Пятница, 29.03.2024, 15:54
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:17 | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О новом президенте России. Когда уйдёт Путин?

Он появится в 2017 году.

Причём должность будет по другому называться.

Всё.

Расслабились.

Отбой.

Кто им будет - напишу чуть позже. Надо же драматургию немного поюзать:))))

-

МЕТКИ: 2017Россияпредупреждениепрезидентсон

Сон 19122015

Был некоторое время солнечным зайчиком. Показалось что умею летать со скоростью света. Прыгал со стены на стену, а на руках были такие липучки, как у человека-паука, но вживлённые в пальцы. Потом разбил мизинец и пошёл на кухню искать аптечку. На кухне встретил Сервантеса и спросил его почему в его честь назвали шкаф, а не например породу лошади?
Он смеётся, а у него длиннющие усы, и все доспехи ржавые. Я достал аптечку и дал ему специальный крем, чтобы натёр щит и шлем. Выхожу в комнату - там приём, а я в тренировочном костюме и кедах.
Вернулся, открываю блестящий шкаф, достаю костюм, и вижу зеркало внутри - зашёл в него, иду по переулку, похож на Косой, как в Поттере, много кирпича, кафешки, рестораны, явно старый европейский городок, заворачиваю за огромный дуб  и выхожу к огромной реке, на ней плывут буквы, русские, П и К, причём у К кончики размокли, а П пока как поплавок.
Подхожу к одному чуваку, ом в сером балахоне. Спрашиваю  -какой год? Он так смотрит недоумённо и спрашивает из какой я страны? Я говорю - Из Ламанчи. Он протягивает календарь. Там стоит 17 марта 2017, а 14 марта обведено чёрным.
Я заплакал и спрашиваю - это я? Он улыбается и говорит -  нет. Король Ламанчи.
Я беру календарь и как только взял - мизинец зажил и так дёрнул, что пришлось проснуться. Проснулся от того, что затекли пальцы. Отлежал.

Прошла метка про остановку реактора. Работают уже даже ноябрьские метки.
Возможно в данный момент работает метка с паромом. Бдите паромы. Крепите груз особенно тщательно.

Подтвердилась серия крупных эвакуаций. Активирован код гипертонии, инсультное. Кто-то играет давлением и системами кровообращения. Помимо этого отключают эфирную подпитку. Будет "парад" резонансных эвакуаций. Много символики.
Включая очень яркие.

Крупный или яркий резонансный пожар в Индии. Очень крупный в информационном смысле. Пресса пишет, что у них даже ЧП с болливудским размахом. Бдите Тадж и всё такое.

Рухнет труба. Или высокая заводская или градирня. Стопро уже. Проверяйте.

Проверяйте все саратовские поезда и транспортные маршруты. Техника, смазка, крепления, рули, крылья и т.д.
Всё. Метка была - Саратов в контексте маршрута именно транспорта. Возможно туман на трассе или переезд какой.
Проверьте семафоры, светофоры и посадочные огни.
Работает код Сара, Ара, Сар, Арат, Сарат, Срат. Это касается не только Саратова, но и Саара и т.д.

Знаю про духовое ружьё. Без подробностей. Прямо как у Конан Дойля.

Эвакуация оперы или классического представления, типа оперы, балета, зал такой, с балконами, платьями, костюмами.
Допускаю Вену, Зальцбург или похожее. Даже у нас допускаю.

Вроде всё.
Бдите

_______________

МЕТКИ: сон

Предупреждение

Куча эвакуаций. Срочных и важных...

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:47 | Сообщение # 482
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ну чё.....Пожелайте удачи

Завтра запускаюсь с кинофильмом.
Многогого чего ещё нет, не хватает, но время идёт, надо торопиться.

Завтра начинаю съёмки футажей под эффекты. Подбор локаций, постановка сцен.
Сценарий закончил, сейчас оттачиваю диалоги и т.д.

Первые трейлеры будут к 30 июня 2016. Кино сдам 30 июня 2017.

Научная фантастика, триллер. Там много всего. Спойлерить не буду.

Разумеется съёмки кино будут и публичным проектом блога. Реалити шоу, ёпта:))))
Будем переживать творческий процесс изнутри.

Всем успехов !!!! Ни пуха !!!

И да.

Первая книжка из 12 серийного будет 22 декабря в 22:22. Тут в блоге.
Пока электронная версия.

Первая книжка из приключенческого будет позже. Не успеваю всё.

МЕТКИ: Сагакинопроект

Про наезды на админов ЖЖ

Это "мастхэв". Давняя, добрая и кайфовая традиция блогосферы. Пни админа или назови СУП так, как его называл Лебедев. Объединение людей предпочитающих однополый секс.
Тот кто не пнёт админа ЖЖ или редактора - тот не настоящий блогер.
Традиция пошла ещё с давних времён. Ещё с эры фидо...
( Редакторы ЖЖ - как правило это такие наивные, добрые и милые провинциальные фитоняшки, которых сетевые админо-фанфаны вытаскивают из региональных рутеров и делают звёздами локальных рейтингов, принуждая сверкать чулками торчащими из духовой печи или вилять не сильно накачанной жопой, подражая Миро. В их обязанности входит и написание постов типа - "как он её бросил ради её подруги, а у неё случился роман с боссом фирмы на корпоративе. Чей ребёнок - она не знает".....) 

Поэтому. Пинайте админов. Это как наступить в говно. К удаче......

МЕТКИ: ЖЖблог

Про "обычное"

+18 в декабре там, где должно быть -2 как минимум - конечно же "обычно и привычно".
Животные думают что весна, вполне ожидаю почки....

Потом шарахнет под -25. Местами под -40.

МЕТКИ: измененияклиматпредупреждениесон

Про "обычное"

+18 в декабре там, где должно быть -2 как минимум - конечно же "обычно и привычно".
Животные думают что весна, вполне ожидаю почки....

Потом шарахнет под -25. Местами под -40.

МЕТКИ: измененияклиматпредупреждениесон

Обзор 2016 года в свете кремлёвских решений.

Немного инсайда прямо из Крутых Кремлёвских Кабинетов (ККК).

Принято решение о реорганизации власти в России.

Должность и слово "президент" аккуратно заменят.
Будет образован Государственный Совет Российской Федерации. Допускаю вариации названия.
Нечто вроде Политбюро, в который войдут частично правительство, начальники Думы, СФ, СБ и т.д.
Короче - верхушка власти.
Будет избираться или Председатель Госсовета или его Секретарь.
С полномочиями президента страны.
Возможно некоторые функции отдадут премьеру, но силовой блок и фундаментальное останется у Госсовета.

Допускаю переезд или Думы или Совета Федерации в Сибирь или за Урал.

Создаётся мобильный выездной совет правительства и филиалы в некоторых регионах страны.

Украина помешала с созданием национальной гвардии, поэтому никак не подберут название для аналогичной структуры.
Но сама структура будет создана. Как противовес некоторому и инструмент давления.

Банков в стране станет не более 12.

Крупных транспортных концернов - не более 12.

Крупные промышленные частные олигархические группы будут ликвидироватъся. Особенно сырьевое и ресурсное.

В стране вводится трёхпартийная система, по сути - левые, правые и центристы. Хотя ещё пару партий разрешат для оттенков серого.
Но тоже не более дюжины в федеральном спектре. В региональном -  разрешат на региональном или местном уровне чуть больше. Пароотвод для кацев и другой хипстерни.
Все партии заточат под друзей нынешней власти. Ждут только, когда уйдёт нынешняя верхушка некоторых партий. Некоторым помогут.

Скорее всего появится внешний рубль, для экспортно-импортных расчётов.
Допускаю чеканку золотого и серебрянного.

На должность одного из спикеров и вицепремьера назначат женщину.

Скорее всего в ООН тоже будет представитель женщина. В ранге замминистра.

Уже есть проект создания надминистерства - аналог советского Госплана.

Скорее всего будет введена должность заместителя Секретаря Госсовета РФ или Председателя Госсовета РФ. По сути - вицепрезидент.
Допустимо что женщина, но скорее всего - заместитель заместителя.

В стране запускается программа репатриации, будет особое министерство.
Возглавит его скорее всего тоже женщина.

Женщин будет гораздо больше обычного во власти. Не ключевое, но яркое, медийное, видное. Имена уже на слуху.
В том числе и минобразования и наука. Сейчас готовят платформу.

Кремль внял  рекомендациям, поэтому создают сразу три полигона реформ -  на самом западе, на самом востоке и посерёдке.

В стране создаётся дюжина крупных новых национальных парков. С соответствующими назначениями.

Будет сформирован государственный портал услуг, телеканал, газета, радио и медийное. Холдинг. Проектное название "Родина".
Идея старая - всё в одном.
Принято решение о Всероссийском Вече. Ежегодный референдум со списком вопросов выносимых на него, после отбора на госпортале.
После запуска проведут законы о поголовной идентификации, отпечатках пальцев, создании базы данных граждан, реестров  и т.д.

Будет введён налог на сеть, а по сути - на информацию.

Сроки службы в армии или альтернативы ( служба в социальных учреждениях, мчс и т.д.) увеличиваются до двух, местами трёх лет.

Вводится сертификация вузов и обязательное распределение  ( кроме отличников).

Решение о вводе базовой школьной формы примут к 1 сентября 2016 года. Но каждая школа получит право на свой элемент дизайна и декора.
Контракты на пошив распределят по отечественным предприятиям. Форму и вводят для того, чтобы поддержать производителя, а не для красоты.

Ну и куча других решений.
Я сообщу по мере поступления инфы.

Кроме того, создают пантеон выдающихся деятелей и крупный мемориал. В 2016 у него будут первые "поселенцы"....

Вопрос о государственном флаге поднимут тоже в 2016.

МЕТКИ: Кремльперестройкапредупреждениереформысон
 
Расимка89Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:40 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю кино про теплоход "Марко Поло".

До этого смотрел про какао и шоколад.
Я люблю шоколад, не фанат, но всё же. ( на самом деле никогда не любил, но понимаю ажиотаж)
Но есть не буду.
Не потому, что грязный или бактерии. Нет.
Потому, что грязный в бизнесе. Ещё хуже чем золото.
Рабский труд. Один цент фермеру с 1 евро продажного шоколада. Пару центов за логистику.  90% зарабатывает биржа в Лондоне, устанавливающая и цены и маржи.
Суки. Удавил бы.......
Я за запрет биржевой торговли продовольствием и предметами первой необходимости. Включая топливо.

