Вторник, 23.04.2024, 19:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Притворщик
17:21
Притворщик
В то время мы уже сменили десяток съемных квартир. И переехали в такую же обычную трешку, как и остальные. Единственное, пожалуй, что отличалось - она была довольно большая по площади и не сильно дорогая по стоимости.
Мне тогда было лет 19. Прожив полгода, я не замечала ни стуков, ни скрипов. И никто, как во многих рассказах, не стучался ночью в дверь, окно и в другие предметы. Это просто появилось и дало о себе знать.
И в один из множества дней, когда я осталась дома одна, я спокойно сидела у себя в комнате и от безделья смотрела телевизор переключая без конца каналы. Как вдруг услышала, что кто-то ходит по квартире. Знаете, такой был звук, как от шаркающих тапочек. Тапочки никто из семьи не носил, поэтому было довольно жутковато, я быстро закрыла дверь и сидела там до прихода родителей. На этом случае все прекратилось на полгода.
Да-да это существо проявляло себя с периодичностью в полгода. Не знаю почему, может у него традиция такая была. Так вот, вечер, все дома, брат в своей комнате, отец с мамой в своей, а я мою посуду после ужина, стол, получается, был за моей спиной, и я, почувствовав, что сзади на меня кто-то смотрит, повернулась и увидела маму. Она тихо сидела и просто смотрела на меня, я начала ей что-то рассказывать и продолжила мыть посуду. Вдруг мама подошла ко мне сзади и спрашивает, почему я разговариваю сама с собой. Немного смутившись, я ответила, что я как бы с ней разговариваю, что она сидела буквально две минуты назад за столом. Посмотрев на меня как на сумасшедшую, она сказала, что только что вошла на кухню и увидела, что я стою и говорю сама с собой, поэтому решила поинтересоваться в чем же дело. Все это было как-то странно и более непонятно, чем страшно, поэтому об этом все забыли.
И как вы уже догадались, дорогие читатели, через полгода тишины и спокойствия брат мне рассказывает, что придя поздно с работы где-то около часа ночи, он услышал звук шаркающих тапочек в моей комнате. Удивился, что я надела такую ненавистную мне обувь и еще хожу по комнате ночью, из любопытства зашел в комнату и увидел, что я сижу на кровати с выключенным светом и смотрю в выключенный телевизор. Он удивился еще больше, зачем я сижу в темной комнате и пялюсь в черный экран. Он спросил об этом, "я" промолчала и продолжила смотреть в телевизор. Ну, подумав, что "я" какая-то неадекватная, закрыл дверь и ушел спать.
Наутро я пришла домой, и брат почти с порога спрашивает, куда я ходила с утра. Я ответила, что никуда не ходила и что вообще не ночевала, а ушла из дома где-то в обед. То есть это приняло мое обличье и спокойно так в нем бродило.

Следующего пришествия мы не дождались, так как переехали уже в свою квартиру. И самое странное, что это существо в общем нас не беспокоило и не пугало, ну разве что раз в полгода. Оно просто шаркало тапочками и принимало наш облик. Интересно, как отреагировали новые жильцы этой квартиры и так же спокойно ли вело себя это существо...
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 673 | Добавил: Расимка89 | Теги: квартира, мистика, Нечто, нечисть, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024