Вторник, 23.04.2024, 21:49
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:07 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про юридическое лицо. Нужна консультация
Дело в том, что на определённом этапе потребовалос под проекты юр-лицо.
Мы не бизнес, не коммерция, а просто творчество, но некоторые правовые штуки таковы, что без юрлица никуда.
Например на сайтах краудфандинга на физлицо дополнительно к проценту сервиса начисляют ещё 13 процентов налогов, поэтому получается почти четверть суммы, и не получается запустить проект или ресурс.

Есть в России нужная для нас форма? Чтобы без излишней бюрократии, тяжёлой бухгалтерии и т.д.?
Типа небольшая фирмочка, платит налог только с прибыли или дохода и без внушительых вложений...
Ну чтобы можно было запустит социальную сеть или диски выпускать или ещё что по теме нашей....
МЕТКИ: фирма, юрлицо
 
Расимка89Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:49 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 23, 2014

05:17 pm - Про львёнка

В конце 60-х отец работал в одной южной, очень горной республике, строили закрытый объект, жили в аулах, потом переехали в город, на окраину. Старшие были в школе, остались дома, а меня и сестру родители таскали с собой. Бабушка не потянула бы всех....Однажды оказался в больнице, инфекционной.
Был ещё дошкольник. Один, без мамы. Сестра была совсем крошка.
Карантин, жёсткие правила. Жареное нельзя, только варёное, не жирное... По ночам плакал, днём стеснялся таких же пацанов. В палате были одни дошкольники. Мам не пускали.. Болезнь такая.. Нехорошая болезнь. Хотя хороших и не бывает....
Капельница, уколы, особенно болел розового цвета и такой маслянный, прозрачный.... Со мной был мой друг, львёнок, подарок мамы на день рождения.
Мама приходила каждый день, мы говорили через решётки в окне. Она приносила курицу варённую, тайно. Ножку. Одну, маленькую, больше нельзя было. И фрукты, много фруктов, которые раздавала всем нам.
В палате было неплохо, дружно, иногда даже весело, но вечером после отбоя был ад. Хотелось домой, к брату, сестре, к родителям.....Жутко. Единственный кто был рядом - львёнок. До сих пор помню как выглядел. Потрёпанный был, я с ним пару лет уже дружил.

Выписали через месяц примерно, не помню. Всю одежду сожгли. Книжки оставили в палате.
Львёнка забрали. Сказали мне что продизенфицируют, но дезинфекторы не пришли или кончилось у них там что-то и вместо львёнка мне подсунули лодку на батарейках. Крутую. И я сначала купился, радовался.
А Львёнка сожгли. Прямо в печке в углу приёмной. Уже дома понял что нельзя быть предателем.
Стало плохо.
Увезли опять в больницу, пролежал ещё пару дней, но уже в другой палате, был там с мамой, вдвоём, проверили сделали анализы, опять привезли домой.
Я думал там встретит львёнок, но не встретил....

Потом, класса до 7-го, были неплохие подарки, солдатики оловянные, вездеход с лампочками и гусеницами, две пушки стреляющие карандашами, крутой танк, куча военной техники и конница, даже рыцарская, хотелось очень луноход, ну серебристый такой, с откидывающейся крышкой, но вместо него купили робота, его знали все советские. Знаменитый. Дефицитный был, сука....
Был потом и настольный хоккей, и футбол и даже баскетбол с пинпонговыми мячиками, оранжевыми, если не ошибаюсь Даже машинка на механическом шнуре была - вертишь ручку - она едет...... Нас то много в семье стало.
Последний подарок отца в детстве - паровозики Пико. Два набора - локомотив и три вагона, и маневровый паровоз и служебный вагон.

Помню все все игрушки.

А снится только львёнок.

Хотя прошло почти 45 лет, как он стал Джордано.....
Только потому, что я купаясь в деревенских лужах, нахлебался воды....

Tags: грустно, сказка

05:05 pm - Сон 23122014

Бегал по Сочам, искал офис под контору. В руке мой телефон, но тяжёлый, бегу, по адресам, смотрю варианты, а рука аж болит, такой телефон тяжёлый. Когда проснулся, полчаса отходил руку, отлежал...

Часа два был в Назарете, хотя никогда там не был и вроде не собираюсь. Это такой чёрный ящик, с полусотней стульев и лепестками деревьев между ними, растут прямо из ящика...

Видел смешно подстриженные деревья.....

Знаю про ещё одну легенду музыки. Увы......

Знаю про крупную проблему в доке. В новостях ДОК.

знаю про Брейвика. Всплеск инфы.

Знаю про атаку клонов. В эфире так и написано было "атака клонов".

Крупная инфоатака в области клиники, медицины, госпиталя. Проверяйте балоны с газом.

В медицине крупная потеря, но и крупное открытие.

У стадиона обвалится кусок трибуны. Пока не локализовано.

Проблема с европейским поездом. Гарантированно европейский, сейчас выясняю - французский, итальянский или немецкий.

Всё.
Бдите

И да. Прочёл только что про ребрендинг КАМАЗа.

Передайте в Челны, чтобы не делали глупостей.
Господи, сколько же чудиков в управлении....Офигеть....

И второе. Решение саудовцев увеличить добычу хорошо демонстрирует кто именно мутит воду на рынках.
У них- конкретная цель. Они рушат рынки, потом скупают необходимое....
Скоро будет всем сюрприз.

_________________

Tags: сон

04:50 pm - Мартин ответил на мой пост

https://news.mail.ru/incident/20560376/?frommail=1

Tags: Боинг
 
Расимка89Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:12 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 23, 2014

09:01 pm - Проект нашего друга. Автомузей. Если есть интерес и возможности - поддержите пожалуйста

Оригинал взят у sergey_kurkinss в Сага о чудаках и Джанкярде! Моя страна - моё государство! Продолжение или почти 1-я часть)

macys07small (Копировать)

Вот события, вот кризис и очередная дойка народонаселения ... стоит ли осуждать, даже когда так того хочется !? Есть гнев в сторону властьимущих, а вот будет ли он праведным - то ведь хороший вопрос .. ну, если задуматься) Что происходит - овец постригли, да, в этом нет ни единого сомнения: но, давайте обернёмся вокруг посмотрим внимательно друг на друга, кто мы сегодня друг другу !? Я очень уверен, что крылатая фраза, что - человек - человеку сегодня - волк, звучит как нельзя в тему и более того; ворон-то ворону глаз не выклюет .. а тут что происходит, в общей массе - реально бараны, к моему огромному сожалению и печали .. или это не так !?)

В Европах, в частности в итальянских городах существует такая культура уличных кафе, когда столики заведений находятся прямо на тротуарах и уличный поток гуляющих или спешащих куда-то пешеходов, проходит какбы сквозь такое кафе, ну понимаете) Такое там никого не раздражает, наоборот создаёт уловимый непередавемый колорит и состояние уютного комфорта на улицах таких городов. Там нет раздражений типа - наворовали, наставили тут, пройти людЯм не дают, наоборот; да и откуда там взяться такому, когда заведения такие принадлежат семьям из века в век и даже, если заведения продаются, то они всё равно чаще находятся уже в традиции этих мест итд, Я это вот к чему - как раз применимо к таким кафешкам и ресторанчикам; есть такая субкультура - наблюдать на прохожими, неспешно потягивая любимый напиток ... Это такое, реально как вид занятости - и в одиночестве за столиком, и пары и в кампаниях можно такое увидеть, наблюдают - сидят кайфуют)
( Свернуть )

Я тоже люблю это дело и тоже наблюдал - это на самом деле определённый вид сознания, такая общность живого города и только открытые улыбки на встречу твоему любопытству)

fotografiistivashapiro-14

Также я наблюдаю за нашими людьми и на наших улицах; наблюдаю я за нами и на дорогах, и в магазинах ... Я согласен, безусловно меня можно упрекнуть в высокомерии и в завышении планок, но мне, в общем чаще не нравится, то что я вижу. Конечно, зависит такое от множества причин и главная, однозначно кроется во мне самом - уверен, что я тоже не особо по душе современному миру; высокомерен опять-таки, местами явно ленив, да и склонен к занудству, однако, есть и редкие качества ... чего уж себя не похвалить) С учётом всего, так было не всегда и ещё лет наверное семь-восемь назад, я преимущественно восхищался людьми, глядя на наших прохожих где-нибудь на проходной улице в центре - интересные люди, но главное - глаза и взгляд .. : спокойный, открытый и целеустремлённый; глаза добрые, люди приветливые, а в образе устойчивая сила. Сегодня такое чаще вижу только в зрелых и не молодых людях или находящихся уже в возрасте. Встречается и констуктивная интересная молодёж, но уж реже, чаще и много - зомбированные отражения, в будущее которых даже не хочется заглядывать ... в глазах мутная плёнка .. печально.

