Пятница, 19.04.2024, 13:48
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » НАШИ ДНИ. ЗНАМЕНИЯ СЕГОДНЯ - 1.
10:10
НАШИ ДНИ. ЗНАМЕНИЯ СЕГОДНЯ - 1.
 Хотелось бы отметить, что на момент выхода этого материала, координаты неопознанных летающих объектов, приближающихся к земле, соответственно изменятся. Эти объекты известны в течение недавнего времени, и они реальны. NASA не желает обнародовать данные об приближающихся НЛО. Они не хотят допустить утечку информации, дабы избежать не своевременной паники. Инопланетные корабли движутся к земле, и все правительства мира прекрасно осведомлены об этом. На 5 декабря 2010 года, НЛО находились в созвездии BS2-47+06. США контактируют с ними с помощью HAARP (программа активных высокочастотных авроральных исследований). Президент Америки собирается использовать информацию в качестве оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как планета Марс, СМИ используют для нагнетания общественной истерии. В принципе она уже началась в России, на канале Рен TV и им подобным. Мы можем только ждать и готовиться к предстоящим и неизвестным событиям. Будет ли это война миров, истребление людей и тотальное порабощение нашей планеты – неизвестно. С какой целью они летят к нам? Как говорит Каббала – для наказания рода человеческого. Из исторического опыта известно, что когда Колумб открыл Америку, более развитая цивилизация Европы, переселившиеся и освоившая новые земли, истребила около 100 миллионов коренных жителей – индейцев. Притом так, что на сегодня их практически не осталось. Не исключено, что мировое правительство, подготовит сдачу человечества без сопротивления агрессорам. Богатейшие люди планеты служат в их руках марионетками.   
       В пользу инопланетного вторжения говорит доклад, сделанный 28 ноября 1977 года на 32 сессии Генеральной ассамблеи ООН на заседании специального политического комитета премьером министра Гренады Эрихом Гейри. Вот выдержка из его речи:
       «НЛО вылетают прямо из-под воды рядом с нашими кораблями, кружат вокруг них под водой, мешают проведению безопасной навигации...
       Я сам видел летающую тарелку и был поражён тем, что видел. Я призываю правительства всех государств рассекретить все имеющие материалы по изучению инопланетного разума и объединить усилия для того, чтобы обеспечить безопасность человечества».
       В данном контексте хочется подчеркнуть странную смерть 31 декабря 2010 года, советника президента Барака Обамы Джона Уиллера (JOHN P. WHEELER). Его тело обнаружили на мусорной свалке в штате Делавэр, куда его перенесли неизвестные (и это при тотальном контроле в штатах). Все видимые признаки указывали на мистический, тайный характер, будто рукой убийцы руководил сам дьявол. И это не случайно. Среди помощников президента США, в администрации Белого Дома, находятся 150 гомосексуалистов. Народами Америки манипулируют полчища нечисти. Следователи обнародовали последнюю съёмку с видеокамер. На плёнке изображён советник президента, разговаривающий сам с собой, но обращался он к «человеку», находящемуся в углу комнаты. Затем быстро встал и, не одеваясь, вышел на улицу, открывая дверь и пропуская вперёд своего оппонента. Важно отметить, что камеры не зафиксировали неизвестного собеседника. Кто это был невидимый, которого смог разглядеть лишь покойник? Неужели при такой должности, в таком месте работы, могут находиться люди с повреждённой психикой? Чьи силы представлял невидимка? Ответов нет, лишь масса вопросов! Хотелось бы отметить, что такие случаи известны истории в качестве примеров. Нечто подобное поведение демонстрировал В. И. Ленин. Незадолго до своей кончины, он прятался по углам, ругался, кричал и спорил с кем-то невидимым, который оставался незаметным для окружающих. Кого видел Ильич перед своей смертью? С кем он общался с таким вдохновением? Этого же собеседника наблюдал советника президента Барака Обамы Джона Уиллера - человек, отработавший с трёмя президентами. Он обладал информацией, которую следовало скрывать от всего человечества! Его ликвидировали! Здесь всего два предположения:
       1. Это некие силы Абсолютного Зла, или как их именует демонология – Люцифер.
       2. Это некие представители внеземных цивилизаций, согласно теории профессора Б. Ф. Поршнева.
       Хочется отметить лишь конечный результат, и те, и другие пытаются взять под свой контроль планету земля, а тот, кто узнаёт о них слишком рано, подлежат уничтожению.
       В пользу инопланетной версии, хотелось бы отметить, не здоровое внимание к данной теме, со стороны всевозможных СМИ. Они словно получили приказ от правительства рекламировать вторжение чужой расы. Нас психологически готовят воспринять данный факт, как неизбежность. Экраны телевидения захлестнули фильмы об НЛО, различные ток-шоу, научные передачи, выступление свидетелей, контактёров и самих уфологов. Или «чужие» уже здесь, или им в скором будущем предстоит совершить вторжение. Поживём – увидим.
