Пятница, 29.03.2024, 18:00
3 Дня Тьмы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Артем Драгунов
Расимка89Дата: Пятница, 19.06.2015, 17:46 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ой что будет !?!?!?!?! Скандал !!!!

Назревает очередной скандал, на этот раз в нынешнем комсомоле.

Миро сообщила стране в топе ЖЖ о том, что Кристина Потупчик, бывший лидер жжешных комсомольцев, поддержала грязные шутки паблика МДК Вконтакта о Фриске, а лента.ру сообщает, что Кобзон рвёт и мечет, требует закрыть паблик.
Налицо противоречия между Кобзоном, Потупчик и Миро. Кого-то из них будут журить и журить крепко.
Миро просто блогер, а вот Потупчик занимает должность, членствует в Общественной палате и т.д.
Теперь её погонят или ей придётся маскироваться и подставлять Миро. А Миро - девка смелая. Бой даст.

Так шта - все за жаренной кукурузкой. Скоро начнётся:)))))

Ну мимороком и ЖЖ заденут, чтобы не теребил болото с кикиморами и лешими....
Димсон? Готов? Жди. Сегодня вечером будет звонок....

МЕТКИ: скандал

Пока я сплю..... "Интервенция"

Сильная тяжесть в мускулах.
Такое бывает если после долгого перерыва вдруг перетренируешь тело или тяжело поработаешь.
Так болело каждое утро и последующий день после того, как мне приходилось отмывать ресторан после дневной смены.
Давно это было, а вроде как и недавно:)
Ресторан в " Замковом Парке" в Штуттгарте. Знаменитый штуттгартский биргартен. Я его пидарасил в одиночку после 12-ти. Смена с 10 ночи до 7 утра.
Влажная уборка, тотальная. От стен, потолка и полов - до посуды, а её было всегда дохуя. Больше чем дохуя. И тогда ещё курили. В каждой второй кофейной чашке - в остатках недорогого, но дорогого кофе, плавали окурки со следами яркой помады. Я никогда не понимал тех старых и молодых сучек, которые приходили в пивную пить говнокофе.
Но  мыл. Молча. Сконцентрировавшись и пытаясь отключить нюх. Никто бы не справился с такой работой в одиночку, кроме меня.
Меня потому и взяли и оставляли на всю ночь наедине с сейфом и техникой  в сотни тысяч марок.
Они знали, они наверняка знали -  что я уже почти андроид, хотя мне это тогда было вообще неведомо. Я ещё не чувствовал их в себе, но мускулы уже болели и начинало ломать кости. Но мозг ещё не был поражён и я смотрел на мир весело и очень оптимистично. И видел ещё в нормальном спектре.
Я приходил, спускался в подвал, надевал рабочие джинсы, майку, резиновые сапоги и зелёный передник с гербом предприятия.
После чего часа два или три стоял у посудомоечных машин, монотонно загружая и разгружая посуду, кружки, бокалы.

Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину

- Куда !!  Куда ты сука кладёшь тарелки поверх других, там жирное!!! Вот сюда складывай, я сам отсортитую.......

Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину

- Ахмет. Ворет кунем, сиким гётферан, факинг аршлох:))))  Бир гласс ист фертиг !!!! Абхолен !!!

Ребята ржут. Я у них вроде сына полка. Самый молодой. Клоун и единственный, который может говорить со всеми - нахватался языков. Они друг с другом - не  могут. Или не хотят. Я как конвертер. Переходник.

"Абхолен" надо кричать громко, чтобы на стойке слышали - а она в двадцати метрах. Потом прибежит этот турчонок с бородой-эспаньолкой, улыбнётся брезгливо и подхватив ящик, убежит, смешно виляя своей жопой. Педики - они любят эспаньолки.

Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину
Взял тарелку, вилкой стряхнул остатки еды в громадное помойное ведро, сполоснул из шланга - вставил в машину

С детства брезговал жирного. Это началось после того, как Ленка, соседка, в пионерском лагере, положила в чай кусок масла. Он плавал там небольшим айсбергом и медленно вызывал во мне рвоту. Эти маленькие шарики жира по поверхности жидкости - ААА !!!!!
Или её губы...Всегда эта капля стекающего масла. После этого не люблю имя Лена. Масло позже полюбил, а имя до сих пор напрягает.

Все-уходят-я-один.
Включаю машину, шланги. Расставляю всё. Автоматом. Стулья - задрал, переворот, спинкой к стене, задрал, переворот спинкой к стене.....
Подхватил поддон, картофельный мешок, отсыпал до этой метки, спрыснул - в печь.
Подхватил поддон, картофельный мешок, отсыпал до этой метки, спрыснул - в печь.
Подхватил поддон, картофельный мешок, отсыпал до этой метки, спрыснул - в печь.

Странно варить в духовке, но она варится. Утром придёт Катрин и сделает салат. Две настоящие ванны. Такая у меня дома.
Самая настоящая эмалированая ванна , только без картофеля в уксусе.
Вечером в смену "они" сожрут 6 таких ванн и выпьют 5000 кружек.

Пар бьёт в лицо - Пар пахнет пивом. Шеф разумеется жмот и жмётся на моющие средства - приходится экономить, но мою я - тщательно, на совесть. И Ахмет моет на совесть. Тут все моют на совесть. Иначе - уволен. Уволен - нет денег. Нет денег, когда вокруг соблазны - уже пытка.
Даже Фархад моет на совесть - бывший комиссар батальона ополченцев курдской рабочей партии. У него нет ступни, но об этом знаю только я и Ахмет. Просто раздевалка общая. Остальные не знают. Даже шеф не знает, хотя наверняка догадывается. Фархад легко прихрамывает когда надо бежать собирать посуду со столов.
Тут трудно. Работа тяжёлая. По сравнению с предыдущими работами в той, в другой жизни - это реальная каторга.
Тут Германия, а это такой новый вид концентрационного лагеря, но только с 22:00 до 7:00. В остальное время это вполне райское место.

Я свободен. Кружка светлого у стойки, пожал руку коллегам и .....
Мой самый любимый парк. Не то чтобы он такой красивый, но это как то дерево, которое видишь из окна камеры-одиночки. Вроде бы простой тополь, а после 20 лет заключения обнимается как-то особенно:)))
Это был парк свободы.
Они убили его в прошлом году....Строили вокзал. Кому он нахуй нужен новый, если старый красавец?
Я бился. И Ахмет был рядом и Гюнтер-мойщик и Сандро-бармен-итальянец. Мы все бились. Они отбили нам почки и мы ещё платили за этот массаж. Я бы мог купить айфон, но заплатил за почки. Наши почки дешёвые. Немецкие почки дороже. И бьют их не так сильно....

.... Я бреду мимо бара со странными эспаньолками, мимо этого магазинчика турецкого со смешными ценами и бородачами, останавливаюсь у комиссионки с охуенным Шарп GF777 и жду девятку.
Пока девятка скрипит на повороте - я мечтаю что куплю его - 777. Называется  как портвейн:)))
Девятка. Она всегда вовремя. Мечта длится ровно две с половиной минуты.
Девятка. За всё время опоздала лишь один раз, минуты на две - была авария и пока растаскивали машины, трам стоял в двух метрах от остановки. Но дверь не открыл. Орднунг блядь.
Он смотрел мне в глаза, я ему. Я ездил каждый день и каждый день сидел рядом с ним. Я кивал ему когда входил, он мне. Сейчас он сидел в двух метрах, но дверь не открыл. Орднунг блядь.

Через полчаса я дома, в нашем попуподвале. Там было не очень уютно, но крыс не было.  Тут вообще мало крыс. Наверно им неудобно жить рядом с другими крысами - человеками.
Душ и спать. Как-же гудят ноги и руки...

Накинув сон как одеало,
Дневную скинув боль в руках
Мне видится цветущий куст сирени
И рядом мальчик
В рваных башмаках......

Всё размывается, свет засасывает и остаётся эта серость в подсознании. Она разгоняется и я готов. Она идёт пучками, я научился выхватывать нужное. Это как облачка. Как дым, но серое такое, скользкое, как бы жирное. Информация. Её просто подхватываешь и она в тебе. И ты в этот момент не ты. Ты в этот момент - они.
Они не злые. Даже добрые. Но они совсем другие....Они просто чужие.

Разумеется физическое проникновение и контакты всё ещё встречаются на задворках галактик. Как же без этого? Есть такое, не буду скрывать, но ...
Вот представьте себе интернет и миллиард компьютеров. Некоторые из них подключены к сети,  некоторые работают автономно.
Но нет в Галактике предмета, существующего в эфире полностью автономно. Всё что есть во Вселенной - всё существует в эфире.
И если в воображаемой нами сети интернет какой-то компьютер не подключён к сети, то он подключён к питанию или чему нибудь другому, иначе он просто мёртв. И любой не мёртвый компьютер можно взломать, в любой компьютер можно проникнуть, даже если он не подключён к сети. И не обязательно для этого иметь физический контакт с ним, достаточно и виртуального. Всё дело в технологиях. Мы же все не сомневаемся в том, что такое возможно?

Вот так же и планеты и галактики. Если планета жива - с ней есть связь. Если есть связь - возможна колонизация, интервенция, гостевой визит и всё что угодно. Просто устанавливается контакт, взламывается нужная днк или молекула, атом и т.д.., программируется нужные коды, создаётся нужная структура на месте и потом просто перегоняется информация и всё что надо.
Именно так было освоено большинство планет нашей Галактики.
Ну и что что это нелегально или запрещено? Попробуй уследить...
Вот бегает например на какой то планете стайка местных макак в поисках местных бананов. И вдруг одна из них, ни с того ни с сего встала на задние лапы, пошла, сломала палку, сделала инструмент и добыла кучу бананов.
Можно конечно же сказать, что произошло чудо. Почему нельзя? Сказать можно что угодно. Чудо-чудное..
Хотя на самом деле скорее всего это был заурядный Хакер Галактики, перепрограмировавший первый попавшийся под руку и случайно попавший в зазеркалье экземпляр,  и начавший осваивать неизведанную планету в рамках какой нибудь модной в другой части Вселенной стратегической игры или квеста...
Когда этот сучонок галактический влез в меня - я точно не знаю....
Но чувствую.
А так как мною играют  долго - то наверняка и игра солидная и я - в определённом смысле ценный артефакт.
Хотя бы это радует....

Это я сейчас знаю, какая из этих цивилизаций влетела в меня со спорами ненароком задетой плесени или сбитого ботинком гриба-пыльника, а тогда?  Тогда мало кто думал о подобном. Да и сейчас это мало кому интересно. А зря.
Цивилизаций этих куча - большинство паразитарные, примитивные, но есть семь - чрезвычайно развитых.
Мы по наивности своей всё время думаем, особенно насмотревшись Стар Трека или подобного, что развитая цивилизация - это куча нержавейки со светящимися голубым дюзами и куча человекоподобных био-организмов с затейливыми штуками в руках и на гермошлемах.

Те, кто во мне - они вообще не имеют своего тела, планеты, органов чувств. Это цивилизация чистого сознания, использующего для своего развития и продвижения, существования и самосохранения  паразитарные способности других организмов и биологических видов.
Они просто кодируют днк любой местной паразитарной структуры своими кодами, используя для этого эфирные волноводы, причём способны покрывать гигантские расстояния. После чего, обычным естественным путём, паразит интегрируется в более развитую форму, код перегоняется в соответствующие ячейки, нейроны перепрограммируются и организм становится носителем этого сознания и производит то, ради чего и существует эта цивилизация - рождает информацию, т.е. - производит вселенский эфир - мать и отца всего материального и нематериального.

____________

МЕТКИ: биргартенрассказ

Чего жду от творчества?

Многие из нас смотрят или смотрели культовые Саги.
Игра престолов, или Властелина или Поттера и т.д..
Безусловно талантливые работы.
Многим нравится.

Но я жду когда же наконец, многие из нас, поклонников того или иного, смогут и сами принять участие в создании.
Сшил костюм для героя, или сыграл в эпизоде, или твои стихи в романе или Саге, или ещё какое участие..  Не важно.
Важно - соучастие в творческом процессе, развитие его не одним автором, а целой кучей...

Это и пытаюсь склеить уже многие годы.... Струдом, скрипом, но вроде люди начинают это понимать и исыптывать удовольствие от процессов сотворчества. А такое сотворчество экономит ресурс и позволяет реализовать то, что раньше было возможно только с огромными бюджетами....

МЕТКИ: Сагапроекттворчество

Повторюсь. Я за то, чтобы запретить зоопарки, а тем более цирки с дикими животными.

Мы достаточно зловредны,  пожирая миллионы тонн для того, чтобы ещё и услаждать свои глаза созерцанием мучений животных.
Для изучения природы есть книги,  " В мире животных" и энимал-планет.

Я в этом деле реалист и не призываю всех в мгновение стать веганами, питаться духом господним или ещё какой нематерией, но все эти братья Запашные - всё это лишнее. Есть тяга к дрессуре - хуярь в армию или менты....Пробуй...Но животные не должны жить в клетке и даже рядом с человеком, если они не котики и всё такое....
Свободу диким животным.
Дикое животное должно жить в дикой природе и дикого человека там не должно быть, а если будет - то пуля  снайпера охраны в дикую башку....

Пора создавать заповедники с запретом для нахождения в них людей. Пусть их будет сначала немного, но надо. Заповедник строгого режима, по периметру вооружённую охрану. И с запретом прохода внутрь....
Надо воссоздавать очаги дикой, настоящей, первозданной природы и когда их станет много - аккуратно интегрировать себя в них, а не наоборот.....

А если и делать парки с животными - то только открытого и вольного содержания животных для поддержания их популяций..

Пост не обсуждается.

МЕТКИ: догмаживотные

О целесообразности того или иного...

Люди часто забывают о таком понятии и слове. Сам грешу часто.

Спрашивают иногда, почему не воюю за топ, или не делаю того, иного? Или наоборот?
Подразумевается - борьба за тёплое место, бабло и т.д. Или наоборот.
Монетизация Тунгуски например или продажа блога или части совести....Или ну сами понимаете, да?

А отвечу.
Целесообразность...Смысл.. Логика.. Привязка...
Можно конечно используя наработки выложить пару фоток свежей сочной вагины, добытой непыльным трудом репостера и обеспечить этим себе первые места в топе.
Ну или лайкнуть кого надо, лизнуть куда надо и т.д..
Можно даже без скандала, вполне цивильно, как фитоняшечки или бесконечные фудфотомены...
Не ругаться в админами, подмигнуть эсканутым и ты - в шоколадце и тебя даже позовут в блог-тур.
Но....
Расскажу почти притчу.
Как-то раз Бармин пожаловался, что был момент, когда от него все отвернулись...Все. Кроме близких..
Я ответил что такое случается, когда нет Доверия, а есть только выгода. Пока при бабле - рядом тысячи, а кончилось - все испарились. Не было Нитей других. Не целесообразно развивалось всё. Самострой. Без фундамента, скелета. Тяп-ляпс...
Наспех схуяченное, но не вымученное, не рождённое совместно.

У меня было похожее, не раз. Провалы жизненные. Но даже на глубине самой глубокой жопы,  держали нитями люди, которые верили и доверяли. Речь не о семье или близких. А о незнакомых. Или посторонних, но которые были рядом. Даже когда полностью в дерьме и погребён....Они и вытаскивали. И наоборот.
И сейчас такие люди есть. Даже не знакомы лично - а контакт внутренний есть. Жила, нерв. Доверие.

Я не хочу менять свои спасательные круги и опоры, фундаменты и стены, на яркие фонарики, которые так легко перегорают на лёгком ветру, не говоря уж о шторме..

Возможно придётся помереть не таким уж обеспеченным или знаменитым, лелеянным или приласканным аудиторией, но зато я был среди тех, кто просто подарил тысячи мелодий людям. Не впарили, не втюхнули, не продали, не обязали. А просто подарили.
А люди сказали спасибо....
И ни одной рекламы в блоге. Ни одной. Везде она, и искушений много. А тут не было и не будет. И это выстраивает Доверие.
Тянет единомыслие.
Впиздрячь мы в это дело всего одну рекламу, пусть даже нам за неё заплатят по-царски - и всему делу пиздец....Всё. Как все и вся. Ничем не лучше Зялта, а у того опыт подобного, ёпта, а у репостеров - сотни наработанных вагин....
Продай я хоть один пост, хоть один коммент - и даже в самой неглубокой жопе рядом не будет никого, кто протянул бы руку помощи.
Это и есть то, что называется целесообразность.

"Я" в этом посте чисто условное. Можно написать и "Ты".
Согласен? Ась?

