Четверг, 25.04.2024, 10:09
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:01 | Сообщение # 331
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ошибки админов ЖЖ. Депеша димсонам и калюжным, цц мамонтам.....

Читаю ленту, там размышления френдов о ЖЖ и его будущем. Почему большие формы в блогинге теряют актуальность?

Сеть развивается, время летит вперёд. Одни формы сменяются другими. Это факт и жизнь.
На место одного приходит другое. Сейчас революционно развивается технология персональных коммуникаторов, мобильное. Оно по техническим делам - плохо заточено на объёмное. Рассчитано на короткое, ёмкое, коммуникацию и т.д.
Поэтому на смену большим текстам, красивым иллюстрированным постам - приходят твиты, серии картинок ( тут идея комиксов), просто просмотр ленты по заголовкам и т.д...Быстрое, мелькает, как МТВ вместо картин Тарантины....
В своё время большие и красиво оформленные тексты пришли на смену безликим стандартным текстам эпохи зари интернета. Сейчас увлечение ими прошло, глаз привык, мозг ищет лёгкое, техника - быстрое.

В таких условиях любой ресурс должен задуматься о будущем, развитии, реформах и т.д.
Ошибка ЖЖ в том, что они вместо того, чтобы просто использовать наработанную ЖЖ аудиторию для запуска новых, современных проектов, пытаются переделать основное, базовое, подгоняя его под современные требования.
Грубо говоря, натягивают гондон на глобус.
Ещё грубее говоря, нет чтобы использовать аудиторию ЖЖ для создания нового фейсбука, они из самого ЖЖ делают фейсбук.
И этим:
1. Наносят вред сами себе,  разгоняя последних верных самой идее ( те, кто предпочитает ЖЖ фейсбуку или остальным)
2. Никак не могу догнать конкурента, так как изначальный балласт в коде, программинге и т.д....

Перевожу на русский, для медиа-олигархов.

У вас старинный отель. Довольно популярный, много гостей, доход всё ещё приличный.
Но течёт крыша, фундамент покосился, постоянно требуется ремонт и т.д. Развалится не скоро, но обязательно. Да и устарело всё. Ретро. ВИНТАЖ как говорят в звукорежиссуре.
Вас нагоняют конкуренты, которые строят новые отели, с бассейнами, игровыми парками, чартерами. Такие турецкие Кемиры, Антальи против вашего Англетера с Есениными и Маяковскими.....
Вы всё ещё процветаете потому, что много завсегдатаев, которые всю жизнь жили в вашем отеле и не хотят в новые. Это не их мир.
Ну и  респект. И просто ИМЯ.
Но вы смотрите на конкурентов и вам охота молодёжь, парти, сиськи и доходы как у них. Ну потому, что какой то мудак назначил вас не в турецкий отель, а в Англетер, а вам охота вместо чайных церемоний и медитаций со стариками - вечеринок и анимации с сиськами.

И тут вы делаете ошибку. Вы берёте и перестраиваете свой отель, подгоняя его под новодел, просто хуярите краской по старой, наводите косметический ремонт, нанимаете блядей в анимацию, выводите их на парадный пятачок, пытаясь привлечь молодёжь туда, где всё ещё живут староперди.
В итоге - ацкие расходы, нет покоя старикам, нет кайфа молодёжи и рано или поздно всё наебнётся.
А надо было всего лишь - спокойно дать старикам жить в их любимом отеле, а на те деньги что они вам приносят - просто построить новый отель, рядом, и ещё один и ещё....

Меднэ блять или  русский не понимэ?

Димсону привет.....

МЕТКИ: ЖЖ

Вечерний диалог с дракончами

Могикан нет. Последним был Чингачгук и он давно умер.
Мы не апачи, не сиу, не гуроны.
Не надо обманывать себя, даже если в благо. Мы - другие.

Поэтому ввожу новый термин:

Дракончи - племя свободных сетевых индейцев, коренные аборигены интернета, сообщество свободных охотников и воинов всемирной паутины,  по сути эту паутину и сплёвших.
Дракончам свойственна горизонтальная организация общества, сетевое вече, родовые и братские отношения.
Дракончи живут по законам реальной сетевой анархии.
Дракончи - братья и сёстры  друг другу, даже если готовы разнести друг другу головы.


Мы - дракончи. И это наша земля !!!
Не давайте превратить её в резервацию.....

_________________

МЕТКИ: дракончииндейцы

Уроки информационной этики для кремлёвской администрации и пресс-службы президентов и рулевых разных

1. Никогда не пишите и не озвучивайте публично конкретные суммы выделяемые пострадавшим в том или ином бедствии.
Информационное сообщение должно ограничиваться фразой: "Государство в кратчайшие сроки  окажет всю необходимую помощь пострадавшим".
Всё. Дальше тёплое прощание и конец пресс-конференции.
Конкретные суммы озвучиваются в конкретных переговорах, но вне публичного поля или на крайний случай - озвучиваются не прессслужбами.
Конкретные суммы публично озвучивают или журнаглисты или жлоб.
Представитель государства не должен быть им.

2. Никогда не пишите и не позволяйте журналистам давать сообщения типа: "президент ознакомлен" или "президенту доложено".

Именно это делает его глупым  в глазах прогрессивных людей или общественности.
Мы все понимаем что есть определённая задержка в сообщениях, но когда читаешь в газете сообщение о том, что пресслужба президента доложила ему о важном событии, о котором уже две недели срачилась вся страна - то понимаешь - что или пресслужба -  идиоты или президент или журналисты некомпетентны. Поэтому для всех лучше чтобы ими были журналисты.
Президент - публичная персона, главный менеджер упревления страны и не может быть отстранённым от событий в стране, а поэтому ОБЯЗАН уметь получать информацию сам, быстро и надёжно. Президент обязан уметь пользоваться интернетом, прессой, и информационными технологиями. Это его прямая рабочая обязанность -  владеть информацией.