_______

Обожаю документальное кино, особенно немецкое.
Скурпулёзно, дотошно, тщательно, без пиара и гламура. Всё говно покажут, всё вытащат.

Бывший "Александр Пушкин". Не хорватский, хотя в Хорватии есть крупный паром с таким же названием ( я на нём ходил раз 12).

Продан предателями, но реставрирован капиталистами и до сих пор в круизах по Балтике и Северному морю.

Обалденная инженерия, советская. Два двигателя до сих пор шарашат. 20 000 лошадок.
Всегда аншлаг.

Красивый силуэт, гордый профиль..
Если бы я был Путин, выкупил бы его назад. И все остальные  - тоже.

Володя. Сделай это, пожалуйста.

Я уж не говорю про крейсера.

Надо возвращать "Варяг" на Родину и ставить его на воду. Боеспособным.
Вот это - задача.

Слабо?
Это вам не баронессе паспорт выдать.....

МЕТКИ: Родинадокукинокрейсерпароход

Читаю книжку некоего Артёма Драгунова

Ну чё сказать.... Так себе. Не Пелевин. Тем более не Кастанеда.
Чувак явно гонит. Может мухоморы, может что растительное или наоборот - ацетон......
Он уверен, что сон - это проекция многомерного мира, контакт с Эфиром, прямая связь с Создателем, частью которого мы все и являемся.
Учит как снить, а по сути - навредить здоровью.
Если вам пришлёт книжку, а он завтра обещал к ночи - будьте осторожны. Примите её как просто мысли в меру оглушённого Космосом, а не как инструкцию.

Пойду дрябну чего от горла и простуды. Может и от книжки поможет.

Всем чииииис.

Хипстерам желаю приснить Каца и Варламова в качестве своих родителей....
Гы:))))
Обожаю ужастики !!!

МЕТКИ: Драгуновкнига

Сон 21122015

Сижу на берегу реки, в шортах, в шляпе как у Незнайки, вроде как только искупался, лето, хорошо.
Болтаю ногами в тёплой, но не воде, а повидле.  Вся река - повидло, причём местами абрикосовое, я попробовал. Почти жёлтая река, а рыбы - красные, но как съедят повидла - становятся ярко синими. Вокруг зелёные деревья и белые белые бабочки.
Всё такое яркое, красивое - сюр.
Сижу, балдею, жмурюсь от яркого солнца, болтаю ногами и пытаюсь сочинить песню, а в голове всё "я был когда то странной, игрушкой безымянной...." Думаю про себя - нет, не то.
Потом концентрируюсь - опять " к которой в магазине, никто не подойдёт".....
Потом думаю - возьму свою тайную книгу, там подсказка. Беру красную тетрадь с белой этикеткой, на ней надпись 22:12.
Открываю 22 страницу, отсчитываю 12 строк. Читаю:
Каждый патриот имеет право ругать правительство, власть и государство, но только гнида ругает народ, страну и Создателя.

Про себя думаю - песня не получится, но мудро. Потом вижу подпись - Ганди.
Про себя опять думаю  - не помню чтобы Ганди такое писал, а тут он сам подходит, задирает балахон, серый такой, опускает ноги в повидло, поворачивается, а лицо как у Манделы.
Я говорю - привет. А что у вас все лица как у Нельсона.
А Ганди отвечает -  а что, разве у меня один глаз?
И улыбается. Потом мы заржали, а рыбы испугались и стали коричневыми. Тут мы вообще заржали дико, а мне мысль - я же это пробовал?
Тут Ганди говорит. Ну повидло рыбное можно, главное политику не пробуй....
И как нырнёт в реку. И превратился в рахат-лукум. Я посыпал его сахарной пудрой и он уплыл. Я свернул удочку, собрал кисти и пошёл в Солнечный городок, хотя мне надо было в Цветочный. Потом приехал автобус Паз, открыл дверь, я только наступил на подножку  и БАЦ -  проснулся.....

Здоровский сон. Яркий, прямо как у Дали. Давно таких не было.

Знаю про начало эвакуаций, скорее всего или сегодня или завтра уже первая. Будет три волны - декабрьско-январская, мартовская, и конец мая.  Много ключевых сменится.

Знаю про лесной пожар в виде креста. Огромного.

Знаю про обмеление реки, Крупная, известная река. Или высушили или русло сменили. Не вникал. Просто увидели дно, которого столетия никто не видел.

Знаю про 22:12.   Проверяйте всё. От времени до номеров рейса.

Видел как стреляли в генерала. Крупный генерал.

Вроде всё. Бдите.

___________

МЕТКИ: сон

Предупреждение

Засёк землетрясение в Москве и немного в Питере.

Не сильно, но всё же.

Бдите

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:52 | Сообщение # 484
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Тройнику. МногоходВовочка:)

Вот вам Мауринью:)))))   Приятного аппетита:))))
Многоходовочка:)

МЕТКИ: спортфутбол

Фирме Дайсон. Которая пылесос, не пароход.

Я умудрился попиарить вас в каком то Юлмарте.

И победил.

Надеюсь хотя бы на кофе с булочками....

МЕТКИ: dyson

Не.....Ну я знал что в стране столько дебилов. Но не знал что у всех у них - интернет

Ктырь ржёт...

Бумсссс....Бингг......

Какая страна? А похую всё равно.
Они все дебильные в этом смысле.....

МЕТКИ: Ктырьстрана
 
Расимка89Дата: Среда, 23.12.2015, 23:09 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ненавижу !!!!

Не встречал в своей жизни ни одного приличного сиденья для унитаза.
Даже дорогие модели - все со временем или съезжают, или ёрзают, или скрипят или ломаются, или слетает резьба или вообще хер что.....

Поудавил бы айтишников за то, что когда тыкаю по какой либо ссылке или делаю переход, в этот момент сайт обновляется или раскрывается флеш, всё сдвигается и в итоге тыкаешь по совсем другому, а потом как назло открывается то, что нахер никому не надо и теряется время на то, чтобы это всё убить.

Контрольным бы увековечил этих же айтишников за никому не нужные апдейты.
Вот например Мозилла выпустила последний апдейт, где в списке истории добавлена хуёвина, называющаяся :
"посетить ......" Раньше там стояло только урл....Хипстеры добавили - слово посетить.
Апдейт блин. И ведь им собакам премию дали....Как рыжим из Маугли....

И вообще.
Всё плохо. Слишком много глупых в офисах и кабинетах.
Быстрее бы БП и кризис, может хоть работать пойдут...Апдейтщики.....

Лавров. Одолжи мем ещё разок....Спасибо

МЕТКИ: Лавровзлоймем

Про Папу Римского и его заявление.

Ребят. Ну взрослые же люди, бляха..... Ведёте себя как дворовая шпана.
Ну зачем постить весь этот бред про последнее рождество, последнего президента, последнюю неделю, приближающуюся очередную нибиру  и т.д.?
Где вы этот всё находите?
Кто такое вам переводит?

Чувак встречается с бедными, говорит о том, что в мире столько бедных людей и столько проблем, наступающий год будет так труден, повсюду войны, болезни и т.д.,  что для многих это может быть последним Рождеством.
Я ТОЖЕ так думаю, и куча других людей тоже.

Какая то журнашлюшная сука опускает часть фразы, вырывает из контекста и понеслась песда по кочкам....
Перестаньте смотреть телевизор. Он высосал то, чем надо думать....

Заявляю откровенно.
И рождество не последнее, и президент не последний и высадка была и Гагарин летал и Путин настоящий:))))
По крайней мере для большей части человечества.

Вы лучше своих жён угомоните, чтобы умерили пыл в одноклассниках и мейлрушечках....
Реально Вор  оф Вайфс затеяли....

Уже на работе:(

Буду дома к восьми. Так что книжка - вечером.
Только там не Гришковец, не радуйтесь.

__

МЕТКИ: дуроскоппапа

Приветус.

Только вернулся, пробки страшные. Сейчас поем, умоюсь и начну заливать книжку на яндекс и файлообменники.

Прощу прощения за опоздание. Мир реально офигел....

Должен был быть дома ещё 5 часов назад......

Всем здоровья и успехов.

МЕТКИ: Сагакнига
 
Расимка89Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:13 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О развитии и перспективах блогосферы. Просто беседа с коллегами и друзьями

Ну тенденции видны невооружённым взглядом:

Потоковое телевидение отмирает. Выживет лишь пара крутых каналов и те, кто транслирует сериалы.
Люди перестали подстраиваться под кого- то. Под чьи то планы, графики, календари.
Технологии позволяют наоборот - подстраивать мир под человека.
Облачные технологии, огромные объёмы дешёвой памяти, хорошие коммуникации, связь, унификация и универсализация - сделали по сути мир прогибающимся под конкретного человека.
Сам выбрал себе музыку, видео, кино, литературу, составил плейлисты, расписания, закинул в память. Удобно.

В этой связи главная тенденция - персонализация медийного, телевидения, радио.
Каждый человек  - медийный узел. Сеть стала огромным телевидением, радио, газетой, книгой и дневниками одновременно.
Каждый создаёт свою подсеть, списки ресурсов - образующих конкретные подсети, списки лент.

Дешёвая и доступная техника позволяет каждому создавать студии, медийные продукты, вести трансляции.
Как в своё время Кольт уравнял шансы разных по физическим возможностям людей, так цифровая революция, технологии и сеть уравняли шансы творческих.
Поэтому в ближайшее время будет расти интерес аудитории к контенту.
Интерес к ярким заголовкам, броским картинкам и заманухе - отходит.
На первый план выходит сутевое, наполнение, содержание, а не только форма.

В этом свете будет расти сегмент частного, персонального, индивидуального медийного - телевидение одной персоны, небольшие сообщества, творческие объединения, способные держать интерес аудитории.
Себестоимость контента у индивидуальной медийной единицы - намного ниже, чем у государственных или крупных частных медиа-концернов и корпораций.
Идёт чёткое разделение контента на "просмотровое, для скрашивания офисного или путевого времени" и наполненного содержанием, просветительного.