У каждого проекта, движухи - должа быть цель, а главное - целесообразность тех или иных действий.

Надеюсь ответил и на эти пару вопросов...

МЕТКИ: проектцелесообразностьцель

Про Германию и её независимость....

Встретил в ленте на фейсбуке пост, где автор удивляется тому, что Германия по сути - не независимая страна.

Ёпта:)))

Германия - страна, до сих пор находящаяся под официальной оккупацией, в которой размещены воинские контингенты США и Великобритании, их ядерное оружие и капиталы. Официально.. Со всеми структурами и ресурсами, включая оперативные командования, штабы и т.д.

Я жил напротив штуттгартского штаба, знаю даже наблюдая всё в окно...Условная дивизия до сих пор стоит в Штуттгарте, танки и самолёты в Раммштайне, танки под Мюнихом, ракеты в бункерах на границе с Тюрингией и т.д...

Так что? Все кому надо знать - это знали и знают. Никакого сюрприза или удивительного в этом нет.
И все эти попытки немцев поставить себя независимыми - смешны. Страна до сих пор под военным сапогом, политическим давлением и наблюдением.
Так же, как и Италия.

МЕТКИ: Германия

Проект "Рыцарь Времени". Разрабатываю софт. Прототип

Суть проста. Устанавливаешь на свой смартфон прогу и софт блокирует его на несколько часов в день, разрешая только экстренные звонки и предоставляя тебе время на общение с живыми людьми. Софт не удалить, не сломать. Если поставил - то всё. Разве что выкинуть сам смартфон.

Решил назвать прогу "Рыцарь Живого Времени"

Решение на самоограничение будет принимать сам хозяин смартфона. Я только помогу найти таблетку для его кастрации. Смартфона. Не хозяина.
Поэтому это подталкивание на личное решение и всего лишь....
Как в азартных играх, где тоже часто бывает самолимит на игру.

Ищу программистов.

Если не получится с софтом, буду делать вирус "Смартфон киллер"....
Пусть сяду в тюрягу, зато подарю человечеству немного живого общения.

Жаль, не умею программировать. Но никогда не поздно учиться. Как посадят - там и начну. С чего начинать? С ц+?

МЕТКИ: проектработасофт

О раке и онкологии. Серьёзный пост - личное мнение.

Во первых, обращаюсь к женщинам:
Перестаньте пить противозачаточные, а лучше - не начинайте вообще - и процент онкологии среди женщин упадёт на двузначное число.

А теперь в общем про онкологию, раз тема поднимается повсюду и неспроста.

Рак - простой или сложный паразит. Или их колония. Ничего другого.
Колония и паразит, которого нельзя подкармливать. Это как сахарный сироп в лабораториях с микробами....
Подкармливая грибковые и грибы - мы, человечество,  даём им шанс на создание колонии. Когда понимаем это  -  перестаём подкармливать и пытаемся убить паразита. Он уже пророс и взошёл, а в качестве меры самосохранения своей цивилизации, а грибы - цивилизация, сразу же выкидывает миллионы спор, чтобы сохранить свой род и вид. Грибы умеют регулировать свои жизненные циклы и даже формы, меняя их.
Они способны жить даже без оболочки. ДАЖЕ ИНФОРМАЦИОННО !!!!! Вне материи.
Это ещё не открыто наукой, но мы уже на пороге....

Нельзя внутри себя создавать идеальные условия для размножения паразита. И стимулировать это - тоже нельзя.
Человек должен жить так, как жил тысячелетия до того. Есть тоже самое, пить тоже самое и всё остальное. Так как только это прописано в генетических кодах, и каждой клетке.
Вайфая и противозачаточных, стимуляторов и порошков с обозначением Е - там нет. Не прописалось ещё. Пройдут столетия жизни с файфаем и блютузом, помрут сотни тысяч людей от рака мозга и кожи, прежде чем в клетках пропишется нужный антикод.

И надо понимать важное. Мир - это эфир. Эфир это базовые частицы, которые образуют элементарные, а те в свою очередь атомы, молекулы, клетки. Эфир - это информация, волновое, частоты и колебания, математика и код, слово, в прямом смысле, как в святых книгах.
И  информация - может управлять материей, а материя генерирует информацию.
Поэтому информацией и информационным кодом можно при определённых условиях если не создавать, то по крайней мере управлять материей и в частности - органикой, наномиром, микромиром и т.д.
А значит порча, проклятие и т.д. - не сказка и не фантазия, а всего лишь облачённая в мистическую форму технология кодирования инфопространства с целью стимуляции роста того или иного, изменения того или иного и т.д.
И зачастую - просто код на развитие паразита.
И в первую очередь - стимуляция роста колоний грибковых паразитов, вирусных пандемий и т.д...

Рак можно вызвать даже  словом. Потому, что информацией можно управлять процессом жизненных циклов грибковых.
Не бросайте неосторожных или обидных слов. НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ даже врагов. Убивая врага подобным образом - человечество создаёт очаг того, что рано или поздно сожрёт его самого.

Этот пост написан серьёзнее, чем какой либо другой пост в этом блоге.
И я знаю о чём говорю, лично......

И этот пост не обсуждается.
Каждый в праве иметь своё мнение и взгляды.
Моё мнение таково. И я убедился в том, что не совсем не прав. И на личном опыте и вообще.
И я настолько глубоко в теме, что меня не переубедить уже.
Но каждый пусть делает выводы сам. И без самодеятельности. Такими вещами не шутят.

МЕТКИ: грибыонкологиярак
 
Расимка89Дата: Суббота, 20.06.2015, 11:02 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Админам ЖЖ. Инструмент починки ЖЖ - маркетинговый приём "Шанс".

Продолжаю серию таких,  с давних пор любимых блогерами ЖЖ,  постов -  "Как нам спасти ЖЖ и сдохнет ли он окончательно?"

Админы ЖЖ разумеется не пальцем деланы и получали образование там или сям, а некоторых из них этому учили  в школе КГ...простите, по привычке помянул. Правильно сейчас с буквы Ф.....
Эх...Крутые раньше были школы, не то что сейчас....

О чём я?
Ах да....Маркетинг...

Идём дальше:
Но забыли видимо или не изучили детально.....
А зря. Крутой маркетинговый приём "Шанс" - работает безупречно в любой структурированной профессиональной среде.
Особенно хорошо это видно на примере спорта, профессионального.
Например структуры кубков страны, где профи играют против любителей, крупнейший турнир USA Open  в гольфе, где к турниру допускаются любители и т.д...Подобное существует в теннисе, в последнее время развивается в дуроскопе в виде всяких голосов и подобных шоу ( как же меня в конце 90-х и начале 2000-ых ругали за подобные концепты адепты секты музыкального продюсинга и подобных форумов. Исходили на говно, а сейчас клянчат у калиток окрошку с барских столов...Кушать то хотят.
Только тунгусы поддержали, Субботин и ещё пара - которым спасибо вечное...)

Этот маркетинговый приём - очень эффективен, так как убивает сразу много зайцев на обед, ужин и несколько завтраков -  он стимулирует профи, очень стимулирует любителей, выводит на сцены новые имена, ротирует составы, а главное - привлекает новые аудитории.
Приведу реальный пример.
В своё время, в MLB - главной лиге бейсбола, был проведён эксперимент.
Шоу по поиску питчера - главный игрок в бейсболе, задача которого так бросать мяч, чтобы его поймал партнёр и не отбил соперник...
Проект получил название million dollar arm и по нему даже был снят фильм
https://en.wikipedia.org/wiki/Million_Dollar_Arm
Маркетологи придумали следующий ход. Они устроили по всей Индии турниры среди всех желающих попробоваться на роль питчера в профессиональную лигу штатов, с оплатой в миллионы баксов... Отбор двух счастливчиков среди тысяч любителей крикета. А в Индии надо сказать - крикет очень популярен, очень развит и главное - похож на бейсбол.
Победители получали сотню тысяч долларов и путёвку в США в профессиональную Лигу.
Задумка была не только в том чтобы найти новые имена и таланты, как в том, чтобы привлечь к бейсболу МИЛЛИАРДНУЮ аудиторию Индии, где бейсбол не так популярен. Меднэ?
И организаторам это удалось. Они сумели отобрать двух вундеркиндов, которые стали профессиональными игроками в бейсболе в команде Питсбург Пиратес, спустя всего 10 месяцев после того, как покинули свои деревни, которые ни разу не покидали до этого.
История считается одним из примеров умного маркетинга. Когда парни играли свой первый матч  - их игру смотрела вся Индия. И всю их карьеру переживала за них.
Именно с этой целью NHL и NBA привлекают русских, чехов и других шведов хоккейных и баскетбольных.
Потому и болею я за Кливлендских Кавалеристов, - там играет Тимофей Мозгов.
Именно поэтому вся Германия смотрит Ф1, этот самый занудный спорт в мире - ради Михи , а сейчас ради Феттеля.

Хотите сделать весь Китай фэном Игры Престолов? Ничего нет проще. Сделайте кастинг актёра среди населения и дайте лучшему из них одну из главных ролей. Даже злодея. И у тебя будет МИЛЛИАРД зрителей.
Именно это вытолкнуло обычную в своё время достаточно обыкновенную корейскую попсу в лидеры ютюба.

К сожалению, это не понимают даже хорошо обученные и образованные профи, не говоря уж о рукожопых всяких сетевых ресурсов.

Этот инструмент, внедри админы ЖЖ его на главной странице ЖЖ - мог бы привлечь к ресурсу миллионы новых юзеров.
Для этого надо просто подвинуть чуток фитоняшек и дать ШАНС всем желающим. Создав структуру выхода на кастинг , а потом на широкую аудиторию.

Когда я пишу про музыкальную дуэль двух продюсеров, я условно клал на них как на продюсеров. Главное в дуэле - город, который они представляют. Если это Москва vs Киев - то у вас будет миллионная аудитория. А если ещё и музыка хороша - то будет успех.
Я утрирую, так как не клал на продюсеров. Но всё же.

К сожалению, это не понимают даже хорошо обученные и образованные профи, не говоря уж о рукожопых всяких сетевых ресурсов.

Многие поймут это только тогда, когда это дойдёт до очередного кучеряшки, обслуживающего очередную соцсеть.

К сожалению, это не понимают даже хорошо обученные и образованные профи, не говоря уж о рукожопых всяких сетевых ресурсов.

В своё время Фритцпатрик это и сделал, совершив революцию в медиа, создав блогосферу. Потом его маркетинговые инструменты ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ людей заменили на инструменты по ЭКСПЛУАТАЦИИ наработанного и ЖЖ стал подгнивать.

К сожалению, это не понимают даже хорошо обученные и образованные профи, не говоря уж о рукожопых всяких сетевых ресурсов.

Чтобы спасти ресурс - надо его привить. Для этого нужна инъекция, вливание свежей крови.
А значит - нужен инструмент под названием "Шанс". Переключение реле с режима Дойки, на режим зачатия....
Это понимает любой, кто хотя бы знаком с программой средненького Беркли...Не говоря уж о таких динозаврах маркетинга, как ваш покорный слуга.
Но видно фитоняшки делают такое, ололошное, что мозг админов никак не включится в нужном статусе....

Всем наступающего доброго утра:))))

P.S

Как применять то, что я описал в предыдущем посте?

Ну как это делают в футболе - мы все знаем. Футболом управляют не глупые люди, хотя и жадные:)))
Сводят в кубке  клубы первой лиги с клубами второй, третьей и даже любителями, давая шанс почти всем. Пусть теоретический, но всё же.
Это здорово расширяет аудиторию.
Сама церемония жеребьёвки например кубка Германии - собирает аудиторию, огромную.
Это и понятно.
Если ты условно  живёшь в условном испанском Нахердалеко и твой местный клуб занимающий последнее место в 5-ой региональной лиге вдруг получает в соперника знаменитую Барселону, до которой от тебя даже автобусы не ходят и которая будет играть с твоей дервней на твоём же стадионе, где ещё пасутся быки для корриды - то ты хочешь этого или нет -  но вынужден на время стать болельщиком.
А если вдруг случится чудо, как это иногда случалось, и твой захудалый клуб вдруг надерёт задницу каталонцам - футбол получит ещё миллионы верных фанатов.
Миллионы, Карл !!!!

Так вот.. 
В политике.
Достаточно объявить более менее справедливые конкурсы на замещение ВСЕХ или хотя бы многих не ключевых постов -  и будет ощущение охуенных реформ и движухи.. Даже если её самой вообще не будет.
Ну или выборы в мелкое, но броское. Дайте пройти в местные парламенты паре оппозиционеров, и дайте им там орать что хотят. И будет всё клёво. Но главное -  просто пару порядочных провести в разные уровни - и молва сама разнесёт.

Второй способ - выделите 10  мест в Думе под непримиримую оппозицию, и 10 - под любого желающего, набравшего большинство в самоорганизуемых праймериз и пусть делегируют сами своих депутатов. И будет ацкая битва парнасов с альбацами....
И пусть заседает там до тех пор, пока народ не переизберёт нового и не дислайкнет старого. Пусть даже хоть каждый день. Можно ограничиться месяцем. Месяц посидел в Думе - уступил место другому, если не оправдал надежд. Оправдал  -ещё месяц....И т.д.. И тогда будет очередь туда. И борьба

В музыке. Всего 15 минут в день на первом канале, полчаса на втором. Для реально любого желающего музыканта, артиста и т.д.
Просто окно. Покажи себя. Не в режиме бесконечных "алло мы ищем таланты и голосов" , а просто окно к зрителю.
И возможности по всей стране, как тогда во Взгляде и прожекторе перестройки. Зашёл, сбацал, жди своей очереди в телевизоре.
И ты - уже причастен к нему:) Меднэ? Чем больше людей причастить - тем больше аудитория. Некоторые ушлые и причащают всех подряд.

В ЖЖ - добавить самый первый топ - скажем зелёный. И там -  согласно отдельного рейтинга, справедливого и без фитоняшек. Попал в топ - висит 15 минут. Набрал за эти 15 минут необходимые лайки  -  ещё 15 минут и т.д., пока не слетит и на его место не влезет другой.
Берите все эти 30 - себе и кучерявьте на здоровье. Никто эту хуйню не читает.
Но одну позицию, одну строчку оставьте под справедливое - и народ ломанётся.

Ну и т.д. Вариантов - море. Я знаю кучу, пробовано всё тысячи раз.

_

______

МЕТКИ: ЖЖШАНСмаркетинг

Муки творчества.... Блин...Энтер, собака....

Короче.
Писать в стол, ящик, в папку, в запас  - мука. Может так надо, может так и делают акробаты фраз и мастера слов, но мне - мука.

Пишешь, знаешь что можешь изменить, начинаешь думать - а вот это правильно? А это грамотно? А это не так как хотелось бы и очень скоро приходишь к осознанию что ты - хуже дебила и вообще - зря родился...

Но так как у меня нет функции стать акробатом фраз, а есть только поручение транслировать информацию, ретранслируя идеи, мысли, какие-то конструкции и т.д., то стоит этим воспользоваться и делать то, что нужно и необходимо в данный момент.
Просто брать из головы и выкладывать в публичку. Уже потом, когда будет необходимость - можно править. Сейчас же вся правка отбивает саму идею, отпугивает её, не даёт пройти...

Это как блюз, джаз и джем в нём. Зазвучала нота, ты начал импровизацию, потянул, поехало, поскакало. Кайф. Пусть с лажей, неграмотно, пусть прыгает темп и ноты не тон, но есть энергия жизни и КАЙФ и ты как белый принц хуяришь в чёрной комнате, на чёрном рояле чёрными клавишами... В студии и с подготовкой этого не воссоздать, хотя там - совсем другой кайф. Там кайф совершённого и совершенного. Чистого и отточеного. Здесь - кайф прямого эфира. Это как живая и студийные музыки. Как фотография без фотошопа, репортажная и в сравнении студийная  гламурная идеальная фоторабота.

Поэтому -   необсуждаемое решение. С понедельника начинаю писать главы некоторых книжек прямо в блог. Постараюсь ежедневно, но время и всё такое - не позволяют создать чёткий график. Мне так привычнее. Хотя в ящик тоже пишу. Мучаюсь....

Всем обнимашки

Тёмка. Заипалсо..
Ваш белый принц в чёрной комнате....

Энтер

МЕТКИ: Сагапроекттворчество

Методика глубокой акустической заморозки воды. ГАЗВОД Драгунова

Берём объём чистой воды.
Воздействуем на неё акустическим сигналом. Длительное воздействие определённой частоты.
Во время воздействия резко и глубоко замораживаем воду.
Получаем соответствующую частотным влияниям кристаллическую решётку.