Помимо информационной глупости, все эти "доложено" "докладено" - содержат элемент барской жлобскости, с которой надо бороться. Иначе скоро добредём до опахала и главного евнуха гарема шаха....
То что президенту докладывают и сообщают - естественный процесс работы информационной и развед-службы, пресс-секретариата и помощников, но именно сообщать об этом - НЕ НАДО и вредно.
Если представитель государства этого не понимает - то он не готов для работы в аппарате правительства или управления.
В таком случае пусть служит в Союзе Кинематографистов или РАО - там любят доклады и челобитные....

3. Нельзя перебарщивать с имиджем президента, особенно с его свободным временем, хоккеями, собаками и т.р.
Пропорция для подобных сообщений - 1 к 12 и то - максимум.... На 12 сообщений о работе, официальном и т.д. - максимум всего одно о частном, а не наоборот.
Страна должна видеть что президент работает, вкалывает, как раб на галерах,  а не играет в хоккей, флиртует с поп-звёздами, кайфует на КВН, и т.д....
Именно непонимание этого погубило имидж Медведя, который в реальной жизни - больший трудоголик, чем любой его министр, но неграмотность информационной службы сделало его целевой персоной под информационный троллинг.
И не надо сказок про его занятость и т.д. В мире достаточно более занятых людей, которые сами узнают всё что надо в срок.
Именно пресс-служба и администрация должны бороться и с проявлениями попыток зародить культ личности.
Так как это  -самый главный и опасный информационный вирус, который рано или поздно приведёт к перекосу информационного пространства. Что и наблюдаем сегодня.

Продолжим на следующей неделе.
Удачи в делах и не позорьте себя, страну и народ....

МЕТКИ: Кремльпресс-службауроки
 
Расимка89Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:05 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Чтиво на ночь. Перекрёсток. Узел разбивки сценария. Теория информационного поля.

Он или она живёт своей жизнью. Проснулись, завтрак, работа, семья....Друзья, иногда отпуск, дача.
Иногда рядом или не очень -  кто-то умирает. И тогда тот кто умер - покидает их реальность. Они разумеется  его помнят,  поминают, но умершего уже нет в их сценарии и жизни. В этом сценарии всё идёт дальше:
Он или она живёт своей жизнью. Проснулись, завтрак, работа, семья....Друзья, иногда отпуск, дача.
Потом однажды умирают они сами, он или она, но они этого не заметят.
Они просто исчезнут из сценария реальности своих близких, друзей, коллег, и все остальные будут жить дальше.
Зато заметят близкие, друзья, коллеги.
Они же продолжать жить тут, в этом своём сценарии, в котором они просто стареют и рядом происходят события.
Именно на таких перекрёстках сценарии раскраиваются, делятся, секутся.....

Пример
На планете живут всего два человека, назовём условно Адам и Ева. У них две реальности, во многом совпадающие - назовём их адам 1 и ева 1.
Адам умер. Ева его похоронила и живёт дальше. Но это в ева1 реальности.
В адамовой реальности адам 1 - они живут дальше как ни в чём ни бывало, так как появилось два сценария развития.
Потом в адамовой реальности умерла Ева, он её похоронил. Но она же живёт дальше в своей, причём в той уже нет Адама.
Тут сценарий ещё раз сечётся....И т.д.
Теперь просчитайте все реальности для каждого информациуонного события, а не только смертей и получите картину, причём неполную - информационного мира.
А ещё хорошо бы учесть то, что каждая изменённая реальность - задаёт параметры развития всем остальным....
Дальше уже математика, но математик должен быть богом....

Поэтому допускаю, что каждый из нас возможно уже и того. В чьей нибудь реальности.
Иногда систему корёжит в результате гравитационных, излучений и других серьёзных процессов, и она лажает, даёт баг, сбой.
И тогда возможно пересечение реальностей. Это и воспринимаем как дежавю, интуицию, зазеркальное, подсознательное и т.д...

МЕТКИ: ТИПперекрёстоктеория информационного поляэфир

О Боинге, пропавшем.

Ну как мы и говорили раньше, обломки найдут, но найдут чуть позже, чтобы опознать было трудно.
Высыпали у Реюньона. Тоже понятно зачем...
Сейчас запустят поисковое, найдут ещё, но уже потёртое, разбитое, морем зажёванное.....

Хотя где настоящие обломки? Угадайка....

И да. Проверьте списки людей, имевших отношение к этому рейсу. Половины наверняка уже нет в живых....

МЕТКИ: Боингверсия

Сон 31072015

Сна не было. Чуть не откинул коньки и остальное во сне. Залез не туда и не тем.

Не буду даже говорить что и как, но поверьте, серьёзно. Это очень опасная штука, осознанное сновидение.
Очень легко если не угробить себя, так сделать дурачком.....Одна кривое путешествие, заблудился и поломал структуру связей внутри системы....

И второе. Верьте в людей. Иногда помощь приходит оттуда, откуда её вообще не ждёшь и не ожидаешь.
Близкие и семья всегда с тобой, но они в курсе твоей жизни, проблем, успехов и т.д. И поэтому - зависят от тысяч деталей и обстоятельств, поэтому не всегда ощущают идеи так, как их понимает совсем посторонний. Он знакомится с ними, одобряет и протягивает руку помощи. И это клёво, так как если потеряем веру в людей - то тогда и смысла не остаётся......