Поэтому имеет смысл создавать видео и радиоблоги, своё персональное телевидение, каналы, и студии генерации контента.
С недавних времён сегмент только растёт и по моим оценкам займёт до четверти всего рынка траффика Сети и Медийного.

В этой связи я тоже буду развивать сетевые проекты в сторону создания скетчевых проектов, блоговидения, радиоблогов, небольших доку и кинофильмов, сделанных дистанционно в сети.
Ну и создание своих вселенных, творческих. С генерацией своих героев, миров и инфраструктур.

Меня например удивляет перекос в игровом. Технологии игровой индустрии - поражают. Они взлетели на огромные высоты, технически, бюджетно. Но творчески  -застряли на уровне тетрисов.
Нет развития индустрии, кроме как в шутер-бродильном сегменте.
Почему эти технологии не используют НЕ В ИГРОВОМ? Непонятно.
Можно применяя движки подобные разработанным Валве и т.д. - использовать для создания творческих вселенных, интеркативных повествований, учебных курсов и т.д.
Но это мало кто делает, разве что Марвел и иногда Дисней.

Обрадовало, что Жора Крыжовников внял тенденциям, уловил волну и снял первый современный российский мюзикл.
У фильма будет успех, наверняка.
Хотя сама тема и фон - мне не понравились.
Я мечтаю о другой России:
О космосе и крепких, счастливых, радостных, открытых, сильных и добрых людях, в свитерах и с геологическими инструментами, в экспедициях и тайгах, исследующих далёкие планеты и несущих справедливость угнетённым.

Всем доброй ночи, я на работу.

Там напишу про книгу, первые реакции на неё и главное - зачем я сделал это и вообще - почему я в сети и какова миссия.

МЕТКИ: ЖЖанализблогиперспективысеть

राग RAGA TUNGUSKA राग

Координатор сообщества Тунгуска Дарг, и наш брат по творческим делам Спартак, заделали шикарный альбомчик.
Заодно попиарили самую высокую вершину в Европе в этой же Европе.

Тунгуска продолжает жить. Это хорошо.
Чтобы поддержать темп, объявляю о запуске сборника Raga Tunguska.
Стилистика понятна:))))

Надо картинок, ярких, кислотных, эйсидных, но авторских,  по теме Тунгуски, но в понимании Рага.

Кстати. Дарг готовит ещё один релиз, Всадник делает Чиллаут Груувес, и  продолжим собирать релиз Экспедиция.

Все эти релизы постараемся оформить до важного для нас дня. 30 июня.
В этот же день покажу первый трейлер нашего фильма.

Успехов.

П.С.

Б. Слободан.
А поработаешь над проектом Рага?
Тунгуску ты знаешь.
А тут ссылка на то , чтобы проникнуться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B3%D0%B0

И да.
Нужны логотипы к сериям.
Краткие, ясные, запоминающиеся и кайфовые.

---

МЕТКИ: СагаТунгускапроектराग

Ну продолжим. Откровения тунгусских шаманов.

Через пару дней продолжу сетевой, блогерский, интерактивный романчег....

Цель и суть проекта - создание своего небольшого мира, медийной вселенной.
Мы напишем и придумаем историю, расскажем о приключениях, наполним всё это рисунками, картинками, оживим в воображении, напишем музыку, соорудим артефакты и по сути создадим ещё один мир, Торцом которого сами и станем.

Тут начало.

http://www.proza.ru/2015/05/14/281

Все, кто желаем потворить, посозидать  -добро пожаловать.
Тексты ещё сырые, необработанные.
Можно придумывать свои дополнения, ответвления и продолжать развитие в своих блогах и журналах.
Так как я координирую проект, я буду завязывать то, что подойдёт на друг друга, сплетая в творческий узел.
Проект не только для литераторов или тех, кто хочет попробовать, но и для музыкантов, художников, мастеров.

И да. Добро пожаловать всем. Как профи, так и нет.
Это просто отдушина.

Успехов и удачи !!!

МЕТКИ: ОТШСага

Про обмен валют.

Ну что там дальше по моему списку?

P.S

Про рост нефти...

Это реакция на прогнозы по её падению.
Вырастет возможно до 40. Это заставит подпитывать ставки тех, кто играл на понижение
Потом прозвонят коллы, рухнет часть спекулянтов, и потом сама цена пойдёт опять вниз.
Перетерпеть такие скачки могут только крупные барыги или опытные игроки.
Вся любительская тусовка проплатит очередной куш..

МЕТКИ: анализпредупреждениесон

Первый блинчик:) Тот Самый.

Начну с плохого. Жрать скоро будет нечего, придётся.......

1. Я не научился пока верстать, поэтому книжка не свёрстана. Но научусь и обещаю, что следующие 38 штук будут вполне смотрибельны, с оглавлением и т.д.
Я всему только учусь, в том числе и писать.
Поэтому просто собрал в ворде и выставил.
Если кто поможет сверстать - будет классно.

2. Книжка не редактирована, не прошла корректуру. Когда осядут мысли, отряхнусь от того, чем закидают - поправлю.
Но если кто поможет исправить ошибки, поправить обороты, привести в вменяемый вид - буду благодарен.

3. Эта книжка - только вступление. Продолжение будет аж в 11 серий, с подробностями как снить, как бродить по эфиру и т.д.

4. Эта книжка -  не учебник, не философский труд, не роман, не пособие. Это просто набор мыслей, думок, подборка блоговых постов, размышлений и т.д.  Это компиляция мыслей человека, который пытается в чём-то разобраться, причём идёт своей тропинкой, специально и умышленно избегая уже протоптанные великими или признанными.

5. Я бы закончил эту книжку ещё два года назад, но напомню, что я пишу, ОДНОВРЕМЕННО - ещё 38 штук.
Потому, что по другому не могу, не хочу и не умею.
Но я постараюсь закончить все 38 до конца 2017 года.

6. Я не писатель, тем более не профессионал в этом деле. Я просто учусь делать вещи, которые мне интересно.
Получается или нет - не так важно. Важно - заниматься тем, что тебе нравится.
Многие обрадуются, что я решил стать и писателем:)))) Я ведь мог бы захотеть стать пилотом гражданского самолёта:))))
Так что -  всё ништяк:)))))

И да.
Ещё раз прошу прощения за опоздания, задержки и т.д.

Можете ругаться, критиковать. Я всё учту. Обещаю.

Тут ссылка в  pdf:

https://yadi.sk/i/8OGzKUIgmSZUE

Тут в ворде:

https://yadi.sk/d/8hFYM2GcmSbXi

Тут в fb2 для электронных читалок. Спасибо Сергею Чернявскому:

https://yadi.sk/i/ew5V82PomSeVC

Тут в epub:

https://yadi.sk/i/wvrRWzoVmTCnR

Всем спокойной ночи.



И да. Самое главное.

Я обещал Командору и Инге не матюкаться хотя бы в одной книге.

Я постарался.
Скажу честно. Было трудно. Но дальше хрена - не пошло. Я сумел.

Кто найдёт матюк - получит спецприз.

_______

И разумеется спасибо всем, кто поддержал в этом проекте, кто работал со мной и работает дальше.

Придёт время - я скажу каждому горячее спасибо, лично.

___

МЕТКИ: СагаТот Самыйкнига
 
Расимка89Дата: Суббота, 26.12.2015, 15:37 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про экспертов в музыке, некоторых продюсеров и разных других "специалистов-профессионалов" от музыки

Интересно наблюдать восторги и ахи некоторых спецов по поводу успехов шоу Голос и подобных.
Я помню их аргументы по поводу, когда 12 лет назад им предложили подобный концепт, а они утверждали, что у подобных программ нет будущего....
У меня охуенная память... я помню каждого по имени:))))

Я уже не говорю про "профессионалов" от музыки, которые боролись со свободным распространением музыки и интернетом, чтобы сегодня вести группы в фейсбуке и распространятъ альбомы своих певиц, для поднятия кассы концертов...

Знатный срач устроили тогда.
Ты помнишь, коллега?
Ну как? Фейсбук не жмёт?

12 лет, Карл.....
Вот это дилей !!!!!
А вы говорите прогресс, развитие...
С кем?
12 лет Карл....Только чтобы дошло....А ещё воплощение, работа....

Лавров. Одолжи ещё разок свой мем.
Спасибо

МЕТКИ: Лавровпрофи

Басня про банку и в ней живущих

Утомлённые усы воюют с суперболталкой, Чарли критикует владельца брегетта, начкрыма ругает медведя, следаки копают под прокуроров....

Понимаете, что всё только начинается и если им не мешать - они скоро устроят гладиаторские бои?

Наблюдайте. Лучшая оппозиция на сегодня - это стоять в сторонке и ждать.

МЕТКИ: банкабасняоппозиция

Про Евровидение.....

А как же Лазарев?

Прямо как с Чаплиным поступили....
Он же обидится?  Я его уже поздравил даже в фейсбуке.

Или они втроём поедут?

МЕТКИ: Евровидение

Пиар наших творческих работ в Германии и Европе. Популяризация их в нашей стране и выход на рулевых.

Для начала - Печальная сказка. Просьба к друзьям, тем кто присылал картинки, треки, работы.
В своё время я много бегал по разным немецким кабинетам, так как имею связи в медийном, как никак - 15 лет на телевидении, крутых каналах Европы...
Предлагал музыку тунгусов, картинки наших художников. Ну чтобы и Россию попиарить и ребятам на хлеб намазалось.
Буржуи платят хорошо, регулярно. И платить Хансу Циммеру 20 миллионов за то, что сделает Лёша или Олег за гораздо меньшее и гораздо лучше - тоже не будут. А Лёша и Олег могут. И многие другие - тоже.
Но не всегда срабатывало.

И вот, на днях подходит один и говорит - Олег гений. Таких надо тянуть вверх.

А Олега нет.

Как нет?

А вот так. Пока вы думали тянуть или нет - у него отказало много из того, что он мог поправить, думайте вы быстрее.....

Я разумеется скинул контакты родственников, вдруг индустрии понадобятся старые его работы.

Но в целом. Понятно да?

Показал работы Лёши. Паши, Спартака, всех наших. Но много времени уходит на беготню, переговоры, то, сё.....