Однажды я заморозил воду, воздействуя на неё лазером определённой волны. Получил интересные результаты.

Про обратный процесс и разное около и рядом  -  в следующих постах.

Подробности в книжке. Книжка в работе. Я весь в исследованиях.
Бултых всем и буль буль до завтра.
Я на работе.

МЕТКИ: акустикаводапроектэврика

Опыты с акустикой и льдом. Хотелось назвать "Песнь льда и музыки", но .. передумал:)))

Заканчиваю серию экспериментов с льдом, водой и акустическим воздействием на неё.

Есть результаты. Опишу в специальной главе книжки. С фотками, чертежами и т.д...

Короче. У воды есть память и встроенные процессоры.

По сути, теоретически, придумал акустический накопитель на воде...... И т.д.

Сам обалдел.

Вода  -  Чудо.

МЕТКИ: водачудоэврика

Одолел

В качестве самообразования, одолел сегодня несколько эпосов, сборников сказок, легенд, всякой старинной литературной всячины,  от киргизов до грузин.
Ну ничо так....Человеки и сотни лет назад были ничем не лучше и не хуже, чем сейчас.

Единственное что засёк суперинтересного - это то, что на территории Узбекистана и Киргизии раньше по видимому водились слоны, а тигр в Витязе в тигровой шкуре - всё таки не тигр, а снежный барс. Грузины ещё тогда с животными не ладили....Жалко ирбиса....
Но в целом клёво.
Завтра сажусь за Гамлета. Сплюньте....Буду сначала в немецком вникать, потом оригинал, а потом на родном:)))

Иногда сам хуею, какой я охуенный.....

А ещё хочу на мультик про животных детей сводить.

А ещё буду с завтрашнего дня много фоток опять постить. Разных. От Германии, до экспериментов.
Наконец-то решил вопрос с техникой. Теперь у меня три телефона, один современный из них и даже старая, но ещё клёвая фотокамера появилась. Не хипстерская.

А ещё сортирую материал и пишу книжку. Затрахался с запятуйками....Как мы вообще на этом языке общяемся? Он же архисложный...

А ещё красил Ингусе стену, после небольшой бытовой аварии и проколол большой палец на правой руке, воспалилось, ничего нажимать не могу, пришлось стать на время левшой. Интересный эксперимент. Сразу думать стал по-другому.
Надо бы развить и несколько дней побыть левшой....

Всем доброго вечера. Мне скоро на работу.

Девчонкам чмавк.

МЕТКИ: образованиеололо

Сон 19062015

Спросили, почему не обновляю дизайн блога? Не подключаю фишки, блестяшки, все эти навороты новые с подбором постов и т.д.

Отвечаю.
Потому, что не хочу быть средством массовой информации, медийным ресурсом или одним из всех.
Это не проект, а личный дневник. И останется таким, каким и родился. Без подтяжек, силикона, липоксаций и других тюнингов.
И если ЖЖ отменит старые стили - я буду вынужден уйти. Форма - тоже часть содержания. Многие этого не понимают, а зря....

Снилась белиберда, самая запоминающаяся из которых было то, что я был бильярдным кием и руками толкал шары, когда меня держали за ноги два великана. Потом я носился по лужайкам за бабочками, видимо детство как-то прорвалось в подсознание ( я в детстве любил по лесу гулять, даже один. Но чаще с двумя друзьями. Мы брали яблок, чеснок, сгущёнку и батон чёрного хлеба, сидели у нами же собранной запруды у ручья, лупили всё это, купались и гоняли бабочек брызгами....- в моём понимании это квинтэссенция личного блаженства и мерило счастья)

Четыре блока по 32 минуты !!!! Глубокое погружение.

Допускаю Крупное ЧП на Шахте. Работают все известные коды. Резонанс социального обострения. Может стать зачатком социальных волнений.
Бдите всё и вся. Всем шахтам - тревогу. Проверка датчиков, оборудования, выбросов и т.д. Продайте мерс хозяина, но обеспечить безопасность. Всех сотрудников - на проверку на алкоголь.
Рисковых операций и разработок - НЕ ПРОВОДИТь. Если запланировали что рисковое - отменить или перенести на позже.

Крупный выброс сероводорода или нехорошего газа. Тут пока мутно всё. Но крупный резонанс, если проникло мак глубоко. Не атака, а скорее естественный выброс или авария. Допускаю реакцию при перевозке. Разок видел химическую реакцию прямо на месте аварии...

Крупный актёр мирового кино. Легенда и культ. Жаль.

Крупный бизнесмен, динозавр, монстр, титан, великанище. Короче - крупняк информационно-капиталистический.

Вроде всё.

На несколько дней эфир затихнет, потом ударит мощным штормом и цунами. Сегодня - откат волны.

Бдите

И да. Фигуры на полях, те, которые не в шутку - получаются под долгосрочным воздействием излучений или акустики.
По сути это тоже самое что и фигуры Хладни.

Я сейчас проращиваю в подвале пару вещей, под постоянным излучением.

У меня не хватает приборов, а то бы я замерил бы некоторые места, особенно в местах подземных бункеров, ЛЭП, станций, сотовых вышек и т.д...

Т.е. - излучение воздействует на молекулярном и даже более низком уровне, меняя биологию и физиологию. По сути - проявляется сетевое и корпоративное в растительном мире. Что само по себе - уже страшно интересно.
Надо вникать, но мало времени на всё......

_______________________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:31 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Сон 21062015

Надеюсь люди поумнели и уже понимают, что я подразумеваю под фразой "дожди стали коварными и физика Земли изменилась".

"Обрадую" дальше. 
Это только начало. Практический каждый город в ближайшие времена и ближайшие годы испытает тоже самое, что и Крымск, Тбилиси и т.д. Разумеется в том или ином масштабе. Но шуток по поводу воды будет и станет гораздо меньше.
Народ потихоньку начал понимать насколько всё серьёзно в эфире.

Вчера у меня на третьем блоке случилась авария и я вывалился в мир, от которого до сих пор мурашки.
Я работал с концентратором и случайно вышел на одно открытие, которое выводит на мифологию, древнюю историю.
Сижу и охуеваю от того, насколько некоторые сказки - не сказки, а просто хроники экспериментов или путевые заметки.
Я использовал в работе одну штуковину, она сработала как эфирный фильтр, переключив потоки.
Проблема в том, что штука работает на простой сети, а во время сна потерялось питание. Я чуть коньки не откинул, вылезая из глубин кошмара...
Вопрос с привидениями и призраками для меня решён окончательно. Факт.
Я пережил такое, что потребовало большой дозы крепкого алкоголя и полсуток лёжки в тёплой ванне....
Сейчас на работе, но до сих пор под впечатлением.
Но одновременно - любой результат - результат. 

Успел зафиксировать только три случая:

1. Видел известного многим человека, которому стало плохо на публичном мероприятии. Код звеняще-жужжаще-щипящих.

2. Видел странную, но яркую метку. Чел или сел на ёжика, на кактус или вроде того. Резонанс в медиа. Какие-то иголки, и т.д..

3. Мельком видел случай в прямом эфире, там плеснули кислотой или зажигательным....
Проверяйте на передачах, митингах, встречах и т.д. всех входящих на предмет наличия бутылок и главное - содержания их....

Вроде всё.
Доброго дня.

Дожди - тревожные. Все на расчистку ливнёвок и т.д...

Бдите

МЕТКИ: сон

Авария на третьем блоке

Сегодня во время экспериментального сна, случилась авария на третьем сно-блоке. Чуть не грохнул сам себя.
Описание не дам. Но пару дней буду отходить....
Опять забрёл не туда, куда разрешают боги....
Пронесло, но испугалсо чётко... Похоже я понял что чувствуют больные шизофрениями разными.
Пора в отпуск....

Всем доброго дня и ночи.....

МЕТКИ: аварияпредупреждениесон
 
Расимка89Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:38 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
433 принцип Драгунова. Напишу наблюдение

Про Бога и его месть и наказание

Все эти штуки про всевышнего и его наказание - есть ни что иное, как проекция собственного характера на создателя или создателей.
Попытка переложить на него своё, чисто человеческое, не высокое, увы.. Такое как месть, отмщение, просто ненависть, наказание за что-то и т.д.
Бог не может наказывать, иначе он не Бог в его же понимании. Бог может только спасать, любить, поддерживать и прощать. Иначе - логическая нестыковка.

Не делайте из Бога Капитана Америку, ради него......Пожалуйста.
Мстительный Бог, разглядывающий с ближайшего облачка кого бы уебать за тот или иной грех - не Бог, а отражение личного мира того грешника, который использует инструмент под названием "Бог" под проекцию собственных убеждений.....

Мстят и наказывают только люди. И грешат и совершают преступления - тоже только они.
Потом спихивают всё на Бога или в  другом случае на его оппонента, в этом "вечном споре" добра и зла, чтобы просто отмазаться......

Эх люди.....

И вообще. Допускаю и надеюсь что Бог есть и даже верю в подобное. Возможно искренне.
Но как человек взрощенный на логике как коде понимания, не могу отрицать и того, что вероятно он просто часто бывает занят более важными вещами, чем человечество, а тем более - чем каждый конкретный из них....

МЕТКИ: принцип Драгунова

О рутинности чрезвычайного

Замечаете как аварии, катастрофы, ЧП постепенно становятся рутиной?
В новостях такие наводнения, о которых бы лет 20 назад писали бы по полгода, несмотря на весь кошмар переходных периодов.
И таких новостей десятки за месяц - и хоть бы хны....

Вот вчера например работаю на трансляции занудного гольфа из штатов. Камера режиссёра зацепила пожар недалеко от места турнира. Горела марина в местном порту, боксы с яхтами, лодками. Хорошо горело, экипажей десяток тушили. И ничего. Прямо в прямом эфире горело.
Раньше бы такое во всех новостях спортивных было, а турнир бы прервали, а сегодня это просто содержание новостей.
Вчера и позавчера например затопило три города, сгорело полдесятка крупных объектов, постреляна куча людей, мудак в Граце задавил автомобилем полсотни людей, из них некоторых насмерть - а народ даже не почесался. Привык. Много людей даже не заметили эти новости.
Нам нужно чтобы уже не десятки, а сотни погибли, сгорели, утонули - чтобы вышло на первые полосы, и тысячи - чтобы людей всколыхнуло. Это всё - последствия не только изменения физики вещей и эфира, но и сознания людей. Тут огромную ро.ль сыграла медийная проституция и бульварная идеология журналистов, за что многих из них можно смело бить по мордасам.
Это они подставили восприятие и вывели жёлтое на первые полосы, подменив смыслы... И когда приходит реальная Беда, люди даже не замечают этого.

Это тревожная и опасная тенденция.
Человечество, в смысле мы - привыкает к Беде. В Беде виноваты мы все, но в первую очередь - журнаглисты...
Почти все, так как серьёзных изданий не осталось. Продались или поддались почти все, за редким исключением.
Чтобы понять это - достаточно глянуть топ любой социальной сети или заголовки прессы.

И запомните.
Когда Беда придёт уже к нам, остальные воспримут это просто как очередной заголовок.....

Всем здорового вечера и спокойной ночи.
Разума журнаглистам....

МЕТКИ: бедапредупреждение
 
Расимка89Дата: Вторник, 23.06.2015, 10:45 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Концепт фестиваля электронной и чиллаут музыки Тунгуска

1. Никакого алкоголя или наркоты
2. Фестиваль проходит на местах инженерной славы и гордости  - у плотин, доменных печей, заводов, фабрик, крупных и сложных сооружений и т.д..
3. Завязан на науке, технике и инженерии. Никакой попсы, пропаганды, кампанейшины. Только наука, природа, технологии, гармония и будущее.
4. Световое и лазерное. Выставка моделей, кружков, альтернативной энергии и серия лекций.
5. Формат семейный. Альтернатива бардам и кубанам....
6. Костры, картоха и инженерные посиделки
7. Никакой бюрократии, чиновников, попов и общественных деятелей. Только представители науки, учёные, студенты, академики, и любители научной фантастики, техники. Винтики и шпунтики, Гаечки и Знайки.
Незнайка пусть хуярит на Юрмолообразное...
8. Выездные секции называются Экспедициями. Туры по стране с агитацией за науку и миссионерской научной деятельностью.
9. Международные музыкальные тусовки и турнаправления на места российской космической и цивилизационной гордости - от космодромов до мест великого чуда - Тунгуска, Пермская аномальная, Красноярск, Туапсе и его дольмены, Алтай и т.д....

Короче. Смотр и тусовка не дебилов....

В программе - многодневный фест интересной электронной, чиллаут и космической музыки, выставки техники, ноу-хау, винтажной техники, кунсткамеры, рыбалка, костры, активные игры на природе, шарады, мозговые штурмы и Инженерные Игры ( проект ИИ), квесты и походы, экспедиции, раскопки, и всё такое.
Чай, здоровое питание, воздух, полевые лагери и купание в отечественных реках, спорт и здоровье.
Фест длится примерно неделю. Формат семейный.

Немного амбициозно и пафосно, но думаю что пора и надо. Иначе скоро работа под прикрытиями в разных лгбт будет нормой....

Ищем партнёров.

Фестиваль лучше делать многодневным, чтобы совместить с отпусками и отдыхом. По полной программе. Хватит жарить жопы на османских курортах. Пора развивать своё.
Жду предложений от отелей, площадок, малых городов и их управления.

Будем устраивать выставки технологий, смотры техники и айтишного, ноу-хау и разумного.

Энтер.

МЕТКИ: tunguskaТунгуска

Мир юрского периода

Позвоночные динозавры сделали кассу софтверным...

Удивительно глупый прибыльный фильм, но я ожидал миллиарда в кассе. Математика. Наука. Если бы вместо динозавров бегали говорящие кондомы - было бы ещё больше..

Ещё более тупой прибыльный фильм  - Про Милу Кунис и что-то с Юпитером... Наверняка тоже отобьёт прилично....

Надеюсь никого не обидел. Это оценочное суждение...
Возможно просто настроение было плохое....

МЕТКИ: кино

О дыхании

Не понимаю, почему люди думают, что они дышат только кислородом?

В то время, когда правильно думать, что они скорее дышат азотом....

Ребят.
Мы дышим в основном азотом. Кислорода в воздухе примерно пятая часть...А четыре пятых - азот...

Я понимаю что без второго нам кирдык, но первого больше. А большинство надо уважать.

МЕТКИ: азотвоздух

Про день йоги в условных парижах

По миру прокатился день йоги.

Ктырь говорит, что в основе медитирующих - незамужние дамы, которым не с кем заняться камасутрой, вот они ею сами с собой....

Вадик спорит и говорит про Далай Ламу, медитацию и нирванны.....

Я молчу. Не согласен с обоими, но незамужних - правда много было....

Замужним - не до йог. У них как правило своя хатха.....

Санчес снова вылез из яблока и дьявольски хихикает.
Не к добру

МЕТКИ: Ктырьйога

Как я понял Юрмалу поменяли на Кубану?

Или как там фишка ложится?

Утекай.....

Когда нибудь мы сделаем фестиваль Тунгуска.
И это будет самый честный в мире фест.

Никак Усманова под такое не найду....

МЕТКИ: попсафест

Об идиотах и о идиотах

С утра тревожился - с ужасом ждал, что какой нибудь идиот из структур управления или вип-маячок поздравит всё таки страну с "праздником" - днём начала войны.
Не зря тревожился.
Ну что ты будешь делать?
Видимо пальцем всё таки много делано....

МЕТКИ: идиоты
 
Расимка89Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:52 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Только не говорите мне, что с климатом всё в порядке

Выдаю предупреждение на серию охуенных градов. Рекордные.
Пройдут от Парижа до Красноярска.
Затронуты будут особенно Прага, Томск, Москва, Сызрань, Волгоград, и целая куча других городов.
Реально жёсткие грады....Кирдык многим страховкам и машинкам...Я уж не говорю про урожаи....
Пища не станет дешевле, понятно уже.
Да и наводнения не закончились...Ливневые дожди - сверхрекордные.

Бдите

МЕТКИ: градпредупреждениесон

Сон 23062015

Для начала совет Пескову и Тимаковой. Привет, кстати.
Тут концепт победы.
http://artemdragunov.livejournal.com/3639781.html

Ни танки, ни ракеты не помогут, пока нет победы на информационном поле.
Надо убирать долбоёбов от медийных ресурсов и рулить на умное.

4 блока по 27 минут. Помимо этого - проход зеркалами по маршруту Мюнхен-Штуттгарт- Гарда-Мюнхен.
Ещё пробовал запустить эксперимент по замедлению субъективного времени, но не сработало. Где-то ошибаюсь...