Всем доброго дня. Я побежал по делам. Проекты, сага, то , сё.    Сегодня хороший день, чтобы поработать....
Терпеть не могу выходные.....
Но если кто устал и желает нажраться отдохнуть - то успехов ему:)))

Девчонкам киссссссс:))))

МЕТКИ: сон

Цитаты Ктыря. Концепт кладбища для живчиков

.....Живчики тоже умирают.   Их надо хоронить там, где люди. Где много людей, где ночная гитара, бары, рестораны, толпы туристов.
Например на Мариенплац или на улочках Барселоны, на Арбате или дворцовых площадях и т.д. У мостов любви и на платформах метро.
Пусть люди идут прямо по плитам, сидят на надгробных камнях.
Я бы не хотел чтобы Ктыря хоронили там, где унылая ива, алкаши собирающие букеты со свежих могил и раз в год на пасху набившие оскому яйца от притворяющихся потомков....
Я хочу туда, где люди, чтобы слушать их, видеть, чувствовать.....

МЕТКИ: Ктырькладбище

Мысли о разном, писанине и ораторике

Не могу хорошо говорить. Не оратор. Голова устроена так, что мне легче писать, чем говорить.
Я разобрался почему. Когда я пишу - я вижу уже написанное и это даёт опору. Должен видеть то, что говорю и делаю.
Когда говорю - этой опоры нет. Если начинаю запоминать что наговорил до того - забываю то, что должен сказать уже после.
Сбиваюсь.... Хотя если заучу текст или хотя бы ознакомлюсь - переплюну любого пропагандона....

Разумеется я работаю и с диктофоном и с другими инструментами, но факт есть факт.
В разговоре - я один, в писанине - совсем другой.
Говорю с одним человеком по телефону  - одна тема.
Пишем друг другу  - уже гораздо глубже.
Даже если об одном и том же разговор.
Мне легче писать.
Есть люди  - им легче говорить.

Проблема лишь в том, что физически не успеваю за мыслями. И хотя в последнее время научился быстро тыкать двумя пальцами  -всё равно не хватает скорости.
В некотором смысле понимаю, что такое мысль, запертая в теле.
Очень уважаю Хоукинга. Глыба, а не чел.

Недавно провёл тесты и понял, что могу писать часами, бесперебойно.

Хочу сделать проект. В режиме веб-камеры написать роман, книгу. За неделю. Знаю что могу, так как и так пишу примерно столько.

Хотя понимаю, что молодёжь в разы продуктивней. Они способны писать со скоростью, превышающей скорость мысле-потока.
Знаю по дочерям....Они пишут большими пальцами на смартфоне быстрее, чем я им диктую. И всё время подгоняют меня.

МЕТКИ: мыслиписанина
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:59 | Сообщение # 333
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О профессионалах и нет... Диалоги с Фомичёвым

Паш...  Помидоры и яйца - дело полезное, пусть и неприятное. Если их нет - надо самому провоцировать.
Реально полезно. Но может и навредить, обидеть.
Поэтому всегда надо знать - что основная аудитория наших музык, литератур и т.д.  - это ты сам и те люди, которые вообще вне наших миров....
Именно поэтому часто выстреливает такое, что ни один профессионал не оценит как потенциально даже возможное...

Профи имеют один изъян. Они отключают чувства, когда включают мозг. У людей  - часто наоборот:))))
И с моей точки зрения - так и надо.

МЕТКИ: диалоги

Про зеркало и отражённую тягу.

В новостях новости про электромагнитную тягу для космополётов.
Интересно.
Подкину ещё более горячего:

Важность и интересность простого зеркала в том, что будучи просто выставленным в космосе и направленном на солнце или любой источник  света на нём образуется тяга.
Я утверждаю, что параболическое зеркало, направленное на солнце и находящееся в открытом космосе будет двигаться движимое тягой отражённого света.

МЕТКИ: аксиомаэврика
 
Расимка89Дата: Понедельник, 03.08.2015, 09:42 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 03082015

Много работал вчера.

Спал ночью, так как выходной.
Сначала ехал на поезде, в Ленинграде. Вдоль набережной, там ещё скалы на море и шторм был.
Потом ходил по рынку, всё дорого было, ничего не купил. Навстречу старик. Спрашивает - как дела.
Говорю - нормально, но дорого всё, есть охота, а купить не хватает денег...Он говорит - а ты знаешь, что можно питаться помимо еды?
Я спрашиваю - как? Он говорит - стрессом, эмоциями. Организм ест не только еду ради энергии, но и эмоции. Просто надо ключ подобрать к переводу. И можно любой энергией питать человека, хоть батарейками......

Сон стандартный 5 блоков.

Крупный адвокат. Резонансный.

Проблема сооружением, допускаю обвал конструкций. Возможно спортивное что-то.

Сантьяго. Что именно не знаю, просто слово видел

Премьер-министр и сразу после - канцлер. Шли держась за руки, и несли шарики, чёрного цвета и все в белых точках.

Снился поезд Ленинград - Кострома- Мурманск... Как туда Кострома попала - не знаю.
Но именно там сошёл и купил рыбы и пиво, в таких пластиковых ящиках костромского завода пластмассовых изделий.

Вроде всё

Бдите

___________________________

.
МЕТКИ: сон

Про зеркала как порталы прохода в иные реальности.

Каждое зеркало - портал входа.
У каждого входа свой ключ. Случайно подобрать ключ - возможно.
Почему завешивают зеркала сразу после смерти - думаю понятно?
Как появляются привидения - думаю тоже?