Да, в общей массе народу дали возможности приобретения того, о чём ещё лет 15-20-ть не моглось и мечтать простому обывателю, но, к сожалению вся творческая пытливость утрачена, а кругозор и сноровка теперь служат только для того, чтобы не потерять работу и успевать оплачивать кредиты и раз в год -два смотать в Египты и тёплые Европы ... и это всё, друзья, больше ничего и только личностное выживание, а вокруг - агрессивная и враждебная внешняя среда, и никому ни до кого нет никакого дела. Успешная локальная выживаемость в социально-обусловленном достатке стала новой религией и мерилом всего и вся. Каждый стал чуть ли не отдельным государством и истинной в последней инстанции ... а самое печальное, что отчасти они правы, раз выжили и живут, и совершают " крестовые походы " по супермаркетам " Ашанам и Ровшанам ", со всей, заметьте, пролетарской ненавистью)

a130

Взаимовыручка и взаимоуважение - а что это !? И даже к себе подобным - только критический анализ и сканирование среднестатистического благосостояния оппонента, по немного уставшей сумочке Луивиттон, купленной когда-то на миланской распродаже или в ГУМе.. и это в лучшем случае) Надо быть добрее друг к другу, но мы не можем, потому что мы друг другу конкуренты и потому что - всех много, а всего мало .. мы же поколение Матрицы, поколение избранных и хотим только получать, а вот иное в программу пока не прописали))

Жизнь, конечно тяжёлая, я не спорю и, опять-таки, я понимаю, что это у нас сегодня такой этап эволюционирования и скоро мы придём к понятию взаимовыручки - как к ещё одному из основных фундаментальных основ выживания в обществе. Однако, я не буду становиться в ряд многочисленных критиканов и огульно клеймить нас в том, что это мы и только мы во всём виноваты, что, дескать такие чёрствые и бесчеловечные, жадные и гордые, бездушные и тупые ... нет, несмотря на всё это мы нормальные, просто мы стали глухи и ослепли в своём эгоцентризме, который нам оказался навязанным, как современная модель успешного восприятия мира и своей такой активной роли в нём. Это понятно и ведь действительно, когда нам в последний раз было по-настоящему тяжело, то кто же нам помог - только те и помогли кто помог и теперь мы так и выжили семьёй, и самыми близкими людьми; так и живём, помогая только своим, среди врагов. На этом наше познание дружелюбности внешнего мира и заканчивается, объективно, а в остальном, мы только умеем требовать дружелюбности от мира ... почему !? Да потому что, мы же в государстве живём, а не на пальме, в конце концов ... И вот тут-то и начинает открываться " второе кольцо силы ".. - мы требуем и это проекция нашего диалога с государством, в котором мы живём))

ff6c264ee56ea739_landing (Копировать)

Об этом " Я - и гос-ве " я как раз и хотел поговорить, но получается, как обычно длинно, непонятно и многобуф))

Наше " Я-кание " имеет однако фундаментальную основу, которая по-определению и бескомпромисно нас объединяет в неотъемлимые друг от друга части с государством - это границы; личные, в рамках личности, определяющие и защищающие своё жизненное пространство, как необходимую и минимально-достаточную зону комфорта, обусловленную физически и социально; метафизически принятой за основы бытия человеческого; и, государственные, понятно - интересы образования, несущие своей целью, как обеспечение прав и интересов личности, так и решающее задачи социально-экономического характера, обусловленные уже в свою очередь геополитическим и историческими факторами уже в более глобальном раскладе. Всё именно так и опять же, заметьте - всё просто как грабли ... но это в теории, а мы же хотим поговорить о практике, правда !? Так что же может быть лучше, чем поговорить о своей собственной жизни и своём опыте общения со своим собственных гос-вом, по-крайней мере, как мы себе это представляем и как нас учили, равно как с нами и поступали; т.е. наш личный опыт общения с государством в стране нашего рождения и проживания.

Итого - мы имеем фундаментальные человеческие ценности, взятые за основу законодательно и уже с учётом коллективной и общественной социализации, в которой мы изначально и априори имеем ряд архаичных конфликтов уже усреднённой и среднестатистической личости к коллективному оброковому интересу и академически известных в обобщённой форме - как пресловутый " конфликт личности vs государства " - известный юридический феномен! Конфликтная система " Я и гос-во " очень подвижная и любопытная штука, в которой все роли и определения в единицу времени плавающие и каждый, теоретически может оказаться по ту, либо по эту сторону баррикад .. да, именно баррикад, потому что это конфликт и кофликт этот древний и очень серьёзный. Парадокс в том, что именно эта формула является движителем любого государства -т.е., другими словами, несовершенство является основой и движителем любого госудасрства, как в принципе и любого объединения, но в данном случае - узаконенное несовершенство! Отсюда проистекает любая жизнь любого государственного иснтитута, здесь природа и идеологические постулаты, вся прокуратория и всё такое прочее. Суть всего вместе и всего такого прочего - оброк: оброк в силу, в угоду и в честь; оброк каждого в коллективное, где концептуальное мерило всего - не правда, но справедливость ... и в принципе, уже с этого момента, слово - правда, можно начинать потихоньку забывать .. в системе - государство и человек, оно теперь вряд ли нам пригодится, только как литературный термин для красивых и вдохновляющих исторических романов ...)

Мне неинтересно говорить о всяческих оргганизациях в виде пирамид, как и обсуждать всякий такой спекулятивный и по-целевому заточенный понос, тут всё и без затейливых разговоров ясно, но единственное, что хочу опять-таки добавить в этой связи, так это тот факт, что эта система и формула " человек - государство " подвижна и в каждый момент времени может изменяться в плане роли личности в ней, как самоиндефикации себя в системе и якобы вне системы.

1938JungleYachts (Копировать)

Итого - для личности, Я итд диалог с государством может иметь только эзотерический характер с управляемыми свойствами, любое же эволюционирование вовне сводится к оброку, каким-то мутным голосованиям и непонятным выборам, службе в армии и прочим обременнениям. Тут дело в том, что исключая операторскую манипуляцию в функции и свойствах формулы государственности, являющуюся ни чем иным, как обычным катехизисом, т.е. неопровержимым догматом религии или секты, то мы приходим, к тому, что рассматривая любое взаимодействие человека с гос-вом, это взаимодействие воспринимается личностью только эзотерически, т.е. как определённая часть природы внутреннего его мира, соответственно где бы кто не находился, что понятно и самому понятливому в мире ежу) Внешним может быть только коллективное и любое утверждения типа " Я - есть гос-во ", столь же нелепо, как и " Я- не государство " и мы многократно убеждались в том в нашей богатой на мятежи, войны и революции истории. Тут, само собой: гос-во - это одно, а Родина и Отечество, это другое, хоть и может совпадать порой)

Крайне не нравится мы общее крылатое выражение типа - не спрашивай, что сделает общество для тебя; скажи, что ты сделал для общества .. Всё это обычная игра в кошки-мышки и на этой нехитрой фигне всё и держится ... типа мол, оно же стреднестатистическое, чего конкретизировать-то ... Типовая и наглая спекуляция для пользования ресурсами - " этому дала, этому дала .. а этому завтра дам " - а " государство - это Я-моё " ... Всё это тупая и наглая хрень, хотя и является, тем не менее нашей действительностью. Однако, всё неизменно просто, ничего сложного)

Всегда любой кризис, дефолт, революция - это лишь личина и интрументарий для фокусника, чтобы завуалировать свои действия и перевести на кого-нибудь стрелки ответственности за пользование общими ресурсами, равно как и установление такого права. Суть - обман и пусть кто-то скажет, что обман тот во благо неразумным; кто-то скажет, что это такое оригинальное соглашение с неразумными, пусть скажут - во вред, смысл оттого по-существу не изменится ... помните, судьбу слова - правда, которое не совместмо с любой государственностью)) Так было всегда и так происходит впредь)

547898_684494038282232_307094872_n (Копировать)

Теперь же о личном. Для меня заслуга моего государства передо мной, по моим личным, соответственно оценкам, пока не очень велика и воспринимается мной скорее, как сказал кто-то очень метко - заслуга твоего государства состоит в том, что ты до сих просыпаешься по утрам в своей постели и тебя ещё не бьют ногами ... Сказано красиво, поддерживаю, хотя, очевидно, что это в большой, если в не в большей степени заслуга самого индивидуума и примеров обратного, даже в нашей личной современнейшей истории у каждого исчерпывающая для опровержения этого утверждения, масса!) Но, звучит правильно!)

А чо же ещё !?) Хороший вопрос и тут, говоря обо мне конкретно, есть интересный момент - дело всё в том, что мне все должны, да и я так искренне считаю!) Я, конечно, говорю о гос-ве, а не о тебе, друг, хотя ... ну, это мы ещё успеем обсудить)) Я говорю о ресурсах нашей страны и о её стратегическом вооружении ... История, изучавшаяся мной в школе, очень здорово меня научила пониманию - было ваше, стало наше .. на примере тех же революций 1917 годов, когда - мы наш, мы новый мир построили .. из того, что было, правда, об этом в песне почему-то уже не поётся) Да, ну, конечно - электрификация всей страны и всё такое, само собой итд Дальше вы скажете - репрессии, война и социалистическое строительство коммунизма .. да, но тут я вас уже, простите, перебью - типа, извините меня, конечно, но это уже заслуги моей Родины и Отечества, что значит моего рода и моих ближайших родственников-предшественников по крови! Погодите, господа, скажу я - вам же передаются по наследству спиз...ные когда-то акции Госпрома и дивиденды пресловутой " золотой горы "; вы же распоряжаетесь народными газом и нефтью, как своей " свиньёй копилкой " ... так, интересно, отчего же мне не должны принадлежать заслуги и подвиги моей кровной родни, извините - тогда гоните мне сюда свой Газпром, раз имеются сомнения в такой моей позиции и постановке вопроса; вас не устраивает - меня тоже! Понимаете позиция! Поэтому я и такие как я, это вымирающий вид на постсоветском пространстве и всё потому, что этого знания уже не искоренить и не изжечь ничем, только уничтожив меня и рассказав сказку об " истории гос-ва российского " нашим детям ...