       Катаклизмы сотрясают планету с невиданной силой. Европа под водой. Ежегодные наводнения поражают всё большую площадь. Каждое новое становится мощнее предыдущего. Если раньше затапливались деревушки и города в 2008 году, то в 2010 году затапливаются государства, что, в конце концов, приведёт к падению экономике в Еврозоне и уничтожению новой мировой валюты – евро.
       Я бы на месте европейцев крепко задумался и, распродав имущество, переехал вглубь России. В более поздней ситуации это сделать практически невозможно. Когда-то страна введёт квоту на беженцев, закроет границы и выставит мощные вооружённые кордоны. Все шоссе будут забиты потоками автотранспорта. Нехватка воды, продовольствия и медикаментов превратит человека в скота. Эту злую силу вкусят все, где слабый будет повержен и станет властвовать дикий, необузданный, животный страх. Инстинкт самосохранения возьмёт вверх над Божьими заповедями. Правительству стоит отдать предпочтение представителям Белой Расы. У нас с европейцами совпадают культурные ценности, образование, интеллект, бережное отношение к человеческой жизни.
       В 2010 году Китай захлестнула череда землетрясений, наводнений и грязевых оползней. Количество погибших превышает все мыслимые пределы. Армия пытается оказать посильную помощь пострадавшему народу. И это всё лишь прелюдия к наступлению основных крупномасштабных катаклизмов. Что будет в будущем и представить страшно.
       Россия попала под власть огня. Полыхают леса, торфяники, задымлены города, целые области, уничтожены десятки деревень и посёлков. Гибнут люди, сгорая в огне, задыхаясь от копоти, гари и дыма. В Москве переполнены морги. В пожаре оказалась центральная и западная полоса России: Нижегородская, Рязанская, Самарская, Московская, Ленинградская, Свердловская, Владимирская, Воронежская, республика Марий Эл и другие. Все доклады носят характер сводок военного времени.
       Башкирия, Татарстан, Ставропольский и Краснодарский край остались без урожая. От жары гибнут сельскохозяйственные культуры, кормовые, отсутствие которых скажется на животноводстве. Согласно экспертам, по аграрным рынкам из Института экономики сельского хозяйства, проблемы погоды в регионах, приведут к серьезным снижениям урожая. Соответственно наступления голода не за горами. В ближайшем грядущем питьевая вода будет на вес золота и по стоимости сравняется с золотом.

 ЗАТОПЛЕНИЕ СОЧИ 2015 ГОД.
       Важно отметить заявление президента Таджикистана, выступившего в прямом эфире, который попросил граждан сделать запас продуктов питания, как минимум на два года. Что это? Предстоящий голод на планете? Сколько он продлится? Так как банкиры выжимают последние соки с фермеров и коллективных хозяйств, то о сроках голодомора стоит лишь догадываться.
       В марте 2011 года в Японии произошло сильнейшее землетрясение, вызвавшее цунами, накрывшими прибрежные города. Десятки тысяч погибших и пропавших без вести. Само существование островного государство поставлено под большим знаком вопроса. Подземные толчки сместили земную ось на 15 сантиметров, и это привело к дальнейшим необратимым процессам.
       Что такое смещение оси? На первый взгляд кажется, что отклонение незначительно по сравнению с размерами планеты. Представьте себе блюдце, наполненное водой. Вращайте его в горизонтальной плоскости. Пока всё нормально, но стоит изменить угол наклона, сместить ось, как вода тут, же переместиться. Одну часть блюдца она зальёт, другой край освободится от жидкости. Вот так и в нашем случае. Океан выйдет из своих привычных границ, освобождая часть суши и оголяя берега, с одной стороны, а другую зальёт основательно. Многие острова исчезнут с лица земли. Прибрежные города постигнет печальная участь. В морскую пучину погрузятся Санкт-Петербург и Архангельск, Финляндия. Воды океана переместятся вглубь материка Евразия на сотни километров, затопляя всё до основания Уральских и Алтайских гор.
       В октябре 2011 года, в США, на территории штата Техас, разразилась песчаная буря, которая продлилась более недели. Всё бы нечего, если бы не аномалия свойственная другому региону, где есть пустыня. Этот катаклизм вывел из строя все «системы жизнеобеспечения». Жизнь замерла на время, чтобы опять возродиться. В чём причины странного природного явления? Глобальные климатические изменения, при которых, в скором времени исчезнет всё живое и место заполнится песками.