МЕТКИ: зеркалоключсонэфир
 
Расимка89Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:17 | Сообщение # 335
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение 2

Я бы сказал, что мировой кризис начался официально 2 августа.

Бдите. Предупреждений выдано много, что и как делать - тоже. Главное - думайте.
Сейчас начнутся движухи. Много и везде.
Вплоть до серьёзных разборок.

МЕТКИ: предупреждениесон

Предупреждение

Дети гибнут от контактных проводов, так как не знают даже что это такое..
Школа вообще не даёт больше знаний, и многие родители тоже, так как сами такие....
Ещё лет пять - и мы потеряем целое поколение...
Некому будет следить за инфраструктурой и тогда количество аварий и бедствий возрастёт в разы....

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Среда, 05.08.2015, 22:50 | Сообщение # 336
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Об инструментальной музыке.

Раньше терпеть её не мог. Казалось что без вокала, особенно мужского - музыка как бы кастрирована.
Я торчал тогда с рока, тяжёлого разумеется. Все эти скорпионсы и бонджови - это детский лепет. К тому же тогда ещё не было их...
Я люблю или классику рока или Пантер:)))
Но инструментал и электронику не воспринимал. Слушал пару вещей, немного интересовался, но слушать не слушал.
Дурак был. Явно.
Потом подарили билет на Спейс, вернее - команду Маруани в Москве, в середине 80-ых. И понравилось.

Вот композиция и инструментал и электроника, которая свернула мозг тогда. Сейчас я наоборот - воспринимаю музыку с вокалом как второе блюдо.
Считаю инструментальную музыку - вершиной композиции.

И обожаю электронику. Она ключ к космосу.

МЕТКИ: музыкаэлектроника

Сон 05082015

Для начала мысль.
Вот пишут про - 50% людей хотят цензуры в интернете и т.д..

Приведу пример. Когда пару десятков лет назад в музыке появились драмкомпьютеры - большинство барабанщиков тоже играли в стадо баранов. Потом появилась цифра - и тоже подавляющее большинство людей приняли её в штыки и так везде и всегда найдётся определённая куча людей, которая будет куском стада, понукаемая парой пастухов.

Всю жизнь буду помнить мудаков пытавшихся запретить рок-музыку, потом любителей в ней, потом бесплатную музыку, потом цифру, потом интернет, облака, гугли, мугли....
Поэтому наличие оных сегодня - не удивляет, а радует. Значит мир по прежнему ещё тут.
Странно было бы, если бы мир лишился мудаков и стал просветлённым.

Снилось что я выпустил на дорогомиловском рынке альбом с Бредом Питом, который внешне Джонни Депп. И я прославился, берут интервью, я даю его на террасе рынка, и резко обвалились перила и я полетел в пропасть и тут проснулся.

Стандартный сон, 6 блоков, все системы в норме, без активаторов.

Выдаю крупное предупреждение по сейсмике. 7.8 баллов, вертикальный удар, залегание не больше 13 км.,37 параллель. Код символики и исторический повтор.

Крупная проблема в Сингапуре. ЧП или связанное с Сингапуром. Бдите везде где Сингапур.

Крупное землетрясение в Канаде. Рекорд страны. Будут толчки и в Швеции с Норвегией.

Шахматист.

Код Обел, Опел, но скорее всего ОБЕЛО, Белло, Белл....Двойная Л в связке с О.     Работает с числовой привязкой, ближе всего с 14.

Крупный медиамагнат. Монстр.

Вроде всё.
Бдите.

У меня выходные - я в подвале и на природе. Изучаю травы и растения и собираю новый комп. Всё установил, но жду с Амазона жёсткие диски под библиотеку.

_________________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:15 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение. Важное

Продолжает свою злобную работу код цвета. На этот раз в эфире - оранжевый. Много его, часто. Он уже зверствует с неделю примерно.
Перекрашивайте на время. Или не выводите из парков, портов, гаваней и ангаров. Надо переждать.
На ближайшие дни работает код двойной Л (L) , одинарной и в привязке с О.
Числовое как и прежде - 14, 28 и гармоники....

МЕТКИ: кодпредупреждениеэфир

Зонтичное. Блогерский очерк о создании серии блогерских очерков.

Всем приветус.
Некоторое время назад увлёкся зонтичными. Погрузился в тему, походил, пособирал, погуглил, почитал.
Позвонил даже одному почти профессору, с которым вместе лежал в госпитале, выбивая камни из почек.
Проконсультировался. В итоге в собственном гербарии сейчас 38 лично изученных образцов, включая знаменитый борщевик.
Буду делать серию блогерских очерков и блогерских работ по теме.

Кроме изучения окрестностей столицы Баварии, монтирую железо под радио, вернее под голосовой портал.

А ещё начал новые главы ОТШ и всё думаю, в какие эпохи забросить героев? Ась? Куда вам охота?

В эфире тревожное. Примерно через две недели подойдёт срок Эквадора, а потом сильная сейсмика.

Завтра, от силы - послезавтра ожидаю крупную эвакуацию.

Всем привет.

Ещё в бассейн хожу и вам советую...
Ещё на пару дней буду отъезжать, но всегда в сети вроде, хотя работы много и проектной и подработки....

Всем салют и доброго дня.

МЕТКИ: сонэфир
 
Расимка89Дата: Суббота, 08.08.2015, 14:12 | Сообщение # 338
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SantosSek ()
Комплектующие для лестниц, лестницы с балясинами http://35stupenek.ru - балясины продажа
за рекламными такие посты деньги плати
 
Расимка89Дата: Суббота, 08.08.2015, 14:13 | Сообщение # 339
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 08082015

Приветусы.
Начался отпуск, но далеко поехать не удастся.
Но зато изучим окрестности, растения, природу.
И поработаю над проектами.
Вчера отъезжал на весь день, не мог писать.
Пишу сон за вчера и сегодня...

