Пятница, 19.04.2024, 16:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 29 » Икотница. Феномен жизни двух душ в одном теле
09:49
Икотница. Феномен жизни двух душ в одном теле
Икотница. Феномен жизни двух душ в одном теле
Икотничество в свое время было широко распространено среди северных народов России. Некоторые исследователи утверждают, что эта форма подселения душ была характерна для проживающего в этих местах мистического народа – чуди белоглазой.
Так это или нет, но иконтики существуют здесь до сих пор. Это люди, которые обладают феноменом двух душ в одном теле: собственной и еще одной - икотки. Богословы полагают, что это один из видов одержимости, вроде кликушества, однако подобное подселение души наделяет человека сверхспособностью медиума, который может творить настоящие чудеса, особенно касающиеся здоровья человека.
Вот и жительница Пермского края икотница Анна Александровна Чекилева, о которой телевидение сняло даже видеосюжет (смотрите ниже), известна в округе как великая целительница и знахарка. Пенсионерке Анне Чекилевой уже восемьдесят лет, до пенсионного возраста она была самой обыкновенной женщиной, которых в России миллионы. Но двадцать лет назад в нее подселилась икотка – душа так называемой Елизаветы Петровны.
Анна Александровна говорит, что подселила икотку ей местная колдунья, угостив пенсионерку домашним пивом. Вскоре после этого она и почувствовала, что в ней стали жить две сущности, и одна из них стала называть себя Елизаветой Петровной.
Пенсионерка даже разговаривает двумя голосами, своим и голосом икотки, который очень своеобразен, похож на то, как человек говорит не на выдохе, а на вдохе. Но именно икотка позволила пенсионерке стать медиумом, поскольку Елизавета Петровна может прогнать из человека всякую болезнь, помочь найти украденную или потерянную вещь, помирить супругов и многое другое. Именно за этим люди и идут сегодня к икотнице Анне Чекилевой, идут в первую очередь с проблемами здоровья. И знахарка творит настоящие чудеса. К ней приезжают не только из других деревень, сел и городов Пермского края, даже из Москвы, из-за границы.

Икотки бывают злыми и добрыми

К сожалению, икотка Елизавета Петровна, обладая возможностью лечить других, ничего не может сделать для самой хозяйки - Анны Чекилевой, которая болеет раком, и потому дни ее практически сочтены. После смерти икотка, как она говорит сама, может уйти из тела Чекилевой и подселиться к кому-то другому, но она настолько привязана к пенсионерке, что не хочет ее покидать и потому решила умереть с ней вместе – поистине трогательная история!
Напоследок можно лишь сказать, что сама Анна Александровна Чекилева ни о чем не жалеет, все эти двадцать лет, которые ей пришлось быть икотницей, позволили ей жить богато и интересно. Богато не в смысле денег, их пенсионерка практически не берет со своих клиентов, а в смысле богатства духовной жизни. Этому способствовала ее целительная деятельность, общение со своей икоткой, которая, конечно же, не совсем простая женщина по имени Елизавета Петровна, а сущность светлая и добрая. Например, она далеко не всех принимает и не всем помогает, злых и недобрых людей просто прогоняет вон, дабы не тратить зря на них свои далеко не беспредельные силы.
 
 


 Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 804 | Добавил: Расимка89 | Теги: Сверхспособности, человек, мистика, загадки истории, россия, душа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024