Поэтому просьба ко всем, кто прислал картинки, музыку, просылает, желает сотрудничать.
Разумеется я не могу всё поместить в один проект. Поэтому одно подходит сюда, другое туда.
Но рано или поздно - я использую всё, что присылают. Не сегодня, так завтра. Или помогу найти выход на что-то.
Проектов много, просто не хватает времени под всё.
Но всё что присылаете - всё смотрю, раскладываю по полочкам и каждое - ждёт своего часа.

А своим зарубежным друзьям с например Константин-фильма, телеканала Скай, студии Дисней и т.д. - я буду отныне давать пару ссылок, вместо того, чтобы просто бегать и пиарить каждого. Слишком много времени теряется.

Поэтому оформляю пару проектов, которые и буду давать зарубежным продюсерам. Они будут смотреть этот сайт, искать себе подходящее и возможно многим нашим повезёт заполучить серьёзный контракт.
В своё время мы так  пиарили Тунгуску и теперь наши треки играют во многих документальных фильмах, включая и те, что берут призы на фестивалях.

Поэтому.
Тут ссылка на биржу нашего контента. Постите, пишите, фоткайте, рисуйте.

http://content-stock.livejournal.com/

Все кто занимается творчеством - смогут найти там партнёра, сотворца, команду и т.д.

Блог читают во многих крутых кабинетах, включая самый главный в стране.
То, что Тёмка сотрудничает с РЕН Тв, и сетевой дружбой дружит с кучей крутых ресурсов  - не секрет.
Поэтому - сделайте первый шаг, выходите на публику.  Смелее.
Не стесняйтесь. Берите и ДЕЛАЙТЕ.

_______________________

МЕТКИ: Тунгускапроектработасказкатворчество

Из беседы с Тройником. Философское под вечер, после бокала кьянти...

Речь о посте, где я описал Парадокс Ключников.

Цитирую Бороду:

Юрий Петров: -  Ты же понимаешь, что навечно лишил себя права быть недовольным? Отныне любой мудак творящий любую хуйню будет "ключником" - источником божьей росы.

Борода. Я понимаю.
Это двулико. Янус, анус. Инь на янь....( не на, а в)
Но это увы так.
Без этой массы, которую мы критикуем  ругает, обзываем хипстерами и т.д. - без всего этого - не будет движения.
Я просто представил разок мир, где нет говна.
И ужаснулся.
Это ещё хуже, чем мир где только оно.....

_

МЕТКИ: Янусдзениньфилософияянь

И да. Важная веха. Пора ли элите задуматься?

Оленевод, подстреливший двух московских газпромовских чиновников  - получает кучи лайков, одобрение и понимание.

Это значит что общество готово развесить ненавистный класс по дорожным столбам.

И этому классу пора задуматься в своей условной, некой, государственной или верховной или какой ещё дупе.....

МЕТКИ: анализвойнадупамир

Просто задушевная беседа с друзьями и критиками. Почему мы в сети?

Я опущу развлекалово, времяпровождение, связь и коммуникацию.
Несомненно важные вещи. Но не все приходят в сеть за этим.

Лично для меня, главное в интернете - это выход на гигантскую аудиторию, а значит - идеальное место под творчество.
Гигантский рабочий кабинет, студия и т.д.

Зачем это нужно, вот например лично мне?
Часто упрекают - почему не пощу рекламу, или почему не развиваю блог, спостив например сиськи и увеличив аудиторию в разы.
Или не делаю то, что умею, а некоторое реально умею, иначе бы немцы не платили 15 лет зарплату.
Зачем мне все эти проекты, книги, музыка, если не приносит бабла, не вытаскивает на "самый верх благодати" ( по разумению хипстеров)
Почему никогда не доделываю до конца, не полирую, не оттачиваю, не довожу?
Под это есть причины. Их надо понять.

Поясню важное.

Я пришёл в сеть, когда стал Ключником. В книжке я писал что это такое. Это миссия. Добровольная, недобровольная - неважно.
Важно - что она есть.
Моя задача как конкретной био-кибер-единицы с интеллигентным циклом работы в этой части Галактики - не только воспроизводство, не только сохранение рода и т.д., а и просвещение других единиц, с целью создания более справедливого общества.
Именно поэтому я хватаюсь за всё, что мне интересно. Даже если это не умею или не получается.
Пофигу что, лишь бы мне нравилось самому. Кино так кино, музыка - так музыка.

Поясню САМОЕ ВАЖНОЕ:

Человек вправе заниматься всем, что ему нравится и не противоречит закону или правилам общежития, да и то - тут иногда спорно.
И похрену - получается у него хорошо или плохо.

Чтобы такой человек не делал в Сети - получается у него плохо  или хорошо - всё равно будет ПОЛЕЗНО.

Звучит как нонсенс, но это реально парадокс.

Единственное условие - человек должен попытаться сделать что-то полезное или хорошее и должен иметь хотя бы небольшую аудиторию.
А получится у него или нет - не важно. В зачёт идёт в первую очередь ПОПЫТКА.
Это парадокс Драгунова ( назвал в честь себя, потому, что охуенно скромный).
Суть парадокса в следующем:
Скажу упрощённо, по-русски.
У меня аудитория. Скажем тысяча человек. Читают, хвалят, ругают, критикуют, советуют и т.д.
Интерактив.
Я пишу книжку. Не умея это делать. Не являясь писателем на тот момент. Или пишу песню не являясь музыкантом, тем более профи. Или снимаю кино или пишу блог, не договорившись заранее с кацами-админами-кучерявыми...
Если получается ХОРОШО - то это успех и кирпичик в дело созидания. Это ПЛЮС.
Это хороший пример для остальных и бальзам на язвы  самоудовлетворения.

А теперь самое-самое-самое  важное:
Если получается ПЛОХО -   это всё равно хорошо, так как обязательно среди этой тысячи найдётся тот, кто скажет сам себе: " Как так?
Если уж ЭТО, если это говно постят, публикуют, комментируют, обсуждают и т.д.,  то почему бы не попробовать и мне? Разве я хуже? Нет. Я лучше"
И такой человек пробует.
И чем больше аудитория, тем больше тех, кто возможно попробует сделать лучше тебя.
И пусть тебе звякнет минус, но в целом, в деле созидания - ЭТО ПЛЮС.
Потому, что своей попыткой ты создал границу, определённую межу, и стартовую площадку, оценив которую, остальные уже собирают силы в кулак.
В данном случае ты, как автор,  выступил в роли Вдохновения. Инспирационного толчка. Точки отсчёта. Стартового пистолета.
И похрену, что пришёл последним в этой гонке. Главное то, что она стартовала и состоялась.

Именно это самое главное в любительском творчестве.
Пытаться сделать хорошее и полезное и одновременно - быть вдохновением для других. Причём как мы понимаем - вдохновение бывает с разными знаками, но оба - толкают вперёд.
Возможно не тебя самого, но другого.

Когда я написал свою книжку, песню, рисунок, картину, рассказ и т.д. - я отлично понимал,  что не получу за него Оскара, Грэмми, Пурлитцера, Буккера и т.д.
Возможно не получу признания, бабла, и доброй критики.
Мало того, я ожидал упрёков, критики и ругани.
Потому, что знаю наверняка. Я подал ПРИМЕР. Я попытался и стал Ключом в системе зажигания другого.

Именно это было главным посылом в фильме "Пролетая над гнездом Кукушки" с Джеком Николсоном   ( не путать с романом, там немного о другом, хотя тоже классно)

Возможно тот, кому ты подал пример, подтолкнул, инспирировал, вдохновил, завёл, разозлил, взвёл, выстрелил - возможно  он никогда не скажет об этом, не напишет этого, не признает, не подтвердит.
Да это и не нужно.
Главное - чтобы тот, другой - сделал лучше тебя, или просто хотя бы попытался, чтобы потом, другой, сделал лучше вас.
Это и есть суть Движения.
Именно в этом назначение произведений, не покоряющих Олимпы.
Именно в этом назначение Авторов, не сверкающих смокингами на красных ковровых дорожках.
Это миссия.
Это всё - возможно не Мастера, не Гуру, не Гении.
Это -  простые Ключники.
Но без них не открываются двери. Особенно те, к которым не ведут пока дороги, тем более протоптанные.

Всем чмак.
Я на работе.
Всем приятных сновидений.

Тут клёвая тунгусская Рага.
Джа парни, Джа сёстры. Всем Джа.

https://www.jamendo.com/track/1302509/soft-note-and-ognivo-lost-skies

Слушаю по десятку раз. Балдю !!!!
Тунгусы. Молодцы. Знатный альбомчег.

МЕТКИ: Ключниканализбеседапроекттворчество
 
Расимка89Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:23 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. Неосознанный сон 26122015

Вчера Луна подняла и оттянула Гиндукуш. Возможно завтра уронит.
Бдите...

Мне снилась сегодня чудовищная волна, заливала по 5-ый этаж. Быстрая - я не успел убежать, ударило по ногам, а потом я нырнул, вода мутная, с привкусом бензина.
Всё случилось ровно в 11:40.
По стенам бегали ящерки, а тень от деревьев напомнила силуэты с обложки известного шоколада, но я проснувшись не нашёл.
Там панорама, строения. Не могу вспомнить где я это видел раньше, заблокирована память.

Осторожно в прибрежном. Я бы выставил противоволновые караулы и т.д.

МЕТКИ: предупреждениесон

Продолжу задушевные беседы. Как идти дальше и с кем?

Мы уже говорили зачем мы тут и почему, как и для чего.

Вот первый пример. Несколько лет назад, мы кинули клич и объединили несколько музыкантов в сетевой лейбл. Творческая лаборатория. Грубо говоря - скинулись сочинённым, провели определённые действия.
И создали ЭЛЕМЕНТ. Узел творческий. Проект, оставляющий свой след в сети, памяти людей и т.д.
Так родилось сообщество Тунгуска, которое выросло до одного из крупнейших российских лейблов музыки за  рубежом.

Возможно оно пока не обогатило тех, кто пишет музыку для него, но создало некое портфолио, резюме, стало небольшим трамплином, отправной точкой. Причём не отнимая много сил у каждого в отдельности, без эксплуатации труда или личности.
В проект не вкладывалось много денег, не привлекались инвестиции, не лизались анусы начальств, не проплачивалось взятками, не покупалось доверие. Чистейший любительский проект, который по информационной ценности обошёл многие крупные профессиональные конторы.