Снилось что меня командировали в Норильск, я звукач в телегруппе, снимаем репортаж про местный фест. Почему то всё на Чукотке.

Оттуда выехали автобусом в Якутию, приехали в посёлок Са....дальше не помню. Там один современный микрорайон и куча снежных

юрт, хотя снега нигде нет, а вся земля бурая, как песок. В самом разгаре шоу на нас напали тигры, медведи и волки. Тигров

хорошо помню, один пробежал через толпу и побежал в сторону многоэтажек, а я орал "закрывайте подъезды", а местный мне говорит

- у нас все подъезды с защитой.

Потом вдруг перенёсся куда то на юг, а там - неожиданный гололёд, рекордный.

Под конец я уменьшился и стал вроде человека-муравья, только голый и без сил. Добрёл до сахарницы и хочу стырить сахарный блок,

а он весит с полтонны.

Только потянул - проснулся...

5 блоков по 24 минуты. Жарко, сон нервный, беспокойный.

До событий связанных с Эквадором или экватором - примерно неделя, от силы две.

Знаю про крупную морскую катастрофу. Уровня Титаника, Конкордии, Нахимова и т,.д.
Именно резонансно, а не жертвами и т.д....Наверняка связано с "белыми людьми", а не азиатскими паромами или беженцами.

Крупный режиссёр, культ в своё время.

Знаю про крупное банкротство крупной группы.
Очень плохи дела и у целой кучи авиакомпаний. Под ударом французы, итальянцы и азиаты.

Крупная утрата в спорте. Очень.

Работают коды СК, КСК, 14, 28, О, ЛЛ,

Бдите.

Я на природе с семьёй. И всем желаю этого же.

_________________________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:31 | Сообщение # 340
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Димсонам ЖЖ. Про "нажми на кнопку"

Привет админы. Интересно, какой частью тела деланы ваши дизайнеры?
Неужели им не знакомо слово "пропорция"? Или "вкус"?
Почему вы думаете, что то говно, которое вы тут варганите - красиво и современно?
Или вы думаете, что спиздить с запозданием в 12 лет дизайн первородного вордпресса или говнояблока эпохи последжобса - это клёво?
Оставьте в покое кнопки.

МЕТКИ: ЖЖ

Философско-прикладное. В смысле - приложить надо....Или положить...

Стоит на пару дней отойти от компа и сети - как в блогах полный пиздец. Даже убелённые сединами - устраивают истерики, срачи, а уж сопляки вовсю поливают друг друга интернет-помоями.

Буду пресекать.....
Страдать можно в блогах патриотов, прокремлёвских, пролиберальных и т.д., но не тут.
Тут люди просто общаются....

МЕТКИ: ЖЖблог
 
Расимка89Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:58 | Сообщение # 341
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 11082015

Биржи продолжит лихорадить. Будут спекулятивные вбросы и ряд крахов. Юань шарахнул крепенько.
Свои числа и цифры не буду пока давать, но скоро опубликую таблицу. Пока пусть иксперты повангуют:)))
Пока лишь скажу -  что бардака в финансовом и рыночном будет больше. Много бабла потеряется.

Продолжил исследования зонтичных и даже специально обжёг себя. Показалось что не сильно, но через некоторое время надулся волдырь, потом лопнул, потом вава незаживающая, пришлось мазать разным.
Не повторяйте опыты. Было довольно глупо. Лажанулся...    Луи Пастер бляха...
Фотку не выложу, чтобы девчонок не пугать....

А ещё нарвался на шершня. Цапнул зараза,  прямо в косточку, забыл как называется, ну та, которая под эмблемой кедов.

А ещё сварил крапиву, посолил, полил маслом, посыпал разной зеленью, лука добавил и чеснока -  получилось как кавказское вкусное....

Снилось что я чемодан. Потом куда-то бежал, долго, нудно. Потом был немного поваром в санатории, причём так детально его видел, что прямо ощутил детали интерьера, помню даже вырезы на стульях.
Потом долго смотрел как прыгает мячик , потом второй, потом их стало много, тысячи и все прыгали. Проснулся уже от грохота мячиков - оказалось за окном машины шумят.....
Но движение мячиков запомнил, надо поизучать механизмы и ритмику....

Сон стандартный, ночной. 5 блоков по 27 минут.

Крупная политическая эвакуация. Много срача будет. Думаю поймёте что и как...

Очень видная метка. Выпал человек из самолёта или вертолёта. Допускаю что из крана, но скорее всего первое. Возможно просто воздушный шар или цеппелин.. Осторожно на высоте. Не открывайте двери или не перелезать через ограждения.

Крупный пожар в развлекательном центре. Немного напомнит Хромую лошадь. Обязательный код символики, рядом угловое здание, странная архитектура. Примету заметил одну -  такая аллея из деревьев рядом и возможно деревянная повозка, автомобиль или вагончик....Но с деревянной отделкой.

Закроется большой и известный журнал. Название не дам, чтобы не ускорить и не навести панику. Но поймёте когда случится. Довольно эпохальное...

В эфире были слова вроде как Душанбе, Шайба( н), Шанбан.

Вроде всё.

Бдите.

Сегодня буду смотреть в телескоп, мощный. Пригласили на телескоп.

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Среда, 12.08.2015, 20:53 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
О совести и бизнесе

Не получится хорошего бизнеса у того, кто сделал совесть его инструментом.
Будет временный успех, возможно бабло и влияние, но рано или поздно информационный баланс срубит всё под корень.
Особенно это касается тех, кто недобросовестен по отношению к "своим".