Да, мне трудно, я знаю и в том беда и доблесть моего поколения. Нас бросили в пекло 90-х, а мы выжили ... не все, часть, но оттого мы злее и сильнее! Да, большинству из нас затнули рот должностями и опьянили акциями сетевых предприятий России-Украины и то были не худшие из нас, даже возможно лучшие ... и в том, и наше проклятие .. и наш крест .. - своими же руками добивать выживших. Нас сломали и нас ломают, и сейчас, и так будет, до тех пор пока моё поколение не осознает себя коллективно друг с другом и обернёт весь свой уникальный опыт и возможности во благо. Друзья, у нас теперь власть, но почему мы сегодня врозь ... или, что, мне опять напоминать как это и то было в 90-х, как мы валялись плечом к плечу в морозном снегу зимой 93-94 -го с автоматами, удерживая с казанской братвой Шереметьево 2 от МИ6 и чеченцев ... нас было 120 машин - забыли что ли ... - эй, Рада, очнись, посмотри на себя, Брат, что ты делаешь ... это же мы и мы все вместе, ведь так оно и должно быть, единственно как должно быть .. Понимаю, что ты не можешь сказать всего ... и не надо, но ты можешь сломать любую игру, как мы это делали всегда .. пока были вместе ... ты заигрался, остановись, Брат ...

Мою страну, которую защищали и строили мои деды и бабушки, а вооружал мой отец, у меня украли, а меня пытались убивать ... В постперестроечные расформировывали оборонку, отца с его кипой и в килограммы весом коробкой авторских свидетельств на изобретения, причём все военные - выкинули на улицу, как собаку ... То, как ему было тяжело тогда, я только частично начал понимать с годами и горечь та только усиливается ... дальше стоял вопрос выживания семьи и дело уже было за мной, а мне 20-ть лет ... Государство - да, оно мне предложило стипендию в 15 рэ, что около 5000 руб по нашему стилю)) и три года обязательного стажа по профилю с окладом в 70-90 рупей, очень смешно. Многие личные подробности приводить нет смысла, потому что в такой ситуации оказались большинство семей инженеров в самом начале 90-х и сами можете вспомнить как это и какого это ..

1604580_10152152061142457_1171237961_n

Дальше было выживание, в котором основным было сила, скорость, сноровка и плечо друзей, ну и конечно, определённый взляд на жизнь, в которой мы попросту выживали всеми способами, в соответствии с нашими внутренними принципами и воспитанием, которое было по определению хорошим. Да, мы заигрывались, да мы были не всегда правы, но, даже в сравнении с тем, что сегодня позволяет себе любой банк в отношении своих клиентов ... да, что и говорить, это уже другая вселенная)

В этой всей чехарде, гос-ва я чего-то не припомню, но оно явно пользовалось нами, когда мы, будучи простой шпаной отбивали стратегические объекты и держали дисциплину, всяческую там национальную хрень в такой узде, что любо-дорого! Потом начались отстрелы и зачистки - то была большая эпоха похорон, несколько лет подряд .. чёрное время ... Отстрелили большой процент молодого и активного населения страны .... скажете - не поделили награбленное, не без этого, хотя делили-то уж точно не те кого хоронили, а те, кто сейчас в акционерах ходит крупных предприятий .. спросите, кто стрелял из снайперских у Белого дома в 93 -м; на заднем дворе, это ответы на все вопросы ... Так начался " слив воды из бассейна " ...

Я из военной семьи, в этой сфере я и оказался позже ... это опустив многие подробности и тут, я стал понимать, что гос-во - это не армия, не милиция, не прокуратура .. и даже не совсем администрация президента. Оказалось, что гос-во это скорее Альфа-банк, какие-то мутные акционеры и инвесторы приватизированных госкорпораций итд и даже никаке не ФСО и прочее специальное. Там-то везде нормальные и живые парни, есть блестящие специалисты, а есть не очень; но все в отдельности замечательные люди, со своей интересной судьбой и взглядами. Ну, ладно - ГД и Совет Федерации ... та же песня, но уже ближе - там же иммунитет и неприкосновенность и всё такое ... но, каково же было моё разочарование, когда я сам получил подобное ... и, хоть я и хороший человек, а местами очень даже хороший - я понял теперь уже окончательно, что - да, де правды нет ...

1560569_644399015616821_2024475688_n (Копировать)

С этого момента я начал терять веру найти то, что у нас называется гос-вом, равно как и саму правду, а то, что я увидел стало повергать меня опять уходить в себя ... Далее - пара громких скандалов, в которых мне приходилось принимать участие от лица ... эээ ... не буду здесь произносить этого слова) и покушения, травмы инсульт, больницы и всё такое. Длилось всё это долго, очень - учиться заново ходить, говорить; костыли и всякие сосудистые дела - жесть. Тяжко мне было, да и чего говорить, пришлось заново собирать свою личность и тело. Все мои многочисленные друзья разбежались, остались лишь единицы преданных, которые говорили мне - не, брат, мы-то, это-да, помогаем, но тебе сейчас государство помогает и мы, ты ж государственный человек, у тебя награды и всё такое, заслужил!

О-как, понимаете: отчего ушёл - к тому же и пришёл, курьёз - эзотерика сплошь!)

1904131_684490538282582_645708215_n

Я всегда очень много работал, фактически без отдыха и выходных много лет, очень устал. Во время болезней, а это чуть больше года примерно, я читал книги и приходил в себя. Потом был у меня ещё один рывок, когда я начал создавать " Фонд поддержки научных исследований и ученых в РФ ". Добился я очень многого, практически дотучался " до небес ", но дальше произошла со мной странная вещь, некоторая переоценка, в которой я понял, что у меня нет никаких личностных гарантий перед собой, в которых я бы чётко отдавал себе отчёт, что я, к примеру лучше чем тот же Никита Белых и многие прочие ... понимаете, я не уверен, что я на поверку не приумножу зла в мире и не стану попросту очередным делителем и пильщиком бюджетов нашей необъятной, а значит просто предам всех кто в меня верил, продвигая и вкладывал душу и энергию, свой незыблемый авторитет и репутацию ... Я, конечно, редкостный засранец бываю порой, признаюсь, но только не подлец и не подонок, предавать своих меня так и не научили ...

Прошли годы, сейчас я в плотную занимаюсь созданием своего музея ретро-автомобилей и я так и не разобрался где же оно государство и что это такое ... но, зато я точно знаю что значит настоящий Друг, а друзья, они же ведь такие разные - кто - где и мы вместе, хоть и порой по разные стороны такого маленького шарика и в этом и есть единственный смысл всего и всех наших потуг - понять, что мы живём для друзей, для людей, которые в свою очередь всё понимают и делают точно также. Нужно любить жизнь и друг друга, и только тогда начинают открываться тайны и совершенно наплевать где там у кого какая пирамида или должность в звании; авторитет или другой яркий и выраженный талант - нет разницы, нужно идти своим путём, а друзья всегда и везде поддержат!

Не далее чем пару-тройку месяцев назад я опять убедился в том, что товарищеское плечо важнее денег и статусов - когда мы отбили попытку рейдерского захвата нашего будущего музея! А вы говорите - свалка, да кому это всё нужно; да, вот же, пожалуйста, отличный пример и благодаря друзьям, мы способны относится к такому с долей юмора и как к вещам, которые нас только укрепляют и из которых мы делаем надлежащие выводы! Так делайте, люди - помогайте друг другу и жизнь изменится, и это неподвластно никому и никаким заговорам и даже кризисам!

1743617_10152210611147457_875865392_n

Много-много лет, единственным моим спасением от стресса и дикой усталости было моё сумасшедшее увлечение - американские машины! Мне было некогда ездить в отпуски и неинтересно по дорогим бутикам; я не выкидывал деньги на шлюх с блекджеками и не купил в жизни ни одной квартиры: все мои усилия, они все здесь, на джанкярде. Я создавал свою мечту, своё государство, в котором никто и никогда своих не бросает и всегда протянет руку помощи в беде или оступившемуся. Для меня Джанкярд это страна грёз в которую я хотел сбежать от реальности, которая мне чужда и которую я часто не понимал, и всё это очень личное, и очень честно! Можно сколько угодно критиковать и как угодно заслуженно кидаться аргументами, но ни у кого не получится сказать либо убедить кого-то в том, что что-то на любом этапе джанкярда было сделано нечестно, не искреннее или из-за корысти!

Это не удасться никому!!

Да, времена меняются и меняется всё вокруг, но то, что делается честно, с душой и от души - всегда оставляет свой след; а что у нас ещё есть - наследие, воспоминания и искрення вера в будущее, которое открывается только людям с чистыми и горящими сердцами! Остальные уж пусть живут как получится))

Сейчас мою страну засрали всякие менеджеры с импортными образованиями, смысл которого всегда в одном - развалить и поделить, а дальше украсть и продать подороже. В 90-х мы только за один образ таких мыслей с людей спрашивали ... прошло время, много времени и что - да, мы были абсолютно правы, пора бы и сегодня вымести всю эту нечисть, да вытряхуть всё из карманов их заокеанских счетов. Такие засрали всё и не надо на меня никому обижаться и говорить - дескать, да-нет, мы же из самых лучших помыслов сбились с верного путя ... или -, да ты необразованный деревенщина итд. Вы знаете что - вы уже начинайте бояться, да так, по-настоящему, раз уже любому и самому простому человеку на улице, давно уже стало ясно - кто есть кто и что такое хорошо, а что такое плохо ...

Бегите отсюда, пока не поздно!