Второй пример. Книжка, которую я выставил в сети. Малонаучная, дилетантская, написанная не профессионалом, не писателем. Просто задушевный разговор с читателем, мысли человека, ищущего свои тропинки.
Скачана  почти 15 000 раз в разных форматах и с разных ресурсов... За три дня.
Все знают что я не пощу рекламу, не работаю с админами, не манипулирую блогом, не продаю мысли и не развиваю блог в качестве коммерческого продукта. Блог - просто дневник.
Но. Его читают. Значит доверяют.
А это значит, 15000 человек ознакомятся с мыслями, будут с ними согласны или нет, будут радоваться или плеваться, ругаться или равнодушно пожимать плечами, но главное - они вовлечены уже в процесс познания. И сами станут ретрансляторами, генераторами, создателями своего, авторского. Они увлечены темой, и не дуроскопом. И это хороший показатель и клёвый пример.
Критика даст рост. Впитывая критику - мы станем "более лучше" оценивать себя, одёргивать, расти, изучать и углубляться.
Но главное сделано - дан старт некоему процессу.

Есть один факт, игнорировать который нельзя и лучше понять это сейчас, чем через 12 лет, когда будет уже поздно.
Сеть стала обычностью, рутинной и самым развивающимся рынком в мире. Поэтому сюда хлынули корпорации, огромное бабло, и инвестиции. Уже сегодня весь интернет поделён между крутыми и крупными игроками, их не более сотни.
И рано или поздно в интернете не останется места под мелочь, под индивидуальность, под Личность.
Корпорации подметут всё и вся, если не оказывать им сопротивление. И единственная возможность это сделать - или создавать свою обособленную сеть и не пускать в неё дятлов, или создавать сообщества, некие рыцарские ордена сети, объединения, островки свободы.
Вы же помните как начиналась сеть? Это был мир свободных мыслей, людей, мнений, в который иногда, по недоразумению вкрапывались, вкрадывались заблудившиеся из дуроскопов, политики и т.д... Потом их стало больше, потом сюда попёрла масса, которой понравилась свобода мыслей и весь этот мир, потом на эту массу примчались паразиты.
И они сожрали сеть, как в своё время сожрали телевидение, радио, СМИ.
Уже в условное завтра - мы все будем платить нехилый налог на сеть, и в нем будет не разрешено прятать тут своё лицо, распространять мысли, беседовать о важном, критиковать или ругать паразитов. Нас всех учтут, пересчитают и поставят в списки и одно наше лишнее слово - выкинет нас из всех миров.

В таких условиях остаётся одно - или лечь под систему и паразитов или организовывавть им сопротивление.
Сопротивление.
Хотя бы творческое. Хотя бы на уровне интеллекта.
Надо формировать отряды защиты Сети от дуроскопии. Иначе обрежут всех и вся......
И тогда мы потеряем целое поколение, потом ещё одно и ещё. И вернуться хотя бы к нынешнему состоянию - будет уже невозможно.

Всем доброго вечера.

МЕТКИ: Тунгускакнигакритикапроект
 
Расимка89Дата: Понедельник, 28.12.2015, 21:56 | Сообщение # 489
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. Про названия

Не называйте символиками, не привлекайте код.
Тщательно подбирайте названия, проверяйте на разные условия.
Если назвали кафе или бар каким либо названием, проверьте как будет звучать в прессе, если вдруг он сгорит, утонет, разрушится.
На каждого Цезаря найдётся Брут, на каждого Нельсона - своё ядро.
Не называйте корабли и самолёты именами типа Рай, Счастье, Победа.
Вспомните Иглз оф зе дед металл. Вспомните пуссек и хромые кафе.

Это не совпадения. Не случайность. Это прописанный "крёстными" код.

МЕТКИ: предупреждениесон

Сон 27122015

Полсна работал работу. Готовился, работал, потом крутил магнитики на полу, почему-то это тоже было частью работы.
Магнитики были красно-чёрные, как маленькие юлы, закручиваешь пальцами и они рисуют на полу узоры, которые надо фотографировать и посылать по адресу, но коллега не принёс адрес и у нас скопилось столько узоров, что пол покрылся магнитной пылью и магнитики увязли.
Потом принесли ящики с апельсинами и надо было сортировать их прокатывая по фанеркам с дырками. Под конец неосознанного видел как наши ящики с магнитиками и апельсинами погрузили на огромные тележки и закатили в ангар.

В новостях видел про Чебоксары. Примерно раз 12 встретилось слово на странице какого-то СМИ.

Крупная эвакуация в рок-музыке. Настоящей рок музыке.

Знаю про CM 027 или СМ 207 или похожее сочетание.

Знаю про дом музей Крупской или связанное с ней.

Торговый центр Аметист.

Проверяйте правые крылья у дальнемагистральных....

Вроде всё.

Бдите.

-------------

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Вторник, 29.12.2015, 21:00 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Политический сериал. Эпизод первый. Цитатник.

Москва. Кремль.
Шикарный, строгий, просторный, но лишённый окон кабинет из великолепного ореха.
Овальный стол, двенадцать стульев. В углу, у книжного шкафа -  флаг государства и штандарты администрации президента, над ними - золотой орёл. Двухглавый.
Двенадцать мужчин степенно рассаживаются, обмениваясь шутками.
Как только уселся последний, над большим овальным столом нависла деловая тишина.
- С кого и чего начнём? - улыбаясь спросил Сурков, набрасывая карандашом на листе бумаги  небольших кошечек. Почти котят.
- Позвольте мне ! - перехватил у коллег инициативу Киселёв и быстро продолжил:   - Поступило предложение...  - тут Киселёв загадочно поднял брови и ткнул пальцем в потолок, а потом заискивающе посмотрел на угрюмого Володина, читавшего медицинскую справку о неявке на заседание Рогозина: - Так вот. Поступило предложение, как бы сказать понятнее......  - тут Киселёв на мгновение замялся, чем сразу же воспользовался  Соловьёв, уколов коллегу:
- Ты главное не тараторь, Кисель, соберись.
В помещении раздались смешки.
"Вот же криворукий семикрыл", подумалось Володину, но он отложил справку Рогозина и цикнул.
Киселёв постарался смотреть прямо в тяжёлые глаза Соловьёву, но не выдержал взгляда эфирного разбойника.
Карандаш Суркова злобно хрустнул, превращая очередного котёнка в грязную графитовую дыру...
Стало тихо.
- Так вот, поступило предложение найти обоснование под то, чтобы Иисус Христос оказался русским. Или на крайний случай греком.
На самый крайний - кем угодно, хоть болгаром, лишь бы не турком или тем, кем он был до этого.
Есть предложения? - Киселёв выдохнул и быстро сел.
В комнате опять послышались смешки.
- Болгарином, а не болгаром. - поправил Киселёва Мединский.
- А какая разница? -  процитировал любимый момент из любимого фильма Рогозин, встревая в дискуссию из больничной палаты по видеофону.
Смешки ненадолго перетекли в хохот, но тут хрустнул карандаш Суркова и над столом опять нависла тишина.
- А чем нынешняя национальность-то не устраивает? -  поинтересовался Роман Аркадьевич, подливая  минеральной воды Аркадию Романовичу и тут же продолжил:  -  Вроде мы все тут немного от племени его, или?
- Семени, вы хотели сказать, Роман Аркадьевич? - поправил Романа Аркадьевича Аркадий Романович.
- Ну да. Ну да. - отвлечённо пробубнил Роман Аркадьевич и уже хотел сказать что-то  ещё, как его перебил Мединский.
- А можно ухлубить обоснование? Была директива, приказ, указ, письмо или циркулярка?  Откуда нам знать, Кисель, что это инициатива оттуда?... - тут Мединский возвёл глаза ко лбу, быстро указал пальцем в сторону потолка, и продолжил: -  а не например твоя очередная инициатива в попытке лизнуть на новый орден?
- Ах ты су.... - Киселёв схватил стакан с водой и уже готов был метнуть в министра, но тут хрустнул карандаш и тихий голос Суркова быстро успокоил ситуацию: - В Одессу губернатором захотели, игривые мои?
Сурков взял новый карандаш, точилку, долго точил в звенящей тишине, потом перевёл взгляд на Жириновского: - Плохой пример вы всем своим стаканом с соком подали, Владимир Волкович.
Киселёв полез во внутренний карман пиджака, вытащил и положил на стол красную книжецу с небольшим гербом в виде щита и меча.
Под ним стояло название -  "Слова, меняющие мир".
Киселёв придвинул кресло и спокойно уселся в него, обводя всех надменным взглядом, продолжив:
- Вот. Сегодня фельдъегерской службой доставили. С вашим поясняющим письмом, Вячеслав Викторович.
Киселёв встал и отвесил глубокий поклон Володину, потом выпрямился, уставился прямо в тяжёлые, глубокие глаза Соловьёва и медленно, но громко, чеканя и выговаривая каждую букву, особенно Р, спросил Соловьёва:
- А вам, коллега, что? Не доставили? От администРации пРезидента ?

В помещении запахло грозой, бурей.

Мужчины спешно полезли в карманы пиджаков и достали оттуда красные книжицы. С щитом и мечом. И аккуратно положили перед собой. Все, за исключением Соловьёва.....
Он сидел, не двигаясь.
Его лицо сначала стало серым, потом начало наливаться багровым с оттенком свинца.

Киселёв не унимался.
Он опять вскочил, быстро обежал стол и всех сидящих за ним, подошёл к креслу Соловьёва, обнял его сзади за плечи, наклонился над его ухом и опять таки громко, с показным удивлением,  выговаривая каждую букву, особенно Р, переспросил:  - Тебе сегодня утром не доставили эту книгу?!?!?!?

Карандаш Суркова ещё раз хрустнул и этот хруст пронёсся над столом звуком выстрела.

Дюжина пар глаз впилась в серо-буро-малиновое лицо Соловьёва.
Даже глаза двухглавого орла, поиграв зумом объективов - уставились на него.