Именно это погубило и отбросило на задние ряды кучу ресурсов и проектов.
Случай, когда команда кинула и подвела свой же фундамент. После чего удачно трудоустроилась у следующего хозяина.
Так будет везде. От административных условных украинцев- грузинов до ресурсов подобных Живому Журналу.
Нельзя быть нечестным по отношению к тому, что есть твоя основа.

МЕТКИ: ЖЖбизнессовесть

О совести и бизнесе

Не получится хорошего бизнеса у того, кто сделал совесть его инструментом.
Будет временный успех, возможно бабло и влияние, но рано или поздно информационный баланс срубит всё под корень.
Особенно это касается тех, кто недобросовестен по отношению к "своим".

Именно это погубило и отбросило на задние ряды кучу ресурсов и проектов.
Случай, когда команда кинула и подвела свой же фундамент. После чего удачно трудоустроилась у следующего хозяина.
Так будет везде. От административных условных украинцев- грузинов до ресурсов подобных Живому Журналу.
Нельзя быть нечестным по отношению к тому, что есть твоя основа.

МЕТКИ: ЖЖбизнессовесть

Сон 12082015. Экспериментальный.

Осознанно не снил, но перед сном задумался - как человек воспринимает вайфай и излучение мобильников и т.д?.
Погружаюсь в сон, выхожу на точку перехода сознаний. Рядом лежит включённый мобильник с активированной точкой доступа и т.д., короче - всё включено. В соседней комнате ещё один, подключённый к нему.
Наблюдаю мерцание. Просыпаюсь, отключаю мобилу и засыпаю  - всё чисто. Повторил раза три. Все разы вижу мерцание.
Излучение и т.д. не ощущается как болевое, или ещё как, а только как эфирное мерцание, жаль нет пока прибора это записать, но похоже на то, когда  быстро  едешь по дороге усаженной вдоль деревьями  и смотришь на солнце закрытыми глазами. Примерно такое мерцание, но быстрее. И мерцание это структурировано, а не просто набор переходов тёмно-светлого.

Примерно часа три угробил на это, потом вырубился. Снилось сначала что я должен проинспектировать Красную Дорогу - это такая железная, покрашенная в красное лесенка, по ней просто шагаешь и она идёт через весь город и главное - через парк. Город узнал, бывал в нём, но когда проснулся не смог опознать, хотя похоже местами было как у бассейна который снесли и построили собор и одновременно на родные места в Сочах...
Потом жду бабушку свою, она вылетает из Краснодара в Ростов. Алюминиевого цвета самолёт, блестит, надпись Аэрофлот.
Летел низко, сел у школы, сломал шасси, поломал школу, но вроде все живы. Я бегу встречать делегацию принимающую Красную Дорогу, но они куда то убежали и рассыпали все завтраки для школы, а я вдруг директор и понимаю что один, а через час уроки и надо всё собрать, завернуть. Я бросился, потею, нервничаю и от стресса просыпаюсь....

Сегодня ещё разок проверю штуку с мобилами и попробую зарисовать или накидать алгоритмус мерцаний....

Вроде всё.
Всем хорошего дня.

___

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:59 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 13082015

Снилось что фирма на которой я  работаю - разорилась и её хочет купить наш олигарх. Приехал, и только я узнал в толпе Ходора. Потом меня высокий чувак, москвич, ведёт в ресторан Бриг или Бригантина, там совещание, а меня пригласили, чтобы я реально оценил стоимость концерна. Я честно сказал что там уже нет техники, а только франшиза. Немцы обиделись и уволили меняя. Я взял и облил их всех кетчупом, послал нахуй и проснулся....
Проснулся - смотрю опаздываю на работу. Быстро оделся, выскакиваю на проспект, бегу пешком и понимаю что бегу на руках, а ноги дома забыл, поворачиваюсь чтобы бежать обратно и понимаю, что уже не могу, нет сил, из последних сил потянулся и проснулся второй раз. Еле встал с кровати, включаю новости, чувствуя что важное что-то и тут понимаю что сплю и просыпаюсь уже в третий раз по настоящему....

6 блоков по 21 минуте. Пульс примерно 75, давление чуть повышено ( примерно 142).
Спал без активаторов, но проверил ещё пару раз вайфай. Его видно в осознанном, примерно как психоделическая картинка образца краутрока начала 70-ых. Я вообще начинаю понимать воздействие психотропных. Они наверняка выводят человека на это состояние перехода сознаний и все эти лсд-картинки - это просто эфирный эйсид.
Вплоть до глюков и галюников. Как окна в параллельные или иные миры.
Поэтому вопрос коммуникаций миров и связи между ними - открыт и надо им заняться.
Очень интересная тема.

Знаю про Крым. Крупное ЧП, пока не знаю что. Но в эфире много слова именно "Крым" и это не политика.

Знаю про знаковый развод. Очень резонансно. Допускаю Обаму или подобный уровень. Конкретика есть, но не буду вмешиваться в частную жизнь. Крупный развод, много срача в сети. Будут вспоминать всё и всех - от Галкина до Пугачёвой, от Мишель Обамы до нашего.

Знаю про подрыв газопровода. Регулируют цены.

Знаю про нападение на танкер.
Регулируют цены.

Знаю про покушение на шейха.
Регулируют цены.

Идёт крупная биржевая игра.
Не исключаю девальвацию рубля и последующую деноминацию с привязкой к золотому внешнему рублю и разделение курсов на внутренний рубль и внешний.

Вроде всё.
Бдите алюминиевый самолёт и всё оранжевое....