Знаю про лимузин. И похоже что голубой цвет рядом. Резонанс. Крупное.

Знаю про очки. Много очков. Я тонул в них, потом понял, что если не брыкатъся - можно выплыть. Выплыл, но потерял коробку с линзами.

Видел пожар. Скорее всего или Питер или Париж. Кварталы похожи на то и другое. Горело на крыше, а крыша красивая. Как тогда, когда башенка сгорела. Бдите музеи и кунсткамеры разные, замки и крепости.

В новостях была рекордная партия кокаина и другой дури. Такого объёма не было до сих пор. Тонны.

Всё. Бдите.

МЕТКИ: сон

 Откровения тунгусских шаманов. Синопсисы. Сетевой сериал. Глава вторая. Пропавшая экспедиция.

Начало тут:
http://artemdragunov.livejournal.com/3765571.html

Проснулись мы чуть позже обычного. Странно болела голова, хотя вчера мы не пили ни капли алкоголя.
Давало знать напряжение последних часов, да и вообще. Палатки и свежий воздух конечно же здорово, но определённые проблемы всё же возникают.
Немного мутило и тянуло в суставах. Было уже совсем светло и по местным меркам - очень шумно.
"Похоже заболеваю",  подумалось мне и я уже хотел завалиться набок, как вспомнил события вчерашнего дня.
Уже через секунды я вылез из палатки...Страшно не хотелось, но Незнайка на Луне победил и лень и нежелание вылезать из тёплого спальника.
Игорь наверняка уже ушёл проверять защиту от нападения диких животных или просто совершал обход территории, что он делал регулярно.
Жорес  разливал чай, а Инга готовила завтрак, когда я вылез из своей палатки и  обнаружил в соседней, что нет ни Сашки ни его мадам,  и судя по всему - уже давно.

- Странно, - крикнул я Жоресу, - Сашки  нет. Он всегда встаёт последним.
- Наверняка пошли с Игорем осматривать оборудование, - успокоил меня Жорес и негромко добавил:  - Не ори так, и так голова раскалывается....
- Но и его ведьмы нет -  нарочито громко добавил я и тут же умолк под грозным взглядом Инги....
Оборудование - это целая куча датчиков, камер, диктофонов, на которые мы записывали и которыми фиксировали всё, что происходило вокруг озера. Однажды мы умудрились зафиксировать даже медведя, или кого-то, на него очень похожего, хотя Игорь говорил, что их тут нет. Слишком много человеков вокруг.
Я быстро умылся, побрёл к костру и тут увидел это. Причём одновременно с Жоресом, который просто уловил мой, видимо обалдевший, взгляд.
- И где она?
- Кто она? Тём? Перестань. Она нормальная девчонка, просто со странностями. Сегодня  вся молодёжь такая. - То-ли переспросила, то-ли просто поделилась своим Инга.
- Машины нет. Вернее - машин. Второй тоже нет. -  забеспокоился Жорес.
Уже через 5 минут мы поняли, что нас всего трое, остальные испарились, причём вместе с машинами. Но самое плохое - из палатки Жореса исчез и его рюкзак с артефактом.
- Может на обход пошли? - предположил я.
- Не завтракая? - Жорес кинулся осматривать лагерь...
Полчаса мы обыскивали всё вокруг, перевернули все палатки, заглядывали во все ящики и контейнеры.
Беда. Случилась Беда.
Ни людей, ни машин, ни артефакта. Пропало оружие, причём вместе с ящиком, и документы и главное - кое какое оборудование.
Но самое страшное и странное - в нашей главной рации торчал топор, а от запасной остался только след на клеёнке.....
Раньше тут не было дорог и люди добирались сюда вертолётами или пешком, но с тех пор как тут рядом организовали туристический центр - дорога, пусть и примитивная - появилась.
- Единственное что приходит в голову, они почему то рванули в центр. Может кому плохо стало или уголовники напали? - предположила Инга и тут же добавила: - странно голова болит и поташнивает, как будто траванулась чем-то.
Мы с Жоресом переглянулись, а я даже сплюнул в подтверждение версии. Слюна была светло-зелёного цвета.
- А ну покажи язык?  - схватил меня за челюсть Жорес.
Я послушно вытянул язык, вспоминая детство и школьного врача - Аааааааа. Жорес брезгливо сморщился.
- Понятно, - вдруг громко вскрикнул Жорес и рванул в штабную палатку, где стояла рация, почему-то разрубленная топором: - Тёмка, тащи сотовый, срочно....
Жорес орал как злобный сержант  на плацу:   - Инга,  аптечку, срочно !!!!
Я кинулся к своей палатке....Тут у меня закружилась голова......И с тех пор я мало что помню из того дня.

Очнулся, и полностью пришёл в себя,  я примерно недели через две. Опущу неприятные подробности восстановления, больнички, разных процедур  и т.д.
Жоресу и Инге повезло больше, их выворачивало примерно дня три...Но обошлось. Вовремя пришёл вертолёт. Спасибо военным. Всё таки блат  - великое дело в нашей стране.
Примерно через неделю после того, как меня откачали, в палату наведался Михаил Сергеевич. Следователь местный.
Обалденно похожий на молодого Горбачёва, но только без родимого пятна. Я даже не удивился когда он представился.
Реинкарнация, не иначе. Правда говорил без акцента.
Ещё примерно неделю он меня допрашивал, я честно всё пытался вспомнить и рассказать. Разумеется всё, кроме артефакта.
Тут выяснилось страшное. Шоковое, от которого стало ещё хуже.
В тот день пропали не только Сашка, Игорь и часть нашего отряда, но и вся экспедиция, включая Лёху и студентов.
С того дня с ними не было ни связи ни контактов. Как в воду канули. Единственное радостное - при поисках не нашли ни трупов ни крови.
Но.
Из 48 человек, осталось трое. Я , Жорес и Инга. И судя по заключению врачей, мы не должны были остаться в живых, так как получили изрядную долю яда, коварного и безжалостного. Каким-то чудом мы все выжили. А не пропали  возможно потому, что наши палатки стояли чуть поодаль от остальных.
Полиция попыталась  утверждать, что мы просто съели что-то из местной флоры или фауны. А до этого довольно серьёзно подозревала именно нас.  Но и эта версия быстро отпала. Лаборатория подтвердила  отравление, причём сильное.
Милиция и военные две недели прочёсывали и район озера и районы предполагаемого нахождения экспедиции  - бестолку. Ни единого следа.
Подключали даже китайцев по ту сторону границы. Задействовали уйму местных. До сих пор там рыскают поисковые отряды. Академия наук и Академгородок даже объявили награду за любой след.
Часть оборудования пропала, не нашли ни одной машины, ни одной рации. Нас спас только мой запасной спутниковый, который я хранил в своей старой куртке. О нём знал только Жорес. Он и вызвал подмогу.
А ещё через неделю меня выписали и мы втроём, Жорес, я и Инга вылетели в Москву. Оставив кучу разных подписок и расписок.
Сразу по прилёту, Жорес затащил нас в такси,  мы доехали до метро, но вместо того, чтобы разъехаться по домам,  почти полдня скакали по разным направлениям, меняя вагоны, одежду, заглядывая к каким то знакомым Жореса, собирая рюкзаки, а к вечеру уже сидели в поезде, направляясь в сторону Астрахани. Незадолго до отхода поезда, к Жоресу подходили какие-то странные типы и передали пакет, как оказалось - с деньгами и какими-то документами.
Всё это так тяжело подействовало на меня, что я ощущал себя в какой то иной реальности. Похоже мы скрывались от незнамо кого.
Полиция до сих пор не имела не то что информации или какого либо следа, но даже версии происшедшего и я был уверен - до сих пор подозревала во всём нас самих.
Согласно сводкам, в тех краях не было в эти дни ни побегов бандюганов, ни преступлений, которые можно было бы связать с делом.
45 человек, включая нескольких подростков - попросту испарились, вместе с тоннами оборудования. И не было ни следов, ни версий.

Мы сидели в купе и катились на юго-восток. И я не знал как жить дальше.
Инга притащила чай, я тупо рассматривал подстаканники, когда Жорес вдруг резко захлопнул дверь купе и заговорщицки шепнул нам.
- Пора поговорить.
Жорес достал ноутбук и добавил:  - Есть серьёзное, надо обсудить.
 Я уже хотел послать его подальше, но тут он достал это.
- Откуда это у тебя? - удивился я.
Жорес держал в руке одну из камер экспедиции, номер 17.  Я сам её ставил, вернее вешал на дерево и хорошо запомнил, так как число 17 -  день моего рождения. Ещё что показательно, я забыл внести её в реестр и в схему камер вокруг лагеря, когда рисовал свой участок. А когда Игорь спросил где семнадцатая, я просто отдал ему свою личную и сказал что сломалось крепление....Не хотелось выглядеть рассеянным идиотом в глазах уважаемых людей. Чтобы как-то очистить совесть,  я рассказал про эту лажу Жоресу, тот посмеялся и скоро мы забыли про это.

- Я нашёл её. Она единственная из полусотни. Остальные пропали.
Жорес вытащил камеру из кожуха и добавил: - все остальные, которые были на схеме, пропали. Про эту знали только двое - я и ты.
- Ты уверен что это оригинал? - переспросил я и тут же сам подтвердил это:  - оригинал.
На тыльной стороне до сих пор виднелись следы моментального клея, которым я разок пытался приклеить её к какому-то креплению. Я даже помнил конфигурацию пятна, похожего на Италию.
- Я так понимаю, полиция про неё нини? - спросил я Жореса, но тот только хмуро глянул на меня.

- Смотри, Тёмк, что там....Жорес поколдовал с камерой, картой, проводами, подключил её к своему ноутбуку, который еле-еле отбил у полиции после того, как она арестовала и утащила на свой склад всё что осталось от экспедиции, включая даже мой планшет и повернув экран в мою сторону, перемотал видео на нужно место.
На картинке  было почти темно, но было заметно что светает. Уже проявлялись контуры деревьев и кое что можно было разглядеть.
Судя по контрольному тайм-коду -  примерно около половины шестого утра того дня, когда всё и случилось.
Ого !!! Вот появилась фигура человека, он прислонился  к стволу дерева, трудно разобрать кто...
Слишком темно ещё, да и метров в пяти от камеры. Хотя  нет - ближе, метра три. Судя по длинному подолу плаща - скорее всего Игорь. Похоже что он, да и шляпа вроде бы его.
И тут раздался звук !!!!
 Камера писала со звуком. Человек достал из кармана какую-то штуку, судя по всему или рацию или телефон и заговорил.

- Можешь перевести?   - злобно ухмыльнулся Жорес?  - Тебе наверняка этот язык знаком, не правда ли?
Я прифигел. Человек, говоривший на видео - говорил не на русском !!!!! Он говорил на чистейшем немецком, причём явно говорил немец.
За все годы, что я живу в Германии, я научился если не языку, то хотя бы тому, как определить его носителя. Говорил явный немец. Или человек, знающий язык в совершенстве, причём абсолютно без какого либо акцента. Это был чистейший немецкий..
Судя по всему  человек просто говорил по телефону, отвечая то длинными и пространными, то  короткими фразами или просто отдельными словами.
Разговор длился примерно минут двадцать пять и за это время стало довольно светло. Исчезли последние сомнения. Человек на видео -  Игорь.
Звук был настолько чётким, что не оставалось сомнения. Это был и голос Игоря, но говорившего на чистейшем немецком, без акцента.
Но что меня поразило больше всего, это последняя фраза, когда человек на видео вдруг чётко выпалил, как в фильмах про фрицев: - Яволь, майн хенераль....

Я вообще перестал понимать что к чему.
- Как давно они знакомы? Игорь с Лёхой? - спросил Жорес и налил мне  ещё чаю из пузатого чайника с дурацким логотипом. На нём весёлый чайничек  с лицом председателя РЖД, стоял на коньках, с клюшкой,  но на рельсах. Придумают же, дизайнеры....
- Давно, почти всю жизнь. - Почти механически ответил я и начал вспоминать всё, что знал о Игоре.
И первое что вспомнилось - это его шутки о том, что он готов повторно выучить сопромат, лишь бы не учить иностранные языки, в которых он дуб дубом. Я как раз первый раз прилетал к Лёше в Новосиб, в городок,  и привёз им подарки - упаковки сувенирного пива, к каждой бутылке которого была прицеплена целая брошюрка, рассказывающая об истории сорта.
Игорь долго разглядывал картинки, готический шрифт и  смеялся, подчёркивая, что из немецкого знает только два слова -  Гитлер и Капутт.
Лёха тогда подыграл ему и сказал, что знает аж четыре: - ещё и Хенде Хох.
Они долго смеялись, а потом даже спародировали немецкий танец, закружившись в танце, хлопая себя по ляжкам и громко крича на весь академгород: - Я, я, дас ист фантастиш....

Жорес, выключил видео, и поколдовал с картой, сделав пару копий, которые раздал нам.
Потом своим швейцарским ножичком отвинтил пару шурупов на зеркале на двери,   долго ковырялся там, клеил клейкой лентой и также долго собирал всё обратно. Закончив с делом, строго оглядел нас. И шёпотом добавил:
- Запомните. Вагон номер семь, место 12.

Поезд подходил к Волгограду.

- Тут будет пересадка. Собираемся. У меня тут важная встреча, скомандовал Жорес и мы, подхватив вещи, побрели в тамбур.

Уже в тамбуре, осмотревшись и убедившись что рядом кроме Инги никого нет, Жорес шепнул мне на ухо:
- Странно Тёмка то, что траванули нас тетрагистобицинолпеталом, есть такая таблетка скверная, официально она какое-то крепкое, гипертоническое.
Её ещё называют Сверчок. Нарколыги обожают это....
Но спасло нас то, что мы пили отвар и этот чай с женьшенем и той травой, забыл как она называется, зелёная, ну помнишь? Игорь собрал её как раз за день до этого?
Я кивнул и Жорес продолжил:
- Так вот, отвар готовил Игорь. А врач в больнице, профессор Каменев - а он выдающийся спец и друг Лёхи, сказал, что в тех условиях, это было единственное, что могло спасти нам жизнь.
Жорес замолчал, задумался и тут выдал:
- Почему он так настаивал, чтобы мы его пили? Этот отвар? Прямо следил - глотаем ли? Ты же помнишь, мы сидели у костра? Он знал про Сверчка?
- Помню. - сознался я. Я даже половину вылил, незаметно. Вернее - выплюнул.  Набрал в рот, а когда Игорь отвернулся, чтобы подыграть шутке ведьмы про отвары - я незаметно выплюнул. Отменная дрянь на вкус, тем более без сахара.
- Вот поэтому ты и чуть не откинул копытца, братец. -  Жорес упёрся в меня своими глазами-свёрлами, потом вдруг нежно обнял.

Город-герой встречал туманом.

______________________

МЕТКИ: ОТШСагаглавапроектработасинопсис
 
Расимка89Дата: Среда, 24.06.2015, 10:30 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Мир разваливается

Тут такое дело, что если в сбалансированной системе нарушен баланс - то весы обязательно придут в движение.
Мир взаимосвязан. И крупные изменения в нём - это крупные движения.
Щепками в этом являемся мы с вами, не они с ними. Глобальная политика влияет на наш с вами стол, постель и ящики с вещами, а не на их модели авто, самолётов или количество нулей после восьмого порядка....

Мир начал разваливаться. Нет достаточного количества крепких парней или ледей, чтобы собрать его заново в более-менее стабильное.
Я не призываю готовиться к войне, но и ближайший рай - явно не в следующем году....

Рекомендую друзьям пересмотреть концепты и стать более осторожными, бдительными, экономными, "более лучше" распределять ресурс, не тратиться на проходное и вкладывать в себя и близких, готовя их к новым реальностям.

Всем мира и спокойствия. Благополучия и разумности.

МЕТКИ: мир

Как бороться с цветными революциями?

Достаточно не назначать мудаков на ответственные узлы и вовремя решать бытовые, социальные и политические проблемы.
Говоря по-русски - умно и вовремя спускать пар.
А то захуярят все дыры, залатают все швы и давай кипятить по полной и поднимать давление....

А если перевести на ещё более понятный управленческой элите язык, то:

Делиться надо, ёпта.....

Зажрутся, понимаешь, и всё у них вокруг - революция.......

Ни один госдеп в мире не организует революцию, если под неё нет недовольных в самой стране.

Делайте людей счастливыми - и не будет не то что революций, даже тусовок педерастов не станет....

Позакрывают всё  на свете, понапиздят все богатства, поназапрещают всё паровыпускающее и ноют - революция, блядь, у них....