1969183_684053701659599_2128094767_n

На самом деле, я пытался написать первую часть моей " Саги о чудаках, и Джанкярде ", но получлось, как обычно только большое вступление, но, вы уж меня простите, уверен я, что без этих вступлений трудно будет понять в нужной мере, что такое Джанкярд, что за явление такое. Всё это время я писал о машинах, о атмосфере, аргументировал причины и внешнюю природу его создания, однако, очевидно, что пришла пора мне рассказать и о самом себе, а главное - о моём собственном понимании моего места в этом мире и его оценке - ведь я же и сам неотъемлемая часть Джанкярда, а также его причина и следствие, как бы глупо и странно то не звучало!)

В следующей части уже начнуться наконекц-то машины, уф!

DSC_0003

Всё, конечно, скомкано и нет последовательного изложения в должной мере и в этом я весь, но я честно боюсь погружений в дебри, поэтому в комментариях могу чего-то отдельно ответить.

Продолжение следует!

Уже традиционно напомню про наш проект коллективного финансировния; прошу обратить внимание - http://planeta.ru/campaigns/10766 Заранее благодарю!)

08:48 pm - Слава богу, есть ещё вменяемые и талантливые дизайнеры и изобретатели. Наконец-то......

Оригинал взят у lord_kea в Идеальный пульт

пульт для телевизора

Наконец-то создали человеческий пульт. Минимум кнопок - максимум функциональности! Идеальный вариант для пенсионеров. А то ведь раньше нажмешь нечаянно не ту кнопку, появится какое-то меню и думаешь, что нажать, чтобы избавиться от назойливых надписей на изображении. Да и вообще, с практичностью минимализма ничто не сравнится!
0 FACEBOOK1 TWITTER1 GOOGLE+ VK2 SURFINGBIRD OK0 TUMBLR ДАТЬ 10 ЖЕТОНОВ 0

08:33 pm - А как вам такая версия?

- Люк. Я твой отец, !!!

Это я про Навального, друга Маши Гайдар и сами знаете кого.....Ну того, чьё имя нельзя называть даже в Хогвардсе...

Tags: конспирология
 
Расимка89Дата: Среда, 24.12.2014, 16:24 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Вот таким был год :(Андрей Субботин



Олег Сухачевский



Олег Сиренко


А ещё были войны, потери, горе....

Не до плясок почему-то....

Всем по эту сторону зеркал - здоровья и успехов.
Остальным - памяти...

________МЕТКИ: Тунгускадрузья
 
Расимка89Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:59 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 25, 2014

11:52 am - Про президента

Новости показывают тенденцию.
Поэтому не надо быть Вангой, чтобы понять, что к 2017 году в РФ не будет больше президентов, а будут "председатели", "главы", "лидеры" и т.д...

Официальное название должности президента России к 2017 году, скорее всего будет Глава Российской Федерации.
Премьер  -Председатель правительства.

Будут управы, и главы управ.Tags: предупреждение

11:48 am - Предупреждение

Интуитивно знаю, что готовятся три крупных покушения - на грузина Мишу, на турка Реджепа, на француженку Марию.
А ещё будет серия зачисток в банковом, экономике и т.д.. Слишком много людей задело последними спекулятивными делами...Первым выбьют Сороса. Он уже всех достал, даже своих.

Знаю про крупное крушение  с вертолётом.

Знаю про стрельбу в Праге....

Знаю про разгерметизацию салона самолёта.

Всё это в пределах лунного месяца, максимум - скорее всего ещё до начала марта.

БдитеTags: предупреждение

10:51 am - Сама же и сливает в рамках раскрутки.http://lenta.ru/news/2014/12/25/madonna/Tags: пиарраскрутка

10:25 am - Сон 25122014

Военный вариант развития событий не исчерпан. Сейчас идут серии встреч, кулуарных, ( не те что в прессе), где решается что и как. Там говорят от Турции до европейского. Мой вариант границы по Днепру - в силе пока.

Сегодня спал со специальным обручем. Золота не найдёшь, тем более столько, пришлось укреплять просто кольцо и два старых процессора от компа. Ничего не дало кроме  неудобного сна. Но на грани перехода есть ощущения более сильного обзора. Трудно выразить словами, нет терминологии под описание того, что происходит. Потом попробовал ростую алюминиевую фольгу. Приснился какой то кошмар, не запомнил.
Попробую разные материалы ещё пару дней.....

Осознанно снил мало, надо было выспаться, я работаю в праздники и выходные.

Свернуть )
Снова блогеры. Ацкий скандал. Много инфы, срача....

Крупное ЧП на шлюзах, гидросооружении. Возможно сломаются ворота плотины или ещё какая штука.

Знаю про потухшие звёзды. Скорее всего в прямом смысле.

Знаю про знаменитого повара.

Видел слова Углич, Барби, видел билборды Тошибы.

Праздники сбили накал, но волна надвигается. Бдите в передней Азии и Закавказье.
Будут подливать теперь и там.

Вроде всё.

P.S.
Update 12:00

Ещё раз объясняю про Днепр.

Была негласная договорённость запада и востока о нерасширении, взаимном. Поэтому Украина была буфером и внеблоковым..
Как только Украина предпримет шаги по сближению с нато -  российская армия выйдет к Днепру, взяв и Киев.
Это было чётко сказано.
Тоже самое было по Закавказью. И тоже самое по Средней Азии.
Негласная граница влияний запада и востока - это примерно по Днепру.
А на югах - по главным горным хребтам.
____________Tags: сон
 
Расимка89Дата: Пятница, 26.12.2014, 18:07 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 26, 2014

02:42 pm - Актуальное по Саге

Перенёс действия второй и первой мировых войн в наше время. Просто хотел промоделировать ситуацию, если всё так как тогда, но со смартфонами интернетом и современным дуроскопом.

Сижу, сам боюсь....Оказывается в людях мало что изменилось....

И да. К проекту присоединились один друг из Казахстана и подруга из пока не знаю откуда....Tags: Сагавойнамир

01:38 pm - Принимайте в наше созвездие:)))). Tunguska Constellation: EXIT project - The Past is the FutureСердечное спасибо всем, кто работал над альбомом.
Громадный привет Экситам, тунгусам и лично Валере Мифодовскому.
Думаю, что альбом дополнит праздники прекрасной музыкой.
С наступающими всех и доброго всем здравия !!!!



Tunguska Constellation: EXIT project - The Past is the Future
released 23 December 2014
Catalog#: TUNC 007

Bandcamp

1. Autumn (04:36)
2. Granular Garden (05:29)
3. Lahorijan (04:04)
4. Not Dark, Not Empty, But Nothing (05:02)
5. No Words (03:03)
6. Off the Road (03:00)
7. Opium (04:16)
8. Raaga Dvesha (02:18)
9. Paint It Blue Or Say It`S Sad (05:48)
10. Сloser To the End (04:51)

All tracks composed, arranged, record and mixed by EXIT project.Tags: tunguskaТунгуска

11:59 am - Флешбэк 2.