Всем доброго дня.

_______________

МЕТКИ: сон

Угадайка.

Недавно был в краткосрочных командировках в разных швейцариях, австриях, словениях и т.д.

Вот например курортное местечко и стоят там 10 домов.
Девять из них - похожи на друг друга, камень, дерево, брусья,  черепица, цветы на балконе, альпийские финки или шалле.
Примерно одинакового размера. Десятый - раз в 5 больше, стекло, бетон, похоже на виллу в Майями, вокруг пальмы.
В Альпах, Карл....Пальмы.

Угадайте в каком из десяти домиков живёт скромный российский чиновник?

Реальные фотки таких домиков покажу примерно через недельку, как будут варианты:))))

В каждой деревне - минимум одна такая вилла. Везде машины высоких классов с нашими номерами.
И каждая вторая яхта напрокат - с нашими на борту....
А говорите санкции, импортозамещение...
Импортозамещение - это для лохов...
А как живут реальные пацаны - я вам покажу скоро в серии репортажей из альпийских и адриатических местечек...

_______________

МЕТКИ: угадайка

Про жуков, звук и антигравитацию

Несколько лет назад, увлёкшись работами Шаубергера, Теслы, Гребенникова и т.д., я погрузился в дискуссии и эксперименты на форуме матрикса и сфинкса ( знающие знают).
Провёл ряд экспериментов с жуками разными, в основном скарабейными, и акустикой.

Случайно разок заметил на отдыхе, что когда играла композиция группы Дип Пёрпл, навозник взлетал на одном и том же месте композы, ( там длинное органное вступление было с резонаторами).
Я попробовал с майским - тоже самое. Бронзовка - тоже...
С трудом раздобыл оленя - ( они под защитой почти по всей Европе)- работает.

В итоге выделил пару частот, форму волны, и в результате нашёл две частоты и формы, которые заставляют почти любого скарабейного взлетать. Суть в том, что работает только комбинация этих двух сигналов, определённая их очерёдность, амплитуда и т.д......Я подбирал комбинации методом тыка примерно полгода. Если достаточно усилить эти сигналы и направить нужным образом в нужную погоду и нужном месте - то появляется некое ощущение, довольно неприятное, после чего я прервал эксперименты на себе, так как вырвало не по детски... Пробовал ещё пару раз - и оба раза рвало.
Но зато эти сигналы заставляли жуков и крупных насекомых тут же взлетать.
По сути можно ими отгонять вредителей и т.д.

Мы долго спорили - является ли такой сигнал ключом к активации неких процессов в самих жуках или несущей волной в прямом смысле.
Похоже что и то и другое. Жуки используют механические волны для полёта и создания эффекта антигравитации.

Раньше я давал данные в публичку, но потом перестал и подтёр некоторые. Потому, что нашлись мудаки, которые ловили и гробили жуков, пробуя воздействие на их тушках...
Именно поэтому Гребенников тоже закодировал всё что можно.
Секрет откроется только тем, кто любит животный мир и бережёт его.

Именно там спрятан ключ. Его не найти тому, кто готов убивать.  Его найдёт лишь тот, кто готов созидать.

Именно в этом вся хитрость Создателя:)))
Благими намерениями как мы знаем устлана дорога в ад, но ключ от рая - тоже у тех, кто с благими намерениями.
Вот такая вот петрушка, мальчишки-кибальчишки...

МЕТКИ: жукизвук
 
Расимка89Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:21 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про мои претензии к команде ЖЖ.

Их всего две. Я не буду вмешиваться в их видение дизайна, хотя поругать стоит и надо. Но они рулят - поэтому их выбор.
Реальных и серьёзных претензий у меня две и они не касаются того, что делается технически.

1. Я на ЖЖ почти что с самого начала, первые годы как читатель, потом как не чукча.
И одно время даже был в условной команде ЖЖ. Но выяснилось, что работает коэффициент регулирующий доступ постов к топу и он применялся и до сих пор применяется даже к тем, кто был на стороне команды.
Это не совсем предательство, но корпоративно неколлегиально. Рубить из топа посты своих, чтобы обеспечить туда доступ условным спонсорам и джинсе -  это некрасиво. Мы все видели её в оформлении некоторых постов топовых.
Но это можно было пережить, так как аудитория у меня внешняя, а на ЖЖ лишь база. Но осадок появился.

2. Гораздо хуже было второе.
Когда ЖЖ лажанулся со своим спонсором и вручил на презентации Рынды мужские хуи выполненные в гжеле, я немного рассердился и написал пару писем с вопросами админам.
Вместо того, чтобы просто извиниться за подставу, а для многих это была подстава, админы предпочли сделать вид что совсем ни при чём, хотя позже и признались что очень даже причём.
Но самое плохое - они начали давить на возмущённых блогеров и возмутились тем, что некоторые из команды осудили этот акт.
Не успел остыть этот скандал и ЖЖ опять напортачил. Выделил огромную кучу жетонов на развитие, но раздал их не всем проектам ЖЖ, а только избранным, включая гигантские по меркам того времени суммы блогерам, которые довольно быстро превратились в большую головную боль нынешнего ЖЖ.
Что было сделано на эти жетоны - до сих пор не афишируется, но команда развалилась, а например так агрессивно продвигаемый проект ЖЖ Украина свёрнут. Именно ЖЖ раскрутил  и технически создал всех тех блогеров, которые сейчас выливают тонны политической грязи, уничтожая имидж ресурса...
И чувство несправедливости осталось.
Админов ЖЖ сменили, но извинений, или хотя бы дружеского " прости" - не было и вряд ли будет.
Нынешняя команда уверена, что всё что было сделано - было сделано правильно, даже если весь мир признал это лажей.
И разумеется она уверена и в том, что всё что делается - делается правильно и сейчас. Наплевав и на опыт и на знания ветеранов сети, и сделав ставку на своё видение развития ресурса. Что есть ошибка.