Ну и правильно, если революция. Умнее будут....Эволюция это, а не революция.

_______________

МЕТКИ: мудакипарреволюциясамогонуправление
 
Расимка89Дата: Четверг, 25.06.2015, 10:35 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Готовьтесь к локальным потопам !!!!

Укрепляйте дамбы, плотины, бдите метро, переходы, подземное.
Будет топить по чёрному. Никогда такого не было.

Будут оползни, сели. Объявляю тревогу в горах. Высылайте в ущелья разведку и эвакуируйте опасное....

Допускаю ещё один Крымск или Тбилиси. Сразу несколько кодов, включая символику и звеняще-жужаще.шипящее.

Как ливанёт - снимайте напряжение с контактных....

МЕТКИ: предупреждениесон

Предупреждение. Выпадение рунетов и разных жиж

Завалят пару блогеров. В разных смыслах.
Кроме того знаю про выпадение и ЖЖ и остального. Перебои. Многоходовочки.

Поэтому тут на всякий случай  зеркало блога:

https://www.facebook.com/artem.dragunov.5

https://vk.com/id56780662

И да. Админам ЖЖ прилетел бумеранг за махинации с топами и т.д.
На подлёте. Можно подгонять трап...

МЕТКИ: ЖЖблогпредупреждение

Будет ли большая война?

Разумеется её не будет. Люди не такие уж глупые, хотя конечно же в массе своей - ололо......

Нынешняя ситуация - устраивает подавляющее большинство стран.
ВПК всех стран - получили охеренные контракты, идёт перевооружение армий, военные, силовики, полиция всё такое - при деле, особенно службы безопасности.
Появился повод прикрыть иммиграцию, ввести строгости на границах, а значит - регулировать потоки.
Перетурбация логистического - встряхнула рынки. Начинается реиндустриализация, а значит - будет рост экономик, родных, а не только Китая. Импорто и экспортозамещения, это даёт рабочие места на местах.
При деле практически все - от чиновников, до журналистов.
Паре стран правда будет кирдык, но их и так уже списали.

Нынешняя ситуация не выгодна только некоторым турагенствам и некоторым посредникам, перекупщикам и т.д..

Небольшие войны будут, так как они страшно хорошо стимулируют экономику, оборот средств.
И будет их много и часто. Это дело молодых как мы знаем. Лекарство от морщин, застоя, гемороя и дефолтов....

Нынешняя ситуация позволит списать или слить долги, девальвировать валюты, наебать собственные народы.
А как же иначе?!?!?!     Родины в опасности, тут не до сбережений. Поэтому наёбывают везде - от штатов до поднебесной.
И везде народ скушает и ещё скажет спасибо.
Потому, что - ВЕЧНОЕ:
Дадут немного хлеба и дохуя Зрелищ......
Но апокалипсис вроде бы отложен....

Всем доброго дня.

МЕТКИ: анализвойнамирполитикаситуация

Про Макса Калашникова

Я не всегда и разумеется не во всём с ним согласен. Но.
Но Макс - умеет думать и хорошо понимает процессы.
Особенно главный: - разрыв между реальным информационным и рисуемым информационным полем.
Переводя на русский - видит пропасть между пропагандой и реальными деяниями.
Именно это - раскачегаривает ( раскочегаривает?) потенциал и разводит пропасть между обслуживающими оба поля.

В эту щель, умело вставляются долота некоторых кланов, которые играют на раскол.

Вот же и последнее подтверждение:
 Удивление Путина тем, что запад отсасывает нашу молодёжь, таланты и самое ценное.
Отсысывается потому, что ХУЁВО закреплено. Не приклеено, не завязано.

В пропаганде и телевизоре  - одни Сколково и няшки. В реале же:   - трудно поднять стартап, если ты не сын члена команды, не холоп боярина и т.д....

МЕТКИ: Калашниковгранты

Предупреждение

Работает метка по Армении, сработала метка по химическому отравлению аквапарка и ряд других меток.

Жду начала проблем в Казахстане, Киргизии и Таджикистане. Средняя Азия закипит к осени, если всё пойдёт по глобальному плану.

Климатическое - сейчас самое важное. Укрепляйте плотины, дамбы, проверяйте шлюзы, гидросооружения, туннели метро..
Возможны прорывы, причём жёсткие.

МЕТКИ: предупреждениесон

Откровения тунгусских шаманов. Синопсисы. Сетевой сериал. Глава третья. "Сверчок"

Начало тут:
http://artemdragunov.livejournal.com/3834324.html

Мы быстро выгрузились и пешком  прошли до Аллеи Героев. Волгоград я знаю как свои пять. Жил тут одно время.
Самый длинный город в мире. По крайней мере так кажется, когда с вокзала добираешься до Юбилейного.
Но сегодня мы просто пешком. Просто переночуем и дальше на восток. Вот универмаг и тот самый подвал с Паулюсом, Аллея, гостиница. За ней - набережная. Обожаю этот запах в гостиницах. Запах Шипра. Настоящего Шипра.
Сразу вспоминаются первые командировки, мимолётные встречи, сухой лангет в ресторане. Волга маловодна. Можно собирать грузила, блёсна и крючки. Было время, я собирал их тут килограммами.
Жорес сунул администраторше пару купюр и сразу получил ключи. Даже не потребовали паспортов. Капитализм.
Я пулей влетел в свой номер, заперся, подвинул к входной двери тумбочку, взгромоздил на неё стул, закрыл окно и сразу бухнулся в кровать. Не раздеваясь. Уже через пару секунд я вырубился....

Проснулся я от звонка в дверь и грохота. Сначала долго звонили, ну вы знаете наверняка, когда не отжимают звонок: - диль-диль, диль-диль и так минут десять, потом пауза в минутку и опять диль-диль.....Звонок странный, как у меня дома. Потом звонки прекратились и я понял, что кто-то начал ломать дверь.
За окном светло, судя по всему уже утро, или ближе к полудню, балконная дверь на распашку....
Стоп !!!! Какой балкон? Какой звонок? Я в гостинице. Тут не было балкона и звонка !!!!
Я быстро вскочил, благо одет и кинулся к двери.
- Кто там?- нарочито заспано прошептал я и тут меня пронзило!.
Я был дома. У себя. В Москве. Вот мой шкаф, куртка, моя однушка, которую я снял две недели назад, специально под экспедицию. Как я тут оказался? А Волгоград? Неужели так нажрался , что не помню? Не понимаю.
Стук в дверь усилился, и я услышал вопли Жореса, Инги и самое поразительное - Лёхи.
Я распахнул дверь. Они стояли  в сопровождении какого то дядьки с инструментом в руках и милиционера, который почему-то назывался полицейским.
- Ну слава богу, Тёмка, напугал? Мы второй день тебя ищем, - сказал Лёха и тут же поблагодарив товарищей парой купюр, выпроводил их из подъезда. Как оказалось - участкового и слесаря местного ЖЭКа.
Жорес и Инга, не здороваясь и как-то злобно поглядывая на меня, сразу юркнули мимо меня.
"Наверняка напился" - подумалось мне, но память предательски подводила. В голове всплывал лишь вокзал Волгограда и запах Шипра.
- Что случилось, почему не открывал вчера и не отвечаешь на  звонки? - Лёха закрыл входную дверь и бухнулся на кровать, на которой уже сидели Жорес и Инга. Странно выглядят, отметил я про себя. Бледные какие-то.
Я уселся в кресло, пытаясь понять что же происходит. Почему мы не в Волгограде и откуда взялся Лёха, если он пропал?
- Ты нашёлся? - удивлённо спросил я, и начал глазами искать стакан с водой.
- В смысле? - удивлённо переспросил Лёха. И тут они начали переглядываться. Жорес с Ингой, Инга с Лёхой.
"Ну точно нажрался и свалил в Волгоград, а они меня изловили. Ну надо же" - первое что подумалось мне и я осторожно спросил Жору: - Ты тоже был в Волгограде?
Тут случилось невероятное.  Жорес вскочил, замахал руками, Инга побледнела, Лёха тоже.
Они начали быстро что-то болтать, кричать, единственно что я уловил:  - Видишь, видишь, он тоже там был !!!! - кричал Жорес.
Где-то через четверть часа, Лёха всех успокоил и начал допрос.
Часа два он задавал мне вопросы, я отвечал, вернее - мы.
Наконец-то картина начала прорисовываться. А ещё через час он усадил нас всех в свою машину и отвёз в клинику к своему другу, профессору Каменеву. Там с нас взяли анализы крови, а профессор долго нас расспрашивал, рассматривал зрачки, тыкал разными штуками и бил молоточком по коленной чашечке...
Я не проронил ни слова, был реально в шоке, единственное, что спросил у профессора: - а почему вы не в Красноярске?
На что получил интересный ответ:  - Молодой человек. Я вообще там никогда не был. Я родился и вырос в Москве и в Красноярск не собираюсь.
Дело было к вечеру, когда принесли результаты.
Профессор посмотрел в документы и торжественно объявил:  - Сверчок !!!!
Мы молча переглянулись. Каменев продолжил : - тетрагистобицинолпетал. Мощный галюциноген, разработан одной супервоенщиной. Была утечка из лаборатории, сейчас его производят все картели..
Жорес в своей манере тут же брякнул: - Мухоморы?
Каменев одёрнул его одним лишь взглядом и продолжил: - Вам повезло. Будь доза побольше - и возможно вы бы там и остались, молодые люди.
Лёха переспросил:- Где там, профессор?
- В Волгограде, Лёш, в Волгограде......
Профессор долго рассказывал нам о побочных эффектах и главном назначении препарата. Довольно мерзкая штука, надо признать. Компонентное оружие. Срабатывает только в паре с активатором, которым может быть разное, например сахар, определённая доза или уксус. Сам по себе - вроде как безвредный, но чем больше активатора - тем страшнее действие.
Вплоть до реальной шизофрении.

Беда была в том, что как выяснилось,  мы не были  в Волгограде, и  даже не летали ещё в Красноярск. И тем более не были на Тунгуске.
Экспедиция начинается только через три дня !!!
Дело в том, что после этого собрания московской части экспедиции, часть студентов предложила нам отпраздновать это событие, чтобы потом спокойно и без всяких похмельных проблем собраться в экспедицию.
Лёша и часть людей отказались, но это и понятно, староперди, а мы, студенты и пара друзей отправились в наимоднейший в этом году ресторан "У Леннистера", ну тот, который бывший "Душанбэ",  у метро 905 года.....
Там приняли пару коктейлей и долго танцевали. Потом меня, Жору и Ингу развезли по домам.
Больше из того дня я не помнил.
И Жорес тоже.
И даже Инга, хотя её память - образец и эталон человеческой памяти.
Всё остальное было галюцинацией. Включая Артефакт.
Лёха на следующий день заехал за мной, чтобы отправиться на склады, получать оборудование, но не смог до меня достучаться и дозвониться. Тоже самое с Жоресом и Ингой. Их нашли дети, спящими. Не смогли разбудить, поэтому Вера позвонила  Лёше, а Лёша отвёз их к Каменеву. Там выяснилось что они под действием сильного транквилизатора или наркотика.
Потом ещё сутки искали меня, пока не решились ломать дверь.
А уже потом вдруг выяснилось, что нам троим, одновременно, привиделась одна и та же галюцинация. Как сказал Жорес -  цветная и в 3д. Корпоративный Мухомор. Прямо как у Пелевина.
Ну слава всевышнему, что не динозавры со свастиками или подземные базы фашистов в Антарктиде.
Самое поразительное, мы все были уверены в том, что всё что нам привиделось - это реальность и по сути некоторое время просуществовали в единой для всех троих реальности. Лёха не смог это как-то объяснить. Каменев же сказал, что этот наркотик - сейчас самый дорогой и популярный и является настоящим бедствием. Его для этого и создавали  - чтобы сводить с ума целые подразделения.
Мы сошлись на том, что кто-то в клубе просто подсыпал нам его или мы перепутали бокалы. Мы же не могли подумать тогда, что экспедиции просто кто-то хочет помешать, правда?
Мы ещё сутки обсуждали этот странный случай. Лёха предложил всё протоколировать и серьёзней относиться к медикаментам и алкоголю.

Как бы там ни было, но ещё через два дня мы вылетели в Красноярск.
Экспедиция началась уже в реале и удивительным образом совпадала с тем, что мы уже пережили разок.
Буквально кадр в кадр. Я все эти дни пребывал в  шоке. Хотя тут можно было бы употребить и более крепкое слово, но я знаю, что мои записки будут читать дети, поэтому поверьте мне на слово. Это реально было шоковым.
По прилёту в Красноярск, нас встречал Игорь и его ребята. Мы обнялись, хотя и виделись всего разок до этого.
Я громко, на весь зал, заорал: - Гутен таг, Юрген. Ви гейтс?
Игорь засмеялся, и как-то странно, стесняясь, вдруг ответил: - Данке Тиомка. Гут, гут.
Потом как спохватился и добавил:  - Начал учить немецкий, вдруг к себе в гости позовёшь?
Мы благополучно добрались до места.
Когда я первый раз в своей жизни подошёл к озеру Чеко, я уже знал где лежит Артефакт. И испытывал постоянное дежавю. Было ощущение, что я был тут всего пару недель назад. И ощущение было настолько сильным, что разум отказывался принять версию со Сверчком.
На второй день после прибытия на место, я спрятал за кустами небольшой полиэтиленовый мешок, закопав в нём старый спутниковый телефон, документы и медикаменты.  А вокруг палатки поставил три камеры, о которых знал только я сам.
Мы с Лёхой, Жоресом и Ингой, специально выжидали, давая событиям развиваться именно так, как в галюцинации.
И они поразительным образом развивались именно так. Вплоть до забытой мною камеры номер 17.
Вот наконец наступил знаменательный день и я отправился нырять. Игорь с женщинами ушли на обход, Инга осталась, сославшись на недомогание.
Мы достали Артефакт, правда он оказался легче, чем тогда, в галюцинации, и уже через пять минут готовились вскрыть его. Я напел мелодию. Ничего не произошло.
- Может надо так?, - предположил Жорес и напел сам, заменив до на ре. Артефакт не реагировал.
- Медведи вам на уши понаступали. А ещё музыкантами были. - Разозлилась Инга и тут запела сама. Я аж обалдел. Никогда не думал, что у неё такой красивый, низкий голос. Как правило она молчит или весело улыбается, а если и говорит, то голос намного выше тоном... Я первый раз видел её поющей.
Артефакт засиял светло-синим, а дальше всё было как в галюцинации. Вплоть до летающего Уазика.
Ближе к вечеру Игорь разлил всем по кружке с отваром и заставил всех выпить, не меньше половины. Причём пристально контролировал процесс.
Я выпил всю, и попросил добавки. Через полчаса я честно отблевался  в своей палатке и тут же проглотил пару таблеток, которые нам выдал несколько дней назад профессор Каменев. Всё шло по плану, согласованному с Лёхой, Жоресом и Ингой.
Они проделали тоже самое. Ещё через полчаса, я прокрался в палатку Жореса.
Инга и Жорес крепко спали, обнявшись.
Я размахнулся и сделал вид, что сейчас тресну Ингу по голове, со всей силы. Они даже не пошевелились.
"Спят", удостоверился я. Потом вытянул из рюкзака Артефакт, завёрнутый в  брезент и крепко-накрепко обтянутый клейкой лентой, и оттащив, из последних сил, спрятал в заранее приготовленном тайнике. Потом обернул старый аккумулятор куском брезента, обклеил его скотчем и благополучно дотащил до палатки Жореса. "На всякий случай подменю" - похвалил я самого себя и завалился спать. Уснул я на удивление быстро....

Когда я проснулся,  солнце уже стояло высоко. Голова подозрительно раскалывалась, прямо как тогда, в галюцинации.
Я вылез из палатки. Сашки не было, его ведьмы тоже. Все палатки пусты.
Ага. Всё по плану.
Я заглянул в штабную палатку -  рация разбита, из неё торчит топор. Хорошо.
Оборудования нет, машин тоже. Очень хорошо.
Всё идёт по плану.  "Похоже этот Сверчок - реально сильная штука. Не зря его военные разрабатывали."
Я подошёл к палатке Жореса и стал будить их, тыкая ботинком по пустому ведру, стоявшему у палатки.
Странно. Через минуту я открыл замок-змейку, а уже через две минуты перестал вообще что либо понимать.
Ни Жореса ни Инги в палатке не было.
Мало того. Не было ни рюкзака, ни подменённого Артефакта, но что самое страшное - был вскрыт и тайник.
Я быстро обежал территорию. Исчезли все камеры, включая и подменённую 17. Но самое самое - исчезли даже те три камеры, про которые знал только я. И только я.