Соловьёв  резко встал, по сути оттолкнув Киселёва,  оправил свой мундир-кимоно и мрачно скомандовал коллеге: - Сядь на своё место, брехун !!!!!
Киселёв опешил, но тут хрустнул карандаш и Киселёв, быстро обежав стол и сидящих за ним, плюхнулся в своё кресло, победоносно окинув всех взглядом.

- Да, мне не доставили фельдъегерской службой эту книжецу....Не доставили...  - начал свою размеренную речь Соловьёв, потом не спешно полез во внутренний карман кимоно, достал оттуда и положил на стол сначала небольшой пистолет, потом японский флотский кортик и наконец ярко-алую книжецу в серебряном плетении с золотым гербом, на котором играли бликами бриллиантовые щит и меч и продолжил:
- Мне не доставили сегодня, потому, что  лично подарили ещё вчера. В эксклюзивном исполнении.
Как другу.
Сразу после банкета по поводу её выпуска. Ну и как соавтору.
Вы, Киселёв, были на этом банкете, вчера?

Киселёв побледнел.
И все остальные тоже.
Они даже понятия не имели, что такой банкет имел место быть.
Тут хрустнул карандаш.

Соловьёв медленно пошёл вокруг стола, задвинув левую руку за спину, а правую за поля сюртука-мундира-кимоно.
- Понимаете, товарищи,  - слово "товарищи он выговорил особенно громко и чётко: - Иисус Христос не может быть русским !!!!
В зале послышались недовольные возгласы, негодование, но Соловьёв быстро окинул своим тяжёлым взглядом всё собрание и так же медленно, проставляя местами кавказские акценты, продолжил, отливая в бетоне: - Не может быть Иисус Христос русским только потому, что русский народ никогда не распял  бы  его. Тем более детей !!!
Тина громко прыснула, демонстративно поправив чулочки под красным платьем с логотипом канала Матч.
Тут всё собрание посмотрело на Киселёва.
Последний побледнел, потом резко налился кровью, потом побледнел ещё больше.
Соловьёв остановился, взял в руки свой кортик, вынул его из ножен. Лезвие блеснуло японской сталью и крупной гравировкой " Моему другу. От Володи".
Соловьёв немного поиграл бликами, любуясь клинком, потом вложил кортик в ножны,  медленно обошёл  стол и сидящих, подошёл к Суркову, положил отечески руки на его плечи и продолжил речь, обращаясь к каждому:  - Русский народ не смог бы распять Христа. Мы, русские - добрые. А какой народ мог бы распять Христа и детей? А?
В зале послышались удивлённые возгласы, но тут вдруг хрустнул карандаш.
Сурков встал, повернулся к Соловьёву, обнял его, а потом зааплодировал.
Мужчины резко повскакивали и начали аплодировать.

На следующий день на заседании Верховной Рады, было зачитано донесение учёного совета украинской Академии Наук и отчёт экспедиции, ведущей раскопки под Львовом. Мир взорвало это сообщение. Христос - украинец !!!! Это подтвердили даже ненавистные им москали.....

Продолжение следует.

МЕТКИ: Кремльполитсатирасамурайсериалсказка

Сон 29122015

Сегодня был мячиком, катался по столу, голову накружил, потом пол-сна рвало винегретом. Наверно сублимировал новогоднее состояние страны...Шутка.
Но про мячик - не шутка. Учусь встраиваться в неорганические структуры.
И про рвало не шутка. Сильно тошнило во сне, а проснулся - вроде всё в норме. Как засну - головокружение.

Работают ноябрьские метки, но некоторые декабрьские поспешили, особенно в роке.  Думаю заметно.

Если ничего не изменится, если не будет реформ и раздумий, настоящих, то уже к марту будет 114-100 примерно.
И каждое десятое предприятие накроется тазом, хотя некоторые экспортёры покажу рекордные цифры.

Осознанное

Метеорит или резонансный кусок с неба упадёт в видном и резонансном месте. Допускаю что пробьёт крышу или прямо на крупную площадь или улицу упадёт.
Яркая и видная метка, математически интересная. Наблюдайте эфир и сообщите пожалуйста как грохнется. Я поправлю формулы расчёта волны.

Опять поезд въедет в тупик или прямо в вокзал. Бдите.

В эфире много слова БЛОГЕР. Бдите, топовые.  Эфир даже Рогозина торкнул бумерангом...
Кстати, про тир - он преувеличил. Выстрел был у него дома.

Если я правильно прочёл эфир, должен упасть бразильский самолёт. Там жёлтое и зелёное, с глобусом было.....
Не летайте бразильскими самолётами примерно месяца три. И передайте бразильцам, чтобы бдили все машины. Особенно швы, герметику и т.д.

Аномальная жара очень скоро сменится аномальными морозами, даже в субтропиках, даже в Египте выпадет столько снега, как никогда в истории современной.... Будут фотки Везувия в снегу, фотки пирамид в снегу и даже в Сфинкса будут бросать снежки.

Возможно у Путина 5 детей, двое из них - близняшки....

Бдите и хорошего вечера

МЕТКИ: предупреждениесон

О названиях, коде и кооперативе Озеро.

Иногда спрашивают ( хихи..... На самом деле не спрашивают, но надо же с чего-то начать абзац....)
А как код работает с названиями?

Вот поясню.
Мы все знаем кооператив "Озеро".
Знаете почему название клёвое? А потому, что нейтрально. Не заряжено эфирно или информационно. Диэфирник, если проводить сравнение с диэлектриком. Поэтому код работает тут лишь как контейнер под информацию, но не проводник заряда.

Мы же все представляем, какой бы был информационный потенциал у этого кода, если бы кооператив в своё время назвали "Пещера Алладина" или "Али Баба". Или например "Соловей-разбойник" или например "Гребной клуб" или например "Закрома Родины".

Понимаете?

А ведь могли.
В начале 90-ых и не такие названия давали заведениям.

МЕТКИ: Озерокодназвания

Байка.

Андрей  в фейсбуке  напомнил забавное:

Дело было не так давно, не не недавно,  в выходные, под вечер. Я укатал немного рома, поел вкусно, потом посмотрел наши новости, разозлился, пошёл в ЖЖ поругался, пописал посты, поотвечал на комменты. Потом
Прошло пару дней, я уезжал ненадолго, вернулся, опять выходные, добил ту самую бутылку рома, влез в ЖЖ, а там читаю комменты не в ленте, не под постами, а списком, из меню сайта.
Про себя удивляюсь - какие же злые люди, сколько срача, сколько злобы.
И тут на глаза попадается злобный, сволочной коммент, а я уже довольно сильно в плену у кубинского рома.
Думаю  вот же сволочь злобная, тролль скверный, сейчас забаню тебя, нечисть и РАЗ !!!!
Не получается, а при наведении курсора на аватар вдруг всплыло:



Хихи:))))
Хорошо, что самого себя в ЖЖ нельзя забанить, а то бы половина авторов бы себя убила ап стены....

МЕТКИ: ЖЖбайкаблог
 
Расимка89Дата: Среда, 30.12.2015, 23:22 | Сообщение # 491
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про ядерную войну в прошлые века

Тут думаю всё понятно тем, у кого мозг не разбавлен редбулем....

Нибиру, он же надоевший всей сети  "класс пропеллер" -  цепляет Фаэтон, разрывает его. Ошмётки Фаэтона образуют пояс астероидов, по сути на орбите Фаэтона, а основное  - валится на Марс, завалив местную цивилизацию, образует нашу Луну, спутники Марса, возможно и Меркурий и целую кучу астероидов, малых планет и другого мусора....Кусочек подпитывает Солнце..
Огромные куски падают на нашу планету, пробивая дырищу Мексиканского залива, удавив Атлантиду в Антарктиде, образуя эпицентры чудовищных взрывов, погубивших Виманы, древних русов и т.д. Планета меняет и орбиту, своё положение в системе и возможно вертится уже не так, как ранее.
Парниковый эффект, обледенение и новый ледниковый период.
Кусок Фаэтона до сих пор торчит в Австралии на самом виду, траектория падения некоторых осколков образовала Большой Каньон.
Последствия Большого потопа, после чудовищной волны - образование большого Средиземного моря ( до него было озеро), Чёрного моря, Каспия, Арала, половины всех озёр мира, включая Великие озёра.
Это не Марс был Красный, а Фаэтон.
Это ошмётки Фаэтона грохнули Соддом и Гоморру. Именно они убили древнюю мудрую Индию. Именно следы их ударов видны до сих пор по всех поверхности планеты. Именно мелкие осколки катастрофы украсили кратерами все наши планеты и спутники.

Я это знаю наверняка. Мне показали кадры катастрофы. Кэмерон и Лукас там даже рядом не стояли....

МЕТКИ: БПЗемляМарсФаэтонкосмоспланеты

О партии, джокерах и игре Кудрина

Кудрин, как человек рулевых из Шотландии, мог бы поправить дела, но он выдвинул несколько условий:
Полномочия, по сути премьерские, разве что без силового блока. Поэтому в верхах столкновение бритов, пиндосов, ФСБ и силовиков.
Силовиков свели в единый блок, но там всё равно немного раздрай. Серьёзных раздражает Рогозин, армейских бесят менты и ГБ, особенно нацкадры.  Академия Наук совсем в ауте. Давит на ВПК.
Так как Медведя некуда сдвигать, кроме как на пост вице-президента или спикера нового Госссовета - то скорее всего туда и сдвинут.
Министерский пост Кудрин вряд ли примет, а если и примет - только как временный трамплин, пока не оформят Госсовет как структуру, а это сделают только к весне, возможно лету.

Поэтому структура рисуется такой:
Госсовет страны, с постами аналогичными президенту и вице-президенту. Контролирует силовой блок, назначения министерские и вообще много чего.
Названия должностей - председатель Государственного Совета Российской Федерации и Секретарь Государственного Совета Российской Федерации.
Премьерский блок - это экономика и ресурсное, скорее всего отдадут Кудрину.
Будет смена медийного, культурного. Уберут Эрнста, Мединского и т.д.
Допускаю переход Шойгу на должность Председателя Совета Безопасности Российской Федерации с новыми, усиленными полномочиями и одновременно на должность заместителя председателя Госсовета РФ.
Герасимов может занять пост минобороны.
Скорее всего к весне будем иметь и нового минвнутрдел.
Допускаю нового патриарха, подчёркнутого аскета и уважаемого монаха.
Будет ряд региональных перестановок. Что уже начинается в Крыму.