       В это же время, было сделано предложение всем главам государств, имеющим выход в космос и обладающим ракетным вооружением, о создание единой мировой защиты от астероидов, комет, метеоритных дождей и вторжение инопланетян. Для выполнения поставленной задачи, необходим пояс ракетной обороны земли, что подтверждает опасность, исходящую от внеземных цивилизаций. Не зря Пентагон обнародовал снимки о приближающихся к нам неизвестных космических объектах. Чем не своеобразный «конец света».
       Началась гибель озонового слоя над Арктикой (потери составляют 80 %), и если такое явление было лишь над Антарктидой, то сейчас процессы стремительно расширяются, охватывая остальные точки планеты. Своеобразная защита земли поглощает ультрафиолетовое излучение от Солнца, отсутствие которого, приведёт к уничтожению всего живого на планете. Будет один большой «ожог». «Зашить» эту «дырку» человечество не в состоянии. Восстановление озонового слоя возможно лишь в течение длительного времени и то, при условии исчезновения человечества с лица земли. Своей жизнедеятельностью мы сильно вредим природе.
       К каким последствиям это может привести? Огромная вероятность рисков по возникновению онкологических заболеваний, а именно рака кожи. И это в лучшем случае, в худшем, под воздействием ультрафиолетового излучения, человек начнёт «разлагаться» и «гореть», получая страшнейшие ожоги тела. Под прямоё воздействие попадают страны Европы и западная часть России.
       В октябре 2011 года в Приамурье, произошло мощное землетрясение. Официальные власти сообщили, что ничего страшного не случилось, хотя если верить собственным глазам и фотографиям с места событий, будем наблюдать довольно печальную картину. «Земля развёрзлась» и появилась гигантская трещина, несколько метров шириной, уходящая глубоко вниз. Создаётся впечатление, что материк стал «трещать по швам» и скоро расколется на части. Не это ли подтверждает слова христианских пророков об исчезновении Сибири и частично Алтая. 
       В это же время «пробудился» от «сна» Йеллоустоунский супервулкан в США, площадь кратера которого составляет десятки тысяч квадратных километров. Если он «заработает» в полную силу от Америки не останется и следа, естественно такое извержение поставит на грань существования и само человечество, не зависимо от того где ты находишься. Он явился основной причиной землетрясения в Японии. Трагедия в Йеллоустоне – дело времени, оптимистичный прогноз в течение 10 лет, пессимистичный – от 1 до 5. Американцы пытаются искусственно высвободить газ, скапливающийся на глубине супервулкана, чтобы отвести «пар» в сторону.
       Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042937/
       Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042994/
       Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10043005/
       Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10043061/
       Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10043075/
       Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10049105/
       В связи с мировыми климатическими изменениями, пришёл в движение северный магнитный полюс. Он перемещается из Канады в Россию со скоростью около 80 километров в год, что по компасу даёт отклонение в 1 градус. Куда переместится и где окончательно он остановится неизвестно. По данным геологии движение связано с процессами, происходящими в расплавленном ядре земли. Не исключено, что реальное движение может быть гораздо выше и цифры приуменьшают специально, дабы не травмировать общество. Зачем государствам мира дестабилизация ситуации?
       Такая проблема, несёт в себе угрозу всему на свете, начиная от безопасности полётов современных самолётов и других транспортных средств, заканчивая традиционной миграцией животных. В любую секунду может произойти мгновенное смещение полярности магнитного поля земли. Предугадать последствия невозможно, но точно известно, это будет нечто страшное.  
       Очень хочется отметить метафизический смысл существования нашей страны. Не зря говорят, что Русь священна и находится под покровительством Пресвятой Богородицы. Россия последняя надежда мира, последний оплот православного христианства. Там, где не дают защититься русскому народу, вмешивается её величество Божественное провидение. Ни кто не может уйти от справедливого возмездия Господа. Едва Польша обвинила русских в расстреле польских офицеров, забывая о своих злодеяниях, превосходящих эту ложь, так самолёт президента потерпел крушение над Смоленском. Вся команда русофобов погибла. Ладно. Будем считать это случайностью.
       Затем Япония отметилась агрессивными нападками на Россию, глумясь над флагом и оскорбляя славян. Наказание свыше не замедлило проявиться, и  произошла природная катастрофа, остановившая претензии на острова нашей Державы, обильно политые кровью предков. Сейчас им не до политических интриг, самим бы уцелеть. Второй случай, уже закономерность и предупреждение врагам – не трогайте Россию своими грязными руками. Скоро наступит очередь США, Европейских стран и Израиля. Есть некие силы, защищающие христианство и русский народ, с одной единственной целью спасти и помочь человечество.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

В. А. Сивоконь.


 Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Теги: США, нло, версии, человечество, НАСА, россия, Апокалипсис, катастрофа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024