Я стоял посреди тайги, один на один с непонятным миром и чувствовал как теряю сознание. Голова начинала кружиться, сильно поташнивало. Я еле дополз до тайника с телефоном, но и тут меня ждала неудача. Тайник был вскрыт, пакет исчез.
Я остался один, без средств связи,  абсолютно не понимая, что же происходит.
Стало душно, в глазах помутилось. Похоже я вырубаюсь.

_____________________

МЕТКИ: ОТШСагаглавапроектработасинопсис
 
Расимка89Дата: Пятница, 26.06.2015, 09:53 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про Чубайса и отношение к нему

Раз зашла дискуссия о нём, а он - жив, здоров, процветает и публичный человек - то не грех и высказаться.

Я допускаю что он: - сосредоточение зла. Допускаю, что наоборот: - кладезь мудрости и мудрого управления.
Допускаю потому, что не знаю ни его, ни его дел конкретно. Не имел доступа к документам, решениям и т.д.
Как впрочем и по отношению к большинству публичных персон и вообще - людей.
Поэтому судить не мне.
Единственное что я могу и на что имею право: -  судить только по ИНФОРМАЦИОННОМУ отпечатку человека, по его ИНФОФАНТОМУ.
И это право имеют все. Потому, что мы живём в информационном поле и инфофантомы - важная деталь его, субъект и объект.

Инфофантом у него - с громадным негативом. Чрезвычайно отрицательным. Слишком много людей делало его ответственным за итоги приватизации и всего такого. Этот фантом играет и сегодня против него и его окружения и будет играть долго.
Единственно мудрое с таким негативным фантомом - это или уйти в тень, полностью покинув информационное поле ( что не означает например расставание с должностями или ещё чем и примеры таких уходов мы все знаем), или как альтернатива - перелом негатива и выстраивание позитивного.
Это труднее, но такое тоже случалось в истории. Например если завтра выяснится что он лично построил десяток больниц для лечения детей больных лейкемией и т.д - то образ возможно будет переломлен.

Что же касается нынешнего отношения: - то я допускаю его нужность для власти, возможно он хороший менеджер, талантливый управляющий, стратег и тактик и как человек - вполне душка. НО
НО !!!
Но это всё лежит за кулисами информационного поля. Вне этого поля.
А ни одно дело в нашем мире и мирах не возможно довести до конца, не обеспечив себе достойной игры именно на информационном поле.
Поэтому когда в информационном поле появляется фантом с негативным балансом информационной наполненности - это всегда играет против того, что заложено в людях как шаблон по умолчанию.

Надеюсь пояснил суть.
Очень прошу - обойтись в дискуссии  без срача и троллинга.

Как же заботиться и строить свой инфофантом, что это такое, зачем и как - будем познавать все вместе по ходу дела....

Всем доброго утра и позитивных образов:)))

МЕТКИ: Чубайсполитика

Про дебаты на Дожде.

Очередная попытка хипстеров изобразить как бы дебаты будущих президентов США, но на русском языке...

Зато теперь Лёша при бабле и смотрящем....

Будет себя хорошо вести -получит пост министра юстиции...

МЕТКИ: Дождьоппозиция

Предупреждение. Про климат и его изменения

Многие настаивают, что климат не изменился и остаётся таким же, как и раньше, а всё мол накручивается информационно, так как раньше просто не было доступа к информации.
Это мол справедливо и для остального инфопространства. Типа - аварии происходили и раньше, просто газеты якобы не писали об этом.
Знаю о такой точке зрения и раньше сам её придерживался. Но сейчас вижу очевидное:

Мне больше 50 уже. И среди моих близких, ближнего и среднего круга общения - большинству за 40.
Это значит - мы помним последние 30 лет явно, чётко, и без помех. И гибель самолёта - была чрезвычайная трагедия. Гибель людей на улице под гусеницей танка - грандиозным событием. Наводнение с жервами - помнили десятилетиями.

Аварии и проблемы были. Без сомнения.

Но если раньше ЧП случалось раз в год, раз в деятилетие, то сегодня аналогичные проблемы стали ежемесячными, даже еженедельными, а многие- ежедневными. Только тех событий, которые случились в нашем инфопространстве с начала этого года - хватило бы на 50 лет советской эпохи....

Не замечать этого - значит быть очень счастливым, очень занятым или очень глупым человеком.

Энтер.

Ждите событий к концу недели. Конец июня и июль - будут сверхнасыщенными. Апофеоз в августе, как положено.....

Вернёмся к тебе в сентябре. И посмотрим что скажут люди.

Берегите себя.

Ваш

МЕТКИ: предупреждениесон

Как будет дальше с Хэллом....

Я знаю немецкую машину "правосудия". Они тюрягу паяют неохотно, тем более за лёгкое хакерство. Не выгодно это.
Но мы ведь не знаем что там ещё, правда? Как никак санкции сейчас, БНД лопается -  ищет зацепки как поднять себе бюджет, поэтому лишний русский хакер не помешает. Меднэ?
Раздуют больше обычного.
Скорее всего сделают так:
Конфискованное добро видимо не было прибрано, поэтому там надыбали няшек, которые посадят чувака на такие крючищи, что мама не горюй. Хотя бы один порно-фильм, или просто нелегальная музыка - и уже заебут штрафами разным Юниверсал пикчерс и угрозами распространения порно и т.д...
Выпишут штраф, дадут годик условно. Но вот этот штраф - и есть главное. Его придётся платить полжизни. Мелкими порциями, с обязательным трудоустройством. И ещё под постоянным наблюдением. Это как злобный кредит, но без няшек.....
Уйти из под такой опёки можно только если свалить подальше от Европы, но это - уже волчий билет.
Короче. Попал чувак не хилее чем Навальный с его лесом....
Сейчас мониторят его базу данных, адреса и т.д...
Многим порежут визы и счета в банках....

МЕТКИ: Хэлл

В помощь российским фермерам. Как собирать и продать клубнику.

Тут нарисовалась проблема:
http://newsru.com/russia/25jun2015/berry.html

Подсказываю очевидное. Продать можно прямо с грядки.
Передайте это пожалуйста лично Павлу Грудинину, владельцу совхоза. Плохо, когда владелец совхоза не знает столь очевидных способов продать свой урожай.

Даёте объявления в прессе, интернете, социальных сетях и на придорожных столбах. Ну и испорченный телефон.
Называете координаты грядок. Продаёте клубнику под самосбор.
Пусть люди приезжают, сами собирают, и т.д.
Вход платный - пусть хоть лопнет. Вынос на вес.
Всё.....
Школьникам  и школам - скидки. Пригласите целыми классами.

На те деньги в которые обходятся лотки, поездки в Москву и т.д. - лучше организовать постоянные автобусные шатлы "За клубникой".

Пригласите Мастера, который проведёт на месте лекцию "Как варить варенье".
Подготовьте готовые корзинки с урожаем с привлекательной ценой.
Организуйте экскурсии по совхозу.
Думайте, блин....И не нойте...

Бляха...Как дети. Всему учить надо....

МЕТКИ: sosпомощь

Сон 25062015

Никогда такого не было, и вот опять ( Черномырдин)

Радует, что меня до сих пор френдят. Огорчает, что это делают после, а не до событий.
Соответствующим службам можно подписаться на, разумеется бесплатную, подписку прогноза ближайших событий.
Там я даю более детальную картину информационного дня.
Напомню, что я не могу наблюдать события ближайшего будущего, но иногда наблюдаю информационное отражение их, что ещё раз подтверждает теорию глобального эфира.

В предварительном, неосознанном блоке, приснился Чубайс, наверняка фантомное отражение вчерашних новостей и дискуссий в блогах. Он сидел за столиком в австрийском кафе и сам себе отрезал два пальца, после чего посыпал их зеленью, солью, полил уксусом и маслом и хотел продать. Я вскочил, быстро вышел и сел в розовый автобус. Чёрные готические буквы, одновременно похоже на рекламу Егерьмайстера ( напиток такой есть). Потом был провал и потом я сидел на обочине дороги и ждал отца, кидал камни в куст ежевики. Папа не приехал и я собрал крапивы, обжёг себе все руки. Прихожу на дачу ( первый раз вижу во сне такое), варю себе крапиву и посыпаю той же зеленью, что и пальцы блоком выше....Понимаю, что не смогу съесть, выкидываю и в этот момент просыпаюсь. Смотрю на руки - они расчёсаны и сверху ладони, на тыльной стороне - два волдыря как от кравипы.
Но ничего. Пережил. Я привыкший к такому.

4 блока по 27 минут. Развед-рейд и частичное погружение. Во время сна была активирована частота в 432 маленького херца.
Простой синус, негромко, еле слышно. Сон спокойный, размеренный. Видеокамера зафиксировала ровное дыхание и ровное, спокойное просыпание по блокам. Есть идея поставить даккинг и регулировать уровень громкости сигнала и поэкспериментировать с музыкой.

В новостях Гренобль и небольшая деревня с sch - что говорит о том, что деревня  - немецкоязычная.  И там и там или сель или похожие на Крымск, Тбилиси, Сочи и т.д. проблемы.
Напоминаю - выпадают рекордные объёмы воды. Земля впитывает мало. Поэтому наполнение и заполнение - мгновенное. За минуты уровень поднимается на метры. Бдите во время работ в шахтах, подвалах и т.д.
Если бы  сегодняшний дождь выпал в шахтовых зонах или зоне метро - было бы много жертв. Моему родному городу - сил и разума. Не первая проблема, поэтому знаем как сражаться с подобным.

В новостях шах. Какой- не знаю, но знаю что ШАХ.

Крупное выпадение диспетчерской службы. Хаос и аварийная ситуация. Очень скверное. По ощущениям Канада, хотя возможно совсем другое, но в воздухе была Эйр Канада. Рядом Канада, каким то образом. Или созвучное с Квебек, Канада, Торонто и т.д...
Но главное - выпадение диспетчерской службы. Допускаю диверсию, хотя скорее всего просто электрические дела или крупное ЧП.

В новостях атака на важный объект на востоке. Допускаю Суэц или подобное. Есть вероятность атаки на хранилище с ядерным. Выставляйте караулы, системы наблюдения.

Вроде всё.
Серия дождей продолжится. Почти ежедневно  -проблемы.
Европа и Россия переживают сезон почти муссонных дождей. Много торнадо и смерчей в местах, где их вообще не было никогда.
Даже в Питере зафиксируют смерч.
Всем подтопляемым городам провести мероприятия по подготовки к трудному. Особенно в гористой местности, особенно лежащим в ущельях. Тут - обязательное. ВСЕМ !!!!

____________

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Суббота, 27.06.2015, 10:14 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Предупреждение

Это не последняя крупная эвакуация.

Будут и политические, и у нас и у них,  и культурно-общественные.
Работают коды символик, щипащие, звеняще-жжужащие. Будут почти ежедневно уходить легенды, лидеры партий, символы 20 века и т.д..
В ближайщее время госпитализация известного либерала.
В ближайшее время проблемы с сердцем у известного коммуниста.
В ближайшее время целая серия важных уходов и скоропостижных дел.
Там всё - от грибов до спец-ядов... Кучи аварий, несчастных случаев, даже курьёзные, типа известных - "подавился бубликом".
Кучи разных частных ликвидационных команд, чистильщиков и т.д...
Большое бабло  в деле, игре....
Бабло сегодня важно. Без него нет гарантий безопасности, а с ним - есть опасность стать целью....
Вот и трясёт немилосердно всех и вся....
По всей планете.

Поэтому не удивляйтесь некрологам.

Берегите себя и близких, живите по разуму, не по планам тех или других....

МЕТКИ: предупреждениесон

Битва амазонок:))) Девчонки радуют :))

Радуют девчонки старика Тёмку:))

Можно критиковать технику, квалификацию, даже внешний вид некоторых дам, но одно безупречно: - сражаются за свои страны до последней секунды. Бьются так, как мужикам мало дано.
Отработал только что четверть-финал. Классика. Достойно финала. Сильные команды, сильный дух. Итог - просто везение.
Но кайфа доставили неимоверно. Испереживался весь....
Молодцы все девчонки этого чемпионата - от судей до запасных....

А ещё хочу поздравить нашу сборную с достойной победой на Первых Евроиграх.
Молодцы. Поклон вам.
Огорчают нас политики, но радует спорт.
Клёво !!!!

Всё в России со спортом более менее,  кроме грёбанного футбола..

И да.
Меня мало в сети, так как согласно закона сохранения энергии - много на работе. Хнык:(
Но ещё немного и продолжим и проекты и Сагу и остальное.... Уря:)

Всем обнимашки.
Ваш Тёмыч.
На данный момент оператор систем Авид, Харрисс, Морфеус и других няшек.....

МЕТКИ: работаспорт

Предупреждение

В эфире реальный шторм, потоки закручивает, детализация - затрудняется.
Вырываю куски, они все перепутаны, наводнение смешивается с терактами, эвакуации с авариями.

Надо срочно проследить Гренобль. Если через три недели и в течении трёх недель там не сойдёт сель - значит шла волна с терактами и мне надо будет поправить привязки кое-где. Потому, что вчера Гренобль всё таки прошёл в новостях и была атака на объекты на условном востоке.

Такое ощущение, что волны перескочили почти трёхнедельный барьер и разом ударили сейчас. Это плохой признак. Это признак крупного события, которое жду уже с часа на час.

МЕТКИ: предупреждениесон
 
Расимка89Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:10 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Посты по тэгу сон

Там всё - от медведей в городе до событий в новостях.
Период волны - примерно месяц.

Берёте любую новость, откатываетесь на примерно месяц назад или кратное лунному. Вуаля.

http://artemdragunov.livejournal.com/tag/%D1%81%D0%BE%D0%BD

Многие события во сне - повторяются от сна к сну. Проходят несколько раз.
Идентифицируя событие, например такое как затопленный зоопарк или ЧП в аквапарке - можно высчитать те дни, в которые проходила волна. А значит - и характеристики волны.
Работает скорее всего низкая частота, инфразвук.

Многое путается, сплетается, особенно похожие события. Например - было событие с отравлением в бассейне хлором и проблема с аквапарком. Можно было бы подумать - что это одно и тоже событие, но оказалось что это две волны, которые проходили в непосредственной близости друг от друга. Там интерференция, дифракция и всё такое.....
К этому примешивается куча других резонансов, крупных и мелких волн, частотные наводки, помехи и т.д....

Но потихоньку разбираемся.....И с каждым днём и событием - всё больше наработок, замечаний, методик и технологических штук.

Бдите и главное - исследуя мир, ПРОТОКОЛИРУЙТЕ всё что исследуете.
Это - самое важное.

Этот блог - именно этим и занимается. Ведёт протокол.

Объявляю тревогу по всем туннельным сооружениям, и особенную тревогу по шахтам и подводным объектам.

МЕТКИ: предупреждениесон

Срочное предупреждение

Подскажите модель и цвет вертолёта разбившегося в Кузбассе. Пожалуйста. Это важно.

Работают коды этих снов и рядом. Там много одновременно прошедших меток.

http://artemdragunov.livejournal.com/3690719.html
http://artemdragunov.livejournal.com/3725799.html

Всем бдить оставшиеся варианты.

P.S. Update 21:11

Про ЧП в аквапарке.

Похоже газ был горючий. Напомнило случай в Армении, где вместо гелия или воздуха запихали в воздушные шарики простой бытовой газ или кислород.
Мудаки не учили ни химии, ни физики, ни вообще ничего....

Там ещё пеной какой то поливали предварительно - возможно реакция какая-то....

_________________

МЕТКИ: предупреждениесон

Сон 27062015

В районе Бермуд и полюсов есть эфирные проходы в зазеркалье..
Такие порталы есть и в других местах, но требуют волновой активации. Иногда случайно срабатывает, например если море штормит и идёт инфразвуковое....
Именно на активацию таких порталов и работали некоторые мегалиты и древние комплексы...
Так что Симсим - не сказка, а вполне себе технология.....
Но об этом позже.....
Сейчас сон.

Был на каком-то концерте, слушал его без звука, забыл затычки из ушей вытащить. Потом гулял по бульвару в Москве. Собирал листья, сделал альбом, раскрасил его. Потом зашёл в переулок - а там лодочки. Сел, плыву, а там дракон надо мной пролетает ( шутка), вижу пристань. Причалил, выхожу - просыпаюсь. Нихрена не понял. Заснул - всё повторилось....Проснулся, думаю - ну его нафиг.