Был конец 70-ых.
У нас в первый раз отменили экзамены в школе. Намечалось самое кайфовое лето за всю жизнь.
Вроде и влюблён, и магнитофон у папки появился, который стал почти моим и проигрыватель Аккорд наметился и многое другое складывалось удачно. Соседка помогла перешить, вернее ушить папку для школы. Она стала как сейчас модно говорить - формата А4, а была А3. Знаете такие папки со змейкой? Давно таких не видел. В наше же время был культ. Особенно если ручкой разрисуешь всяким роковым.....
Папки кожанные были или из заменителя, бежевые, корочневые, серые, шариковой ручкой нарисуешь, потом потрёшь немного - как татуировка получалось. У меня в классе был Петро, - знатный художник. Такие морды рисовал - ксеноморф отдыхает. И это в школе !!!!.
Каникулы в совке были долгие, почти три месяца. Радости- полные штаны. Тут в Туапсе пришёл сухогруз из рейса на Аргентину с заходом в штаты, я знал каждого из экипажа, с детьми некоторых дружил, наши все были. Поэтому мне перепали джинсы, пластинка Пинк флойда за 75 год, три фирменные кассеты с Назаретом и ещё чем-то, и куртка джинсовая, вернее - жилетка. По тем временам добра на значительную сумму.
Весь июнь торчал на набережной, пляжах, мотался в Сочи, Геленджик. Как всегда. Родители ещё работали.
К июлю, когда жарко - родители увозили в лес...Отпуск. А  в августе как правило или в лагерь пионерский или домой, на крайняк, пока маленькие были - с бабушкой, дедом...
Приоделся, уехали с семьёй на дачу. Дача - простая живописная деревня, летом превращалась в курорт, городские там от жары спасались.
Хожу, вечерами покоряю деревенских девчонок жилеткой джинсовой. С собой папина Электроника 302 ( не помню модель, но вроде эта). Вся деревня - друзья детства. Кайф. Правда море далеко, но зато река и не так душно.
Вечером привозили Луи де Фюнеса в летний кинотеатр. Уже курил. Девчонки уже интереснее чем солдатики.
Иду домой, отстал от группы наших. Вечер, ночь. Полдвенадцатого примерно. Звёзды на всё небо, лето, кайф.
Иду по тропинке, ловлю светляков, сажаю их на жилетку, балдю.
Тут чувствую впереди что-то такое, что ололо. Прямо волосы дыбом, а волосы длиноватые были.
Поднимаю голову - он висит метрах в трёх.
Такой, размером как баскетбольный, может чуть больше. Металл, но не блестящий, тусклый, местами я бы сказал покоцанный. Не гладкий. Какие то канавки, углубления, рожки. Видно техническое что-то. Сейчас таких полно в фильмах. Зонд-разведчик. Явно.
Висит прямо на уровне глаз. Покачивается.
Я был трезв, тогда ещё не выпивал, тем более не что-то другое. Максимум что себе позволяли - одну бутылку пива на троих и полсигареты Ту.
Смотрю - висит. Покачивается и я уверен что он следит за моей реакцией. Хотя ничего такого похожеко на объектив, камеру или глаз не видно.
Я в шоке. Понимаю что такого не может быть. От расстерянности и одновременно испуга, шепчу громко:
- Привет.
Шар в ответ кивнул. Именно кивнул. Он висел в воздухе, как будто поплавок в воде, покачиваясь.
Я ещё раз: - Привет. Он ещё раз кивнул.
Я на последнем дыхании, в ногах вата, бежать уже не смогу. Спрашиваю ломающимся голосом:- Ты меня понимаешь?
Он кивает ДВА раза.
Я чувствую что сейчас потеряю сознание. Спрашиваю на последнем дыхании - ты кто?
Он кивает и поворачивается так, чтобы как бы посмотреть на звёзды. У меня закружилась голова и тут слышу как бегут наши, Вовка, Миша, Петро.... Они подбегают - а я уже на земле, полулежу, весь белый.
Мои в панике, спрашивают:  - тебе что плохо? Хватают под руки, тащат домой. Я оглядываюсь - шара нигде нет.
Ночью увидел первый странный сон.
Когда проснулся, знал что выйду на кухню и там будут новые синие чашки, которые мама привезла из города ( они почти каждый день в город и обратно).
Выхожу на кухню - бац !!!! Синие чашки. Мама спрашивает - нравится? 
Я в шоке. Сполз на стул, потом на пол. Мама в крик, прибегает соседка, потом отец, быстро в машину и в город, к врачам......Едем. За поворотом будет камнепад. Знаю. Говорю отцу - папа, там за повородом камни, притормози. Он скидывает скорость, выворачивает - там камни сыпятся, обвалилось чуток, автобус стоит, люди собрались, готовятся расчищать. Объехали. Отец спрашивает в зеркало заднего( я сзади полулежу) - вчера проезжал чисто было? А откуда ты узнал что камнепад?
Я ему: - приснилось...
Папа с мамой переглянулись и отец как дал по газам.....
Через несколько лет он разбился именно на этом повороте. Самосвал. Водиле плохо стало, сердце вроде бы, он на папину полосу выехал. А отец как раз за этот поворот завернул....Tags: сказка

10:19 am - Стоит отойти на сутки - от количества срача жёсткие диски валятся....

И самое главное его устраивает тот, кто громче всех орёт что демократ, либерал и гуманист....

Журнал временно закрыт для комментариев...Tags: срач
 
Расимка89Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:09 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 27, 2014

03:01 pm - История одной страны глазами гражданина А.Д. Как я стал египтянином.

Папа был крутой.
Ну то, что он был наидобрейший, самый-самый - мы знали давно, с рождения.
Никогда не поднимал голоса, тем более не распускал рук. В человеческом плане он был идеал. Но вот то, что он и как профессионал был крут - я узнал только недавно, когда вдруг начал обнаруживать в гугле и тщательно рассматривать объекты, на стройплощадках которых я играл с бетономешалками, хороводил с механиками, катался на бульдозерах и кранах. Их десятки, даже возможно сотни, этих объектов. И многие до сих пор стоят и даже служат. Отец был инженер от бога. О таких снимали фильмы, делали героями, хотя таких были тысячи в огромной стране. Возможно десятки и даже сотни тысяч. Фильмы "Коллеги", "Девять дней одного года", "Доживём до понедельника" и т.д. - как раз о них. Это о моих родителях. Без преувеличений.
Всё правда - от целины до шпилек и даже стиляг. Я это видел сам, своими глазами, правда мало понимая тогда что к чему. И сейчас храню его награды и два его стихотворения в старой тетрадке.. Единственное что осталось в память об отце. Дома уже нет, сада тоже. И гитара пропала....Мама переживает, но держится. Сил ей и здоровья.

Мы росли не мажорами, хотя достаток в семье был. Трудно назвать мажорами детей офицеров, моряков или тех, кто поднимал страну, мотаясь по стране на тысячи километров. Кто жил в военных городках или знает что такое вахта - поймёт. Такой ритм жизни рано приучал к самостоятельности. Самое обидное было - расставание. Только привыкнешь, подружишься, сойдёшься - и раз !!!! Ты уже за 4000 километров, а телефонных мессенджеров тогда не было.... И единственное что осталось от друга или подруги - это новогодняя или поздравительная открытка, да и то - только первые пару лет. Мы жили в стране в стране в стране.
Расставались с сотнями друзей, товарищей, одноклассников и тут же сходились с новыми. Может быть поэтому научились дорожить временем, учились быть общительными и сразу старались получить всё возможное по максимуму.
За свою жизнь я сменил 7 школ, три института и жил практически в каждом регионе страны больше чем 3 месяца, а в некоторых и по паре лет. Страну я знал и до сих пор знаю хорошо, очень даже хорошо, также как и людей. Просто знаю куда надо в первую очередь смотреть. Это отчасти мимикрия, отчасти инстинкт.
И знаю наверняка про людей.
Хороших, порядочных и честных - большинство, даже сегодня. Но они в тени.

Но вернёмся к пирамидам.

История Египта образца начала 60-х довольно подробно прописана в вики, поэтому нет необходимости повторяться.
Власти страны, выбравшие мою страну в друзья, решились на титаническое. Покорить и заставить работать на себя Нил. Одну из величайших рек человеческой цивилизации, если не самую великую.
Работает и расширяется Суэцкий канал. Растущая экономика, турсфера и т.д. - требовали энергии.
Найдены месторождения нефти, газа, руд. Поэтому куча специалистов варшавского блока рванула в Египет.
Тысячи наших обживали Александрию, Каир, Исмаилию, Луксор, Ассуан, Суэц, Порт-Саид.
Именно эти названия - первое осмысленное географическое, что я помню. Строили всё - от дорог, до посёлков, от школ до плотин. Арба, хамса, саба.... Это я учился считать египетские фунты, которые дарили на днюху...
Мне было два года, когда я помочился на великую пирамиду. Это была пирамида Микерина, самая интересная из всех:)))
Мы с братом ели фасоль с бедуинами, пили оранжад, ели финики, купались в бассейнах, играли с гекконами, попеременно лежали в клиниках Каира, вырабатывая иммунитет к восточному и южному микромиру....Потом нас стало четверо малых. В семье появилась ещё одна девчонка. Самая первая была постарше, уже посещала садик и поэтому жила с бабушкой на Кавминводах.
Каир да и весь Египет помню не очень много, но некоторые моменты - ярко. Мы прожили там примерно года три, а отец - в совокупности все пять. Помню вечеринку у бассейна, где меня ударило током первый раз в жизни.
Я нашёл женскую шпильку и сразу же сунул её в розетку. Перед самым выездом обратно домой, хотя домом был на тот момент Египет, были всей семьёй в кино и видели фильм с Битлз. Даже была фотка мамы на фоне афиши с битлами, нарисованных не очень талантливым арабским художником.
Поэтому битлы, смахивающие на арабов или дагестанцев - меня не удивят. Я их видел в далёких 60-ых, нарисованными на стене киноклуба.
И помню коляску. Смешную и стильную. Похожая на кабриолет, голубая с хромом. Как старая волга или шевроле. Вроде бы немецкая, ГДР.
Немцев было много, особенно восточных. От них перепадали интересные подарки. Фирму Пико знали все.
А мама разговаривая с ними, вспоминала и улучшала язык своих предков...

У мамы хранятся фотки, дотянутся руки - я покажу Каир середины 60-ых. Он тогда был чуток современней современного, по крайней мере что касается моды, особенно женской. Мало кто кому тогда резал глотку только потому, что не разделял какие то идеалы. По крайней мере этого не писали в газетах, а в телевизоре был оранжад, Подгорный и мультики Диснея. Правда телевизора тогда ещё не было, но он стоял в правлении в Асуане, поэтому мы часто туда ездили на "попрыгучей" машине. Дороги в Египте тоже надо было строить. И строили.
Фотки делал отец. Папина камера до последнего хранилась у мамы в ящике. Хранили и пару раковин Красного моря и другие сувениры, подаренные папе сначала Насером, потом Саддатом. Потом, когда моей страны не стало - всё это куда-то исчезло, испарилось. А значит - и начало стираться и из памяти. И эти записки - попытка сохранить хоть что-то.