Весна будет особо интересной. Много чая подвезли. Редкоземельного. И не только у нас. Мир вновь забурлит сразу после праздников.

Бдите

МЕТКИ: войнамирпеременыполитика

О том как умрёт один политик

Такие посты я зарёкся постить, тем более называть имена и т.д., но всё таки жизнь - ценная штука, даже если не нравятся персонажи.
Поэтому сообщаю, чтобы бдили, остерегались.
Да и эфир - коварная штука, а будущее многомерно, многопланово, возможно я просто увидел запасной вариант.
Но тем не менее:

Один из   политиков утонет. По крайней мере так нарисовал эфир. Причём, скорее всего утонет не в море, и даже не в реке или озере, а или в ванной, или в бассейне небольшом. Допускаю даже душ. Или чашку чая....
Как то утонет, где по идее трудно утонуть....Возможно как некоторые рок-музыканты. В своих же выделениях.....

МЕТКИ: предупреждениесон

Про эфирный бумеранг.

Думаю случай с Рогозиным - идеальная иллюстрация теории информационного бумеранга.

Желаю Диме здоровья и больше разума.

МЕТКИ: Рогозин
 
Расимка89Дата: Понедельник, 11.01.2016, 19:33 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ни хрена себе !!!!! Сколько в ЖЖ и сети предсказателей развелось. Куда ни ткни - экстрасенс...

И чем ни ткни....

Когда я пришёл в сеть было только трое в сети и один в дуроскопе - Глоба.

А сейчас каждый второй предсказал нефть, бакс, политическое, войну и даже свадьбу Путина....


Костров на вас нет, бездельники.....



_____


МЕТКИ: бездельники, костёр, предсказамусы


Медведь - всё. Перемен, они ждут перемен.

Кудри белые, кудри чёрные...
Кудри лысые, обречённые....
Молодая жена - так спортивна...
Говорлива, но не информативна
Кудри белые, кудри чёрные...
Кудри лысые, обречённые....
Уходит мишка, надоело, устало...
Да пошли в жопу, достало....

И да. Захарову готовят к ООН.

МЕТКИ: КудринМедведевПутинпеременыпредупреждение

Ну чё парни, девчонки? Как вам Леонардо наш безоскарный?

Шикарное кинцо.
У него в этом году есть серьёзный конкурент на статуэтку -  Хоукинг, который стал женщиной, но думаю толерантность уже подзаебала  не тренд даже в Голливуде...

Я сегодня в рамках проекта начал изучение основ фотографии, кино и т.д.

На данный момент нравится как делалось технически в "Скотт Пилгрим".
Ну и Выживший - понравилось картинкой. Здорово.
А вот Матрица не нравится. Слишком зелёная, хотя само кино - класс...

Мне нравятся яркие картинки, как у Тарантины, Родригеса, Земекиса.

МЕТКИ: Ди Каприокино

Чуть не укокошился.....Тьху тьху....

Заблудился. Еле выкарабкался.
Ещё раз предупреждаю - не экспериментируйте без страховок и знаний.
Прорвало плотину, я бежал, орал, будил людей, а потом накрыло, захлебнулся..
Проснулся от удушья. Чуть сам себя не укутал шарфиком...

Не кстати.

Где Медведев?

А его жена?

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:56 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О разном, интуитивном. Предупреждение

По моим вычислениям -  как раз подходит ситуация.
Допускаю падение самолёта. Умышленное. Или крупную диверсию на жд.
В эфире эта тишина, нехорошая....

Всем службам - бдить особо.

Не знаю как, но чтобы мышь не проскочила на борт.
Особо проверяйте топливо. Волна откатилась - сейчас уже накатывает.
Убирайте всё хрупкое с переднего края...

Поясню.
Любое падение например европейского самолёта крупной кампании нанесёт не только политичерский вред, но значительно опустит цены на бумаги и собственность.
Поэтому сегодня выгодно делать бизнес, маскируя его под политику и наоборот.
А чаще всего - это связано.
Упади завтра ( не дай бог), Бритиш Эйрвейз,  Эйр Франс или Люфтганза - и удар будет мощнее чем удар по VW.
Это вызовет падение рынка, паническое, скупку нужных бумаг и перераспределение собственности.
Одновременно проводя определённую политическую линию.
Такая ситуация парадоксально, но выгодна как большому бизнесу, так и всяким спецслужбам, чиновникам и партиям.

Поэтому - бдите. Я бы отложил рисковое как минимум до конца марта/апреля.

Но всё это - интуиция. Хотя подобное чувствуют десятки наших.

Почитайте тут:

http://dreamcorder.livejournal.com/

_______


МЕТКИ: предупреждение

И да. Должен признать. В рамках проекта Очищение

Я не убивал людей. Ни разу, хотя условно подавал ленту с боеприпасом и снаряды,  которые теоретически могли кого зацепить.
Я уж не говорю про радиосвязь с КШМ и другие штуки. Времена были неспокойные. Местами стреляли.
Но дрался и местами - много и даже грубо.
Я курил траву, пробовал таблетки, хотя не кололся и наркоманить не стал,  и никому не советую это делать. Это дурость.
Просто когда слишком молод - не понимаешь.... Это как трахнуть некрасивую, нелюбимую и залететь лет на 20, чтобы потом встретить умничку, красивую и полюбить....
Я выпиваю алкоголь, и делаю это с кайфом и удовольствием, хотя не пьяница, а тем более не алкаш. Я не пью как минимум 24 часа перед работой или важным событием. Это больше чем правило.

Я раньше курил  не менее двух пачек в день, и в дневнике счёт женщин - трёхзначный...Карл....Трёхзначный. Цель была четырёхзначный. Но не всем всегда везёт:) Шутка.

Я пробовал ЛСД. Чисто в рамках эксперимента. Лизнул пару марок. Осознанное без химии - чище. Хотя труднее войти.
Не понял смысла этой химии, хотя она не совсем и наркота. Тот же самый эффект от хорошего абсинта или во время  оргазма.
И значительно дешевле.

Чего ещё рассказать?

Ах да. Я не обрезан.  Ни идеологически, ни религиозно, ни физически, в смысле - медицински.

МЕТКИ: исповедь

Проект кино "Краткая тропинка к Оскару". День первый. Изучаю теорию.

Вчера был предварительный день, не номерной. Я прикинул план обучения, наметил тезисы, цели.
Сегодня принялся искать ссылки, форумы, обсуждения, книжки и т.д.
Составляю списки литературы, нужного.

На данный момент два основных понимания. Кино, как и фотография и в целом другое искусство - состоит из двух половинок, инья-яней, янусов и т.д. Как кому ближе.
Творческое, искусство, креатив, наполнение, суть с одной стороны и с другой- техническое.
Чтобы сделать полноценное - надо владеть и тем и другим.
К сожалению вокруг много или тех или иных, а чтобы и то и другое - редко.
Составляющего первого Иня - опыт, вкус, наработки, знания, практика, наблюдение и наблюдательность, знание жизни, житейское, внимательность, эстетика, культура и т.д.
Второе - опыт, знания, обучение, умения, навыки, техника, бюджеты, умение заменить дорогое недорогим без потери первого и т.д..

Кино -  это в первую очередь история, которая должна цеплять, быть интересной. И которая должна быть рассказана определённым языком, инструментами, техниками.
Поэтому не только сценарий и суть, что есть самое важное, но и кадр, сцены, краски, свет, техническое, умение сконцентрировать большое в малом и т.д..

Учусь видеть кадр. Тут главное - каждый кадр, каждый скрин, каждый фрейм и т.д. в кино должен быть качественной фоткой, самодостаточной. С композицией, светом, тенями, глубиной, насыщенностью, сутью и выражением.

Сегодня освоил базовое - примерно понял что такое диафрагма, выдержка, исо, фокусное расстояние.
Какие типы объективов и зачем, какие байонеты и зачем.
Окинул взглядом камеры и возможности, инструменты и придумки.
Почитал литературу по теме, форумы.

Правил не так уж мало, но и не так уж много. Базовых - совсем немного, не более сотни. Зная их, владея техникой и имея вкус - можно рассказать всё что угодно.
Примерно раскидал проект по 100 базовым правилам и отвёл на них примерно 100 дней.
Итого - если не помешают - через 100 дней буду готов снимать физически.
Пока всю энергию направляю на знания, обучение и тренировки.

У меня на данный момент две камеры. Фото - Лумикс, старый, не съёмный, FZ50, примерно 7 мегапикселей, устаревшая камера, но учиться ставить кадр - самое то.
Кино - BMPCC со стандартным панасониковским объективом и двумя старыми минолтами. Объективы тёмные, но для учёбы - в самый раз. Охватывают три диапазона - теле, среднее и широкий угол.

Завтра выйду на первую фотоохоту и поучусь дёргать фокус, выдержки и т.д..

Ну ещё есть смартфон с неплохой камерой. Тоже пригодится. Ещё есть клон гопрошки. Тоже дело. Можно поэкспериментировать с разным.

Заодно буду тестировать софт и плагины.

Кое какие знания конечно же есть и наработки и немного техники, но в целом - начал с нуля.

Но главное правило - даже если 10 000 специалистов скажут что говно, а тебе нравится - то это ЗДОРОВО.

Наша же задача, чтобы нравилось и нам самим, а  те самые 10 000 не смогли бы сказать что ты сделал дерьмо:)))))

Для того, чтобы быть уверенным в себе, взрастить вкус, знания, опыт и умения - надо много смотреть, читать слушать и главное - ВНИКАТь, как это сделано, чем, когда и почему.

В рамках этого отдельного проекта по улучшению самого себя, смотрю сейчас фильмы, не совсем попкорновые, не всегда Голливуд, и ищу что почитать, послушать.
Надо расти. Даже если не нравится что-то - знакомиться с этим стоит.

Отсмотрел вчера это, здорово сделано:

https://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%85

А сегодня это. Блокбастер. Охуенно Здорово:

https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B5

И да. Чуваки.
Я реально решил брать Оскар. Хотя это не цель.
Цель  снять клёвое кино.
Но Оскар - украсит Инге столик. И я хочу порадовать девчонок.