Регулярный. Блоки по 27 минут, 5 блоков, без приспособлений. Сон спокойный, давление  перед сном 138/ 90, пульс 75.
После сна - 135/85, пульс 70

Даю детализацию первого блока:
Страница новостей, примерно за июль, август, от силы -  сентябрь, число 18-ое примерно, дату не видно было. Чисто по ощущениям.
Слева картинка, квадратная, на ней крупное круизное судно или крупный паром, заголовок про эвакуацию.
Ниже ещё три или четыре заголовка про это же судно. О том что остановлены двигатели, что нет возможности подойти.
Варианта всего два - или захват судна или пожар на борту, но скорее всего и то и другое....
Есть жёлтое пятно или цвета с жёлтым. Присутствует код А, много А. Есть код 24.
Проверяйте маршруты с портами на А. От Анконы до Касабланки.
Проверяйте груз паромов, особенно микроавтобусы оранжевого и жёлтого цвета. На одном из них надпись или вроде "Бабало" Баба Ло" BabaL"  и т.д..- в этом духе, точно не могу сказать. Может просто ББЛ или BBL или похожее по написанию и расстановке букв.

Там же в новостях - про бейби-бум. Это интересная метка и связка. Рядом с судном - бейби бум. Это уводит от простого совпадения.

Чуть раньше, примерно недели две, неделя до этого -  сообщение о массовой аварии на трассе с кодом А, это привязка кода.

Рядом с этим сообщением, плюс минус пару дней -  новость о том, как пролилась какая то фигня и началась химическая реакция с выделением газа. Там мощный шухер был. С одной стороны вроде кислота была, с другой - химикаты. Допускаю аварию поезда или диверсию, умышленную, с целью опустить цены или вроде того....

Будет подтопление в Калининграде или Калинине или Клине. Код КА. Вполне возможно сразу в разных КА - от Канзаса до Калькутты и Калгари. Но КА - вроде подтверждено. Проверяйте ливнёвки, службы, агрегаты, дамбы и т.д.

Кроме всего прочего, мощно активизировался код СК и КСК. Прямо взрывным.

Допускаю работу тёмных. Усиливайте бдительность на вокзалах и стыках. Не теряйте бдительности. "Запахло" пластитом и тринитротолуолом....

Вроде всё. Бдите.

И да. Чтобы взорвать Кавказ и Закавказье, с потом и Переднюю Азию  - достаточно пары небольших инцидентов или локальных жоп. Организовать которые  -могут сотни деятелей. Заказы уже ушли. Поэтому - всем осторожно....



P.S.

Update 19:19
Предупреждение

Только что прошла метка аквапарка.
Проход волны стандартный - лунный месяц и его обращения, гармоники...

http://artemdragunov.livejournal.com/3690719.html
http://artemdragunov.livejournal.com/3725799.html

И это не то, что с хлором или поломкой фильтра.
Теперь я знаю, как разделять волны с похожим содержанием.

__________

МЕТКИ: предупреждениесон

Война миров

Многие спрашивают Тёмку, а что собственно происходит в мире, про все эти атаки, нападения, взрывы и т.д. и т.д.?

А объясню. Мир расколот на несколько миров. Которые варятся в своих котлах и соках. Среди которых выделяются два мира - самые большие или просто видные, скажем так.

Многие ДЕСЯТИЛЕТИТИЯ один из них - варится в котле войны. В этом мире всегда война или от силы - перемирие, всегда или бомбёжки или разминирование, выстрелы, бои и поединки. В нём  есть только две возможности - стать солдатом или воином или быть невзрачной  тенью или беженцем. Так как  мир этот большой - то потенциальных солдат в нём много и единственное что у них есть - это идея наказать весь остальной мир за то, что у них нет мира и всегда война и это единственное активное занятие в нём. В этом мире мало школы, науки, соплей ботанических и много стрельбы, азарта и ненависти к другому миру.

В другом мире, по отношению к которому в первом мире существует ненависть и нелюбовь - наоборот процветает пацифизм, похуизм, либертарианство и ленность. В нём лелеют розовых пидарасов, взращивая губительную сверхтолерантность, инфантильность, законспирированную зависимость от комфорта и слабость духа... В этом мире почти не осталось воинов, бойцов, но много капитала, технологий и всяческих няшек, которых лишены остальные миры.
И нет ничего удивительного, что первый мир ненавидит второй, а второй - не может долго сдерживать первый. И рано или поздно миры столкнутся в кровавой бойне. Начало которой - мы все и наблюдаем.

Проблема в том, что чтобы цивилизировать первый мир - нужны годы, причём годы мира и процветания. Этого там нет.
Для того, чтобы сделать сильным второй мир, так, чтобы он мог дать отпор первому - нужно отмести ту идеологию, которая сейчас царствует во втором мире, а значит - по сути принять идеологию первого. Что тоже невозможно.
Поэтому очевидно, что ситуация выходит к войне первого мира со вторым, где на стороне первого будут выступать люди, много, причём фанатики идей, а на стороне второго - умные машины, управляемые розовыми толерастами под флагами цвета радуги, правда без одной спектральной полоски....

Разумеется есть ещё миры, например хитрый, который с интересом наблюдает за этой битвой, подыгрывая и первому и второму и который лишь только ждёт, когда первый и второй пожрут друг-друга, чтобы наконец добить остатки и покрасить мир в один цвет. Жёлтый например....

Вот и вся сказка. Довольно простая и понятная.....

МЕТКИ: войнамирсказка
 
Расимка89Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:19 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Про предыдущий сон про Голливуд и Болливуд.

Суть в том, что я реально сидел внутри чувака и говорил с Полански и Земекисом.

Поэтому сейчас ищу его среди голливудских продюсеров. Чтобы глянуть снаружи.

Я наверняка знаю, что такие переговоры велись. И сейчас интересно посмотреть на то тело, в которое я случайно влез....

МЕТКИ: киносонэфир

Про Армению. Почему так, а не иначе?

Потому что их диаспора у них сильнее чем их диаспора у нас.
Надо работать, а не языком чесать в Думах разных....
Грамотных людей расставлять, бабло с умом вкладывать и т.д....Справедливым быть.  Или хотя бы казаться.
Они, запад в смысле - тоже не справедливы, но молча работали, готовили людей, отряды, ресурсы, базы, а наши только показатели в прессу пропагандонили.
А надо наоборот. Тихо и молча работать. Тщательно и на совесть....И быть братом, пусть и большим, но не опекуном.
Чувствую, с нашими думаломами - последнего союзника в Закавказье просрут....

Сейчас Россия должна сделать ход ферзём.
Взять и заявить что поддерживает требования митингующих и слить нахрен мямлю Саргсяна, предложить правильные тарифы на энергию и нарисовать няшек, чтобы выбить идеологию из подготавливаемого. И договориться с лидерами, а там есть вменяемые, потому, что в мире почти у всего есть цена.
И вести себя не как воспитатель в лагерь-интернате, не даже как родитель, а как брат, сестра и друг.

Надо пожалеть армянский народ, помочь ему, встать на его сторону, добиться справедливости и вместе строить светлое будущее.
Наши же дуболомы этого не понимают и станут опекунами, насильно выдав замуж, заставив подчиниться силе и поддерживая, никому нахуй не нужного уже президента, очередного яныка.....Скоро коллекцию таких соберём....

И тоже самое с греками.
И тоже самое с другими народами, теми же грузинами.
И теми же украинцами.

Наши почему-то всегда на стороне элит, причём страшно нелюбимых, но "своих" сукиных детей.
А надо на стороне народа. Пусть даже показушно.

Именно в этом эфирная сила и сила информационного поля.

Никак этому не научу некоторых баранов от управления.....

А запад знает это, вот и мутит и часто побеждает.

МЕТКИ: Армениявойназападмир

Цитаты Ктыря

Да парни....
Мой удельный вес больше обычного. Это значит что я больше вешу, чем парни примерно моего роста и комплекции.
Кости не широченные, а значит - или много мозгов или дерьма.
И в этом есть одно печальное -  Я тону в воде, хотя обожаю купаться и умею плавать.
Так как я тону в воде, даже в солёной, есть один радостный вывод. Это не дерьмо во мне......
Вот вы тонете? Нет....
А я тону....

МЕТКИ: КтырьСагаафоризмыоткровенияцитаты

Неосознанный сон 28062015

Приснилось, что говорю с Романом Полански, но он одновременно Земекис, так как снял Гампа, короче - есть такие режиссёры. Уговаривал его снять фильм в Болливуде, и знал, что я - не я, а какой то продюсер из Голливуда, у которого как и у Поланского-Земекиса - дела идут не ахти.
Примерный диалог был такой:
- Рома. Никто из высококлассных режиссёров не снимает там, потому, что это Индия. А индусы не снимают такое как у нас, потому, что не хватает мастерства и технологий.
Поэтому. Мы снимем там кино, но всё будет индийское.
И сорвём кассу в миллиард.

Знаешь о чём индийское кино? Многие скажут что о любви с музыкой, но это не так. Любой индийский фильм - о справедливости, мести и возмездии. А у нас таких фильмов почти нет. Мы толерантны.
Знаешь почему у них даже революции мирные? Потому, что у них есть кино про справедливость, даже если самой справедливости нет.
А у нас ни того, ни другого. А людям нужна справедливость, хотя бы виртуальная. Поэтому у русских лучший фильм по их мнению - Брат.
Поэтому собирай вещи - мы едем в Бомбей снимать блокбастер о справедливости. А сразу после, снимем второй для Китая. И тоже с миллиардной кассой.

Роман говорит - а потом снимем для латино. Типа Зорро, но современное. И спрашивает, а где бюджет, как, что?
Я говорю - завтра соберём прессу, объявим о съёмках. Потом всё найдётся, так как для третьего мира будет сенсацией что у них, с их актёрами, будут снимать сам Земекис, причём снимать о справедливости. К тебе будут стоять очереди желающих.

Всё дело происходит в недостроенном офисе в три этажа в Калифорнии, где была удивительная детализация, включая недоделанные розетки, кабеля голубого и белого цвета, шпаклёвка, цемент и т.д. Там ещё актриса знакомая проходила, не опознал по имени. Такое ощущение было, что я временно подселился в тело какого-то продюсера, который уламывает режиссёра сделать киношку для Индии или Китая....

МЕТКИ: сон
 
Расимка89Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:53 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это намного тревожней, чем например Греция или евро-бездельники

http://lenta.ru/news/2015/06/29/uberarrest/

В этой новости мы видим по сути "бунт против машин", знакомый нам из учебников истории.
С правовой точки зрения таксисты имеют все права воевать с незаконным.
С другой стороны - именно так тормозится прогресс и движение в будущее, так как право устарело и мешает прогрессу.

Софт и логистические приложения гораздо эффективнее логистически. Он лучше распределяет потоки пассажиров, помогает поддерживать штаны водителям, частникам, предоставляет больше услуг в итоге и дешевле.
Но бьёт по лицензиям, профи и главное - праве государства со всего иметь свой паразитарный налог и отсос.

Мы же все понимаем, что внедри разного уровня разные Уберы во всех сферах жизни - и мы получим в разы действенную логистику и прямые контакты производителей с пользователями, служб услуг с их клиентами.
Там мало места паразитам.
Вот например сетевое Вече, где каждый гражданин участвует в жизни государства объединённого в сеть.
В таком случае нахрен не нужны депутаты и все бюрократические паразиты. Прямое представительство, без коррупции, идиотов в парламентах и т.д...

Вот вопрос. Приехал я в Красноярск или Москву к Славе или Бороде. Они меня на своей машине катают, показывают город. Я в благодарность - оплачиваю им бензин.
Альтернатива - такси, где в разы дороже.
Так вот. Первое скоро будет незаконным, второе - официальным.
И так везде.
Паразиты вымывают человеческое, просто взаимопомощь, начиная с условно-платного и дойдя до бесплатного.
Нам например долгие годы вставляли палки в колёса, по сути мешая распространять музыку бесплатно. Да и сейчас мешают.
Подводя нас всех под "усатые режиссёрские" налоги, на которые чаще покупаются имения с холопами, но которые ни на йоту не подняли уровень жизни тех, на кого официально прописаны.

Короче. Борода. Когда я приеду - катаешь и кормишь меня бесплатно иначе тебя посадят или таксисты или рестораторы....

МЕТКИ: паразитытема

Сон 29062015

В неосознанном - бессвязное, хаотичное.

5 Блоков по 24 минуты. Сон беспокойный. Давление 147/90, пульс 77. Давление после сна 142/92, пульс 75.
Атмосферное запротоколировано в протоколе наблюдений окружающей среды.
Время сна - 12:00 до 19:30. Спал натощак, стакан яблочного сока.
Сон чистый, без применения приборов, приспособлений или концентраторов.

Знаю про Караганду. В новостях резонанс из Караганды. Бдите. Особенно шахты и всё такое.

Знаю про парад голых. В новостях много фоток. Много голых.

Знаю про крах телефонно-мобильной компании. Крупный крах.

Знаю про крах авиакомпании. Крупный биржевый резонанс.

Знаю про наших политиков. Сразу два,  резонансно. Бегом к врачу, всем кому за 40..... Особенно кому под и за 60.

Бдите.

Долбанный Вимблдон начался...
Терпеть не могу теннисные турниры, хотя спорт сам - вполне норм.....

МЕТКИ: сон

Почему в мире так, а не этак?

Ещё раз объясню на пальцах.

Представим себе шкалу. Так как нам удобней слева направо - так и представим. Без привязки к политике или такому.
Посерединке этой шкалы - поместим наш умеренный мир. Который определяет на сегодня наше сегодня. Их много, это самый большой мир.
Это те, кто за прогресс, но в рамках приличий, консерватизма и т.д.
Это по сути - мы.

Слева от них поместим либерально-демократически-прогрессивный мир. Это те, кто принимает соседствующий с ними мир, кто всё время в движении, кто всё время что-то варганит, создаёт и призывает идти вперёд или хотя бы куда-то, но идти.
Их довольно много и у них мощный ресурс.

Ещё левее от них - радикальный левый мир. Левый не в смысле политики, а просто по шкале в нашем 2д.
Эти признают только то, что справа от них, но не признают умеренный мир, считая его архаичным, а тем более игронируют всё, что справа от умеренного. Это они устраивают гейпарады, эксперименты с самими собой, над собой, и т.д...
Это тот мир, который люто ненавидят все, кто правее умеренного.

Правее умеренного - консервативный мир. Они признают соседей, но выступают за замораживание движения, и устаканивая нынешнего сегодня.
Их довольно много и у них тоже мощный ресурс и главное - дисциплина, подчинение, вертикали разные и структуры.
Правее них - радикальный правый мир. Они не только не признают всё что левее консервативного, но и призывают вообще уйти в прошлое, отказаться от прогресса и технологий.

Главная проблема миров - они признают только соседские. И ненавидят то, что через одного, не говоря уже о том, что дальше.
Мало того, наличие противоположного мира - есть главная инспирация всей движухи для них.

Вторая проблема - левый радикальный мир основан на идеях ненасилия, прогресса, поэтому защищают себя они или финансами или машинами, брезгуя сражаться и отвергая настоящую войну и ведя лишь подлые, в которых не хотят светиться как участники.
Правый радикальный мир готов и ведёт вооружённую борьбу с оппонентами, но одновременно отвергая технологии левого, но всё же ими пользуясь, что ещё больше ожесточает его.
Борясь с левым миром, достаётся и умеренному большинству. И оно ворчит. Так как ему неприглядны как радикально левые, так и проделки радикально правых, которые зачастую бьют друг друга именно на поле умеренных.

Третья проблема в том, что для того, чтобы левый мир противостоял правому, ему надо отказаться от идеи, которая и делает его левым и стать правым. А правому, чтобы противостоять левому - надо принять некоторые поступаты левого и поступиться своими, иначе камнями не победить машины.... Это ещё более накаляет обстановку.

На данный момент, единственный путь к гармонии - это обуздание радикальных как с той, так и с другой стороны. Или сокращение их активности и наращивание основных трёх.
Сокращение активности всего одного из миров - будет означать нарушение баланса шкалы.

Или говоря русским языком, слишком много в эфире и условных педерастов и условных попов и слишком мало школы и разума....

МЕТКИ: анализвойнамир
 
Расимка89Дата: Вторник, 30.06.2015, 11:08 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
День тунгусского Феномена. Большой пост с отчётом и подарками

Привет всем друзьям сообщества Тунгуска.
Начну с грустного.
Времена не совсем благоприятные для творчества. Не только нашего, но и в целом.
Многие музы попрятались в творческих шкафах...Шумно в большом мире, хлопотно, дёрганно. Увы...
Помимо всего, в последние пару лет мы потеряли несколько близких нам людей. Физически потеряли.
Но помним их. И также разумеется, что их работы - живут и будут жить дальше.