Однажды, в гостинице в Москве, я увидел мультик про пиратов, попугая и пиастры и долго радовался. Настоящие пиастры я хранил в бутылке из под оранжада. Она долго стояла у нас, эта бутылка. Потом её кто-то свистнул на вечеринке по поводу поступления в вуз моего братца....
Единственное что сохранилось, чудом, - красная пожарная машина. Маленькая, размером в две пачки сигарет. Но с работающим механизмом подъёма лестницы и в детстве казавшаяся гигантской. Подарок Примакова.
Они с папой иногда бухали. Даже неоднократно:) И я таскал их за носы, требуя покатать на шее или догнать геккона, бегавшего по потолку за ленивыми асуанскими мухами...
Да, да. Вы не ослышались.
Я неоднократно таскал за нос самого Примакова. Он тогда был просто в белой сорочке, лёгких парусиновых штанах и сандалиях. И был просто дядей Женей. И дарил клёвые машинки.
Папа играл на семиструнке. Вот это

После того, как вернулись на родину, я долго хныкал требуя сок манго, апельсиновый и бананы....С этим в нашей стране тогда были проблемы. Но зато было мороженое, самое вкусное в мире. Ленинградское эскимо.
Наверняка я напишу главу с названием "Ленинградское. Экимо". Но это будет позже.
Не успел я к нему привыкнуть, как партия сказала очередное "даёшь". И папа вылетел в Махачкалу, потом в Москву, Ростов и понеслось..... Надо было ковать южный щит. Мы готовились к очередному переселению. Старших оставили с бабушками. Меня и малую решили взять с собой. Я взял с собой только Львёнка.
За день до отлёта в Махачкалу, папа вернулся из Москвы, куда летал в командировку и привёз чудо, которое стало моей профессией. Чудо с волшебным зелёным глазом. Этот глаз сглазил многих парней...
Чудо было тяжеловато, поэтому его оставили бабушке. Но глаз уже посмотрел на меня и заразил.

Волшебный зелёный глаз.
Этот:
https://ru.wikipedia.org/wiki....0%BD%29

Но об этом - тоже позже.Tags: А.Д.историярассказ

11:50 am - История одной страны глазами гражданина А. Д. Как отошли воды.

Меня зовут Ааа....     А впрочем пока не важно как....Меня могли бы звать Миша, Мехмет, Евгений, Абрам, Жора, Игорь, Юрген, Сурен, Рафик или Ылгын, вот такая большая была страна, в которой я родился.
Родился я не в уютной колыбельке и не в сарае с ягнятами, как в красивых сказках, не в роддоме и даже не в воде, как было одно время модно рождаться.
Родился я в десантном отсеке БТР - 152, тут можно посмотреть на это чудо техники: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%A2%D0%A0-152
Это не попытка стать писателем фантастом, а простой житейский факт. Я реально родился в десантном отсеке  БТР-152, модификацию не помню, но скорее всего это была санитарно-эвакуационная машина, поскольку других в то время и в том месте не оказалось на месте. Расскажу подробней:
Наша страна была настолько велика, что только для охраны периметра её границ нужны были милллионная армия и гигантская инфраструктура, малую часть из которой проектировал и лично строил сначала мой дед, потом мой отец, тоже гражданин А. Д.
Отец строил то, что защищало нашу страну и о чём нельзя говорить даже сегодня, прокладывал дороги в неприступных лесах, вёл свет в аулы, строил склады, деревни и городки, таскал по дальним гарнизонам свою молодую жену, которая послушно лепила то манты, то пельмени, то хинкали, в зависимости от местонахождения конкретного проекта, над которым работал отец. Форму отец не носил, да и не положена она ему была, но честь ему отдавали. Вот такая работа была у папы. Папа был инженер. Военный, в меру горный. И умел обращаться с динамитом, аборигенами и логарифмической линейкой, которая до сих пор хранится в моём ящичке..  Мама была тогда домохозяйка. А по другому и не получалось. Больше 6 месяцев мы редко где жили. Мама красавица и умница.  В тот день она лепила хинкали, вернее училась это делать, в небольшой горной деревеньке, примерно в 100 км от прекрасного приморского городка на северозападном Кавказе. Назовём его Сухумом.
Места красивые, воздух чудесный, люди наидобрейшие. Самое подходящее место для того, чтобы родиться.
Я и сделал это. Как только мама принялась раскатывать тесто, вдруг отошли воды, соседка помогла открыть окно и истошно заорала на всю деревню: - Миша !!!!!!!! Она рожает !!!!!!
Дядя Миша, местный пенсионер и старожил, долгожитель и всё такое, по совместительству отвечающий за гражданское на проекте, неспеша проковылял до расположения части на окраине деревни, переговорил с постовым, позвонил по полевому телефону. Через 7 минут примчался БТР-152. Отец не мог лично, но прислал машину -  в этот момент они как раз протягивали кабель к устройству подрыва, строили туннель, который должен был приблизить к цивилизации ещё пару деревенек...Возможно строили ещё что-то, что не положено знать гражданским. Главное - строили, не ломали. Ну да ладно. Не положено значит  - нельзя. Рождался я на тот момент без отца.  Вернёмся к БТР.
Всех нас, а там образовалась толпа из нескольких местных бабулек, дядю Мишу и включая меня в маме, загрузили в эту железяку и понеслись в сторону райцентра, где была амбулатория. Это такая простая комната, переоборудованная в больничную палату, но без больницы, зато с одним врачом и двумя медсёстрами на весь район. Но там уже начинался асфальт, был телефон, и врач-профессионал, прославившийся в горах тем, что победил в деревнях скарлатину или вроде того........Поэтому в таких случаях все ездили именно туда.
Ехать было ухабисто и далеко, но красиво и интересно. Горы, перевалы, бурные реки. Красота невероятная.
Я уже тогда был любопытен, а мама страшная бояка, поэтому родился прямо в машине, не доезжая примерно 30 км до амбулатории.
А в свидетельстве о рождении записали просто приблизительное расположение части и чтобы соблюсти ещё и секретность, обобщили. Таким образом официально я родился не в БТР-152, а в Кавминводах. Причём до сих пор многие сомневаются "в" или "на". Отец всегда говорил "в", хотя ездили мы "по", а значит "на", потому, что если бы ездили "в", то не никак не получается "по", а все говорили тогда "по", а значит - "на Кавминводах".

Первые три года жизни я помню мало. Помню только орла в высокогорном ауле Дагестана, который целился то-ли в ягнёнка, то-ли в меня, игравшего на грядке с морковкой. Мама бегала вокруг меня, махала руками, изображая чучело, орала громко-громко, эхо неслось по ущельям и возможно где-то сошёл сель или камнепад...В горах нельзя орать. Орёл тоже это знал, поэтому передумал обедать мной или ягнёнком и спикировал на что-то поменьше и дальше от этого истошного вопля.....
Второе что помню - крики в ночи, свет фонарей и скорпиона на стене частного дома, но уже вроде в городе.. Озабоченные лица папы и ещё каких то дядек и бледное лицо мамы и ещё пары женщин, которые сливались со стеной на которой сидело это чудо. Чудо сидело прямо над подушками на кровати, а возможно и гуляло по ним. Подушки были детские. Это была комната, где спали я с братом....

Про львёнка я уже рассказывал. Это грустная история дружбы и предательства, но вынужденного.

И последний яркий флешбэк - это гостиница "Россия" в Москве, на ступеньках которой,  покрытых красным ковролином,  я нашёл 50 рублей и отдал маме. Дальше не помню. Мне было примерно два года и мы летели в Никосию, оттуда в Каир и Асуан.  Отец взрывал там что-то, или бурил,  покоряя великий Нил. Взрывал и бурил долго, примерно до конца шестидесятых. Египет я уже помню немного, но смутно, отрывками.

Как я стал египтянином, расскажу в следующий раз, сейчас на процедуры....Спина....Tags: А.Д.историярассказ
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:35 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 28, 2014

07:22 am - Разгерметизация

При попытке сменить эшелон и обойти грозовой фронт - разгерметизация.

Тут первые предупреждения были

http://artemdragunov.livejournal.com/3253119.htmlTags: предупреждениесондек. 27, 2014

11:23 pm - Про понты и показуху.....

Честно говоря, иногда я себе позволял такое в постах. Ну и поныть, но с двоякой целью. Или пожаловаться на мелочь какую житейскую, не глобальную....

Понимаю, что поступал некрасиво. Больше не повторится....
Сейчас другой план и маршрут и нет времени на так как раньше.

Простите, если кого задело. Но и многие из вас были не ангелами, надо признать....

Берегите время, близких и цените труд. Сейчас надо двигаться и созидать. Нет времени на бестолковые разговоры или срачи.

Хуп-хуп ( "ага, клёво" - в переводе с перверского)Tags: признание

10:07 pm - Сон 27122014

Будет крупный пожар. Один из крупнейших в истории пожаров. Супервысшая категория. Локализировать пока не смог, но долго наблюдал изнутри. Ад....

Новый голубой скандал. Камингаут. Много срача. 

Знаю про писателя. Резонансный.

Знаю про башню в европейском городе. Разрушится. Именно башня. 

Знаю про пьяный в дрезину экипаж чего-то. Было видео. Скандал невероятный.

Вроде всё.

В эфире штиль...Готовится чего-то.

Я жду БЧЧ и возможные всплески в тектонике и в экономике. Похоже подошло время уже не девальваций, а более серьёзных вещей. Зависит от многого. Наблюдаем все биржевых и банки. На днях жду крупную эвакуацию в немецком банковском секторе, британца, двух америкосов и нашего. Все крупные киты. Если хотя бы трое в новостях - значит я прав и надо быть готовым к ололошке.....Подробности позже, хочу пока пожить:)))))

БдитеTags: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:55 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 28, 2014

04:06 pm - Пошла серия инфовсплесков.

Метки работают ежедневно. Друзья сообщают:
Сработала защита 6-го энергоблока на АЭС, это важная и видная метка, так как эта АЭС, - единственная где есть 6 блоков насколько я знаю.
Сегодняшние новости не радуют транспортным, сразу три метки.
Тут два варианта, На подходе 7-бальная или даже возможно ещё более крупная волна, или серия состоит из серии довольно резонансных событий уровня от 5 и выше...Судя по первым новостным вслескам - имеем серию, которая может завершиться крупным резонансом в примерно 7 или даже 8 баллов.