Бляха.  Я даже речь подготовил, которую там прочту.

Кратко. По-русски, цитирую:

Спасибо тёплое - близким, семье и лично маме. Папе я передам сам, когда там буду.
Спасибо стране Германии и конечно же Родине - России, спасибо Аргону, экипажу Сальвейры
Спасибо блогу и друзьям.  Спасибо работе и коллегам. Спасибо врагам и недругам, критикам и просто любопытным.
Спасибо всем.

Но всё что сделано - Сделано вопреки.

Вот за это - отдельное спасибо.

___________

МЕТКИ: кинопроект

Сон 11012016

Снилось что чиню телевизор какому-то деду из Эквадора... У него пропали цвета. Стою на настиле, деревянном, посредине запруды прямо в городе, вокруг провода, всё такое южно-американское. Курю сигару, на ней написано Эль Боно....
Потом где-то бегал, не помню деталей. Потом неважное, смутное, суетное... Потом еле вытянул себя и перешёл в осознанное.

Примерно 42 станции низкочастотных работают только по Европе. Охренеть.

Ладно, проехали...

Грибам дан приказ на активацию токсинов. Это попытка интервенции. Положите хер на этикет. Не слушайте мудаков. Ешьте проверенное столетиями.
Доставайте из подвалов бабушкины рецепты, покупайте чеснок, лук, зелень.
Хипстеров и эстетов, которым не нравится запах изо рта -  посылайте НАХУЙ Вежливо телепортируйте их.
Прямо ссылаясь на меня. Мол - Тёмка сказал - ИДИТЕ НА ХУЙ   Телепортируйтесь, падлы...
Иначе если споры пройдут по всей системе и дадут корни - будет трудно выкорчёвывать.

Ладно, проехали...

Будет ещё одна эвакуация в музыке, инфоуровнем не ниже Боуи.

Будет эвакуация в кино, не ниже такого же уровня.

Слово Чесапик или Пик с Чёсом.  Или Чесс, в смысле шахмат...и т.д...

Будет инфаркт или инсульт в прямом эфире. В смысле - поняли, да? Возможно кулинарное шоу. Хотя по идее в политике должно такое быть чаще....

Корабль заплыл не туда, куда надо, не рассчитали габариты.

Сгорит турбина на ТЭЦ или ТЭС.

Вроде всё.

Бдите

_______________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Среда, 13.01.2016, 23:08 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Почему взрываются киты?

В немецких новостях - киты. Опять массовый выброс.
Тела гниют, потом взрываются.....

Киты гибнут по одной причине. Люди сидящие в железных подводных банках, посылают сигналы, низкочастотные. СДВ.
В месте, где был выброс - можно смело искать лодку или подводный дрон. Скорее даже второе.

МЕТКИ: киты

Про авторов картинок в книжке "Тот самый"

Народ высказал критику по поводу того, что в книжке не указаны авторы рисунков.

Авторов было три:
Б. Слободан.
Ирина Василенко
Анна Шейко

Я в последней главе книжке поблагодарил всех, кто принимает участие в проектах.
И указал всех актуальных авторов, чьи работы использую в данный момент в том или ином проекте.
А так как книжка - часть серии, то указал и других, будущих авторов, чьи работы использую в них.

Но чтобы не было недоразумений, после того, как книжку отредактируют и поправят, мы сделаем новую верстку и я вынесу имена авторов картинок на первую страницу, отдельно.

Надеюсь пояснил.

Успехов,

Тёмка

МЕТКИ: Тот самыйкнижка

Предчувствие

Думаю многие предчувствуют крупный П.
Оно прямо наматывает петли вокруг, подбирается.
Эфир должен  прорваться резонансным. Иначе люди начнут сходить с ума.
Нагнетание сейчас такое, что отражается даже на погоде, климате и физическом состоянии людей.
Сейчас где-то прорвёт пару раз - и сразу станет легче, пока опять не накачают.....

Нельзя сейчас рисковать нигде - ни в сейсморегионах, ни в путешествиях, ни в бизнесах.
Всё делайте аккуратно, без риска и приключений.
Трудные времена настали, ой трудные.....
Первой заденет сферу услуг, она отразится на остальном.

В такие времена люди всегда выбирали войну как способ вскрытия нарывов.

Бдите

МЕТКИ: предупреждение

Сон 13012016

Привет всем.
Код Бога. Универсальный эфирный информационный Код, управляющий Вселенной, и отвечающий за взаимодействия на нано и гига уровнях.
Именно этот код делает возможным разные состояния элементов, материалов, отвечает за холодный и горячий синтез, нано-атомарное, превращения элементов, химические и алхимические реакции.
Может быть прописан везде где угодно, но чаще всего встречается в волновом.

Превращение воды в вино -  не миф, не сказка, не легенда. Это алхимия. На простом бытовом уровне. Управление взаимодействиями частиц на наноатомарном уровне. По сути синтез элементов и т.д.

Ладно, проехали.

Снилось что мне надо куда-то ехать. Залезаю в Пазик, едем, кладу 50 копеек, выхожу на следующей остановке. Там огромный мост, вдоль него огромные деревья, их срезают огромными тракторами и грузят на огромные машины. Я иду, вместе с толпой, поднимаюсь в башни моста, мне надо на 9-ый этаж, там переход через реку. Нажимаю кнопку в лифте и тут проснулся.....

Знаю про случай, когда сгнили деньги и ценности. Резонансно. А часть вообще съели животные и насекомые....

Знаю про рейс из Макао....Макао

Знаю про футболиста. Резонансно.

Видел куски трансляции с Марианской впадины.

Видел как арестовали Санта Клауса или Деда Мороза.....У него в мешке то-ли наркота, то-ли запрещённое что-то....

И главное. Турецкие проблемы только начинаются.... Ожидаю толчков на востоке страны или в Анкаре. Вероятность - 98%.
Бальность высокая, примерно 7.4

Вроде всё.
Бдите

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:09 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
69. Black Star

Работает код 69.
Вот и Северус ушёл за горизонт

МЕТКИ: предупреждениесон

Между тем...Три новых чёрных звезды.

Сегодня не снил осознанно, отдыхал, но тем не менее:

Между тем метки работают как по часам.
Случилась целая куча событий из снов периода октября/ноября/декабря.

К сожалению поиск в ЖЖ отсутствует как инструмент. Это сделали, чтобы не копошили навальнинг.

Ну да ладно.

Важное.

Пришло подтверждение.
Ещё одна гигантская музыкальная эвакуация, инфоуровень не меньше Боуи.
Одна киноэвакуация - высшая лига.
Одна политэвакуация - высшая лига.

Итого ещё три чёрных звезды.

Боуи дал миру ещё один мем - Чёрная Звезда.

МЕТКИ: предупреждениесон

Доброе утро:)))) Привет хипстерам

Ингуся сваляла мне оранж-смузи  и витаминов - я умудрился подхватить ангину и застудить бронхи - пришлось пойти на больничный. Три недели кашлял, думал пройдёт, а оно хуже стало. Кашель как на урановых рудниках у туберкулёзных обречённых. Ходил к доктору - доктор сказала что это нормуль и сама как загаркает, как отхаркнёт. Они, немецкие фрау доктора - такие. Запросто. Но техникой умеет пользоваться. Засунула меня в трубу, трубу в ещё одну, понатыкали в меня всякого, сделали на время робокопом. Выстоял.
Анализы не плохие.
Ксеноморфа во мне не обнаружили. Он наверняка за печенью спрятался, сука, ну да ладно. Пусть живёт. Природа всё же....
Так что живём.
Утром чтобы немного размять кости, занялся павер-клиннингом с помощью моего друга Дайсона М19, потом хаус-джогингом, потом фут-мейкингом и фут-итингом.
Сейчас у меня ти-парти в одну харю. С лимоном.

Закончу ингаляцию - напишу пару постов. Получилось что у меня вроде хипстерской пятницы.

Коротко о проектах. Свой блог почти готов, сейчас копирую контент, но видимо рапорт дежурному офицеру подействовал или сломался цензуратор у админов -  этот  блог вдруг вошёл в топ 100 ЖЖ и посты начали пропускать в топ, даже пару раз выводили на первое место. И СК встал, как никогда в жизни ничто у меня так резко и крепко не вставало.
Поэтому колеблюсь. Пока что копирую старые записи, делаю дизайн  и т.д.

С кинопроектом - неплохо.  Тьфу. тьфу.
С Сагой ещё лучше. Потихоньку пишу, стабильно в день 10 000 знаков. Сразу несколько проектов.

По сути - сегодня первый рабочий день года. А настоящая работа начнётся в понедельник.
Так как конец зимы и весна будут политически и социально жопными, будет много времени на работу, проекты, думки и мысли, а значит сеть - активна как никогда.

В понедельник начинаю проект создания виртуальной группы, создания музыкального альбома.

Так что - всё ещё впереди. И Грэмми и Оскар.
Прорвёмся. И не такое одолевали !!!!

Всем доброго морнинга и счастливого факинга !!!

Я побежал дышать медицинской гадостью.

Чиииииссссс.

МЕТКИ: доброе утроотчётпривет

Поговорим о рынке и экономике.

Сами по себе акции - вполне нормальное дело. Это инвестиция в дело, в обмен на няшки.

Плохо в акциях другое. Это когда они становятся предметом спекуляций, торговли. Когда акции становятся эквивалентом бабла.

Чтобы навести порядок на рынке, в бизнесе достаточно одного решения. Базового.
Запрет на продажу акций. А значит - акции должны стать именными. Это удавит спекулянтов, но не лишит бизнес развития.

Сегодня мало кто вкладывает бабло в предприятия или продукт, который оно производит.
Сегодня спекулянты вкладывают в маржи, которые имеют со спекулятивных операций акциями и ценными бумагами.

И да. Я за то, что бы запретить фьючерсы. Хочешь купить нефть? Два миллиона баррелей? Плати, грузи, перевози. И потом продавай за другую цену.
Только так. Только хардкор.
Когда мы придёт к власти - все барыги будут или жить честно или жить на урановых рудниках. Тоже честно.....

И последнее.
Контрольный.

То что не создано человеком не должно быть предметом собственности.

МЕТКИ: рынокэкономика
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024