Прошло 8 лет с того дня, как был кинут клич - и все кто зачинал это дело - всё ещё тут и творят под нашим оранжевым солнышком.
Мы стали взрослее, мудрее, а в некотором смысле даже циничней, возможно что и опытней.
Но...
Не скажу что всё было гладко и причёсанно, спокойно и радостно. Большой мир всё время мутит воду в творческих мирках.
И были сложные, местами даже трудные времена.
Но....
Но надо стоять, держать удары, двигаться, и поэтому мы собрались с силами и по традиции, а традиции - клёвая штука, по традиции соорудили несколько творческих подарков к дню Феномена, ключевому событию в жизни нашего сообщества и стержню творческой идеи.
Тунгуска жива, работает и творит.
И мы будем делать это и дальше. Столько и так, как это нужно тем, кто возможно ещё раз скажет нашему сообществу спасибо.

Поздравляем всех друзей и причастных с Днём Феномена.
Примите скромные подарки от авторов и друзей сообщества:

Сообщество Тунгуска представляет:
Vsadnik Cover 300.jpg

Bandcamp | Jamendo

Альбом: Tunguska Expedition 3 [TUN 50DD]
Жанр: Electronic
Дата выпуска: 30 июня 2015 г.
Продолжительность: 01:05:40
Компиляция: Tunguska EMS & Bigfoot & Vsadnik
Лицензия: Creative Commons by-nd

Треклист:

Airform - Black Canyon (Original Mix) (07:23)

Dmitriy Galas - Mechanical Essence (03:01)

impulse of creation - parallel sNow (04:35)

Max Verbitski - DOwnbeat (05:29)

Electro-Nick - Watching Silk & Flames (03:41)

Viktor Gradov - A Stranger in Time (03:32)

Dmitry F - I Don't Know (06:21)

Mon.ka - Glith & Tea (04:41)

Catpilot - Discard An Axiom (04:37)

Max Verbitski - Shamanic Flute (02:24)

Gem Reflection - Griza Herbejo (07:35)

Viktor Gradov - Mystery Dungeons (04:42)

Dmitriy Galas - Falling Skies (03:02)

Electro-Nick - Professor Dowell's Head (04:37)

Мы просим всех друзей сообщества самим нарисовать обложку этого альбома.
Именно в этот момент альбом станет полноценной творческой работой.
Даже если вы не умеете рисовать - пробуйте.
Слушайте, пробуйте.
И всё получится, даже если там будет стоять всего лишь одна точка.....

_________________________________________________________________________

Третий номер журнала Терра Тунгуска:

Мобильная версия
https://yadi.sk/i/3VoV0zOkhZY2M

Нормальная электронная версия
https://yadi.sk/d/sxH_P4DjhZY2V

Материалы можно свободно распространять и пользовать, но просьба указывать источники и по возможности давать ссылку на авторов или ТТ.

____________________________________________________________________________________

Новый портал сообщества Тунгуска.

http://community.tunguska.org/

Регистрация пока по приглашениям и только для участников и партнёров проекта, но скоро мы откроем свои двери всем желющим !!!!

gggggggggggggg

__________________________________

Официальный сайт сообщества:
http://tunguska.org

Сайт научно-познавательного журнала Терра Тунгуска:
http://terra.tunguska.org/
Сообщество журнала в ЖЖ:
http://terratunguska.livejournal.com/

Сайт радио Тунгуска:
http://radiotunguska.com/

Сообщество детского отдела Тунгуски.
Журнал Лесной Колокольчик и будущее детское радио "Лесное Радио":
http://lesnoe-radio.livejournal.com/

_______________________________________

МЕТКИ: tunguska, Тунгуска

Про чэннелинги и разные латинско-букво-толки....

Примерно с середины 90-х, куча разных парней, в том числе и ваш скромный гурушка, придумывали эту хуйню от нечего делать, так как сетевых игр ещё не было, а Фритцпатрик ещё не придумал ЖЖ.
Нас было - куча, по тем скудно-сетевым временам. Мы даже не все друг с другом знакомы были.
Потом нам надоело и мы начали делать другое, но в сеть уже пришло поколение приставок Дэнди, которые и подхватили инициативы....

Ребят. Пожалуйста. Не надо давать мне ссылки на то, что когда то уже пройдено и даже местами зарегено как домен.........

По случаю раскажу бородатый во всех смыслах анекдот:

Умер Папа Римский.
Приходит его душа в вратам Рая, а там апостол Петр ворота караулит.
Подходит Папа к Петру и говорит:
- Ну что, впускай!
- А ты кто и чем заслужил Рай? - удивлённо спрашивает апостол.
Папа Римский в недоумении.
- Как же, я ведь был наследником Христа на земле, твоим последователем, наместником Господа нашего!
- Что? - удивился Петр и говорит - пойду у шефа спрошу, может он знает.
Подходит он к Богу и говорит:
- Шеф. Там какой то Папа Римский пришёл, говорит, что твой наместник на Земле, наследник Христа, последователь и все такое, что с ним делать?
Господь искренне недоумевает:
- Хм, не понимаю... Позови сына, может он знает...
Приходит Иисус, Петр и Бог объясняют ему суть дела.
- Нет, вроде не знаю его, но пойду, поспрашиваю, может упустил чё.. - и уходит к воротам.
Возвращается Христос через 10 минут, смеётся:
- Ребята, помните я пару тысяч лет назад на Земле рыболовный кружок организовал?
Так вот, обалдеть !!!!! Но он все еще существует!

МЕТКИ: Нибиру, анекдот, чэннелинги

Код символики

Думаю не надо долго искать, чтобы вычленить код символики в том, что случилось в Сочи.

Олимпиада, Грандиозность, Показуха. И вот:
Сейчас Херота.

Ждите в будущем больше Куёвин, Писецов и других Манд, накрывающих, затапливающих и сносящих ИНФОРМАЦИОННУЮ ДУРОСТЬ.

Ребята в управлениях и у рынд.
Если хотите не допустить подобного, прежде чем назвать что-то чем-то, попробуйте сначала спросить Тёмку на наличие информационных зловредных кодов и т.д...

И запомните: Никогда не называйте авиакомпанию - чем либо типа "Непадающей".
Так как тогда - обязательно наебнётся....Спросите у Люфтганзы про слоган их дочки.....Они уже научились это понимать...

И знайте. Нельзя называть Банк например Сберегательным. Лучше назовите тем, что ближе к истине. Хуёвым...
Речь не о конкретном банке, а в общем.....
И если построили здание и назвали Монолит - ждите трещины в фундаменте.
Потому, что так устроен эфир.

Но самое главное - когда что-то задумали и строите, делаете, производите - зовите Инженеров и Техников, а не попов и эро-моделей с шампанским на верёвочках....
Вот когда полетит и долетит - тогда и зовите....паразитов, шутов и клоунов, если позволит бюджет и совесть..

Ни одна ракета в мире не полетит по заданной траектории, если траекторию прокладывал идиот, а ракету собирал мудак, даже если ракета сотни раз освящена и благословлена.
Как бы слуге господа или его чиновнику этого не хотелось - не полетит и баста.
Это наука. Летает, строится, ездит и всё остальное - наука и техника, а не мысли, фантазии, сказки и желания....

Требуйте от властей реформы школы и придания ей первостепенной важности. Государственной.
Приоритетной.
Сначала школа, больница, вуз. Потом всё остальное....

Учителю положена зарплата в размере депутатской, а депутатам - пусть пашут бесплатно, если народные и избранники.
Кто против - на рудники, поднимать индустрию.
И не ебёт !!!
А если кто будет возражать - спецов в ружьё и тревогу по воинским частям.
Армия поддержит и школу и больницы. Потому, что у страны всего два друга - армия и флот.

Всем доброго утра и поменьше пожаров с авариями....

________

МЕТКИ: код, предупреждение, сон, эфир
 
Расимка89Дата: Среда, 01.07.2015, 09:35 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Шоу стартапов и проблемы платформ народных финансирований и т.д.

Подниму важную тему, включая отношение к будущему Живого Журнала, за судьбу которого переживаю на основании того, что был одним из тех, кто создавал его в прямом смысле слова, а не административном.
Разумеется имею в виду контент и наполнение, а не админ-онанизм в кабинете СУПа.

Америкосы с немцами запустили шоу стартапов, по типу Голоса и Аллё, мы ищем таланты...

А у нас есть такое?
Ну где чуваки заходят в комнату и показывают жюри свои разработки, а им за это бюджет и финансирование и главное - выход на широкую аудиторию, патентное бюро или производителя?
Давняя  идея с Банком Идей - где разработчики и Изобретатели показывают инвесторам свои разработки, но в форме шоу.
Я предлагал подобное админам ЖЖ, в формате творческого шоу, как генератор контента для специальной ленты в ЖЖ.
Они выбрали фитоняшек....

В своё время написал письмо нашим краудфандинг платформам, включая планету - предложил разработать концепт и найти выходы на телеаудиторию и сетевую аудиторию, с целью организации целевой аудитории. Предложил как техническую платформу фирму, на которой работаю. Крутейшая фирма, десятки лет евротиви и т.д.
Сотни тысяч  часов прямых эфиров.
Бестолку.
Не понимают. Продавать условные  цветы - запросто. Хинкали - с удовольствием, а вот заглянуть за дверь в недалёкое будущее - не получается. Не активирован участок мозга, оптвечающий за это. Не читаны Стругацкие, Азимов, Саймак, Ефремов и т.д...

Проблема всех старт-ап проектов и краудфандинговых платформ ( гадкое слово краудфандинг)  в том, что у них нет широкой аудитории. Но это не понимают те, кто рулит ими. Просто они не видят необходимости в подобном.
Им кажется что создав ресурс и затащив на него пару участников - они создадут и магнит интереса к нему. БРЕД !!!!
Это как те бесчисленные продюсеры музыки в сети, которые загрузят свой трек на саундклауд и ждут, когда станут Легендами музыки. Они просто не понимают, что их там нахуй никому не видно и не слышно.... И так может длиться годами.
Многие умирают покрытые паутиной, несмотря на откровенный талант или качество.

Парень. Запомни.
Ты никогда нахрен не уедешь из своей условной деревни на поезде, если в ней нет железной дороги и никто не построил в ней вокзал....
Как бы ты это себе не представлял или не хотел. Даже гудеть можно в специальный свисток, махать жел-жезлом и нарядиться в железнодорожное....
Но если нет путей и тепловоза - то придётся пиликать пешком до ближайшего....
А многие ждут, когда всё таки  подойдёт поезд и что больше всего бесит блядь  - даже купил на него билет !!!!!
В деревне, где нет железной дороги. И нет вокзала, Карл !!!!! Купили билет на поезд из самой глухой жопы к звёздам !!!

О чём я?
Ах да....Увлёкся...
Продолжим...

Короче.
У них на сайте клёвые проекты, довольно много участников, но минимум внешней аудитории.
Вот скажите кто из вас регулярно посещает платформы народного финансирования?
Мало.
А если бы было шоу и ваше собственное участие - то и аудитория была бы шире и финансирование - эффективней.

Вот наконец западные это поняли и создали шоу, в котором каждый может показать свой лайфхак, изобретение и т.д.
И этих шоу всё больше, это магнит интереса широкой аудитории. Идёт спаривание сфер, комплексация индустрий.
И становится возможным найти выход на инвестора, производителя и т.д.
Так как за шоу следят не только сами участники, но и целевая аудитория.
Музыка сливается с искусством, театром, театр с кастингом стартапов, стартапы - становятся не только базисом бизнеса, но и медийным мероприятием и т.д...

Скажу дальше. Как только фейсбук введёт подобное - всей индустрии будет реформец, покруче войны таксистов с убером.
Вы даже не представляете как это отразится на развитии некоторых сфер...

И вообще. Давайте раскажу вам, почему я считаю некоторых капиталистов долбоёбами.

Я вообще против капитализма, но это другая тема. Пока мы в нём живём - надо пытаться улучшить или изменить ситуацию.

Вот возьмём ситуацию. Три фирмы, одинаковые условия, у всех троих -  небольшие бюджеты. Одна рискует и стартует технологичный стартап, смотрит в будущее, понимая что быстрой прибыли  - не видать, вторая продолжает метаться, срубая понемношку, третья для надёжности вкладывается в условную шаурмячную и просто доит тощую корову, но ежедневно.
Из первой вырастает Гугль или Эппл, вторая дорастает до среднего уровня завидуя первым и вкладываясь в третьи, а третьи -  так и остаются всю жизнь условными шаурмячными.
Потом, первые фирмы, скопив капитал, скупают вторых и третьих, чтобы реформировать и т.д.
И последние - начинают ныть, плакаться и скулить по поводу того, что корпорации и большие обижают мелких.
Таксисты жгут покрышки, так как понимают, что стали нахуй не нужны.
Мелкие магазины пикетируют супермаркеты, так как понимают - что у них нет шанса.
И т.д. и т,п.
Жалко людей? Жалко. Но это естественное развитие.
Нельзя всю жизнь жалеть и поддерживать кавалерию, если наступило время танков и управляемых ракет !!!!
Меднэ?

Так.   Мелкие.....
Когда им предлагали путь развития, а не бизнес-онанизм, зачем они выбрали условную шаурму, а не скажем электромобили?
Нет способности видеть, визионировать, предвидеть? Могли же тоже гуглить, эпплить, илонмаскить, ёпта?
Лебедев, пиаря свою дизайн-контору, взял, поднял жопу и съездил в Индию, сожрал там херову тучу непонятной еды, но создал этим магнит интереса. Почему не чешут яйца другие? Тоже греки что-ли?
Сидит в условной дыре, караулит мушек в своей паутинке, даже сам не зная урл-адрес её...
И ждёт манны небесной. Премий и статуэток.
И сильно злиться, когда они уходят Лебедеву, а не ему. Хотя у него работа - лучше.
И я это знаю не по наслышке. Я видел сотни таких работ. Гениальных. Охуенных !!!!
В ящиках столов. Которые заперты на ключ, а сам  ключ в яйце дракона, который увы уже не живой, помер опт голода в своей квартире, адрес которой  никто не знал и не узнает.....

И есть оправдание у них. Они сразу достанут джокер и ёбнут им об стол: Ахаха, Карл !!!! - смотрите ка: - Лучше сегодняшняя яичница, чем завтрашний куриный бульон с мясом курочки...
Или воробей в руках, чем журавль в небе.
Конец цитаты, Карл....

Ну и сосут своего воробья, когда у других уже не то что журавли, а птеродактили...., да и не только в небе..
Сосут не только воробья, Карл..., сам понимаешь.
И потом требуют равных с несосущими прав, раскрашивая условные аватарки, что есть разновидность сегрегации, если копнуть глубже. Сегрегация - это я ещё мягко сказал.  ...И разные пидарасы  в управлении дают им привилегии сосать и дальше....
Не воробья Карл, а то, что они сосут и чем не довольны....

О чём это я? Ах да.

Всем доброго утра и жирных аппетитных гусей в чистом небе.....

___________

МЕТКИ: капитализмкраудфандингпроектработафинансированиешоу

Для них всего лишь секунда, а Тёмке - полночи ацкой работы

Полночи стартовали системы, перезагружали видеосерверы, запускали автоматизацию.
Вспотел, протух, только сейчас расслабился. И из за этой секунды не наблюдал слияния Юпитера с Венерой.
Говорят у них знатный и яркий секс был:)))
Да и Луна вся взвинченная. Подглядывала, глупышка одинокая....

Кстати предупреждаю все сейсморегионы. Будут знатные толчки.
Не из за секса звёздного, а потому, что своей антенной чувствую инфразвуковое.....
Я ведь как кит теперь...Или слон....
Нет...Кит....Киты больше нра.....

Всем девчонкам моё китовое чмавк....

МЕТКИ: предупреждениесекунда

Откровения Драгунова

Только к 50 начинаешь понимать, что в мире гораздо больше умничек и мудрых, чем  ты сам один и такой неповторимый....
Жаль, что только сейчас начал понимать всю глубину и полезность советов, которые мне давались на протяжении всей жизни некоторыми умными и мудрыми Человеками..
К сожалению всю ту кучу ошибок уже не исправить...
Но Спасибо за предложенную помощь и советы - уже могу сказать, так как наконец-то понял, как я раньше часто был не прав.

Ну и разумеется - прошу прощения.

МЕТКИ: афоризмыоткровения
 
Форум » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ » Артем Драгунов (Его сны ,предупреждения и не только, кроме рекламы его)
Поиск:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024