Ожидаю пару крупных резонансов в личностных делах. Политикам и вип-персонам рекомендую срочно к врачам, срочные проверки. Тромбоз, инсультное.

Не давайте выпившим рули.Tags: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:32 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 28, 2014

06:17 pm - Читаю новости, офигеваю

Вот скажите, люди?
Сколько ещё в стране МУДАКОВ, проезжающих поездной переезд на красный?
Сколько?
Можно им набить морды заранее, чтобы хотя бы другие жизни спасти?

СКАЗАНО ЖЕ  - с 28 по 12 - особо опасный период.

Ни в один день года не будет столько аварий, катастроф и всяких недоразумений, как сегодня и последующие две недели.

Особенно на транспорте.

Сидите дома, блядь.....
Tags: предупреждениесон

06:12 pm - Появилась версия, что самолёт жив и сел аварийно.

Дай бог. Это было бы здорово, очень надо такое.Tags: А320Боингверсия

06:01 pm - Вот есть такой вариант развития событий в книжке. Надо?

На протяжении тринадцати суток остров атаковали со всех сторон семь флотов самых крупных военно-морских держав планеты. Весь горизонт пестрил силуэтами кораблей, стены гудели. Всё Средиземное небо переливалось яркими красками.
27 521 ракета и крупные снаряды были перехвачены Большим Глазом. Почти две сотни катеров, подводных лодок, кораблей и барж легли домиком для рыбок в проливах. Многие с экипажами. Десант не получился. Кристалл работал идеально точно. Потери Коалиции были чудовищными. Хвар потерял всего одного человека. Старик умер от остановки сердца на 102 году жизни.
Мы не чувствовали себя победителями, но Большой Глаз здорово вдохновил. 
Точность наведения поражала, ничего подобного в истории человечества ещё не было создано. На территории острова не упало ни одного снаряда или даже осколка. Всё население острова стояло и просто смотрело на это "северное сияние". Такого фейерверка не видел ни один житель планеты.
2 августа, после двух недель затишья и последовавшей после него встречи на саммите в Лондоне, Коалиция приняла решение атаковать нас ядерным.

Два пуска Глаз зафиксировал в ночь на пятое. Один пуск с шахты с базы в Италии и крылатая ракета с крейсера британцев. Это должны были быть электромагнитные. Подрыв планировали за пару километров до щита. Надеялись вывести из строя электронику. Глаз зафиксировал пуск, раскодировал алгоритмы и просто нейтрализовал реакцию в момент активации. Боезаряды упали один в районе Ельцы, сильно деформировашись от удара о скалы, второй в море, метрах в 300 от берега, километров 20 южнее порта. Мы специально не дематериализовали их. Вещественные доказательства - это всё таки документ.
Ещё три дня затишья показали что у Коалиции нервы на пределе. 10-го они ударили сразу 17 объектами, 7 из которых были разделяющимися. Два объекта были свермощными, наверняка выше мегатонны. Самое обидное - били и наши. С подводной лодки в Атлантике. 
Коалиция творила беспредел. Потеряв разум и последние капли совести.
Глаз справился, а у нас образовался приличный запас урана, плутония и другого ценного сырья.
Но.
Мы разозлились. 
Глаз принял приказ и уже через 12 минут в Средиземном море не осталось ни одного боевого корабля. Кормом для рыбок стало порядка 72000 человек. Это печально, очень. Но это был их собственный выбор. Осмысленный. 
С того дня, на острове едят рыбу не так охотно....

А ещё через пару дней, на контактный номер пришло сообщение от премьера Индии, страны, не входящей в Коалицию, где нам предлагалось "посидеть и обсудить все проблемы, как в старые добрые времена", причём особо оговаривалось, что условия можем и должны озвучить именно мы.
Ктырь просто нарисовал стилусом и анимировал весёлый половой орган, а Ишка пририсовала ему что-то коалиционное, нажав на "ответить".
Я отписался позже. Наши условия были просты. Или они сдаются и сдают всех, собираясь в Нюрнберге ( список из 19 000 персон я приложил, а место выбрал умышленно) или в войне теперь будет наш ход. И послал фотки боезарядов, собранных по периметру острова.
На всё было дано всего 7 часов. Этого нам бы хватило на сборку второго глаза. Мобильного. Которая уже подходила к концу.
Мы просчитали и вычленили всё, даже базу нацистов на полюсе. Всё, кроме серых. Оказывается что этот бред - существует. Мало того. Он был не на нашей стороне.......
Самое плохое: - Их было много. Чертовски много. И это не люди. А главное - у них тоже есть кристаллы.....
Похоже мы попали в передрягу....Tags: Сагаспойлер
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:48 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 28, 201406:58 pm - Про комментарии и диалогОригинал взят у artemdragunov в Про комментарии и диалогСвернуть )

Многие друзья вопросят
Многие друзья спросЯт
Почем не в диалоге, почему ты как гуру
Монологишь ерунду?
Почему как глас небесный
Только из и мало в ?
Почему предал ты дружбу
Получаешь ли лавэ?
Почему без диалога, лишь вещаешь
лишь ворчишь?
Прямо как из дуроскопа
с нами всеми говоришь?

И приводят мне примеры
Типа - вот смотри как чел
Пишет знатно, отвечает
Отвечает всем подряд
И отпишет и пригладит
И пиаром враз обкатит
И цитаточку спостит
Не забудет, но простит
На репостики порвёт
И в отличьи от тебя
С каждым исповедь проводит
Каждой в ротики посмотрит
И парням ладонь пожмёт
Ну не блогер - загляденье
Ну а ты? -  как привиденье
Только пишешь для себя.
И скажи нам, нахуя?

Что ж. Отвечу. Мне не в лом.
Я ведь старый сетелом.
Я пришёл сюда тогда,
Когда не было  ничто.
А по русски - нихуя
Ни в модемах, ни за ним.
Я пришёл одним из первых.
Я живу здесь, не пишу.
Террабайтами дышу.
И мой пост - как просто буква
И мой блог - как алфавит
Не музейная хуйнушка
Не гранитный монолит
Под отливку или дрочку
Или чей то фаворит.
Этот блог - поток сознания
И душевного признанья
Это исповедь. Молитва
И проектов целый воз
Это храм, контора, рынок
И Сорбона и Привоз.
Это просто универсум
Это просто малый мир.
Не гламурная сорока
Не музей и не сортир

И хотя пишу вам редко,
диалогом, те а тет
Но зато пишу я часто
Каждый день и каждый час
Каждой ночью,  каждый раз
И минуту и секунду
Только с вами и для вас
И в итоге я со всеми,
И в итоге я в любом
В этом, в этой,
В каждом доме
В каждый миг
И в каждом слове
Рядом с вами.
И внутри
А не так как тот что в топе
Или просто раз в квартал
Покоряет ваш портал
Звёздной поступью снисходит
И подарит вам коммент.
Я простой рунет - Бродяга
Не чиновник, не легенда, не гуру, не оппонент
И я - Стражник, а не мент.

Не смотрите цифры снизу
Не считайте, не в разах
Не в комментах и их числах
сила дружбы, а в глазах.
В мыслях, думах, и попытках
Разбудить то -  что внутри
Не словить пиара бучу
Навалить комментов кучу
А невидное, -  "не ври"

Знаю дружбу без комментов,
Без назойливой трепни
Без попыток диалога
Без картинок и стряпни
Не кидайте мне упрёков
Я ведь просто человек
Да и трудно мне меняться
И живу тут целый век.
Обнимаю, понимаю
Если надо - готов "слезть".
Только я такой как надо
Ну а надо - так как есть:))))

Ах да.
Забыл P.S.

P.S.

И ниипёт.....
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:11 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Интуитивное. Или просто версия в попытке понять события.Вот мой спойлер варианта спец-операции:

Одно время, Боинг по видимому находился тут, где малый кружок, от силы - большой..

Ищите там военно-воздушную базу.

В операции задействовано три машины. Одна погибла.



Машина номер один вылетает из Куала-Лумпур и официально пропадает с радаров.
Машина садится на военной базе, причём в медиа вбрасывается и версия того, что она сбита военными. Так как в Куала-Лумпур труднее подготовить необходимое, скорее всего имитируется захват воздушного суда. Под эту версия потом можно списать всё что угодно.
Машину реально видели во многих местах, поэтому были и вбросы про возможное участие и военных и случайно сбитую на учениях машину и т.д.
Её реально видели на островах и т.д..
Борт садится на ВВБ, скорее всего Диего-Гарсия или даже на континенте, допускаю Афганистан.
На спецобъекте машина маскируется и посредством использования ещё одной машины, резервной ( назовём её борт 2 - скорее всего машина выведена из рейсового обслуживания или была на ремонте и стояла нарочито показушно на виду тысяч свидетелей - но возможно обошлись всего двумя машинами), перегоняется на военно-воздушную базу, скорее всего в восточной Англии. Там готовится новая ливрея, начинка и т.д.
Машина номер три стартует в Куала-Лумпур, совершает обычный рейс в Амстердам.
В Амстердаме на обратный рейс идёт посадка уже не совсем обычных пассажиров, это легко сделать именно в Амстердаме.. Машина взлетает и берёт курс на Донбасс, причём практически одновременно с бортом номер один, взлетающего с военно-вoздушной базы в Англии. Над морем они меняются, включают/отключают приборы слежения, навигации и т.д.. Борт номер три уходит на английскую ввб, а нафаршированный борт номер 1, который подготовлен на ввб, уходит на Донбасс.....