Я не против энерджайзеров или современных техник маркетинга. Нет...Хотя всё новое - просто отложенное старое.. Но пока не будет признания ошибок и извинений - мне лично с ними не по пути.
Понятно, что я или друзья из моего блога возможно не интересны условным хипстерам и рулевым современных ресурсов, но надо понимать одну штуку. Жизнь настолько скоротечна и непредсказуема, что всё может повернуться резко и быстро и потолок станет дном и наоборот.
Именно об этом и писал например Олег Бармин в своей книге, которая вполне читабельна именно потому, что хорошо иллюстрирует то, что не должен делать автор этой книги по отношению к окружающим, так как сам испытал всё подобное на себе самом.

И этот пост - не пиар книги Бармина, который можно сегодня увидеть разбросанным по всей сети.
Это напоминание и урок сетевой этики и того, как нельзя работать в сети.
Нельзя работать в сети делая ставку лишь на то, что в данный момент успешно или прибыльно, забивая болт на простые человеческие чувства и базисы, которые на самом деле никуда не делись, даже если общение людей - виртуальное.

ЖЖ сможет измениться и снова вырасти только тогда, когда поймёт что ЖЗ - это не команда админов, не бюджет Мамута, а те, кто ежедневно пишет тут то, что читают миллионы.

МЕТКИ: БарминЖЖурок

Предупреждение. Возможно новый Бхопал?

Осторожней там, бдите.....Объезжайте этот китайский город стороной. Там был выброс того, что засекречено пока....

Работает этот сон. Как по часам.
http://artemdragunov.livejournal.com/3878113.html

Били компонентным, дождались пока будет погрузка редкоземельного.
Дальше пока не прошёл. Блокировано мощным излучением.

Сейчас рухнет пара страховых компаний, будут ацкие неустойки по товарам, акции некоторых компаний вообще - теперь мусор.
В нынешних условиях этот взрыв был очень некстати....

А ведь ещё попытаются тряхнуть Сычуань баллов на 8 и ударить по ещё одному узловому центру.

Этот взрыв накрыл не только порт и город, но и рынки, которые и так слабы. Ситуация в поднебесной будет напрягаться каждый день.

Когда бахнет у них - весь мир поймёт что такое мандариновый бардак.....

____________

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:22 | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Почему стала не интересна политика?

Раньше увлекался политикой и думал что можно что-то изменить. Если действовать методично, постоянно, назойливо.
Потом столкнулся с реальностью и понял, что нынешняя элита использует власть и предоставляемое ею влияние лишь как инструмент существования, а значит - изменения не возможны без деструктивизации этих инструментов или их ликвидации.
Это означает одно. Пока за тобой не стоят миллионы, причём преданных и готовых к битве -  победа в ней невозможна физически, даже теоретически.
Мало того, любые попытки изменить действующую систему - будут восприниматься системой как враждебные. Что уменьшает и так невеликое количество последователей изменения мира в лучшую сторону.
И цель нынешней умной политики - создание именно плацдарма поодготовки подобной армии будущих перемен, а не попытка сковырнуть нескольких паразитов из кучи и тьмы им подобных, занявших все съедобные места....
Т.е.- современный умный и мудрый политик не будет участвовать в лохотроне в надежде победить шулера, а строить свою огромную аудиторию, на базе которой формируется отряд перемен, причём полностью отходя от системы и её присосок.

К сожалению, ни один из нынешних моровых, а тем более наших политиков - не занимается этим.
Потому, что им не интересны перемены. Им интересны инструменты влияния.
По сути ни у одного современного политика и деятеля нет идеи сделать мир лучше, справедливей, честнее. Есть идея спиздить, отнять или завладеть инструментом обогащения, влияния или безопасности после паразитарных поползновений.
Никто из влиятельных не хочет менять мир, а если и дёргается, то только для перераспределений потоков.
А тот кто не обладает влиянием - не в состоянии его изменить.

Поэтому на данном, современном этапе развития вижу единственное в политике - это просвещение населения и создание команды способной выдавать конструктивные решения и построения моделей развития.
Но главное - это аудитория будущих перемен. Надо менять сознание людей, делать их выше, сильнее духом, умнее, свободней, а не гнать на улицы под танки тех, кто ни за что на свете не отдаст без боя ресурсную трубу.

Короче. Надо не пытаться интегрироваться в существующий мир с целью его модернизации, которая скорее всего станет уродливой мутацией, а строить свой новый, независимый, свободный, честный, справедливый мир. Полностью оторванный от нынешнего. Пусть даже модель  его, но работающую. А ´для этого надо менять людей, а не направление ресурсных потоков или адресаты получателей бюджетных подачек.

МЕТКИ: войнамирполитика

Непродажные блогеры или интересные тролли

Остались в ЖЖ такие?

Есть кого почитать кроме наших дракончиков?
Сибирит и Борода, Паши и Паши, все наши - пишут редко.
Кто кого читает?

Посоветуйте умничек или мудрых троллей хотя бы. А то как ни гляну топ - ТП на ТФ, да ещё и с рекламами всякого говна....
Ну и кучерявые. Порядком заебали своими фотоподборками....Скукыжились...
А Лебедев в экспедиции ездит редко....Заелся дезигнер наш. Обленился. Раньше каждый дорожный столб описывал интересно, а сейчас лишь троллит...

МЕТКИ: ЖЖблогеры
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024