большая человекоподобная фигура, которая была видна не отчётливо, а словно состояла из... Тумана. Вместо пальцев какие-то длинные... Когти что ли. Не понятно. Я посмотрел в глаза этому пацану. И увидел в них панику. Страх. Отчаяние. Он открыл рот и не мог пошевелиться. Я не переставал смотреть ему в глаза. И знаете, он упал. Просто упал. Я думал, он потерял сознание от страха. Но, он не дышал. Лежал и не дышал... Я не знал, что это, но чувствовал что-то приятное. Знаете, не знаю почему, но я было пошёл ко второму. Не пошёл, а словно мгновенно оказался перед ним. Я понял, что и его убью. Я был ошарашен и не знал что делать. Но я вспомнил про девушку. И резко моя тень стала обычной. Я пошёл к девушке, благо, она ничего не видела. Так получилось, что она говорила по телефону и смотрела в другую сторону. Я взял её за руку и мы быстро пошли.
- Что ты там делал?- спросила она.
- Просто поговорил с ними. Они извинились, -сказал я, пытаясь скрывать страх и панику. Долговато вышло, да?
- Да нет, почему? 10 секунд всего.
Я не понимал как так. Оказалось, это было всего 10 секунд. Мне казалось, что дольше. Я пришёл домой. Посмотрел в зеркало. Я был обычный. Я подумал, что я немного свихнулся из-за той новости и последнее время вижу то, чего нет. И спокойно лёг спать. Но во сне был снова он... Алистер.
- Что ж, вот и первая душа! Поздравляю. Так и надо. Он обидел твою девушку.
- Кто я? Что ты со мной сделал!? Я бы убил и второго!
- Но ты не убил.
Действительно, моя девушка сама того не зная не дала мне убить его. Я проснулся. 
... Прошло пол года. Казалось бы, я уже и забыл обо всём. Ничего странного не происходило. Но вот, она пришла в слезах ко мне. 
- Тварь! Скотина! Он домогался до меня!- рыдала она. 
- КТО? 
- Никита!
На следующий день я нашёл его. Вижу ту же туманную тень. Я смотрю в глаза. Он падает. Мёртв. Но знаете... Это было не самое страшное. Я вроде контролировал себя. Но это было сначала.
Спустя неделю я стал так убивать всех, кто смотрел на мою девушку и что-то про неё говорил. В городе начался стах и хаос. Все искали маньяка. И, однажды проснувшись утром, я увидел в зеркале не себя. А ту, туманную фигуру. Того, кто убивал всё время. Из моих глаз шло красное пламя. Я пытался стать обычным, но не мог. Я просидел целый день дома. Но я был полон агрессии и ненависти. Я желал кого-то убить. 
На следующий день всё прошло. Я был обычным. Снова встретившись с ней, мы пошли гулять. Но, вокруг было много людей. И они смотрели на неё. Я словно взорвался от ненависти и злости. Я увидел снова эту тень и из меня вылетили какие-то круги дыма. Я не знаю, что это. Но все, все вокруг погибли. Осталась только она... Её глаза... Как она смотрела на меня... Она была напугана, не могла даже ничего сказать. Лишь слёзы текли у неё по щеке. Она пыталась что-то сказать, но не могла. Я стал подходить к ней. Она начала пятиться назад и шептать: "Не надо, пожалуйста, не надо. Умоляю...". Она была так напугана... Я попытался её обнять, сказал, что я её не трону... Но она, казалось, вот-вот умрёт от страха, как и все предыдущие. Она уже окаменела от страха, лишь повторяя "пожалуйста...". Я понял, что ставлю её в опасность и она может пострадать. Я исчез. Оставил её. Мне пришлось. Я не мог так рисковать. Ведь я мог забрать сам у себя самое дорогое, что у меня есть. Я ушёл. Просто ушёл. Я шёл далеко, не останавливаясь. Но теперь мой вид такой всегда. Я больше не человек. Это точно. Я спрятался в первой пещере в горах. Теперь я сижу здесь уже 10 лет, всё время смотря на её фотографию. Я живу теперь прошлым. Тем, что было. Теми, поистину счастливыми первыми неделями, до того, как встретил Алистера. Я ушёл... Ушёл навсегда. Ради неё. Если вы читаете это... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ С НЕИЗВЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ПЛАЩЕ. Это больно...
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 669 | Добавил: Расимка89 | Теги: мистика, Страшилка, страх, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024