__________

Теперь возможная версия - зачем это всё?

Представим что я - кукловод и командую операцией. Поставим себя на место их в реальности.
Мы скидываем Украине информацию о неком важном правительственном рейсе, который можно завалить и даже рекомендуем им это сделать и возможно даже наводим..
Украинские штурмовики наносят удар по машине в полной уверенности что это цель легитимная. Или даже не наносят, но светятся на радарах.
Пророссийские сепаратисты тоже получают некую инфу, и тоже наносят удар по машине, в полной уверенности что это легитимная цель. Или не наносят, но засвечиваются в сми, на радарах.
Не важно кто наносил удар, возможно машина упала сама, была сбита и т.д. Не важно.
Важно другое:
Машина падает и обе стороны конфликта у меня на одном, жёстком и надёжном крючке.
Потому, что правду знает только кукловод, а ответственность лежит на всех, включая Европу и даже Малайзию. И никто не возьмёт её на себя.
Это очень хороший инструмент, такой крючок. Особенно если спустя некоторое время погибает шеф крупного нефтянного концерна.
Именно для технического сопровождения такой операции и нужны мероприятия по начинке и фаршировке машин, которые невозможно чисто осуществить на плановых ремонтах или на предприятиях сборки. Возможны  утечки.
А так - всегда всё списывается на конспирологию и всё. А остальные следы добьёт время или небольшая опытная и специализированная команда зачистки.

Я понимаю, что версия скорее фантастическая и более подходит книжке, чем аналитике, но я уверен в существовании "командования специальными операциями". И это не спецслужба США, России, Израиля или ещё какого государства. Это работает команда рулевых планеты.
И это суперпрофессионалы и очень талантливые в своём деле люди, как бы цинично это не звучало.
Хотя допускаю и то, что не все из них - люди....

Бдите.

P.S.

Это только версия.

Поэтому прошу без срача и глупостей. Попробуйте разумно опровергнуть. Но логикой, а не ссылками на официоз. Именно официозу, с какой бы стороны он не исходил - нет никакой веры. Осталась только логика.МЕТКИ: Боинг
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:07 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 28, 2014

08:57 pm - О собственности

Я категорически против собственности на всё то, что не создано человеком, включая недра, землю, воду, природу и т.д...
Но я не против аренды и использования, если это не становится паразитарным и идёт на службу  населению планеты и не вредит самой планете.
А значит, в вопросе земли например, я за то, чтобы каждый гражданин планеты имел право на аренду, бессрочную, своего участка земли, без права спекулятивных сделок по нему.
Я за строгие ограничения дивидентов и гонораров менеджерам за работу на ресурсных предприятиях и за строгие  налоговые противопаразитарные ограничения.

Я за то, чтобы весь земельный фонд страны был разделён на заповедный ( запрещено любое вмешательство в природное), на охраняемый ( частичное вмешательство разрешено, но с разрешения и т.д.), природо-охранный ( парки, сады, парковые зоны), сельскохозяйственный, индустриальный, ресурсный, жилой секторы.
И первых два было всегда 51% или больше.

Любое ресурсное предприятие, обязано выплачивать и инвестировать не менее 50% прибыли в создание природоохранных зон и т.д.Tags: ЗЛ

08:43 pm - О стратегии развития. Малые страны.

Готов написать концепт развития, и детальный, посуточный план реформ для любой малой страны типа Молдавии, Эстонии, Латвии,  Армении, Грузии,  непризнанных и т.д.
Сделаю это добровольно, на общественных началах и только потому, что уважаю народы малых стран и вижу, что в руководстве их не было, нет и вряд ли будут в ближайшее время умнички. Увы.

Могу помочь сделать из любой подобной страны страну уровня Швейцарии всего за 27 лет, причём за первые семь лет выведу в лидеры региона.

Надо кому?

С какой страны начнём? Френды? Ау?Tags: концептстратегия
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:54 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
дек. 28, 2014

09:40 pm - Мимоходом

Самое вкусное закусить и переночевать в нашей системе - не долетая Титана, налево, за второй станцией у старого градиента, ну того, что напротив старой посадочной. Координаты можно в любом навигаторе заказать.
Там лучший мотель в системе........
Вид - обалденный. Еда - шикарная, дешёвая, постель - тёплая, свежая, чистая....
И всегда кайфовая команда и с кем попиздеть. Туристов и другой хреноты там не бывает.....

Рекомендую..

.
 
Расимка89Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:48 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Я ТЫКЕР. Вместо сна 29122014. О важном. Возможно самом важном в этом блоге и моей жизни.Прелюдия. Петтинг:)))

Для начала это:
Задумался. Как работает мозговой штурм?. Вопросы Скрипачу и другим инженерам. Хочется задать.

Не снил, делал важное.
Сейчас расскажу, но сначала новость:
По случаю наступающих праздников, разбанил группу товарищей, которые вели себе немного сумбурно в комментах. Надеюсь они сделают выводы и будут впредь уравновешенней в спорах друг с другом. Мнений много, и мыслей тоже, но это не причина становиться грубым и т.д...

Теперь к делу. 

Задумался, как работает мозговой штурм.
Я беру гвоздь, медный. И цинковый. Назовём это батарейной парой. Условно кладу их в пластиковый стакан с солёной водой или вонзаю в лимон, апельсин. Подсоединяю к гвозям простые проводки. Вольтметр. У меня простейшая батарейка. Штука, известная с древности и вызывающая восторг в любом детском садике или начальной школе.
Факт. Скажем ничтожная эдс и т.д., но батарейка. Возможно хватит на то, чтобы запитать слабенький светодиодик. 
А что если взять 100 000 000 таких пар гвоздей, 100 000 000 стаканчиков воды и сделать кластер?
И запитать хотя бы 1 000 000 светодиодиков? Светить будет долго.. Где брать столько стаканчиков? В океане.
Подсоединяем сюда линзы, фокусирующие, конденсаторы, и получаем вполне приличное.

Это всё условно, но ход мыслей при мозговом штурме понятен. Зачем я это написал? 
Позже объясню, возможно даже не в этом постике:))))

Отвлечёмся.

Я довольно давно исследую воздействие волнового на материалы и организмы. Именно долгое, упорное, постоянное, рутинное, методичное воздействие волны, акустической или ещё какой.
И пришёл к выводам, что каждому материалу, вернее атому, молекуле, частице и т.д. - условно соответствует определённая длина волны, частота. Это не открытие. Это наука и известно давным давно.
Но я ковырялся и установил, что разные волны и частоты, комбинации их, включая эфирные влны, которые пока официально не признаны - воздействуют на материалы и процессы происходящие в них - по разному. Одной волной или комбинацией можно раскачать электрон, другой - наоборот. Устаканить нестабильность. Как колыбельной плачущего ребёнка....Вплоть до остановки реакции ядерного синтеза или наоборот. Простой волной, правда сложносконструированной, но всё же. Мало того, иногда достаточно просто звука. Или света и определённого алгоритма "входа" в мир, который не признан пока наукой.

Я не учёный, не теоретик, но практик-экспериментатор. Я ТЫКЕР.

И тыкая разное, случайно, а возможно и не случайно, установил несколько волновых кодов, включая и акустические, которые довольно активно и сильно воздействуют на структуру материалов, их кристаллические решётки и строение на наноуровнях так, что активируют в них те или иные, по сути эфирные процессы.
Например усиливают или наоборот - уменьшают эдс наводимую в вот таких вот парах гвоздей в стаканчике с солёной водой.
Мало того, я уже несколько лет бомбардирую металлы, кристаллы, камни, органику разными частотами, комбинациями их и составил целую таблицу воздействий.

Поэтому УТВЕРЖДАЮ !!!!!!! А скоро и покажу первые наработки.

Я знаю как сделать из например мёртвого израильского моря, Каспия или ещё какого солёного водоёма мощную глобальную батарейку. И какие "песни", как, когда, при каких условиях там надо "петь" при этом.

Мало того, я сегодня узнал, и Командор подтвердил, как сделать источник питания из простого камня. И чем больше камень, валун или чем больше он структурирован, скажем в кристалл - тем мощнее такая "батарейка".

Своё открытие я завещаю всем людям этой планеты. Оно будет передано им в определённый день и час, который нельзя будет ни приблизить, ни отдалить. И это будет очень скоро.

Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ЭФИРНЫЙ КОД АКТИВАЦИИ !!!!! И успешно его проверил.
Моя первая эфирная батарея дала ток. До промышленного пока далеко. Пусть немного, пусть примитивно, но это то, что выше единицы в нашем допотопном понимании. 

Отныне я Хранитель Большой Технологии. И уничтожить или "забыть" её уже не получится..... Я разместил инфу в эфире и её получат тысячи тех, кто ищет.
Долой паразитов.
Осталось совсем немного. 
Скоро Великий Переход.

Доброго всем вечера.

Считайте это новогодним подарком. Камни, металлы и т.д. умеют слушать. И они дарят жизнь.

И да.
Я знаю что и как надо "спеть", чтобы простая железяка стала магнитом:)))))
Ура !!!!!!!
Это чертовски сложно для того, кто даже нашу попсу спеть не умеет, но возможно !!!!

Можете считать это вымыслом, книжкой, просто фантазией.
Мессидж я послал, смысловое вложено. Всё. Пути назад нет:))))

АААА !!!!!!МЕТКИ: камниоткрытиеэврика
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024